Автор Тема: Московский Гомеопатический Центр отзывы г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 2  (Прочитано 53018 раз)

Олевтина

  • Гость
Моя подруга обратилась в эту клинику с явным нейродермитом. Так не хотела пичкать себя антибиотиками, что решила полечиться гомеопатией. Врач Московского Гомеопатического Центра начала переубеждать, что у нее гастрит и больной желчный пузырь. После проделанных анализов и пройденного УЗИ ничего такого у нее не обнаружили, но какие-то шарики пропить назначили, от которых жуть, как мутило, обещали, что через месяц от болезни не останется и следа. Нейродермит разросся по всей шее и лицу, а врач утверждала, что организм так очищается. В итоге, подруга чуть не загремела в больницу с кошмарной аллергией. Обратилась к нормальному дерматологу, назначили уколы и специальные препараты, которые вернули ее к жизни. Если бы обратилась сразу к опытному врачу, то антибиотиков пришлось пить меньше, чем после такого лечения. :(

Какие болезни лечат в МГЦ?
1. Болезни легких
2. Сердечно-сосудистая система
3. Желудочно-кишечный тракт
4. Аллергии
5. Иммунная система
6. Нервная система
7. Артрит
8. Артроз
9. Остеохондроз
10. Радикулит
11. Гинекологические заболевания
12. Урология
13. Бесплодие
14. Мочеполовые инфекции
15. Диабет
16. Щитовидная железа
17. Ожирение
18. Кожные заболевания
19. Облысение
20. Щитовидная железа
21. Осложнения после вакцинации
22. Различные глазные болезни

Отделения:
1. Детское гомеопатическое
2. Клинической гомеопатии
3. Гомеопатической компьютерной диагностики и лечения
4. Кабинет пульсогемоиндикации
5. Классической гомеопатии
6. Консервативной гинекологии
7. Отоларингологии
8. Офтальмологии
9. Клинико-диагностическое
10. Функциональной и ультразвуковой диагностики
11. Кабинет забора материала для лабораторных исследований
12. Кабинет биорезонансной терапии,электро-акупунктурной, гомеопатической диагностики и лечения по методу Р. Фоля и вегетативно- резонансному тесту
13. Детский стоматологический и ортодонтический кабинет
14. Оказание медицинской помощи на дому

Дамиан

  • Гость
Такая информация может многим людям оказаться полезной, т.к. довольно многие хотели бы лечиться гомеопатическими средствами. Но, может быть, весь этот Гомеопатический Центр вполне приличное лечебное учреждение, где работает немало высокопрофессиональных, добросовестных врачей. Поэтому считаю целесообразным называть в таких случаях полностью фамилии, имена и отчества неумелых или недобросовестных специалистов и их специальность, тем более что они могут потом перейти работать совсем в другое место, о котором нет негативных отзывов, или уже там работают на пол-ставки, к примеру.
Так что поменьше "дипломатии" в таких случаях. Народ должен знать к кому из врачей можно обращаться, а к кому пока не стоит.

МСК

  • Гость
адрес: Москва, ул. 2-я Владимирская, 2
Телефоны регистратуры: (495) 672-27-80, (495) 672-24-11, (495) 672-27-61
главный врач: Мищенко Владимир Семенович

Оффлайн Дамиан

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
При чём же здесь главный врач этого центра? Вроде бы поднята тема о неумелых действиях совсем другого врача. Хотя, конечно, далеко не всегда может оказаться правильным кого-то позорить, песочат их на форумах.

