Автор Тема: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва  (Прочитано 37289 раз)

МосковСити

  • Гость
Хочу спросить, может кто знает и сможет мне помочь…. Нашла в интернете магазин Гуд мебель. Сайт красивый, оформлен как надо, мебель вся красивая, но хочу спросить реальных покупателей, как там качество мебели и есть ли услуга сборки? Или реально собрать допустим шкаф самой?

margooo

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель)
« Ответ #1 : Сентября 04, 2021, 04:58:09 pm »
Я заказывала мебель в этом магазине не в первый раз. Единственное нарекание, что у меня возникло касалось поздней доставки. В остальном же придраться не к чему. Правда мы заказывали пару комодов, так что собирать там особо нечего. А диван итак привезли уже собранным )))))))

Душечка

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель)
« Ответ #2 : Сентября 05, 2021, 03:57:34 pm »
Заказала в магазине диван Нерль с независимыми пружинами. Через неделю привезли  мой диван. В принципе ничего плохого сказать не могу, но вот подушечки маленькие забыли привезти ((( Позвонили в отдел претензий, долго не отвечали, но в итоге проблема была решена достаточно оперативно. Через неделю довезли подушки. Это немного испортило впечатление,  а в остальном вроде ничего, даже ночная доставка пришлась вовермя, не пришлось брать на работе отгул.

Гость

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель)
« Ответ #3 : Октября 22, 2021, 05:23:10 pm »
Брала в этом магазине диван Фиджи и шкаф-купе. Сложно выбирать на картинке, но все же возможно если делаешь это с консультантом по телефону. Привезли его почти в час ночи, и это основной минус этого магазина. Объясняют все пробками на дорогах в дневное время, хотя если хотите то за дополнительную денежку могут и в четверг днем доставить. Диван мы собирали сами, а вот на шкаф пришлось вызвать сборщика, потому что инструкция очень слабенькая, ничего не разберешь. Диван хороший, но и ткань мы для него не дешевую выбрали. Поэтому не стоит жаловаться на качество, если вы выбираете ткань из 1 категории, ясно что она не долговечна.

Оффлайн Ирринка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 264
Re: Good-mebel (Гуд-мебель)
« Ответ #4 : Октября 23, 2021, 02:10:23 pm »
Кстати по дивану Фиджи мне тоже есть что сказать. Я согласна с предыдущим комментарием по поводу ткани. Там даже на сайте написано, что категория ткани определяется ценой погонного метра. А те, кто жалуются что ткань стала расползаться, надо бы внимательнее читать инфу на сайте. Кстати даже девчонки, которые звонки принимают и те агитируют что бы ткань дороже выбирали и честно говорят, что ткань более дешевая и прослужит так же. Мы вообще в 9 категории выбрали  и никаких претензий нет. Диваном пользуемся каждый день!!!!

жертва (

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзыв
« Ответ #5 : Декабря 03, 2021, 04:07:44 pm »
Заказали у них шкаф купе.
Доставка была оговорена по телефону на время с 6 вечера до часу ночи, что немного удивило но мне это объяснили ситуацией на дорогах Москвы. При оплате нам грузчики выдали товарный чек, где было все подробно прописано, вплоть до услуг сборки. Кстати, если вам нужны сертификаты, то оговаривать это нужно заранее, а то не привезут. Со сборщиком договорился на следующий день, правда приехал он только через три дня, но при этом позвонил и извинился за задержку. Новость не очень обрадовала, так как приходилось аккуратно обходить коробки со шкафом дома. В итоге приехал этот сборщик, собрал все аккуратно и быстро. Единственный недочет, который мы углядели в шкафе было небольшое отслоение кромки на полках внутри. Но это не критично, на функциональность нисколько не повлияло.

жертва (

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзыв
« Ответ #6 : Декабря 03, 2021, 04:08:46 pm »
И еще, почему-то сборщик взял с нас немного больше, чем я думала. Этот момент, к сожалению, выяснить не удалось. Но по ходу это из-за выезда за Мкад.

Эльвира2013

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзыв
« Ответ #7 : Февраля 18, 2021, 12:15:20 pm »
Насчет диванов мне добавить нечего, а вот по корпусной пожалуй пройдусь )))) Качество вполне нормальное. И не факт что вы приобретете лучше, если купите в рознице. Мы заказывали Байкал стиль 5. К сожалению, не сразу поняли, что сборщик нам катастрофически необходим. Инструкцию мы вообще не нашли в коробках, может нам ее не привезли, может потеряли мы сами, может выкинули случайно, сейчас уже не вспомнить…..  Но сборщика пришлось потом вызывать… Жаль что не предоставляют подробную пошаговую инструкцию (((((

Неллли

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзыв
« Ответ #8 : Февраля 18, 2021, 02:49:27 pm »
А у меня по дивану Фиджи вышла не очень приятная история. Привезли-то все вовремя, все как надо, но вот подушки куда-то по дороге затерялись, пришлось этот вопрос через отдел претензий улаживать, и привезли эти подушки лишь спустя неделю, что тоже огорчило. Но немного, потому что диван качественный не смотря даже на не очень высокую цену.

Mystery

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #9 : Марта 11, 2021, 01:14:20 pm »
Магазин вполне ничего, хоть мебель и ночью привозят. Кстати мы сначала изучили сайт вдоль и поперек а только потом заказали. Кстати все необходимые реквизиты можно найти в разделе "контакты", там же и номер отдела претензий. Хотя нам им воспользоваться к великой радости не пришлось ))))

Н@t@лья

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #10 : Марта 18, 2021, 02:53:12 pm »
Начну пожалуй с плюсов, потому что минусов не так и много. 1.вежливые менеджеры звонок принимают быстро и без лишней волокиты 2. доставка работает оперативно хоть и едет в ночи к тебе 3. мебель сама по себе ничего, качество хорошее 4. много материалов для обивки причем самых разных 5. сумма за доставку не на копейку не превысила ту сумму, что была в документах 6.фурнитуры (всяких там гвоздей, шурупов и болтов) оказалось больше чем нужно, осталось все бонусом. А теперть приступим к минусам. 1. У выкатного дивана Батерфляй очень тугой механизм раскладывания 2. А шкаф Лайт-4 с зеркалом на двери выглядит не очень, не знаю зачпем предлагают эту функцию, нам по крайней мере не понравилось, пожалели что зеркало на дверь заказали 3. Схема сборки - это просто квест для любителей головоломок, если вы не Шерлок Холмс, то лучше заказать сборщика иначе убьете тонну времени. Вообщем магазин является не самым худшим вариантом для покупки мебели. А если будут исправлены косЯки некоторые, то покупателей у магазина явно прибавится.

Оффлайн AlexXT

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #11 : Апреля 09, 2021, 02:35:51 pm »
Нахожу много положительных отзывов о фирме "Дар Мебель". Может и себе заказать у них…
Всю офисную мебель для нового офиса заказывали в Дар Мебели. Сначала думали только столы и кресла для персонала и кабинета директора, но потом менеджер привез каталоги, образцы оббивки .У них такой широкий выбор и такие привлекательные цены, что заказали всю обстановку, дополнительно угловой диван, шкафы для документов, и другие аксессуары. Получилась приличная скидка плюс бесплатный дизайн. Для нас это была выгодная сделка.

ogonek7777

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #12 : Апреля 25, 2021, 11:05:28 pm »
Единственным минусом, который мы углядели в этом магазине была поздняя доставка. Как посмотрели на это многие жалуются. Но на наш взгляд это не повод отказываться от мебели, которая вам понравилась и стоит вполне ничего по московским меркам. Кому не нравится – можно сходить прямиком в салон и сравнить цены там. Мы так и сделали, после такого сравнения цен нас не испугала даже поздняя доставка. Лучше купить в интернет-магазине с ночной доставкой, чем переплатить в разы больше в розничной сети.

darkas

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #13 : Июня 14, 2021, 08:10:48 pm »
Мебель доставляется ночью. Это минус. Но про этот момент операторы сразу говорят, так что нужно лишь слушать внимательнее. Я вот прослушал и был немало удивлен потом, когда повторно звонил на сайт непосредственно перед доставкой, где мне все и сказали.Отказываться было уже поздно.... Кстати если заказываете модель с зеркалом как я Зодиак, то нужно обязательно проверить их на сколы или разбитости. Я так и сделал, именно поэтому битое зеркало уехало обратно на фабрику, а мне потом привезли новенькое. Кстати будьте готовы к тому, что зеркальная дверь с другой стороны имеет черную пленку не эстетического вида для того, что если вы ее случайно грохнете, то осколки залипнут на этой пленке. Если вы все правильно сделаете, нигде ничего не провороните, все осмотрите внимательно, то никаких разочарований не будет!!!!

barabas

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #14 : Июня 19, 2021, 11:44:13 am »
Заказали шкаф-купе по индивидуальным размерам с зеркальными дверями и пескоструйным рисунком, который сами и выбрали. Доставили поздно, проверять было упаковки некогда, но все оказалось в полном порядке, хотя зеркальные двери и были упакованы были не лучшим образом. И задняя стенка шкафа была разделена на 2 части, как сказали это обусловлено конструктивом модели по моим размерам. Менеджеры это не оговорили, поэтому были немного удивлены. Больше замечаний нет.

