Автор Тема: Родильный дом больнице №15 отзывы, Москва, Вешняковская 23 (роддом 15 больницы)  (Прочитано 15676 раз)

Varvara- Krasa

  • Гость
Самый большой минус роддома на Вешняковская улице, 23 это отношение к пациенткам. Рожала там не по договоренности и так уж получилось, что никому ничего не давала на "лапу". В итоге, врач убедившись что я ничья протеже, намертво обо мне забыла и подходила во время родов только 2-3 раза. В последствии, изучив специальную информацию, я узнала, что роды велись неправильно. Роды не вовремя стимулировали и мне пришлось мучатся 10 часов! Было много осложнений. Врачи невнимательные и равнодушные к тем кто не платит. Ребенку не сделали положенную прививку от туберкулеза.

Muzonchik

  • Гость
Это жуть просто. У нас (в 17-м роддоме) ко всем было отношение одинаковое. Вообще, платные роды мало чем отличаются от бесплатных, там есть возможность постоянного патронажа, а так же палата после родов дается одноместная, вроде, легче договориться о гостях. Вот и все отличие, все прививки и прочие манипуляции точно такие же. У нас очень много прав по ОМС, но не все об этом знают, считают, что многие мед. услуги платные.

Наденька111

  • Гость
вот вам случай от 03.10.2012 я с продолжительным кашлем поступила 13:15 пробыла в приемнике до семи часов вечера!За все это время мне провели "полное обследование" заключавшееся в рентгене кардиологе узи и терапевте! еще и с сарказмом отнеслись к новости о том что простудилась я у них же в больнице когда ранее там рожала...отправили на 3 этаж к роженицам поместили в блок терапии принесли покушать видимо только после того как мама позвонила и поругалась с заведующей(не ела до этого с 8 утра) дали на ночь бромгексин!СПАСИБО врачам которые были в эту смену на 3 этаже...нормально отнеслись ко мне...а с утра опять забыли покормить и принесли только к 12 часам второй завтрак....выписалась под расписку сама!в ужасе от того что мне через 2 недели ехать рожать туда...к сожалению видимо больше никуда сегодня не возьмут(Больше всего мне нравится объявление "при плановом поступлении иметь при себе двухдневный запас еды" Это нормально???)))

Фокина

  • Гость
Я, на том, что не кормят в первый день попалась в другом роддоме, когда поступила в патологию. Хорошо девочки накормили. Поэтому в этот ехала уже более подготовлена. Хотя, это правило мне не понятно: поступает столько же, сколько и выписывается...почему нельзя еду уже посчитанных, но выбывших девушек отдать только что поступившем. Да и насколько я помню: кашу, суп дают, а не дают только штучную еду, например котлеты.

Наденька111

  • Гость
Фокина, не дали вечером потому что уже поздно было. А утром просто забыли мне принести. Сама не могла идти т.к. я изолированна была и самой как то не хотелось идти по коридору где другие роженицы и новорожденных носили. Хоть и была в маске. А так то что еду привозить надо они мотивируют тем что у них пищеблок закрыт на ремонт и еду им привозят.

