Автор Тема: "Сава Мебель" отзывы мебель от производителя Москва  (Прочитано 11404 раз)

Оффлайн Yunost

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Купили на мебельной фабрике «САВА» диван, спустя пару недель пользования обнаружили заводской брак, обратились по телефону в магазин, рассказали им свою проблему, нам пообещали, что ребята подъедут посмотрят и если это действительно вина мебельной фабрики нам поменяют диван. Люди, мы ждали ребят 4 недели!!! Самое ужасное было, что на назначали приход мастера на дневное время и нужно было находиться в это время дома, а  они не приходили.
Пришлось ехать туда и устраивать там истерику, ибо по-человечески нас не слышали. Приехали мастера, забрали диван, новый мы ждали еще месяц. И вот спрашивается, зачем мне такая дорогая мебель с такими нервами?


Марина Агашева

  • Гость
Re: Мебельная фабрика «САВА»
« Ответ #1 : Августа 31, 2021, 09:05:44 am »
А у нас история  с бесконечным  ожиданием, только самого изготовления дивана. Заказали осенью диван, оговорили все детали: цвет, фактура, дизайн само собой. Пообещали через 2 недели изготовить. Приехали мы только через 2,5 недели, ну думаем точно готов наш диван. Ничего подобного, сказали что были проблемы с поставщиком, так что на следующей приезжайте. Приехали через неделю, а они не той расцветкой ткани его перетянули. Ну мы в трансе, заявили что этот цвет нам ни как не подходит. пообещали что перетянут к завтрашнему дню. Ну здесь уже правда сделали как надо. Но тем не менее потрачено сколько нашего  времени, бензина и нерв что  немаловажно.   

Ольга Сорокина

  • Гость
Re: Мебельная фабрика «САВА»
« Ответ #2 : Августа 31, 2021, 12:10:10 pm »
Мы брали мебельную стенку на кухню. Мебель оказалась не очень качественной: крепеж стекол ужасный. Я мыла стекло и оно прямо таки выпало. Хорошо не мне на ноги. Муж самостоятельно делал новые крепления. Но я не в большой обиде, так как стенку мы брали дешевую.

Коврова Анна

  • Гость
Мебельная фабрика Сава-Мебель занимается производством корпусной мебели, а не диванов вовсе.
Если это одноименная фабрика - указывайте адрес сайта или местонахождение фабрики, чтобы не вводить в заблуждение пользователей.

Valentina2

  • Гость
Искала мебель со скидкой. Очень понравилось, как организован раздел распродажа. Можно и по скидке найти приемлемую мебель и по виду. Выбрала себе тут шкаф, добавила сайт в закладки)) периодически просматриваю новые предложения. Было бы круто сделать уведомления для пользователей и при пополнении раздела оповещать заинтересованных :). Спасибо! Давайте еще скидки))

Елена980

  • Гость
Спасибо за быструю и качественную работу. Мебель была изготовлена, доставлена и собрана в короткие сроки на высоком профессиональном уровне.
Особая благодарность Татьяне Ивановой - менеджеру по продажам (г. Зеленоград) и сборщику мебели Юрию.

Оффлайн АЛЕКСАНДР ВОРОБЬЕВ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Мы покупаем комплекты мебели "Сава-мебель" не в первый раз.Первые покупки были в конце 2014 года,,потом покупка гостиной в начале 2015 года. Мебель очень хорошая и качественная,современная с учетом различных вкусов. Разная по размерам и неприменимо красивая. Сейчас по прошествии времени возникла необходимость новой покупки и конечно в сложившейся ансамбль нашей домашней мебели возможны были только изделия "Сава-мебель".
Встреча в офисе продаж с Валентиной Николаевной Щенниковой определило и радость и вкус новой покупки.Высочайший профессионализм помноженный природное обояние и человеческую доброжелательность все это украшает этот уголок "Сава-мебель" на юге Москвы. Большое спасибо Валентине Николаевне не только помощь в решении вопросов индивидуального подбора комплекта мебели в данной заказе,но и сопровождение заказа до конца, до его полного исполнения. Не было равнодушия, мелкие вопросы разрешаются очень быстро. В наше время такое не часто,очень радостно,что в офисе продаж "Сава-мебель"в Теплом Стане- это норма. Значит можно рекомендовать друзьям и знакомым с уверенностью,что будет вновь именно так-именно очень хорошо.

