Автор Тема: techport.ru отзывы о магазине Техпорт  (Прочитано 24956 раз)

Алексей Бодылевич

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #100 : Марта 30, 2021, 01:47:50 pm »
Я заказывала утюг с керамической подошвой и фен. Товар негабаритный, поэтому забирала самовывозом. Заказ обработали быстро, со мной связались для уточнения через полтора часа. Сделка прошла на "отлично".

Купчин Вадим

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #101 : Марта 31, 2021, 01:49:17 pm »
Беру у них периодически электронику, вот недавно ноутбук купил. Пока что магазином не разочарован, они в городе близко от меня находятся, так что забираю и проверяю сам на месте. Все полностью рабочее, гарантия есть. Цены приятно радуют тоже.

Роман Белов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #102 : Апреля 10, 2021, 01:07:49 pm »
Брал у них стиральную машинку от Электролюкс, модель если быть точнее -  EWC 1350, первой покупкой в Техпорт была. В целом неплохие впечатления сложились. Обслужили как надо, дозвонился легко, даже за небольшую задержку при доставке, я бы дал плюс,  и отдельный за качество обещанное.

Роман Санжар

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #103 : Апреля 11, 2021, 12:54:11 pm »
Магазин нормальную технику продает, уже 3ю покупку у них делаю, всегда приходит рабочая техника. Могут быть косяки только с цветом или опоздания с доставкой, но к состоянию ее у меня не возникало вопросов.

Нина12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #104 : Апреля 12, 2021, 12:54:13 pm »
Давно хотела купить новый фен, а то мой старый стал только на холодный воздух работать. Нашла подходящий вариант в данном магазине и очень довольна своей покупкой. В данном магазине представлен широкий выбор разнообразной бытовой техники по адекватным ценам. Доставка оперативная.

Сергей1992Семч

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #105 : Апреля 13, 2021, 02:04:45 pm »
Заказывал в этом магазине смартфон и могу сказать о том, что работай магазина я остался доволен во всем. По доставке все прошло безо всяких опозданий и смартфон в рабочем состоянии и без каких либо дефектов.

Елена Артова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #106 : Апреля 14, 2021, 01:09:45 pm »
Купила я в интернет-магазине "Techport" себе стиральную машину Bosch WLG 20160OE за невысокую цену, качеством товара осталась довольна, работает машинка как часы, доставили её быстро в хорошем состоянии, спасибо большое!

Оффлайн liubimova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #107 : Мая 04, 2021, 10:56:13 pm »
Мы заказывали микроволновку и стиральную машинку бренда lg. Заказ подтвердили почти сразу, ответили спокойно и по сути на все вопросы. Договорились о доставке на определенный день и часовой интервал, но задержали доставку почти на 1,5 часа. Но тем не менее, покупкой довольны, потому что брака нет, все работает, коробки, документы-все есть.

Кучин Павел

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #108 : Мая 05, 2021, 11:03:06 pm »
Магазин хороший. Уже сколько раз покупал гаджеты, бракованных не присылали. Были претензии по комплектации, но магазин быстро высылал недостающие вещи. Цены мне тоже нравятся, не завышенные и всегда есть скидки.

Валентина Николаевна

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #109 : Мая 06, 2021, 11:03:09 pm »
В Техпорте ассортимент товара самый широкий, такого нет нигде. Последний мой заказ смартфон  и гарнитура к ним. Немного задержали по срокам, но учитывая объёмы работы для магазина, это не критично. В остальном всё просто супер!

Игорь22

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #110 : Мая 07, 2021, 11:09:18 pm »
Купил недавно стиралке - покупка не отличалась от других магазинов, только тут я больше получил информации об выбранной модели и попал на распродажу. Гарантия присутствует - доставка своевременная. Все хорошо.

Оффлайн Елизавета046

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #111 : Мая 09, 2021, 12:10:30 am »
Я так понимаю, что и недовольных "Технопортом" достаточно, а меня вроде все устраивает, по крайней мере на этапе, когда заказывала стайлер и до сего момента. Правда почитала отзывы тут, слишком они разные и не поймешь, чего ожидать, потом не могла отойти, все думала какой меня сюрприз ждем. Ну мне вроде, как повезло, получила стайлер Babyliss сегодня в пункте самовывоза, рабочий, до этого посмотрела видео в интернете как пользоваться стайлером и как принесла, сразу опробовала, нормально, индикатор горит, когда готов к работе, когда локон завит тоже сигнал есть, пару раз волосы правда "заживало", то это не вина магазина точно, а мои кривые ручки :( :( :(. Есть одна мелочь,но по сравнению с жалобами некоторых, правда, никакая - у меня сломан валик, которым очищать барабан, так и было, я к нему не прикасалась вообще, такой вытряхнула из коробки. А так пока нормально, ну сколько проработает, столько и будет, может вообще еще супер-долго и от меня магазину "четверочка".

Елена Н.

