Автор Тема: La Redoute отзывы Москва  (Прочитано 10123 раз)

as5605

  • Гость
La Redoute отзывы Москва
« : Августа 12, 2021, 01:23:22 am »
Всем здравствуйте! Пишу этот комментарии потому что мне не понравился магазин под названием Модная одежда La Redoute! Объясню в чём дело, очень плохое обслуживание магазина, агрессивные продавцы хамят на каждом ходу!По поводу одежды нет претензий,а консультирование на нуле!!!Заказал в магазине пару костюмов продавцы сказали что доставка будет в течение дня и добавили что доставка будет не дорогой. Мало того что доставили костюмы через 2 дня хоть и пообещали доставить в этот же день ещё и за доставку содрали в 2 раза больше! Не советую этот магазин!

Оффлайн Гламурка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Модная одежда La Redoute
« Ответ #1 : Августа 12, 2021, 03:20:12 am »
Поразительно просто как могут такие хамы заниматься бизнесом в сфере торговли и обслуживания. Постоянно сталкиваюсь и сама с подобными выходками неандертальцев от кассового аппарата. Нацепят бейджики на грудь и начинают считать себя королями мира. Ни образования, ни манер, ни малейшего уважения к посторонним людям. Адрес магазина добавьте, буду стараться обходить его стороной. Очень вам сочувствую.

Verona s

  • Гость
Re: Модная одежда La Redoute
« Ответ #2 : Сентября 19, 2021, 12:20:34 pm »
А я вот уже четвертый год в декрете сижу ( двое малышей с разницей в 2.5 года), и за это время я так на интернет магазины подсела, повидала множество, и хороших и плохих. Просто ходить по обычным магазинам иногда времени не остается, вот и приходится  в сети покупать. Не один раз заказывала в La Redoute и честно сказать, я очень довольна и обслуживанием персонала и качеством одежды. У них очень оригинальная одежда, да и цены не плохие.

Оффлайн olsushi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Модная одежда La Redoute
« Ответ #3 : Февраля 24, 2021, 04:42:40 pm »
Тоже в декрете стала заказывать многое в интернет-магазинах. Тут тоже пару раз заказывала, одежда мне понравилась, качественная, и размер хорошо сел. Но выбор не очень большой, по сравнению с тем же Wildberries, там и текстиль, и для деток куча всего, и для беременных и кормящих есть. Обслуживание в ла редуте нормальное, претензий нет. Середнячок!

Оффлайн Алисинья

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Модная одежда La Redoute
« Ответ #4 : Февраля 26, 2021, 06:42:47 am »
Цитировать
По поводу одежды нет претензий
А у меня претензии именно к качеству одежды! >:( Заказала себе курточку в спортивном стиле, бюстгальтер WONDERBRA и брюки ANNE WEYBURN. Фиолетовая курточка полиняла при первой же стирке, бюстгальтер из отвратительного материала, от которого появляется раздражение, а брюки, замечу, что выбирала не самые дешевые, через неделю носки превратились в тряпку.  :'(
Качество в La Redoute очень сильно испортилось. Ведь еще пару лет назад, я считала одежду от La Redoute вполне сносной и стоящей своих денег. Но последняя покупка меня сильно разочаровала, так что больше пользоваться услугами этого магазина я не буду.

Оффлайн La Redoute

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #5 : Апреля 01, 2021, 12:56:36 pm »
Алисинья, добрый день! Меня зовут Дарья. Я являюсь консультантом компании La Redoute. От лица компании хочу принести Вам свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль, что заказанные вещи Вам не подошли. Мы учтем Ваши комментарии и передадим информацию в службу контроля качества, чтобы сделать все возможное для повышения качества наших товаров. Не могли бы Вы, если остались, сообщить номер последнего заказа?

Оффлайн La Redoute

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Модная одежда La Redoute
« Ответ #6 : Апреля 01, 2021, 12:59:38 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тоже в декрете стала заказывать многое в интернет-магазинах. Тут тоже пару раз заказывала, одежда мне понравилась, качественная, и размер хорошо сел. Но выбор не очень большой, по сравнению с тем же Wildberries, там и текстиль, и для деток куча всего, и для беременных и кормящих есть. Обслуживание в ла редуте нормальное, претензий нет. Середнячок!

olsushi, добрый день! Меня зовут Дарья. Я представитель компании La Rеdoute. От лица компании хотела бы Вас поблагодарить за оставленный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Приятель

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #7 : Февраля 14, 2021, 03:19:22 pm »
Заказываю в ЛаРедуте почти три года. Все нравится, обслуживание хорошее, товар качественный. Большое разнообразие стильной одежды. Большой плюс, что есть разноплановая детская одежда на разные возрасты. С размерами помогают операторы, консультируют. Возвращать товар пока не приходилось.))))))))))

Марина Кирсанова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #8 : Февраля 16, 2021, 04:24:38 pm »
Я пишу отзыв вообще первый раз, зато читаю их постоянно, и вот теперь решила высказаться, вообще сначала заказывала себе рубашку, долго думала и гадала, я вообще была уверенна, что через интернет ничего путного не пришлют, но и у нас ехать если только то в Москву, хоть и живу в подмосковье а рядом пустота, а это обещали даже в наше почтовое отделение доставить, ну думаю, была не была, все равно я ничего не теряю, потому что оплата при получении, и заказала я эту рубашку все таки. На почте россии трек отслеживался, на сайте в личном кабинете он есть, привезли где то дней за 10, пошла выкупила посылку, и о чудо, я оболдела, она такая мягенькая, такая красивая, и один в один села, я по отзывам почитала на сайте и выбрала себе размер, короче, я рекомендую. Вообще не шопоголик, но подожду еще скидок и закажу что-то

Герой

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #9 : Февраля 20, 2021, 10:43:26 am »
О, у моей подруги такая же рубашка! Я тоже заказывал себе, только не такую разумеется. Белую, строгую на выход. Качество на высоте! А все дальнейшее посмотрим при эксплуатации вещи. До этого тоже заказы делал, пока все нормально...не рвутся, не линяют!!! Советую)))

Юлевна

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #10 : Февраля 20, 2021, 09:37:02 pm »
Ох , много отзывов я начиталась о магазине, благо , декрет и спокойный сон малыша позволяют) Собственно, после рождения ребенка я и открыла для себя этот магазин, шкаф уже ломится , но остановиться сложно) Детские вещи просто вау!!!! Очень стильные модели , качество тоже приятное, размер детский подобрать легко, как и везде по росту.По срокам, мне , конечно , же не к спеху, иногда даже посылки приходят слишком быстро , муж этому факту не радуется..Если товар в России, то посылка уже на следующий день уходит, если во Франции, то в средней дней 8-10 допоставка, иногда бывает побольше, когда его ждут от поставщика. Я просто может уже сама себя так настроила , но считаю , что ожидание для интернет-магазина -это нормально. Хочешь купить вещь здесь и сейчас-иди в магазин!Пока Редут не подводил!

Юрич

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #11 : Февраля 21, 2021, 09:40:46 am »
Прикольный магазин....женских вещей очень много, как и детских....жена радуется))) Я периодически обновляю свой гардероб покупками из ларедута. Меня все устраивает!! И доставка, и цена, а самое главное качество вещей. Джинсы недавно получил, прям по мне!!! На удивление длинная нормальная, подрезвть не надо.

Леро

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #12 : Февраля 23, 2021, 04:57:49 pm »
Очень много интересных товаров! Частенько здесь заказываю разные бренды, так как на этом сайте они представлены по доступным ценам и при этом очень приличного качества. Может конечно и подделка, но очень хорошая!По крайней меры кроссовки New Balance  приходили в фирменной упаковке.Вообще обувь тут очень хорошая, если правильно ухаживать, то служить будет сезонами. Уже несколько раз приобретала тут сапоги, заказывала в период распродаж, поэтому можно сказать урвала по халяве. В обычном магазине дешевле 10000 натуральные сапоги нормального дизайна сложновато найти, поэтому здесь редут для меня просто спасение!