(Наталья)

  • Гость
Мебельная фабрика САВА- это команда профессионалов!
В нашем офисе был ремонт, осталось заказать только гардероб для сотрудников. Пожелания были абсолютно разные, и удобно чтобы, и стильно и места много! Искала в интернете фабрику, у одних замер оформить можно только в офисе, другие только через месяц смогут.... Нашла САВА -Мебель. Позвонила, заказала замер. Свободных замерщиков не было, пришлось сказать что это вопрос жизни и смерти( Начальница точно бы выговор сделала). Мне перезвонили через 15 минут и поставили замер на "завтра"!
Замерщики и менеджер уже с утра приехали на замер! Менеджер Белла Гамбурян произвела отличное впечатление на руководство! Проект был на руках уже через час! Устроило все! И стиль, и удобство и очень порадовала цена!
В срок по договору к нам приехал гардероб. Все были в восторге!
Писать могу бесконечно, одно неизменно - профессионалы своего дела.Спасибо САВА -Мебель!!! И огромная благодарность Белле Гамбурян!

Натaлья

  • Гость
Мебельная фабрика САВА- это команда профессионалов!
В нашем офисе был ремонт, осталось заказать только гардероб для сотрудников. Пожелания были абсолютно разные, и удобно чтобы, и стильно и места много! Искала в интернете фабрику, у одних замер оформить можно только в офисе, другие только через месяц смогут.... Нашла САВА -Мебель. Позвонила, заказала замер. Свободных замерщиков не было, пришлось сказать что это вопрос жизни и смерти( Начальница точно бы выговор сделала). Мне перезвонили через 15 минут и поставили замер на "завтра"!
Замерщики и менеджер уже с утра приехали на замер! Менеджер Белла Гамбурян произвела отличное впечатление на руководство! Проект был на руках уже через час! Устроило все! И стиль, и удобство и очень порадовала цена!
В срок по договору к нам приехал гардероб. Все были в восторге!
Писать могу бесконечно, одно неизменно - профессионалы своего дела.Спасибо САВА -Мебель!!! И огромная благодарность Белле Гамбурян!

Оффлайн Ольга $

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Благодарю за прекрасную мебель всех сотрудников. Все было сделано профессионально и просто замечательно - от заказа до сборки! Спасибо менеджерам -Светлане, Жанне, Марине , дизайнеру Белле, изготовителям, грузчикам и, конечно, сборщикам - Вадиму и Игорю. Я рада, что выбрала вашу фабрику, вы все - мастера своего дела! Желаю всем сотрудникам здоровья и счастья, а всей фирме - процветания!

Оффлайн Ольга 1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Благодарю за прекрасную мебель всех сотрудников. Все было сделано профессионально и просто замечательно - от заказа до сборки! Спасибо менеджерам -Светлане, Жанне, Марине , дизайнеру Белле, изготовителям, грузчикам и, конечно, сборщикам - Вадиму и Игорю. Я рада, что выбрала вашу фабрику, вы все - мастера своего дела! Желаю всем сотрудникам здоровья и счастья, а всей фирме - процветания!

Nat-30 Nata

  • Гость
Заказала мебель себе для гостиной. Шкафы и диван. Очень понравились радиусные шкафы. Мне сделали шкафную группу очень красивую. Плавные линии, всё так приятно выглядит. Что мне особенно понравилось, так это то, что в одном месте я подобрала и диван и шкафы и стол. Не пришлось никуда ходить, подобрали все в едином стиле по цвету. Я довольна.
Когда составили проект на компьютере для комнаты, я увидела, что именно так я и хотела! Сразу заказала. К качеству вопросов вообще не было, его видно сразу.