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #112 : Мая 16, 2021, 05:01:08 pm »
В Техпорте несколько раз заказывали бытовую технику для дома, и сразу могу заметить, что расценки у них вполне приемлемые на ассортимент продукции, который представлен в огромном количестве и постоянно обновляется. 

Инна Григорьевна

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #113 : Мая 17, 2021, 03:53:17 pm »
Я долго мониторила цены и интернет-магазины прежде чем купить мультиварку. Свой выбор сделала в пользу "Техпорт", т.к. характеристика товара и цена мне подошли как нельзя лучше. Порадовало быстрое оформление заказа, - со мной связались в течение часа и вежливо и доходчиво объяснили как и где можно забрать заказ. В общем хороший сервис, возьму себе на заметку.

Артем Рогов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #114 : Мая 18, 2021, 04:03:07 pm »
Смог найти хорошую коляску для дочки в этом магазине. Она как раз со скидочкой торговалась. Переживал за качество, но когда проверил с курьером, то убедился, что она хорошая и брака нет. В общем, заплатил и не жалею о покупке. Магазин оперативно все обработал и доставил курьером.

Юрий.Юрий

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #115 : Мая 19, 2021, 04:38:25 pm »
Не стоит наговаривать на отношение сотрудников к клиентам и качество товара, который они реализуют. Мы всей свой большой семьёй делаем тут покупки как бытовой техники себе, так и на подарок родителям - качественная и с гарантией.

Карим

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #116 : Мая 20, 2021, 04:56:59 pm »
Мне нравится качество техники которую мы приобрели. У меня жена очень много готовил в микроволновке и стирает в стиралке, которую тут купили - уже гарантия закончилась - а всё работает по прежнему. Я доволен

Лидия Витальевна

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #117 : Июня 06, 2021, 12:58:40 pm »
Нам понравился большой выбор бытовой техники и нормальные цены на них. Мы у них купили хорошую стиральную машинку  Bosch, которую нам оперативно доставили. машинка работает без проблем. Работой магазина остались довольные.

Мишнев Борислав

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #118 : Июня 07, 2021, 12:42:08 pm »
Магазин в очередной раз радует своей хорошей техникой. Уже второй телик взял в квартиру, на этот раз себе лично))) Привезли четко, как по часикам. Комплектация полная была, работает нормально, все документы присутствовали. Курьер вежливый был и согласился подождать пока проверял.

ИгорьМез

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #119 : Июня 08, 2021, 02:31:45 pm »
Заказывал здесь пароварку. В самую первую очередь мне магазин понравился по своим ценникам, а также и с ассортиментом здесь дела обстоят очень даже неплохо. К тому же и по подбору мне быстро помог сотрудник магазина.

Мариям Киракосовна

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #120 : Июня 09, 2021, 12:14:47 pm »
Я покупала в этом магазине утюг и осталась довольна своим приобретением. Большое спасибо работникам магазина за помощь в выборе утюга, ну и про доставку хотелось бы высказаться, так как и она не подвела.

Оффлайн Андрей_59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #121 : Июня 10, 2021, 12:29:35 pm »
А вот у меня опыт общения с магазином только позитивный. Покупал и электроинструмент, и бытовую технику, вот только что доставили микроволновку BBK 20MWS-709M. И цены доставки, и товар соответствуют оговоренным, все пришло в порядке, так что, по-моему, работают ребята нормально.

axl_slash

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #122 : Июня 11, 2021, 08:51:20 pm »
Покупал в этом магазине холодильник. В день доставки меня не было дома и товар принимала жена. Во-первых, холодильник привезли без упаковки. Во-вторых, сотрудники отказались проводить очистку камер и вручили чистящее средство жене и еще взяли за это деньги, при оформлении заказа менеджер магазина не говорил о каких-либо дополнительных тратах, а даже наоборот сказал, что когда привезут товар работники проведут очистку камер и это будет бесплатно. Вернувшись вечером домой я начал проводить очистку камер и обнаружил вмятины в камерах на боковых стенках, а также на направляющих для полок. Далее последовало обращение в отдел рекламации со всеми сопутствующими фото указывающими на наличие дефектов. На протяжении целого месяца сотрудники компании отфуболивали, тянули резину. Переписка закончилась обвинениями в мой адрес (кто бы сомневался), а также фразой, что это наши проблемы, что мы недоглядели этот косяк сразу и поторапливания со стороны экспедиторов к делу не относятся. Далее я направил претензию на имя директора этой шараги по почте, но ребята оказались совсем отбитыми и просто отказались её получать. В дальнейшем собираюсь обращаться в суд. Вообщем, если Вам не хочется быть обманутыми и убивать свои нервы и время на разбирательства, то не связывайтесь с этой шарагой.

Оффлайн belova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #123 : Июня 19, 2021, 03:29:43 pm »
Мы в этом магазине заказывали микроволновку. Выбор большой, по цене все устроило, доставить смогли через день как и договаривались. Брака нет, цены на сайте указаны реальные. микроволновка работает без проблем, без следов использования.