Каролина Фролова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #13 : Февраля 24, 2021, 02:18:36 pm »
Магазин прильщает тем, что отличается особым французским стилем, который редко встретишь в обычных магазинах. Тем, кому хочется добавить разнообразия в своём стиле - советую! В Ла Редут заказываю уже не первый год- очень довольна, всегда товар качественный приходил и доставка по времени ни долгая. Первое время боялась, что придет что то не то, или размер не подойдет, но к счастью, за весь период сотрудничества с Ла Редут ни единого промаха - все как на картинке и вещи отлично подходят по размеру, а самое главное не как у всех!

Каролина Фролова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #14 : Февраля 24, 2021, 02:20:08 pm »
Магазин прильщает тем, что отличается особым французским стилем, который редко встретишь в обычных магазинах. Тем, кому хочется добавить разнообразия в своём стиле - советую! В Ла Редут заказываю уже не первый год- очень довольна, всегда товар качественный приходил и доставка по времени ни долгая. Первое время боялась, что придет что то не то, или размер не подойдет, но к счастью, за весь период сотрудничества с Ла Редут ни единого промаха - все как на картинке и вещи отлично подходят по размеру. а главное не как у всех!

Каролина Фролова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #15 : Февраля 24, 2021, 02:20:58 pm »
Магазин прильщает тем, что отличается особым французским стилем, который редко встретишь в обычных магазинах. Тем, кому хочется добавить разнообразия в своём стиле - советую! В Ла Редут заказываю уже не первый год- очень довольна, всегда товар качественный приходил и доставка по времени ни долгая. Первое время боялась, что придет что то не то, или размер не подойдет, но к счастью, за весь период сотрудничества с Ла Редут ни единого промаха - все как на картинке и вещи отлично подходят по размеру, а главное не как у всех!

Елена Егорова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #16 : Февраля 25, 2021, 07:56:23 pm »
Хороший, годами проверенный магазин! вещи европейского качества по адекватным ценам. оформление заказа-дело нескольких минут,все очень просто, главное с размером не ошибиться, т.к. они французские.Коллекции обновляются постоянно в соответствии с самыми последними тенденциями моды. Выбор большущий - все не пересмотреть за один день.Есть полезная функция- помощь стилиста, честно говоря, ни у одного магазина такого не встречала. Стилисты помогут подобрать образ с любой понравившейся вещью, сама не обращалась, но видела уже готовые луки для клиентов- очень стильные и порой неожиданные решения. Мотаю на ус) Магазин не жадничает на скидки - они действуют постоянно, главное успеть ухватить нужную.В период распродаж скидки достигают 70%.Чтобы не пропустить выгодную акцию, можно подписаться на смс или интернет рассылку. Я еще отслеживаю в оф.группе в контакте. Там вся самая актуальная информация. Там же можно задавать интересующие вопросы. Специалисты охотно отвечают. Заказы доставляют во все регионы, в крупных городах появилась возможность примерки перед заказом. Для периферии, к сожалению, пока такой опции нет,а жаль, было бы очень удобно. Поэтому из способов получения:почта, пункт выдачи, постамат, курьерская служба. 30 дней на возврат. неподошедшей вещи. Кстати если проблема оказалась в размере, то эту же вещь можно перезаказать в другом размере на тех же условиях (с такой же скидкой) только ,правда почтовые расходы за свой счет. После заказа желательно оставлять свои отзывы о конкретном товаре на сайте. это возможность получить более конкретную информацию о товаре, очень помогает другим покупателям в выборе, .Кстати, теперь за каждый отзыв Ла Редут перечисляет 15 р. на счет телефона. Классно! мелочь, а приятно!

Оффлайн ЕкатеринаS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #17 : Февраля 26, 2021, 09:26:32 pm »
Я заказывала кроссовки в Ларедуте бренда НьюБеланс. Качественно сделаны, со скидкой 30%,это реально дешевле чем везде! Правда ждали
3 недели и они маломерят на 1 размер, что я учла ознакомившись с отзывами на сайте. Оплачивали при получении, за примерку платить не пришлось, так как кросы подошли и мы их оставили. В общем хорошие впечатления.....

Ваня1986

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #18 : Февраля 27, 2021, 03:07:29 pm »
Я тоже что-то наподобие заказывал два года назад из НьюБэланс. Доставка была из России, пришли за 4 дня мне. Правда в скидку попал 50%))) Качественно сшиты, прочные...за два года эксплуатации показали себя с лучшей стороны))) Подошва еще на месте и предпосылок даже нет для того, чтобы она отлетела. Я доволен работой магазина! Цены адекватные, никакого обмана нет, скидки реальные! 

Алена Юрьевна

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #19 : Марта 01, 2021, 02:29:26 pm »
А я фанат детской одежды В Ла Редуте . Опять не сдержалась, кучу вещей для дочи набрала, со скидкой -60 % сам Бог велел!    Беру всегда на вырост, поэтому проблем с размерами ни разу не возникало. Качество просто супер, материал хлопок, очень все мягонькое,  стирается отлично. Принты и аппликации очень красивые, видно, что дизайнеры с любовью относятся к своему делу. Верхняя одежда тоже замечательная. На весну и осень беру какой раз теплые комбезики, да и цены на верхнюю одежду ниже, чем в других магазинах.  У ребенка почти вся одежда из Ла Редут. Жаль только что шапочек и шарфиков практически нет на сайте, приходится в других местах рыскать! РедУУУт, побольше бы аксессуаров для деток!

КатринM

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #20 : Марта 02, 2021, 01:59:11 pm »
Мы тоже детское заказываем, вот нашла фото- парка, платье и колготки из Ларедута. Хочется отметить, что детские товары очень яркие и стильные, по доступным ценам, а если по акции, то вообще за копейки....Иногда на лето и себе футболки из детской коллекции заказываю 162 размет-на русский 42 отлично, даже свободно.

Катюша061

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #21 : Марта 03, 2021, 12:49:14 am »
Хочу похвалиться отличным пальто заказанным здесь не так давно. Очень долго смотрела на него на сайте и сторожила, когда же наконец получится его урвать со скидкой получше и дождалась! Счастью не было предела))) качество просто супер, я очень довольна! По размеру все как в их сетке указано :Русский минус 6 единиц, село как влитое. Ожидала конечно где- то три недели , но я была в курсе , что товар отсутствует на складе , да и с такой скидкой я готова была бы ещё столько же подождать . На сайте вообще очень много интересных вещичек. По распродаже заказала себе ещё ботинки , жду, обязательно поделюсь впечатлениями и о них, надеюсь они будут не менее хорошими!

Екатерина89

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #22 : Марта 03, 2021, 11:34:54 am »
Мне магазин очень нравится, постоянно поощряет своих клиентов промокодами, скидками, акциями и даже подарками, поэтому хочется заказывать снова и снова) Сейчас пойду забирать на пункт выдачи очередные посылочки, поделюсь детским из предыдущей посылки, леггинсы арт 8243557 футболки арт 9637761 все однозначно рекомендую, дешево очень за такое количество вещей, при этом комплектовать можно по-разному и хорошего качества все, сделаны в Бангладеше, натуральный хлопок, ребенку комфорту-пробовали уже дома носить подвернув-можно и так носить, брали на размер больше для лета, в общем размер в размер, фото на сайте соответствует, коралловый цвет очень моден в новом сезоне)

Соняяя

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #23 : Марта 05, 2021, 07:38:46 pm »
Огромный выбор товаров на все случаи жизни! Часто заказываю тут товары для дома, постельное белье редутовское просто обожаю. Для меня плюс, что комплект можно собирать самой в зависимости от размеров. Ну здесь же есть и определенный риск: может придти наволочки, а пододеяльник, например , окажется распроданным. Попала в такую ситуацию, мне помогли стилистом, подобрали под мой цвет наволочек другой пододеяльник. Кстати рекомендую эту функцию на сайте . Конечно,можно и самой перелопатить весь сайт и что- то подобрать конкретное , но зачем тратить своё время, когда для этого есть специально обученные люди)) причём подбирают неплохо!

