Автор Тема: techport.ru отзывы о магазине Техпорт  (Прочитано 24959 раз)

vikapikalova32

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #200 : Апреля 01, 2021, 02:49:12 pm »
Заказывали в этом магазине микроволновую печь бренда LG. Выбор большой, цены доступные. Нужна была консультация-помогли выбрать без проблем. Доставить смогли через день. Не очень удобно, что выбирать надо временной интервал, но хоть звонят заранее. Проблем с заказом не было.

Марина195

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #201 : Апреля 02, 2021, 02:58:10 pm »
Я покупала здесь в прошлом месяце фен и утюг в подарок маме и осталась довольна профессиональным обслуживанием. Магазин порадовал широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Порадовала также оперативная доставка.

Оффлайн Иришка8888

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #202 : Апреля 03, 2021, 09:41:33 pm »
Заказывала здесь небольшой ноутбук и очень довольна! Заказ приняли оперативно, позвонили через полчаса и оформили и получила я его довольно быстро! Ноотбук работает отлично, гарантия есть.  Теперь хочу тут же заказать к нему мышку, чтобы было удобнее работать!

Еленка45

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #203 : Апреля 04, 2021, 03:02:42 pm »
Я уже давно знакома с интернет магазином Техпорт, мне он всегда нравится своей безупречной работой. Все покупки которые я в нем сделала меня порадовали своим качеством, отдельное спасибо хочу сказать за быструю доставку. 

Оффлайн Мария0507

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #204 : Апреля 05, 2021, 03:10:10 pm »
У меня остались положительные эмоции от заказа смартфона в магазине  техпорт.Заказывала здесь смартфон Xiaomi Redmi. Приглянулась цена на смартфон. Заказ оформила легко и забрала  смартфон в пункте самовывоза. Никаких дефектов смартфон не имеет, работает хорошо. Уже подумаваю взять здесь же и ноутбук, но уже в кредит.

Старцев_12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #205 : Апреля 15, 2021, 10:55:16 am »
Пока что оптимальный магазин для меня был в плане покупок гаджетов. Бракованных не присылали, с гарантией все нормально, да и техника дешево выходила. Доставка у них шустро работает, уже на следующий день к обеду привозят.

Светланчик44

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #206 : Апреля 16, 2021, 11:06:53 am »
В интернет магазине Техпорт я покупала двухкамерный холодильник  Атлант, свой заказ оформила через корзину на сайте, доставили холодильник на третий день. Приобретенный холодильник работает хорошо, магазин мне понравился. 

Алиночка

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #207 : Апреля 17, 2021, 11:19:54 am »
Когда понадобилась новая микроволновая печь, то моя подруга посоветовала мне сделать покупки печи в интернет магазине Техпорт. Я посетила сайт этого магазина и заказала у них микроволновую печь, доставили быстро. Магазин мне понравился.

Максим1978

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #208 : Апреля 18, 2021, 12:52:43 pm »
Заказывал стиральную машину Bosch WLL 20166 OE. Доставили на следующий день в восемь часов вечера. Машинка полностью целая, ни одной царапинки или потёртости. Работает отлично. Покупкой очень доволен, поэтому ставлю твёрдую пятёрку. 

Григорий Васницов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #209 : Апреля 19, 2021, 11:05:18 am »
Брал у них два раза, один раз прислали не того цвета гаджет, но потом шустро поменяли. А так все гаджеты отлично работают, проблем в работе не наблюдаю, с гарантией все в порядке, с доками тоже. Доставка шустро работает.

Карлен

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #210 : Мая 06, 2021, 01:10:43 pm »
Здесь я пару раз уже делал приобретения, так что хотел бы выразиться о данном магазине в положительном ключе. помимо большого ассортимента тут и с ценами полный порядок. Буду и в будущем поступать таким же образом.

Влад_Старцев

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #211 : Мая 09, 2021, 03:18:46 pm »
Мне вот нравится, что у них цены адекватные сейчас стали. И это даже без учета акций и скидок, на которые я часто попадаю. Доставка у них четко работает, ведь сколько раз заказывал, и еще ни разу не задерживали.

Юлианна Кравцова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #212 : Мая 10, 2021, 03:01:37 pm »
Хороший сервис, пользовалась не единожды. В основном покупала мелкую бытовую технику: то утюг, то фен, то чайник... Цены очень приятные, на любой кошелёк. Да и выбрать есть из чего: представлено много производителей, на любой вкус. Была раз задержка с оформлением заказа, но это, видать, был ажиотаж перед праздниками. В остальном - только восторг!

