Автор Тема: La Redoute отзывы Москва  (Прочитано 10124 раз)

каралина

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #100 : Июня 25, 2021, 10:45:19 pm »
Бродя по просторам интернета случайно наткнулась на это магазин. И теперь меня не остановить заказываю тут все и мне очень очень нравится. Просто огромный выбор товара, главное что очень качественного. Цены достаточно демократичные. Сервис на высшем уровне. Отлично работают и оказывают услуги. А скидки которыми они балуют своих покупателей это вообще бомба.

Мирослава88

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #101 : Июня 25, 2021, 11:03:40 pm »
Ля редут меня привлек еще пару лет назад, случайно в рекламе увидела, перешла на их сайт и не пожалела, назаказывала тогда как сейчас помню кучу всего, даже то что и не планировала покупать. Правда с некоторыми вещами самой разобраться не удалось, но мне помогли специалисты чата, быстрая реакция у них, даже не ожидала. В целом магазин мне очень нравится, особенно ассортимент не просто тряпок, а действительно качественных и стильных вещей.

Олежка Кондратьев

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #102 : Июня 26, 2021, 10:07:20 am »
Меня удивило в Ляредуте то, что дается на выбор клиенту способы оплаты и доставки. Оплата либо наличными при получении (так же возможна оплата картой банка), либо банковской картой на сайте. Доставка курьером прямо домой, да еще и все заказанные вещи примерить можно. Через пункт выдачи, пришел забрал спокойно, оплатил естественно и ушел, все быстро и четко. Почтой России можно, но ни разу не пробовал, так как знаю зверские очередюги там. Еще можно через постамат...но не везде доступны подобные услуги, не во всех городах. Классный магазин и хорошим сервисом.   

Нинэль

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #103 : Июня 28, 2021, 01:00:50 pm »
Ла редут меня устраивает по всем параметрам- доступные цены, выгодные акции и очень крутые вещи. Я просто нарадоваться не могу, получая посылки, самое главное, что такого нет ни у кого в нашем городе, эксклюзив. Еще отлично, что можно подобать целый образ, связавшись со специалистами. Мне не раз помогали одеться на важное мероприятие недорого и со вкусом.

Максим Цветков

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #104 : Июня 30, 2021, 11:14:47 am »
Одежда отличного качества. Предпочитаю вещи из натуральных материалов. Ношу с удовольствием, одежда удобная для меня. По ценам тоже устраивает, ниже чем во многих других интернет-магазинах и уж точно ниже цены, чем в обычных магазинах. Часто бывают скидки на сайте. Удобная мобильная версия сайта, есть и мобильное приложение. Пошив всегда хороший, ровный. Некоторым вещам уже 3 года, не рвется, держится! Нравится Ларедут безумно! Заказы приходят быстро, стараюсь вещи покупать те, что есть на складе в России, а точнее в Ярославле (ну в основном, если срочно надо прям). 

Оффлайн Viki82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #105 : Июня 30, 2021, 11:54:32 am »
Ляредут это очень классно. Постоянно там заказываю и всегда остаюсь довольна. Вот получила свой очередной заказ. Брюки из 100%, качество просто шикарное. Ликало отличные, брюки садятся идеально. Доставили достаточно быстро, несмотря на то что товар находился во Франции. К аккуратности упаковки и работе курьеров как всегда претензий нет, все отлично. Ляредут очень хороший магазин, с достойным выбором и качественной одеждой. Ну о цене вообще нет смысла много говорить, она очень доступная.

Абрамов Михаил

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #106 : Июля 01, 2021, 11:33:46 am »
Если вы еще не заказывали в Редуте, то советую это сделать. Сначала смотрел по ценам, цены разные, есть и не дорогие хорошие варианты вещей. Выбираю ценовую категорию примерно от 500 до 2500 рублей. Беру футболки в основном, чаще всего. Качественные вещи, не дорого, что еще нужно? Стильные, коллекции обновляются всегда, вещи из прошлых коллекций идут на распродажу с хорошими скидками, процентов 50 прям смело с вещей скидывается.

Артем Трофимов

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #107 : Июля 02, 2021, 03:50:40 pm »
Мне сделали подарок недавно. Подарили свитшот и рубашку. Покупали в интернет-магазине ЛаРедут. Обалденные вещи, классный подарок. Теперь сам буду покупать здесь вещи, так мне очень понравилось качество, стиль. Пошито все на совесть, ровно красиво, ничего лишнего. Так что, я теперь буду заказывать в этом магазине. Уже зарегистрировался. Процесс регистрации много времени не отнял, немного полистал каталоги мужской одежды, был приятно удивлен большим выбором.     

Елена Смирнова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #108 : Июля 02, 2021, 07:00:36 pm »
Неплохой сайт с большим ассортиментом одежды и обуви. Часто слышала о ларедуте от знакомых. Не пожалела , что начала тоже заказывать. Ценник доступный, есть, конечно, и дорогие товары известных брендов. Наиболее выгодно по отношению к магазинным ценам  приобретать обувь. Уже не раз заказывала со скидкой сапоги за 5-6 тысяч, а изначально они стояли 10.  И обувь качественная, ношу не один сезон. Верхняя одежда мне тоже нравится, пальто, курточки от 1200-2500 . Этот сайт однозначно заслуживает внимания!

Оффлайн Teya34

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #109 : Июля 02, 2021, 10:45:45 pm »
А я очень люблю и хочу рассказать и показать свою обновочку из потрясного магазина французской моды Ла редут. Пару недель назад понадобилась мне рубашка для одного очень таки важного мероприятия, обошла все магазины в своем городе, и просто разочаровалась, цены просто космыческие, а взглануть по факту и не на что. В расстроеных чувствах полезла в интернет, ну первым был конечно сайт ларедут, где собственно и нашла то, что так мне нужно. Легкая рубашка, нежно- розового цвета, отлично смотрится как с юбкой, так и с джинсами или брюками. На свой 44-46, заказала 40 французский размер, села отлично. К телу приятная и не жарко даже в очень знойное лето.

Оффлайн Макс Орлов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #110 : Июля 04, 2021, 10:13:48 am »
Вот получил свой заказ из ЛаРедута. Футболка в бордово-белую полоску фирмы r edition. Мне понравилась сразу на сайте магазина, прикольная надпись спереди. В момент заказа действовала скидка по коду 30%, ну отказываться от покупки не стоило, потому что предложение выгодное. Вообще скидки частые, так что кто не присмотрелся к этому магазину, советую обратить внимание. С ЛаРедутом можно неплохо экономить, а качество одежды порадует. Очень доволен своей покупкой! 

Adelinka

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #111 : Июля 04, 2021, 11:01:00 am »
Тоже на днях посылку из Редута получила. Заказывала ребенку комплект футболочек и маме блузку  Anne Weyburn из раздела "размеров плюс"  по акции, со скидкой 30%. Кстати, благодаря Ла редуту, забыли, что значит бегать в поиске достойной вещи в большом размере - очень рекомендую, красивая, стильная одежда. Порадовало, как быстрое исполнение заказа, так и качество товаров. Детский трикотаж как всегда не разочаровал - красивые нежные футболочки, безукоризненно пошитые. Размеру соответствуют. Брала немного на вырост размер 94, но уже можно носить при росте 88, как тунички. Блузка тоже оказалась замечательной. Мама носит на работу, очень практичная, даже гладить не надо, приятный материал, на подкладке. А главное, очень нежная и подходит на любой случай жизни.
 Жду еще для себя посылку. Отхватила джинсы Ральф Лоран со скидкой 55%!!! держу пальцы, надеюсь, что подойдет!

Оффлайн Люсиндра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #112 : Июля 04, 2021, 01:23:32 pm »
Заказываю на Ла редут уже больше года, и после получения каждой посылки остаюсь очень очень довольна. Во первых вещи приходят аккуратно упакованы, во вторых они отличного качества. Обслуживание просто шикарное, очень вежливые сотрудники на горячей линии всегда подскажут выход из любой ситуации, с которой вы могли бы столкнуться при оформлении заказа. Совсем недавно получила свой очередной заказ. Это была незапланированная покупка, но теперь это самый мой любимый бомбер. Приоформление заказа я видела, что товар находится в России, но и не могла подумать, что его доставят настолько быстро. 2 дня и я сасатливая обладатель. Кстати прикурила себе со скидочной.

Оффлайн Макс Орлов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #113 : Июля 08, 2021, 01:46:06 pm »
Еще есть заказ из ЛаРедута. Прикольная футболка с притом спереди. Цвет очень приятный, материал хороший. Интересный шов. Мне по размеру подошла как раз! ЛаРедут не разочаровывает меня! В очередной раз вещь отличного качества по привлекательной цене.   

Оффлайн Сергей Малышев

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #114 : Июля 09, 2021, 11:22:20 am »
Месяца 4 назад покупал свитшот в Ларедуте. Прикольный, тысячи за 2, 2,5 примерно, точно не помню уже. Качество понравилось, доставка из Франции была за 14 дней. Ну, упаковано все хорошо было. Свитшот теплый, плотный материал, как раз для нынешнего лета. Вспомнил о нем, решил написать, ну и надевал для выхода в город его. Из ларедута потом еще заказывал футболки. Пока больше заказов нет, но магазин хороший, мне по душе. 

Оффлайн Murmur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #115 : Июля 09, 2021, 01:27:56 pm »
Хочу поделиться своей покупкой. Получила посылку от la redoute с платьем. Состав - 100% хлопок. На рост 170 см вышло чуть выше колена. Сшито качественно. Очень лёгкое летнее платье с вышивкой для моря, ну или хотя бы жаркой погоды. Осталось дождаться тепло  ;D
Артикул- 8735611.

Анжелика Ахмедова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #116 : Июля 09, 2021, 06:00:51 pm »
Очень люблю сайт Ларедут!Подсела на него с первого заказа, основная часть моего гардероба теперь приобретается именно тут. С недавнего времени начала заказывать и мебель , на сайте она дешевле , чем в обычном магазине. Много стильных моделей есть. Насчет доставки , конечно , переживала. Мебель доставляется исключительно курьером, когда курьер приедет, можно вскрыть посылку и проверить на момент брака и компектации,если что отказаться и ничего не платить. Я пока заказывала пару стульев , стол и тумбу, на более крупные заказы не созрела, хотя на сайте есть все вплоть до шкафов и кровати.Одежду и обувь заказываю стабильно, зедсь шикарные скидки, без них за заказ даже не берусь, уже кажется дороговато. А так со скидкой 30-40 вполне приемлимо. Качество и сервис меня устраивают, правда товар из Франции порой задерживается, приходится подождать более 3 недель.

Оффлайн Delovaya_Galya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #117 : Июля 11, 2021, 10:07:10 am »
Магазин с отменным качеством товаров. Просто обожаю джинсы от ляредут. У меня уже три пары, жду четвертую. Все разные, сидят просто потрясающе. В ту пятницу получила посылку, там блузка кораллового цвета. Цвет даже сочнее, чем на фото в каталоге. Не нарадуюсь. На лето- самое то. Всем довольна, молодцы ляредут, стараются держать марку.

Оффлайн ЕкатеринаS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #118 : Июля 12, 2021, 12:47:57 pm »
И снова посылка, как обычно получаем в пункте выдачи Гермес. Ожидание обновок всегда волнительно, но когда посылку вскрываешь и примеряешь, большинство товаров очень радуют и эмоции только положительные. Заказываем здесь всем членам семьи и товары для дома. По магазинам ходить уже лень наверное, да и сервис и акции в Ларедут постоянно заманивают. На фото дочка во всём из Ларедута, а получили кеды арт.8492220, очень лёгкие, удобные, надеюсь подошва будет легко отмываться. Футболки поло я заказываю не в первый раз, качество их очень нравится... Легинсы обычные- хлопковые.

Alena_E

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #119 : Июля 12, 2021, 03:38:08 pm »
Часто думаю, чтобы я делала без Редута?)  на днях забежали с сестрой в торговый центр. Ну не знаю,после Редута все  теперь кажется не по мне, не по вкусу, не нравится, и цены какие-то высокие мне кажется. Привыкла со скидками то заказывать. В итоге, обе ни с чем ушли. Дома села, опять сайт Ля Редута открыла, и вот она, блузка моей мечты с классным принтом и воланчиками, которые сейчас в моде и джинсы брендовые  со скидкой. неделю назад заказала, сегодня уже получила. блузка арт 7794860 нереальная! легкая, воздушная, красивый рисунок с птичками. материал , правда, полиэстер. Но  смотрится оч.клево. Джинсы Ральф лоран арт 8910090. Очень крутые, качество супер! с бирками и лейблами производителя, 100% оригинал!  Все подошло по размеру идеально,размер  выбирала по сетке. на параметры 88-69-92 - размер 36 французский. джинсы 26/32. на рост 161 длинноваты, придется немного укорачивать. Но покупкой я очень довольна! Вся в предвкушении новой коллекции)

Анна Серёгина

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #120 : Июля 16, 2021, 03:38:56 pm »
Очень люблю этот сайт! Всегда можно найти стильные качественные вещи по привлекательным ценам. Из последнего приобретения джинсы. Безумно довольна этим приобретением, а особенно его ценой, заказала со скидкой 60 %. Отлично сидят, мне понравилось , что посадка чуть завышена. Качество очень хорошее , они не тонкие, но и не слишком плотные, для лета- весны то , что надо. Размер брала как обычно на 6 единиц меньше русского. Посылка пришла мне через 2 дня после заказа. Получаю заказ обычно в пункте выдачи рядом с домом.со скидкой обошлись мне в 1300 рублей.

Натали532

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #121 : Июля 16, 2021, 10:31:13 pm »
У меня очередное приобретение - отличная блузка из легкого денима. Для меня как для любителя джинсы это просто находка, так как в обычной джинсовой одежде летом ну очень жарко, а этот материал очень тонкий, но смотрится как джинса. Пошито отлично, все ровненько, нитки не торчат. Все просто супер!

Оффлайн Макс Орлов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #122 : Июля 21, 2021, 10:12:41 am »
В который раз Ларедут меня порадовал своим товаром, качественно, быстро и по хорошей цене.  Купил футболочку  Jack & Jones со скидкой 30%. Мне понравился цвет, темно-синий, принт в форме круга нанесен качественно и четко. Необычный шрифт использован при нанесении надписи. Материал хлопок, рукав короткий, размер М подошел отлично. От изображения на сайте в реальности не отличается ничем вообще. Ношу с большим удовольствием одежду из Ларедута. Стильная, удобная, хорошие и качественные материалы. Коллекции обновляются, много новых вещей сейчас появляется. 

Оффлайн Teya34

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #123 : Июля 23, 2021, 11:48:09 pm »
Всем доброго вечера. Спешу похвалиться своим платьем из магазина ларедут. Сегодня курьер доставил послку, которой я очень рада. Пару недель назад присмотрела платье, как раз был код на скидку, ну думаю что добру пропадать, да и платье очень понравилось. Ничего лишнего, ни страз, ни навязчивых рисунков, в общем все скромненько и со вкусом. Свободный фасон, все как я люблю, не подчеркивает ненужного, но и не полнит. Качественно сшито, все ровно. Материал легкий и приятный к телу.

Оффлайн Сашенька Дуб.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #124 : Июля 26, 2021, 07:52:24 am »
По-моему, очень даже неплохой магазин. Ассортимент в порядке, есть все, что нужно. Цены умеренные. Есть подороже, есть подешевле. В общем- то, на любого покупателя. Нет предоплаты, дают хорошие скидки, так что можно отовариваться в пополам дешевле от начальной стоимости. Я обычно так и делаю, дожидаюсь, когда вещь выставляется со скидкой. Или, например, можно верхнюю одежду и обувь покупать не в сезон. Я уже начала подготовку к осени, пока скидки 60%. Ботильоны и тренчкот скоро приедут. В сезон, конечно, такая покупка выщла бы мне дороже. Ларедут дает возможность сэкономить.

Оффлайн Сашенька Дуб.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #125 : Июля 26, 2021, 07:55:20 am »
По-моему, очень даже неплохой магазин. Ассортимент в порядке, есть все, что нужно. Цены умеренные. Есть подороже, есть подешевле. В общем- то, на любого покупателя. Нет предоплаты, дают хорошие скидки, так что можно отовариваться в пополам дешевле от начальной стоимости. Я обычно так и делаю, дожидаюсь, когда вещь выставляется со скидкой. Или, например, можно верхнюю одежду и обувь покупать не в сезон. Я уже начала подготовку к осени, пока скидки 60%. Ботильоны и тренчкот скоро приедут. В сезон, конечно, такая покупка выщла бы мне дороже. Ларедут дает возможность сэкономить.
Из последнего- прекрасная трикотажная майка, стоила три копейки, а удовольствие ни с чем не сравнимо. Материал приятный к телу, практически невесомый!

