Автор Тема: techport.ru отзывы о магазине Техпорт  (Прочитано 24957 раз)

132331

  • Гость
К сожалению ведение диалога менеджеров с покупателями оставляет желать лучшего! Менеджер Алиса Справкина не смогла тактично и спокойным тоном помочь в разрешении проблемы с товаром ненадлежащего качества.Мало того,что рявкнула о находящемся номере сервисного центра в гарантийном талоне и вроде как все вопросы туда,так его там ещё и не оказалось.Я перезваниваю,прошу проконсультировать,помочь в решении данной проблемы,а в ответ просто хамство,повышенный тон,невозможность сказать что-либо,в упор орала и не дослушивала!Объясните сотруднику,что в любом случае клиента нужно выслушать и спокойно ответить на его вопросы,а не откровенно хамить и тем более кричать.На просьбу связать меня с руководством уже по причине недовольства отношения сотрудника к покупателю я услышала,что контактов не дают,я говорю,хорошо,скажите ваше имя и фамилию.В ответ криком фамилия и съязвила: "Вы запишите,не забудьте" Я уточняю должность,а она в ответ,а ваша? В общем,безалаберное отношение к своей работе! А про бракованный товар,который поступает к вам и вы работаете с такими компаниями,кто доставляет его вам-и говорить не стоит.

Dgonson56

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #1 : Декабря 09, 2021, 02:44:48 pm »
Заказывал радио телефон Siemens Gigaset SL400A? привезли 27.11.12г. По документам и на упаковке он фигурирует именно под такой моделью. Когда начал его изучать, оказалось не активной в настройках функция "функции". Стало интересно-почему, и тут только обнаружил на задней крышке наименование модели без буквы "А". Даже не мог предположить такой подвох от продавцов данного магазина. Они пользуются тем, что при доставке вся процедура происходит на "ходу", либо в прихожей, либо на улице и всё досконально проверить не возможно. Проверенная тактика у них.

Marina99999

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #2 : Января 12, 2021, 02:27:28 pm »
Заказала видеоригестратор и фен, неделю переносили доставку - то нет на складе, то есть, то нет курьеров... самое неприятное что это должен  был быть подарок, и так как постоянно клятвенно обещали что "доставят завтра", из-за этого не стала обращаться  в другие магазины, которые выполняют свои обязательства, очень досадно что выбрала именно этот магазин, им действительно ПЛЕВАТЬ на своих клиентов, и на чужое время.
Обращалась к ним в первый и последний раз, руководству техпорта -  на данном рынке реально высокая конкуренция, очень жаль что вы так разбрасываетесь клиентами.  Для всех потенциальных заказчиков - выбирайте другие магазины, не рискуйте своим временем и нервами!

_Дмитрий_

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #3 : Января 14, 2021, 01:10:49 am »
Пытался заказать мультиварку в конце декабря. Заказ оформили и предложили доставку в середине января или самовывоз в начале января "звоните - уточняйте", при том что товар был в наличии. С новым годом.

Решил праздновать без подарка и позвонил снова уже 9-го января, заказал доставку. Предложили интервалы с 12 до 18 или с 16 до 0 - давно такой наглости не слышал, но согласился. Вечером назначенного субботнего дня позвонили, извинились, предложили сидеть 6 часов дома ещё и в воскресенье. Скидки не дали. В воскресенье не позвонили вообще. КОЗЛЫ.