Спасибо менеджеру Алану, сборщикам Игорю и Вадиму! Ребята были очень вежливы и аккуратны. Сроки нарушили всего на пару дней, из-за не своевременной поставки материала, но менеджер за ранее предупредил и все объяснил.

Janaya

  • Гость
Покупал мебель фабрики Сава-Мебель несколько раз и каждый раз говорил спасибо людям, которые ее делают. Очень довольны.
Но отдельное спасибо людям, которые продают нам покупателям мебель этой фабрики. Очень важный элемент во всей цепочке от производства до реализации.
То, что для покупки НЕ рассматривается мебель других фабрик, в моем случае, большая заслуга Валентины Николаевны Щенниковой - поистине маршала продажи на Теплом Стане. Высокий профессионализм, опыт, и, конечно, удивительно внимательное отношение к покупателю, - это, несомненно, предопределяет успешность покупки. И я, как покупатель, уходил всегда из салона радостным и довольным. Безусловно это тоже лицо фирмы Сава-мебель, и лицо хорошее. Спасибо работникам Сава-мебель за хорошую мебель. И, безусловно, я буду рекомендовать всем знакомым и родным мебель только этой фабрики.

Vikulik879

  • Гость
В восторге от мебели компании САВА
« Ответ #13 : Декабря 26, 2021, 05:20:19 pm »
Очень понравились изогнутые шкафы, мебель сделали точно под наш размер комнаты, очень удобная услуга-составление дизайн-проекта прям в салоне (бесплатно). Дизайнеры толковые, всё учли до мелочей. Мебель идеально вписалась в нашу гостиную. В общем мы с мужем в восторге! :)

Vikulik879

  • Гость
В восторге от мебели компании САВА
« Ответ #14 : Декабря 26, 2021, 05:21:48 pm »
Очень понравились изогнутые шкафы, мебель сделали точно под наш размер комнаты, очень удобная услуга-составление дизайн-проекта прям в салоне (бесплатно). Дизайнеры толковые, всё учли до мелочей. Мебель идеально вписалась в нашу гостиную. В общем мы с мужем в восторге! ;)

marisha495

  • Гость
В первую очередь хотим поблагодарить всех сотрудников компании Сава мебель за их профессиональный подход к работе. Они действительно очень помогли подобрать нам именно ту мебель, которая отлично подходит всей нашей семье. Пришли в Сава мебель по рекомендациям знакомых, они обставили всю квартиру мебелью этой компании. Впечатлила нас больше всего кожа и полукруглые шкафы. В общем мы безумно рады и довольны! Спасибо, Сава мебель!

Сергей .1

  • Гость
Три месяца назад приобрели гостиную «С глянцевым фасадом» от салона Сава мебель, г. Мытищи , о ней мой отзыв. Продавцы были очень вежливы, предлагали разные варианты, выслушивали нас, что хотим мы. Доставили раньше оговоренного срока, доставка была за 80 км от салона, в котором мы заказывали, в удобное для нас время (вечером, после работы, хотя доставка должна быть в дневное время), все отлично упаковано, отличного качества, фурнитура просто на высоте. Надеемся, что мебель нам будет служить верой и правдой. Задумываемся о приобретении спальни поскольку получили скидку на вторую покупку :)

Оффлайн Дарья12.12.12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Про "Сава-мебель". Заказала Гостиную больше 200 т.р., не капризничала со сроками изготовления, сборки, могла ждать, а когда начали собирать: ужас! диагональные швы на всех фасадах имеют перепады на 1-1,5мм. аж белой полосой выделяются, кромки лохматятся. как-будто на них поездили, сборку остановила, претензию о расторжении договора и возврата денег вручила гендиру. которая приехала на осмотр "шедевра". И все!!! Теперь ни денег. ни диалога, т.к. на переделку такой махины я не согласна, никто им не мешал сделать сразу так. как они позиционируют себя на сайте sava-mebel.ru  и во многих ТЦ имеют красочные салоны. За деньги купила себе проблемы, ухудшения здоровья, т.к. я не молодая и полное разочарование. Значит, за мебелью надо идти с юристом. чтоб изучил договор (а их договор оказался кабальным), требование 100 % оплаты до доставки мебели вообще д.б. остановить от покупки. Я, конечно, пройду свой путь: суд, взыскание. Но мой человеческий совет - бетгите от них как можно дальше. За те цены, по которым они продают, их мебель должна быть идеальной. сервис на высшем уровне. А тут: приехала этот гендир, сходила в санузел, и аргументировала " у вас там полки(полки самодельные из ДСП из Леруа) имеются, так вот там сколы есть, вы же им претензию не предъявляете". Вот такой уровень грамотности. воспитанности.