Юлия Панова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #126 : Июля 26, 2021, 12:55:28 pm »
4 года в числе покупателей La Redoute и пока без всяких негативных нюансов со стороны магазина. Наоборот, во много выигрывает по сравнению с другими магазинами-конкурентами.  Богаче выбор, больше скидки, интересная поощрительная  система для покупателей, более привлекательные и модные вещи. Причем, как я заметила одежда, которая была куплена несколько лет назад до сих пор актуальна, вот такое волшебство от французских дизайнеров!  Одна из последних покупок - классный свитшот  арт.8623112 из летней коллекции, купленный буквально за копейки на сезонной распродаже. Цена вопроса - 692 руб, а столько положительных эмоций! Секрет в том, что если уследить за акциями, то можно одеваться красиво и
 совсем недорого. Мне нравится, что оповещения об акциях приходят в  приложение. Тут уж точно ничего не пропущу.

Оффлайн Маша489

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #127 : Июля 30, 2021, 10:44:53 am »
С магазином французской моды знакома ооочень давно, благодаря подруге, которая пару лет назад меня туда затащила. Заказываем с ней на пару, чуть ли не на перегонки кто больше, а еще у нас одинаковый размер, поэтому, что то заказала одна, тут же это запало в душу и второй. В общем акция 2 по цене одного как раз про нас. А сказать хочу, что магазин и правда хороший, все качественно, доставляют быстро и подарки дарят, скидочки разные. Не так давно вон платье крутое пришло, я в восторге.

Allens_

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #128 : Августа 01, 2021, 07:41:48 pm »
Замечательный магазин! За несколько лет в моем лице заслужил преданного покупателя. Заказывать не боялась,потому что компания довольно известная по всему миру, в России давно, море положительных отзывов как о товарах, так и о качестве обслуживания. Заказываю без примерки до оплаты, но размеры не врут, все четко идет по таблице. За качество я тоже всегда спокойна, брак встречается крайне редко,  и обычно магазин всегда идет на уступки, возвращает сразу за такой товар деньги. В основном питаю слабость к чисто редутовским маркам - Эр Студио, Мадмуазель, Ателиер Эр, Эр мини - всегда модно, стильно, красиво, безупречно сшито.  Все свое окружение заразила Ля Редутом, порой вместе с подружками заказы делаем, когда нужна одна вещь, а не хватает до минималки или за акциями следим (как-то полночи  сторожили код на 60% скидку и не зря, купили столько вещей за смешные деньги). Всегда с нетерпением ждем новинок и хороших распродаж!

Оффлайн Макс Орлов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #129 : Августа 02, 2021, 09:23:22 am »
Делал заказ в ЛаРедут на рубашку рубашку для теплой погоды. Рубашка очень легкая, цвет летний и достаточно приятный, удобная. Доставка была из Франции, порядка двух недель, потом по России дня три. Карманы спереди прикольные, сзади есть надпись "kaporal". С данным заказом проблем никаких не возникло, как и с моими другими. Те, кто еще не покупал одежду в ЛаРедут, советую поскорее это сделать. Вещь нужно немного подождать, но это того стоит. Так же магазин дает хорошие скидки и можно экономить на своих покупках, данную рубашку я купил со скидкой 30%!  ;) ;) ;) ;)

Оффлайн Мармеладка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #130 : Августа 02, 2021, 10:49:23 pm »
Недавно получила очередную посылку от ляредута. Пришли мне укороченные штанишки (треггинсы) синего цвета. Сели как влитые, просто идеально! В каталоге были такие еще красного и черного цвета. Подумала, что черный сейчас ни к чему, хочется чего- то поярче, а красный, как мне показалось, может меня полнить. Возможно, мои предрассудки. Но тем не менее, штанишки своим фасоном, швами посередине штанин, слегка завышенной талией просто спасли мою фигуру. Бедра смотрятся стройнее. Считаю, что это прекрасный выбор, их хорошо носить и с каблуками, и с кедами. И за это универсальное чудо спасибо ларедутику!!! ;D :-*

Алина Тихомирова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #131 : Августа 04, 2021, 04:47:16 pm »
Попросила стилистов мне подобрать несколько сетов для работы и на выход. Мне прислали ссылку на анкету, я немного о себе написала, написала параметры, возраст, свои предпочтения, что хотела бы и на какие случаи. Мне в целом дня за 3 все прислали. Все учли, и мою внешность и объемы и размер подобрали и отзывы за меня проанализировали о товаре и написали, что какой-то будет так сидеть в таком размере или в таком. Было 4 лука, я заказала 2, ну как бы еще 2 на потом отложила, денег не было сразу, а вот зря, потом некоторые вещи в моем размере распродали, обидно. Но то что я по 2 лукам получила, то было просто отменного качества, вот действительно, тканб держит форму и не видно моих складок на талии, все отлично. Потом еще пару комплектов белья нижнего для пышной груди заказала, все просто супер.

Ирина Сосноваская

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #132 : Августа 05, 2021, 03:36:49 pm »
Я последнее время все больше покупаю в интернет магазинах, особенно люблю Лареут, заказываю тут все, от трусов, до зимних пальто. Хоть и консультанты говорят, что это все на теплую европейскую зиму, оно и у нас ниже -10 редко опускается, и тем более все бушлаты и дафлкоты с большим содержанием шерсти и даже в шерстяном тонком пальто будет теплее, чем в пуховике, особенно ларедутовском, я эту верхнюю одежду ношу по несколько лет и меняю только потому что по женски надоедает, а донашивает мама, и цвет и форма, все отлично и ничего не вытирается. Супер

Марта Федулина

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #133 : Августа 06, 2021, 10:54:04 pm »
Ларедут  давно полюбившийся мне интернет-магазин, знакома с ним года 3  точно. Что могу сказать, это то что магазин действительно достойный. За все 3 года он только усовершенствуется и развивается. Товары хорошего качества, интересные модели и заманчивые акции- это все то, чемон меня и прельстил. Еще хочу отметить заботу о клиентах, в случае каких- либо сбоев, всегда сообщают, присылают акции или уведомляют об изменениях.

Lila

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #134 : Августа 08, 2021, 11:45:43 am »
 Купила в Редутике кофтюли на летней  распродаже,которая еще идет.  Цены смешно озвучивать. Одна 500 рублей, вторая 600 с копейками. Даже пришлось до минимального порога 1200 до бесплатной доставки еще носки заказать мужу, до этого брала год назад понравились - до сих пор не износились. Посылка пришла  буквально за 3 дня, все вещи были в наличии, доставка по России мега быстрая. Хотя даже  при доставке из Франции сроки подсократились заметно. Неделя-полторы максимум приходится ждать. Качество, пошив порадовали,, плотный трикотаж, отличный вариант прогулок на улице, хорошо смотрятся с джинсами. Для меня самая удобная одежда на данный момент, т.к. практически всегда с ребенком на руках - практично. С Ля Редутом вообще жизнь даже стала легче - не уходит столько денег и не тратится столько времени на поиск вещей, смотрю новинки
 и акции когда есть свободное времечко, не отрываясь особо от домашних дел. )

Оффлайн Лида1990

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #135 : Августа 08, 2021, 02:58:25 pm »
Заказала себе пуловер и тренч ультрамодной расцветки. Сначала я думала, что цвета будут не такие как на сайте! А оказалось, что в живую они еще красивее, даже сейчас не может фото передать всей красоты и глубины цветов, превосходные ткани, приятные на ощупь и к телу, приятная фактура. Пошив прекрасный, придраться не к чему. Доставлял мне курьер, вежливый, аккуратный, тихо ожидал, пока я примеряла вещи, а так как доставка была на работу, еще и коллеги захотели примерить, я нервничала, что 15 минут отведенные на примерку подходят к концу, что курьер сейчас уйдет с вещами и не даст выкупить, мало ли какой у него регламент, но ничего такого не произошло, все было хорошо, он спокойно подождал еще 5 минут, потом я выкупила эти вещи, а брючки были широки в поясе немного, и их себе решила оставить моя коллега. Теперь и ее подсадила на ларедут.

Любовь Сидорова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #136 : Августа 09, 2021, 03:21:10 pm »
Долго в центральной части России не было лета, но еще весной заказала себе сумочку, материал хб, чтобы летом носить и не жарко было и вместительная и расцветка тоже летняя. И лежала она лежала, дожидалась своего часа и наконец-то дождалась.
Это реально летний маст хев! И на вечеринку и на прогулку, она везде к месту, вроде и нарядная, а вроде и ничего сверхъестественного. Вот это именно та вещь, которая подчеркнет твои достоинства. Высшее качество, на ощупь как парусинка, пачкалась, я ее спокойно стирала, все как новое.
Обожаю Ларедут и как они работают. Куча вариантов доставки и быстрые отправки, если все на складе, и смс придет всегда и мейл и от службы доставки.

Буду и дальше заказывать в магазине

Антарес

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #137 : Августа 10, 2021, 01:35:55 pm »
Конечно, к покупкам в интернете надо приспособиться, чтобы уже на глаз и по описанию определять и примерно представлять, что ты получишь. Я выбираю только хорошие и качественные вещи. В лареду на фото все вещи соответсвуют реальности, никогда не было, чтобы заказывала одно, а получила другое. Бывали моменты, когда в моем воображении было одно, а получила не т, что ожидала. Просто думала, что платье из полиестра будет толстое, отзывов не было, а пришло напротив, платье тонкое и легкое, но я оставила себе, хорошее качество и все лето в нет отгуляла. Сам магазин хороший, все доставляю, сайт понятный, иногда распродают быстро и товара не хватает всем, но тоже не беда, все равно в таком изобилии тяжело не найти что хочется

Николь

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #138 : Августа 12, 2021, 10:59:53 pm »
Привет всем читающим данный сайт, хочу поделиться впечатлениями, полученными от магазина французской моды Ларедут. Начну с того, что я достаточно давний клиент этого сайта и одежду заказывала с периодичностью в неделю. Жаловаться не на что, размер подобрали почти сразу, операторы помогли, сама то я не очень в этом во всем. В общем нравится очень одежда, а обувь заказать все побаивалась, нога у меня не совсем стандарт - длинная лапка и очень худая, в магазине то подобрать весьма проблематично, а тут на сайте. Но вот спустя несколько лет я все же решилась, туфли просто ну очень понравились. Получила на днях посылку волшебные туфельки софт грей, верх замша( не знаю натуральная или нет, но оч хорошо смотрится), а глубокие вырезы позволяют ногам дышать. Брала в размер, подошли отлично.

Оффлайн Лерo777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #139 : Августа 12, 2021, 11:08:34 pm »
Ла редут, магазин, который очень давно отлично зарекомендовал себя на рынке, а особенно остался отличным помощником многим мужчинам и женщинам в нелегком, а иногда и невозможном выборе одежды, обуви и товаров домашнего пользования. Нашу семью редут выручает уже более 4х лет, не представляем сейчас, что без него вообще можно делать. Иногда просто катострофически нет времени на походы по магазинам, и мы заказывает на сайте полный комплект себе и детям, доставляют всегда а срок и качество на высоте.

Оффлайн Сергей Малышев

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #140 : Августа 13, 2021, 02:22:35 pm »
Покупал себе в Ла Редуте рубашку с длинным рукавом. Понравился ее внешний вид на сайте, рисунок на рубашке тоже привлек. 2 кармашка грудных, материал хлопок. Пуговицы пришито хорошо, обычно производители плохо пришивают, но с Ла Редутом все сложилось удачно и перешивать не пришлось. Швы сделаны ровно, в целом рубашка очень классная. Ла Редут всегда радует своим качеством и нормальными ценами.  :-*

Аня Курочкина

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #141 : Августа 13, 2021, 11:36:52 pm »
Совсем недавно совершила очень удачную покупку на этом сайте, заказала джинсы со скидкой 60 %. Влюбилась в них с первого взгляда на сайте , но изначально они были без скидки , решила подождать , пока попадут в распродажу и вот чудо. Заказ пришёл мне через 2 дня, довольная и счастливая померила , все подошло. Это очередная удачная покупка в этом магазине.

Эльвира Сапиевич

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #142 : Августа 14, 2021, 04:33:22 pm »
Я давно очень искала себе одежду в пижамном стиле, именно стиле, а не от пижамы, так как нужна плотная ткань, чтоб не светило особенности фигуры. И нашла эти прекрасные шортики только на ляредуте. Заказа в комплект с туникой, пришло быстро, доставка на следующий день, пришла
в пункт выдачи и все забрала, посылку можно было открыть до оплаты и посмотреть, мерить нельзя было, но я все посмотрела и причин для отказа не нашла. Шортики хорошие, материал плотный, не просвечивает, цвет очень благородный, на мой 40 русский размер 34 французский сел хорошо с легким запасом и сидит именно как пижамный вариант. Для вечеринок как нельзя кстати. От сотрудничества с магазином только приятные впечатления.

Марта1996

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #143 : Августа 16, 2021, 04:10:54 pm »
Я заказала очень крутое пальто на сайте Ларедут, доставили мне его после заказа в общей сложности недели за 2. Я такой красоты и не ждала, фасон очень девичий, что я и хотела, никогда не думала, что черное пальто тоже может смотреться очень миленько. Впечатление, как от маленького черного платья. С батильончиками очень смотрится круто, носила и с юбочкой и джинсами тоже от мадмуазель Р. На вешалке сейчас с платьем, но о нем будет мой другой отзыв))))
Пальто в носке показало себя хорошо, ничего не липнет к нему, хоть и цвет такой капризный, никаких затяжек или затертостей тоже не появилось. Я очень довольна и самим брендом и сайтом ларедут тоже.

Надежда Андреева

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #144 : Августа 17, 2021, 12:14:46 pm »
Много заказов в ляредуте у меня и на лето заказала 5 хлопковых платьев, в повседневном стиле, чтобы ходить на работу (у нас нет дрескода) по одному на каждый день) Наряд неделька.
Ни разу не пожалела, платья хорошие, сидят как влитые, я на объем груди 105 заказываю 44 размер, но смотрю всегда свободный крой.
На фото одно из платьев. Платье-рубашка, было в голубом и темно-синем цвете, я выбрала темно-синий цвет. Оно трапеция, то есть не надо думать о том, торчит ли живот. Оно не смотрится как мешок для беременных, очень красиво. Ни ремнем ни дополнительными выточками я его портить не стала.
Сейчас оно мне хорошо подходит для работы. Но так как сейчас я уже нахожусь в интересном положении, то думаю, что платье мне только в тему, и живот в нем не видно пока, да и пространства хватит и в декрете в нем походить).

Оффлайн Маришка Кожевникова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #145 : Августа 17, 2021, 11:04:23 pm »
Лично я довольна работой ля редут, потому что всегда знаю, что в любой непонятной ситуации нужно звонить оператору, и он все решит. Уже не раз обращалась в колл-центр за советом, всегда девушки очень терпеливо все разъясняют. А уж какая я дотошная! Да и вообще вся работа магазина построена таким образом, что клиент практически ничем не забивает себе голову кроме покупок. И сайт максимально прост, и заказы оформлять- плевое дело. Да и вообще, не знаю, что бы я делала без ля редут. Страшно вспоминать, когда ходила по магазинам. Столько нервов, кошмар. А тут удобство, да еще и качество вещей отличное. Прямо Франция с доставкой на дом. Вот маечку себе прикупила, отличная вещь. Чисто случайно она оказалась в моей корзине. Мне нужно было добрать до минимальной суммы заказа, вот я и стала листать каталог. нашла ее, тем более что давно хотела что- нибудь подобное. Она просто находка: в ней и не жарко, и не растягивается, и сидит замечательно. А за все спасибо ля редут.

СлаваЯрослава

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #146 : Августа 18, 2021, 07:05:45 pm »
Я с 2013 года клиент магазина и такую кучу заказов оформила за это время, и возвратов тоже, но не из-за брака или еще чего-то плохого, а просто заказываю много и иногда просто из-за скидки. Мне главное вещи получить, а потом я уже думаю, нужна она мне или нет, многие вещи реально жалко назад отправлять, но понимаешь, что вещь не твоя, часто подружки у меня "уводят" ту или иную одежу, я только рада, что смогла помочь. В основном я собираю большую посылку на возврат, все скопом отправляю, дней 5 идет до Ярославля, а там деньги обычно на второй день уже на карту. Последнее время в В2С делала экспресс-возврат, так там не надо дожидаться, пока товары доедут, сдал все в службе и тебе на следующий день уже деньги

Allens_

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #147 : Августа 19, 2021, 11:01:31 am »
Первый раз решила заказать в La Redoute  нижнее белье. Срочно понадобился бюстгальтер под платье с открытой спиной и плечами.  А как на зло в магазинах ничего подходящего не нашла. Решила на всякий случай зайти на сайт  La Redoute (часто там заказываю повседневные вещи, но вот белье почему то брать опасалась) и на мою радость даже несколько моделей в наличии.  Причем, таких  я раньше не видела, различного дизайна и фасонов. Почему я раньше в этот раздел не заходила? цены как и в магазинах, активировала скидку, вышло очень неплохая цена для такой функциональной вещицы. Заказала, привезли, внимание! за 3 дня!  Бюст просто супер! заказывала чашку С, на ог 88. подошло идеально.   Клеятся не только чашки, но и что-то типа поддерживающего корсета. Фиксация отличная. Есть силиконовые вставки и бретели, чтобы крепить на спине. Но мне не понадобились и так крепко держалось. Понравилось, что бюст не одноразовый, достаточно помыть теплой водой с мылом, клейкость не теряет.  До этого заказывала с али обычный силиконовый бюст. Ну не сравнить. Эффект абсолютно другой. Тут сидит крепко+поддержка груди+качество заметно отличается+ подойдет для глубокого декольте. Боялась, что размер не подойдет, но таблице соответствует. Очень удачное знакомство, буду теперь покупать красивые женские штучки.


Лорин Карпова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #148 : Августа 20, 2021, 09:15:44 pm »
Люблю оригинальные вещи, поэтому все чаще покупаю в Ла Редуте.На этот раз моей удачной покупкой стало платье-рубашка из очень мягкой фланели. Качество просто супер, плетение мягкое, но не рыхлое. Меня особенно поразил дизайн и цветовое исполнение, такие нежные и приятные цвета, очень хорошо будет сочетаться с любой одеждой и цветовой гаммой, потому что их намешано море.По фасону напоминает ковбойскую рубаху, возможно хорошо бы смотрелось платье и с джинсами, как туника, но я ношу или с плотными колготками или с легинсами.О работе самого магазина тоже только приятное впечатление. Сервис очень высокий. Быстрая отправка товаров в России, если только они в заказе. Ну, из Франции придется подождать. Но не более 14 дней. Был период, когда чуть больше ждать приходилось, но сейчас все вроде магазин поправил.Бывают заминки с работой курьера, но это уже к магазину не относится.Расскажу в другом отзыве.Магазину за работу респект.

Линда

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #149 : Августа 20, 2021, 10:06:52 pm »
В последнее время я только и заказываю через интернет. Мое сердце покорил магазинчик французской моды ляредут. Вот просто без ума от этих вещей, во-первых, редко где встретишь подобный стиль, а во-вторых акции, акции, акции, от которых просто невозможно отказаться. И вот на протчжении нескольких лет мы плотно сотрудничаем и очень довольны друг другом.

Марина Морская

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #150 : Августа 20, 2021, 10:14:02 pm »
Не люблю лишний пафос, особенно нервничаю, когда мне приходится идти на какие-то мероприятия типа свадеб и юбилеев. Все эти пышные юбки и "нарядные платья" не мое совсем. Сдержанный французский стиль это как раз то, что надо. И, когда я увидела эту прелестную кофту, то не удержалась. Это очень крутая вещь, ладно блестит, но просто рубашечный крой, я себя очень комфортно чувствую теперь на праздниках. Вроде бы я и в праздничном, но сдержано очень. Такую грань может выдержать только истинный европейский магазин

Арина Павлова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #151 : Августа 22, 2021, 03:52:12 pm »
Игривое мое настроение всегда поддерживают девчачьи платья от Ларедут. Не поленилась написать отзыв и продемонстрировать такую красоту, я просто это платье обожаю!
Красивый фасон, красивый цвет, глубокие карманы, что летом очень актуально, можно положить телефон, а не таскать ради него сумку.
Я заказывала точно такое же еще и в клетку, не удержалась.
Сама посылка идет реально быстро, доставка в срок или как договоришься с курьером, можно померить и отдать, если не подошло, если примерки нет, то все равно до оплаты можно все, что внутри посмотреть, уж ткань пощупать, если не понравилось, то просто отдать, ну, а если не то что-то, так и подавно, но у меня такого никогда не случалось.
В упаковке лежит возвратный пакет, можно не тратиться при возврате на почте или удобно, когда через пипкоинтовские постаматы отправляешь, не бинтовать скотчем свои пакеты) адрес и все написано.
Я очень редко делала возврат, все чаше в В2С офисе экспресс-возврат оформляю. Они там доки и товар фотографируют и потом уже на следующий день уже деньги на карту приходят за товар.
Обидно, что в нашей стране не охотно пишут хорошее, а только плохое любят выставлять. А я вот решила о хорошем.

ВераСелеста

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #152 : Августа 23, 2021, 02:38:53 pm »
Я заказываю здесь регулярно. Мне нравятся правила Ларедута, сервис отличный и смс присылают, и пакеты на возврат, и регулярно о себе напоминает, присылая каталоги. Качество у товаров хорошее, размер подобрать легко, скидки-акции постоянно проходят. Если разобрать шкаф, наверное половина это Ларедут и детские вещи, и у мужа есть футболочки, у меня тоже полно всего, даже труселя здесь заказываем.:)
В общем, во всём Ларедут предлагает выбор клиенту и огромное разнообразие, это радует, поэтому я его всегда рекомендую!

Ольга Колупаева

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #153 : Августа 23, 2021, 05:51:32 pm »
Самая моя любимая-это мадмуазелька Р))) Я исключительно эту фирму заказываю у ляредута, тут я тоже получила просто шикарную такую бархатную сумочку, великолепная на ощупь, такая текстура не передать словами. Это небольшой клатч, который выглядит очень дорогой и стильной вещью. Офрмляла обычной доставкой на почту, так как уезжала, а на Почте России посылки и едут по дольше и лежат 30 дней без лишних звонков и смс. Только вначале приходит смс о поступлении заказа на почтовое отделение. Я поэтому не беспокоюсь, что если вдруг не отвечу на звонки, то мою посылку принудительно без моего ведома отправят назад. Спокойно вернулась и спокойно все на почте получила и оплатила там же.

Открыла посылку и пришла в восторг, такая милейшая абсолютно вещь. Люблю такие. В магазине обычном что-то подобное очень тяжело найти. И приятно иметь эксклюзив. Я никому не говорю, где я покупаю вещи, чтобы не начали заказывать, как у меня)))

Allens_

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #154 : Августа 24, 2021, 02:51:24 pm »
Получила на днях вот такие кеды арт.8940380 То чувство, когда ты только получила товар  и жалеешь, что взяла всего одну пару. )) У меня такое бывает, когда вещь очень нравится. Кеды  просто суперские! Красивые, удобные, легкие, натуральная замша. Я в принципе очень редко ношу обувь спортивного стиля, т.к. не все нравится, как сидит на ноге. Но тут они смотрятся очень аккуратно и не делают из ноги "лыжу".  Как и всю обувь из Редута, взяла на размер больше своего привычного русского на стопу 23,7 взяла 38 размер. Очень хорошо сели, чувствуется, что не впритык.  Качество  редутовской обуви мне всегда нравится, ни разу брак не прислали, носится не по одному году, думаю и в этих не один сезон пробегаю - кеды идеально прошиты, проклеены, качество замши  замечательное. Немного не удобно надевать из-за шнурков, но ложка решает эту проблему. Заказ ехал из Франции полторы недели. Быстро! Я очень довольна!

Равшана Понтюшенко

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #155 : Августа 26, 2021, 12:43:33 pm »
Я в прошлом году покупала себе очень интересное платье на ЛаРедуте. Только дошли руки написать о нем отзыв.
Платье простегано, как смеется мой молодой человек, что это платье-фуфайка, я называю платье-одеяло. Оно действительно очень теплое, я могу не нагружать себя кучей одежды, надеть платье и сверху теплый шарф шалевый и спокойно гулять в достаточно прохладную погоду, платье не толстое, объемов лишних не придает, напротив, даже стройнит за счет своего кроя.
Выполнено платье в лучших французских традициях. Юбка-клеш, приталено, на спине глубокий вырез. Сперва я думала, что подобное теплое платье должно быть под горло с закрытым верхом, но потом поняла, что с шарфом лучше, потому что, если я зайду в кафе или любое другое помещение, то мне не будет смертельно жарко за счет открытого верха. Все хорошо продумано очень.
Я уже не помню, где было платье в момент заказа, но помню, что доставлял мне курьер с примеркой. Мы мерили на работе с коллегами и еще думали, что делать с теплым таким платьем-фуфайкой с открытыми плечами. Но решила оставить. Вещь классная, очень оригинальная, для меня стала просто не заменимой, потому, что в этом наряде я чувствую именно свою уникальность, тепло и комфортно в платье, а не в этих бесконечных свитерах и джинсах.
У меня не мало вещей от ЛаРедут и мне в них нравится то, что почти все между собой можно спокойно сочетать и при этом выглядеть стильно и не задумываться, подходит это или нет, потому, что точно знаешь, что подходит.
Спасибо за сервис отдельное. Никогда не возникало проблем с возвратом, в течение месяца без проблем возвращаю. Предпочитаю постаматы ПикПоинта, спокойно пришел, в ячейку положил и спокойно ждешь. Главное чек не забыть, чтобы знать, где посылка, хотя сами пикпоиновцы и по номеру телефона могут инфо найти. Но благо, что у меня ни проблем ни вопросов и к их работе не возникало. Спасибо.

Оффлайн Алинка1992

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #156 : Августа 27, 2021, 09:33:21 pm »
Ла редут мы с подругами выбрали очень давно, он тогда еще наверно был малоизвестен в нашем городе. По началу страшновато было, что не подойдет или не такое как в каталоге придет, но сделав пару заказов, стала с легкостью ориентироваться в таблице. А сейчас заказываю все, особенно по нраву обувь, цены на кожу конечно не сказать что дешевые, но приментв акцию получается довольно-таки приемлимо. В обычных магазинах красивая обувь чаще на огромных каблуках, в которых я, к сожалению, ходить не умею, а в ларедуте очень стильные и аккуратные моделт на средних и низких каблуяках. И кстати качество отличное, ношу несколько сезонов, а все как новые.

Оффлайн Василина Гордеева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #157 : Августа 31, 2021, 04:04:28 pm »
Хочу поделится своей покупкой. Яркий и прикольный, стильный костюмный жакет atelier оранжевого цвета. Иногда люблю побаловать себя яркими вещами. Мне нравится стиль "колор блок", а этот жакет как раз вписался в мой образ. По качеству довольно хороший, а цена порядка 4х с не большим тысячи. Данный жакет подойдет под платья, джинсы, брюки. Иначе говоря, вещь универсальная. Вроде бы, классический жакет, но по сути оранжевый цвет и отсутствие петли для верхней пуговицы придают ему какую-то свежесть, он становится не формальным. Данная вещь мне очень понравилась.    :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*   

Татьяна Мурлыкина

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #158 : Августа 31, 2021, 06:41:10 pm »
Очень люблю этот магазин и с 2011 года пользуюсь его услугами. Нравится, что магазин продает очень качественную одежду по хорошим приятным ценам. Цены прилично ниже обычных магазинов, да и по сравнению с другими онлайн магазинами тоже, особенно в период акций. Самая любимая акция это 2=1, можно заказать вещи с очень хорошей скидкой, раньше она звучала, как вторая вещь в подарок. Ну, максимально выгодной она становится, когда когда вещи примерно одной цены, потому, что сама дешевая вещь идет в подарок, поэтому приходится подстраиваться. Стараюсь готовить себе корзину и избранное и делать заказ сразу в первый день акции, пока еще все вещи есть в наличии, чтобы не успели распродать. Вещи в эти акции просто разбирают на глазах. Потому, что выгодно. Одна из моих удачных покупок-это курточка из козьей кожи. Мягкая, без резкого запаха, очень быстро облеглась. Не вытянулась, в процессе носки вела себя хорошо, как говорится, вещь на все времена. Фото прикладываю.

Оффлайн Kookla392

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #159 : Сентября 01, 2021, 12:45:23 pm »
Я недавно перешла на "бесконтактный" шопинг, а все, потому что у меня родился малышок, времени стало не хватать ни на что. А выглядеть нормально хочется, не смотря на плотный график. Так вот, о ЛЯРедут услышала уже давно, но как- то не случалось попробовать.  А тут сам Бог велел. Тем более, что после родов я немного сдулась в размерах, старые вещи мне велики, вот и обновляю гардеробчик потихоньку. Первым делом выписала себе красные штаны. За время беременности уже настрадалась в обширных платьях, свободных балахонистых свитерах, поэтому захотелось обтянуться, тем более фигура позволила ;D. В общем, красные выбраны были мной не случайно. Лето на дворе (было, когда я их заказывала). Хотелось яркого. Вот они и пришлись как никогда кстати.

Линда_vap

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #160 : Сентября 03, 2021, 12:14:53 am »
С ларедутом дружу давно, года 4 точно. За эти четыре года магазин очень сильно модернизировался и учел наверное практически все пожелания клиентов. Если раньше я не очень то любила заказывать в интернете, то сейчас за уши не оторвать, так как пропали страхи, что не подойдет, обманут и др. Заказываю сейчас с предоплатой, очень удобно на мой взгляд, при получении просто забираю свои вещи и ни кому ничего не должна, правда один раз сильно переживала. ведь товар приобрел статус распродано, а я его оплатила, но к счастью деньги дня за 3-4 уже вернулись мне, поэтому смело говорю, можно доверять!  :-*

lyubovsidorova

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #161 : Сентября 03, 2021, 09:22:47 pm »
Всем привет!

Я не люблю отзывов "первого впечатления", потому что истинное качество можно оценить только со временем.
Я много вещей покупала в ЛяРедуте, и 90% из них были отменного качества, ни время, ни стирки, глажки им не по чем.
Один из примеров хочу привести с детскими вещами, вот покупала дочери в 2,5 года маечку с отложным воротником, естественно мне понравился ее вид, ведь заказываем мы по картинке, качество в носке определяем.
Так вот почему я решилась на отзыв, потому что только спустя год частой носки в сад, я поняла, что от постоянных стирок уже внутри этикетка вытерлась вся, понять даже сначала не могла, что ЛяРедут,
По фото видно, что шовчики все на месте, что принт на ткани просто идеальный, сама форма майки просто отличная, воротничок на месте, ничего не перекосило, даже стирке хорошо все поддалось.
У моей дочери почти вся одежда от ЛяРедут, потому что, во-первых, это хлопок и только натуральные материалы, это, во-вторых, опять таки красивый фасон, именно изысканных французский, а не эти зефирные розовые кофточки с мишками. Ну, понятно о чем я, везде что не одежда для девочки, то розовые рюшки. А здесь, как взросленькая)
Спасибо за качество магазину. Буду покупать еще и советовать своим друзьям.

Оффлайн Артур Сомов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #162 : Сентября 04, 2021, 10:13:55 am »
Мой первый заказ в Ларедуте. Хотел купить что-то из верхней одежды на осень, искал и на Али, случайно увидел рекламу в интернете магазина Ларедут. Обошлась мне стеганая парка в 5000 рублей, на нее сразу была скидка 25%. Качество шикарное, честно говоря, не ожидал, что придет такая классная парка. Ромбики прошиты качественно, ровно. Карманы спереди на груди, так же внизу. Имеются 2 молнии и заклепки. Цвет синий морской, почему-то размерный ряд представлен только в 2-х размерах S и M. Мне подошел размер M. И по длине рукавов, в плечах не жмет, достаточно свободно. Под эту парку можно еще дополнительно что-то пододеть, место для этого осталось. Как раз присмотрел себе кофточку на сайте магазина и футболку. Да, кстати, у парки очень крутой воротник. Он плотно прилегает к шее, тем самым защищая ее от холодного ветра. Я очень доволен своим первым заказом и, надеюсь, что дальнейшие мои покупки будут приносить только радость.   