Матвей Вертинский

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #213 : Мая 11, 2021, 03:13:06 pm »
Для ремонта в своей квартире я купил дрель Makita 6413 в интернет магазине "Техпорт" Мне понравилось хорошее обслуживание в этом магазине, ребята работает на высоком уровне. Теперь рекомендую ваш магазин всем свои друзьям.

Иван Частин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #214 : Мая 12, 2021, 03:10:13 pm »
Приобретал в этом магазине бытовой техники компьютерный монитор AOC I2481FXH. Оформление покупки заняло минут 20. Доставили приобретенный монитор на второй день после обеда. Мне лично понравился этот магазин, он работает быстро, нареканий нет. 

Рома2919

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #215 : Мая 17, 2021, 01:05:23 pm »
На протяжении нескольких лет я покупаю тут технику как себе домой, так и в качестве подарков своим знакомым, я точно уверен в качестве техники, поскольку сам ею пользуюсь. Кстати меня полностью устраивают цены.

Андрей 1981

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #216 : Мая 18, 2021, 03:06:58 pm »
Когда мне понадобился ноутбук для работы, я обратился в этот интернет магазин в котором приобрел Ноутбук Lenovo 330-15AST 15.6'' Мне понравился магазин Техпорт своим большим ассортиментом электроники и приятными ценами.

Анастасия Прохорова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #217 : Мая 19, 2021, 05:54:59 pm »
Покупала  пылесос Samsung SC  4326  - недорогой, компактный, функциональный. Забрала самовывозом через 3-4 дня. Документы на товар и сам пылесос - всё отлично и соответствует заявленным характеристикам. К самому сервису претензий так же не имею: всё быстро. слаженно и по делу. Хорошее сотрудничество!!!

Вадим Барвин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #218 : Мая 22, 2021, 12:12:53 pm »
Покупал в этом магазине газовую плиту за 12000 рублей. Доставили мою покупку на второй день. Пользуюсь приобретенной плитой второй месяц работает отлично. Хочу сказать этому магазину большое спасибо за качественный товар.

Карлен

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #219 : Июня 04, 2021, 05:56:58 pm »
Я тоже в этом магазине часто делаю приобретения, так что у меня есть все основания и с вами поделится своими соображениями по этому поводу. Здесь всегда есть из чего выбрать, так что не тяните с этим делом.

Милана_1989

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #220 : Июня 05, 2021, 06:16:02 pm »
С первой зарплаты я купила себе кофеварку DeLonghi. Очень люблю кофе, но совсем ничего не понимаю в технике, а выручил меня менеджер магазина: описал все характеристики, возможности, уведомил об текущих акциях, чем помог сделать окончательный выбор и оформить заказ. За что большое спасибо, буду обращаться снова!

Виктор_С

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #221 : Июня 06, 2021, 06:32:02 pm »
Брал себе плазму Сасунга у них. Хорошо, что была именно модель в том цвете, которую хотел. Еще и цена приятно удивила, как раз под скидочку попал. Доставили ко мне без проблем, работает телик нормально.

Альбина Новик

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #222 : Июня 07, 2021, 06:57:32 pm »
Когда мне понадобился новый духовой шкаф, то я обратилась за его покупкой в интернет магазин "Техпорт" в этом магазине я выбрала хорошую модель духового шкафа и приобрела его. Вся закупка заняла 20 минут, доставили мою покупку на второй день.  

Ирина Марлина

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #223 : Июня 08, 2021, 05:43:49 pm »
Я на прошлой недели приобретала в этом магазине бытовой техники телевизор. Вся покупка заняла минут 10, доставили мой телевизор через два дня. У меня лично к этому магазине нет претензий, работает он отлично.

ira.lyutova

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #224 : Июля 02, 2021, 11:52:22 am »
Магазин понравился. Заказывали микроволновку тут. Ассортимент огромный, цены низкие, сразу нашли то, что искали. Заказ выбрали быстро и по срокам доставки не подвели. Привезли микроволновку в фирменной целой коробке, брака нет, документы все на месте.

Егор Циркус

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #225 : Июля 03, 2021, 11:50:18 am »
В этой магазине бытовой техники я недавно сделал покупку холодильника. Свой заказ оформлял через корзину на сайте. После оформления заказа  мне перезвонил менеджер и уточнил адрес доставки. Холодильник доставили и подняли на второй этаж. Магазин мне понравился.