Оффлайн Информатор

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 170
Врачи Детское гомеопатическое отделения
Педиатры:
Лурье Ирина Захаровна
Буланова Анна Сергеевна
Варенцова Марина Константиновна
Ворожко Людмила Михайловна
Жуковская Наталия Леонидовна
Кулеш Елена Михайловна
Куц Лело Ушангиевна
Мотина Ирина Адольфовна
Пехтерева Ольга Анатольевна
Царегородцева Анна Александровна
Дерматологи:
Орехова Лариса Валентиновна
Скрылева Татьяна Николаевна
Эситова Александра Александровна
Отоларингологи
Пинелис Виктория Львовна
Быкова Наталья Владимировна
Рассадин Вячеслав Викторович
Тхоржевская Тамара Владимировна
Орехов Владимир Евгеньевич
Ортопед Добровольская Ирина Юрьевна
Микроневропатолог Луняшина Евгения Николаевна
Психоневрологи и невропатологи
Тарасюк Сергей Викторович
Попова Ольга Федоровна
Неврологи:
Чернов Владимир Николаевич
Высочанский Алексей Вадимович
Попова Елена Сергеевна
Отделение клинической гомеопатии
терапевты:
Андронова Т.В.
Назимова И.Б.
Школенко М.В.
Тарасова С.Г.
Пхор А.Л.
Тарасова Е.А.
кардиолог Шарандак А.П.
неврологи:
Мещанкина Н.М.
Русских Л.В.
дерматовенерологи:
Михайлова Н.В.
Голушко Э.И.
эндокринолог: Мищенко В.В.
Отделение Гомеопатической компьютерной диагностики и лечения
Богатов Юрий Николаевич - врач-гомеопат, терапевт, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук.
Бутенин Василий Алексеевич: терапевт.
Бутенин Михаил Алексеевич: кардиолог.
Бутенин Петр Алексеевич
Владимирова Ольга Викторовна: невролог; семейный врач.
Зелянин Алексей Владимирович: терапевт; ЛОР-врач.
Кононов Игорь Эдуардович: уролог.
Космодемьянский Леонид Владимирович: кандидат медицинских наук, терапевт.
Круглихина Алла Александровна -   терапевт.
Мищенко Вера Владимировна: врач эндокринолог.
Олейникова Лариса Владимировна: терапевт, педиатр.
Союзова Ольга Николаевна: терапевт.
Эситова Александра Александровна: дерматолог, эндокринолог.
Отделение Классической гомеопатии
Аронова Нина Ильинична - заведующая отделением.
Верховых Инна Игоревна
Воронцова Елена Александровна
Высочанский Алексей Вадимович
Гладкова Ольга Натановна
Железнова Надежда Эрастовна
Куц Лело Ушангиевна
Попова Екатерина Петровна
Скрылева Татьяна Николаевна
Суворова Марина Леонидовна
Тираспольский Илья Валерьевич
Фефелова Ирина Викторовна
Юрченко Марина Леонидовна
Отделение консервативной гинекологии
Клечковская Елена Павловна - гинеколог-гомеопат.
Котова Марина Ивановна - гинеколог-гомеопат.
Рябоконь Ольга Давидовна - гинеколог-гомеопат.
Ядров Сергей Игоревич - гинеколог-гомеопат.
Захарьян Юлия Викторовна, врач акушер-гинеколог, гомеопат.
Филиппова Галина Ивановна
Отделение оториноларингологии
Антонов Александр Иванович
Орехов Владимир Евгеньевич
Пинелис Виктория Львовна
Отделение Офтальмологии
Смирнова Софья Михайловна - руководитель отделения
Лобач Елена Эдуардовна
Демина Лилия Андреевна
Каменская Светлана Владимировна
Тарасюк Ирина Петровна
Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
ПРЕЙГЕР ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ
ШАРАНДАК АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
ИЦЕХОВСКИЙ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
ДОРОНИН ГЕНАДИЙ ЛЬВОВИЧ
ЧУБАРОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
КИРЯЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Бабатова Раиса Шемильевна
Болдырева Наталья Михайловна
Врачи, выезжающие на дом:
Кулеш Елена Михайловна, врач - педиатр, семейный врач.
Бутенин Михаил Алексеевич, врач - терапевт, кардиолог.
Зелянин Алексей Владимирович, врач оториноларинголог.
Куц Лело Ушангиевна, врач - педиатр, семейный врач.
Пхор Анастасия Львовна, врач – терапевт, уролог - АНДРОЛОГ.
Рябоконь Ольга Давидовна, врач – акушер-гинеколог, семейный врач.
Черкасов Юрий Евгеньевич, врач – хирург 1 категории.
Шарандак Александр Петрович, врач - терапевт высшей категории.

Оффлайн Наталья Мал.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если бы обратилась сразу к опытному врачу, то антибиотиков пришлось пить меньше, чем после такого лечения. :(
Вы меня извините, Олевтина, но нейродермиты даже аллопаты не лечат антибиотиками. Только в случае присоединения бактериальной инфекции. Как раз антибиотики только усугубляют течение аллергии. Не знаю, можно ли верить тому, что Вы написали, но получается картина полная сумбура. Вашей подруге разве кроме гранул не рассказывали о питании, о способе жизни, какой у нее должен быть и стать, если она решила лечиться гомеопатией?