Оффлайн Ирина Краснова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #163 : Сентября 07, 2021, 12:01:37 pm »
Увидела данную блузку на сайте Ла Редута и решила ее купить. Отличное качество и смотрится элегантно, в то же время романтично, нежно. Цвет слоновой кости мне очень нравится, ткань красивая, английское шитье придает еще большую красоту и указывает принадлежность в ретро стилю. Рукава вполне удобные, не узкие и не широкие. Размер блузки соответствует размерной сетке на сайте, потому что мне подошла. Я и заказывала тот размер, который ношу. Есть застежки, которые расположены на спине.

Юля Артамонова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #164 : Сентября 09, 2021, 02:56:59 pm »
Давно еще покупала себе босоножки кикерс, давно это много лет назад, носила все время и не одно лето, просто они разносились и уехали на дачу, еще и там в них модничала. Потом решила погуглить, купить что-то этой фирмы.И ме в строке поиска вишел магазин ляредут, ну, вот о нем и напишу немного. Я кроме как кикерс фирму не смотрела ничего, выбрала сандалии себе и нужный 39 размер закинула в корзину. Я всегда его покупаю. Знаю, что оюувь эта на узкую ногу, об этом в отзывах на сайте тоже было написано. В корзине все быстро, ввела код скидочный, висел на главной странице, какой точно уже не помню. Но было приятно. Курьерскую доставку с примеркой я выбрала, на сайте указано, что 250 руб, а если все выкупаешь, то не платишь ничего. Но так и в других интернет-магазинах с доставкой курьером, там по моему какой-то порог по сумме выкупа. Но не об это сейчас, Сандалики мои были во Франции и приехали в Россию дней за 10. Потом уже в личном кабинете появилась информация, что сформирована посылка и номер для отслеживания. Доставляла мне компания В2С, тоже как было заявлено по срокам доставки на их сайте, то все привезли во время. Мне перед этим позвонили из их службы согласования, я выбрала день и временной интервал, 4 часа, курьер нормально приехал, чистый, трезвый, все дал померить. Спокойно все, Обувь мне подошла, поэтому заплатила только за них. Примерку не оплачивала. Сандалики носила все лето с удовольствием, они просто прекрасные. Сейчас присмотрела еще ботинки кикерс. Буду заказывать, когда скидки пойдут.

Оффлайн Василина Гордеева

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #165 : Сентября 11, 2021, 02:54:55 pm »
Жакет телесного цвета, такой светло-розовый, пастельный оттенок. Сочетаю данный цвет с другими пастельными тонами. Получается очень нежно и красиво. Цвет пришелся по душе! На нем ничего лишнего – молния, на которую застегивается, 2 кармана, воротник сделан аккуратно, женственно. Жакет выполнен, мне кажется, в стиле романтик. Жакет имеет резинки на рукавах и снизу. За все время носки резинки не растянулись, держатся прекрасно! Прикреплена этикетка с названием бренда Mademoiselle r. Именно этот бренд специализируется на вещах в стиле романтик и ретро. Жакет прекрасно держит форму. Швы у жакета все ровненькие, достаточно хорошо прошит, нитки не торчат и не один шов не распустился. Ткань плотная, подойдет для вечерних летних прогулок, когда вечерами будет уже немного холодать. Для весны тоже данный жакет подходит вполне. Для осени сомневаюсь, так как цвет его не осенний, мое мнение.  На сайте есть информация по уходу за жакетом. Так же есть этикеточки с такой же информацией на самом жакете. Жакет качественно сшит, ткань хорошая, катышков не образуется, не стирается и не истончается. Смотрится шикарно, сидит так же, в жакете удобно и комфортно, не сковывает движения. Советую к покупке, если есть на сайте конечно.

Влад Тата Трифонова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #166 : Сентября 15, 2021, 11:24:20 am »
Как и все Русские люди я с опаской и недоверием отношусь ко всему новому и интернет-шоппинг для меня не стал исключением. Работа у меня за компьютером и в моменты свободные я часто сидела на разных сайтах, смотрела и постоянно раздумывала над покупкой, Пока в один момент не решилвсь и все вышло как нельзя кстати. Я сейчас очень много покупаю именно в интернете, от трусов до часов. Начала заказы с косметики и средств по уходу ха собой, потому что люблю читать состав флаконов и спокойно выбирать без навязчивых консультантов. Люблю Читать отзывы других людей о продукте. Так постепенно я и выехала на покупки одежды и обуви в интернете. Нашла себе любимый магазин ларедут. Покупала в магазине раньше только детскую одежду, потому что все с сертификатами и ткань хлопок или биохлопок, нравились интересные модели, а их коллекция со щенячьим патрулем, так это вообще просто праздник для ребенка, мне пришлось скупить там все с этими персонажами. В заказе у меня было 2 комплекта постельного белья со щенятами, 2 пижамы, одна с шортами и коротким рукавом, а другая с брючками и длинным рукавом, майка с длинными рукавами и ассиметричный зад и перед, на груди Эверест и Скай, единственные 2 персонажа женского пола в мультике, поэтому дочери я отказать в этом удовольствии не могла. И естественно, что в саду она покарала всех. Больше всего мне лично понравились комплекты постельного белья, яркие и насыщенные цвета, единственно, что мне пришлось под это белье отнести переделать подушки, потому что тут они евро стандарта 63/63, а у нас в России 70/70 и мне даже больше понравились такие аккуратные подушки, вот честно. Теперь за постельным бельем только в Ларедут, назад дороги нет...стану ближе к Европе, как завещал Петр Первый.

Марина Хабарова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #167 : Сентября 15, 2021, 11:33:58 am »
Я прикупила комбинезон R-Kid's для своей старшей дочери. Сам комбинезон мне понравился, очень плотная джинсовая ткань, красивый розовый цвет, очень благородный, не мимими.
Дочка у меня худенькая, поэтому меня обрадовали внутри резинки на поясе, чтобы утягивать и регулировать талию, чтобы вещь не висела мешком.
Приятно, что все клепки и пуговицы брендированные на всех написано R-kid's, вроде и мелочь, а приятно.
Так на этом не закончилась история данной вещи. Я нарядила детей гулять с бабушкой, а она у нас, к слову, мать двоих сыновей, и привыкла воспитывать сорванцов. Так кот когда мне вернули детей, то, простите, вся попа у комбинезона было просто черно-рыжая, на вопрос: "А это вообще что?" Мне сообщили, что дочь каталась по песчаной горке рядом со стройкой, миленько.
Там и земля, и песок, и глина, короче, подумала я, что уезжает у нас новый комбез на дачу. Но решилась на отважные методы, стирала в 60 градусов, не очень помогло, залила все ванишем, держала сутки, опять отправила в стирку, думаю, ну краска точно слезет и все полиняет на этой вещи, прости - прощай.
Каково же было мое удивление, что костюм остался по цвету и фактуре такой же, конечно, немного джинса задубела посте таких жестких стирок. Но искупав комбинезон в ополаскивателе, все стало совсем хорошо. Наша любимая вещь, кстати.
Так, что магазин Ларедут и фирма r-kids только доказали свое качество в носке. Поэтому только там и покупаю.

Оффлайн Надежда_Солл

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #168 : Сентября 15, 2021, 09:16:40 pm »
Доброго времени суток! Почитала отзывы о ля редут и тоже решила разместить свой, потому что все самые любимые вещи из моего гардероба были выписаны именно там. Просматривая каталоги, всегда стараюсь сдерживать себя от необдуманных трат.  Боюсь, что муж не одобрит моего увлечения, которое нет- нет, да и пробивает брешь в семейном бюджете. Я сейчас не хочу сказать, что покупаю супер- дорогие вещи. Нет! Напротив, часто в ля редут проходят акции по снижению цен. Вот именно во время таких обвалов самый большой риск нахватать по дешевке совершенно ненужной одежды. Хорошо, что есть такая приятная вещь, как кэшбек. Правда жалко, что я только недавно узнала об этой штуке. Знающие люди подсказали, я оформила карту Mnogo.ru. А когда заполняешь форму заказа на сайте, в специальное окошко нужно вводить свой номер карты, и рядом с суммой заказа появляется количество начисляемых бонусов. Только нужно помнить, что бонусы зачисляются на карту в течение 30 дней 9боюсь наврать). Заказываю в основном одежду. С обувью дружбы не сложилось. Просто я обладательница полных стоп (40 размер, высокий подъем, широкая стопа). Заказала как- то на лето модные босоножки на танкетке. Очень они мне запали в душу, цена тоже порадовала. Только когда пришли, оказалось, что ремешок безжалостно впивается в мои ножки, не позволяя пальчикам просунуться до конца. На более хрупкое сложение сели бы идеально. И качество было супер. Уж я их вертела в разные стороны, как та мартышка с очками. Ни в какую! Итог- возврат. Обидно было до слез. Поэтому чтобы не расстраивать себя, решила больше обувь не трогать. А вот одежки там есть и на худых, и на пухлых, и на средних. Тут я дискомфорта не испытываю. Смело беру свой размер и наслаждаюсь. Кстати, деньги за босоножки мне вернули через 2 недели на карту, которая привязана к аккаунту на сайте, уведомляя обо всех этапах по смс. Удобно! Дали еще промо код на 500 рублей на следующий заказ.
Ля редут меня очень выручает тем, что в моей глуши найти что- нибудь оригинальное я уж не говорю дизайнерское) есть целая проблема. Раньше приходилось за обновками ездить в ближайшие крупные города.  Теперь проблема решилась. Заказать в ля редут проще и гораздо дешевле, чем путешествовать. А если хорошенько порыться в распродажах, можно отыскать такие перлы, что даже самой не верится. Вот, к примеру, мои любимые треггинсы обошлись мне всего в 405 скромных рублей. Кому рассказать, не поверит!

Оффлайн Азат Каримов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #169 : Сентября 17, 2021, 05:14:06 pm »
На улице скоро похолодает, а это означает, что самое время потихонечку утепляться. Считаю незаменимым аксессуаром, многие мужчины со мной согласятся, холодной зимой и прохладной весной, осенью, ровно так же, как и у женщин является шарф. И сейчас речь пойдет именно о таком аксессуаре, как шарф, который был куплен в интернет-магазине Ларедут. Интернет- магазин Ларедут мне показался сразу же магазином высшего класса. Я давно присматривал для себя такую вещь мужского гардероба. Походив по магазинам ничего путного не нашел. Решил обратится за помощью к интернет-магазинам и одним из них стал Ларедут. К нему-то я и обратился за помощью, так сказать. Зашел в раздел аксессуары на сайте, выбор не очень большой, но все-таки я успел урвать оттуда свою вещь. Оценивал все - цвет, фактуру, примерно представлял, как он будет смотреться с рубашкой, пуловером, кардиганом. Изучал состав шарфа на сайте. В общем, оценивал по многим параметрам, так как хотел купить действительно стильную и красивую вещь. Я приобрел по-настоящему замечательный шарф с множественными орнаментами, он очень большой. Цветовая гамма шарфа богатая: бежевый, темно-бежевый, охровый цвета. Бахрома шарфа исполнена в темно-синем цвете и охровом.  Часто ношу классические вещи, джинсы, рубашки с джинсами. Все цвета шарфа будут хорошо подходить ко всем образам и дополнять их. Будет сочетаться, как с классикой, так и более свободным стилем вроде кэжуал, смарт-кэжуал.  Качество шарфа отличное. Хотелось бы отметить состав моего шарфа. Сразу же первым делом обратил внимание именно на этот параметр. Не хотелось покупать шарф из шерсти, так как шерстяные вещи колючие и шея чешется.  Мой шарф состоит из: 40% полиэстер, 30% вискоза, 30% акрил. Данный состав делает шарф приятным на ощупь, мягкий и оказался приятен телу. Хотя составе и нет шерсти, шарф показался мне теплым, за счет своего состава не будет раздражать кожу. Для наших зим порой без шарфа не обойтись. Шею нужно держать всегда в тепле, но держать стильно и красиво. Своей покупкой я остался очень доволен, шарф выполнен безукоризненно. Вещь действительно стоящая. Ларедут порадовал меня отличным качеством, так же меня поразил ассортиментом предлагаемых товаров. Теперь заказов в этом магазине у меня будет больше.  Помимо аксессуаров в магазине можно найти верхнюю одежду, брюки, джинсы, прикольные футболки. Хочу немного отметить работы магазина. Заказы формируются и отправляются быстро, и отслеживаются на всем своем пути. Узнал, что несколько моих знакомых тоже заказывают здесь. Сказали, что бывают серьезные скидки на сайте. Думаю, что стоит обратить внимание на это. Несколько способов доставки на выбор: ПВЗ, поста России, курьер даже есть, постамат. Оплата как наличными, так и при получении. Еще круглосуточно работает горячая линия, вежливый оператор всегда ответит Вам и поможет во всем разобраться.   

S0nya

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #170 : Сентября 21, 2021, 01:42:43 pm »
А я  тут наоборот прошлась по распродаже летних вещей в Ля редуте. Уже заметила, что под конец сезона  на текущий ассортимент  скидки  на сайте сумасшедшие. Поэтому, грех не воспользоваться такой возможностью.) Тем более, нужна была легкая одежда для отпуска мне и дочке, а тут распродажа,как по заказу. )  Заказала себе очень крутой цельный  купальник с " золотым " металлическим украшением  арт. 8686505 Шикарная вещь оказалась, на сайте смотрится попроще. Хорошо подтягивает фигуру, скрывает недостатки, подчеркивает достоинства. Украшение на груди смотрится очень эффектно в этническом стиле. На объемы 88-69-91 заказывала 36 размер, отлично подошел, единственное, мне кажется, что он скорее на невысокий рост. У меня 161 см, поэтому подошел идеально.
Дочке заказывала набор платьев из 2 шт арт.9546162  и топ с рисунком арт.9635165. Как всегда детское порадовало своим  безупречным качеством,  красивым оформлением, натуральностью тканей. Платья, заказывала ориентируясь на отзывы, на размер меньше - подошли как раз  на рост 92 заказывала размер 86. Тоненькие, нежные, красивых расцветок - то, что надо для жаркого времени года. Смотрятся на дочке чудесно. И топ с рисунком тоже безумно понравился. Очень нежненький с эдакими крылышками на плечиках, дочка в нем, как ангелочек). Очень советую! Посылка порадовала как никогда. Все вместе мне обошлось всего в 2 т.р. Сработала дополнительная скидка на товары, которые уже были со скидками.  Пришло за 3 дня! Довольна,конечно! Что бы я делала без  Ля Редута - не знаю, выручает постоянно!




Мадам Руслановская

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #171 : Сентября 23, 2021, 04:31:49 pm »
Я давно заметила, что этот магазин для тех, кто любит себя, цени свое время, свои деньги.

Я люблю красиво и модно одеваться, естественно стиль для меня тоже находится на высоком уровне, потом у что через него ты подчеркиваешь свою индивидуальность. Конечно, вы скажите, что сейчас у нас рыно и так перенасыщен товарами, что полно магазинов, где можно все померить, пощупать и купить. Да, хорошо, но давайте подумаем, дорога до торгового центра занимаает в среднев, в зивисимомти от региона и месторасположения человека о 15 минут до 1,5 часов. Далее в самом торговом цертре надо провести время, то есть обойти магазины, пообщаться с продавцами, которые подчас могут быть через чур навязчивыми и при этом уйти без покупки.  И как итог, мы потратили время впустую, плюс нам пришлось обаться с незнакомыми и, возможно, малоприятными людьми. Это время я мога бы провести с семьей: сьездить в зоопарк, пожарить шашлыки, подышать воздухом.

Далее, переходим к ценам и накруткам. Даже если, мне понравилась какая-то вещь, но цена на нее по различным причинам меня не устраивает, то меня вряд ли кто уведомит о начале распродажи или что я могу применить купон на скидку, вовсе нет, мне придется или периодически посещать этот магазин или отслеживать акции на сайте у них, если он еще есть. И тут приходишь к логичному заключению, что все пути ведут за покупками в интернет.

Конечно, дистанционная торговля сейчас на пике, не надо платить лишнюю аренду за помещение приемлемое для посещения клиентами, не надо иметь персонал приятной наружности и приветкливый, потому что им надо больше платить. Очень удобно, отсюда и заметна внушительная экономия при покупке в интернете.

Я провела анализ многих интернет-магазинов и торговых площадок. Описывать их я не буду, потому что это как минимум не этично, так как тут отзывы о Ларедут. Так вот какие-то я выбрала себе для покупки электроники, какие=то для книг, а для ожеды и обуви я остановилась на Ларедут.

Компания мобильная, имеет интернет-приложение, что очень удобно, можно в момент ожидания или перемещения полистать и посмотрет, какие акции и новинки сейчас на сайте, особенно, если отслеживаешь товар. Но сидеть сутками нет необходимости, потому что приходит пуш-уведомление.

Одной из моих удачных покупок стали ботинки-дерби. Их я изначально покупала, чтобы ходить в офисе, чтобы был больше деловой стиль, но со своей индивидуальностью, у нас нет дресс-кода, но и в красовках ходить не позволяет статус.

Заказала сразу 2 пары, одни 40 другие 41 размер, потому что опасалась, что модель может маломерить. Оформила с примеркой при курьере, цена вопроса 350 руб. Учитывая скидку 52%, которая у меня вышла при учете скидки на сайте и своей 20%, котору мне предоставил магазин на месяц использования, когда один из моих товаров из заказа оказался распродан и не был мне доставлен. Но так как я оформляю с оплатой при получении, то трагедии это не вызвало, потому что похожий товар можно леко подобрать, тем более со скидкой.

Маргарита1954

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #172 : Сентября 26, 2021, 03:38:53 pm »
Немного о себе, мне 63 года, размер 62, я педагог. Естественно ценю одежду удобную, качественную и , которая долго сохраняет ухоженный вид. У меня все полностью весь гордероб от Ларедут. Но я сама не могу сказать точно про магазин, так как все там покупает для меня моя дочь.
Она там все выбирает, бывает, что показывает перед покупкой, заказывает и мне привозит уже, просто ей не удобно со мной тратить время на поездки в магазин. Вообще да, много уходит времени и тем более, мнене всегда удобно мерить вещи в примерочной.
Все, что она мне привозила, оказывалось хорошего качества, некоторые вещи не подходили, так как могли быть коротки на мою фигуру. Штаны предпочитаю на широкой резинке, правильно говорить, на эластичном поясе, чтобы не сковывало движений, так как и вес и возраст уже не маленькие. Таких моделей много очень в Ларедуте, есть и широкие и стрейч легинсы. Главное, что качественно все, мне нравится.
Когда что-то не подходило, то я переживала, что придется дочери пристраивать куда-то эти вещи, хотя она гворила отправляет назад в магазин. А мне как-то в это не верилось, никогда не сталкивалась.
Как-то она вечером приехала с вещами, а на следующий день собиралась уезжать в командировку. Поэтому попросила отправить вещи самой назад в магазин, накладную на возврат она заполнила, также в посылке уже лежал пакет доя возврата, а это экономия почти 50 руб, так как на почте полиэтиленовые пакеты для посылок платные. На пакете все уже заполнено, поэтому я пришла и все отдала просто, никаких дополнительных бумаг не заполняла. Отдала около 150 руб. Я потом по номеру на сайте Почты России смотрела отслеживание, посылка пришла быстро, дочь тоже сказал, что деньги на карточку получила.
Так что хорошо все

Оффлайн Алия1992

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #173 : Сентября 28, 2021, 06:03:13 pm »
Привет всем! Хочу поделиться своим новым восторгом, который мне подарил магазин французской моды Ла Редут. Я уже достаточно давно совершаю покупки в этом магазине, года так точно и с тех пор забыла уже о походах в магазины. Но я этому ничуть не расстроена, а даже наоборот рада, ведь из-за сумасшедшего ритма жизни совсем нет времени ходить по магазинам и искать что то определенное, да и цены в магазинах аы сейчас видели? Это просто с ума сойти... А в интернете все гораздо проще. Вот например в ла редуте на сайте помимо распродаж, можно еще и просто выгодно заказать вещи с применением акции. Расскажу поподробнее: ла редут практически постоянно предоставляет своим клиентам скидки и различные крутые акции. Акции приходит прямо в почту, рассылкой в виде смс или просто бонусом с каталогом. Акций очень много от 5 до 60 процентов, да да в магазинах такое врятли встретишь, да и то только на несезонку. Кстати моя крайняя покупка и была оформлена по одной очень удачной акции, с помощью отличной скидки я получила потрясающий кожаный блузон практически в пол цены. Куртка обошлась мне стоимостью всего навсего в тысячу двести рублей, согласитесь, не плохо для куртки в самый разгар сезона? Причем в каком то магазине сестра покупала подобную за три тысячи рублей. Курточку присмотрела достаточно давно, хотела заказать ее еще когда она была по полной стоимости, но очень хорошо, что на тот момент средств не было, и когда я увидела эту нереальную акцию, то просто меня было не остановить. Заказ формила сразу же, доставку курьером выбрала, так как постоянно заказываю, проверено уже, да и лень куда то ехать. Товар был во Франции, тут я конечно подрасстроилась, потому что куртка бвла нужна как можно скорее, нехватало ее для дополнения образа на одно очень важное мероприятие. Но к счастью куртка не заставила себя долго ждать, я конечно позвонила на горячую линию, что бы знать стоит ли мне ее ждать вообще. Девочка на том конце провода меня успокоила сказала, что товар скоро поступит и будет мне отправлен. Ну и правда сообщение из курьерской доставки поступило уже спустя две недели, а следом и сам курьер со мной связывался, чтобы уточнить информацию по доставке, которую я отметила на сайте. Доставка у меня была на работу, где я подсадила еще пару коллег, одна из них кстати заказала такую же куртку( правда чуть дороже уже, акции той не было больше) только в синем цвете. Ну я думаю описывать мой востор и восторг коллег не имеет смысла.

Оффлайн Lady_love458

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #174 : Сентября 29, 2021, 10:10:38 pm »
Я всегда была за комфортный шоппинг без проблем и головной боли.Но к сожалению раньше это было только в мечтах,потому что походы на рынок были сродни пытке.Встать пораньше,бежать побыстрее,выбирать из одинакового какой-то эксклюзив...Звучит неприятно,а по ощущениям вообще "не вау"!😃Так вот, решение делать заказы в интернет-магазине было скорее вынужденной мерой.Нервы дороже.

Стала клиенткой ларедут,потому что порекомендовал кто-то.Ну а потом все пошло,как по маслу.Когда нашел свою тему(в данном случае,магазин),не хочется уже метаться из стороны в сторону.

Ларедут-это французский мультибрендовый магазин модной одежды.Вот так я бы описала его,если бы мне нужно было высказаться одним коротким предложением.Но на самом деле это не совсем полное описание.На самом деле ларедут-это воплощение моих идей и мыслей,верный помощник в делах модных и личный бухгалтер,контролирующий мои расходы и стоящий на страже моего бюджета.

Наговорила много красивых слов,теперь поясню.Ларедут-это модная одежда из Франции с доставкой на дом.Если желаете,к вам заглянет курьер,если хотите,сами забирайте заказ в пункте выдачи(в котором,кстати,вы тоже можете примерить все, а если что,можно сразу и возврат оформить).По крайней мере,в моем пункте самовывоза(в котором я постоянно забираю посылки) есть примерочная.

Помимо прочих достоинств,ларедут предлагает услуги стилиста,который готов придти на помощь в любое время дня и ночи.Это приятный бонус,я этим не пользовалась.Пока доверяю своему вкусу,пользуюсь группой ларедут вконтакте,в одноклассниках.Ну а в основном люблю сама креативить и создавать образы.

В вопросе скидок ларедут вообще нет равных.Столько различных акций, только успевай делать заказы.Особенно приятно,когда акция проходит вовремя,и ты заказываешь именно то,что хотел еще и по сниженной цене!В этом есть свой кайф.

Я пользуюсь каталогом на сайте,но мне исправно присылают по почте!!!😃 бумажные каталоги.Всегда их жду с нетерпением,хотя никогда не делаю заказы с их помощью.

Выписываю себе вещи разных брендов,есть и любимые,но я к ним не привязываюсь,стараюсь разнообразить гардероб.Делюсь последним заказом.Купила пальто на переход от лета к осени.Стильная штучка.Единственное-нет никаких застежек.Вообще.Зато есть большие карманы😃Фасон и стиль очень интересные.У меня такого никогда в гардеробе не было.Подходит к джинсам,к платьям.Я перемерила его просто со всем.Как обычно,качество без претензий.Все швы и строчки ровные,подкладка идеально белая,ни одной затяжки,нет неприятного запаха.Надевать его-одно удовольствие.Неброская,но стильная расцветка делает его уместным к любому поводу.Я очень довольна.Не жалко потраченных денег.

Еще рубашка,я просто приросла к ней всем телом.Она настолько приятная на ощупь, как пижама.Единственный минус-миллион пуговичек.Долго застегивать.В остальном нет вопросов.

И,наконец,кардиган.Хотя,в моем представлении,кардиган-это нечто иное.Просто кофта на кнопках.Передняя часть сделана из шелка,а то,что черное-это трикотаж.Тоже отлично села,нигде не топорщится,подчеркивает талию и грудь.

Никаких возвратов(с которыми у ларедут проблем нет).

Желаю ларедут развития и процветания!

Lelya_

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #175 : Октября 04, 2021, 05:19:35 pm »
В моем городе очень сложно найти хорошие качественные вещи.  Магазинов много, но все какое-то очень примитивное, пестрое, выглядит дешево -  сумасшедшие стразы, и в основном, хрустящие синтетические материалы. Есть, конечно, несколько брендовых магазинов, но и цена там соответствующая. Давно хотела найти "золотую середину". Чтобы и цена устраивала, и качество радовало.
Как раз стала популярной  тема интернет-магазинов. Поискала информацию, более-менее солидных и достойных, оказалось, что их  раз-два, да обчелся. По отзывам покупателей и по предлагаемому ассортименту  понравился  магазин La redoute, там и решила попробовать себя в интернет-шоппинге. Даже и представить себе не могла, чем же закончится этот эксперимент для меня...)
Ну, начнем с того, что магазин в основном ориентирован на женскую половину, но детский и мужской разделы тоже достаточно велики - И любой предмет одежды можно найти без особого труда. Конечно, такого разнообразия я не встречала, даже в самом большом нашем в городе  торговом центре! Даже дня не хватило, чтобы все это пересмотреть.  Ассортимент включает в себя творения дизайнеров La  Redoute и представлены они под брендом  "La Redoute Collections" , а так же  можно найти товары довольно известных производителей , таких как KAPORAL 5, ESPRIT, Pepe Jeans, Ralph Lauren и др. Продукция La Redoute не ограничивается только одеждой и обувью, пока изучала ассортимент сайта, на глаза мне попались чудесные вещи для украшения дома, домашний текстиль, предметы мебели, посуда.
Дизайн одежды сразу бросается в глаза, минимализм и лаконичность, но в то же время нежность и женственность. Честно, просто услада для глаз, хочется купить сразу несколько вещей. Но потом вспоминаешь, что бюджет не резиновый)) Но цены устроили, от очень недорогих до довольно высоких. В общем, можно найти вещи по своему карману.  Стоит обратить внимание на интересную систему скидок. Очень приятно, когда от цены минусуется еще процентов 30-40%, причем некоторые коды скидок действуют на цены, которые на сайте представлены уже со скидками. Выгода порой выходит более 70%. Хотя в первый раз всей прелести этой системы я не понимала и довольствовалась скидкой 30% на первый заказ. Но и тогда мне было очень приятно. Планировала купить 2 вещи, а заказала 3
Сам сайт мне понравился своим оформлением и информативностью. Чтобы не смотреть подряд все товары, можно настроить фильтры и выбрать подходящий по параметрам предмет одежды.  Информация об изделиях достаточно, без  труда можно выбрать размер, узнать о составе материала, параметрах товара. Понравилось, что  на товары пишутся отзывы. Это удобно для того, чтобы наверняка определиться с выбором.  Регистрация стандартная, как и на многих обычных сайтах, сложностей не вызвала.  При оформлении заказа система спросила вариант и место получения посылки.  Мне показался удобным вариант с постаматом.  Они не берут никаких дополнительных % за услуги, есть возможность  продления сроков хранения и  есть оплата картой.  Т.к. заказ был оформлен на сумму более 2 т.р. то бонусом полагается бесплатная доставка.
 Первый заказ ждать практически не пришлось, привезли за 4 дня.  Открывала пакет с небольшим волнением,переживала за размерность, качество, понравится ли мне внешний вид вещей в реальности. Но меня ждал настоящий восторг!  Фото сайта ничуть не приукрашено. Я заказывала 2кофты и платье.  Очень красиво смотрелись в реальности, даже лучше,т.к. на фотографиях изначально не смогла разглядеть фактуру ткани.  На одной кофте она была, как -будто немного жатая.  Качество пошиво, швов отличное. Я даже удивилась увидев на бирках страну-производителя  - Китай, Румыния, Болгария.  Читала, что у производства большая география, но все отшивается по оригинальным французским лекалам. Так что, качество за ту цену, что я приобрела вещи очень поразило. Ожидала увидеть что-то более простое.
Насчет размера, не скажу, что село идеально, показалось немного свободным в объемах. Но все же решила оставить,т.к. в принципе смотрелось стильно и не выглядело большим. Но все же, начиная со следующего заказа, стала выбирать на размер поменьше табличного, и этот для меня оказался точным, по фигуре. 
Чем же закончился мой эксперимент с покупкой одежды через Интернет? А тем, что  я полностью перешла  на покупку вещей в Ля Редуте, за 2 года заказов сменила весь гардероб себе, мужу, дочке, поменяла обувь, накупила много полезных вещиц для дома.  И чувствую, что это не предел.)) Я очень довольна что доверилась этому Интернет магазину.
А  тех, кто опасается, что вещь не подойдет могу успокоить – товары всегда можно вернуть)
На мне платье от La Redoute - ICHI

Оффлайн Malvina92

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #176 : Октября 06, 2021, 03:43:59 pm »
Привет товарищи! Я как и многие женщины наверное дикий шопогоилк. А особенно очень люблю покупки в интеренете, последние несколько нет я практически все заказываю в интернете, магазины посещаю только в основном продуктовые. Почему же так нравится через интернет покупать? Потому, что это очень большая экономия времени, особенно когда ты ищешь что-то определенное, не нужно обходить все магазины, просматривая весь ассортимент. И к тому же в интернете покупать выгоднее (ну по крайней мере на тех сайтах где я беру, сейчас все вам расскажу), нет накруток от продавцов, а наоборот скидочки от магазина! Ну самое крутое это ожидание, что придет, когда придет, так ли выглядит как на картинке...интрига одним словом! А теперь о самом главном - где заказываю. А Заказываю я сейчас одежду и обувь в магазине Ла Редут, я думаю о нем вы наверняка слышали, полно отзывов в интернете, реклама по всему интернету всплывает, и даже в программе "Голос" как то рекламировали (то ли спонсоры они, то ли еще чего, ну не суть). В общем этот магазин просто бомба, я как только начала там заказывать, теперь просто не оторвать, ну такие вещи классные, а качество мммм, просто восторг! Не буду много говорить общих слов, расскажу просто о своей недавней покупке, да и покажу, чего уж там. К наступлению осени в моем совсем нескудном гардеробе как-то не обнаружилось тепленькой курточки, вот дела. Пошла выбирать я ее куда? На сайт Ла редут конечно. Нашла отличную модельку - блузон из имитации кожи с воротником.Очень понравилась, цвет был только один - черный, ну мне в принципе другой и не нужен (не люблю как светофор ходить). Размеры, размеры были от 34 (40 русского) до 52 (56 русского). Заказала 40 (46 русский), подошло отлично, и в плечах села хорошо и в груди и в талии. И рукав подошел по длине, я обычно страда., что у всех вещей мне коротки рукава, ведь рост во мне 173 а тут даже с запасиком. Смотрится курточка как из коровьей кожи, застежка на молнию, на подкладе, подклад из полиэстера. Курточка очень теплая, несмотря на то, что укороченная, мерила ее на работе, когда курьер привез, думала просто сварюсь. Отлично подойдет модницам на начало осени. А белый пушистый воротничек придает необычайный шарм и отличный уют (ну очень уж он приятен к телу). Стоит на сайте она 3149, но применив акцию, вы можете отлично сэкономить и прикупить, что-нибудь еще. Рекомендую Ла редут, как лучший в своем деле!