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #15 : Июля 16, 2021, 12:35:30 pm »
Уважаемый пользователь!
Благодарим Вас за оценку работы нашего интернет-магазина. Позвольте прокомментировать отзыв.
Что касается задней стенки, то по технологии изготовления данного изделия допускается применение составных элементов.
Да действительно доставка происходит в ночное время, т.к. движение по московским улицам в дневные часы очень затруднено.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Администрация интернет-магазина,
Good-Mebel.com

Юлия Львовна

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #16 : Июля 16, 2021, 09:29:14 pm »
Я за свою жизнь делала много покупок в разных интернет магазинах,но Гуд мебель не оправдывает даже своего названия!Заказали комод в новую квартиру,на сайте указано что комод МДФ Люкс!Все вранье!В Рониконе качество будет лучше на 100%,жалею что не заказала там!Меньше было бы нервотрепки!Когда мы с мужем открыли упаковку ,увидели столешницу комода,ящики мы были в шоке!!Кромка облезлая,отдельно мы оплачивали выдвижные механизмы,один не доложили!Так и стоит этот облезлый комод уже неделю без ящиков,т.к. даже винтики для ручек не доложили,нужно покупать самим!Доставка ужасная!Обещали привести до 12 ночи,потом уговаривали принять заказ в 3 ночи...Таких доставок нигде нет,все подстраиваются под клиентов!Теперь я думаю будет ждать этот несчастный выдвижной механизм еще недельки две!Водители позвонили сказали что у них машина вдруг сломалась!Врут прямо на пустом месте,даже противно вообще звонить в эту контору и что -то выяснять!Жаль не увидела негативных отзывов раньше,я бы ничего никогда у них не заказала.Гуд мебель обречен на провал,может вам и удастся заработать на тех,кто еще не обжигался,но постоянных клиентов у вас точно никогда не будет!И все негативные эмоции,которые вы принесли людям,вам еще вернуться!!

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #17 : Июля 17, 2021, 10:51:04 am »
Уважаемая Юлия Львовна!
Спасибо за участие в улучшении работы нашей компании.
Иногда случаются  недоработки, но мы прикладываем все усилия, чтобы в дальнейшем избежать подобных инцидентов.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения данного вопроса убедительная просьба указать номер Вашего заказа или позвонить в отдел рекламаций по номеру указанному на товарном чеке.

Администрация интернет-магазина,
Good-Mebel.com

Юлия Львовна

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #18 : Июля 19, 2021, 11:43:04 am »
Решила написать дополнение к предыдущему отзыву,чтобы не портить репутацию интернет магазина ,все-таки механизм привезли,а значит вы стараетесь для своих клиентов,а это главное.Спасибо вам!

aaaaa

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #19 : Августа 13, 2021, 05:42:22 pm »
Сделали эксперимент. Заказали в двух разных магазинах. Люблино Мебель и Гуд Мебель. И вот итог. В обоих магазинах оформляли заказ в корзину, перезвонили оперативно, через несколько минут практически. Доставку тоже назначили практически в одно время но с разницей в один день. С Гуда доставку дивана один раз переносили на более поздний срок, мотивировали тем, что на производстве много заказов и не успели доделать. Ладно, нам не критично, подождем. В итоге дождались. Диван приехал, мы его осмотрели, дали «добро», в документиках поставили автографы и в самых приятных чувствах распрощались с экспедиторами. Заказ с Люблино пришел еще раньше, ничего не переносили. Так что если подводить итог и сравнивать – оба магазина достойны внимания, единственное, что немного не понравилось – перенос даты доставки у Гуд мебели. И еще один нюанс – доставка поздняя почти ночная. Видимо, для людей-сов, которые бодрствуют ночами )))))

Оффлайн Константин Коршунов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #20 : Августа 16, 2021, 06:53:33 pm »
У меня в целом хорошие впечатления от магазина. Заказывал шкаф-купе Лагуна доставку переносили, но только один раз (не оказалось нужного цвета). Когда привезли я остался очень доволен, самому собрать шкаф по инструкции оказалось делом совсем несложным, у меня это заняло два с половиной часа. Выбирал в шоу-рум на Андропова 22 (БЦ Нагатинский), со мной общалась менеджер Елена Борисовна - внимательная такая терпеливая к моим капризам (знаю за собой такой грех). Обратился в этот магазин из-за низких цен сначала думал - что-то не так, но напрасно боялся! Моя оценка магазину - "4" (но только из-за отложенной доставки, так бы точно поставил пятерку!)

ольга константиновна

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #21 : Августа 19, 2021, 10:08:49 pm »
привезли  шкаф-купе . заказывала  беж  получила  желтый.

market16

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #22 : Августа 20, 2021, 11:57:22 am »
Здравствуйте, уважаемый гость
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, Вы отказались от заказанной мебели. В свою очередь мы учтем все недоработки, выявленные в процессе работы над Вашим заказом и приложим все усилия чтобы подобного не происходило в дальнейшем.
С уважением,
Администрация интернет-магазина

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #23 : Августа 22, 2021, 10:49:20 am »
Здравствуйте, Ольга!
К сожалению цветоперадача мониторов компьютера не дает возможности полностью отобразить цвет готового изделия. Так же разные партии ЛДСП могут отличатся по тону. Но наш интернет-магазин всегда идет на встречу нашим клиентам, поэтому уже в ближайшее время у Вас заберут шкаф и вернут его на фабрики. Для избежания в дальнейшем подобных инцидентов мы предлагаем покупателям посетить наш шоу-рум расположенный по адресу проспект Андропова, д 22. где можно посмотреть готовые изделия и образцы материалов используемых в производстве корпусной и мягкой мебели, а так же кухонь.

Разочарованная

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #24 : Августа 28, 2021, 04:37:11 pm »
Позволю сделать себе замечание по поводу приема заказа и доставки. То ли мне такой менеджер попался, то ли связь плохой была, но понимали мы друг друга довольно долго, минут 20 точно. Заказ оформили, дату доставки назначили. Ближе к часу ночи раздался звонок, привезли диван. Когда заносили в квартиру то немного на локте порвалась упаковочная пленка, но грузчиков это не остановило, хотя я и сделала замечание. Это огорчило, ведь диваном-то мне пользоваться. Хотя к слову ткань не пострадала, но в дальнейшем надеюсь, что грузчики будут прислушиваться к пожеланиям заказчиков и будут немного аккуратнее.  А мебель хорошего качества за такие небольшие деньги.

Оффлайн светлана51

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
магазин гуд-мебель
« Ответ #25 : Сентября 11, 2021, 09:36:03 am »
Ничуть не пожалела о заказе в этом магазине. Все четко, быстро и без всяких косяков, хотя доставка и была поздно ночью.

тиц

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #26 : Сентября 11, 2021, 10:36:18 am »
Полностью согласна с предыдущим комментатором. Мебель хорошая, доставка поздняя, менеджеры вежливые.