Как можно всю жизнь зарабатывать болезни, а потом за месяц ждать стойкого излечения?

Если у нее наступила ремиссия – уже было бы отлично. То, что идет обострение при лечении гомеопатическими средствами, так это и говорит о том, что лекарство работает, попало в точку, значит, гомеопат правильно подобрал лечение.
У меня остались только приятные впечатления от лечения и посещения Московского Гомеопатического Центра. Достаточно давно страдаю таким неприятным заболеванием, как хронический фарингит.
Я обратилась за помощью к гомеопату Школенко Михаилу Викторовичу. У него основная специализация в хирургии. Более 15 лет он занимается лечением пациентов гомеопатическими средствами.

В течение часа он со мной беседовал. Задавал порой вопросы, которые вообще не имели никакого отношения к моей болезни. Лекарства подбирал на специальном аппарате, с помощью которого протестировал, подходит ли мне это гомеопатическое средство или нет.
Первичная консультация стоила 3500 рублей, последующие - 2500 рублей.

Михаил Викторович оставил телефон, по которому каждый понедельник и четверг я ему звонила и рассказывала о своем самочувствии.
Мне было рекомендовано вести дневник, в котором я каждый день записывала свои ощущения, любые изменения состояния. Я считаю, что ни один аллопат не уделяет столько внимания своему пациенту.

Через три месяца я почувствовала значительное улучшение не только со стороны горла, но и общее состояние меня только радовало.
Не буду говорить обо всех специалистах Гомеопатического Центра, но с кем столкнулась лично, впечатление очень хорошее.
Я ощущала себя полностью защищенной, пока лечилась у Школенко Михаила Викторовича.

fhktrbyj

  • Гость
Поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ Кононова Игоря Эдуардовича и врачей - целителей гомеопатического центра. Желаю здоровья, добра и счастья, хороших  пациентов.
г.Владимир (спасибо за царапину)

Толя

  • Гость
Побывал на приеме у этого "гениальнейшего" врача. Его так сильно и бодро хвалила тетечка, с которой я предварительно созванивался перед записью на прием.

 
В итоге: приехал, заплатил 2500р. Почти час я сидел, ожидая своей очереди. И - вот оно!! Я попал к врачу!

 
Г-на Антонова мало волновало, что меня беспокоит. Был задан вопрос аля "с чем пожаловали?".
Рассказал про рекомендацию знакомых, мол помогли. На что увидел серую мину и услышал вопрос: "Т.е. вы утверждаете, что я кого-то вылечил от аллергии?"

 
За минуту он меня быстро "пошмонал": осмотрел глотку, нос, уши. Я услышал стандартное: "У вас риниты и бла-бла-бла".

 
г-на Антонова совершенно не волновало, при каких обстоятельствах, как и когда появились первые симптомы и аллергические реакции. Зато его очень интересовало, где и с кем я живу, какой вуз я окончил и кем работаю, много ли соплей и как часто я чихаю.

 
Итог - выписал мне какулечки, которые надо принимать  неделю, а затем и приехать снова, отдать за прием 1500-2000р ("Вот вы приедете, и мы уже с вами определимся, сколько вы заплатите после приема.")

 
Никаких анализов, никакой информации не спросил, зато было услышано, что "Да я единственный и лучший в Москве специалист такого профиля".

 
Но(!) если не помогут шарики, мы будем ставить уколы. Уколы по 5000р + 2000р за прием.

 
Шарики есть ни что иное, как экстракт змеиного корня, которые я должен был купить непременно в их аптеке. По описанию оно должно помочь снять отечность с носа, после отмены нафтизина, которым пользуюсь уже год.
Видимо дохтор не в курсе, что после отмены в течении трех дней нос сам начинает дышать. А эти шарики определенно не помогут от аллергических ринитов.

 
Считаю, что это полный непрофессионализм и хамство по отношению к пациентам, которые пока сидел и наблюдал выщелкивались из кабинета за 5-10 минут.

 
Отвратительнейшее ощущение оставила эта встреча. Надеюсь больше не пересекаться с подобными шарлатанами.