Неонила Белецкая

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #226 : Июля 04, 2021, 02:40:12 pm »
Решили заменить ванную на душевую кабинку. Поскольку в "Техпорт" в этом плане выбор достаточно широк, то выбрали именно там душевую кабину Niagara. На момент покупки была скидка на товар 13%, плюс насчитали 822 техбонуса на будущие заказы. Кабинка - супер! И сада сделка прошла на "ура", так что от меня  наилучшие рекомендации интернет-магазину!

Алиса359

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #227 : Июля 05, 2021, 04:21:50 pm »
В интернет-магазине "Техпорт" приобретала товар довольно большое количество раз и могу сказать, что магазин очень хороший. Здесь широкий ассортимент товара по выгодным ценам. Относительно сервиса у меня только положительные впечатления, перезвонили уже через полчаса и уточнили все о заказе. Доставка была в срок. Спасибо большое за отличное обслуживание, всем довольна.

Артем_ар

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #228 : Июля 06, 2021, 01:27:29 pm »
Моя первая покупка в этом магазине прошла нормально. Приставку игровую свою получил быстро. Курьером доставили все аккуратно, все в полной комплектации, ничего не напутали, и гаджеты нужные тоже были. В общем, норм. Цена адекватная была.

Оффлайн parnaska90

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #229 : Августа 01, 2021, 03:11:34 pm »
Хороший интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров и доступными ценами, делала уже два раза тут покупку бытовой техники, товар доставляли быстро в отличном состоянии, очень качественная техника, спасибо! ;)

Богдан 79

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #230 : Августа 02, 2021, 06:57:03 pm »
Летом работы на даче много. Чтобы дело шло веселее, - приобрёл в "Техпорте" портативную колонку, чтобы можно было слушать музыку с флешки или по радио. Классная вешь!Еще повезло что приобрел по акционной цене! Забирал самовывозом - колонка лёгкая, компактная, - именно то, что я искал. Работает исправно. а зву просто бомба! спасибо за качественную вещь!

Андрей12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #231 : Августа 03, 2021, 03:26:00 pm »
В целом этот интернет магазин мне понравился своим выбором товаров и не адыкватными ценами. Покупал здесь все что мне было нужно для компьютера, и полностью остался доволен. Заказ мой оформили быстро и доставка бвыла своевременной.

Владлен11

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #232 : Августа 04, 2021, 03:15:13 pm »
Нормальный магазин, я второй раз уже удачно смартфон новый купил у них. Все, как и в прошлый раз было, сразу подтвердили, а на следующий день курьером доставили. Упаковка цельная была, гарантия и чек присутствовали + полная комплектация. Работает смарт норм.

Матвей1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #233 : Августа 05, 2021, 03:55:31 pm »
Мое знакомство с интернет магазином Техпорт началось год назад, я первый раз приобрел в этом магазине газовую плиту. На оформления покупку понадобилось минут двадцать. Доставили мою газовую плиту на второй день, все работает хорошо. Магазин мне нравится.

Миша12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #234 : Сентября 04, 2021, 07:07:51 pm »
Магазин превосходно и купить тут всегда можно все необходимое по выгодной цене, что вне сомнения осень важно. Я здесь много чего заказывал вот и в этот раз заказал холодильник у них. Качество что надо и цена устроила.

Симон

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #235 : Сентября 05, 2021, 07:02:22 pm »
Хороший очень магазин и выбрать тут всегда есть из чего. Мне давалось тут делать разного рода приобретения, так что я знаком о компании не из чьих то слов. Надеюсь что и вас здесь все устроит, так что смело обращайтесь.

Виктор16

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #236 : Сентября 06, 2021, 07:15:44 pm »
В этом магазине я уже в который раз делаю приобретения и всегда оставался доволен, так что есть все основания с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу. Здесь большой выбор продукции, да и еще по таким низким ценам.

Ольга Шевцова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #237 : Сентября 08, 2021, 07:03:14 pm »
Я брала коляску для двойни - не самый распространённый товар между прочим. А вот в "Техпорте" выбор есть и по цене, и по дизайну. К моей радости даже ту модель, что мы выбрали, оказалась в наличии и в нужном цвете. Доставка товара осуществлена вовремя, а сам товар полностью соответствует заявленным характеристикам и фото на сайте.