АнтонНиклаков

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #124 : Июня 20, 2021, 03:48:07 pm »
Ни капельки не жалею о том, что телевизор стал заказывать именно в данном магазине. Просто понравилось то, что мне удалось найти модель, подходящую по функциям с очень даже неплохой скидочной расценкой.

Ирина12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #125 : Июня 21, 2021, 03:37:05 pm »
Купила здесь пару недель назад утюг и фен. Порадовал профессиональный подход менеджеров компании, которые всегда помогут с выбором. Еще хочу отметить, что цены у них намного ниже чем в других аналогичных компаниях, а выбор бытовой техники широкий. Доставка в магазине оперативная.

Инна1987

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #126 : Июня 22, 2021, 03:32:44 pm »
Мы заказывали в интернет-магазине Технопорт кофемашину.Нечего плохого о работе магазина я не могу сказать.На заказ они отреагировали очень быстро и так же оперативно доставили.Качеством кофемашины, очень довольны. 

Успенский Захар

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #127 : Июня 23, 2021, 03:52:58 pm »
Брал на днях себе приставку Плейстейшен 4 у них, привезли сразу в день заказа. Всё четко, прям к дверям курьер принёс. Приставка полностью рабочая, со всей комплектацией. Гарантия была, там всё корректно заполнено было. Курьер быстро оплату принял, еще и сдачу дал :))) В общем, магазину спасибо!

Зинаида Тимофеевна

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #128 : Июля 03, 2021, 05:37:29 am »
Прочитала все отзывы об интернет- магазине Техпорт. Умоляю вас... Никогда ни за что не скажу магазину "Спасибо!" Столько пришлось пережить... Говорят масляными голосами, обещают много, а в результате - пшик! Не верьте их менеджерам!
Заказала в Техпорте бензокосу Патриот МТ 555. (Заказ № 00564). Прислали в Рязань на следующий день. Порадовались с мужем за скорость исполнения. Но когда посмотрели, что прислали - онемели. Коса была упакована в грязные, замызганные, потрепанные коробки. На коробке от штанги была наклейка: (привожу её содержание полностью) КВИТАНЦИЯ...№784 от 28 августа 2017 г.
1. Телефон:(495)673-68-98, mail:service@onlypatriot.com   109202 г.Москва 1-я Фрезерная, д.2/1
2. Характер неисправности со слов заказчика: MSK от 21.07.17   Не заводится.
Вот такую косу нам прислали. Стали смотреть дальше. Катушка грязная, вся потертая, следы от травы, и катушка даже не от этой косы. Прислали старую, неисправную косу, бывшую в потреблении. Это каково!!! Мы, конечно, отказались от этого заказа, высказали свои претензии менеджеру Александру, с кем вели предпокупочный диалог. Он обещал срочно всё исправить, сослался на то, что это ребята со склада непонятно, почему, загрузили такую косу, а проследить за погрузкой не возможно, т.к. склад находится далеко от магазина. Поверили, стали ждать новую косу взамен старой.  Александр обещал отправку косы на следующий день (машина как раз везла очередные заказы в Рязань). Однако новая коса не появилась в пункте выдачи ни на следующий день, ни далее. Опять созванивались с Александром. Он исчез, но срочно исправить ситуацию пообещал менеджер Руслан, который ответил на наш звонок.  И... тишина.
В результате мы купили косу в другом интернет-магазине дешевле на тысячу рублей, новую. Нам ничего не обещали слащавыми голосами, просто доставили быстро, без проволочек, сообщили о доставке на следующий день.
А с интернет-магазином Techport.ru ни я, ни мои друзья и знакомые не будем иметь ни каких дел. Осталось только поблагодарить менеджеров Александра и Руслана за преподанный прекрасный урок, что я и делаю.


Валерий га

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #129 : Июля 23, 2021, 03:15:49 pm »
Мой опыт сотрудничества с Техпортом - первый. На работе сгорел электрический чайник и мы вскладчину решили купить новый. Взяли из недорогих- оказался хорошим, а главное был в наличии, что не пришлось ждать. Спасибо за оперативность и адекватную цену!

Мирзoян Никон

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #130 : Июля 24, 2021, 11:34:57 am »
Брал себе недавно у них разную технику на кухню, и магазин порадовал компетентными менеджерами и быстрой отправкой. На микроволновку была гарантийка некорректно заполнена, но ее сразу поменяли на следующий день. Техника нормально работает.

Ольга Власенко

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #131 : Июля 25, 2021, 12:42:39 pm »
Заказывала в этом магазине стиральную машинку. понравилась цена, ассортимент здесь очень хороший, также доставили ее быстро, претензий к магазину нет, товар пришел в отличном состоянии, спасибо вам огромное. 