Елена Сергеева

  • Гость
Я просто шокирована ответами совершенно не понимающих людей в гомеопатии.Гомеопатия лечит не болячку (ренит,колит...),а полностью человека.Подбирается лекарство,которое подобно этому человеку,поэтому,нужны вопросы, касаемые разных сфер жизни человека.Судя по комментариям,врачи очень грамотные.По некоторым наводящим вопросам уже понимают об этом человеке многое.А пациентам,я бы посоветовала сначала ознакомиться с гомеопатией в интернете,чтобы понимать,как происходит лечение.(обострение действительно обозначает,что лекарство подобрано верно или хотя бы частично подобно).Почитайте что-нибудь,господа,а уж потом на приём. А вылечить Вы сможете не только ринит,но и какие-нибудь старые болячки,которые уже стали хроническими, только не за один месяц, как тут уже правильно сказали,а за 3 или 6,а может и год,два,три,зависит от сложности,зато не заглушив болячку панадольчиком,а вылечив навсегда.

Толя

  • Гость
К сожалению сразу не понял, что был на приеме опытного гомеопата Антонова и ЛОР-хирурга, который многим помог Толя.

rada

  • Гость
Обратилась в этот Центр, лет 5 назад, когда рука у меня уже почти не поднималась.  Врач Силиньекс. К сожаление он там уже не работает и где он сейчас не могу найти. Назначил мне 15 видов шариков. Через 2 недели почувствовала улучшение, а через месяц все прошло. Не болит и по сей день. Но цены на консультацию были в 3 раза ниже.
Судя на сколько взлетели цены на приемы, тут же возникает вопрос, а что за врачи принимают? Помогут или это уже обычная обираловка.

rada

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Моя подруга обратилась в эту клинику с явным нейродермитом. Так не хотела пичкать себя антибиотиками, что решила полечиться гомеопатией. Врач Московского Гомеопатического Центра начала переубеждать, что у нее гастрит и больной желчный пузырь. После проделанных анализов и пройденного УЗИ ничего такого у нее не обнаружили, но какие-то шарики пропить назначили, от которых жуть, как мутило, обещали, что через месяц от болезни не останется и следа. Нейродермит разросся по всей шее и лицу, а врач утверждала, что организм так очищается. В итоге, подруга чуть не загремела в больницу с кошмарной аллергией. Обратилась к нормальному дерматологу, назначили уколы и специальные препараты, которые вернули ее к жизни. Если бы обратилась сразу к опытному врачу, то антибиотиков пришлось пить меньше, чем после такого лечения. :(

У меня дочь лечилась у этого врача и ее подруги по поводу кистозно-фиброзной мастопатии. Результат отличный! Если предлагали оперироваться, доктор Эситова все вылечила без операции.  ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!

Olga-OO

  • Гость
Детский врач-гомеопат Луняшина Евгения Николаевна. Два года (с 2011) наблюдались В МГЦ. Ребёнок с атопическим дерматитом. Состояние у ребёнка было очень тяжёлое. Опухший, отёкший, расчёсанный с головы до ног. Предварительно состояли на учёте у «традиционных» врачей аллергологов, дерматологов. Ничего не помогало. Первоначально сложилось очень благоприятное впечатление, и о мышление и о лечение, назначенном врачом. Состояние ребёнка начало улучшаться. Правда диета была назначена очень жёсткая, ни шага в сторону, при «ослаблениях» тут же наступало ухудшение, шаткое состояние, но хоть как-то ребёнку стало полегче. Одно меня всегда «напрягало». Диагностика. За два года врач не назначала ни анализы, ни УЗИ. Только осмотр и вопросы ко мне о состоянии ребёнка (но, я ведь могла на что-то не обратить внимания, что-то не заметить). И ещё, с врачом нет прямой связи. Только через регистратуру, и ответ в пятницу, когда врач будет на месте в центре. И вот ребёнок заболел тяжелёйшей формой ротовируса. Температура, рвота, скорая. С Евгенией Николаевной очень хотела связаться, посоветоваться, всё таки два года ходили на приём. Но связь будет не скоро. Чуть ребёнок оклемался, привезла его к Луняшиной на приём. Осмотр и назначение препаратов. Через две недели опять ротовирус. Опять в очень тяжёлой форме. Связи с врачом нет. Я с ребёнком на приём. Я уже врачу начала говорить, что-то не то, я чувствую, помогите, беда. Я говорю, он ест очень много, и сил у него играть и бегать нет, сидит и лежит. Луняшина Е. Н. предположила, что это глисты и назначила перантол, без анализов. Ребёнку становилось хуже и хуже. В обычной поликлинике сдала общий анализ и биохимию, хороший дежурный педиатр попалась. Причин голода у детей может быть очень много, сказала она, начиная от невроза и уж заканчивая глистами. В итоге БЕДА. Ребёнок попал на скорой в реанимацию с сахаром крови 37, 5 ммоль и кетоацидозом. Речь шла о его жизни. Откачали. Это оказался сахарный диабет 1-й тип инсулино-зависимый, и по результатам анализа на гликированный гемоглабин, к-й равен 11, 5, приезжали мы к Луняшиной Е. Н. на приём будучи уже давно с диабетом, но врач это не смогла диагностировать. Мой ребёнок стал инвалидом. Луняшиной Е. Н. я дозвонилась, сообщила, что это были не глисты, а сахарный диабет. И те симптомы, которые я называла: жуткий голод, потеря сил - это первые признаки Диабета, прописанные во всех начальных медицинских и не медицинских изданиях. Она пригласила на приём. Сейчас ищу другого врача.