Оффлайн Андрей Гончаров

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #177 : Октября 07, 2021, 12:42:43 pm »
Хочу немного рассказать о своей покупке в интернет-магазине Ларедут. Купил себе там футболку. Посмотрев вещи на сайте магазина сделал вывод, что он имеет молодежную направленность, есть вещи и посерьезнее прям на «мужчин, мужчин»))) Ориентированность и размерный ряд одежды, позволят подобрать вещи и на худых, на высоких. Вот и я определился со своим выбором, у моей футболки комфортный и приятный материал - стопроцентный хлопок. На сайте была такая информация, что эта вещь полностью из хлопка. На футболке указан бренд R essential. В футболке очень удобно, комфортно, она правильно облегает фигуру, нигде не жмет, не давит. Размер я выбрал правильный, хочу отметить, что данное изделие идет размер в размер. На сайте магазина выбор футболок довольно велик, цена разная.  Возможно купить футболку за 400 рублей. Свою я приобрел за 1000 рублей. 
Немного отступлю от темы. Видел на сайте, что начинается распродажа одежды, хорошие скидки. На сайте с промокодами открыл код 9541 на дополнительную скидку 30%. Все скидки по кодам идут плюсом к скидкам на сайте. Я уже набрал целую кучу всякой всячины, цена меня порадовала. 
Качество моей футболки оказалось отличным: рисунок на ней молодежный, не броский, в глаза не кидается, умеренный, не навязчивый, не выделяется красками не привлекает на себя внимание. Сама футболка имеет светло-розовый, спокойный оттенок. Принт нанесен на футболку таким образом, что можно без опасений стирать и гладить, но, я склоняюсь к тому, что гладить его нужно все-таки с изнаночной стороны. Нельзя предположить, как рисунок поведёт себя под утюгом. Лучше не рисковать, не хватало еще испортить хорошую футболку. Потом уже на сайте прочитал правила ухода за футболкой: было указано, что стирать и гладить и изнаночной стороны. Спасибо, что указываете такую информацию.   
Рукава пришиты аккуратно и красиво, все швы прочные, имеют хорошую тянучесть. Нитки полностью сливаются с тканью, эластичные. Нитки нигде не торчат, не свисаю. Крутил вертел
Футболку, ничего подобного не нашел. Соответственно брака никакого тоже не нашел. В общем, к швейной работе, к внешнему виду, исполнению претензий никаких. Футболка имеет слегка приталенный крой. Длина изделия достаточная, двигаться в ней комфортно, удобно. На ощупь ткань отличная, приятная, слегка шелковистая. Цвет футболки подходит больше для лета, её хорошо будет именно в это время. Но я уже успел ее поносить! Стирается замечательно, при температуре 30 градусов, как и указано было на сайте магазина. Да и больше для изделий из хлопка не надо, обычно этого хватает, потому что никаких старых загрязнений не бывает, футболку нужно ежедневно освежить после носки.
Очень доволен этим заказом в Ларедуте. За не большие деньги получил классную футболку, стильную, с молодежным рисунком и приятным цветом. 

Оффлайн Юлия Фролова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #178 : Октября 16, 2021, 02:09:40 pm »
Люблю все возможные акции и хорошие предложения, в ходе которых, получается выгодно приобрести что-то. Расскажу немного о моей покупке в интернет-магазине La Redoute, а точнее о первой покупке сумочки. Одежду я уже здесь покупала несколько раз, а вот аксессуары не доводилось пока. При выборе сумки у меня были некоторые требования, на них и ориентировалась. Хотела подобрать что-то вроде сумки-портфеля, больше для работы, но в тоже время не слишком уж строгую.  Хотела подобрать вариант не сильно громоздкий, чтобы была не особо больших размеров, не жесткая. Цвет не хотела черный, а скорее склонялась темно-синий, но в итоге такой и купила. Так же было требование обязательное наличие внутреннего кармана, желательно застегивающегося на молнию или кнопку, несколько небольших отделений, карманов внутри, обязательно наплечный ремешок. Хотела сумочку из кожи или кожзама. Сейчас осень, а такие вещи подойдут, как никогда. Погода непредсказуема – дожди, скоро пойдет снег и не хотелось бы, чтобы содержимое сумочки промокло. Привлек меня один не дорогой вариант на сайте, да и к тому же со скидкой неплохой. Естественно купила ее не задумываясь! В ней есть всё, что мне нужно и даже немного больше. Получила ее и осталась очень довольна. Натуральная кожа, есть ручка сверху, очень удобно ее так носить, в комплекте длинный наплечный ремень, чтобы, например, освободить руки, когда нужно. Сумка имеет одно основное отделение и как я и хотела дополнительный карман, застегивающийся на молнию, и маленькие отделения. Можно положить мобильный телефон, например, всякую мелочь. Магазин просто волшебный, а сумка великолепная! Качество исполнения, ее внешний вид, все на высоком уровне. Несмотря на свои довольно не большие габариты, она обладает хорошей вместительностью. Можно положить много чего, что пригодится на рабочий день. Купила совсем недавно, но успела ее оценить по достоинству. На сайте уже такой сумки нет, может быть, еще вернут. Сама сумка застегивается на 2 кнопки, хотя кажется, что застегивается на ремешки, но это обманочка такая. Швы прошиты хорошо, ровно, аккуратненько все! Мой первый опыт покупки сумочки в La Redoute оказался очень удачным. Именно то, что хотела, то и купила, очень довольно. Все мои пожелания воплотились именно в этой покупке. Спасибо большое магазину, что радует своих покупателей хорошими и качественными вещами.

Оффлайн Kr_Istina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #179 : Октября 24, 2021, 04:52:39 pm »
Уже давно не хожу по магазинам и  рынкам,потому что в моем захолустье найти что-то действительно стоящее и по вменяемым ценам непросто.Либо это магазины с ценами с тремя нулями,либо это китайское барахло,сплошная синтетика,в которую невозможно одеться самой и страшно нарядить ребенка.Недавно нам подарили несколько маечек из довольно известного магазина.Я,как любая нормальная мать,сперва стираю все,прежде чем надеть на ребенка.И что в итоге?Майки безбожно красят,синяя,красная и зеленая сделали воду серо-буро...ну вы поняли.Даже после этого не хочется этим пользоваться.Такая химия,это ведь ненормально!

И безлимитным бюджетом я тоже не обладаю,чтобы просто пойти в дорогой магазин и закупиться более-менее качественными вещами.Кстати,обратила внимание,что высокая цена-не всегда гарантия супер качества. Обидно.

Зато в интернет-магазинах нередко можно купить довольно приличные вещи по ценам,которые не кушают половину семейного дохода.

В основном одежду я покупаю в ЛаРедут. Как-то увидела,как соседке принесли каталог в почтовый ящик.Я у нее и поинтересовалась,что за магазин,как по качеству продукция.Она мне рассказала,что это магазин французской одежды,там много брендовых вещей,есть и известные марки.Одежда по качеству не уступает европейской,цены щадящие,в период тотальных распродаж вообще по дешёвке реально купить отличные вещи.

В общем-то,по словам соседки не магазин,а золото,попробуй-попробуй-попробуй.Само собой,в омут с головой бросаться было страшновато.Ведь в этом всегда есть определенный риск.Хотя муж у меня вообще интернетных магазинов не боится.Заказывал процессор для гитары аж за 6000,пересылка была через транспортную компанию.Единственное,за что он переживал-чтобы в процессе транспортировки какому-нибудь грузчику не пришло в голову швырнуть коробку с гаджетом.Все обошлось,пришло в лучшем виде.

А тут вроде бы одежда,как ни швыряй,не поломается.Думаю,ладно,была-не была.И оформила первый заказ.Скажу честно,была готова ко всему.Однако,заказ пришел,все именно такое,как я заказывала.Осталась довольна.Так и стала постоянным клиентом в ЛаРедут. Всегда оставляю отзывы о вещах,когда получаю заказ!Была удивлена,когда в первый раз мне на телефон упало 15 рублей.Думала,наверное кто-то по ошибке мне баланс пополнил.А оказалось,что просто магазин платит по 15 рублей за отзыв.Приятно,такой своеобразный кэшбек. Сумма смешная,но все равно я была приятно удивлена!

Совсем недавно,в начале осени купила куртку-обычная кожаная(из кожзама).На замке спереди,карманы тоже закрываются-очень удобно! Взяла красную,черных и так полно.Цвет красивый,не дешевка.Сидит отлично.Не приталенная.Размер соответствует моему.Ношу 48,его и купила.На работе всем понравилось,фото,кстати,на работе и сделала.Магазином довольна,за годы "сотрудничества" не подвел ни разу.


Оффлайн Мария Катыхина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #180 : Октября 24, 2021, 05:34:55 pm »
Еще летом увидела эти прикольные босоножки с кисточками на сайте интернет-магазина LaRedoute. Люблю что-то необычное и интересное, как раз, именно эти босоножки попали под мои требования. Очень люблю носить обувь на шпильке, хотя и вредно, но все же ношу. Шпилька придает больше женственности, чувствую себя более уверенно на высоком каблуке (шпильке). 
Данный вариант босоножек я выбрала для одного мероприятия, они создали мне идеальный образ, в них я выглядела очень эффектно. Яркий синий цвет и кисточки в районе носка придали этим босоножкам экстраординарный вид и добавили акцент. Я не осталась незамеченной, получила несколько комплиментов))) Данные босоножки создали отличное сочетание с моим платьем и очень хорошо смотрелись.
Высота шпильки - 9 см. Платформа невысокая, пятка открытая. Носок тоже открытый, спереди пальчики хорошо фиксируются. Застежек никаких нет, но есть очень оригинальные завязки. Завязки у босоножек тонкие, ноги ими я не натерла. Без мозолей, все отлично! Шпилька устойчива, не шатается, очень даже удобно в них ходит. Никакого противного запаха о обуви не было. На ноге смотрелись очень красиво, размер подошел, угадала, но были опасения, как и при любых заказах из интернет-магазинов.
На ровной поверхности просто одно удовольствие в них ходить, сказка! Вы спросите меня: «Довольна ли этой обувью?» Нисколько не сомневаясь, отвечу, что однозначно ДА! Очень красивые босоножки, отлично смотрятся на моей ножке, довольно удобная, нога держится надёжно, благодаря необычным завязкам. Визуально удлиняют ноги.
Купленная обувь в LaRedoute меня полностью устраивает, этот магазин меня просто спас. Я хотела что-то необычное, интересное и этот магазин мне это дал! О своей покупке не пожалела вовсе, помимо хорошего качества, была еще и хорошая цена на них. Покупала их за 2500, мне показалось, что это не дорого, за такую оригинальную обувь. Сейчас продаются на сайте магазина со скидкой 40%. Размеры есть с 36 по 41! Я рекомендую к покупке эти босоножки. Если вы очень хотите создать элегантный образ и в тоже время выделяться из массы, то эти босоножки очень даже подойдут. Я считаю, подобные босоножки должны быть в коллекции каждой модницы.
Впечатления от покупки в этом магазине положительные. Успела поучаствовать в распродаже и урвать много чего по хорошей цене. Рекомендую это продавца, надежный, никакого обмана не заметила.

Натали92

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #181 : Ноября 11, 2021, 10:21:49 pm »
Привет, любителям покупок в интернете! Вот сама не пойму, но дико уж мне нравится заказывать одежду онлайн, да и не только одежду. Двадцать первый век на дворе, сейчас на сайтах можно заказать все что угодно, от продуктов чуть ли не до машин. Я как и многие, наверное, отдаю предпочтение определенным интернет-магазинам, не размениваюсь на все подрят. Для каждой группы покупок у меня свой магазин. Сегодня например поделюсь любимым магазином одежды и обуви. И так, встречайте, мой любимец интернет-магазин французской моды La Redoute. Заказываю на этом сайте уже достаточно давно, магазин полюбился с первого заказа, тогда еще не было ни примерки в компании, ни такого количества способов вернуть товар не подошедший. В общего много чего изменилось за несколько лет, сильно магазин модернизировался и по-максимому учел пожелания своих клиентов, сильно модернизировался. Удобство связи со специалистами, доступность информации о товаре, огромная информативность- это все о ла редут. Помимо сайта, где собственно представлен сам магазин, есть и группа в контакте, где и акции выкладываю, и сами клиенты друг с другом делятся, еще куча фото товаров в живую, которые так же выкладывают клиенты магазина. Я всегда там листаю фото, если в чем то сомневаюсь, вдруг кто то уже заказывал, ну или в этой же группе всегда можно спросить совета, очень полезная группа одним словом! Сааамое мое любимое, это мобильное приложение Ла Редут, вот что что, а это неотъемлемая часть отличного сервиса любого магазина. Ну согласитесь, телефон же всегда и у всех постоянно под рукой, миллионы людей вечно, просто круглыми сутками "тыкаются" в нем. Вот и я не исключение, а с такой доступностью очень легко просматривать новинки, отслеживать глобальные акции, да и вообще. В пробках, я порой свободно могу оформить заказ, не тратя потом на это время дома. Перед сном, например, все мы капаемся в телефоне, просто потому что так потом проще уснуть. И вот я нашла альтернативу бесполезного листания ленты вконтакте, я собираю корзину из понравившихся мне вещей.
Само приложение очень простое и удобное. Открывая его, попадаем в основное меню, где если вы клиент и уже сохранили свою учетную запись, вам адресуют различные пожелания (как мне). Дальше можно посмотреть различные акции, они расположены ниже. Ну и собственно интересующие каждого различные разделы. Оформить заказ очень просто, добавляю все в корзину,указываю код скидки, выбираю доставку, оплату и вуаля, ждем своих обновок!

Роза123

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #182 : Ноября 19, 2021, 04:50:28 pm »
Привет!

Из нового, не описанного у меня вот такой прекрасный бюстгалтер фирмы бенсимон!

Покупаю на ларедуте эту марку исключительно, потому что это удобно, потому что  это ДЕШЕВО!!!!! Всегда можно достать кодик на 30% в сети и достаку бесплатную.



Вообще много чего на сайте покупаю, очень тяжело устоять, чтобы что-то да не купить)



Спасибо

яКакДженифер

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #183 : Декабря 01, 2021, 12:08:33 pm »
Сейчас меня очень радует, что индустрия моды развивается. Что не как в советском союзе все в одном пальто и сапогах на все времена, можно купить много красивой одежды и за не очень большие деньги выглядеть круто! Вообще раньше никогда не задумывалась о стиле и все такое, покупала просто все подряд, носила то что удобно. Потом как то я подсела на интернет-магазин ЛаРедут, шмоток у них масса просто, можно купить что угодно. А тут я обратила внимание, что есть помощь стилиста, ну думаю, что можно попробовать, тем более, что в ЛаРедут эта услуга полностью бесплатная. Мне предложили несколько вариантов, я решила выбрать себе для покупки стиль милитари, сам стиль комфортный и не избитый, вот купила парку такую, она на подстежке, видно, что тут ее можно носить и как плашь и зимой можно мех пристегнуть и внутрь и на капюшон, и ботинки такие себе взяла с перышками на их сайте фирма MJUS, очень крутая модель, сама бархатная кожа, оригинальные нашивки и перья, которые, кстати там можно отстегнуть, ну на случай дождя, стильно очень смотрится на мой взгляд, плюс практично, плюс не дорого. В Ларедуте постоянно идет распродажа, есть скидки, чаще всего можно нарыть на 30%. Также в Ларедут доставка с примеркой есть и нет обязательно предоплаты, так что рисков вообще никаких. Наряд качественный, стильный, выглядит так, будто из дорогого эксклюзивного бутика, подобное можно на Дженифер Лопез увидеть. А обошлось мне все вместе четь более 10 тысяч, потому что большие скидки были. Надо уметь выбирать)

ОльгаОльгаОльга

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #184 : Декабря 05, 2021, 12:41:44 pm »
Я в красном буду встречать новый год. Но я не такая стройная, но хочу поделиться своей покупочкой в интернет-магазине Ларедут! Платье заказывала для корпоратива и далее для встречи самого Нового года. Привезли все во время, курьером, так примерка платная, но если выкупаешь всю посылку то не платишь ничего за примерку, у меня было одно платье и вот такие туфли с помпончиками. Выглядит все в живую круто, там подъюбник прикольный, само даже не кружево, а такая платная ткань с узором. Цвет отличный, лента такая приятная, вырез. А доставил Ларедут мне в комплекте с такой бархатной вешалкой. Обожаю их марку Мадемуазель, такая прелесть. Рекомендую) И на психике мужа не отразится, во-первых, красиво, во-вторых, там скидки сейчас и 50 и 40 процентов

Оффлайн Vercha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #185 : Декабря 11, 2021, 02:27:55 pm »
Частенько пополняю гардероб в La redoute.. Очень нравится богатое разнообразие брендовых товаров. не зря же La redoute себя позиционирует, как мультибрендовый магазин модной одежды. Свое название он оправдывает. Курьерская доставка- это для меня прямо спасение. постоянно времени нет ни на что, а тут на блюдечке все приносят. Удобно, что встречу с курьером можно назначить на удобный вам день, то есть подстраиваться ни под кого не надо. И сама по себе доставка быстрая, ни разу не задерживали посылки. 
В основном заказы делаю во время глобальных акций, так как получается намного удобнее, дешевле. декабрь прямо очень богат на скидки, только успевай выбирать и оформлять.
Конечно, разных интернет- магазинов сейчас много, спору нет. Но только не все из них настолько хороши, как заявляют о себе. Я La Redoute доверяю, так как уже неоднократно проверила.
Заказала недавно себе классную кофточку. Тонкая, но не просвечивается, подходит практически ко всему, очень удачно выполнен фасон. Вырез неглубокий, рукава длинные, не растягиваются (я люблю закатывать их до локтя). Стирок не боится (уже приходилось). И вообще, черный никогда не выйдет из моды, так то считаю покупку очень выгодной.