Оффлайн Дарья12.12.12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Три месяца назад приобрели гостиную «С глянцевым фасадом» от салона Сава мебель, г. Мытищи , о ней мой отзыв. Продавцы были очень вежливы, предлагали разные варианты, выслушивали нас, что хотим мы. Доставили раньше оговоренного срока, доставка была за 80 км от салона, в котором мы заказывали, в удобное для нас время (вечером, после работы, хотя доставка должна быть в дневное время), все отлично упаковано, отличного качества, фурнитура просто на высоте. Надеемся, что мебель нам будет служить верой и правдой. Задумываемся о приобретении спальни поскольку получили скидку на вторую покупку :)
Читала этот отзыв на другом сайте, один-в-один скопирован. Так вот я не верю вам. Посмотрите фото моей мебели.

Оффлайн Дарья12.12.12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Три месяца назад приобрели гостиную «С глянцевым фасадом» от салона Сава мебель, г. Мытищи , о ней мой отзыв. Продавцы были очень вежливы, предлагали разные варианты, выслушивали нас, что хотим мы. Доставили раньше оговоренного срока, доставка была за 80 км от салона, в котором мы заказывали, в удобное для нас время (вечером, после работы, хотя доставка должна быть в дневное время), все отлично упаковано, отличного качества, фурнитура просто на высоте. Надеемся, что мебель нам будет служить верой и правдой. Задумываемся о приобретении спальни поскольку получили скидку на вторую покупку :)
Читала этот отзыв на другом сайте, один-в-один скопирован. Так вот я не верю вам. Посмотрите фото моей мебели.

Оффлайн Дарья12.12.12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В первую очередь хотим поблагодарить всех сотрудников компании Сава мебель за их профессиональный подход к работе. Они действительно очень помогли подобрать нам именно ту мебель, которая отлично подходит всей нашей семье. Пришли в Сава мебель по рекомендациям знакомых, они обставили всю квартиру мебелью этой компании. Впечатлила нас больше всего кожа и полукруглые шкафы. В общем мы безумно рады и довольны! Спасибо, Сава мебель!
Ваш отзыв размещен не на одном сайте под копирку, видать, под заказ, чтоб привлечь покупателей. А может, вы и мебель не покупали.Вот моя мебель.

Оффлайн Дарья12.12.12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень понравились изогнутые шкафы, мебель сделали точно под наш размер комнаты, очень удобная услуга-составление дизайн-проекта прям в салоне (бесплатно). Дизайнеры толковые, всё учли до мелочей. Мебель идеально вписалась в нашу гостиную. В общем мы с мужем в восторге! ;)
Вы в декабре 16  заказали, а я в начале январе 17, и вот что изготовили - произведение искусства.

Оффлайн Дарья12.12.12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В первую очередь хотим поблагодарить всех сотрудников компании Сава мебель за их профессиональный подход к работе. Они действительно очень помогли подобрать нам именно ту мебель, которая отлично подходит всей нашей семье. Пришли в Сава мебель по рекомендациям знакомых, они обставили всю квартиру мебелью этой компании. Впечатлила нас больше всего кожа и полукруглые шкафы. В общем мы безумно рады и довольны! Спасибо, Сава мебель!
Профессионального подхода сотрудников компании Сава не ощутила, показалось, что общаюсь с шайкой обманщиков начиная от менеджера в Красном Ките. гендиром ООО "Галерея комфорта", через которую продают. заканчивая замдира фабрики и юристов. Про юристов отдельно: отписали письмо и сидят спокойненько, ждут ответа. Письмо юристам, отправленное на адрес ООО "Галерея комфорта" никем не получается . Почему? Потому что, это фиктивный адрес и ООО там не расположено. Возник вопрос почему про ООО "Галерея комфорта"? Ответ: эта фирма , созданная для продажи некачественной мебели , производимой на мебельной фабрике "Сава", где директором является Бортников В.Г., он же учредитель ООО"Галерея комфорта". Поэтому очень профессионально кинули меня на 200 т.р.