Григорий123321111

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #132 : Июля 26, 2021, 12:02:14 pm »
О самом магазине не могу сказать, что-то плохого. Со мной радушно общались консультанты, помогли мне сделать правильный выбор, когда не мог определится со стиральной машиной. Дело в том, что в этом мало чего понимаю, а жена сейчас далеко. Товар доставили целым, в указанный срок, а цена меня порадовала!

Алла-ла

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #133 : Июля 27, 2021, 11:39:30 am »
Заказывала обеим дочкам велосипеды: заказ оформили очень быстро, а главное желаемые цвета были в наличии. Доставили нам наш заказ уже на следующий день. Радости детей нет предела!!! Здорово. что есть сервис где можно купить хороший товар по доступной цене со своевременной доставкой!

Сергей Постолатий

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #134 : Августа 02, 2021, 07:38:15 pm »
Пятую покупку у них осуществил, разочарован пока не оставался. Последним был холодильник от Самсунг, модели Сайд-бай-Сайд, только в этот раз брал в кредит, не дешевенький, но сразу заразил, да и поменять давно надо было. Процентная ставка была не высока, качество при осмотре порадовало, да и менеджер хорошо отзывался. В целом хорош магазин, не разочарован его находкой, наверное лучшая моя покупка домой после телевизора.

Nastya Petrova

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #135 : Августа 03, 2021, 07:09:12 pm »
Добрый день! Брала в Техпорте несколько товаров бытовой техники для кухни, а именно: пароварку, электрочайник и мясорубку. Очень понравилось то, что несмотря на несколько единиц в заказе покупка оказалась экономной, поскольку цены в магазине невысокие, а также вежливое и оперативное обслуживание. к моему везению всё желаемое оказалось в наличии и не пришлось долго ждать! Поэтому я очень довольна сотрудничеством!

Нина Семчук

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #136 : Августа 15, 2021, 04:05:31 pm »
Знакомство с данным магазином у меня состоялось около трех лет назад, когда не знала какой подарок выбрать для свекрови. И искала решение в интернете. После того, сама не однократно покупала различный товар в интернет-магазине techport.ru Радуют цены и богатый ассортимент различного товара.

Ян_Домчев

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #137 : Августа 16, 2021, 04:20:46 pm »
На прошлой неделе сделал пробную покупку у них смартфона дешевого. Опасался брака или подделки, но смарт рабочий и оригинал (проверил по IMEI). Доставка у них шустрая была. Мой номер заказа ТР8276-22367.

ДенисС

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #138 : Августа 17, 2021, 05:53:23 pm »
Подходит то, что в этом магазине есть из чего выбирать и частенько бывают обновления по технике, а также и скидок здесь много. По моему заказу сделали быструю обработку и быструю доставку. Все аккуратно.

Костик_!!

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #139 : Сентября 05, 2021, 09:18:34 pm »
На прошлой неделе купил Соньку себе у них. Оказалось, что в комплекте не было 1-го джойстика. Позвонил к ним - сказали, что нужно сдать эту и ждать новой приставки после проверки. Ожидание растянулось на 2 дня, но приставку новую привезли мне и теперь все в порядке. В общем, не обманули с покупкой.

Елена Архипова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #140 : Сентября 06, 2021, 09:20:40 pm »
Интернет-магазин "Техпорт" порт мне понравился тут купила себе недавно стиральную машину Candy Aqua 1D 835-07 за разумную цену, качество машинки оценила высоко мощная и функциональная, доставка была совершена в указанные сроки, спасибо "Техпорт"! 

ИннаСингаевская

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #141 : Сентября 07, 2021, 09:22:49 pm »
Делала несколько раз покупки в этом интернет-магазине.Заказывала кофемашину, блендер,микроволновую печь. Технику они продают высокого качества,цены на неё не завышают. Доставку всегда делали вовремя!!

Валерий Павлович.

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #142 : Сентября 08, 2021, 09:16:28 pm »
Недавно узнал об этом ресурсе, зашёл в сеть, ознакомился и был приятно удивлён: шикарный ассортимент и цены умеренные! Сразу же заказал своим детям два велосипеда. Доставка не заставила долго ждать - всё вовремя, день-в-день, как и оговаривалось при подтверждении заказа. очень доволен, что всё так прекрасно сложилась. Буду обращаться снова уже в ближайшее время!

Стас_11

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #143 : Сентября 10, 2021, 12:24:12 am »
Неплохо получилось на прошлой неделе скупиться. Взял под кредит электропечь и посудомоечную. Все ко мне привезли вовремя, аккуратно упакованное и с гарантийным талоном. Понравилось, что заранее предупредили о приезде.

Максим80

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #144 : Сентября 21, 2021, 12:21:34 pm »
Вторую покупку у них осуществили, если точнее брали посудомоечную машину, встраиваемую от фирмы Индезит. Выбор остановился на DISR 16B, рекомендация менеджера была.  Цена справедливая, плюс качество и функциональность порадовали. Вчера доставили, хоть и с небольшой задержкой. В целом проверили и не разочарованы. Смело, лично от себя, могу выделить рекомендацию.