Потапенко

  • Гость
Вы знаете,у меня была справка от кардиолога в спец роддом, поехала я со схватками, потому что много дел было дома у меня недоделанных..Повезли меня в этот роддом. Доехали мы минут за 30-40(мы живем в Зеленограде), схватки начались в пол 6 утра. Приехали, в приемном отделении меня посмотрели, сказали что буду лежать в коридоре после того как рожу, так как мест нет вообще. Ну это бог с ним, в родовой палате от меня почти не отходили. Поставили эпидуральную анестезию и в итоге родила я в 14.35 с акушеркой Исаевой Галиной Павловной! Замечательная акушерка, спасла жизнь мне и моему ребенку (роды у меня были тяжелые, применяли вакуум), в после родовом отделении тоже обращались хорошо, пока не перевели в палату (кстати перевели через 4-5 часов после родов). Следующими были мои мучения в течении 5 дней нахождения там. Ребенок все 5 дней находился без меня. Сначала 4 дня он был в ПИТЕ (детское отделение роддома), потом его заразили стафилококком и после чего у него поднялась температура, и его перевели в реанимацию. Меня выписали за день до его приезда в больницу. Просто потому что я уже не могла там находиться. Да и реаниматолог отпустил меня. Сказал что они и без меня обойдутся. В ПИТЕ была какая то сумасшедшая врачиха, которая орала на меня, что я идиотка. Говорила мне что мой сын умрет дома, если я его заберу(но дело в том,что с каждым днем пока он там находился, ему становилось только хуже. И я хотела забрать его под расписку домой, но мало того, они промывали глазки моему сыну МЫЛОМ С ВОДОЙ! И сказали что это поможет ему (у него глазки гноились немного) пока у его не поднялась температура. Вот так вот дамы. Бывает и такое.

Натали Журова

  • Гость
Девочки всем привет. Собираюсь рожать в этом роддоме. Подскажите пожалуйста хорошего врача. И если кто заключал контракт расскажите как это делали и сколько стоило? А то цены на сайте смешные. Это реальные цены? Как вообще все проходит? Срок ставят на 3-6 января. Но боюсь раньше рожу. Плюс мне надо будет заранее лечь так как скорее всего говорят врачи будут кесарево делать. Так как я очень маленькая, а малыш крупный. Пишите пожалуйста все кому не сложно в личку. Всем спасибо заранее. Буду всем благодарна.

Завьялова

  • Гость
Добрый день, только что оттуда, так что новости свежие :) И ночнушки и халат дадут там, все очень приличное, чистое, хлопковое, отглаженное, менять можно хоть каждый день! Были девушки и в своих вещах, но буквально пару человек. Для малыша дают неограниченное количество пеленок, тоже очень приличных, и просят принести свои одежки - распашонки, ползунки, боди, царапки, носочки, в общем-то все, что захотите. Из гигиены для малыша - только детское мыло (жидкое или простое). Единственный минус от всего там пребывания - очень жарко в палатах, так что всякие носки для себя и т.п. были вообще не актуальны.

Оффлайн olsushi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Родильный дом больнице № 15
« Ответ #8 : Февраля 06, 2021, 05:51:54 pm »
Рожала в данном роддоме 16 ноября 2012 года. Состояние родильного отделения отличное: свежий ремонт, современное оборудование. Отношение прекрасное, хотя достаточно много народу. Специализация у данного роддома кардиологическая, т.е. для сердечников. Рожала у врача Лернер Феликс Всеволодович, отличный специалист, помогал мне, поддерживал, отвлекал шутками. Поставили эпидуральную анестезию. У сына было обвитие, родились, все хорошо. 9/10 по Апгар.  Прикладывают к груди в родзале через полчаса-час(в зависимости от того, накладывают швы или нет). В послеродовом отделении палата на одну мамочку с ребенком, душ и туалет на 2 палаты. Убирают каждый день. Питание стандартное, больничное, но вполне съедобное.  Рожала я бесплатно, без всякой договоренности и очень довольна данным роддомом!

Филаткина

  • Гость
Всем здравствуйте! У меня такая ситуация, есть справка от кардиолога, рожать в специализированном роддоме, т.к. проблемы с сердцем, смотрела в интернете, их всего два, 67й и 15й, но 67 закрыт на кап. ремонт, но я туда и не хочу в принципе, настроилась на 15й. Тут гинеколог сказала, что 8 апреля даст направление, чтобы ложиться в роддом, я стала расспрашивать, куда меня направить могут, спросила насчет 15го при Филатовской больнице, и тут она мне выдала, что он специализируется на недоношенных детях, а не на кардиологии. Как так? Не хочу ни в какой другой роддом, тем более у меня проблемы с сердцем, куда еще она может меня направить? Могу ли я потребовать, чтобы она выписала мне направление в 15й роддом?