Оффлайн Дарья12.12.12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Покупал мебель фабрики Сава-Мебель несколько раз и каждый раз говорил спасибо людям, которые ее делают. Очень довольны.
Но отдельное спасибо людям, которые продают нам покупателям мебель этой фабрики. Очень важный элемент во всей цепочке от производства до реализации.
То, что для покупки НЕ рассматривается мебель других фабрик, в моем случае, большая заслуга Валентины Николаевны Щенниковой - поистине маршала продажи на Теплом Стане. Высокий профессионализм, опыт, и, конечно, удивительно внимательное отношение к покупателю, - это, несомненно, предопределяет успешность покупки. И я, как покупатель, уходил всегда из салона радостным и довольным. Безусловно это тоже лицо фирмы Сава-мебель, и лицо хорошее. Спасибо работникам Сава-мебель за хорошую мебель. И, безусловно, я буду рекомендовать всем знакомым и родным мебель только этой фабрики.
Ваш отзыв тоже где-то есть один-в-один такой. Не брали бы грех на душу, не советовали бы эту фабрику людям, ни в чем не виноватым. Вся цепочка гнилая: от производства до реализации. Изготавливают страшную мебель, хотя на сайте у себя размести сказку о европейском качестве, после допуска такого непростительного брака поступали бы по европейски. забрали бы мебель по требованию, вернули бы деньги, извинились бы, а так пока ведут себя невежественно, не соблюдают Закон о защите прав потребителя, и приносят покупателю (пусть даже единичным) просто горе.

Оффлайн Дарья12.12.12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Купили на мебельной фабрике «САВА» диван, спустя пару недель пользования обнаружили заводской брак, обратились по телефону в магазин, рассказали им свою проблему, нам пообещали, что ребята подъедут посмотрят и если это действительно вина мебельной фабрики нам поменяют диван. Люди, мы ждали ребят 4 недели!!! Самое ужасное было, что на назначали приход мастера на дневное время и нужно было находиться в это время дома, а  они не приходили.
Пришлось ехать туда и устраивать там истерику, ибо по-человечески нас не слышали. Приехали мастера, забрали диван, новый мы ждали еще месяц. И вот спрашивается, зачем мне такая дорогая мебель с такими нервами?
Полностью согласна с вами, никакой цивилизации, только деньги-деньги-деньги, а на покупателей плевать, это уже  проблемы покупателей - воевать с ними.

Оффлайн Дарья12.12.12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мебельная фабрика Сава-Мебель занимается производством корпусной мебели, а не диванов вовсе.
Если это одноименная фабрика - указывайте адрес сайта или местонахождение фабрики, чтобы не вводить в заблуждение пользователей.
Московская мебельная фабрика "Сава" занимается изготовлением Гостиных, встроеных шкафов. диванов, прихожих и все это есть на сайте, сейчас осваивает и продвигает кухни. Так что на все руки от скуки. Правда, еще бы с качеством соответствовали бы ценам, тогда можно было бы признать авторитет фабрики. а пока просто кидалово за деньги на качество. Адрес: г. Зеленоград. в мебельных салонах представляет себя "Мебельная фабрика Сава".

Таисия Н.