ПРОШУ ВСЕХ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТОТ НЕДОМАГАЗИН.
ПУСТЬ ЗНАЮТ КАК ОБРАЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ.

marika-spb

  • Гость
В конце декабря 2013 года был в данном магазине был приобретен чайник Kenwood SJM114. По истечении месяца чайник стал не исправен, о чем свидетельствует справка из сервис центра. Так же при диагностике выяснилось, что магазин продал чайник в комплекте с подставкой от другой модели. В результате чего "ТехПорт", ссылаясь на свою же ошибку, отказал в обмене или возврате денег. Считаю недопустимым такое решение вопроса. Цель магазина продать. Послепродажное обслуживание полностью отсутствует. Хочу предостеречь покупателей, желающих сделать покупку в ТехПорте, будьте внимательны при выборе магазина и выбирайте проверенные.
p.s.: администрации магазина: просьба не писать комментарии, что вы разберетесь. а написать конкретное решение вопроса, времени было предостаточно, но с вашей стороны я не увидела подвижек.
№ заказа: ТР123-06520

elena@detali.biz

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #5 : Июня 11, 2021, 04:33:10 pm »
Заказывала ребенку велосипед в этом магазине, привезли упаковку с ним, приняла, расплатилась, при сборке выяснилось, что не хватает переднего колеса, звонка и светоотражателей, по поводу крепежа тоже есть сомнения, так как из инструкции по сборке неясно что именно и в каком кол-ве входит в комплект крепежа, в договоре купли продажи не указана комплектность, следовательно это получается некомплектный товар, не подлежащий нормальной эксплуатации, обменять товар на комплектный или вернуть деньги сотрудники отказываются, более того, моя электронная почта добавлена в спам, в группе В контакте мои вопросы игнорируются. Я так понимаю, полюбовно решить вопрос не удастся и меня  вынуждают обратиться в суд. Коллективное письмо от сотрудников, вместе со мной  распаковывавших товар имеется.  Действия этого магазина уже попадают под статью о мошейничестве, буду обращаться в суд.

Валечка-валюшка

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #6 : Августа 17, 2021, 06:59:20 pm »
Магазин Техпорт-Рыбинск - мелкие жулики. 13.08.2015 заказала стиральную машину, стоимость 18830р. Ознакомилась с условиями доставки, размещенными на сайте - при покупке от 7000 р. до подъезда бесплатно, подъем на этаж до квартиры для крупной бытовой техники - 0 р. В день доставки 15.08.2015 позвонил курьер, уточнил, поднимать ли на этаж, о том, что это платно не сказал ни слова, а мне не пришло в голову уточнить, т.к. читаю я хорошо, слабоумием не страдаю, информации на сайте доверяю. Доставили, подняли, за доставку взяли 200 р. Принимала товар не я, а моя мама, о том, что согласно информации на сайте доставка бесплатная она не знала и деньги отдала. Квитанции никакой не дали. Звонила оператору, директору - несут пургу об ошибке на сайте, как будто меня это должно волновать, деньги возвращать отказываются, несмотря на нарушение публичной оферты. Директор в итоге бросил трубку, не стал разговаривать. Если врут даже в мелочах, то я даже представить боюсь, что будет, если с машинкой что-то окажется не так и каких нервов мне будет стоить ремонт или возврат. Будьте осторожны с этим магазином, а лучше вообще не связывайтесь, обманут и скажут, что так и было. На сайте "ошибка"... З.ы. не считайте меня мелочной, вопрос не в сумме, а в отношении к клиентам, честности магазина и соблюдении условий договора.

Александр34567

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #7 : Сентября 10, 2021, 11:28:40 pm »
Привезли стиральную машину и занесли. Все ОК.
Не ведитесь на уговоры по установке стиральной машины!!!!
Ужасная сервисная компания!!! Приехал человек, который не хотел даже слушать что ему говорят, начал спрашивать где у Вас шланги, фитинги и.т.д. А у Вас где??? Как будто я к нему приехал машину подключать, в итоге после того как ему было объяснено что шланги должны идти за экраном ванны, он  сказал "не буду я их там вести не достану руками, могу только прямо их по полу кинуть а остальное ваше проблемы"!!!!!!!!!!???? Просто взрыв мозга!!! Хорошо не предложил их по воздуху провести!!! Сказал "Делать ничего не буду, делайте сами" и уехал!!! В итоге после за 20 минут подключили сами!!! Номер телефона этого деятеля тел. 89672606847 !!! Увидите, Бегите!

elena@detali.biz

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #8 : Июня 17, 2021, 11:27:17 am »
хотела приобрести вытяжку, на сайте написано есть в наличии, муж хотел что бы доставили по адресу, я настояла самовывозом  что бы посмотреть в отделе доставки и сразу если что оставить там. Через три дня позвонили и сказали что вытяжка с браком,перемещать ли ее? Конечно нет, нам такая не нужна.
 Прежде чем звонить в интернет магазин на листке запишите все вопросы которые хотите задать менеджеру на телефоне.