светлана52

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #27 : Сентября 11, 2021, 09:35:07 pm »
Отдел претензий работает не совсем хорошо!!!! Не дозвониться!!!! А надо то лишь всего заменить одну деталь!!!!!

market16

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #28 : Сентября 13, 2021, 10:34:10 am »
Уважаемая, Светлана!
В Вашем отзыве нет конкретной информации позволяющей определить номер Вашего заказа и разрешить сложившуюся ситуацию. Просим предоставить данные по заказу или связать с отделом рекламации.
С уважением,
Администрация good-mebel.com

ОльгаМуранова

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #29 : Сентября 18, 2021, 11:21:03 pm »
Приобрела в вашем интернет-магазине угловой диван Атланта. Все хорошо, но вот только материал выбрали искусственную кожу, которая как оказалось сильно пахла. Мне объяснили это тем, что такой запах иногда возможен, через несколько дней он улетучится. Запах исчез только через неделю (((( И это огорчило, потому что пришлось открывать все окна. Да и спать на нем было нельзя, уж больно запах специфический. Это единственный минус, а сейчас когда диван уже не пахнет, стало намного лучше. Мы им каждый день пользуемся в качестве места для отдыха.

Билдер

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #30 : Сентября 19, 2021, 10:25:08 am »
Ольга, скажите честно, какой основной критерий послужил заказать диван? Цена?

Ольга М

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #31 : Сентября 20, 2021, 09:19:38 pm »
Нет. Совсем не цена ,т.к. есть сайты , где этот диван стоит меньше. Мне этот диван понравился в шоуруме  .Обещанные сроки исполнения 7 дней, поэтому заказ и был сделан здесь. В Цвете диванов дороже ненамного  3-4 тыс. руб., а в HOFF И Home мебель даже дешевле. Это недорогая модель сама по себе.

Елена r

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #32 : Сентября 22, 2021, 12:26:21 pm »
Заказала диван в Гуд мебели с бельевым ящиком и ППУ в качестве наполнителя. Привезли ночью ((((( Только вот ящик для белья оказался не ламинированным, как обещали (((((

Энтони

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #33 : Сентября 25, 2021, 12:12:16 pm »
Привезли шкаф купе, но дверь с зеркалом привезли не ту. Сказали довезут в течении пару дней. И довезли в итоге. Это единственное, что подпортило впечатление от магазина. Качество мебели довольно приемлемое, как бывший продажник могу сказать что за такие деньги, которые я заплатил, меня все устроило. Как-никак мебель эконом-класса, поэтому требовать что-то большее по большей мере глупо.

ZETAL

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #34 : Октября 11, 2021, 01:16:56 am »
Оформил заказ на шкаф-купе через корзину. Мне быстренько отзвонились с сайта и помогли как следует оформить все. По 100 раз объяснили нюансы и рассказали как будет происходить доставка. Число тоже было определено. Но вот неприятный сюрприз ждал впереди. Мне потом перезвонили и поменяли дату доставки. Сказали, что производство не успевывает. А я уже свою старую рухлядь выкинул и ждал новый ((( А тут такой облом ((( Шкаф мне доставили толкьо через 2 недели в итоге. Был бы я злым, то разнес бы фабрику в пух и прах, но я не такой. Поэтому могу сказать только спасибо всем, даже производству, которое не успело )))) Шкаф у меня есть, а большего и не надо

viking

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #35 : Октября 16, 2021, 02:26:57 am »
ПРОСТО СЛОВ НЕТ. В субботу объяснил адрес, до этого жена описала в заказе, указала ближайшую станцию метро. В названии улицы "ПРОЕЗД", поехали на "ПЕРЕУЛОК", ребятки промахнулись на 30 км... Позвонили в 22-00, объяснил популярно, сказали привезут во вторник, и во вторник (точнее уже среду), в 01-49 утра звонят и говорят что они на переулке... Нашёл отзывы, а тут полный букет..., так я ещё и диван не видел, но уже и не хочу. В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ, НА НИХ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЁЛСЯ, ПРОДАВЦЫ...

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #36 : Октября 16, 2021, 10:29:59 am »
Уважаемый клиент!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания переданы в соответствующую службу нашего магазина и в ближайшее время с Вами свяжутся для урегулирования сложившейся ситуации

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #37 : Октября 16, 2021, 10:35:27 am »
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за помощь в улучшении работы нашего интернет-магазина. Но позвольте прокомментировать Ваш отзыв.
При получении товара необходимо проверять его до подписания товарного чека. Именно для этого на товарном чеке размещена инструкция по приемке изделий покупателем. Изделия из стекла и зеркал проверяются обязательно. К сожалению так как Вы подписали товарный чек замена деталей может быть осуществлена только за Ваш счет. Со своей стороны мы приложим все усилия по замене деталей в кратчайшие сроки.
Администрация интернет-магазина

Oleg1986

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #38 : Октября 19, 2021, 08:04:04 pm »
Здравствуйте уважаемая "гуд" мебель! я жду свой заказ шкафа купе на сегодняшнее(19.10) число, мне позвонил ваш коллега в обед и уточнил время на завтра(20.10) что меня немного удивило, ведь дату оговаривали заранее. Мне объяснили мне это форс-мажорными обстоятельствами, но правда извинились. Не сказать, что меня это обрадовало, но пришлось смириться. Мое пожелание – пожалуйста, если происходит перенос доставки клиента информировать заранее, а не за сутки. К качеству мебели претензий нет.

Pravo

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #39 : Октября 30, 2021, 06:08:44 am »
Сначала побывали в шоу-руме на Коломенской. Если честно, впечатление осталось нейтральным. Продавцы вроде все знают, но словно ничего не хотят рассказать. Мы материалы пощупали и заказ в интернет-магазине сделали, девчонки-операторы нам очень помогли.

SAA

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #40 : Ноября 01, 2021, 03:12:01 pm »
В магазине можно покупать мебель, что я и делаю уже не в первый раз. Всем доволен.

Оффлайн Woland29

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #41 : Ноября 02, 2021, 11:16:09 pm »
Доброго времени суток! Первое, что заказала моя любимая жена в гуде был шкаф-купе Концепт-21. Если кто будет такое большое заказывать, говорю сразу, берите со сборкой!!!! лучше пару тысяч отдать и не париться... Я собирал сам... и намучался до головной боли…..подробной инструкции мне не предоставили, а я в пр приеме изделия об этом не подумал, пришлось справляться самому…..
   Второе только что привезли: Кровать-березка. Жена расписалась, но вот когда мы ее собрали, оказалось, что моему сыну 4 лет прыгать на этой кровати категорически нельзя, о чем меня не предупредили заранее. Хотя в этом есть и моя вина, надо было поинтересоваться заранее ((((   Короче говоря можно заказывать в этой фирме.  Но если заказываете, то:
1. если большое (например шкаф), то с их сборкой (пусть сами мучаются)
2. прежде, чем расписываться распечатайте и осмотрите как следует все детали (на предмет заломов, царапин и т.д.)
3. ну и совет мужикам - если ЭТО заказала ваша вторая половина (с вашей сборкой), позовите в помощь друга, а жене дайте денег и отправьте куда-нибудь (по магазинам, салонам-парикмахерским и т.д.), чтоб не было дома скандала по поводу того, ЧТО она заказала....)))))
Всем удачи и доброго здоровья...
P.S. Заранее прошу прощения за возможные ошибки в тексте, но думаю суть вопроса понятна.....

Оффлайн Porter

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #42 : Ноября 05, 2021, 02:22:14 pm »
Полтора месяца выбирал с женой цвет для дивана с креслом Белла-М. Выбрали в бежевый цвет основание из кожзама и спальное место из флока. Кожзам привезли тупо белого цвета. Упакованы в пленку были плохо ,поэтому сразу обнаружили у кресла на подлокотнике не выводимое пятно.Когда собрали кресло, то обнаружилась щель по правой стороне и при раскладывании, если сесть в центр,, то задираются ноги.
Теперь спим на диване положив на него толстый наматрасник, тому что голова ниже чем ноги.Вставка под дерево на подлокотнике тупо прикручена черным саморезом. Качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

Могу отправить фото этого безобразия. Боковинки совсем не соответствую тому что на фото.На задней спинке сэкономили,сшили из кусков и узкую, проваливается подушка.

Оффлайн Олег 1983

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #43 : Ноября 06, 2021, 06:29:50 pm »
Привезли шкаф-купе, немного пыльный и без инструкции по сборке. Вернее, инструкция была, но какая-то общая, очень сложно по ней собрать мебель. Поэтому не стали мучаться и оформили услуги сборщика. По деньгам это вышло немного, но хотелось бы чтобы инструкция все же была. Полная инструкция, где будет расписано назначение каждого болтика.