  • Гость
Брала мебель в 2015 году от САВЫ в Тц Мебель России на Водном стадионе и в 2017 в ТЦ Румянцево. Оба раза осталась в восторге! От начала работы с продавцом до осмотра мебели после сборки - меня все устроило. Покупала мебель в прихожую и спальню. Все стыки хорошо подогнаны, полки в кромке со всех сторон, вырезы под петли аккуратные, стекла вставлены правильно ( с силиконовой тесьмой). Сборщики Вадим и Владимир работали четко и слаженно! Спасибо им за работу отдельное!!

Оффлайн Наталья Петровна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хочу написать благодарность фабрике Сава мебель. Я три заказа сделала в Сава мебели и все по моим размерам т по моим пожеланиям.Очень внимательно отнеслись к моим капризам и менеджер в магазине, и замерщик, и сборщики. Получилось все так как я хотела и даже лучше.Прекрасная библиотека и прихожая получились,оригинального цвета. Спасибо всему коллективу фабрики.

Оффлайн Дарья12.12.12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Брала мебель в 2015 году от САВЫ в Тц Мебель России на Водном стадионе и в 2017 в ТЦ Румянцево. Оба раза осталась в восторге! От начала работы с продавцом до осмотра мебели после сборки - меня все устроило. Покупала мебель в прихожую и спальню. Все стыки хорошо подогнаны, полки в кромке со всех сторон, вырезы под петли аккуратные, стекла вставлены правильно ( с силиконовой тесьмой). Сборщики Вадим и Владимир работали четко и слаженно! Спасибо им за работу отдельное!!
А мне почему-то изготовили из "отходов", на претензию не отвечают, Фирма-продавец, где вообще не видно , что это Сава-мебель, не находится по месту регистрации, претензию по почте не получают, несмотря, что вручена претензия лично гендиру шаматовой этой так называемой фирмы 18.03.17 г. до сегодняшнего дня ни одного контакта с ними, доставили барахло и рады. Теперь это мои проблемы искать их, вытряхивать деньги и добиваться, чтоб забрали свое убожество, т.к. проживать в квартире невозможно. Поэтому, читая все положительные отзывы, которые пишутся таким красивым слогом, не верю им. Если бы эта пресловутая фабрика берегла бы свою репутацию, то выполнила бы мои претензии. А мебель их слишком дорогая, чтоб быть такой убогой!

Оффлайн Дарья12.12.12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу написать благодарность фабрике Сава мебель. Я три заказа сделала в Сава мебели и все по моим размерам т по моим пожеланиям.Очень внимательно отнеслись к моим капризам и менеджер в магазине, и замерщик, и сборщики. Получилось все так как я хотела и даже лучше.Прекрасная библиотека и прихожая получились,оригинального цвета. Спасибо всему коллективу фабрики.
Руководство, которое не реагирует на претензии,  не соблюдает Закон о защите прав потребителя, не заслуживает "Спасибо" , а заслуживает только осуждение и ПОЗОР этой фабрике, которая не соблюдает законодательство РФ и прячется от покупателей созданием фирм-однодневок. через которые реализует свое барахло по баснословным ценам.

kostya.mikheev

  • Гость
Зашли мы как-то с женой за смесителем, так как ремонт шел полным ходом. Наткнулись мы на сава мебель и так получилось, что купили спальню, в еще недоделанную комнату. И не зря мы тогда так спонтанно заказали мебель. Во-первых нам ее привезли сразу после ремонта. И на следующий день установили. В общем очень быстро и слаженно все сработали. В итоге спальня получилась королевская.
После спальни еще заказали купе в прихожую и теперь думаем, что пора менять и гостиную.
В общем огромное спасибо всей компании сава мебель и всем ее сотрудникам!

Оффлайн клиент

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Купили детям в комнату двухъярусную кровать и письменный стол. Мебель качественная на первый взгляд: кромки целы, внешний вид очень достойный. Цена выше среднего, но качество соответствует ожиданиям, все довольны. :)


mashka9696

  • Гость
"Заказали в компании Сава мебель, в декабре 2016 года, библиотеку. Когда нам ее привезли, мы поняли, что эта мебель, которая идеально нам подходит. После этого, в январе заказали прихожую в наш длинный коридор, каждый раз, когда приходим домой, поднимается настроение! После этого заказали еще и шкаф купе в спальню с очень красивым рисунком на дверях. Очень приятное завершение ремонта в виде покупки мебели в этой компании!
Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!"