Оффлайн AlexXT

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Был недавно у уролога. Врач оказался опытным доктором. Очень даже толковым. Всё грамотно рассказал и доходчиво объяснил. Мне понравилось. Редко таких врачей встречаешь, которые что-то объясняют.

Оффлайн Elena_0379

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
А у меня знакомая рожала в этом роддоме несколько лет назад! У врача Лернера Ф.В. Она рассказывала, наоборот, что денег никто не просил и не намекал, отношение хорошее... Я тоже тогда удивилась, что такое ещё бывает. Обычно, если денег не платишь, то никто и пальцем лишний раз не шевельнёт. Хотя, думаешь, что может быть важнее, дети - это же святое. Куда мир катится! Здание вроде красивое и ухоженное. Я заходила туда один раз. Сейчас так везде. Если хочешь подстраховаться на родах, сразу лучше оплатить. Оказывается, доброе отношение тоже продаётся.

Алёна Дёмина

  • Гость
Из женской консультации меня отправили в 67 к кардиологу, так как у меня проблемы с сердцем. Кардиолог 67 выписала мне направление на терапию в стационаре. Но 67 принимает только до 22 недели, а у меня 29 уже . 70 (тоже на кардиологии специализируется) закрыт на ремонт. Меня отправили по скорой в 15 на вешняковке куда собственно я и хотела попасть. Но не тут то было. Не так просто туда попасть даже по официальному направлению! Мы с мужем три часа проторчали в приемном отделении наблюдая как ужасно принимают рожениц на роды. Отношение врачей просто наплевательское. Не знаю как уж потом. Сама хотела рожать, там вроде как отзывы неплохие и условия. Сейчас уже даже не знаю что делать. Вообщем мне написали отказной лист и сказали что мест нет у их и класть меня они не будут. На следующий день я позвонила на горячую линию минздрава и меня пригласили к зав отделением роддома при 15 гкб Конышевой Ольге Владимировне которая уделила мне ровно 30 секунд. После чего меня отправили в их диагностический центр к кардиологу. В итоге мне поставили диагноз, но сказали что пока не могут точно сказать попаду ли я к ним на роды. Сказали повторно на прием к кардиологу на 35 неделе. Вот так вот. А девочек которые сидели на прием к кардиологу с направлениями в этот роддом развернули 4 из 5. Делайте выводы. Эта история прошлой недели.

Якино

  • Гость
Девочки! Роды первые. Хочу в 15. Многие там рожали, мама меня когда то там рожала + лежала в кардиологическом отделение на 12 недели с давлением, но направление не дали на роды в 15ку. Пойду к своем у гинекологу - должна дать. Изначально хотела рожать бесплатно дождавшись схваток или как воды отойдут попасть в роддом (не хочу лежать заранее + от дома в 10 минутах хоть бы пешком если что дойду)) Но читаю отзывы и многие пишут лучше по "договоренности". Мало понимаю технологию. Мне заранее тогда ложится или как? А вдруг я договорюсь с одним врачом, а рожу в тот день когда не его смена и тд. Мы с мужем не прочь отблагодарить врачей конечно, но думали уже после. Короче сколько стоит "договорится" примерно у кого чего вышло? Боюсь, что переполнен будет, по этому бы подстраховалась.. жду ответа сюда или в личку.

мама

  • Гость
Наверняка если - то контракт. цена от 73 т.р.
Если договориться, слышала про 50 т.р.

Куадрос

  • Гость
Всем доброго дня! Подскажите кто рожал с Деминой Аллой Александровной? хороший ли она врач? Мне ее посоветовали, но отзывы не однозначны.