Валентин41

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #238 : Октября 03, 2021, 12:01:07 pm »
С магазином Техпорт я знаком уже около двух лет, много раз делал в этом магазине бытовой техники различные покупки. Все мои заказы обрабатывали быстро, без проблем. У меня лично к этому интернет магазину нареканий нет.

Валерий_Р

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #239 : Октября 04, 2021, 12:46:21 pm »
Норм магазин, выбор смартфонов радует. Недавно купил себе новенький Xiaomi последний, да еще и со скидочкой неплохой. Чуток с доставкой задержали, но то норм, так как смарт рабочий и оригинал. Чеки, гарантия и полный комплект присутствовали.

fiminaoksana

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #240 : Октября 06, 2021, 12:15:26 pm »
Купили в этом  магазине стиральную машинку. Выбор большой, цены здесь доступные и доставить смогли через день после заказа. Консультанты приветливые работают. Мне нужна была помощь, не могла определиться с моделью стиральной машинки, мне помогли подобрать оптимальный вариант. Покупкой довольна. 

Лесяяяяя

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #241 : Октября 07, 2021, 12:22:56 pm »
Заказывала термокружку с функцией помола кофе. Очень классная штука, до утреннего рабочего кофе самое оно)) Менеджер быстро подтвердил заказ. Доставили в четко обусловленные сроки. Кружкой довольна, спасибо большое!)

alinamarina

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #242 : Ноября 01, 2021, 12:27:38 pm »
Заказывали микроволновку. Выбор большой, цены чуть ниже, чем в других магазинах. Менеджер помог выбрать наиболее подходящий вариант. Доставили через день. ременной интервал доставки можно выбрать, чтобы не ждать целый день. Проблем не было. 

Петр12356

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #243 : Ноября 02, 2021, 12:22:21 pm »
Есть за что похвалить этот магазин, ведь в который уже раз я сам тут делаю приобретение и все отлично. Результат меня устроил. Касается это и ены и качества всего того что здесь есть, так что рекомендую и вам  поступать таким же образом.

Андрей42

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #244 : Ноября 03, 2021, 12:27:01 pm »
Я знаком с интернет магазином "Техпорт" уже очень давно, много раз делал в нем различные покупки бытовой техники. Вот недавно приобрел у них холодильник, так ребята из службы доставки подняли мой новый холодильник на седьмой этаж совершенно бесплатно. 

Аня Воронина

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #245 : Ноября 04, 2021, 12:15:50 pm »
Я приобрела через сайт стиральную машинку. По характеристикам понравилась одна, но её в наличии не оказалось и мне предложили рассмотреть ещё два варианта со схожими характеристиками и из той же ценовой категории.  После моего выбора, мы согласовали сроки доставки и условия оплаты. Компания достойная внимания: всё слаженно, оперативно, с душой к клиенту.

Даня35

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #246 : Ноября 05, 2021, 02:28:39 pm »
Я узнал про интернет магазин Техпорт около двух лет назад. За это время сделал в нем не одну покупку различной бытовой техники. Мне этот магазин нравится большим ассортиментом товара и адекватными ценами. 

Петренко

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #247 : Декабря 02, 2021, 01:35:41 pm »
Хороший магазин ведь я тоже тут часто делаю приобретения и доволен очень тем самым результатом которого мне удалось достичь, так то рекомендую и вам к ним обращаться. Вы тоже найдете тут из чего выбрать.

Ваня120

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #248 : Декабря 03, 2021, 12:41:20 pm »
Я в магазине "Техпорт" недавно купил отличный двухкамерный холодильник. Доставили мой холодильник быстро. Мне понравилось обслуживание в этом магазине, в нем всегда можно купить бытовую технику по разумной цене. 

Игорь_Стрельнков

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #249 : Декабря 04, 2021, 03:28:46 pm »
Заказывал у них ноутбук Асус Рог, комплектация и цена мне как раз подходили, но вот цвета нужного не было. Собственно, долго ожидать не пришлось, и новую партию они быстро завезли. После оплаты ноут через ТК доставили. Работает нормально, проблем с ним нет, все документы при нем были.

АртурМи

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #250 : Декабря 05, 2021, 02:24:02 pm »
С этим магазином было очень приятно иметь дело. Мне он понравился сильно. Просто выбирать здесь есть из чего. Нравится ещё и то, что здесь по обработке и доставке заказов все получается сделать быстро.

yakoven

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #251 : Декабря 06, 2021, 03:42:25 pm »
Магазин понравился. Заказ выполнили быстро (заказывали микроволновку и стиралку бренда lg). Доставку назначили через день на удобный временной интервал. Сотрудники приветливые, не заставили нас ждать долго заказ. Все документы есть, брака не обнаружили. 