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #44 : Ноября 08, 2021, 12:35:05 pm »
Уважаемая, Pravo!
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего сервиса. Надеемся вновь видеть Вас среди клиентов нашего сайта.
Администрация интернет-магазина

Оффлайн omax2000

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #45 : Ноября 19, 2021, 09:09:28 am »
Мой заказ 3975. Мало того что я пол ночи не спал из-за доставки так еще и дверь битую привезли. Хорошо я человек опытный и проверил… иначе пиши пропало. Вернул дверь сразу же. Вот решил написать. Может поможет!

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #46 : Ноября 26, 2021, 09:27:20 am »
Уважаемый, OMAX2000!
Спасибо за обращение. Вы помогаете нам стать еще лучше. Ваш отзыв направлен в отдел претензий и в ближайшее время с Вами свяжутся для исправления недоработок.
Администрация интернет-магазина

katina

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #47 : Ноября 26, 2021, 09:34:36 am »
Недоработки устраняются довольно быстро через отдел претензий. Привезли шкаф с разбитым зеркалом. Рекламацию оформили, через неделю  произвели замену! Быстро работают ребята!

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #48 : Ноября 26, 2021, 09:50:34 am »
Уважаемый, OMAX2000!
Благодарим Вас за дополнительный комментарий. Надеемся после устранения недоразумения Вы остались довольны покупками. Будем рады вновь видеть Вас среди клиентов нашего сайта
Администрация интернет-магазина

Жесть

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #49 : Ноября 27, 2021, 10:32:54 am »
Недавно переехали, занимаемся обустройством жилья. Только-только подумали: "Как замечательно, никаких сбоев, всегда все вовремя привозят-устанавливают-прикручивают". Заказали шкаф-купе в магазине с вежливым персоналом, большим ассортиментом и качественным товаром.  Правда, доставка где-то ночью, когда организм уже спит, поэтому проверить все надлежащим образом бывает проблематично.  Привезли шкафчик где-то  в начале 2-го ночи. Выгрузили. Отдали товарный чек с наименованием мебели, перечислением деталей. Забрали деньги, уехали.
На следующий день была назначена сборка. Правда, не все привезли, забыли штангу, но на сборку это не особо повлияло, потом сами ее вкрутили, правда, ждать ее пришлось почти две недели, а могли бы и раньше эту палку привезти. Ну а в итоге стоит мой шкаф в прихожей и выполняет свое прямое назначение. Уже с привезенной штангой.

Ирина1511

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #50 : Ноября 29, 2021, 12:14:41 pm »
Могу посоветовать этот магазин всем, кто хочет приобрести мебель через интернет. Мы уже заказывали в Гуд Мебель стенку и диван. Все пришло вовремя и без брака! Единственное, что омрачило покупку - сбои в телефонной связи.

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #51 : Декабря 02, 2021, 10:49:01 am »
Ирина!
Рады что Вам понравилось в нашем магазине. С нетерпением ждем Вас вновь на страницах нашего сайта.
Администрация интернет-магазина

Мария!!!

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #52 : Декабря 05, 2021, 10:59:29 am »
Магазин Гуд мебель произвел на меня хорошее впечатление несмотря на некоторые недоработки. Заказала кровать. Привезли ее ближе к полуночи. Но я все равно углядела, что коробок мало! Спросила экспедиторов, ничего ли они не забыли. Оказалось, забыли!!!! Аж 2 коробки!!!! Мы кровать собирали сами и обнаружили небольшую вмятину на спинке. Но в отдел претензий обращаться не стали, больно долго, а кровать старую мы выкинули так что спать бы нам было не на чем(((( Оставили как есть.

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #53 : Декабря 06, 2021, 02:34:10 pm »
Уважаемая, Мария!
Спасибо за положительную оценку нашего интернет-магазина.
Администрация Гуд-мебель

Светлана!

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #54 : Декабря 11, 2021, 04:13:44 pm »
Заказала прихожую Вика-1. Приехали ребята. Выгрузили коробки у подъезда и были ооочень недовольны, что я стала вскрывать коробки, чтобы посмотреть все ли в порядке. Так и стояли минут 40, пока я все зеркала смотрела и щупала. Жаль мальчишек, но только так можно обезопасить себя. Если бы нашла брак - уехали бы экспедиторы обратно с моей прихожей. Но брака не было. Расписалась в бумажках - и потащили все это в квартиру. Всем кто покупает мебель! Осматривайте коробки сразу, и ничего до этого времени не подписывайте!!!!

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #55 : Декабря 12, 2021, 10:03:40 am »
Светлана!
Благодарим Вас за полезный совет для наших клиентов. Действительно в случае подписания товарного чека до осмотра приобретенных товаров своей подписью Вы подтверждаете что претензий по качеству товара не имеете. И в случае обнаружения не производственного брака (сколы, царапины и т.д.) будет очень сложно доказать что они появились до того как Вы приняли товар.
Администрация интернет-магазина

Vika34

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #56 : Декабря 12, 2021, 11:15:22 am »
Заказ №53508 в "Гуд-мебель". Заказала кухонный уголок  со спальным местом. Вчера звонят из отдела доставки и сообщают, что могут привезти завтра с 6-00 до 10-00 или сегодня (точнее опять завтра) с 00-00 до 1-00. Согласилась на 2-е время (было удобнее). Привезли в 0-25, подняли на грузовом лифте, занесли, собрали... Просят денежку за подъем, причем не ту сумму, что в товарном чеке. Но я тоже в торговле не один год отработала, поэтому свои права знаю. Отдаю ровно столько, сколько прописано в товарном чеке и не копейкой больше!!!! Я потом не поленилась, позвонила в отдел претензий, где все это высказала. Обещали наказать виновных. На будущее всем покупателям – внимательнее смотрите товарный чек, где должно быть все прописано, каждая мелочь, иначе можно нарваться на недобросовестных грузчиков, из-за которых портится все впечатление от хорошего магазина!!!!

Shadowski

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #57 : Декабря 12, 2021, 09:43:43 pm »
Покупал в этом магазине стол, спальню и комод. Привезли из Владимира. Позвонили перед этим и сказали - принимайте свои вещи!!! И тут я сообразил, что подъем-то и не оформлял!!!! Но ребята мне не отказали, все занесли, подняли, деньги взяли и уехали. Как оказалось, правильно было сделать так - сначала все проверить, потом только бумаги подписывать и деньги отдавать. Но меня печальная чаша миновала, мне все привезли, ничего не разбили и не забыли. Собрал я все эти конструкции сам, всем назло )))) Теперь я могу носить гордое название сборщика мебели, потому что инструкция к корпусной мебели - это простенький чертеж, так сказать схема просто. Но я справился, хоть и мучался 2 дня )))))

Ялегенда

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #58 : Декабря 13, 2021, 01:26:49 am »
В заключении могу сказать: Посмотрите на эту филькину грамоту. Ни ИНН ни счета... Работают за нал. Делают в подвале, уходят от налогов. Сайт вообще без регистрации в налоговой. Проще подать жалобу на сайте налоговой, или поднять тему в интернете. Но это говно пора закрывать.

Shadowski

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #59 : Декабря 13, 2021, 01:54:03 am »
И кстати все жалобы на сайте гуд мебели в разделе спальни Эвалио старательно удаляли. Неделю.
Судя по рекламной кампании они вбухивают кучу денег полученных с конструкторов подвального производства. И считают всех лохами.
Вы хотите быть лохом? Вам тогда в гуд мебель.
На маркете их отдуплили за их качество и отзывы о них. Мебель по качеству примерно как шаурма в переходе между туалетами.
Я не удивлюсь если и тут удалят сообщения за определенную мзду.

Nat191

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #60 : Декабря 20, 2021, 12:51:26 pm »
Приобретала еврокнижку Премьер, о чем имеется товарный чек. Мне его подняли (довольно дорого кстати вышло), я проверять упаковки не стала, уж больно спать хотелось…. А потом выяснилось, что ткань на подлокотнике порвана (((( Мне его потом забрали, заявку подавала через отдел претензий. Замену сделали, но в следующий раз обязательно все проверю, прежде чем что-то подписывать....