Боровик

  • Гость
Родила здесь своего сынульку в мае 2011 г., очень довольна. Меня вела Глотова Ольга Валерьевна, - хороший специалист и просто очень отзывчивый и доброжелательный человек. Ездила к ней на приём на последнем месяце несколько раз, она смотрела и говорила, что пока рано, в результате положили ровно за сутки до начала схваток, и не пришлось лишнее время валяться в больнице. Родовое отделение очень хорошее, персонал, практически весь, заботливый и с пониманием относящийся к роженицам, в палату заходят примерно раз в час, если сама конечно не зовёшь. Я рожала впервые, поэтому было страшновато, да и прикованость к аппарату КТГ радости не прибавляла, поэтому мне всё время хотелось, чтобы кто-то заходил, чтобы можно было задать назревшие вопросы или попросить хоть на 5 минут снять датчики и пройтись, поэтому наличие телефона врача просто спасало, честь и хвала Ольге Валерьевне за терпение со мной. J Послеродовое отделение порадовало меньше, не в плане комфорта, с этим всё в порядке: одноместные палаты, лежишь вместе с малышом, а вот в плане персонала: медсестры или кто они там, которые должны объяснять как правильно пеленать, отвечать на какие-то насущные вопросы, делают это из-под палки даже для контрактников, поболтать то оно конечно лучше… а вот врач, которая каждый день с утра осматривала очень понравилась, плюс Ольга Валерьевна заходила проведать. Отдельное спасибо врачу и медсёстрам в палате интенсивной терапии для новорожденных. У сыночка было подозрение на пневмонию, слава Богу не подтвердилось, а потом сильная желтушка, но нас вылечили и домой мы уехали без задержек здоровые и счастливые!

Светланка 34

  • Гость
Рожала в этом роддоме , по показаниям кардиолога, отношение врачей очень хорошее! В патологии до этого пролежала18 дней, 10 из них на постельном режиме, все процедуры делали в палате, уколы, КТГ , капельницы, еду привозили, на УЗИ возили на кресле. Благодаря врачам родила малыша на 38 неделе , хоть и попала на 32-33 с угрозой . Рожала бесплатно, причём в пересменку, воды отошли в 3 ч , схватки начались в 5 утра, родила в 10.05 без розрывов и криков. за это   очень благодарна акушерке и врачу   С малышом были в палате одни, педиатр показала как с ним обращаться и что делать, единственное не показали как расцедиться , было воспаление сильное , но дома все исправили с помощью молокоотсоса . Малышу уже 11м 10дней, растёт и радует родителей . Когда вписывались врач сказала- приходите ещё, мы ещё пошутили что в следующем году обязательно :-)  - вот, как в воду глядели - сейчас готовлюсь стать мамой второй раз , правда с новыми правилами не знаю попадут ли туда в этом году ... А очень хочется к тем же врачам и акушерке !

Иванова

  • Гость
Цитировать
Добрый день. Подскажите, что из вещей можно с собой? Например: в 25 роддоме требуют наличие послеродовых прокладок и трусов сеточкой, а в 7 требуют обычные трусы и никаких прокладок, они дают свои пеленки.
После родов желательно иметь: свою ложку и кружку, детское мыло для подмывания, прокладки и трусы-сеточки - так как желательно без них быть, пеленки роженицам дают, но ведь так ходить не удобно, дают сорочку и халат, полотенце, но можно и свои, полотенце и сорочку меняют каждое утро, пеленки можно брать по необходимости свободно. Для малыша рекомендуют свою одежду и носочки, пеленки дают свободно, если хотите пеленать то одежда малышу не понадобится, памперсы свои, дадут только первый в род зале. Что еще интересует - спрашивайте.