Маргоша32

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #252 : Января 29, 2021, 01:04:19 pm »
Мне очень нравится магазин. Мы тут часты клиенты, купили достаточно много техники себе в квартиру и родителям. Родителям чайник и микроволновку, себе чайник, мультиварку и блендер - все работает отлично.

Катюшенька2

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #253 : Января 30, 2021, 12:21:31 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказывала ребенку велосипед в этом магазине, привезли упаковку с ним, приняла, расплатилась, при сборке выяснилось, что не хватает переднего колеса, звонка и светоотражателей, по поводу крепежа тоже есть сомнения, так как из инструкции по сборке неясно что именно и в каком кол-ве входит в комплект крепежа, в договоре купли продажи не указана комплектность, следовательно это получается некомплектный товар, не подлежащий нормальной эксплуатации, обменять товар на комплектный или вернуть деньги сотрудники отказываются, более того, моя электронная почта добавлена в спам, в группе В контакте мои вопросы игнорируются. Я так понимаю, полюбовно решить вопрос не удастся и меня  вынуждают обратиться в суд. Коллективное письмо от сотрудников, вместе со мной  распаковывавших товар имеется.  Действия этого магазина уже попадают под статью о мошейничестве, буду обращаться в суд.



Ваш отзыв точно из грани фантастики, не могут прислать велосипед без одного колеса, поскольку мы тоже покупали ребёнку велосипед, его тоже привезли в разобранном состоянии, но явно видно что их два еще на этапе передачи.

СергейСо

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #254 : Января 31, 2021, 12:05:00 pm »
Рад по поводу того, что начал сотрудничать именно с этим магазином. Все дело обстоит в том, что в этом магазине адекватные цены. На покупке домашней техники я сэкономил очень даже неплохо. Мне все понравилось.

Дато

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #255 : Февраля 01, 2021, 12:05:09 pm »
Мне здесь все понравилось, так что я и дальше буду делать подобного рода приобретения у них. Касательно доставки так же могу выразиться в положительном ключе, с доставкой они ни кого не поведут. В детали я вдаваться не буду, вы сами можетет во всем убедится.

Виктор Вран

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #256 : Февраля 02, 2021, 12:31:53 pm »
Взял два смартфона Самсунг новых в этом магазине, и получилось так, что один не того цвета прислали. Позвонил к ним, и они без проблем согласились обменять, а главное, это быстро было, а не ждал еще месяц, как бывает. Смарты нормальные, работают без проблем.

Трухин Игорь

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #257 : Февраля 14, 2021, 12:52:21 pm »
Хороший магазин, без проблем идут на замену. Так у меня пульт от телека отказывался работать, и я им звонил, прислали новый через два дня, теперь все четко работает. По самому телеку нет претензий.

vikagoncharen

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #258 : Февраля 15, 2021, 12:49:34 pm »
Через этот магазин заказывали посудомоечную машину Electrolux. Выбор довольно большой, доступные цены. Менеджер перезвонил сразу, подтвердил стоимость и наличие. Доставили на следующий день. Есть все документы, брака не обнаружили. 

Сема

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #259 : Февраля 16, 2021, 12:40:59 pm »
Магазин что надо, я уже не раз у них покупаю необходимую продукцию и доволен очень результатом. Здесь помимо большого выбора продукции еще и цены вполне удобные, да и с доставкой тоже полный порядок, так что смело обращайтесь.

Марина Осовская

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #260 : Февраля 17, 2021, 12:43:11 pm »
Мне нравится этот интернет магазин, здесь большой выбор, много акций, да и цены вполне доступные. Для своего небольшого офиса я покупала здесь мебель, все качественно, доставили быстро, претензий у меня не возникло. Спасибо вам. 

Шепелев

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #261 : Февраля 18, 2021, 01:06:04 pm »
В магазине купил себе новенький смартфон. Порадовало, что менеджер толковый был, все тонкости знал этого смарта, так что я понял, что беру. Проблем с заказом не было, быстро подтвердили и доставили. В целом доволен магазином.

Котян12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #262 : Марта 23, 2021, 12:51:29 pm »
Заказывал тут недавно телевизор и остался доволен. Думаю что и вы воспользовавшись такой возможностью тоже будете довольны, ведь тут всегда есть из чего выбрать и можете не удивляться столь низким ценам, это вам только на руку.