ирина1962

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #61 : Декабря 23, 2021, 02:31:16 pm »
Сразу могу сказать, что отделу претензий не зря платят зарплату. Ребята работают на совесть, вопросы стараются решить быстро и оперативно. Наш вопрос по поводу двери с царапиной решился за три дня, в следующую доставку нам ее уже привезли. Поэтому нет никакой обиды на этот отдел и даже бракованная дверь не испортила мое мнение об этом магазине. Недочеты имеются в любом интернет магазине , поэтому Гуд мебель не самый худший вариант для покупки мебели.

mymymy

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #62 : Декабря 27, 2021, 11:25:35 am »
Для представителей магазина мой заказ: Товарный чек №27677/Ш51724 от 23 ноября 2013. Это самый нормальный интернет-магазин который мне встречался, качество товара хорошее, а при замене по гарантии привозят новые детали, не б/у. Единственное, в отдел претензий бывает сложно дозвониться, но это уже зависит от вашей настойчивости.
Это магазин можно порекомендовать своим знакомым.

Ж.Ю.С

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #63 : Января 21, 2021, 12:10:06 pm »
Заказываем 4 шкаф купе,все очень понравилось  шкафы симпатичные,качество хорошие  тем более за не большие деньги,обратите внимание на сборку,чтобы собрали как положено. :)

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #64 : Января 22, 2021, 12:15:50 pm »
Уважаемая Ж.Ю.С.!
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся вновь видеть Вас на страницах нашего сайта.

Алена1979

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #65 : Января 26, 2021, 02:04:12 pm »
Хочу рассказать свою историю заказа, т.к сама чуть не стала жертвой негативных отзывов, и чуть было не отказалась от, как к счастью выяснилось, замечательного шкафа для своих родителей.
На сайте фабрики вереск нашла подходящий по размеру шкаф, выставочный зал оказался даже не в Москве, в Балашихе, но так как подходящее направление решили съездить посмотреть. В адресе написан не номер павильона торгового центра, а просто второй этаж. С трудом и, можно сказать, случайно нашли эту, так называемую выставку, девушки мямлили, ничего толком сказать не могли, представлено только три шкафа, образцов зеркал нет, в общем единственное ценное - увидела качество шкафов как таковых, и узнала, что если заказывать через них, то будет дороже на 30-40% чем через интернет магазин. Перспектива сэкономить меня порадовала)))Шкафы, честно сказать, очень неплохие. На сайте выбрали концепт 18 – 1/3.
Несколько раз звонила, задавала вопросы по размерам, возможности устанавливать полки на требуемой высоте. Чувствовала небольшое раздражение у менеджера, которое не понравилось, но отнеслась с пониманием - заказов много, вопросы одни и те же, может и надоесть. Так как индивидуальных пожеланий (в частности по высоте полок) было не мало во избежание ошибок попросила выслать заказ на эл почту. На след утро я получила письмо от Good Mebel, хотя заказ делала на др. сайте. Возник еще один вопрос, зашла на сайт вереска, там тел с вечера уже поменялся, на новый дозвониться не смогла. Решила зайти на Good mebel, а там тааакие отзывы, что мне плохо стало, сразу вспомнила и непонятный выставочный зал, и то что менеджер долго не могла найти мой шкаф в своем перечне, и то что на телефоны не дозвониться. Радовало только, что денег не заплатила. Хотя в душе расстроилась – шкафы красивые, по хорошей цене (нам встроенные шкафы такого же размера, но с обычными зеркалами без рисунка и без подсветки насчитали на 40 000р и это еще наши знакомые и по хорошей цене). В итоге после нескольких попыток дозвонилась- мой менеджер  была занята, перезвонила сама через несколько минут. Я  уже настроилась отказываться, но Елизавета, за что ей огромное спасибо, убедила меня, пообещала проконтролировать заказ. Доставку назначили на четверг с 18 до 1 часа ночи, что, кстати , указано на сайте и к этому я была готова. В среду подтвердили доставку, а четверг днем, когда я уже собралась выезжать к родителям помогать принимать и проверять, им позвонили и сказали, что дверь не готова и привезут в субботу, через несколько минут перезвонили и назначили на вторник. В общем это было последней точкой, думаю, все пошло по описанному в отзывах сценарию. Звоню отказываться. Елизавета (работодатели должны за нее держаться) пообещала разобраться и перезвонить. В итоге доставку подтвердили на субботу. Я подумала, что денег я не платила, и если пойдет что-то не так ничего и не заплачу. А дальше все было просто великолепно, из доставки позвонили и вежливо уточнили могут ли привезти с 16-18, чему я была очень рада, за 2 часа по моей просьбе отзвонились и приехали просто как по часам.  Приятные ребята  все подняли и терпеливо ждали пока я, почти с лупой, проверяла зеркала, комплектность и т.п.  Сборка тоже сработала великолепно- четко и вовремя. И всю эту эпопею я так подробно описала, во-первых в благодарность за хорошие шкафы, а во-вторых  - дабы уберечь всех прочитавших негативные отзывы отказаться от достойных шкафов (я имею ввиду ценовую категорию концепт, с качеством более дешевых на знакома). Этот опыт крайне полезен и важен для тех кто обратится в эту компанию, но не должен приводить к поспешному решению от всего отказаться, как это было у меня. Его надо учитывать, быть внимательным и тщательно самим все проверять. А уж если что не так – то до оплаты Вы хозяин положения.

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #66 : Января 27, 2021, 09:37:50 am »
Уважаемая, Алена 1979!
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся вновь видеть Вас среди клиентов нашего сайта.
Администрация интернет-магазина

Оффлайн bel4on0k

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #67 : Января 28, 2021, 07:39:14 pm »
А я довольна своим заказом.
В начале декабря прошлого года решили с мужем решили заказать диван. Как раз перед новым годом. Долго ходили в поисках по магазинам, однако ничего подходящего не нашли. И тут моя подруга, Катя, дала мне сайт интернет-магазина мебели Good-Mebel. Сказала, что сама заказывала там мебель для кухни и своим заказом осталась очень довольна.
Когда мы зашли на сайт, в первую очередь, нас приятно удивил большой ассортимент мебели.  Мы остановились на диване «Мираэль». Он нам показался стильным, удобным и очень подходил под интерьер прихожей.
Диван ждали неделю.Своей покупкой были довольны. Диван очень просторный (2,5м х 1 м), а спальное место 1,5м х 2 м. Его можно использовать каждый день и не бояться, что диван может сломаться. Ведь модель имеет надежный механизм трансформации (еврокнижка), благодаря которому он прослужит много лет. В диване есть ящик для белья, что очень удобно для каждой семьи. В качестве наполнителя в этой модели является пружинный блок. Плюс диван можно оббить тканью той категории, которая Вам больше всего подходит. Ну и, конечно же, гарантия на купленный товар, что является неоспоримым плюсом для всех покупателей.

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #68 : Января 29, 2021, 09:13:12 am »
Здравствуйте, bel4on0k!
Спасибо за отзыв о нашей работе. Надеемся вновь видеть Вас среди клиентов нашего магазина. А дисконтная карта полученная Вами при первом заказе поможет съэкономить семейный бюджет.
Администрация интернет-магазина

Valery Moscow

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #69 : Января 31, 2021, 07:10:08 pm »
Скажу честно - обратился в Гуд Мебель потому, что предлагают хороший товар по РЕАЛЬНО НИЗКОЙ цене!
Я покупал конкретно диван - очень доволен сервисом - молодые вежливые ребята! Не хачи, не узбеки - СЛАВЯНЕ с грамотной речью!
Доставка вечером - да, но ведь они грузятся товаром в другом городе! И в этот же день привозят и развозят по Москве.
Вы же при перелёте на курорт дисконтным чартером не требуете чёрную икру ложками! И не протестуете против вылета в 5 или 6 утра (всю ночь не спать)!
Почему же здесь при покупке практически напрямую с фабрики по реально низким ценам вы требуете сервиса, словно зажравшиеся звёзды с РУБЛЁВКИ?
Звёзд и обдирают при сервисе по-звёздному.
Я был приятно удивлён воспитанностью всех работников - от службы телефонной поддержки до тех ребят, что на своих плечах внесли мой диван в квартиру.
Ставлю этой фирме твёрдую пятёрку по критерию ЦЕНА+КАЧЕСТВО!