СССС

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #9 : Июля 06, 2021, 04:05:59 pm »
Дорогие форумчане! Все, кого обидел магазин техпорт. 28 июня я купила печь, курьер отказался ждать пока я распакую коробку, сказал что обменяют если будут какие-то проблемы. Я поверила, подписала договор, а когда распаковала - обнаружила вмятину сверху на корпусе, и теперь магазин винит меня в механическом повреждении товара и отказывается обменять. Я была у юриста, который сказал что в течение 14 дней я имею право обменять товар. Потому я готовлю документы с претензией на этот магазин с требованием обмена или возврата денег. Приглашаю всех желающих принять участие, все ваши сообщения будут прикреплены к основному пакету документов как доказательство того, что фирма нарушает закон о защите прав потребителя, обижает покупателей и не хочет отвечать за свои поступки.

Alex.47

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #10 : Июля 23, 2021, 01:33:48 pm »
1. ОСТОРОЖНО! Работают мошенники которые подменивают товар на бракованный!
2. Если заказали любой товар то вернуть или обменять его не удастся, только через суд или с помощью грубой силы, т.к. это у них можно сделать только через переписку на сайте, а там вам ничего отвечать не будут, вас просто будут игнорировать
3. Очень долго доставляют заказ
4. Все положительные отзывы куплены, они звонят после заказа и просят за деньги разместить положительный отзыв +пишут сами себе, так что не стоит ими руководствоваться))
Комментарий:
Заказывал два одинаковых бочок для унитаза на выбор, т.к. знал, что один у них бракованный (со сколом и погнутыми ножками). Когда привезли я внимательно осмотрел товар, взял накладную с чеком и положил сразу их в коробку с бочком. Но расплатиться по карте мне не удалось, т.к. у них не работал терминал, на что курьер предложил сходить в ближайший банкомат и снять денег, я согласился и попросил чтоб они пока присмотрели за товаром, так-как его отгрузили из машины и он стоял на улице. После того как я снял деньги и расплатился с курьером, я забрал коробку с бачоком, который стоял на том же самом месте, отнес домой и повторно осмотрел. В итоге оказалось, что бачок они подменили на бракованный и забрали все чеки с накладной. Я им сразу стал звонить, они конечно намерено не отвечали, ответили только через час, сказав что они уже в другом городе и вернуться уже не смогут и что это вообще можно сделать только через форму обратной связи на сайте, а так они не могут приехать, шестерки, что с них взять... Через переписку когда узнали мою ситуацию просто стали игнорить, консультанты при звонке в магазин тоже ничего сделать не могут, только предлагают писать в претензионный отдел по любому поводу.
Вообщем хотел предостеречь всех кто решиться заказать здесь что либо, по хорошему они не хотят, буду действовать своими методами.
Я так понял что курьеры не могут быть в этом заинтересованы, они всего лишь шестерки и делают что им скажут, не получая с этого никакой выгоды, это все исходит от руководства, как говориться рыба с головы гниет)))

Оффлайн mister66

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #11 : Ноября 01, 2021, 03:15:46 pm »
Не советую покупать в интернет магазине Техпорт. Заказали телевизоры. На сайте магазина указана стоимость доставки до нашего города 1150 руб. Эта же сумма стоит в товарном чеке, а реально взяли за доставку на 1700 руб больше! Кроме того должны были доставить в среду, а привезли в субботу вечером. Извинений конечно не было. Обращения в магазин по телефону ни к чему не привели. До сих пор стоимость доставки на сайте стоит нереальная - прилагаю скриншот. Реально взяли за доставку одного телевизора 700 руб, второго 450 руб, плюс ещё 1700 руб неизвестно за что!