МиланьЯ

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #24 : Марта 05, 2021, 10:37:50 pm »
2 недели назад заказала стеганую куртку, честно, не планировала. Случайно зашла на сайт и увидела прикольную куртку серебристого цвета и на нее скидка 30%, я и заказала не раздумывая. Товар был во Франции, думала ждать долго буду, но нет, меньше чем через 2 недели пришло смс об отправке, а потом и сам курьер позвонил. Выкупила, примерила, все супер, на весну то что надо. Итог всей истории - главное во время оказаться в нужное время, в нужном месте! А вообще теперь я частенько поглядываю товары в мобильном приложении и слежу за рассылкой

Lelya

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #25 : Марта 07, 2021, 01:39:21 pm »
Конечно, вижу,что отзыв порос быльем, но все-равно хочется реабилитировать магазин в глазах других покупателей, так как  этот случай как минимум Странный... я тоже уже с 2009 года делаю покупки в Ла Редут. Но подобных ситуаций ни разу не происходило. Напротив,при обращении к специалистам по вопросу гарантии товара, по проблеме с доставкой (как-то пикпойнт подвел) у меня создалось впечатление, что мне охотно и  участливо помогали. Проблемы разрешили в тот же день, в который я обращалась.  И спасибо за это операторам! И на службу доставки повлияли, и деньги за возврат некачественного товара пришли в течение недели + компенсация за почтовые расходы.
Да и вообще, любые обращения не игнорируются, сотрудники магазина стараются помочь.Причем всегда корректны и доброжелательны.Я наоборот остаюсь постоянным покупателем этого магазина из-за вот такого хорошего отношения сотрудников Ла Редут к нам, к клиентам. И с покупателями своими команда Ла Редут всегда рады лично встретиться на клиентских днях и выслушать все предложения для улучшения сервиса напрямую.
Видно, что стараются. так что лично я очень довольна.Буду покупать там и дальше

Макс7898

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #26 : Марта 09, 2021, 10:33:42 am »
Хорошие тут вещи. Заказы делал на футболки и рубашки. Качество обалденное, если сравнивать с большинством интернет-магазинов, то просто небо и земля. За такие деньги, очень хорошие вещи. Мне нравится все. Доставка тоже нормальная, с задержкой может придти посылка на 1-2 дня, но это совсем не критично. Из недавнего заказа была футболка "капорал", синего цвета, с надписью спереди в виде логотипа. Материал хлопок, размер ношу М и сделал заказ на сайте такого же размера. Все подошло, размер совпал. Сшита отлично, упаковка фирменная, майка тоже фирменная. Мне нравится магазин. 

МаруСЯ4410

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #27 : Марта 10, 2021, 12:29:48 am »
Очень нравиться заказывать в Ла Редуте, качественно, со вкусом и недорого. Особенно радуют различного рода скидочные дни и распродажи, вот тогда можно как следует пошопиться, затратив минимальную сумму. Знакома с магазином уже около двух лет, периодически заказываю, претензий нет. Если что то не подходило по размеру или фасону, без проблем возвращала обратно, деньги всегда быстро возвращались.

Клава

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #28 : Марта 10, 2021, 12:52:16 am »
Тоже являюсь клиентом магазина давно ,если правильно помню, года с 10 наверно. Раньше вообще заказывала чисто по каталогам. Увидела картинку , понравилось , вот и заказал . Уже потом активно начали продвигать сайт, там уже половине, можно товар в разных ракурсах хотя бы посмотреть. За все годы сотрудничества ну ни разу не было таких ситуаций , которые бы смогли меня отвернуть от магазина . Наоборот, восхищаюсь постоянным совершенствованием сервиса. Мне не страшно тут заказывать, даже если мне придёт брак или какая- то другая вещь, я всегда могу её вернуть, мне компенсируют все затраты, извинятся. С понимаем отношусь к каким- либо техническим сложностям , например задержка отправки денег за возврат в связи с праздниками. Хотелось бы даже выразить благодарность всем сотрудникам этого сайта! Вы молодцы, создаёте комфорт для клиентов, всегда хорошие скидки, товары на любой кошелёк!

Господин Яковлев

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #29 : Марта 10, 2021, 10:56:52 am »
Хочу похвалить магазин за сайт. Очень удобный, красивый. Удобные каталоги, есть возрастные категории детской одежды. Все удобно, а не как у некоторых все в куче бывает. В самом низу сайта есть список недавно просмотренных вещей...тоже замечательное решение, захотел вернуться к какой-то вещи, чтобы не искать сразу за тебя нашли уже. Достаточно яркий и красочный, показывается информация по скидкам и акциям. Одежда очень хорошего качества, ларедут пока не подводил меня. Молодцы идут в  ногу со временем и постоянно совершенствуются! 

Оффлайн ЕкатеринаS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #30 : Марта 13, 2021, 03:25:04 pm »
Получила ещё одни кроссовки. Ждала месяц, заказывала с 30% скидкой, размер заказала 39 на мой 38, идеально подошли (длина стельки 25,2 см), сделаны в Индонезии, арт. 9028439 из коллекции для мальчиков. Получила в пункте выдачи Гермес, как всегда пришло смс. Очень довольна, теперь дочке хочу такие заказать. Спасибо магазину за щедрость скидок!!!

Марта К

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #31 : Марта 16, 2021, 11:16:35 pm »
Ну что могу сказать о Ла редут - за весь период оформления заказов, а он очень даже не мал, я всегда довольна полученными вещами. Заказываю периодически и не только себе, но и своим близким, всем нравится, многие уже заказывают сами, когда то, еще в период действия акции "пригласи подругу"я столько подарков на них получила) Хочу всем дать совет- не бойтесь оформления первого заказа, во первых вам помогут консультанты, если сами не шарите (как было со мной), а даже если товар не подойдёт или не устроит, всегда сможете его вернуть назад, и деньги вам возместят в установленный срок, проверено!

Диман Попов

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #32 : Марта 17, 2021, 10:52:17 am »
Делал заказ для весны-лета, заказывал майку для себя. Ларедут очень порадовал качеством вещи и ценой. Огромное спасибо хочу сказать операторам ларедута. Они проконсультировали по всем интересующим вопросам, терпеливо слушали меня. Доставка оказалась быстрее, чем я думал. Через 6 дней я забрал свой заказ на почте. Размер ношу М и заказывал такой же. Боялся, что не подойдет, но оказался как раз по мне. Сидит отлично, цвет приятный, фирменный логотип спереди написан. Майка фирменная, все ярлыки присутствуют. Я доволен.

Олеська

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #33 : Марта 19, 2021, 01:01:12 am »
В Ла Редут влюблена уже более 2 лет. Отличные товары приятного качества с хорошими выгодными скидками. В последнее время магазин все чаще радует хорошими скидочными акциями. Бывает , что приходится подождать вещь, например , из Франции вещи идут где- то три недели , поэтому стараюсь заказывать заранее вещи к сезонам. Никаких нареканий к сервису, операторам или качества у меня не было . Всегда приходит то, что я и ожидаю. Тем , кто ещё не решился заказать здесь , советую попробовать, вам понравится!