Оффлайн Juliya1984

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
Подруга там рожала. Минус роддома - очень много народа и персонал иногда со всеми не справляется. Подруга рассказывала как ей путали анализы, на выписке потеряли документы и мужу пришлось ездить несколько раз. Но за то оснащение хорошее. И очень там любят кесарить.

sss77914090

  • Гость
Очень рад за тех кто имеет положительный опыт общения с Глотовой. Надеюсь мы говорим об одном и том же человеке. Рожали у нее в январе. По рекомендации. Платили мимо кассы. Прокляли день когда с ней познакомились. На родах она не присутствовала. Когда супругу привезли в родовую, было такое ощущение что ее там никто не ждал… Глотова, хоть и сказала, что всех предупредила, увы, ввела в заблуждение. Минуя лирику, скажу в двух словах: хамство и равнодушие персонала (на среднероссийском уровне, но тем не менее); у Глотовой конвейер, она банально "делает" деньги, именно "делает" (увидели ее только когда договаривались, когда она забежала к жене уже после родов и когда пришла за деньгами); ребенок благодаря "стараниям" дежурной бригады родился белого цвета и не плакал, была гепоксия, т.к. по показаниям оказалось что нужно было кесарить сразу по приезде в роддом (оторвался сосуд, но никто этого не заметил), по шкале были, внимание, 5/7 ; в дальнейшем держали неделю в полном невнимании и ничего не говорили о состоянии ребенка, но намекали что все очень непросто и не хотели отдавать; в итоге просто вырвал жену и ребенка у них (жена в тяжелом психическом состоянии, ребенок, сын родился 3 200, забрал его с весом 2 900). Месяц после родов, нас трясло мелкой дрожью, но благодаря педиатру и медсестре из районной поликлиники (не поверите, золотые люди) все обошлось без серьезных неврологических отклонений, и вообще чего-то серьезного, я просто кланяюсь им в ноги, редкие люди, и сейчас нам очень помогают абсолютно бескорыстно, нам, кстати 3 месяца и мы богатырь)). Так что смотрите сами.

IrinMih

  • Гость
Кесарилась пару лет назад в стенах этого роддома. В роддом попала по знакомству и за благодарность . Врача видела ровно 2 раза, до операции на приеме и уже на кесарево. По работе нет претензий, всё сделала аккуратно, но уж больно строгая и серьезная. Лежала в бесплатном отделении. Не понравилось, что как мою соседку выписали, ко мне подселили мамочку в неадекватном состоянии и потом меня от нее переселяли потому что она на всех кричала и её решили оставить одну в палате, чтоб на она не жаловалась ни на кого. Мне было это крайне неудобно.Цены на контракты, конечно, немаленькие.

ГОСТьm

  • Гость
рожала, там 21 ноября2014 года это была пятница!!!!БЕСПЛАТНО! воспоминаний море !!ко мне, не кто подходить не хотел! врачи,  акушеры, санитарки  отворачивали  лица когда я просила о помощи !!делали 4 анастезии ЧТО БЫ  УСПОКОИЛАСЬ!! пару раз теряла  сознание ! 11 часов принимали  роды! все дело в том  что  палат не хватало !!  рожающих было много !! особенно платнец !!мне повезло мылыш родился все норм !!не  повезло девочки из  соседней  в палате!  ей ребенка  выдавливали , он запутался  в пупавине, и не  смог сам дышать! все  врачи были у нее  !!а  у меня была  пьяная  санитарка !которая  ходила и крякала какие мы все беспомощные  и чего мы орем,!! естественно к  груди  мне не кто ребенка не дал !!санитарка дала мне на него посмотреть перед тем как унести ,дыхнула  своим перегаром ! и ушла  сутки  я его не видела!! !мне просто повезло  все обошлось !!  спасибо вам  вам врачи!! вы  уже  совсем под корень обнаглели!!!  не кому не советую там рожать!!РОДДОМ ПРИ 15 БОЛЬНИЦЕ

Корочка

  • Гость
Никогда и ни при какаких обстоятельствах не попадайте к Глотовой.будет утверждать про старую школу,как в старинку,что значит у бабули поветухи рожать.предпочтет выдавливать ребенка,вместо того,чтобы сделать надрез.хорошо,если после зашьют разрывы,если вспомнят о вас..данная врач почему то сказала акушерке,что ребенок маленький,а я говорила,что крупный.в итоге,давили на живот,не делая надрез.опущения всего что можно!!!лениво зашивать видать было!!или это особая доп услуга за деньги.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,260
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics