Автор Тема: techport.ru отзывы о магазине Техпорт  (Прочитано 24958 раз)

Юрий36

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #300 : Октября 19, 2021, 10:12:31 am »
 В прошлом месяце приобрел в этом магазине холодильник, ребята доставили быстро.Попросил переставить дверь на холодильнике на другую сторону, ребята все сделали быстро. Мне лично понравилось обслуживание в этом магазине.

Анастасия Калинина

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #301 : Ноября 16, 2021, 05:20:17 pm »
Данный интернет магазин мне очень нравится, неоднократно здесь уже делала покупки, всё на высоте, цены весьма приемлемы, товара много, доставка быстрая и уровень обслуживания довольно высокий. Спасибо большое!  ;D

Васим_М

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #302 : Ноября 17, 2021, 05:28:51 pm »
Взял себе новенькую видеокарту у них Асус 2080. Все норм, получил сразу после оплаты. Комплектация полная, гарантию и чеки дали. Нравится, что адекватная цена на нее была, без накруток сильных.

Инна Чорич

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #303 : Ноября 18, 2021, 05:26:37 pm »
Заказывала у них встроенную технику - духовой шкаф и варочную поверхность, выбор хороший и цена устроила, как раз скидки были. Доставили все через день, о доставке предупредили. Техника качественная, все исправно работает.

Матвей51

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #304 : Ноября 19, 2021, 05:34:02 pm »
Мне нравится магазин ТехПорт, в этом магазине всегда можно приобрести хорошую бытовую технику. Я второй год делаю  в этом магазине покупки, и каждая приобретенная в ТехПорт техника отлично работает. Хожу сказать спасибо руководству данного магазина.

Галина42

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #305 : Ноября 20, 2021, 05:43:31 pm »
  В этом магазине я в прошлом месяце приобретала холодильник для своей квартиры. Долго выбирала нужную модель на сайте, заказ оформила через корзину и оплатила банковской картой. Доставили мой холодильник на второй день, все работает, спасибо.

Кириллjd

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #306 : Декабря 07, 2021, 10:34:05 am »
Магазин мне очень понравился, ведь тут огромный выбор продукции и что самое главное цены низкие. Кстати и доставка не подвела, так что я советую и вам тут делать приобретения. Это гарантия качества и низкой цены.

Yulia Fton

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #307 : Декабря 08, 2021, 10:39:21 am »
Магазин мне понравился!На Прошлой неделе покупала фен для волос,товар пришёл на день позже, работает хорошо,выглядит как на фото,мне всё подошло,спасибо за товар!

Надежда579

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #308 : Декабря 08, 2021, 11:24:20 am »
Я очень довольна, что нашла для себя данный интернет-магазин бытовой техники, все, что купила именно здесь отлично работает. Сервис хороший, все доставлено было в срок и консультации мне понравились. Спасибо большое.

Матвей28

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #309 : Декабря 09, 2021, 10:45:48 am »
 В этом интернет магазине бытовой техники я часто делаю покупки. Мне лично нравится этот магазин большим ассортиментом и адекватными ценами. С доставкой у них проблем нет, мне лично холодильник доставили на второй день и помогли занести на этаж.

Юлия 33

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #310 : Декабря 10, 2021, 10:43:46 am »
 Я познакомилась с этим магазин месяц назад, я приобретала в нем холодильник. Ребята доставили мой новый холодильник на второй день, помогли занести на этаж. Мне лично этой магазин понравился, я теперь знаю где покупать бытовую технику.

Виталий_111

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #311 : Декабря 11, 2021, 11:02:55 am »
Брал у них несколько раз гаджеты, последний раз купил смарт Самсунга. Радует, что цены адекватные, и на черную пятницу нормальные скидки, сам уже проверял. Пока все отлично работает, претензий по качеству гаджетов нет.

АнтонЛичин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #312 : Января 12, 2021, 02:36:54 pm »
В этом магазине я буду заказывать и в дальнейшем будущем. Мне понравилось то, что здесь есть хороший ассортимент. Ещё мне понравилось и то, что здесь всё в полном порядке с обслуживанием. Доставка была сделана быстро.

ИгорьКняхев

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #313 : Января 13, 2021, 12:56:53 pm »
Сразу могу сказать, что меня этот магазин впечатлил. В этом магазине всё хорошо в плане обслуживания. Мне также ещё понравилось и то, что в этом магазине есть хорошие скидки на технику. Буду покупать здесь ещё.

Даша_89

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #314 : Января 14, 2021, 04:12:02 pm »
Хороший крупный магазин, если надо что-то купить для дома, тут и заказываю. У них цены нормальные, бывают скидки и акции. С доставкой проблем никогда не было, все вовремя привозили. Техника вся работает исправно.

Артем_В.

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #315 : Января 15, 2021, 02:07:31 pm »
Отличный магазин, всегда четко по времени доставляют. Уже пару раз брал смартфоны у них, и к качеству претензий нет. Один раз, правда, перепутали цвет, но потом быстро заменили на нужный. Адекватные цены радуют.

Мария 25

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #316 : Января 16, 2021, 12:49:32 pm »
Отличный интернет магазин. В этом магазине я много раз делала покупки различной бытовой техники, всегда доставляли мои заказы в срок. Мне этот магазин нравится адекватными ценами и большим ассортиментом различно бытовой техники.

ИльяРазумов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #317 : Февраля 10, 2021, 12:02:44 pm »
Хорошо, что технику я стал заказывать именно в этом магазине. Мне понравилось, что в этом магазине всё в полном порядке по выбору техники. Мне понравилось и то, что доставка моего заказа была сделана за короткий промежуток времени.

Тамила_14_05

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #318 : Февраля 11, 2021, 04:00:04 pm »
Я так уже привыкла, что если мне что-то надо для дома, то я заказываю в этом магазине. У них широкий ассортимент, цены нормальные, может где-то можно найти и ниже, но у них в магазине часто бывают акции и крутые скидки, а еще бонусная программа для постоянных клиентов. Доставка быстрая, товар с браком еще ни разу не приходил.

Гриша_1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #319 : Февраля 12, 2021, 11:46:30 am »
Недавно купил эл. книжку (читалку) сыну. Вот получил ее на днях. Привезли без задержек, с упаковкой и комплектацией все нормально. Книжка отличная, работает и все читаемо на экране. Понравилась адекватная цена.

polakovaarina86

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #320 : Февраля 13, 2021, 05:00:07 pm »
Я полностью удовлетворена ассортиментом и работой магазина Техпорт. Вся техника, практически, которая стоит у меня в квартире, куплена и заказана здесь. Мне нравится ассортимент магазина, его ценовая политика, благодаря которой мне совершенно не нужно переплачивать. Заказы здесь оперативно обрабатываются и доставка не занимает много времени. Мне все нравится в плане сервиса, спасибо.

Романыч12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #321 : Февраля 14, 2021, 10:56:34 am »
Данный магазин я уверен что и вам понравится, ведь здесь всегда можно найти то что понравится, причем и своим качеством и ценой тоже. В детали не вдаюсь, вы сами могли бы во всем убедится, так что смело вперед.

Никита Гладков

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #322 : Марта 25, 2021, 11:01:57 pm »
В ТехПорте покупал посудомоечную машину. Перед этим мониторил много различных сайтов. Остановился на этом, цена была дешевле всех. Созвонился с менеджером, уточнил несколько вопросов, заказал. З доставкой посудомоечной машины была небольшая просрочка на два дня, но это не критично. Самое главное что пришла целой и без дефектов. Инструкция по установке была внутри, не составило труда разобраться. Установил, работает тихо, посуду моет хорошо.

Дато

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #323 : Марта 26, 2021, 06:32:55 pm »
Дам и вам советую делать приобретения у них, так как в этом магазине есть всегда из чего выбрать, да и цены тоже низкие, что конечно же очень важно. Я недавно заказал холодильник и все отлично, так что поторопитесь.

Артем_Федетов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #324 : Марта 27, 2021, 06:43:23 pm »
Выхватил топовую видюху от NVidia, как раз успел забрать, и она буквально через недельку пропала. Цена еще норм была, что хорошо. Получил быстро, все норм, новенькая, рабочая, летает все как надо))) Хороший магаз, рекомендую.

Максим Субботин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #325 : Марта 28, 2021, 06:35:22 pm »
Хороший интернет-магазин с шикарным ассортиментом. Можно выбрать как бытовую технику, так и мебель в зал или спальню. Много чего заказывал, доставляли быстро. Качеством доволен. Цены приемлемые.

Валерий45

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #326 : Марта 29, 2021, 09:30:11 pm »
Покупал в интернет-магазине "Техпорт" первый раз.  К любой покупке отношусь с осторожностью, приобрел в данном интернет магазине стиральную машину Eleсtrolux. Созвонился с менеджером, он был приятен в общении, на все заданные вопросы ответил с профессионализмом. Совершил оплату, отправка была быстрой и незамедлительной.  Цена на сайте актуальна, товар хорошего качества, машина многофункциональная, супруга довольна.

Никита_32

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #327 : Апреля 13, 2021, 02:42:18 pm »
В Техпорте заказывал посудомоечную машину Bosch. Это моя вторая покупка в этом магазине, до этого покупал микроволновку. Менеджер подсказал оптимальную модель, указал на все ее преимущества, после чего оформили заказ. Пришла машинка на два дня позже чем договаривались. Правда перезвонили с магазина и предупредили о задержке. Устанавливал сам, с ней вместе шла инструкция. Посудомойка за свои деньги просто шик.

Петянин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #328 : Апреля 14, 2021, 02:27:23 pm »
Магазин хороший и выбрать здесь всегда найдется из чего так что если будет надо купить качественную продукцию обязательно заглядывайте сюда же. Компания хорошо с учетом многих факторов в чем вы сами поймете сразу же по обращению к ним.

Лариса48

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #329 : Апреля 15, 2021, 02:31:35 pm »
В этом интернет магазине я приобретала различную бытовую технику, магазин мне нравится. В этом магазине хороши ассортимент, есть доставка до квартиры. Если приобретенная техника не работает, то существует замен.

Мария54

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #330 : Апреля 16, 2021, 02:30:08 pm »
В прошлом месяце, я сделала покупку в этом интернет магазине, обслуживание мне понравилось. В этом магазине хороший выбор бытовой техники, с доставкой проблем у них нет. Приобретенный мной холодильник, доставили и подключили.

Маша_Ю_1978

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #331 : Апреля 17, 2021, 02:52:12 pm »
Магазин посоветую. Периодически покупаю тут технику, да и вообще, все что нужно в дом. Тут очень часто бывают скидки. Товар у них сертифицированный, качественный, у меня вся техника работает нормально.

Антон363

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #332 : Мая 11, 2021, 11:28:55 am »
В ТехПорте покупал микроволновую печь Panasonic. Менеджер все толково рассказал, указал на плюсы и минусы, помог определиться с выбором. Доставили вовремя. Работает отлично

Артем_В

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #333 : Мая 12, 2021, 04:07:44 pm »
Магазин отличный. Быстро смог найти нужный смартфон. Цена адекватная была, еще и под скидку попал))) В общем, скинул лишние 2тыс. рублей, что неплохо))) Смарт уже получил, с ним все норм, качество хорошее, работает без проблем.

Рустам45

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #334 : Мая 13, 2021, 11:41:24 am »
Много раз делал покупки в этом интернет магазине, всегда приобретенная бытовая техника у них работает хорошо. Мне этот магазин нравится своим большим ассортиментом и адекватными ценами. Надеюсь, я всегда буду постоянным клиентом.

ИннаПастырь

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #335 : Мая 14, 2021, 12:05:20 pm »
Магазин крупный, можно найти все что угодно для дома. Из последнего, что заказывала - садовую мебель. Ассортимент отличный, цены нормальные. К тому же у них часто бывают скидки, можно сэкономить на покупках. Доставляют быстро. 

Альберт41

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #336 : Мая 15, 2021, 11:31:29 am »
Отличный интернет магазин, в этом магазине я постоянно приобретаю различную бытовую технику, на прошлой недели приобрел у них электрическую варочную поверхность, доставили мою покупку довольно быстро, я доволен.

Регина589

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #337 : Июня 02, 2021, 05:12:23 pm »
Я уже не раз приобретала технику в магазине Техпорт и очень довольна, что нашла его для себя. Здесь большой ассортимент бытовой техники и хорошее качество обслуживания. Мне менеджер всегда помогает в выборе и консультирует по всем интересующим вопросам. Спасибо.

Илья_1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #338 : Июня 03, 2021, 04:36:31 pm »
Хороший магазин, всегда можно найти адекватный ценник на новинки, если они сразу появляются после релиза. Я так уже несколько гаджетов себе купил. Все нормально, гаджеты все рабочие, оригинальные и проблем с ними нет.

Макар_Игорьевич

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #339 : Июня 04, 2021, 12:47:07 pm »
Последние пару лет я в этом магазине покупаю товары для дома, технику. Здесь ассортимент хороший, вот недавно чайник купил по акции дня и сэкономил, скидка почти 40 процентов была. Чайник работает нормально.

Евгений Мальцев

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #340 : Июня 05, 2021, 01:52:34 pm »
 В этом интернет магазине мне довелось много раз приобретать различную  бытовую технику для своей квартиры. С доставкой проблем не когда не возникало, любой брак который был выявлен при использование купленной техники , всегда был заменен, претензий к данному магазину нет.

Миша48

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #341 : Июня 06, 2021, 12:46:52 pm »
Не один раз делаю различные покупки в данном магазине бытовой техники, всегда остаюсь доволен высоким качеством приобретенной техники и быстрой доставкой. Мне этот магазин нравится своим большим ассортиментом и адекватными ценами.

Артемин45

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #342 : Июля 20, 2021, 04:28:18 pm »
В этом магазине я много раз делал приобретения, так что могу и вам посоветовать поступать так же. Выбрать здесь найдется всегда из чего, да и цены не кусаются, а ведь согласитесь что большего нам ничего и не надо.

Артем48

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #343 : Июля 21, 2021, 04:08:57 pm »
 В этом интернет магазине, я много раз приобретал различную бытовую технику. Мне этот магазин нравится своим большим ассортиментом современной техники и адекватными ценами. Хочу отдельно сказать слова благодарности службе доставки.

Антон Грускин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #344 : Июля 22, 2021, 04:44:00 pm »
В прошлом месяце я приобрел в этом магазине холодильник, при использование холодильника возникли мелкие проблемы. Я обратилась в магазин Техпорт, мне заменили холодильник на другой. Новый холодильник отлично работает.

Сергей0101

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #345 : Июля 23, 2021, 04:10:32 pm »
Заказывал здесь вертикальный пылесос. Доставили быстро и аккуратно, пылесос соответствует описанию и ожиданиям, спасибо. Магазин нормальный, обращался и раньше. Огромный выбор и адекватные цены, сервис приятный.

Леонид Барсюков

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #346 : Июля 24, 2021, 04:17:23 pm »
Удалось удачно перехватить новенькую ведюху от Нвидио до перекупов))) Очень рад, что взял по адекватной цене, а еще больше рад, что вообще взял))) Карточку уже мне завезли, отлично работает, никаких претензий нет.

Мария Александрова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #347 : Августа 05, 2021, 01:15:11 pm »
Холодильник и стиральную машину здесь заказывали. Качество техники нормальное, доставили в полной комплектности, заводская упаковка не повреждена. Почему здесь? Цены по сравнению с другими относительно не высокие. 

Сергей342346

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #348 : Августа 06, 2021, 11:23:58 pm »
Недавно заказывал домашний кинотеатр.Цены адекватные. Обслуживание на хорошем уровне. С выбором помог приятный и вежливый консультант. Доставка в обещанные сроки. Большое вам спасибо. Покупкой своей доволен.

Дато

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #349 : Августа 07, 2021, 01:05:03 pm »
Магазин достойный внимания. Здесь я в который уже раз делаю необходимое приобретение и доволен конечно же результатом. Думаю что стоило бы и вам на такую возможность обратить внимание, тогда вы добьетесь того самого результата о котором мечтаете.

Максим990

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #350 : Августа 08, 2021, 01:09:59 pm »
Даже для интернет-магазина здесь огромный ассортимент. Заказывал холодильник "Атлант 4008-022". На мою заявку менеджер ответил через 10 минут. Подробно проконсультировал. Цена на уровне рынка. С доставкой проблем не было, пришел на день раньше срока. Холодильник работает, все в порядке.

Сергей0101

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #351 : Августа 09, 2021, 01:26:40 pm »
Спасибо за быструю и аккуратную доставку заказанного пылесоса. Пылесос соответствует описанию, оплатил картой после получения и проверки, так что все нормально. Это не первое мое обращение в Техпорт, магазин зачетный.

Стас_1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #352 : Октября 14, 2021, 03:25:50 pm »
В магазине взял себе новенький смартфон от Xiaomi. Понравилось, что адекватный ценник, и что нужный мне цвет был в наличие как раз. Доставили быстро, это радует. Смартфон отличный, никаких дефектов, проблем с андроидом и тд. В общем, доволен.

Сергей0101

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #353 : Октября 15, 2021, 12:43:31 pm »
На прошлой неделе заказывал в Техпорте телевизор Samsung UE32N4010AU. Доставили быстро и аккуратно, телевизор соответствует описанию и моим ожиданиям, спасибо. Это не первый раз обращался в магазин, здесь хорошие цены и сервис на уровне.

Владимир1990

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #354 : Октября 16, 2021, 12:51:56 pm »
Отличный интернет магазин магазин, постоянно здесь покупаю различную технику либо аксессуары. Товары мне рекомендую хорошие - тут работают действительно профессионалы. Так что магазин рекомендую - точно не пожалеете!

Дмитрий Волошин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #355 : Октября 17, 2021, 12:46:58 pm »
Недавно покупали семьёй холодильник Atlant, доставили достаточно быстро, но с небольшой задержкой, о которой нас заранее предупредили. Порадовало такое внимание к клиентам. Холодильник работает исправно, покупкой очень довольны.

ИгорьРекунов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #356 : Октября 18, 2021, 01:49:30 pm »
С этим магазином очень даже приятно иметь дело. Хочется отметить, что в этом магазине все в полном порядке с выбором. Выбирать здесь точно есть из чего. Также хочется отметить и то, что здесь такая быстрая доставка.

Максим11

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #357 : Ноября 12, 2021, 06:53:13 pm »
Хороший магазин, всегда новое железо на комп у них стараюсь покупать, так как появляется все быстро и ценники адекватные выставляют. Недавно свеженький проц от AMD купил, как раз привоз был, и цена шикарная. Претензий нет к магазину, проц рабочий, доставили быстро.

Антон r

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #358 : Ноября 13, 2021, 04:19:53 pm »
В этом интернет-магазине уже покупал бытовую технику несколько раз, выбор её тут очень большой, есть все известные бренды. Цены весьма демократичные, техника высокого качества, доставляют всё быстро в хорошем состоянии.

Люда Н

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #359 : Ноября 14, 2021, 04:19:47 pm »
Заказала недавно тут телевизор Samsung 32B450. Привезли на пару часов позже. Это небольшой минус, а теперь о плюсах. От менеджера получила хорошую консультацию и быстро с выбором определилась, и цена адекватная понравилась на тв. Спасибо!

Светлана п

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #360 : Ноября 15, 2021, 04:23:07 pm »
Я осталась довольна обращением в этот интернет-магазин. Заказала доставку на следующий день, привезли, перезвонили и подняли на этаж. Покупала стиралку Bosh WLF 20170. Цена недорогая, качество на высоте.

Евгений Рак

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #361 : Ноября 16, 2021, 04:21:49 pm »
Купил недавно тут посудомоечную машину Zanussi ZDTS 300. Нареканий у меня никаких нет, цена демократичная была, заказ приняли оперативно. Доставку совершили быстро, посудомойка качественная. Благодарю!

Осипов Олег

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #362 : Декабря 10, 2021, 06:55:17 pm »
Взял новый монитор себе на 32 от Самсунга. Удалось еще и под скидку попасть, что отлично. Чуток с доставкой задержали, но не критично. Главное, что работает отлично, и картинка просто бомба! В общем, рекомендую магазин.

olgaminenko15

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #363 : Декабря 12, 2021, 06:32:36 pm »
Мне магазин действительно понравился, хороший ассортимент и по качеству товара никаких вопросов ни разу не возникало. Всегда оперативная доставка, все консультации получить можно в телефонном режиме. Всем довольна, спасибо за отличный сервис.

Иван657

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #364 : Декабря 13, 2021, 05:35:56 pm »
Отличный  интернет-магазин, покупали здесь  холодильник.Вежливый   консультант помог с выбором модели по приемлемой стоимости.С доставкой была не большая заминка, но заранее позвонили.Мы довольны обслуживанием.  Спасибо

Диана1990

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #365 : Декабря 13, 2021, 06:22:04 pm »
Полгода назад покупала здесь стиральную машинку. И покупка действительно удачная! Стирает нормально, все функции работают хорошо. Да и ассортимент в магазине действительно большой - мне было из чего выбрать!

Марина Шведова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #366 : Декабря 14, 2021, 10:18:41 pm »
Соковыжималку Endever Sigma 92 купила себе. Очень довольна, что менеджер мне все рассказала подробно про качество, и то, как ухаживать, все это перед покупкой. Собственно, доставили быстро, уже она у меня работает, качество мне нравится, претензий нет.

Сергей0101

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #367 : Января 14, 2022, 12:56:22 pm »
В магазин обращались несколько раз, только положительный опыт общения. В последний раз заказывали в Техпорте холодильник LG GA-B379SLUL. Доставили быстро и аккуратно, все нормально, холодильник соответствует ожиданиям

Мирослав_К

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #368 : Января 15, 2022, 02:11:39 pm »
Недавно удачно купил новенький пылесос от Samsung по акции новогодней в этом магазине. Неплохо получилось, скинули прилично. Доставили его быстро, дали проверить, выдали чек и гарантию, все нормально. Качество хорошее, никакого брака нет.

Регина998

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #369 : Января 16, 2022, 10:07:42 am »
В интернет-магазине Техпорт я покупала стиральную машину-автомат. Стоимость отличная, нашла здесь лучшую стоимость среди всех предложений. Магазин с хоршим ассортиментом, доставка всегда вовремя и сервис мне очень нравится.

Полина16

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #370 : Января 17, 2022, 06:02:10 pm »
Отличный ассортимент бытовой техники представлен на сайте Техпорт. Мне понравилось и качество обслуживания, и стоимость на все позиции достаточно доступная. Доставка никогда еще не подводила. Спасибо.

Кириллович10

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #371 : Января 18, 2022, 09:10:01 am »
Магазин удостоился внимания с моей стороны только после ознакомления с отзывами в интернете. Здесь действительно нашлось из чего выбрать и доставили холодильник быстро, в общем ставлю пятерку и точно еще не раз сюда загляну.

Регина548

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #372 : Февраля 10, 2022, 12:51:26 pm »
Спасибо большое магазину Техпорт и его сотрудникам за отличное качество сервиса. Можно смело заказывать технику для дома, тем более, что здесь довольно большой ее ассортимент. Мне очень нравится качество сервиса, непременно буду и дальше отовариваться здесь.

Сергей0101

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #373 : Февраля 11, 2022, 01:23:03 pm »
У нас опыт сотрудничества с магазином Техпорт положительный. Брали здесь недавно холодильник LG GA-B379SLUL. Доставили аккуратно и быстро, все нормально. Это не первое наше обращение в магазин, и всегда все нормально было.

Леонид_1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #374 : Февраля 12, 2022, 02:00:30 pm »
Купил себе новый планшет недавно в этом магазине. Как раз привезли новые, так что он был в наличие, и я сам его забрал. Все нормально, планшет хороший, рабочий, полная комплектация с гарантией. Все быстро подготовили к моему приезду, доволен сервисом.

ДмитрийДЗ

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #375 : Февраля 13, 2022, 12:42:14 pm »
Мне магазин понравился. В самую первую очередь стоит отметить то, что в этом магазине действительно есть из чего выбирать. Мне понравилось и то, что в этом магазине работает такой грамотный и доброжелательный персонал

Катерина_14_02

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #376 : Февраля 14, 2022, 01:13:30 pm »
Нужен был новый фен, заказывала в этом магазине, у них выбор отличный, цены нормальные, я свой фен вообще по скидке купила почти в 50 процентов. Работает он хорошо, так что претензий к технике и к магазину нет.

Виктория588

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #377 : Марта 14, 2022, 12:14:38 pm »
Сама стала отовариваться в интернет-магазине Техпорт после того, как купила здесь стиральную машину-автомат по приятной для своего кармана. Ассортимент хороший, можно получить квалифицированные консультации по всем интересующим моделям. Спасибо за отличное качество обслуживания.

Сергей2612

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #378 : Марта 15, 2022, 09:30:44 am »
Нормальный магазин. Заказывали здесь недавно холодильник Atlant 4012-080. Доставили быстро и аккуратно, все нормально. В магазин обращались и раньше, но покупка крупной техники - первый раз. Хороший выбор и адекватные цены, сервис современный.

ДенисДэс

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #379 : Марта 16, 2022, 09:16:26 am »
С этим магазином мне было очень даже приятно иметь дело. В самую первую очередь мне хотелось бы отметить то, что в данном магазине все в полном порядке в плане выбора. Также здесь быстрая и аккуратная доставка заказов. У меня замечаний нет.

Надежда989

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #380 : Марта 17, 2022, 05:51:54 pm »
Я довольна тем, что открыла для себя данный интернет-магазин, здесь огромный выбор всей необходимой для домашнего обихода техники. Стоимость приятная, доставка точно в оговоренные сроки и консультация от менеджера в каждом конкретном случае. Спасибо.

polakovaarina

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #381 : Марта 18, 2022, 10:30:59 am »
Мне магазин бытовой техники очень даже нравится, нет никаких замечаний к его работе или ассортименту. Стоимость приятная, доставка строго в срок и сервис отличны. Мне понравилась СВЧ-печь и я получила по ней все необходимые консультации, за что отдельное спасибо менеджеру, все работает отлично.

elenaarxipova85

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #382 : Апреля 07, 2022, 04:45:47 pm »
Techport отличный интернет-магазин, покупки в нем часто совершаю, ассортимент товаров тут очень большой, цены вовсе не кусаются. Менеджеры всегда помогают с выбором, обслуживание здесь на высоком уровне.

Алексей Караваев

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #383 : Апреля 08, 2022, 05:05:12 pm »
Спасибо за быструю и аккуратную доставку моего заказа - телевизора Samsung UE32N4000. Даже в нынешние сложные времена Техпорт верен себе - хороший ассортимент и умеренные цены, сервис на уровне, так держать.

nastya90kalinina

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #384 : Апреля 09, 2022, 04:50:54 pm »
Покупала газовую плиту "Гефест" менеджер помог мне с выбором, хороший и грамотный человек. Плита недорого мне обошлась, ещё и на акцию попала. Доставку быстро сделали, всё занесли на 8-й этаж, спасибо.

Генадий Мазур

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #385 : Апреля 10, 2022, 06:09:16 pm »
Покупал здесь бытовую технику, очень переживал, чтобы привезли её в хорошем состоянии. Доставили всё вовремя, хорошо упаковано было, за час предупредили! Занесли всё и поставили куда попросил! Сервис на высоте! Спасибо!

Мария Поляковская

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #386 : Апреля 11, 2022, 04:46:51 pm »
Сын пошёл в школу. Решила купить ему в комнату подходящую по цене кровать. Нашла нужный вариант тут. Кровать "Гранд Кволити" мне подошла. Менеджер был вежлив, помог с выбором и с оформлением. Кровать качественная и недорогая.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 128,572
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #387 : Августа 22, 2024, 09:18:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
2811 Просмотров
Последний ответ Августа 21, 2024, 04:12:21 pm
от xelvan
10 Ответов
4416 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 12:01:23 am
от xelvan