Кутузов М.

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #34 : Марта 19, 2021, 09:50:09 am »
Достойная одежда и обувь представлена на сайте. Пару заказов было на обувь и на поло, качество отличное. Одежды на сайте очень много, интересные модели. пока нет средств, чтобы часто делать заказы. Я много чего присмотрел для будущих покупок. С доставкой пока никаких проблем - за 3-4 дня укладывались, так как заказы были со статусом в России. В целом отличный магазин. 

Amethyst

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #35 : Марта 19, 2021, 02:16:18 pm »
А я  от верхней одежды в восторге просто! Уже который раз там куртки на межсезонье беру, очень удачными покупки оказались. Брала и парку из ткани и куртки из кож.зама.
Во-первых, реально за три копейки обошлись. Даже в сетевых магазинах по такой цене не найти. Во-вторых, соответствие размером полное. на русский 42-44 - 36 фр. подходит, словно на меня и шили. В-третьих, за качество отвечаю! носятся на убой просто, я из них можно сказать не вылезаю.т.к. осень и весна  в нашем регионе очень длинные - таскаю каждый день то с ребенком на прогулки, то просто на выход. Ничего им не делается. Парку даже стирала несколько раз, в идеале осталась. Кож.зам. очень мягкий, колом не стоит.Фурнитуру ставят качественную.
В планах все-таки разориться взять кожаную. Как-нибудь по хорошей акции. Так как на клиентском дне мне удалось в реальности посмотреть курточки из натуральной кожи. Просто нереально понравились. Я загорелась.Хочу-хочу. Жду приличных скидочек!

Polya

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #36 : Марта 19, 2021, 08:32:59 pm »
Достойным магазин, который может предложить клиентам качественные вещи по хорошим ценам. Заказывала здесь уже не раз, возвраты оформляю по минимуму. Получаю заказы исключительно в постаматах, там же и возвращаю. Удобнее для себя способа я пока еще не открыла. Благо, список доступных постаматов в городе большой, у меня он находится в том же ТЦ, где и работаю. Посылка доходит быстро, с момента отправления через 2 дня уже приходит смс с кодом для получения посылки. Никаких нареканий ни к сервису , ни товарам у меня пока не было, магазин советую!

Андрей Андрей

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #37 : Марта 21, 2021, 10:40:01 am »
Покупал джинсовую куртку в ларедуте. Качество отличное. Материал, из которого сшита, плотный. Порваться не должна))) У меня 50 размер, никак не мог выбрать на сайте нужный. Позвонил на горячую линию и оператор объяснил что к чему. В итоге заказал 44 французский и мне он подошел нормально. Куртка из новой коллекции, если сравнивать с ценами других магазинов, то в ларедуте для меня оказалась самая наилучшая. Качество за такие деньги на высшем уровне.   

Alisaaa

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #38 : Марта 23, 2021, 12:43:12 am »
Много чего заказывала здесь , всегда остаюсь довольной. Стильные модные вещи хорошего качества по демократичным ценам. Например , недавно приобрела джинсы со скидкой 50%(900 рублей), качество замечательное, идеально сидят, удобные. В обычном магазине минимум бы отдала 2000, и ещё пришлось бы походить поискать . И таких примеров полно, на этом сайте всегда можно приобрести вещи в разы дешевле магазинных. Иногда приходится подождать товар из Франции, но это ожидание как правило окупается. Сейчас жду ботинки, приобретённые опять же по акции( 1200 рублей), едут из Франции. Очень надеюсь , что останусь довольна заказом.

Серго Страший

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #39 : Марта 23, 2021, 01:43:18 pm »
Получил свой долгожданный первый заказ из ларедута. Впечатления сложились положительные. Выбор пал на футболку из новой коллекции с принтом на груди, рисунок "череп", в каком-то прикольном парике и длинными усами черепушка. Цена 1099, из хлопка футболка, белый цвет больше понравился, чем серый меланж, приятная на ощупь. Качественная и фирменная футболка, мой размер 50-52, заказ сделал на размер XL. Размер подошел, длинна футболки нормальная. Доставка заняла по времени около 2х недель. Все устроило, буду рекомендовать этот интернет-магазин знакомым     

Amethyst

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #40 : Марта 24, 2021, 11:23:51 pm »
А у меня день начался с сюрприза! залезла в почтовый ящик, а там презент от Ла Редут! Очень неожиданно и приятно получить такой знак внимания от любимого магазина! Очень милый отрывной блокнотик на магните на холодильник с логотипами  Ла Редут.
Буду выписывать на него понравившиеся артикулы из каталога! Вроде мелочь, а радуюсь, как ребенок! Редутик помимо хороших вещей еще и подарочками балует!Класс! Я оценила!

Коломников Саша

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #41 : Марта 25, 2021, 11:22:08 am »
Стильные и качественные вещи! Я очень рад, что познакомился с ларедутом. Много стильных футболок для себя нашел. Очень нравятся, парочку уже купил. На примете еще несколько. Качество хорошее, все соответствует описанию на сайте, от фото отличий никаких не заметил. Порадовало то, что могут отправить со склада в России, если по наличию есть конечно товар. Так доставка получается быстрее намного. Всё гуд)   

Маринка

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #42 : Марта 25, 2021, 02:06:01 pm »
Не сказать , что я восхищаюсь данным магазином или без ума от него, но свои плюсы у него , безусловно, есть, за счёт чего часто оформляю здесь заказы. Прежде всего это выгодная цена, большое количество скидок и огромный выбор товаров. Очень неплохое качество , даже после стирок вид товара не теряется. Часто заказываю обувь, дешевле чем здесь , я пока ещё нигде не находила. Ношу по несколько сезонов, по размеру 38 Французский на мой 38 русский подходит хорошо. В целом могу порекомендовать здесь заказать !

Аксения

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #43 : Марта 26, 2021, 04:37:25 pm »
Недавно получила свой заказ - сумку-рюкзак SOFT GREY. Очень понравилась покупка, давно искала для себя вместительную сумку, но чтоб она не смотрелась как мешок для картошки. И вот нашла ее в моем любимом Ла редуте. Приятная кожа, запах быстро выветрился, ничего лишнего - фурнитуры по минимуму, средний размер, но оооочень вместительна. Брала черную, так сказать под все, теперь хочу еще другого цвета заказать.

Михаил В.

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #44 : Марта 26, 2021, 04:39:38 pm »
Могу сказать, что нормальный магазин. Заказываем на протяжении года одежду для всей семьи, и жена в восторге, ну и мне нравятся футболки и рубашки в ларедуте не такие как везде и качество и сам пошив. Но самые крутые на мой взгляд детские вещи. Своей 1,5 годовалой дочери мы весь гардероб приобрели практически от сюда, недорого, качество достойное и вещички интересные довольно, вроде на ребенка, а совсем как взрослая.

Ирина Ивановна

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #45 : Марта 26, 2021, 07:23:59 pm »
Только хорошие впечатления о магазине! В силу большой занятости приходится прибегать к услугам интернет-магазинов. Пробовала разные, но там где качество более менее , цены кусаются, а на дешевых китайских не факт , что вообще что-то дойдет , а возвращать деньги обратно сплошная мука!Здесь соотношение цена-качество просто идеальное. Заказываю вещи для всей семьи, кстати очень рекомендую еще постельное белье, очень много интересных дизайнов, я теперь даже с подарками для близких не заморачиваюсь, здесь всегда найдется что-то подходящие. Главное, заказывайте заранее к каким-то событиям, так как иногда товар приходится ждать из Франции.