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #70 : Февраля 11, 2021, 09:49:01 am »
Valery Moscow!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Надеемся вновь видеть Вас среди клиентов нашего интернет-магазина.
Администрация интернет-магазина

Иван Иванович

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #71 : Февраля 11, 2021, 10:31:11 pm »
Таких даунов, какие работают в отделе претензий, это ещё поискать. Заказал мебель. Оператор Катя очень квалифицированный специалист, все доступно, коротко, учитывая все мои пожелания, приняла заказ. это единственный плюс в этой конторе. Дальше просто бредовый ужас какой то. Мебель привезли в 2 часа ночи. Хотя позвонили в 18 часов и сообщили что приедут через час. Ну это я тоже как то пережил. С утра пришёл сборщик и как оказалось у меня нет дна шкафа, направляющие для дверей не подходят по размеру. Я человек адекватный, думаю ну ладно ошиблись, с кем не бывает. Сборщик посоветовал позвонить в отдел претензий, и убедил, что все решится быстро. Вот тут то и началось!!! дозвонился я только через два дня телефон все время занят или сбрасывают. ответила на звонок ЧУДО -ИРИНА . я объяснил, что мне надо заменить, продиктовал размеры, которые мне написал сборщик Она сказала, что все записала и в ближайшее время перезвонит договоримся о дне доставке Прошло 5 дней. ТИШИНА Звоню повторно, спрашиваю когда наконец все решится. И она мне сообщает, что впервые слышит о моей претензии Я соответственно в шоке. Со дня доставки прошла неделя. Звоню сборщику прошу помочь решить эту проблему Он мне заявляет, что с этой Ирой постоянно проблемы и лучше обращаться к другим менеджерам. Обращаться я уже никуда не хочу поехал на другую фабрику и мне все сделали и направляющие и дно заплатил за это ещё плюсом 7000 Хочу обратится к директору этой фирмы ГОНИТЕ ТАКИХ ИР . ПОДРЫВАЕТЕ СВОЙ АВТОРИТЕТ. Цените таких сотрудников как Катерина.

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #72 : Февраля 14, 2021, 09:30:54 am »
Уважаемый Иван Иванович!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Да действительно не всегда удается быстро дозвониться до отдела претензий именно по этой причине у нас на сайте организованно несколько вариантов обратной связи. Во-первых, есть возможность оставить электронную заявку с указанием информации о возникшей проблеме. Во-вторых, на сайте можно заказать обратный звонок с указанием удобного для Вас времени звонка. Это сделано для удобства наших клиентов. К сожалению в Вашем сообщении не указан номер заказа, а без него мы не можем организовать проверку и решить возникшее недоразумение. Убедительная просьба сообщить информацию о заказе для оперативного решения возникшего недоразумения.
Администрация интернет-магазина

Bet

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #73 : Февраля 20, 2021, 10:28:20 am »
Заказала комод.  :-\
Сначала в разобранном виде, ладно при переговорах договорились .что привезут в собранном виде. Привезли.. в разобранном.. Ладно этот момент уладили, это +
 Начали собирать поняли, что, что-то не то. Не подходят по дыркам, нет лишних для направляющих. Ладно вызвали сборщика (тоже частично решив проблему)  Сборщики не смогли собрать маленькие ящики не входят в пазы(а нижний вообще выдвигался не держался ровно) Ок.. отправили на ремонт на фабрику. Привезли.... 2 крайних верхних ящика выдвигаются! Нижний тоже так же ведет. Подложила под ножки чуть чуть ,все равно фигня (кстати у старого комода ничего не выдвигалось). И чуть с натяжкой ящик, который под маленькими ящиками закрывается чуть с усилием.
В ходе ремонта я отказывалась от комода. все ни как не реагировали, типа Вам должны привезти (зачем?)Когда привезли, эти начали говорить, что забирают другие.
Отдел на письма реагирует с раза 4, дозвониться можно, но с огромным трудом. Жаль отзывы прочитала уже столкнувшись с ними....
 Отпишусь позже, по результатам ..

 

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #74 : Февраля 28, 2021, 10:11:49 am »
Здравствуйте!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время у Вас заберут комод и вернут денежные средства
Администрация интернет-магазина

Bet

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #75 : Марта 03, 2021, 10:19:50 am »
Подтверждаю забрали. Отдел рекламации 2 недели принимало круговую оборону (не отвечало)
После написания отзыва тут же связались со мной. В субботу (1 марта) комод забрали.
С сайта отзыв убрали, но я подтвердила свой отзыв и они готовы его вывесить.  Считаю в этом плане ресурс хорош. Если есть негативный, значит есть вероятность его подтверждения.
Кстати, у комода еще и дно начало отлетать :(
Ну. теперь тот же вопрос, ищу комод! :) Теперь на отзывы буду так же ориентироваться.

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #76 : Марта 07, 2021, 09:56:11 am »
Уважаемая Bet!
Благодарим Вас за комментарий по Вашему заказу. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Администрация интернет-магазина

Оффлайн Гусева Елена

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #77 : Марта 21, 2021, 01:23:55 pm »
Заказывала шкаф-купе Миллениум-3,  заказ#190/22.2 86665,заказывала с зеркалом, на сайте был представлен без зеркал, была уверена что оно будет во всю высоту, но нет, отступ снизу и сверху 10 см, пожалели видимо, смотрится конечно не айс. Это единственный недостаток, не принципиально важный. Доставили через два дня, подняли, занесли, вручили бланк заказа, мы проверили коробки навскидку , расписались и отпустили экспедиторов..По договору и по количеству доставленных упаковок все совпадало. Заказала сборку. Сборщик приехал через три дня. Собрал. За такие деньги шкаф смотрится вполне прилично, чай не из красного дерева заказывали.

Marinkavrednaya

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #78 : Марта 31, 2021, 10:02:29 am »
В целом самим диваном мы довольны! Диван хорош собой, очень удобный матрац и качество вполне неплохое, но нюансы есть. От шоу рума остались только положительные впечатления, так же как и от консультанта Николая. Далее только печальные стороны, в чем есть и наша вина. Доставили во время, без задержек... НО! Тут же объявили дополнительную стоимость за сборку, сказав, что это продавцы не правильно считают! Распаковав диван обнаружили много грязных пятен на обивке, ну ничего... отмоем! Ребята грузчики-сборщики очень шустро собрали диван и так же шустро подсунули документы, с просьбой написать на чеке, что доставка осуществлялась на лифте… дабы самим подзаработать. Ну ладно, мне не жалко, всё понимаю… Хотела осмотреть диван, прежде чем подписываться, но меня уверили, что все вопросы по браку и прочего надо решать с отделом рекламации, а они тут не при чём… доставили и всё! И даже когда я им позвонила(они ещё и на 1 этаж не спустились), сказала, что нашла дефекты мебели, меня опять убедили, что никаких отметок не надо, а только лишь позвонить и сказать о найденных мной дефектах (сломан оргалит в ящиках, а через неделю обнаружили, что в подлокотнике нет одного болта-заглушки). Итог составил: доставка 4550 рублей, сборка 1400 рублей и ответ отдела рекламации: «Так как в товарном чеке Вы не сделали отметок о дефектах, то устранить их по гарантии мы не можем.»
Так что, имейте в виду… не идите на уступки грузчикам!!! Пишите, звоните, требуйте! Иначе потом будете, за свои же деньги, довольствоваться сломанным вещам! Мы рады только одному, что сразу не заказали стенку и кровать, муж отговорил… решили посмотреть на качество товара и обслуживание при первой покупке! Посмотрели… Видимо данному продавцу проще потерять клиента, чем устранить мелкие недочеты! Очень жаль, что такое отношение…
Диван Максимус . Товарный чек 27677/Ш60263 от 13 марта 2014 год

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #79 : Апреля 04, 2021, 02:11:00 pm »
Уважаемая, Marinkavrednaya!
Благодарим Вас за обращение. Ваша жалоба рассмотрена и в ближайшее время сотрудники нашей компании заменят дно.
Администрация интернте-магазина

Оффлайн Anastasiya Lemm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #80 : Апреля 16, 2021, 11:29:25 am »
Хочется поделиться радостью! Долгое время не могла придумать, куда пристроить шкаф в квартире. При этом в комнате был совершенно неудобный простенок, образовавшийся после переделки входа в смежную комнату. И тут меня осенило заказать шкаф именно по размерам этой площади, вариант показался идеальным, и я не ошиблась! По совету друзей посетила шоу-рум на Андропова, 22. Менеджер (ее звали Лера) профессионально выявила мои потребности, предложила массу различных материалов и фактур. Конечно, большую роль сыграло и то, что готовится мебель быстро (всего за две недели), плюс перед оформлением приехал молодой, но опытный, судя по всему, замерщик, и никакой предоплаты, все оплатила при доставке, убедившись в качестве мебели. Огромная благодарность специалистам (заказ 2864), и замерщику, и менеджеру, в общем, процветания всей компании «Гуд Мебель», ваша мебель действительно гуд!!! Спасибо, надеюсь на скидку в следующий раз! Анастасия.