Света

  • Гость
На меня тоже этот центр произвел негативное впечатление, точнее, конкретный врач-Владимирова Ольга Викторовна-врач невролог!Пришла с герпесом, обычные высыпания на губах и под носом,ну доставляют конечно дискомфорт в жизни,но в остальном здорова!Врать не буду-эффект небольшой был от лечения.Карточки там выдают на руки,естественное желание прочитать ,что там написано!Читаю:считает себя больной в течении пяти лет!Спрашиваю-как так доктор-я же здорова?В ответ услышала ор-это не для вас, это для прокурора написано!Ну вот и думайте про ответственность врачей за ваше лечение!Дальше больше-она повышала голос на меня по любому поводу!Простые вопросы,которые я задавала,например,что за препарат она мне дает,как он действует, вызывали совершенно неадекватную реакцию.Она видите ли училась этому всю жизнь,а я такая дура,хочу понять это за несколько месяцев!В общем терпеть такое хамство за свои деньги,я терпела 5 месяцев-больше не смогла!Мне кажется ей самой не помешало бы обратиться к специалисту и полечить нервную систему

Онуфрий

  • Гость
Много дискуссий по поводу гомеопатии. Некоторые говорят что это миф, другие же довольны результатами лечения. Аллопатам нередко приходится сталкиваться с больными, для которых весь спектр стандартной терапии оказался неэффективным. В этом случае к гомеопатам не направляют, но соответствующую инициативу не отвергают.
Кроме того, жесткая стандартизация диагностической номенклатуры и схем лечения при неуспехе такового неизбежно толкает пациента, взыскующего здоровья, в объятия "параллельной" медицины - в сравнении с колдунами и экстрасенсами гомеопатия отнюдь не большее зло.
Однако, считаю, что специалист, позиционирующий себя как врач, должен быть законодательно ограничен в высказываниях, отрицающих эффект доказательной медицины, вакцинации и иных медицинских процедур, имеющих значение для общественного здоровья - в этом случае он должен лишаться диплома.
Кроме того, даже существующее законодательство позволяет привлечь врача гомеопата к профессиональной и даже уголовной ответственности в случаях, когда по его вине задержка с началом настоящего лечения оказалась фатальной. Вот только случаи соответствующей правоприменительной практики мне неизвестны.
Так что обращаться к таким врачам или нет дело сугубо каждого, но информацию в массы нести необходимо!