Вера Селина

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #46 : Марта 28, 2021, 01:10:27 pm »
Мне очень нравится этот интернет магазин. Все в нем просто и понятно, сроки тоже указаны все еще до заказа, но тут все просто, нужна вещь-подождешь, нужна быстро, можешь переплатить в обычном магазине или в других интернет магазинах, которые постоянно обещают бесплатную примерку, а на самом деле уже ее включили в стоимость товара, не ведитесь, бесплатный сыр только в мышеловке. Хотя это не про этот сайт, потому что у них есть стилист, который расскажет, подскажет и вещи подберет как надо и он бесплатный у них и заказывать не обязывают никакие обращения и вопросы. Сколько обращалась, что-то покупала, а что-то нет и все отлично. А так бы шла в обычный магазин и ковырялась бы там в тряпках часа два, время и силы потрачены, а тут все из дома в комфортных условиях. Выкуплю на почте посылку и меряю спокойно без спешки, на возврат 30 дней, отправляю назад тоже почтой. Проблем не возникало, деньги чуть ли не в тот же день, как посылку они получат. Так что всем советую

Оффлайн ЕкатеринаS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: La Redoute
« Ответ #47 : Марта 29, 2021, 03:39:59 pm »
Получила сумку арт.8994692 марки Redition , натуральная замша, з отделения на молниях, есть клапан на магнитной кнопке. Потраченных денег не жалко, очень качественно сделана, мне очень подходит.

Владислав Олегович

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #48 : Марта 30, 2021, 04:29:05 pm »
Покорил меня магазин ларедут своей стильной мужской одеждой. Покупаю раз месяц, может, 2 раза иногда. Качеством доволен вполне, поэтому и беру. Цены тоже устраивают, стараюсь покупать в те дни, когда на продукцию хорошие скидки. Отличается одежда купленная здесь от купленной, например, на рынке, как по цене, так и по качеству. На рынке тебе скидку 30% не сделают, а предложат вещь не очень хорошего качества. Поэтому стараюсь разнообразить свой гардероб покупками из интернет-магазина ларедут.

Даша Порамонова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #49 : Апреля 02, 2021, 12:25:08 am »
Вчера получила посылку из Ла Редут. Заказывала платье, легкое шифоновое платье бежевого цвета. Полученным довольна, на лето самое оно, дискомфорта не составит, легкий материал на теле практически не ощущается. Товар мне обошелся очень выгодно, так как у меня на момент оформления заказа был промо-код на
20% скидку. А размер я для себя давно уже подобрала методом проб и ошибок, в основном ориентируюсь на разницу в 6 единиц (в зависимости от товара конечно).

Светка-конфетка

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #50 : Апреля 02, 2021, 12:27:19 am »
Я являюсь постоянным клиентом Ла Редут уже на протяжении 2 лет. Постоянно заказываю новинки из каталогов, да и периодически перелистываю страницы сайта, так как компьютер чаще под рукой чем каталог. Магазин мне очень нравится я уже и всех подруг сюда заманила, постоянно хвалимся друг другу
обновками) Хороший магазин, качественные товары, недолгая и удобная доставка, последний раз заказывала блузку — привезли за неделю.

Полина Иванова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #51 : Апреля 02, 2021, 01:07:57 am »
Ла Редут- это отличная возможность быть в ногу с модой и при этом не сильно тратиться . Тут , действительно , очень демократичные цены. Я долго решалась на оформление заказа , мной получено 8 товаров отсюда и тьфу тьфу тьфу все подходит, ни одного возврата. И верхняя одежда , и обувь, и джинсы, все подбирала согласно таблицы размеров. Мне очень нравятся пальто на этом сайте, хороший выбор и небольшая цена. В моей коллекции их уже 2, оба со скидкой 50 %, каждое обошлось мне в 2000. Оформила ещё два заказа , обе посылки уже в пути ко мне, надеюсь , что и в этот раз магазин попадует меня!

Анна Ивановна

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #52 : Апреля 03, 2021, 01:42:13 am »
Мне очень нравится одежда и обувь в этом магазине . Большой выбор стильных товаров на любой вкус и размер. Здесь есть специальный раздел "плюс сайз". Именно его то я и посещаю чаще всего. Мой русский размер 50, к сожалению , не во всех трендовых магазинах города я могу найти себе что- то подходящего. Здесь же я могу подобрать себе все , прекрасные модели , хороших расцветок , хорошо сидят и выгодно подчеркивают не идеальную фигуру. Часто хорошие скидки , поэтому цены очень доступные. Я советую этот магазин!

Андрюха1990

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #53 : Апреля 03, 2021, 02:16:00 pm »
Качественная одежда, стильная, моднявая. Я рад, что начал заказывать в ларедуте. Меня в первую очередь устроила цена. Сделал заказ на футболку, получил через 4 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Примерил, размер тютелька в тютельку, материал приятный! Доставка вообще быстрая, афигеть! Горячая линия сутки сидит и поддерживает меня!!! Вау! Сервис то, что надо!!!!

ЕкатеринаБ

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #54 : Апреля 05, 2021, 09:23:59 pm »
Спешу поделиться классными джинсами! Достались меньше чем за 1000! Просто шикарно считаю, джинса плотная, в поясе немного велики-но можно засунуть футболку, комфортно сидеть, можно плотно поесть) тянутся хорошо, цвет нравится, стройнят! В размер. Артикул: 8059489 Цвет: синий потертый

КатринМ

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #55 : Апреля 07, 2021, 03:40:29 pm »
Пришла посылка с детскими вещами- обновки к весне для дочки, как всегда качество на высоте, 100%хлопок, размеры соответствуют росту, арт.8063427,9586377,8145156,8353379. Конечно стараюсь оформлять заказы по мере необходимости , но иногда удержаться не могу, вот и сейчас жду посылку для себя, 2 недели прошло-значит скоро придёт...

Koroleva_eva

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #56 : Апреля 07, 2021, 05:42:25 pm »
Люблю Ла редут за их постоянные скидосы. Заказала еще зимой пальто и вот настало его время, теперь ношу не снимая. Ткань отличная, сколько ношу не одного катышка не появилась, подклад сострочен идеально, все швы ровные. Очередной раз убедилась, что Ла редут это отличное соотношение цены и качества. Еще и обслуживание отличное.

Ксюха Мешкова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #57 : Апреля 08, 2021, 12:23:08 am »
На мой взгляд отличный магазин с неповторим стилем. Во всех магазинах, какие не возьми, будь то интернет или обычный магазин, все одно и тоже, однотипные товары, отличающиеся только ценой, ну и может быть качеством. Именно по этой причине я перестала практически совсем ходить по магазинам, надоело быть как инкубатор, ходить как будто в школьной форме. В ла редуте вещи французского стиля, который мне пришелся очень по душе. Ничего лишнего, бросского и вызывающего, и по доступной цене.

Роман Полунин

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #58 : Апреля 10, 2021, 09:59:32 am »
Не дорогие джинсы и рубашки я покупал в ларедуте. По ценам ориентировался сначала. На сайте картинки красивые, но и в реальности описание совпало полностью. Джинсы я беру зауженные, мне такие нравятся больше всего. В ларедуте купил за 2000 рублей, качество отличное за не высокую цену. За 2000 у нас можно купить ну такое откровенное г......А что-то более менее нормально от 4000, но по качеству хуже, чем ларедутовские джинсы. Так что, для себя сделал единственный правильный вывод -  покупать в ларедуте. 

Вика Сарычева

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #59 : Апреля 16, 2021, 05:04:46 pm »
С магазином французской одежды Ла редут знакома уже очень давно. Заказывать там начала еще моя мама, а потом и я позавидовала и подтянулась. Расскажу о плюсах, которые для себя отметила за весь период сотрудничества: ну самый главный плюс это конечно же сами товары- хорошее качество, вещи не скатываются и не линяют после стирки. Много товаров из натуральных тканей, а если синтетика, то в описании товара это указано, не врут. Цены рознятся конечно, но предоставляют постоянным клиентам отличные скидки и предложения, по которым можно отлично сэкономить. Операторы на линии вежливые и грамотные, мне помогали не раз и размер подобрать и товар. Недавно получила куртку, все ношу ни как не нарадуюсь, хоть и жарко уже, не могу с ней расстаться, а меня уже ждут еще 2 посылки в пункте выдачи. В общем, заказывайте не пожалеете.

Оффлайн НатальяPPP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #60 : Апреля 16, 2021, 09:02:55 pm »
Устраивает полностью интернет-магазин Ля редут!Не встречала там хамства, не было косяков с заказами, а заказываю уже где-то около года. Информации о товаре достаточно, перед заказом можно и отзывы на сайте самом почитать и также связаться с операторами, всегда на связи)Ещё обожаю помощь стилиста, такого не у каждого интернет-магазина имеется)Из широкого ассортимента порой трудно выбрать что-то, стилисты кстати)

Игорь Крутов

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #61 : Апреля 17, 2021, 02:15:15 pm »
Меня порадовала круглосуточная поддержка клиентов. 24 часа в сутки ЛаРедут со своими клиентами! Я надеюсь, ребята у Вас успевают высыпаться. Качество одежды отличное, сразу становится заметно, когда берешь в руки. На сайте это одно, а вот когда лично пощупаешь, потрогаешь - это совершенно другое. Сервис мне нравится, все четко и слажено, хамства нет со стороны операторов.

Оффлайн ВикторияKууу

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #62 : Апреля 21, 2021, 12:16:30 am »
По-моему нормальный магазин)))Качество хорошее, не один раз убеждалась в этом, ношу кроссовки уже 3 сезон, джинсы тоже не красятся. Также могу сервис  отметить, мне нравится условия, особенно акции, можно по скидкам ухватить что-то. Конечно тем, кто хочет какие-то вычурные вещи может не понравится, там в основном классический стиль и сдержанный мне кажется.

Олег Сергеев

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #63 : Апреля 21, 2021, 07:04:16 pm »
Магазин мега крутой, если мне что то понравилось я по-быстрому оформляю там заказ, выбираю курьера с примеркой и всегда остаюсь довольным. Дизайн вещей мне по душе. Скидосы неплохие представляют. Хочется еще выделить сотрудников, которые всегда помогают, если вдруг у меня вопросики возникают.

Григорий Смирнов

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #64 : Апреля 24, 2021, 11:40:31 am »
Пару лет делаю заказы в ларедуте. Хорошие впечатления только, вещи отличного качества, стильные. Обувь мне нравится не меньше, легкая удобная, если заявлена кожа, то на самом деле натуральная кожа. Новая коллекция мне понравилась, много классных вариантов для обновления гардероба. Акция 2 по цене 1 действует сейчас, можно выгодно совершить покупки. С каждым годом ларедут все лучше и лучше.

Юлис

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #65 : Апреля 25, 2021, 06:53:14 pm »
С Ла редут вообще знакома давно, но на протяжение года делаю заказы постоянно и в полном восторге. Все настолько продумано. Удобно оформлять заказ, подбирать размер и получать свою доставочку. Благодаря акциям,которые магазин проводит я приобретаю понравившиеся мне вещи по очень выгодным цена, да и в принципе цены на Ла редут доступны. Последний заказ была рубашка, досталась она мне в период акции с 30% скидкой за каких то 800 р., материал очень приятный к телу и сидит отлично. Буду продолжать заказывать себе одежду в этом магазине.

Оффлайн ЕкатеринаS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #66 : Апреля 26, 2021, 10:27:21 am »
Вот и сейчас получила маленькую посылочку. Дочке потребовались серые леггинсы, мы нашли на сайте 2 шт. арт.9369775 и себе заодно забавную ночнушку трикотажную заказала арт.9900705 с ярким принтом. Товары 100%хлопок, сорочка ночная из тонкого, очень приятного к телу трикотажа, а леггинсы наоборот из плотного трикотажа, хорошо держат форму- одни однотонные, серые, а вторые с модным рисунком-леопард в тропиках. Мелочь , но приятно!!!

Екатерина89

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #67 : Апреля 28, 2021, 10:08:42 pm »
Делюсь последними покупками: детское платье принцессы, просто вау, много слоев, шикарное кружево, качество супер! Артикул 8325596. Платье женское от дизайнера Молли Брейкен цветочный принт артикул 9955283.

Sonya_sonya

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #68 : Апреля 30, 2021, 10:05:35 pm »
С ла редут я познакомилась случайно, где-то в рекламе увидела, перешла по ссылке и попала на сайте магазина увидела прикольные вещички со скидками. Заказала несколько топов, так сказать на пробу, посмотреть на качество и на доставку. Но компания не разочаровала, заказ с Франции пришел дней за 17, я очень удивилась, так как думала, что он вообще не придет. По качеству тоже все соответствовало описанному на сайте, футболки заказывала недорогие из полиэстера, но качество и пошив отличные. Теперь подбираю новый заказ.

Толя

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #69 : Мая 01, 2021, 12:59:33 pm »
Мне посоветовал этот магазин мой друг. Ну, по его совету сделал заказы 3 месяца назад. Брал футболку и свитшот, доставка из франции 2 с небольшим недели. Качество хорошее, цена адекватная, плюс скидка 30 % и получается очень даже неплохо. Выбор большой, много спортивной обуви, кстати, дешевле, чем в обычных магазинах. Интересный интернет-магазин.   

Lesya1981

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #70 : Мая 02, 2021, 06:47:19 pm »
А у меня только положительные отзывы от покупок на Ла редут. Доставляют в обещанные сроки а не растягивают сроки до вечности бесконечности. Очень мне нравится обувь на сайте, качество отменное, цена приятная. Когда мне еще со скидкой достается, я еще более довольна.

Полинка Про

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #71 : Мая 05, 2021, 12:33:25 am »
Этот магазин- прекрасная альтернатива обычным походу по магазинам, на которые тратится куча времени и сил, и не всегда с хорошим результатом. Да, в интернет- магазине конечно не получишь здесь и сейчас, но в этом специфика такого вида торговли. Почему именно Ла Редут? Скажу честно, здесь цены доступнее , чем в других , при этом не в ущерб качеству. Сервис тоже на достойном уровне, оповещения о посылках, об акциях, о вовзрате денег всегда поступают, никаких казусов лично у меня тут не случалось, поэтому магазин рекомендую!

Саня Вершова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #72 : Мая 06, 2021, 10:33:02 am »
Как и многие тут, я являюсь преданным клиентом Ля редут уже долгие годы, и даже в мыслях не было от него отказываться. Магазин с отличным стилем и потрясающим сервисом обслуживания. Качество всегда на высоте, цены приемлимы, да еще и акции аостоянно проводят. Отдельное спасибо девочкам- консультантам, за грамотную и вежливую косультацию. При любом обращении операторы спешат на помощь, ни когда не остаются равнодушными, что не может не радовать. Спасибо за скидки и за акции, они просто манят и не могут оставить равнодушной!

Санек Никифоров

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #73 : Мая 08, 2021, 04:53:44 pm »
Я немного вещей здесь заказывал. По качеству все хорошо, ношу уже пару лет кеды, рубашка сохранилась превосходно. недавно снова решил зайти на сайт и посмотреть, что там интересного. Много новых классных мужских вещей появилось. На новую коллекцию уже скидки 20%, цены нормальные, не разогнаны до невозможности. е наглеет магазин хотя бы, уже хорошо)))

Саня Платонова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #74 : Мая 12, 2021, 10:37:35 pm »
Магазин действительно достойный, не перестаю восхищаться. Отличные вещи, отличное качество, много известных брендов. Обновляю гардероб к каждому сезону, просто невозможно удержаться. К лету вот уже лежит пара легких платьев, юбка и футболки. Как обычно все быстро пришло и отлично село. Для меня Ла редут лучший магазин, с доступными ценами и крутыми скидками.

Оффлайн ЕкатеринаS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #75 : Мая 13, 2021, 07:11:46 pm »
На днях получила замечательные вещи из детской коллекции- текстильные кеды арт.9515887, они очень яркие -это забавные фруктовые нашивки на белом фоне. Размер соответствует таблице размеров, как и все кеды увеличивают визуально длину стопы и подойдут на широкую ножку. Футболки, тоже с оригинальным принтом. Я довольна покупкой, так как оформила заказ с 30% СКИДКОЙ.

Лидия Я

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #76 : Мая 14, 2021, 04:30:22 pm »
Хочется поблагодарить магазин за лояльный сервис по отношению к клиентам.Очень удобные сроки возврата для меня. Часто бываю в разъездах, и если получить посылку родня за меня может, то заморачиваться с возвратами ни у кого нет времени. Поэтому отдельное спасибо Редуту, что увеличили срок возврата.
Вообще часто заказываю здесь, вещи стильные, хорошего пошива, по доступным ценам. Для постоянно занятых людей этот магазин-отличное решение!

Анна Сергеева

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #77 : Мая 14, 2021, 11:25:58 pm »
Очень мне полюбился этот сайт! Я всегда могу найти нужную вещь по доступной цене. Из недавно приобретённого хочу похвалиться брюками , когда говорю знакомым , что обошлись они мне с хорошей скидочной всего 600 рублей, в это сложно поверить. Именно этих на сайте  уже , к сожалению , нет. Универсальный вариант, как под лодочки , так и под обувь без каблука. И на сайте полно таких доступных вариантов , которые будут очень стильно и не дёшево смотреться. По размеру беру 38 Французский на свой 44 русский.

Валентина Ильина

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #78 : Мая 14, 2021, 11:35:29 pm »
За обновлением гардероба теперь только сюда. Сколько бы не пробовала магазинов, цен выгоднее пока не нашла.  Абсолютно любую вещь для базового гардероба можно найти здесь. Считаю , что в гардеробе каждой женщины обязательно должен быть серный топ. Это спасение для любого образа! В Ла Редуте их полно, я заказала достаточно простой, без лишних рюшек и прочего. Безумно довольна, идеально подошёл, понравилось , что книзу он расклешен, засрет чего отлично подойдёт как на выпуск под Узкие брюки , шорты, так и на заправку. Без скидки стоимость 1300, заказывала со скидкой 40 %. Цвета были разные, но я вообще приветствую черные цвет в своей одежде.

Олег Меркулов

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #79 : Мая 15, 2021, 10:19:35 am »
Покупаю здесь недавно. Брал кеды текстильные, футболки для теплой погоды. Мой знакомый заказывает в этом магазине. Мне тоже посоветовал. Качество мне понравилось, цены не сказал бы, что высокие, есть же варианты, которые стоят не дорого...футболка, например от 400 с небольшим рублей. При этом качество вовсе не хромает! Нет смысла переплачивать где-то в обычном магазине, там продадут 100% дороже, качество будет на порядок ниже, да и вещь лежит у них лет 5! В ларедуте коллекции обновляются постоянно, а в обычных магазинах об этом не знаю совсем!   

Лилия Самаркандова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #80 : Мая 17, 2021, 07:14:24 pm »
Ла редут вообще шикарный магазин. Очень довольна, что когда открыла его для себя, покупки приносят только одно удовольствие, потому что совершать их очень просто. Ценник на одежду очень приятный, а во время скидок просто минимальный. Стала замечать, что заменила обычные походы по магазинам на покупки в интернет-магазинах и Ла редут у меня на первом месте среди множества сервисов.

Карина Рой

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #81 : Мая 19, 2021, 11:23:20 am »
Ла редутом восторгаюсь уже на протяжении года, мало сейчас магазинов с достойным качеством и приемлимыми ценами, а ла редут бесконечно радует скидками. Очень нравится качество вещей и модели, которые очень выделяются из всего представленного ассортимента. Ни за что не променяю ла редут ни на один другой магазин.

Галина Ивановна

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #82 : Мая 20, 2021, 01:12:04 am »
Заказываю на сайте частенько. Одежда , обувь , товара для дома, выбор хороший. Ценовая политика достаточно доступная, для меня иногда цены кажутся даже низкими , хорошие скидки на сайте транслируются регулярно. Очевидный минус- это долгое ожидание из Франции, в среднем 3 недели, каких- либо других недочетов я не заметила. Нравится и сервис, и качество.

Игорь Бурдейный

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #83 : Мая 22, 2021, 11:24:52 am »
Давно не заказывал в ларедуте. Зашел на сайт, видел, что распродажа идет и скидка на вещи 50%! И быстрее начал выбирать вещи. Очень хорошая акция, щедрая, можно сказать. Я не по наслышке знаю, что вещи в ларедуте  отличаются хорошим качеством. По размерам выбирал тщательно, таблица размеров мне в помощь была, как никогда кстати. Большим плюсом стало то, что есть отзывы на самом сайте ларедута у конкретной вещи. Ориентируясь на опыт покупателей, можно делать выбор. 

Konstantin888

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #84 : Мая 23, 2021, 06:02:56 pm »
Заманил меня Ла редут распродажей, и теперь постоянно заказываю. Футболки PJ собрал уже всю коллекцию, во время скидок достаюсь по очень приятным ценам. Нравится еще коллекция мужских брюк, довольно таки большой выбор и хорошего качества. Вариантов доставок у них куча, пользуюсь всегда разными способами. Всегда не долго ждать приходится.

Рая Хомова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #85 : Мая 28, 2021, 10:48:25 pm »
Хороший магазин с приятными доступными ценами. Ассортимент шикарнейший, можно одеться извиняюсь от трусов до куртки. Мне нравится, что я могу заказать в одном месте вещи и себе , и мужу и ребёнку . Качество на хорошем уровне, полученные товары соответствуют описанию на сайте. Совет новым пользователям- читайте отзывы других покупателей на сайте , там много ценной информации , которая поможет определиться. Я лично всегда стараюсь писать отзыв.

Вика Романова

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #86 : Мая 28, 2021, 11:39:30 pm »
Мне нравится Ла редут, очень удобно и доступно. Заказываю всегда через мобильное приложение, мне очень оно нравится, ни каких заморочек, и отзывы почитать можно прям под товаром. По поводу самой одежды, качество ни когда не подводило, не садятся и не облезают после стирки, ношу по нескольку лет.

Надi

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #87 : Мая 28, 2021, 11:44:42 pm »
В Ла Редут действительно потрясающая коллекция касталуна - увеличенная размерная сетка, номодели просто наишикарнейшие. Я постоянно раньше как и многие сталкивалась с проблемой подбора одежды на свои параметры. Я дама пышная, но по этому поводу не комплексую, начинаю психовать только при походе в магазин. так как все классные вещи сшиты в основном на "вешалок", а на остальное без слез не взглянешь.Но Ла редут решил все мои проблемы и сберег нервы) Одеваюсь теперь только через интернет и еще не было проблем ни с размером, ни с товаром, ни с его доставкой!

Егор Квят

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #88 : Мая 29, 2021, 09:30:58 am »
Удобная и своевременная доставка. Несколько вариантов на выбор, как удобнее....мне вот курьером понравилось, обговаривается время, приезжает курьер, привозит вещи и примеряю бесплатно. Оплата несколькими вариантами....картой банка, наличными выкуп. Одежда по качеству полностью устраивает, менять магазин не собираюсь, очень уж нравится.

Романыч

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #89 : Июня 03, 2021, 07:43:54 pm »
Начал заказывать на Ла редут и полюбил покупать одежду. Прям супер удобно и быстро, и выбор достойный на сайте, всегда нахожу себя чумовую футболку или обалденные брюки.  Возможность выбрать удобный для себя вариант доставки это огромный плюс. А когда я сомневаюсь в выборе размера,то всегда обращаюсь за помощью на горячую линию, там обученые люди помогают подобрать правильный размер.

Машуля367

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #90 : Июня 04, 2021, 12:11:48 am »
Ла редут всегда выручает своими посылками, когда нужно что- то необычное, экстравогантное, ну или просто не такое как у всех. Очень разбавляет мой серый гардероб французская коллекция, которой просто нет сносу. Еще люблю заказывать детские вещи, ну такие они тут милые, хоть своих детей нет, беру в подарок подругам и сестрам, все в восторге, а мне очень выгодно получается.

Юрий Кириллов

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #91 : Июня 05, 2021, 10:58:56 am »
Заказывал себе вещи для работы в офисе. Все очень понравилось, по качеству и по цене, так как была скидка 30%. Сами понимаете, что от такого трудно отказаться. Красочные картинки на сайте ничем не отличаются от реальных вещей. Вещи приходят новыми, приходит то, что заказал. Это говорит об ответственности сотрудников ларедута. Я являюсь благодарным клиентом, как и многие другие покупатели. Спасибо ларедуту)))   

Елка558

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #92 : Июня 07, 2021, 05:20:49 pm »
Ла редут для меня спасение последний год. Из-за бешеного рабочего ритма времени нет просто ни на что, а уж тем более на походы по магазинам. А тут все очень удобно, хочешь сайт тебе, хочешь приложение в телефоне, хочешь звони или пиши оператору. Я пользуюсь мобильным приложением, для меня это саааамый удобный способ. Заказ чуть ли не в два клика,  все доступно все то же описание и картинки. Ну а вещи естественно очень радуют, хорошее качество, приемлемые цены.

Веня88

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #93 : Июня 08, 2021, 06:36:13 pm »
Последняя время нет возможности тратить время на походы по магазинам, да и не очень то я это и люблю, вот мне жена рассказала про этот магазин. Попробовал, заказал и вау это очень круто и удобно. Ла редут просто идеально подходит для моего стиля, поэтому я с ним уже не планирую расставаться.

Серёга Моршанский

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #94 : Июня 12, 2021, 11:24:37 am »
Тоже поставил себе мобильное приложение. Удобное и классное решение, все сто нужно есть! Это если под рукой нет компьютера, так в основном пользуюсь полной версией сайта. В магазины уже давно не хожу, потому что разогнали бешеные цены, а качество нисколько лучше не стало. В ЛаРедуте цены разные, на разных покупателей, качество очень хорошее. Купил футболку за 700 рублей, очень классная и модная, приди в магазин города, цена будет в 2 раза дороже, а товар не очень. 

СветаТуту

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #95 : Июня 13, 2021, 01:40:39 pm »
Согласна, я тоже последнее время все чаще и чаще заказываю в Ларедуте. Я вообще много что покупаю через интернет, от трусов до часов, на разных сайтах заказывала, но тут поняла, что чаще всего и больше всего вещей в Ларедут заказываю. Во-первых, если вещь срочно нужна, то смотрю, чтобы товар в моем размере был в России, тогда улетает все на следующий день, сразу трек номер, можно отследить где посылка. Если вещи просто понравились, но во Франции, то как правило 14-18 дней и тоже все приезжает и улетает ко мне. Можно оплатить картой, так проще контролировать свои расходы, можно оплата при получении. Вроде в курьерку и пунктах выдачи, но на почте точно, хранится посылка около месяца, тоже, и вещь уже твоя и приехала и тоже можно забрать исходя из финансов, также забрать все и вернуть, что не подошло. Если не хочется заморачиваться с возвратом, то можно выбрать курьера с примеркой, отдельная услуга Лередута, платная, 250 руб, но если всю посылку выкупаешь, то бесплатная примерка. и меня это радует, я лучше заплачу отдельно за примерку, чем как другие магазины эту самую примерку к каждой шмотке приплюсуют и потом еще и пишут, что у них якобы бесплатная примерка и доставка. Сейчас еще на сайте много декора появилось и мебель. Но тоже надо понимать, что это все эксклюзивные и зачастую дизайнерские вещи. То есть на одном сайте можно все найти, что захочешь и сервис на высоте так, как тебе удобно.

Каролина123

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #96 : Июня 16, 2021, 11:44:53 pm »
Я тоже как и многие тут дикий, но ленивый шопоголик, и мой выбор уже многие годы исключительно ларедут. Сайт, на котором действительно все самое необходимое под рукой, люблю вечерами сидеть и подбирать себе очередной образ, а для ленивых у них есть услуга стилиста, который это сделает за вас, очень круто, такое мало где найдешь. В общем все мое свободное время и несвободные деньги уходят на этот магазин, но зато я самая стильная!)

Вовка Шаповалов

  • Гость
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #97 : Июня 19, 2021, 09:07:46 am »
Являюсь поклонником laredoute, а в частности вещей со спортивным уклоном, футболки нравятся в этом магазине. Покупки доставляют удовольствие одно. Цены не завышены, вполне реальные, по качеству вещи очень хорошие. Оплачиваю свои покупки картой банка, за свои деньги не переживаю, не обманут, так не первый год с ними сотрудничаю))) 

Оффлайн ЕкатеринаS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #98 : Июня 21, 2021, 12:43:23 pm »
Получила посылку с детскими товарами. 9555471- платье из тонкого вельвета, тёмно- синего цвета. Модель и качество понравилось 8835217- тренч, сел хорошо, но рукава немного длинноваты, так как красивая подкладка в горох ,их можно подвернуть-смотрится отлично 9570705- ботинки высокие, по-моему качественно сделаны, не тяжёлые, подошва надёжная, да и модель симпатичная 9449450- балетки, взяли на вторую обувь, так как большая скидка была на них-сойдут. А вот детские сандали арт.8916748 разочаровали, так как отклеилась подошва, но я отправила фото необходимые в магазин и мне без фактического возврата вернули деньги за товар.

Оффлайн Мультяшка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: La Redoute отзывы Москва
« Ответ #99 : Июня 23, 2021, 08:47:04 am »
Чисто из любопытства сделала первый заказ, и понеслооось! Остановиться реально тяжело ;DИногда за чашкой чая сижу, просматриваю каталог. По- любому что- то бросится в глаза. Листала тут ленту и наткнулась на фото девушки, вернее девушка выложила фото брючек черных. Вот у меня такие же, только синие! :)Они великолепны! Я просто ношу их, практически не снимая! Материал приятный, посадка высокая, можно и в них заправить рубашку, можно на выпуск! И со шпильками ношу, и с сандалиями, и с кедами даже одевала. Не маркие, стираются легко, не сели. И это все ларедут! 8) Моя мама, как увидела у меня эти брюки, сразу такие же захотела, но увы, таких уже не было! А жаль! я бы обязательно взяла такие же, только красные (они в трех цветах были представлены в каталоге)!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
1988 Просмотров
Последний ответ Июня 30, 2024, 11:57:25 pm
от xelvan
10 Ответов
2813 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 12:30:12 am
от sabinoc