Keti_li

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #186 : Декабря 24, 2021, 02:28:07 pm »
Привет дорогие посетители данного сайта, хочу поделиться с вами моей супер-покупкой из чудесного интернет-магазина Ла редут. Не так давно летали с подругой заграницу. И вот, как только мы запланировали отдых, я полезла перебирать свой гардероб, чтоб понять что нужно докупить, ну и вообще что брать с собой. И туту я столкнулась с одной маленькой проблемкой, поняв что в моем гардеробе одни юбки и короткие шорты, а все лето я провела в стенах офиса и не видела солнца, а соответственно мое тело мягко говоря синеватого оттенка, мне понадобились штаны, чтоб до момента загара хоть какого то, не пугать окружающих своей синевой. Ну естественно из штанов в моем арсенале только джинсы, в которых в тридцатиградусную жару все спреет просто, а на дворе зима, и в магазинах из летнего только футболки, я полезла в интернет. Выручил меня как обычно любимый Ларедут, сайт которому доверяю свой внешний облик более трех лет. Нашла на сайте крутые штаны из очень легкого материала, свободного покроя, типо штанов алладина) В общем они мне сразу понравились, а еще и учитывая то что на них была очень хорошая скидочка, вопросов о том заказывать их или нет вообще не оставалось, они сразу же полетели в корзину. Ну и конечно же на этом я не остановилась, сразу же мне под них понадобилось еще что то, а точнее какой-нибудь топ. И вуаля, при помощи выбора нескольких фильтров на сайте, топ моей мечты найден меньше чем за 2 минуты. Весь заказ шел ко мне чуть меньше недели, слава богу по времени я еще укладывалась. Получив посылку и примерив свой чудесный наряд я была в восторге! Это именно то что нужно, топ отлично гармонировал с этими штанами, да и с другими вещами, а в целом образ получился какой то элегантно-кокетливый. Штаны чуть заужены к низу, высокой посадки, сверху на резинке и утяжка на шнурках, что позволяет регулировать как посадку, так и размер. Длина укорочена, все по моде, под каблук смотрятся очень элегантно, такой вариант подойдет для работы в офисе даже жарким летом, так на отдыхе я в них ходила и кайфовала, не жарко, ничего не потеет, даже не смотря то, что они черного цвета, солнце не припекало. В общем образом я осталась очень довольна, не снимала эти штанишки первые несколько дней, как только куда-либо выбирались вечером, наряд был готов)) А теперь положила вот их в шкаф до лета, ведь в зимнюю пору их не одеть, разве что дома, а топ отлично комбинирую с другими брюками и юбками.

Оффлайн АлечкаП

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #187 : Января 25, 2021, 06:14:27 pm »
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с читателями своей отличной находкой интернет-магазином французской моды Ла редут. С магазином знакома не так давно, но уже успела безгранично его полюбить! Ла редут, это магазин который помимо своего удобного сайта и отличной одежды просто не дает о себе забыть. Вот пару дней назад лазила по сайту, просто от нечего делать, ну приглянулось мне естественно пару-тройку вещиц сразу же, но заказывать пока не стала, просто добавила их в корзину, на случай потом позже закажу. И на следующий день мне пришло уведомление в почту от компании Ла редут «Вы забыли ваши вещи…». Я сначала от неожиданности даже испугалась немного, подумала какие еще вещи, вроде бы все посылки я забрала последние, больше пока ничего не заказывала, ожидать тоже нечего, а потом, открыв письмо только, до меня уже дошло, что речь идет о забытых в корзине вещах. Отличный сервис на мой взгляд, особенно для таких как я, которые постоянно что-либо забывают)) Я из тех людей, который забыл зачем шел, или делая что то, и кто то отвлек, все потеря, так что очень кстати!
А что касаемо самого магазина и вещей, что там предлагают, нареканий ни каких, только положительные впечатления! Качество всегда на высшем уровне, сколько посылок я уже забрала, ни к одной претензий нет. Удобство в выборе доставки, предлагается несколько способов на выбор, и каждый сам уже выбирает более удобную для себя доставку. Я всегда курьера выбираю, так как абсолютно нет времени, кататься по городу и забирать посылку, а тут курьер все сам привозит в назначенное время, причем можно изменить способ доставки при оформлении заказа, если точно знаете, что в ориентировочный срок доставки вас точно не будет дома.
Сайт тоже удобный, с множеством фильтров, чтобы не лопатить весь сайт в поисках нужной вещи, очень яркий и насыщенный картинками, глаз радует. Открывая товар, под ним видно полностью всю информацию о товаре, составе и пр., а так же на самом сайте есть отзывы реальных покупателей каких то конкретных товаров, благодаря которым очень удобно ориентироваться о размере товара, я вот постоянно просматриваю и уже потом решаю побольше или поменьше взять размерчик. А в основном с размером я уже давно определилась и чаще всего заказываю уже не по параметрам, а просто отнимая шесть от своего русского размера, пока действует.

Виктория Пыльнева

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #188 : Февраля 16, 2021, 07:51:54 pm »
Привет дорогие покупатели и читатели! Я тоже отношу себя к разряду шопоголиков. Только скорее онлайн, а точнее интернет-шопоголиков. Вот уже определенный промежуток времени я постоянно оформляю заказы в Ла редут. Ла редут это интернет-магазин модной одежды и обуви из Франции. Безумно его полюбила за его необычайный шарм и отличный стиль. Вот на самом деле, вещей такого фасона мало где встретишь. Сказать что больше всего я люблю заказывать в Ла редут я точно не смогу, потому что постоянно это совершенно разные заказы, я из тех людей, кто может зайти и заказать трусов на пару-тройку тысяч разом.
Этим магазином заразила всех своих родных и знакомых, даже моя скептически настроенная к покупкам в интернете мама, недавно, когда я похвалилась ей своим заказом на модное и красивое пальто, сказала "ого, а на меня что то подобное есть?" Конечно же есть мамочка, в Ла редуте кура разнообразных моделей и коллекций, поэтому одежду подобрать себе с легкосстью может абсолютно любой человек, либой и по возрасту и по комплекции, ну и по полу естественно.
А с подругой у нас вообще отдельная история. Заказываем там на пару и не перестаем хвалится новыми покупками. Началась наша с ней истории с того. что я заказала туже стеганую куртку, что и у нее, только в другом цвете, потом мы обе заказали две одинаковых кожаных куртки, разных цветов опять же по акции 2
=1, и не давно когда обе искали пальто, уже просто смеялись, что может хоть в этот раз стоит разные вещи заказать, лучше меняться потом будем, для разнообразия, ну сколько можно как блезняшкам то одеваться?! В итоге заказали все же разные модели, ну вот посмотрим, что дальше.
Качество вещей от Ла редут меня вполне устраивает, главное что оно соответствует тому, что об этом товаре написано на сайте, то есть если написано шерсть 45%, то так и есть, либо если это полиэстер, но об этом тоже все указывают в описании. В общем магазин честный, обманов за уже значительный срок сотрудничества я не обнаружила к счастью. Поэтому продолжу пополнять свой гардероб модными вещичками, и буду отличаться и выделяться в городе из общей серой массы, чего и вам всем советую!

Лизавета90

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #189 : Марта 11, 2021, 02:01:49 pm »
Я очень давно полюбила покупки в интернет-магазинах, это отличная экономия времени и денежных средств, которых всегда не хватает, да и большинство магазинов в городе предлагают к покупке одно и тоже, причем фасон не меняется ни со сменой сезона, ни со сменой года. Вот собственно поэтому для себя я выбираю интернет-магазины, среди множества подобных, выбор свой я остановила на Ларедут, французская модная одежда.
Этот магазин всегда радует изобилием стильных вещей, которые отличаются своей оригинальностью. Коллекции ларедут всегда пополняются и обновляются в соответствии с модой и новыми тенденциями. Ну а я всегда в тренде благодаря любимому магазину, который воплощает все мои желания в реальность.
Даже взять во внимание самые простые вещи, даже тут ла редут не подвел. Вот например понадобилась мне как то футболка, чтоб просто дополнить заказ до нехватающей суммы, дабы получить бесплатную доставку, сумма вот была просто смешная, мне не хватило то рублей 380, а переплачивать ну жутко. Вот я на сайте при помощи фильтров отследила нужную мне майку по ценовой категории.
Кстати очень удобная система фильтров в Ла редут, можно фильтровать и по цене и по коллекциям, и даже по материалам, на мой взгляд это определенно плюс.
Ну так вот нашла я футболку, по скидочному коду в моем заказе на нее еще скидка прошла 30%, в итоге стоимость футболки мне вышла в районе 400 рублей,  если б сама не заказывала, я б не поверила, что можно купить в наше время футболку на взрослого человека все за четыреста рублей. Я и сама признаться честно ожидала получить футболку для дома, но по получению посылки оказалась приятно удивлена, да что там, даже можно сказать шокирована, качество просто отличное, плотный, не просвечивающий трикотаж, без зацепок, ровненько пошитый и симпотичная надпись на груди. Очень порадовала длина рукава, у большинства футболок рукав и на рукав то не похож, какой то о рызок торчит, а у моей находки, полноценный ровный рукав длиной сантиметров где то 15 примерно, все как я люблю.
Размер брала М, отлично села на мой 44-46, даже лучше размера 40 французского, тут не добавить не убавить. Так что думаю к весне таких футболок я заказу побольше, в магазинах таких цен не найти...

Яна Семьянинова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #190 : Марта 24, 2021, 05:22:53 pm »
Привет всем поклонникам интернет-магазинов!  Я не скажу, что прям все покупаю через интернет, но большинство стильных вещичек подобрано именно там. Если говорить точнее, то перебрав кучу магазинов, свой выбор я остановила на франции- интернет-магазин Ла редут. Этот магазинчик меня  покорил с первой же покупки. Во первых понравилось возможность самостоятельно выбрать удобный мне способ доставки, так как у нас их доступно аж три в городе, я частенько использую пункт выдачи. Ну на самом деле это огромное преимущество, так как много людей, которые по каким то причинам просто не могут выходить из дома, ну или нет времене- тут курьер вам в помощь, привезет и позвонит заранее и можно даже примерку получить, плпросив ее при оформлении.  Есть еще пункты выдачи и подобные штуки, где для таких как я, есть возможность приехать в удобное и свободное время, и неспеша забрать свою посылку. Мне конечно нравится получать заказ дома и с примеркой, но так как дома я бываю вариантв то время когда все курьеры уже едут восвояси, а на работу он не сможет даже пройти, получаю посылки в пункте выдачи. Ну и не знаю, есть ли такие, кто при существовании других вариантов еще получает посылки почтой россии...Для меня это самый ненавистный наверное вариант, стоять в очереди и ругаться с бабулями, чтоб забрать вещи и еще плюсом наложенный платеж отдать... Но еслиб в городе не было других доставок, я бы даже на почту ходила и пережила бы все эти процедуры, но от этого магазина не отказалась бы, так как с ла редут у меня любовь с первого взгляда, с первой покупки если быть точнее!
Особенно радует, что как только я придумала для себя в голове какой то образ, то все это я могу найти на сайте редута, легко и просто, а если не могу сама, прошу помощи у стилистов и они, то уж точно проффесионалы своего дела, подскажут т то что нужно абсолютно бесплатно. Таким похвастаться может не каждый магазин, это огромнейшее преимущаство, так как не все обладают хорошим вкусом и могут подобрать стильный лук.
Еще в ла редут радует огромное количество модной детской одежды, именно модных фасонов из натуральных тканей, даже трикотажные вещи смотрятся дорого, хотя стоят на самом деле копейки. Мои дети тоже говорят магазину спасибо!

Саша Кожухова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #191 : Апреля 22, 2021, 10:45:27 am »
Я очень люблю стильные вещи, особенно люблю когда удается их прикупить по низким ценам. Такую возможность мне дает всегда интернет-магазин Ла редут.Покупаю в этом магазине уже достаточно большой период времени, магазин меня устроил с самой первой покупки,  когда я искала платье на корпоратив, ла редут выручил отличным стильным платишком, в котором я была просто звездой.И после того момента я заказываю постоянно в ла редуте, и всегда радуюсь, что в свое время познакомилась с этим магазином. В ла редут очень большой выбор стильных вещей по вполне доступным ценам, и очень много немалых скидок, которые магазин дарит даже на новые коллекции.
Из недавнего в моем гардеробе очень крутая кожаная юбка синего цвета. Так как мода на кожаные вещи мне кажется будет вечной, а сейчас кожа имееет очень большую популярность среди всех поколений. Так вот и я решила не отличаться и прикупить себе тоже что нибудь эдакое из кожи, и при выборе взор упал как раз-таки на эту чудесную юбочку.
Юбка-миди прямая, артикул ее 8138630, цвет синий, в реале и на фото это даже немного темно-синий.
Юбка практически прямого кроя, небольшая как бы сборка спереди сверху, и карманы по бокам, дальше к низу идет прямым кроем, немного сужаясь. Застежка на молнию сзади, ничего лишнего, класический и стандартный крой, длина до колена, если надевать от талии, а так, кому как больше нравится. Я размер заказала 38, ношу обычно 44-46 русский, но чаще 44 все же, поэтому разница практически и получилась в 6 единиц. Если взять размерчик побольше, юбка уже будет сидеть ниже талии, да и длина будет так же ниже колена, а я так не люблю. Фасон юбки позволяет носить ее и с блузками и с рубашками, так и с футболками, я под нее пока предпочитаю рубашку, так как специально заказывала тоже в ла редут, но об этом расскажу немного позже! И самое интересное это что? Это цена этой юбки! На сайте она была по стоимости 1849 рублей, причем коллекция то новая- весна-лето, я думала что это все же будет ее окончательная стоимость, но нет, я нашла хорошенькую скидочку в 30 процентов на все, и новинки в том числе, и юбка обошлась мне даже меньше, чем за 1300 рублей, неплохо для новинки то по-моему!