С. Кузнецова

  • Гость
Olga-OO,
У вашего ребенка, больше чем уверена, не было никакого сахарного диабета на момент прихода к гомеопату, а могла быть лишь предрасположенность. Судя по сказанному Вами выше, что врач выписывала лекарства, это самое лекарство было не одно. И в этом основная причина ваших бед со здоровьем. Выписывая больше одного лекарства врач устраняет сиюминутные симптомы, естественно облегчая себе работу и создавая хорошую репутацию в краткосрочном периоде, а в долгосрочном периоде эти самые несколько лекарств делают организм предрасположенным или больным многими болезнями. Об этом много написано в литературе о классической гомеопатии и о непоправимых ошибках, которые делали гомеопаты, назначая в один прием несколько лекарств. У меня у самой подскочил сахар, хотя всегда был 3.9-4, а стал под 6, холестерин вырос до 7-ми, у внезапно меня немели руки, ноги, внезапно начинало колотится сердце, я белела и выглядела так, что ко мне однажды подошли в метро и предложили скорую вызвать. У меня появилось много хронических заболеваний, а на момент обращения ко врачу мне и 30-ти не было и проблема состояла в миоме матки малых размеров (до 1 см). Я вела довольно адекватный образ жизни, без вредных привычек, без таблеток. А после лечения сейчас до сих пор сижу на таблетках. До этого плачевного состояния меня довела другой врач этого центра, Агринская Ирина Анатольевна, которая много лет назад тут работала, потом насколько я знаю ее уволили из МГЦ, по слухам она переманивала клиентов, т.к. вела частные приемы на квартире и   против нее то ли хотели, то ли возбудили уголовное дело, что то связанное со здоровьем ее маленького пациента, которого увезли на скорой с подозрением на острый перитонит. Противно что она завоевывала твое расположение чтобы заработать денег и вдвое противно если после этого еще и поплатился своим здоровьем. Я не понимаю почему руководство МГЦ обращает внимание и принимает меры только когда кому то реально плохо и дело дошло до надзорных органов. Я могу сказать, что очень жалею, что тоже не обратилась с жалобой в прокуратуру. Если бы каждый, кто пострадал от таких врачей отстаивал бы свои права, то они как минимум бы не практиковали и как максимум были наказаны рублем или сидели в тюрьме.

Анонимус

  • Гость
А за клевету не боитесь схлопотать?

Тома79

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А за клевету не боитесь схлопотать?
А как же, конечно клевета!.. смеюсь)))  Проще написать от имени анонимов трусливые угрозы, нежели оказывать качественные услуги и работать на совесть.
И на будущее - схлопотать за врачебную халатность куда более реально. В нашей стране, соглашусь с предыдущим автором, пока не принято повсеместно жаловаться на врачей и привлекать их к ответственности. Хотя я склонна думать что в МГЦ есть хорошие специалисты и их не мало, но их надо знать....
Были мы с мужем года 4 назад в МГЦ. Фамилию врача, к сожалению не помню, но помню, что ему на вид было лет 60, лысеватый плотный мужчина с небольшой седой бородой и усами. Справа от его кабинета, на этом же этаже, был кабинет Космодемьянского, насколько я знаю этот доктор, имею ввиду Космодемьянского, написал несколько книг о гомеопатии. Вернемся к нашему гомеопату. Не буду говорить об ожидании в очереди более часа-полутора и о том что нас забыли предупредить в регистратуре, когда записывали к доктору, что доктор этот, в основном, принимает детей . А значит ко взрослому у него будет  заведомо  более поверхностное отношение. Что касается длительности ожидания, то считаю что полтора часа в очереди к гомеопату это обычно норма и это абсолютно, лично нас, не напрягло. Однако удивление вызвал тот факт, что муж вышел от врача через 10 мин, с рецептом на 4 лекарства.  А мы просили записать нас к классическому гомеопату, да и провести первичный прием у гомеопата за 10 мин просто нереально. Я понимаю, там сидело много детей на первичный прием, но может тогда было бы честнее нас вообще развернуть и сказать что я принимаю детей и порекомендовать записаться к др. доктору. Лезть в кабинет, когда в очереди сидит столько детей, и предъявлять претензии к доктору было бесполезно, да и смысл требовать от врача того, что он по-видимому просто не умеет делать? И еще один момент, все кто сиделв очереди, тоже были первичными пациентами - лишний повод было задуматься, а почему к нему не возвращаются. В конечном счете я подумала что так даже лучше чем ежели бы муж на приеме сидел 2 часа и в итоге получил бы рецепт на эти четыре лекарства, вместо того чтобы получить лечение одним индивидуально подобранным лекарством.  Прием стоил 1800 р., в принципе цена по Москве была абсолютно нормальной, я бы даже сказала не высокой.  В общем, недавно вспомнила про МГЦ и про Космодемьянского, кто нибудь у него лечился, стоит ли обращаться?