Максим12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #145 : Сентября 22, 2021, 12:09:15 pm »
Я уже много раз тут делал приобретения, так что могу вполне обосновано поставить им пятерку. В последний раз я заказал здесь утюг. Доставили быстро, и цена не кусалась, так что буду и в будущем иметь дело с ними.

Оксана55

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #146 : Сентября 23, 2021, 12:31:17 pm »
Покупаем тут моющие средства и всю бытовую химию которая нам необходима для уборки в помещении, весь товар качественный и по низким ценам. Заказываем в больших количествах - приходит все точно по списку.

Мария Панова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #147 : Сентября 24, 2021, 12:05:17 pm »
Не смотря на самые разные отзывы, я рискнула и заказала сорокадюймовый телевизор Samsung. К большой радости мой заказик был обработан быстро, - со мной связались через два часа после его оформления. Доставили ровно в обещанный срок! Товар отменный, гарантия, чек - всё имеется, битых пикселов при проверке не обнаружено. Всё ОК!

Артем_11

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #148 : Сентября 25, 2021, 12:22:37 pm »
Несколько раз уже покупал у них технику, пока что проблем с ней нет. Один раз забыли инструкцию от телика, но ее потом отдельно прислали мне. Заказы быстро принимают, доставка своевременная них идет.

Роман_Б

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #149 : Октября 17, 2021, 11:26:41 am »
Приобрели в Техпорт стиралку от Индезит, присмотрели IWUB 4085-й модели, да и цена устроила. Качество хорошее, дали гарантию, доставили в обещанный день, плюс скидку предоставили на установку, хотя сам справился. В целом, вполне позитивные впечатления о магазине сложились. Была пока первая покупка у них и остались не разочарованы.

Пятов Артем

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #150 : Октября 18, 2021, 11:56:30 am »
Недавно брал монитор у них. Сразу понравилось, что менеджер на звонок ответил быстро и смог внятно по характеристикам объяснить некоторые моменты. Купил с доставкой через ТК, и его отдали в этот же день, так что получил у себя на пункте уже через 3 дня. Работает норм, магазину спасибо!

Оффлайн verbova.91

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #151 : Октября 19, 2021, 11:32:46 am »
Мы покупали в этом магазине стиральную машинку бренда LG. Выбор большой, да и цены вполне демократичные (смотрели цены по разным магазинам, тут дешевле всего). Доставили с небольшой задержкой. Просила, чтобы утром привезли, а в итоге уже после 15.00 доставили. Но покупкой все равно довольны. Машинка без брака, документы все есть.

Кристина90

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #152 : Октября 20, 2021, 11:32:42 am »
Заказывала эпилятор Braun. В первую очередь привлекла цена, ибо на эту модель она оказалась ниже, нежели в аналогичных магазинах. С доставкой проблем не возникло, все в обозначенные сроки. Сам эпилятор без какого-либо брака и дефектов, пользуюсь уже более трех месяцев и за это время к его работе никаких нареканий.

Павел_К

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #153 : Октября 21, 2021, 11:35:15 am »
Заказывали пылесос от фирмы Арника, модель Бора 7000. Обошелся в 18 тысяч, и сразу скажу, цену оправдал. Впервые с данным брендом столкнулся, и смело могу выделить рекомендацию. Что насчет самого магазина, так скажу выделю достойное обслуживание, ассортимент и универсальность, в целом респект.

Инна345

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #154 : Ноября 06, 2021, 06:11:49 pm »
Покупали в этом интернет-магазине холодильник марки самсунг.Результат покупки нас очень порадовал,холодильник качественный работает идеально.За быструю доставку магазину отдельное спасибо,при необходимости будем заказывать у вас. 

Артем Козин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #155 : Ноября 07, 2021, 06:20:55 pm »
Хотелось бы выразить благодарность магазину за своевременную замену бракованного пульта от телика, который получил в комплекте. Сам телик я недавно у них брал, он работает отлично. Номер заказ - ТР8213-22569, телик - LED Телевизор Samsung UE50NU7450U.

Дмитрий Перешев

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #156 : Ноября 08, 2021, 06:20:34 pm »
Я в ТехПорте покупал бытовую технику неоднократно, у них мне нравится большой выбор моделей разных категорий, техника оригинальная, качественная, с гарантией по очень выгодным ценам. Доставку осуществляют быстро.

Кирил

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #157 : Ноября 09, 2021, 06:22:21 pm »
В этом магазине и я частенько делаю приобретения, ведь тут есть все что угодно, да и еще по таким привлекательным ценам, вот и в этот раз заказал утюг для жены. Все отлично, оно того стоило. Надеюсь что и вас тут все устроит.

Рита1985

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #158 : Ноября 10, 2021, 06:18:34 pm »
В прошлом месяце искала подарок, какой подарок подарить маме на день рождения. Решила купить мультиварку. Нашла подходящий вариант в этом магазине и очень довольна покупкой. Менеджеры помогли сделать окончательный выбор. Цены здесь приемлемые. 