Frutella

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #192 : Июня 17, 2021, 12:19:42 am »
Я безумно люблю интернет-магазин LaRedoute хоть и изначально опасалась такого рода покупок, все же он сумел покорить мое сердце. В LaRedoute сейчас заказываю практически все, там постоянно какие то обновления коллекция, вечные модные штуки, что порой просто не успеваешь отследить все новинки.
Обувь тоже заказываю в редуте, но не так часто, не так легко мне ее подобрать. Не так давно заказывала себе туфли на сайте, так вот в эти туфли я влюбилась просто с первого взгляда, как только открыла ту страницу, где они расположены, еще не прочитав описания, я поняла, что эти туфли будут у меня. На сайте в тот период как обычно была какая то акция. в общем туфли улетели в корзину с 40% скидкой, ну тут естественно, почему бы и не купить.
И не остановила меня даже высота каблука, которая составляла даже выше десяти сантиметров,  меня, человека всю жизнь проходившего в кедах и балетках, и обувающего туфли только на праздники. Понравилась мне расцветка из нескольких насыщенных сине-зеленых материалов, ну и сам фасон - туфли с открытой пяткой, на пятке удерживающая резинка, что-то необычное, такой обуви у меня еще не было.
Заказ мой шел ко мне не быстро, когда оформляла заказ, туфли в 38 размере были в ожидании во Франции, у меня конечно проскакивала мысль заказать размер 37, который был в наличии на складе России, но благо я этого не сделала, так как пятка бы беспощадно повисла над всей туфлей.
В итоге дождавшись посылку, я была довольна, цвет туфель полностью совпадал картинке, все те же насыщенные цвета, сочный зеленый и насыщенный синий цвет.Материал под замшу, а может она и есть, я честно говоря не обратила внимание при заказе...Сели туфли как влитые, резинка отлично держит пятку, но для моей тощей стопы, ее можно даже немного ушить. А вот с ходьбой на каблуках я и вправду переоценила свои возможности. Каблук конечно хоть и тонкий, но достаточно устойчивый, но вот из-за высоты и моей непривычности к этому, я как цапля.
Но туфли очень крутые, поэтому я однозначно их оставлю, просто буду модничать в них на работе, а туда приходить в привычных балетках)))

Карина Филатова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #193 : Июля 15, 2021, 02:34:04 pm »
Ла редут отличный интернет-магазин модной и качественной одежды, заходя на сайт даже не возникает сомнений, что я найду именно то. что ищу.В магазине всегда куча классных скидочных предложений, по которым вместо одной запланированной вещи, можно купить целых три за ту же самую стоимость! Не так давно, получив смс сообщение о том, что в магазине проходит отличная акция со скидками 40 и 60 процентов. естественно я не смогла остаться в стороне и не оформить заказ, к тому же я уже планировала его оформить и без акции, ну а тут, как говорится - сам бог велел!
Я как раз тут захотела себе юбочку, длинную юбочку, которую можно будет носить с рубашкой и каблуками, так и с футболкой и слипонами. Заглянула я на сайт Ла редут, применив парочку фильтров, дабы ускорить и облегчит поиск, и тут же нашла то, что хотела! Юбка-миди, черного классического цвета, длиной по фото на сайте, аж до середины икры!
Так как проходила на тот момент ация, и на все новинки распространялась скидка 40%, а понравившаяся юбка как раз была из той самой новой коллекции, то юбку я заказала практически за пол стоимости, вообще отлично!
Юбка была на момент оформления заказа на складе в России, и поэтому уже через пару дней мне пришло уведомление о том, что посылка ожидает меня в пункте выдачи. который я указала, так как он расположен недалеко от моего дома. На следующий день я забрала недолго ожидаемую посылку из пункта, и скорее побежала домой ее примерять. Юбку я заказала 38 французского размера, отталкиваясь как обычно только от разницы в шесть единиц и не снимая мерки, так как в моем доме нет даже сантиметра и снимать их естественно нечем. Но к счастью. мой способ подбора размера меня еще ни разу не подводил, и юбочка отлично пришлась в пору. Материал юбки достаточно плотный, поэтому для жаркого лета не подойдет, а вот на свежую погоду придется как раз хорошо. Два разреза спереди и сзади не стясняют движения, из-за чего в юбке комфортно ходить, подниматья по ступенькам и даже ездить за рулем!
Подведу итог, своего монолога пожалуй тем. что Ла редут действительно отличный магазин, в котором есть все что требует душа, и все это можно купить по очень таки привлекательной цене, за что магазину большой, большой респект!

Маринка

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #194 : Августа 17, 2021, 11:04:58 pm »
Ла редут – единственный интернет-магазин к которому я доверительно отношусь уже несколько лет. Я думаю у каждой/го случались разочарования, когда смотришь на картинке на крутую стильную вещицу, заказываешь, ждешь с нетерпением, а получаешь какую то непонятную  тряпку. Вот и у меня такое постоянно происходило до знакомства с  Ла редут.
Начала заказывать совершенно случайно, увидев рекламу в интернете, зашла на сайт и заинтересовалась, потом заказ, другой, третий и так далее.
Сейчас с полной уверенностью заказываю в Ла редут одежду и обувь, не ожидая ни каких подвохов, так как знаю, что придет именно то, что понравилось. Иногда бывают конечно промахи с размером, ожидание доставки, если чего-то вдруг не оказалось в наличие, но это все мелочи, а особенно учитывая возможность  совершенно бесплатного возврата вещей в Ла редут через пункты сдек и боксбери, это более чем удобно.
Я с легким сердцем заказываю тут даже верхнюю одежду. Недавно заказывала кожаный блузон и осталась не просто довольна, а счастлива, от того, что не ожидала столь крутого качества для кож зама. Заказав куртку с 50% скидкой, а если конкретнее, то за 1200 рублей, получить по виду самую натуральную кожаную куртку! Материал смотрится очень натурально, на ощупь мягкая, а главное как села! Размер как обычно заказывала минус шесть от своего, села как влитая. Модель- косуха, слегка укороченная, без лишних аксессуаров, то что нужно. Очень стильная и удобная, фасон который ни когда не выйдет из моды и не надоест!
Одним словом  - Ла редуту можно доверить свой внешний вид и смело заказывать тут обновочки для себя любимой, а так же для родных и близких в качестве подарка!

Вера Михалева

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #195 : Сентября 16, 2021, 04:22:33 pm »
La redoute для меня давно стал полюбившимся онлайн-магазином одежды и обуви.
Чаще всего что срочно необходимое могу найти именно там, не ходя при этом по магазинам. Несколько раз убеждалась уже, что в магазинах вообще ничего не найти, что просто пустая трата времени, но все же упорно иногда прусь туда. Вот после последних нескольких походов, совсем разочаровалась, искала платье, в итоге перемерила кучу, не купила ничего. Цены бешеные, размеры на дистрофиков да и выбора то нет совсем. Психанула, зашла на сайт laredoute и в считанные секунды нашла то, что нужно. И такая история была не один раз. Теперь уже вовсе не хожу по магазинам, обиделась... Все заказываю на ларедут, там и выбор огромный и размеры от мала до велика, и ценник адекватный.
Радует, что на ларедут есть не только одежда, но и обувь, сумки, ремни и прочие прибамбасы, не говоря уже о текстиле и товарах для дома, которые мне пока без надобности, так как приданное мне насобирали мне кажется еще до моего рождения.
Вещи всегда попадались качественные, хотя читала где то в отзывах о некачественных товарах, мне к счастью повезло в этом плане, и ничего плохого сказать не могу.
У интернет-магазина есть примерка, что очень удобно, особенно при покупке обуви. Вот обувь наугад никогда не заказывала, всегда только с примеркой. Получила, померила, если все нормально, оплатила, если нет, отдала обратно и делов то.
Вот раньше и подумать бы не могла, что обувь буду в интернете заказывать, для меня просто ничего страшнее и не было. Но к моему привеликому удивлению редутовская обувь подходит мне на ура, сколько пар я не заказывала, вернула может только две три от силу.
Обувь очень нравится своим качеством и стилем, крутые и не такие как у всех модельки, которыми не разотрешь ноги в кровь. На свадьбу к подруге заказывала в начале лета еще очень миленькие босоножки.
Привез курьер мне их очень быстро, дня три мне кажется прошло с момента заказа, я очень радовалась, так как свадьба уже через неделю, а мне совершенно нечего обуть. Босоножки как обычно с примеркой, курьер принес, и у меня есть образно пятнадцать минут на примерку и чтоб определиться нравится мне покупка или нет. Но босоножки крутые и сомнений даже не было, что они подойдут. Размер брала в размер своему. Очень удобные перемычки и мягкие ленты, которые не трут и не впиявливаются в ногу. В них я спокойно отходила все торжество, очень удобными оказались, и многие тоже это оценили. Я конечно же не смогла промолчать и не рассказать где их приобрела, думаю теперь у ларедут клиентов подприбавится!

Jelly

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #196 : Сентября 22, 2021, 03:59:59 pm »
У меня Ля Редут тоже в "Белом" списке магазинов. Хотя за такой большой стаж покупок там бывало всякое - в основном конечно, все в позитивном ключе, но было дело и вещи в заказах путали и размер не тот присылали и даже брак был.Ну в общем ничего нового, как и во многих интернет-магазинах, практически все без исключения этим грешат. Но надо отдать должное,именно Ла Редуту, уж что-что, а клиентов своих тут опекают как нигде, и возникни подобные ситуации, ВСЕГДА идут на встречу, и делают все, чтобы покупатель не остался разочарованным, стоит только обратиться в службу поддержки Ла Редут, разного рода ситуации даже самые пустяковые и не требующие срочного решения, разрешаются одномоментно!

Я лично ни разу обделенной вниманием не осталась, в некоторых отдельных случаях даже оставалась при деньгах, да еще и с заказанной вещью. Но конкретно такие ситуации, когда оставляют товары без необходимости возврата, как я поняла, еще во многом зависят от истории заказов клиента, от того, как добросовестно выкупаются покупки, нет ли отказов от посылок (не путать с возвратами). Если клиент положительный, то заметила, что обычно такого рода проблемы решаются даже с бонусом для покупателя. А вот любителей постоянно назаказывать кучу, а потом не выкупать , Ля Редут может перевести на предоплату до тех пор, пока количество выкупаемых посылок не превысит количество отказов от них. Ну, с одной стороны правильно. Я обычно сто раз подумаю перед тем как заказать, нужна мне эта вещь или нет. Уж лучше потратить свое время потом на бесплатный возврат, чем быть самому в черном списке у магазина) Конечно было у меня за всю историю заказов пара отказов из-за форс-мажорных ситуаций, но это на мою клиентскую историю не повлияло, видимо количество оказалось допустимым.

А было и такое , что Ла Редут наоборот на свой страх риск возвращал деньги за вещи, которые были отправлены на возврат и потеряны службой доставки. Пикпоинту привет) Видимо потом друг с другом уже разбирались, но деньги за возврат я получила без ожиданий, когда там что найдется. Поэтому не могу не уважать его за такое действительно внимательное, человеческое отношение. Да , может не идеальный, есть проблемы с проверкой отправляемого товара, но зато клиентская поддержка у них золотая.

Поэтому в целом, впечатления положительные, да и вещей там отличных куплено вагон и маленькая тележка. Очень люблю редутовскую одежду, для меня все-таки оказалась незаменимой как по стилю, так и по качеству. :-*

Нина Королева

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #197 : Октября 07, 2021, 11:46:15 pm »
Последнее время я все чаще предпочитаю интернет-магазины обычным, так как магазины все чаще пестрят однообразием товаров, закупка которых произведась практически в одном месте, различие их только в цене, которая у каждого продавца своя и ой какая не маленькая. Интернет же пестрит кучей магазинов, в каждом из которых можно найти свою фишку. Чаще всего покупки делаю в интернет-магазине Ларедут. Именно этот магазин очень порадовал разнообразным ассортиментом одежды и обуви. Множество стильных и отличных от других вещей можно найти на страницах сайта и на страничках бумажных каталогов, да да, в ларедут еще и каталоги есть, не множество интернет-магазинов могут этим похвастаться. Ведь есть же любители заказывать именно по каталогу, полистать страницы, шурша бумагой, я например по настроению тоже иногда предпочитаю каталог. Но и сайт у ларедут достаточно удобный, а особенно мобильное приложение, которое всегда под рукой. Бывают конечно глюки, как и везде, ведь интернет тоже нерезиновый, и в какие нибудь масштабные акции, сайт не всегда выдерживает бешеного наплыва шопоголиков, но представители компании всегда готовы пойти на уступки и ни разу еще не отказывали в помощи в каких то проблемных ситуациях.
Заказываю в ларедут практически все от нижнего белья до верхней одежды, обувь тоже брала и не раз очень нравится, качество в разы лучше чем в самых популярных магазинах города. Причем в ларедут всегда можно оформить заказ с очень приятной скидкой. На самом деле, чаще всего скидки в магазинах предлагают только в межсезонье, когда нужно быстренько  распродать залежавшийся товар, чтоб разложить новый. В ларедут же скидки круглый год, при том не всегда стандартные 5-10% , часто запускают масштабные акции до 60-70% и это реальные скидка, а не просто замануха. Очень часто удавалось заказать и одежду и обувь с большой скидкой, и в этом не было ни какого подвоха.

Лора_99

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #198 : Ноября 04, 2021, 08:34:19 pm »
Здавствуйте! Так как уже близится череда новогодних корпоративов, я уже заранее решила полностью детально продумать свой образ, чтобы как обычно у меня бывает в последний момент не понять, что не хватает какой то немаловажной детали. И как только я подобрала все таки платье из своей немалой коллекции, настал черед обуви... Тащить с собой туфли не очень то хотелось, а в длинных сапога сидеть столько времени будет ну как то не очень то и комфортно, самый отличный вариант это ботильоны, а вот их у меня как раз и нет. Ну так как платье не покупать, решила раскошелиться на обувь.

Сколько было психов и разочарований, когда то, что нравится стоит просто космически, а то, что более менее приемлемо в цене, в этом я бы даже спать не стала...Одним словом растройству в тот день не было конца и края. Единственное адекватное решение, заказать в интернете, но но нужно причем заказывать так, чтоб все быстро пришло.

Выручил сайт компании Ла редут! Если мыслить логически за неделю я успевала получит заказ из этой компании, просто пришлось на этот раз специально сортировать вещи по их местонахождению, выбирать то, что сейчас на складе в России. На глаза мне попались симпотичные замшевые ботильошки с глубоким вырезом спереди, и на потрясающем аккуратном и тонком каблучке,как раз находились они на складе в России. Цена изначально была немалой, чуть чуть не доходило до четырех с половиной тысяч, но при входи на сайт, первоначально. на главной странице мелькнула скидка в 40%, и я естественно не прошла мимо. Таким образом, покупка обошлась мне всего нечиго в две с небольшим тысячи рублей,для осенней обуви это просто шикарно, ведь в наших магазинах ценник такой, что можно было даже близко не подходить к этой обуви.

А ларедут меня отлично выручил, и посылка пришла мне в недельный срок, да какой там недельный. быстрее намного, дня четыре наверное и я пошла уже в пункт за ботами своими. Еще и эта крутая пара отлично влилась в мой образ, именно эти ботильоны я и представляла на своей ножке под выбранное вечернее платье!

Оксана Андреева

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #199 : Ноября 16, 2021, 12:01:53 am »
Тоже иногда заказываю в Ля Редуте. не всегда, но бывает , могу оставить там энную сумму денег. если обстоятельства позволяют - скидки там, акции какие-нибудь, еще что-нибудь выгодное. раньше к примеру подарки еще дарили , причем достаточно весомые - сковородки, наборы посуды, шипцы для волос и тд. до сих пор многим из этого добра пользуемся сейчас правда эту лавочку свернули. Но все-равно есть, чем душеньку порадовать. А вот без скидок заказывать бы наверное точно не стала. Во-первых ежу понятно, что все-равно ценник немного специально завышен. Ибо кому будет выгодно делать к примеру скидку 70% Но со всеми бонусами, которые там можно использовать (суммирующиеся скидочные коды, заказ по артикулу из каталога,кешбэк, много.ру) все-равно на выходе получается цена поинтереснее чем у конкурентов.

Хотя не спорю, бывает конечно и не особо выгодно. буквально последние несколько дней все пытаюсь заказать супругу брюки. но скидки как на зло, либо на распродажу, либо на верхнюю одежду, либо на детское. дискриминация какая-то. либо совсем уж смешные 10-15% нашла на сайте с кодами - не то не се. вот и сторожу их до лучших времен. Так что все-равно день на день не приходится.
А так в принципе, да,магазин устраивает , заказы оформляю через приложение, тк почему-то сайт у меня ноут плохо тянет, не знаю с чем связано. но с другой стороны, мне даже проще все делать через телефон. процедура заказа не замороченная, в принципе схожа с другими интернет-магазинами. Отзывы на товары присутствуют, что просто необходимо когда заказывешь без примерки. Да, про бесплатный возврат слышала и даже успела позавидовать тем, у кого в населенных пунктах есть Сдек и Гермес. У нас только почтой, соответственно платно. Поэтому мне точно не выгодно промахиваться с размером.
Качество у вещей и обуви тоже считаю очень неплохое, у меня даже муж оценил, хотя в принципе в одежде очень избирателен. замучаешься с ним по магазинам ходить. Редут - это наверное был самый крайний вариант.на случай, если в магазине не нашли. Но пару раз рискнула заказать ему- пока полет нормальный,не жалуется.
любимая фирма супруга Jack&Jones. Она и относительно недорогая и при этом какие вещи не возьми у них-классные. рекомендую! Сама же я покупаю в Ля Редуте просто на что глаз упадет - не копаюсь. разве что смотрю что по карману, тк есть там и очень дорогие вещи. Но обычно тоже без нежданчиков, без брака и прочих неприятностей. и возвращаю только если с размером не угадала. Было бы в Ля Редуте вещей еще для праздника побольше, типа платьев красивых ярких цветов, а не только черные, то цены б ему вообще не было!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
1988 Просмотров
Последний ответ Июня 30, 2024, 11:57:25 pm
от xelvan
10 Ответов
2813 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 12:30:12 am
от sabinoc