ирина 1589

  • Гость
САМЫЙ  ПЛОХОЙ  ВРАЧ - ВОРОНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА - ВРАЧ НИСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Гостья

  • Гость
Отзывы
« Ответ #19 : Марта 24, 2021, 09:43:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
САМЫЙ  ПЛОХОЙ  ВРАЧ - ВОРОНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА - ВРАЧ НИСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Хотела обратиться к этому врачу, прочитав его специализацию. Можете поподробнее рассказать на чём основаны ваш негативный отзыв

Оксана329

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Olga-OO,
До этого плачевного состояния меня довела другой врач этого центра, Агринская Ирина Анатольевна, которая много лет назад тут работала, потом насколько я знаю ее уволили из МГЦ,
Здравствуйте! Не могли бы Вы поподробнее рассказать про Агринскую. Она сейчас работает в другой клинике. Дело в том, что я сама у нее лечилась 3 года, из-за нее у меня столько болячек появилось, что не знаю за что хвататься.
Вы долго восстанавливались, можно ли рассчитывать, что все уйдет или хотя бы вернется на свое место, как было до лечения? И лечились ли Вы у кого нибудь еще, я имею ввиду другого гомеопата?

Paravolar

  • Гость
 Я не гомеопат, но вот поделюсь вычитанным в книгах по гомеопатии, может чем будет полезно. "Болячки" после приема гомеопатии могут появиться
 1. в случае повышенной реакции организма на лекарство (решение - снизить дозу, отменить) А вообще можно  принять то же лекарство в обратной потенции, принять антидот - ну это когда ошиблись..
2. В случае если лекарство подобрано неверно - и вызвало новые симптомы, которых раньше не было (погуглите про прувинг)
3. В случае, если эти "болячки" у вас существовали раньше и были подавлены-залечены и это возврат/откат к старым состояниям..  И это хорошо! Это требует замены правильного препарата следующим тоже правильным препаратом.
4. Новые "болячки" также могут быть выходом наружу болезни. (погуглите принцип Геринга) Они становятся более неприятнми и заметными, зато менее угрожающими жизни.. ( не судите строго, пишу как поняла сама)
    Ну и самое главное - понять психические корни проблем...

             Сама водила год назад дитё в МГЦ к Высочанскому по совету вылеченной подруги. Первичный прием час или два - оч долго. Затем консультации по интернету бесплатно. От балды не назначает...  Посылал нас на подробные обследования: узи и проч анализы в обычную поликлинику. Можно к нему сходить, как вариант.  При выборе врача я смотрела на 2 вещи: чтоб классик обязательно и, второе, опыт. Опционально - специализацию по первому мед образованию. Еще советую почитать статьи врачей на МГЦ - сразу станет ясно у кого какая сфера проф интересов и какие "закидоны" :) Ну.. и выбирайте что больше нравится

Оффлайн Juliya1984

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
Были там с мужем, остались довольны результатом. Потом даже возили свекровь туда после операции по онкологии.

Оффлайн KaterinaNog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
нам врач советует лечь на реабилитацию в 32, вот только отзывы очень смущают. Кто, может, не так давно лежал? Это стоит того?

ирина 787

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не гомеопат, но вот поделюсь вычитанным в книгах по гомеопатии, может чем будет полезно.
Главный пункт это классик. На это желательно не просто обратить внимание, как Вы пишете, это желательно именно поставить первым пунктом в интересах своего же здоровья.Это базовое условие. 
Если подход к лечению НЕ классический, то будут неизбежные проблемы, это вопрос времени, у всех по-разному . Потому что, как понять какое из Глс дало прувинг и от какого принять антидот, а какое работает верно, когда принимаешь несколько средств невозможно. В МГЦ работают и классики и не классики, в прочем как и во многих др.гом. центрах Москвы. Но главная проблема, на мой взгляд в другом: на данный момент многие гомеопаты , заявляя что они классики, используют не классический подход. Далеко не все пациенты знают принципиальную разницу. Знают только, что должен быть классиком и идут лечиться. А недобросовестные есть и среди врачей, которые вводят пациентов в заблуждение.