ВалерийИк

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #159 : Ноября 27, 2021, 03:12:05 pm »
Уже получил свою стиральную машинку и хочу сказать спасибо за скорость по доставки заказа. Также ещё меня порадовало и то, что стиральную машину удалось купить с хорошей скидкой. Впечтвдения только самые наиположительные.

Анни12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #160 : Ноября 28, 2021, 10:51:04 am »
Я в начале месяца приобрела здесь пылесос Philips и очень довольна своей покупкой. Работает отлично. Магазин порадовал широким выбором бытовой техники по приемлемым ценам и отличного качества. Доставку магазин осуществляет оперативно. Буду и на далее покупать в этом магазине.

Карина19865

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #161 : Ноября 29, 2021, 10:59:32 am »
Вполне достойный интернет-магазин.С большим выбором техники и вполне демократическими ценами.Мы заказывали у них микроволновую печь и пылесос.С доставкой товара магазин справился очень быстро,техника отменного качества и магазин на неё дает гарантию.Лично я смело могу рекомендовать данный магазин.

Анисимов Артем

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #162 : Ноября 30, 2021, 10:53:11 am »
Приятное впечатление от работы магазина у меня осталось после покупки. Я у них недавно брал Сони Плейстейшен, и мне быстро менеджер потвердел покупку, и доставка на следующий день к обеду была. Приставка отлично работает, полная комплектация и гарантийный корректно заполнен был.

Жанна1544512

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #163 : Декабря 01, 2021, 11:13:36 am »
 Заказывала в этом магазине встраиваемую посудомоечную машину Hotpoint-Ariston и довольна, цены здесь дешевле, чем в других местах. Удобный сайт, большой ассортимент техники, есть многочисленные скидки и акции. Свой заказ я оформила через сайт ,в течение часа перезвонил менеджер и уже на следующий день во второй половине дня привезли. Машина порадовала, качество хорошее, работает хорошо.

Евгений Чернов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #164 : Декабря 09, 2021, 06:35:58 pm »
Заказывал кондиционер от Шиваки, вчера доставили установил и проверил. Качеством не разочаровали, цену сплит-система свою оправдала, отдал 20 с хвостиком тыс. Кстати, первое знакомство с магазином было, точнее покупка, сразу также выделю вполне толковое обслуживание, ну и сам ассортимент не остался без внимания, довольно широк, так что пока выделю только плюсы.

Олег_КВ

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #165 : Декабря 10, 2021, 06:24:27 pm »
Магазин понравился, быстро заказ приняли, менеджер помог выбрать нужный ноутбук по характеристикам и в тот же день его в ТК отдали. Получил у себя на точке хорошо упакованным, в полной комплектации и с гарантией. Работает нормально.

Оффлайн Runna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #166 : Декабря 11, 2021, 06:30:11 pm »
В принципе неплохой магазин. Я заказала бритву Бритва Braun 1150 для мужа в подарок. В наличии не было нужного цвета, но потом перезвонили на следующий день и сказали,что появилась. Доставка несколько дней, товар пришел без брака, все отлично.

Маринэ1988

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #167 : Декабря 12, 2021, 06:26:26 pm »
Магазин радует широким выбором разнообразной бытовой техники на любой вкус. Покупала здесь пару раз и очень довольна своими покупками, а также приемлемыми ценами. Доставку магазин делает быстро, что очень радует.

Саныч_12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #168 : Декабря 26, 2021, 11:59:17 am »
Купил подарки детворе у них недавно. Взял нормальную приставку и парочку планшетов. Отлично все прошло — быстро организовали доставку, все было хорошо упакованное и с гар. талоном. Работает все норм., доволен!

Викторпото

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #169 : Января 09, 2021, 07:36:58 pm »
Я заказы здесь делаю не в первые и для меня самым главным является то, что в плане расценок в данном магазине все вполне адекватно. Ну и ещё мне подходит то, что выбор техники здесь имеется разнообразный.

yuriy_m

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #170 : Января 10, 2021, 01:25:06 pm »
Заказывал первый раз в этом интернет магазине. Покупал телефон Huawei P20 4 / 128Gb. Телефон доставили в оговоренные сроки, хорошо упакован, коробка даже не вскрывалась, как с завода. Телефон брал в подарок, все понравилось, все работает. Спасибо магазину Техпорт за сотрудничество.

МихаилКосынский

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #171 : Января 11, 2021, 12:58:26 pm »
Покупал в этом интернет магазине бытовую технику неоднократно, у них мне нравится выбор, адекватные цены и оперативная доставка, был правда таке, что немного задерживали но это не беда. Спасибо вам за обслуживание.