Оффлайн Помхоз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день,читатели сайта!
Моя статья для тех, кто собирается покупать мебель производства "САВА-мебель".
Хочу предупредить вас, что эта  фабрика, некогда достаточно успешная и ее мебель, пользовавшаяся спросом у граждан Москвы и Подмосковья, практически перестала существовать.От нее остались только сайт sava-mebel.ru и вывески в магазинах, которые  в скором времени также исчезнут.Да, заказы на мебель в магазинах еще принимают, но с  одной лишь целью, чтобы собрать побольше денег с граждан, ведь продавцы берут только нал. Потом уже эти покупатели получают только головную боль в надежде получить свою мебель. Ведь обещают ее изготовить за 15-20 дней, а задерживают на 1-2 месяца. Это было раньше. А сейчас  вообще неизвестно получите вы ее или нет. А если вдруг и получите, и не дай бог с какими-то недостатками, считайте, что вам крупно не повезло. Вам с такой мебелью и жить. Потому что вы уже неинтересны  и не нужны. И остались вы одни со своими проблемами. Вы будете пытаться с кем-то связаться на фабрике - бесполезно. Будете писать на сайт директору -бесполезно.Обратитесь в суд и выиграете его - деньги свои вы не вернете, потому что их на расчетном счету нет. Это все из практики. Почитайте внимательно отзывы, разделите их на правдивые и заказные, и сами все поймете.Решение в любом случае остается за вами. Я желаю вам сделать правильный выбор.
Кстати, генеральный директор ООО "САВА-мебель" прячется за границей. Следственные  органы  и прокуратура занимаются проверкой фактов мошенничества, неуплаты налогов его фирмы.

С.Н.

  • Гость
Заказала прихожую в загородный дом. С кожей карамель.Заказ задержали на полторы недели. Предупредили заранее. Сначала расстроилась но результат превзошел все ожидания.Очень красиво смотрится,просто сказка. Ни капли не жалею что подождала. Надо понимать ,что накладки случаются везде. Хорошего редко кто пишет а вот всех обхаять это в чести.
Светлана Николаевна заказ 67-09.

Покупатель Максим

  • Гость
Купил спальню с выставки из салона. Подошла по размеру и была очень хорошая скидка. Позже заказал в том же магазине библиотеку. И еще дозаказывал гостиную. Мебелью доволен. Качество устраивает. Сделано все по моим размерам. Есть разные стили. Можно в одном месте полностью обставить квартиру все будет под вас. Советую. У меня никаких проблем не было.


----

  • Гость
Добрый день. Заказала мебель в компании Сава, осталась очень довольной. В мою маленькую спальню влезло все, что мне хотелось. Дизайнер подобрал все очень четко, доставка во время и сборщики все за собой убрали. Спасибо всем большое. 

ААА

  • Гость
О компании САВА мебель узнала случайно. Искала себе спальню, была во многих магазинах, но ничего не цепляло. То цена высокая, то просто не нравится и т.д. В магазине увидела гостиную - выставочный образец. Понравилось ! Но продолжала искать в других местах. И все же вернулась к САВА! И не пожалела.
Грамотный приветливый персонал. Были сомнения, но они рассеялись сразу как только начали составлять проект. У меня маленькая комната и подобрать мебель достаточно трудно, а здесь предложили вариант, который оказался для меня просто спасением. Есть шкафы под посуду, шкафы для одежды, полки под все что хочешь и т.д. Оказалось, что ещё и место осталось! Кроме того не могла понять как мне "втиснуть" рабочий столик, но все разместили. Гостиная получилась уютная и очень функциональная.

Оффлайн GavrilovSan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 125,938
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
227 Ответов
30062 Просмотров
Последний ответ Июня 30, 2024, 05:14:09 pm
от xelvan
1 Ответов
2501 Просмотров
Последний ответ Августа 27, 2024, 11:37:58 pm
от xelvan