Оффлайн Airin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Смешно читать. И жалко граждан. Эта ваша Смирнова из МГЦ - мягко говоря, слабый врач. Основная задача у ней на приеме - выкачка ваших денег. Люди, которые "в теме" прекрасно понимают, что прием у гомеопата длится не менее часа (у ней - в минутах), препараты настоящий врач-гомеопат назначает не по фельдшерскому пособию "от болезни такой-то", а по конкретному случаю. Что я с ребенком и наблюдала уже потом на профессиональном приеме гомеопата не из этой, с позволения сказать, клиники. Осмотр ее как окулиста занимает и того меньше. Причем, как обычный окулист она даже объяснить не смогла причину (оказался кератит). Только одни рекламные статьи о пользе гомеопатии при болезнях глаз на сайтах: также общего характера и явно редактированные интервьюерами. ибо самой сказать и нечего. Похоже, курсы маникюра - это ее жизненный принцип. Берегите свое время и здоровье близких. Понимание пришло к сожалению после потерянного времени и пожертвованного здоровья.

Ольга75

  • Гость
Бегите от Агринской не оглядываясь!
Это профессиональный yрoд и морально гнилой человек.

У нее нет инд. подхода, на основные симптомы будет подбирать несколько лекарств.
В основном все лечение сводится к устранению или нивелированию осн. симптомов.
Внешне первое время все хорошо, поэтому столько восторга у людей.
Потом обязательно появится что-то еще, от этого будут опять подбираться новые лекарства.
И так по цепной реакции, пока не доведет до реанимации.

 Кстати она в МГЦ уже давно не принимает.

Оффлайн китай

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Лурье Ирина Захаровна замечательный врач. Спасибо ей. Но врач человек у которого бывают семейные неприятности, усталость. Моя мама заболела сахарным диабетом, но сначала она болела болезнью которую врачи не только определить не могли но и при проверке анализов определить не могли. Сначала варикоз. Сколько операций, врачей. Потом женские заболевания. Далее хуже. Но никто не проверял что провоцирует диабед. Говорят сахар, но организм не хочет сахара больше чем ему нужно. Когда много сахара съешь начинает тошнить. Тогда что?. Сейчас мы прогоняем глисты- исчез варикоз, снизился сахар. В России нет хорошего сырья для лекарств, но люди губят себя еще тупость и не образованностью. Каждая семья имеет в доме  кошку и собаку, но это еще не весь перечень животных которые имеет семьи в России. Собака имеет кучу глистов. Если собака живет дома она не может себя вылечить и чувствует себя хуже в отличии от собаки которая живет на улице. то что показывают по телевизору обман. педи гри  который выпускают производитель делают из отходов. Если вы спросите у любого иностранца фермера, чем он кормит свою свинью он вам скажет ее же отходами. От своего калла и гормональных добавок свинья увеличивает вес за два, три дня. Этим кормят сейчас население. Это мясо может пролежать в ваккумной  упаковке долго, но при открытии упаковки- два, три дня.  Врачи глистов у людей не прогоняют. Моя свекровь работала в Д/с и дети друг от друга заражались глистами. И это не секрет. Сейчас в Д/с не прогоняют глистов. Приходит новое поколение и у них новые правила лечения. Далее человек взрослеет  и пошел секс с кем попало, глистов опять не прогнали.  Потом появились дети которые от родителей уже имеют кучу глистов, но им для игрушки покупают собачку. Балашиха переполнена детьми с раком. При лечении ребенка у которого потом появился диабет врач не  учла только  то, что такое количество глистов невозможно вылечить травками. Нужна строгая диета и препараты более сильные которые нужно подобрать. Кроме того диабет и рак вызывают не только глисты, но и грибки которых в России великое множество. И запомните Россияне чурка (индусы, негры, китайцы, тайланцы, азербайджане, армяне, турки если будут жить в России они уничтожат россиян только своми заболеваниями. Потому что лечится в турции не лечиться у нас. и те заболевания которые  турка может перенести спокойно не всегда переносятся русскими. ВОТ И ВСЕ,

Ирма АНВА

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лурье Ирина Захаровна замечательный врач. Спасибо ей. Но врач человек у которого бывают семейные неприятности, усталость.
Спасибо Вам огромное, Вы подтвердили мои мысли!!

лоло

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лурье Ирина Захаровна замечательный врач. Спасибо ей.
как лечитесь от паразитов?

Раида

  • Гость
Кто лечился у Космодемьянского, есть результаты?

Оффлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 137,917
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
15 Ответов
1379 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 01:59:31 pm
от SidusanRix
1 Ответов
611 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 11:20:38 am
от xelvan