Ирина140488

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #263 : Марта 24, 2021, 12:58:23 pm »
Делали ремонт на кухне, заказали новую мебель, а в этом магазине выбирали варочную поверхность, выбор очень хороший в категории, в результате заказали Веко из нержавейки. Цены тут как и везде. Доставили плиту, как и обещали через пару дней. Нареканий на плиту нет, и сервисом магазина довольна.

ИльяЧе

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #264 : Марта 25, 2021, 01:01:35 pm »
Фен, микроволновка, все тут куплено, и не только это - работает как часики. Хочу поддержать магазин за его качественный товар, хороший персонал, а так же за то, что можно заказать, потом проверить работоспособность техники и только на последнем этапе оплатить.

Сема

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #265 : Марта 26, 2021, 12:56:34 pm »
В этом магазине я и вам предлагаю делать приобретения, ведь вы сможете стать обладателем очень хорошего качества продукции, да и цены я успел убедится что тут одни из самых разумных, так что сомнения в сторонку и смело вперед.

ЕкатеринаЕвгеньевна

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #266 : Марта 26, 2021, 01:02:44 pm »
Магазин просто замечательный, обслуживание идеальное.
Неделю назад у моей дочки сломался утюжок для волос. Решила заказать в Техпорт. И ничуть не пожалела.
Заказала, доставили вовремя, даже заранее позвонили, уточнили точный адрес и принесли прям домой. Сразу все проверили, курьер был очень вежлив и приятен в разговоре.
Утюжок тоже работает на высшем уровне,дочка довольна. Спасибо большое, Техпорт! Твердая 5.

Эльдар_Малышев

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #267 : Марта 27, 2021, 04:23:19 pm »
Периодически покупаю разные гаджеты у них. Магазин нравится тем, что не сильно цены завышают, особенно сейчас, когда курс скачет. Быстро обрабатывают заказы и доставка своевременная. Пока все что купил, работает норм и вопросов по качеству не вызывает.

Маркус

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #268 : Апреля 23, 2021, 04:49:54 pm »
Хороший магазин, отличный выбор эл. техники, особенно насчет комплектующих для компа все нормально. Уже не первый раз у них новую видяху заказывал, и все гладко проходило. Цены хоть и не снижают, но хоть на адекватном уровне держат.

Наталья579

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #269 : Апреля 24, 2021, 05:56:05 pm »
В этом интернет-магазине я покупала практически всю свою бытовую технику для квартиры. Мне нравится его ценовая политика, все сделано для того, чтобы клиентам было выгодно и хотелось снова совершать здесь покупки. Доставки всегда своевременно, качество ни разу еще не разочаровало. Спасибо.

Viktor Petrovich

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #270 : Апреля 25, 2021, 04:56:53 pm »
Добротный такой магазин. Принтер недавно здесь купил и сейчас пользуюсь им постоянно, все нормально работает. Цены тут в целом средние, доставка достаточно быстрая. Так что ничего плохого про магазин сказать не могу.

КоляШурин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #271 : Апреля 26, 2021, 06:06:37 pm »
Вот пишут, что обращаются в сервисный центр, там у них проблемы, а вот у меня нет проблем с техникой купленной в данном магазине. Два года покупаю тут как бытовую технику, так и фен, утюг - все работает, все качественное!!

Наталья Нестерова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #272 : Апреля 27, 2021, 05:00:45 pm »
Покупала стиральную машинку, доставили товар быстро. проблем никаких не возникло. По цене меня товар устроил, ассортимент  в магазине большой, также получила качественную консультацию. Спасибо вам. Рекомендую остальным. 

ВадиМмМ

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #273 : Мая 18, 2021, 02:54:59 pm »
Купил себе новый ноутбук у них. Брал Айсер Аспаер а15. Все прошло нормально, доставили в течение дня быстро. Ноутбук сразу проверил и к качеству вопросов не было. Сейчас уже два месяца он у меня и все норм работает. В общем, доволен ноутбуком и магазином.

Надежда579

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #274 : Мая 19, 2021, 01:12:13 pm »
Заказываю всю необходимую бытовую технику именно в магазине Техпорт. Здесь хороший товар по оптимальной стоимости и доставка всегда своевременная. В этот раз, правда, задержалась доставка на один день, но меня уведомили об этом менеджеры, вот это сервис, я довольна. Спасибо.

Ксюша563

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #275 : Мая 20, 2021, 04:59:50 pm »
В интернет-магазине нравится ассортимент качественной бытовой техники, всегда есть из чего выбрать и что купить. Консультации дают в полном объеме при необходимости, в выборе помогают. С доставками не было никаких вопросов за все то время, что я у них отоваривалась. Техника хорошая, работает исправно, я довольна.

Инна456

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #276 : Мая 21, 2021, 05:33:14 pm »
Вся техника, которая была здесь куплена отлично работает. Довольно долго покупаю ее в этом магазине и могу каждый раз убеждаться в ее качестве. Все интересующие вопросы задаю не стесняясь и получаю ответы у менеджера. В выборе конкретного товара всегда помогут. Цены доступные и хорошее качество сервиса, нравится доставка, ни разу не подводила.

Марк1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #277 : Мая 22, 2021, 09:33:17 pm »
В марте покупал новый холодильник, нашел у них предложение по LG адекватное, цена утраивала. Взял со скидкой. Вроде бы в одном городе, но доставили только через два дня. Холодильник сейчас нормально работает, претензий по качеству нет.

Владимир Ц.

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #278 : Июня 22, 2021, 05:29:03 pm »
Заказывали тут стиральную машину в конце прошлого года. менеджеры исправно работают как в плане консультирования, так и при решении организаторских вопросов, например, с доставкой, которую нам немного задержали, но предупредили о более поздней доставке заранее по телефону. 

Марьян К

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #279 : Июня 23, 2021, 11:38:10 am »
Магазин мне понравился. Много железа компьютерного по адекватной цене. Собрал уже себе почти комп за 60к рублей. Все у них заказывал, привозили комплектующие быстро, все рабочее. Осталось моник купить, клаву, мышу и колонки. Опять же у них увидел оптимальные варианты.

Наталья77745

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #280 : Июня 24, 2021, 03:32:39 pm »
Хороший магазин с качественной техникой для дома. Уже не раз делаю здесь заказы и всегда остаюсь довольна их ценниками и сервисом. Бывает, что заказ задерживается по доставке, но об этом всегда заранее сообщает менеджер.

Алексей Ф.

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #281 : Июня 25, 2021, 11:47:30 am »
Заказывал здесь туристический рюкзак Wenger черного цвета и аккумулятор холода Green Glade 750СС. Рюкзак отличный по вместительности, материалы хорошие. Аккумулятор холода со своей задачей отлично справляется. В целом, качество товара понравилось. Доставили в срок.

i_samburskaya

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #282 : Июня 26, 2021, 11:33:34 am »
Магазин понравился в целом. Заказывали микроволновку. Выбор большой, по цене негде не нашли дешевле. Можно выбрать интервал доставки, курьер заранее позвонил где-то за час до приезда. Коробка была целая, сама микроволновка без брака, есть документация. Мы довольны. 

Полина816

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #283 : Июля 06, 2021, 06:12:21 pm »
Я практически всю технику, которая есть в моей квартире заказывала в этом магазине. Хорошая стоимость, на качество за все время покупок здесь у меня не было ни малейшего нарекания. Всегда хорошее и вежливое общение с менеджером, дают консультации, если нужно. По срокам доставки не подводили еще ни разу. Спасибо.

Марков Влад_1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #284 : Июля 07, 2021, 06:43:34 pm »
Новую микроволновку у них купил на днях. Хорошо, что ничего не перепутали и привезли именно ту модель, и в той расцветке, что и заказал. Курьер дал спокойно проверить, и потом только взял деньги. Гарантию и чек сразу отдал. Работает нормально, претензий нет.

Олег0101

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #285 : Июля 08, 2021, 04:53:38 pm »
У нас опыт взаимодействия с компанией Техпорт получился удачным. Покупали здесь недавно душевую кабину Niagara. Все прошло ровно - грамотные менеджеры помогли в выборе и оформлении, доставили быстро и аккуратно, кабина соответствует описанию и нашим ожиданиям. Так что все нормально, сотрудникам спасибо

Larisa53

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #286 : Июля 09, 2021, 04:51:16 pm »
 Когда на мою кухню понадобился новый холодильник, то мои друзья посоветовали мне сделать покупку в этом интернет магазине. Я на сайте данного магазина оформила покупку холодильника. Доставили на второй день, все прошло без проблем.