Дмитрий Никк

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #81 : Апреля 16, 2021, 02:14:55 pm »
Простое человеческое счастье на фоне магазина «Гуд Мебель»

У нас с женой случилось счастье – родители подарили квартиру в Москве. Квартирка однокомнатная, но недостаток места всегда сглаживается хорошо подобранной мебелью. Нужнее всего был нужен толковый шкаф-купе.
Полез я в Интернет и откопал там чудесный магазин «Гуд Мебель». Выбор у них громадный. Присмотрели модель и отправились осматривать её в их шоу-рум на проспекте Адропова 22. Встретил нас менеджер Илья, всё показал и дал толковый совет - завести шкаф с рисунком, визуально увеличивающим пространство. Ещё помог с выбором цвета (они предлагают уйму материалов и фактур). После этого к нам выехал замерщик, сделал своё дело, и в итоге мы получили шкаф на заказ, идеально подходящий нам по размеру!
Через две недели наше мебельное чудо доставили и быстро собрали. Расплатился наличными после доставки. Остался доволен, искренне рекомендую «Гуд Мебель»!

Алексей1975

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #82 : Апреля 28, 2021, 12:24:52 pm »
Шкаф-купе оказался на 1 см больше, чем я заказывал!!!! Хорошо, хоть я брал его не под какую-то определенную нишу или встройку, а то было бы ох как печально…. И привезли этот шкаф без предварительного звонка, хотя накануне обещали позвонить…. Хорошо хоть целый день и вечер дома был, никуда не отлучался. а то так бы и уехал мой шкаф назад в город-герой Владимир. Звоните, ребята, предупреждайте, что привезете, а то без всякого предупреждения - Примите шкафчииииик! Я чуть с балкона не вывалился от такой новости, так неожиданно было )))) А так спасибо, пусть и не все в порядке с размером оказалось, но шкаф отличный, мне нравится.

Алексей 2014

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #83 : Мая 10, 2021, 10:32:39 am »
По заказу 91138 -приняли оперативно.Но!!!! при доставке в 21,30 (вернее после доставки) выяснилось, что заказ произвели по неверным размерам,хотя по документам и по паспорту изделия всё было нормально. На другой день с 9 утра начались попытки связаться с отделом претензий по поводу исправления недоразумения,(была взята машина для доставки шкафа из Москвы в Подмосковье-естественно прогоняли авто зря !!).После дозвона было решено, что заберут на переделку на следующий день ,причем было заверено, что заберут до 8.00!!!! утра,т.к как мне было нужно уехать из Москвы в 8.00 -командировка...В 7.30 я набрал номер курьера- стоим в пробке в Балашихе -когда придем не знаем- предупредить людей сообразить не хватило ума.Прибыли в 10.37 -забрали..   Причем до этого звонил не раз в отдел претензий (написал даже претензию)-с вопросом, а не получится ли так ,что при неоднократной транспортировке товару будет причинены повреждения -ответ НЕТ,ни в коем случае,получите новый исправный...По всем недоразумениям пишите в отдел претензий -будем разбираться , У НАС ЕСТЬ АДВОКАТ-ЮРИСТ!!! - во как!!! Как и следовало ожидать никто до сей поры не связался и не позвонил, при сборке шкафа-купе обнаружились множественные мелкие царапины и т.д и т.п ,а также не сделали несколько дырок- обычное русское разгильдяйство при производстве. КАК  ИТОГ всего выше написанного.
Крайне осторожно покупайте в ЭТОМ магазине (лучше вообще не берите тут ничего),либо сначала смотрите и щупайте в шоу-руме и отсюда же после тщательной проверки товара забирайте - иначе замучаетесь с возвратом и ремонтом.
А также САМОЕ главное-при доставке товара не поленитесь распаковать каждую деталь и внимательно осмотрите её,пусть даже Вас будут отговаривать-"всё новое"-НЕ ВЕРЬТЕ!!! Проверяйте и ТОлько тогда ,отдавайте деньги.

Дополнение к негативному отзыву. Не прошло и недели, а именно 30 апреля бьл звонок из службы претензий.Я повторно огласил все претезиии- обосновал все понесенные расходы, мне было обещано, что в течении дня мне перезвонят и сообщат результат. Однако , по всей видимости, у отдела претензий нехватает времени и смелости обзванивать всех недовольных клиентов, звонка как и следовало ожидать -не дождался. И только вечером того же дня обнаружил письмо на электронной почте с обещанием положить на номер телефона в качестве компенсации какую-то жалкую 1(одну) тысячу рублей и предложение-требование  поудалять все отзывы.И это всё вместо того, чтобы извиниться и покрыть всего лишь часть понесенных потерь...
Дело не в деньгах, а в принцыпе.

Нетрудно догадаться,почему ВСЕ отзывы такие РАДУЖНЫЕ и хорошие

 Все негативные отзывы сотрудники компании любыми путями банят и закрывают доступ,однако всё же голоса недовольных появляются и будут появляться.Многим просто лень и нет времени.

 6-го мая был повторный звонок с номера +74957899222 и сотрудник повторил слово в слово,что и было сказано в письме, не утруждая себя ознакомиться с ответным письмом...

Sergey.S.

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #84 : Мая 27, 2021, 05:53:11 am »
06.03.14 г. я купил в Вашем магазине, шкаф стоимостью 35 378 руб., что подтверждается товарным чеком № 59150.  Шкаф привезли поздно ночью, правда прозвонили перед этим и сообщили, что через час приеду. На следующий день приехал сборщик. Долго возился. Часа два наверное. Как потом выяснилось 2 детали не подходили по размерам. Я позвонил в магазин озвучил что детали не подходят и мне пообещали что в ближайшее время привезут замену. Вот жду когда привезут...

Sergey.S.

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #85 : Мая 27, 2021, 05:57:26 am »
Действительно привезли через 2 дня. В тот же день подъехал мастер и установил все как нужно. Да потерял несколько дней, но магазин все оперативно исправил и даже не пришлось ругаться. Да еще и презент сделали за доставленные неудобства. Вобщем думаю чуть позже еще и диван у вас закажу.

Елена ЗАЙКИНА

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #86 : Июня 27, 2021, 03:19:42 pm »
Хочу поблагодарить "Гуд-Мебель" за то, что делают очень хорошую мебель. Детская у нас в квартире особо большой площадью не выделяется. В связи с этим было нашей семьей принято решение о покупке в комнату углового шкафа.
На сайт компании «Гуд-мебель», попали, так сказать, по наводке – посоветовала подруга. Нам сразу приглянулся угловой шкаф Версаль. Решили его заказать.
Но вот «засада» - дозвониться до менеджера очень непросто – постоянно занят телефон. Но мы все же достигли-таки своего и дозвонились.
Привезли нам шкаф довольно скоро. Но вот на дворе была уже почти ночь. Ну да ладно, можно и подождать, если хочешь получить изделие нормального качества по такой «вкусной» цене.
Теперь проблем с хранением вещей нет: мы запихали в наш Версаль и детские и свои «пожитки». Он отлично встал в угол комнаты, и совсем не мешает детям играть.