Инна196

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #172 : Января 12, 2021, 12:59:46 pm »
В этом магазине, я делала покупки не сколько раз и очень довольна. Магазин радует широким ассортиментом бытовой техники. Еще хочу отметить, что цены в магазине приемлемые и намного ниже чем в других аналогичны компаниях. 

Марин Ю.

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #173 : Января 13, 2021, 03:07:37 pm »
Брали машину посудомоечную. Узкую, но довольно вместительную, от фирмы Горенье. Уже вторая покупка после холодильника в магазине. Модель взяли GS 53110, у соседа почти такая же, только на 2 тысячи дешевле, да и менеджер хорошенько о машинке отзывался и подробно описал, после чего смонения улетели. Качество порадовало, доставили в срок и неповредив, одним словом от нас - плюс.

Romich

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #174 : Января 28, 2021, 12:39:38 am »
Не разочарован работой магазина и домашним кинотеатром, что я у них брал недавно. Сразу заказ приняли, и доставка к обеду на след. день уже была. Аккуратно разгрузили все ко мне. Пока все шикарно работает, к качеству претензий нет.

Антонина12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #175 : Января 29, 2021, 12:27:42 am »
Мой муж присмотрел себе на рынке угловую шлифовальную машину (болгарку)- Bort BWS-905-R, но покупка была отложена из-за нехватки средств. Каково же было моё удивление, когда на сайте Техпорта я нашла эту же модель, но по хорошей акции "Кибер-понедельник".Конечно же мы сразу её заказали! По телефону менеджер нам подробно разъяснил когда можно забрать и как оплатить наш заказ! Отлично всё совпало и сложилось. Мы безмерно довольны и благодарны сервису за оперативность в работе и доступность товара!

Алек69

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #176 : Января 30, 2021, 12:40:46 am »
Скидки неплохие были в этом интернет-магазине новогодние праздники. К этим меня и привлёк магазин, в котором мы заказали некоторые бытовые приборы. Также, могу отметить, что в магазине хороший выбор товаров, большой ассортимент. Не плохое обслуживание. Всё прошло оперативно, и оформление и своевременная доставка.

Vitaliy11

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #177 : Января 31, 2021, 01:22:36 am »
Сейчас стал часто у них технику по необходимости брать. Условия у них хорошие, да и цены стабильные. Главное, что есть периодические нормальные акции и хорошие скидки, и не фейковые. С доставкой у них все нормально. На качество техники пока не жалуюсь, все работает нормально.

Оксана Соколова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #178 : Февраля 01, 2021, 01:29:24 am »
В каталоге этого интернет-магазина присмотрели с сыном планшет. Созвонилась с менеджером магазина, который дал полную информацию об интересующем товаре. Помог оформить заказ, который я получила через 2 дня. Цены в магазине лояльные.

АлексейВес

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #179 : Февраля 07, 2021, 09:31:23 am »
Хорошо то, что заказ я стал делать именно в этом магазине и я могу сказать то, что меня данный магазин смог впечатлить во многих отношениях. В самую же первую очередь мне понравилось то, что цены здесь адекватные.

Инна Руденко

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #180 : Февраля 08, 2021, 03:49:48 am »
Я всегда относилась скептически к заказам по интернету, но Техпорт приятно удивил. Большой ассортимент товаров, удобный сайт, цены в большинстве случаев выгоднее чем в других магазинах. Теперь поиск любого товара начинаю с этого магазина.

Самедов_А

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #181 : Февраля 09, 2021, 08:20:58 am »
Хороший магазин, Цены держат стабильные, хороший выбор всегда, и многие товары в наличие, а не по заказу только. Доставка у них четко работает, я брал уже с десяток разной техники тут и только разок на часик задержался курьер из-за пробок.

Артурик

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #182 : Февраля 10, 2021, 07:09:09 am »
Это очень хороший магазин, я ведь знаю об этом не понаслышке и в курсе того что тут только качественная продукция. Так же на что я бы хотел что бы вы обратили внимание, так это то что у них и цены хорошие, что согласитесь тоже не мало важно. Покупал я недавно тут холодильник. Превосходное качество и цены не подвели, так что сами смотрите.

Олежик_КВ

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #183 : Февраля 13, 2021, 12:55:59 pm »
Хорошо, что у них есть возможность быстро поменять бракованные гаджеты. Так у меня на приставке, что я у них купил, один джойстик не работал, и его быстро поменяли на новый. Так что все нормально и теперь могу с другом резаться в Соньку.

Мария Власова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #184 : Февраля 25, 2021, 11:13:09 am »
Здесь мы приобретали стиральную машинку, полностью устроила цена на нее, очень большой ассортимент могу сказать, есть из чего выбрать. Доставили товар быстро, все пришло в отличном состоянии. Спасибо вам. 

Каролина Литовкина

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #185 : Февраля 26, 2021, 11:29:09 am »
Мы заказывали новую газовую плиту. Очень привлекла цена, которая была значительно ниже чем в других магазинах. Поскольку товар габаритный - мы заказывали его с доставкой на дом.  Правда доставку пару раз нам переносили, но для нас это не критично. А в остальном - от сотрудничества остались положительные эмоции. Всё в порядке.