Евгений 44

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #287 : Июля 10, 2021, 04:59:32 pm »
В Техпорт обратился 5 дней назад, решили с женой поменять старый холодильник на новый. В этом магазине выбор их очень большой и цены адекватные, заказали холодильник Samsung. Доставили быстро, холодильник качественный и вместительный, спасибо!

Олег0101

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #288 : Июля 24, 2021, 03:30:59 pm »
В начале лета купили в Техпорте холодильник на дачу - Indesit RTM 014. Купили по клубной карте, поэтому получилось реально недорого. В магазин обращались не первый раз, и как всегда, не разочаровали. Доставили быстро, холодильник соответствует ожиданиям, спасибо

Stan

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #289 : Июля 25, 2021, 04:17:52 pm »
Искал, где можно приобрести угловой диван в гостиную, подходящую модель нашел на TechPort и заказал её, а именно диван АртМебель Атланта эко кожа белый. Доставку произвели в оговоренный срок, помогли с разгрузкой. Работа магазина вполне устроила.

Антон Прохин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #290 : Июля 26, 2021, 08:49:50 pm »
Мне нравится данный магазин тем, что у них адекватные цены сейчас, если сравнивать с конкурентами, особенно на компьютерное железо. Уже почти комп собрал, все у них покупал, претензий нет к магазину, комплектующие нормально работают.

Инна5655858

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #291 : Июля 27, 2021, 05:39:16 pm »
Отличное качество сервиса и самой продукции, очень люблю здесь приобретать бытовую технику. Все по стоимости всегда лояльно, я довольна, что нашла для себя этот магазин. Недавно заказывала стиральную машину, отличная ценовая политика не оставила меня равнодушной и я ее здесь заказала. Получила все вовремя, спасибо за отличное обслуживание.

ЕвгенийОс

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #292 : Июля 28, 2021, 03:41:44 pm »
Об этом магазине у меня остались только самые хорошие впечатления. Мне понравилось то, что здесь всё в полном порядке с выбором техники. Да и персонал здесь работает доброжелательный в общении с клиентами.

Надежда579

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #293 : Сентября 15, 2021, 08:02:19 pm »
Хороший магазин, мне он очень нравится своим ассортиментом и стоимостью на бытовую технику. По сервису здесь полный порядок, всегда можно проконсультироваться у менеджера по всем интересующим вопросам. Доставка всегда вовремя, за что отдельное спасибо.

Аленаж

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #294 : Сентября 16, 2021, 08:18:59 pm »
Заказывали здесь фильтр для воды Аквафор с накопительным 10 л баком и краном - незаменимая вещь для дома. Удобный, компактный, отлично фильтрует воду. Товар поставлялся со всеми документами и инструкциями.

Виктор Власов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #295 : Сентября 17, 2021, 04:19:07 pm »
Я покупал 2 недели назад в этом магазине пылесос Филипс с двойным фильтром, качественная модель по нормальной цене, была не большая задержка с доставкой, но это не критично. Мне понравилось обслуживание и сервис.

АндрейСевр

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #296 : Октября 15, 2021, 10:23:17 am »
Мне этот магазин понравился сильно и я могу сказать, что с этим магазином мне было приятно иметь дело. На технику здесь адекватные цены. Мне ещё понравилось и то, что мой заказ был выполнен очень даже быстро.

Светлана41

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #297 : Октября 16, 2021, 10:03:57 am »
 Я в этом магазине покупала холодильник, покупка прошла довольно быстро, после оплаты и оформления доставка, холодильник доставили на второй день. Работой этого магазина полностью довольна, без претензий.

Артем Павленко

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #298 : Октября 17, 2021, 02:50:34 pm »
Нравится покупать у них новенькое железо на комп, всегда приятные цены и быстрая доставка. С нуля собрал уже компы себе и брату, и все в Techport купил. Никаких проблем с комплектующими, все работает отлично. Вот недавно свежие процы от Интел завезли, и опять цены приятные.

Инна5487

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #299 : Октября 18, 2021, 10:32:50 am »
Магазин мне понравился, хороший ассортимент различной бытовой техники, есть, что реально выбрать и по ценовой политике нет вопросов. Я выбрала пылесос и проконсультировалась с менеджером по данной модели. На все вопросы мне ответили, в правильности выбора я полностью убедилась, я довольна сервисом. Немного задержалась доставка, но меня об этом уведомили заранее, чему я рада. Качество отличное.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
2811 Просмотров
Последний ответ Августа 21, 2024, 04:12:21 pm
от xelvan
10 Ответов
4416 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 12:01:23 am
от xelvan