Петрович 2014

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #87 : Июля 01, 2021, 09:34:50 pm »
Уважаемые потребители! Я покупал мебель в данном магазине не раз и могу с полной уверенностью сказать, что качество и сервис у них по сравнению с остальными магазинами намного лучше. Когда делал заказ менеджер мне сразу объяснила почему мебель могут привезти только вечером. И объяснение меня вполне удовлетворило. Все просто. Мебель изготавливается во Владимирской области и Владимире, что тоже не скрывают и честно называют фабрику, если ты спрашиваешь. А везут вечером, иногда и ночью, чтобы избежать многочисленных пробок в Москве и Подмосковье. Мне вот это было на руку, хоть и ждать пришлось почти до 11 вечера. Зато с работы не пришлось отпрашиваться! Я читал много отзывов. И плохих и хороших. И только на своем опыте убедился, что верить нужно только после того как сам закажешь. Поэтому данный магазин могу порекомендовать всем кто хочет приобрести нормальную мебель!!!! И мне даже не страшно что после такого отзыва меня могут закидать камнями недоброжелатели этого магазина!!!!!

недовольный

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #88 : Июля 03, 2021, 12:25:42 pm »
Привезли мебель ночью. Я честно уже и не ждал. Доставщики просили на чай, но из-за позней доставки ничего у них не вышло. Мебель средняя.

Ирина Витальевна

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #89 : Июля 08, 2021, 09:56:04 pm »
Уважаемая.Юлия!Вынуждена обратиться в  3 раз!!!Товарный чек 29434 от6декабря 2012,напомню в декабре 2013г,прислала претензию по поводу центральной двери в шкафу Гэлакси 3!Дверь заменили,НО НЕ МЕХАНИЗМ!!!Дверь лежит на полу в гостиной,ее невозможно вставить-сам механизм не расчитан на размер и тяжесть дверей-это непростительная ошибка разработчиков!ДВЕРЬ ВЫПАДАЛА ИЗ ШКАФА УЖЕ 2 РАЗА,ЕДВА НЕ ПОСТРАДАЛИ ДЕТИ!!!Давайте в конце-то концов,решать этот вопрос цивилизованно.Фото шкафа я вам уже присылала...Очень не понравилось,что претензия исчезла из отзывов на сайте!Нехорошо вводить потребителей в заблуждение-пусть знают на что рассчитывать и чем рисковать!!!!!!!!

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #90 : Июля 18, 2021, 01:03:14 pm »
Уважаемая Ирина Витальевна!
Просим Вас прислать фотографии для установления причин поломки. Приложим все усилия для исправления создавшейся ситуации.
Администрация Good-mebel.com

Гала Камарина

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #91 : Июля 18, 2021, 05:19:19 pm »
Заказывали в интернет-магазине угловую кухню. Мебель была изготовлена по нашему индивидуальному заказу, но большой вклад в ее дизайн внесли сотрудники магазина Гуд мебель. Все, что касается цветовой гаммы кухни, материала для столешницы, стекол, креплений и ручек на шкафчиках – это заслуга только квалифицированных работников интернет-магазина. Опытные специалисты помогли создать оригинальную и качественную мебель.
Что касается работы фирмы, здесь нет претензий – заявка на изготовление была принята мгновенно, замерщик приехал очень быстро, вымерял все углы, высоту стен. Когда кухня была готова, сборщик мебели оперативно выполнил свою часть работы, приехав в удобное для нас время.  Важный момент – заказ оплачивался наличными по факту доставки.
Это наш первый опыт сотрудничества с Гуд мебель, и я считаю его положительным во всех отношениях.  Отдельную благодарность хотела бы выразить менеджеру Ольге, ее консультации и советы очень помогли.

Ирина Витальевна

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #92 : Августа 29, 2021, 06:56:51 pm »
Ирина,здравствуйте,вот и случилось то,чего опасались!В очередной раз выпала дверь из шкафа,у меня сломаны два пальца на правой ноге!

Оффлайн Юлия1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #93 : Сентября 16, 2021, 02:19:41 pm »
Уважаемая Ирина Витальевна!
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. В настоящее время Вам заменили механизм трансформации на более надежный. Так же в шкафы серии Галакси внесены конструктивные изменения что позволит избежать подобных ситуаций в будущем.
Администрация Good-mebel.com

LaLa89

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #94 : Января 12, 2021, 11:09:23 am »
Заказывала перед новым годом Байкал Оракал 4. Выглядит просто супер! Правда сборку лучше заказать у профессионала, потому что самой довольно сложно разобраться!

Najelina

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #95 : Января 13, 2021, 08:43:38 am »
Насчет серии Байкал Оракал полностью соглашусь. Правда мне делали шкаф по своим размерам, но такой же красочный и яркий! Ничуть не пожалела, что отдала за него деньги, правда собирал мне его знакомый, по блату так сказать. Но если у вас нет знакомого сборщика то тут я соглашусь пожалуй, сама ни в жизни не соберешь столько деталей.

Марло

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #96 : Января 27, 2021, 01:16:45 pm »
Диван Плей порадовал своим внешним видом, только никак не пойму зачем он раскладывается, это ж офисная модель большей частью ну или модель для отдыха вообще никак не для сна по момему мнению. Ну хотя тут это о от производителя по ходу зависит. Я осталась довольна даже доставкой, которая не позвонила за пару часов когда ехали. Ну это тоже не сильная беда, пережить можно. А насчет механизма все-таки не пойму, он у нас даже дома стоит и то не раскладывается!

Lilac

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #97 : Февраля 04, 2021, 09:21:00 am »
Мебель в магазине ничего, пользоваться можно. Хотя я заказывала только стенку Мариам и недорогой шкаф-купе в детскую комнату.  Сейчас цены на товары в этом магазине не сильно поднялись по сравнению с остальными интернет-площадками, поэтому брать можно. Качество нормально для такой цены.

Helena Lorri

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #98 : Февраля 10, 2021, 04:25:25 pm »
В субботу доставили мой диван с дивным названием монреаль. Ни фига ни думала, что он тааааокй большой. Благо куда есть его поставить. а то в обычной квартире он бы все место свободное занял. Заказывала самый дорогой №5. Подниали сами, но лучше б отдали деньги экспедиторам, чесслово, чуть пупок не развязался покуда его на 5 этаж эти элементы тащили ((( Я осталась довольна даже тем, что диван привезли на 2 часа позже того как водитель позвонил и сказал что скоро будет. Фиг с ними с 2 часами, диван-то у меня теперь есть!

Елена Ж

  • Гость
Re: Good-mebel (Гуд-мебель) отзывы Москва
« Ответ #99 : Апреля 11, 2021, 02:16:52 pm »
Решили приобрести новый диван. Сайт понравился, цена устроила. Почитала отзывы через Яндекс (это была моя ошибка, на будущее, чтобы вы ее не повторяли - читайте отзывы через другие поисковые системы, как выяснилось в Яндексе можно проплатить, чтобы по запросу были ссылки только на положительные отзывы!!). Съездили в шоу рум 29.03.2015, сделали там заказ с доставкой на 11.04.2015, раньше они не могли, хотя диван мы заказали стандартный без выбора ткани и тп. Остальные элементы декора у нас еще не были подобраны, поэтому оттенок дивана роли нам не играл. Позвонили в пятницу 03.04.15 и предложили доставить в субботу 04.04.15, у нас уже были планы и мы отказались. Позвонила 10.04.15 уточнить все ли хорошо будет с доставкой, мне сказали, что все отлично. Какого же было удивление, когда 11.04.15 нам сообщили, что диван не отгрузили и нам его не привезут и предложили перенести доставку на вторник. Я так понимаю, что я всю жизнь только и делаю, что сижу и жду дома когда мне доставят диван и ради этого готова перенести ЗАРАНЕЕ оговоренную дату доставки на рабочий день, который у меня всегда поминутно расписан с 7 утра и до 10 вечера. Решила написать отзыв и какого было мое удивление, когда я увидела просто десятки негативных отзывов! Видимо, в апреле good-mebel решили сэкономить на рекламе ).
У меня вопросы к собственникам и руководителям данного магазина:
1. Вы считаете, что на рынке в Москве вы одни?
2. Вы думаете, что люди живут ради того, чтобы купить диван именно у вас?
3. Что вы сделали для того, чтобы организовать работу магазина правильно?

PS Прочитав отзывы, я поняла, что как хорошо, что диван не отгрузили, тем самым избавив мою семью от 2-4 недель проблем связанных с этой покупкой, недопоставкой отдельных частей, деталей и прочими расстройствами.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
12955 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 03:36:47 am
от xelvan
5 Ответов
2021 Просмотров
Последний ответ Октября 19, 2016, 04:17:50 pm
от katena.01