Виктормис

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #186 : Февраля 27, 2021, 01:03:12 pm »
У меня в плане этого магазина не возникло нареканий. Стиральную машину смогли доставить достаточно быстро. К тому же мне ещё понравилось и то, что досталась мне она с очень даже хорошей скидкой. Все отлично.

Сазонов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #187 : Февраля 28, 2021, 12:16:17 pm »
Магазин понравился. Брал блендер жене. Все прошло гладко, сразу подтвердили покупку и отправили в этот же день С доставкой не задержали. Понравилось, что упаковано было аккуратно, гарантия корректно заполнена. 

Оффлайн Юлия Мосолова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #188 : Марта 01, 2021, 11:20:29 am »
Хочу сказать только положительное, покупала здесь стиральную машинку, очень большой выбор моделей, цена полностью устроила, доставили товар быстро. все пришло в отличном состоянии, работает, претензий нет. 

Валентинович

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #189 : Марта 07, 2021, 01:12:38 am »
В магазине шустро заказ мой оформили, и менеджер помог разобраться, какой компьютер мне купить, потому что я в этом ничего не понимал. В общем, доставили его быстро, сыну понравился он, тянет игрухи неплохо, работает стабильно.

Анастасия Калинина

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #190 : Марта 08, 2021, 01:21:22 am »
Техпорт отличный интернет-магазин для покупок, купила недавно тут холодильник Атлант 4010-022 по невысокой цене да ещё и со скидкой неплохой, доставили холодильник в отличном состоянии, качество его оценила высоко. Спасибо большое!

Оффлайн Мария Мартыненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #191 : Марта 09, 2021, 01:51:22 am »
Заказывали с мужем в этом магазине детскую кроватку для нашей малышки. С нами очень быстро связался менеджер и через 2 дня нам ее доставили. Кровать чудесная, выглядит еще лучше чем на фото и отлично вписалась в интерьер. Спасибо большое :) :) :)

Оффлайн Иришка8888

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #192 : Марта 10, 2021, 01:58:01 am »
Мне магазин понравился, заказывала здесь пылесос Самсунг и тостер Мулинекс. С выбором мне помог менеджер магазина и я ему очень благодарна - все прекрасно работает, никаких претензий нет. Была небольшая задержка при доставке, но это не критично.

Анна Марго

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #193 : Марта 11, 2021, 02:11:59 am »
Купила недавно в интернет-магазине газовую плиту GEFEST 5100, не могла выбрать себе её так как не разбиралась в них, но менеджер помог с выбором, плитой и  невысокой ценой на неё осталась довольна, спасибо!

Ярик_1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #194 : Марта 22, 2021, 11:17:07 am »
Работа магазин меня не разочаровала, ответственно к моему заказу отнеслись, постарались быстро доставить и аккуратно занести мой телик. Брал себе самсунговский ЖК на 50, так что нужно было аккуратно его везти и заносить. В общем, все нормально вышло и телик работает без вопросов.

Назарчикчик

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #195 : Марта 23, 2021, 08:07:31 pm »
Очень много тут товара, Все производители которые давно заслужили уважение. Магазин всегда работает с любым клиентом - я про себя, я очень вредный и привеледливый, но за 4 моих разобщении ни одного раза не нагрубили, покупками доволен.

Яшин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #196 : Марта 24, 2021, 03:24:21 pm »
Взял себе новый ноутбук у них. Хорошо, что менеджер смог помочь определиться с характеристиками и выбрать нормальный. Его уже привезли, работает отлично. Замечание только по чеку, который мне потом отдельно прислали.

Mariana41

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #197 : Марта 25, 2021, 11:22:34 am »
В интернет магазине бытовой техники  Техпорт я не один раз делала покупку различной кухонной техники и могу сказать что всегда оставалась довольна хорошим качеством приобретенного товара и быстрой доставкой. 

Максим Гарибов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #198 : Марта 26, 2021, 11:22:22 am »
Когда для моего офиса понадобилась новая микроволновая печка, то я за ее покупкой обратился в интернет магазин Техпот. Свой заказ оформил через корзину на сайте и оплатил банковской картой. Доставили мою микроволновую печь на второй день. Я остался доволен работой данного интернет магазина бытовой техники.

Антонина Комышина

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #199 : Марта 27, 2021, 11:31:19 am »
Заказывали четыре фена для детского центра реабилитации и было очень важно не выйти за рамки выделенного бюджета, но при этом приобрести хороший товар. Менеджер магазина предложил несколько вариантов разных брендов, сориентировал по наличию, благодаря чему мы смогли определиться и оформить заказ. Спасибо за сотрудничество!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
2811 Просмотров
Последний ответ Августа 21, 2024, 04:12:21 pm
от xelvan
10 Ответов
4416 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 12:01:23 am
от xelvan