ОБИЖАННЫЙ

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #12 : Ноября 15, 2021, 12:38:23 pm »
МАГАЗИН ПЕЧАЛЬКО!!!!!!

Делал крупный заказ почти на 200тр
В пом числе заказал раковину с тумбой.
Тумбу привезли а раковины не оказалось.
Начал переписки с отделом рекламации.
Девушка начала ссылаться на закон то что прошло 2 недели и мол вы сами виноваты.
После просьбы привезти мне не достающую раковину, просто перестала отвечать на письма.
По телефону не кто не чего не может ответить.
А менеджер Чудопал Евгений Михайлович который помогал составлять заказ больше не выходит на связь.
Очень печально.

Оффлайн mister66

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #13 : Ноября 15, 2021, 03:25:50 pm »
Так и у меня. Написали: "В течение 3-х рабочих дней Вам, на электронную почту, будет дан письменный ответ. В случае возникновения дополнительных вопросов, менеджер претензионного отдела свяжется с Вами." После чего только спросили: "просьба уточнить номер заказа. Рекламация №: 1804
Отдел/Подразделение: Отдел службы качестваType: Письмо. Статус: Закрытые" Спросили и сразу закрыли претензию. Я ответил, но больше не было ни писем, ни звонков.

Asikava

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #14 : Января 20, 2021, 03:31:17 am »
Сделали заказ, оплатили в тот же день, после чего магазин забыл о нас на неделю. Сроки из договора купли-продажи были сорваны, из-за наступившего Нового года и каникул доставка происходит уже почти 2 месяца вместо договорных 19 дней. Служба рекламации не работает, сегодня написал им в третий раз. Ответы на претензии пустые и по сути своей оскорбительные: "иди лесом, мы твой товар отправили, сам его ищи где хочешь" (цитирование не дословное). Не написали даже название ТК, которой отправили товар.
Повторный запрос менеджер Рамиля Гайсина просто проигнорировала. Мало того, после первой рекламации мне звонил тот самый менеджер Алексей Демин, из-за которого произошла задержка, который забыл о нашем заказе. Он звонил, чтобы выяснять отношения и врать, что наша доставка все-таки будет вовремя!
И это мы еще не получили товар и не знаем, какого он будет качества.
Резюмируя: не советую никому магазин TechPort.ru, получив вперед ваши деньги, забудут о вас. На клиентов им плевать.

Дмитрий Мартынов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #15 : Февраля 15, 2021, 02:19:01 pm »
Перед прошлым НГ решили с женой приобрести новый телевизор. Выбрали в Техпорт LED телевизор Sony KD-50SD8005. Стоит он почти 80 тысяч рублей. Заказ все таки не маленький, если учитывать такую сумму. Немного переживали на счет доставки, но с этим не было никаких проблем. Телевизор доставили надежно упакованным и полностью укомплектованным всеми необходимыми дополнениями. Доволен сервисом от Техпорт.

Оффлайн Alla-lala

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #16 : Февраля 16, 2021, 02:17:07 pm »
Я не знаю как складывается сотрудничество у других, а в моём случае всегда всё хорошо! О-о-очень огромный ассортимент и приятные цены! Я уже полгода как постоянный покупатель данного магазина и всегда остаюсь довольна!

Артем21

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #17 : Февраля 17, 2021, 02:15:56 pm »
В интернет-магазине "Техпорт" заказываю в основном мелкую и среднюю  бытовую технику. Частенько удается урвать товар по бросовой цене. В последний раз купил утюг на 40% дешевле, чем точно такая же моель в магазине моего города. Заказы обрабатывают быстро,товар всегда соответствует описанию.

Инна - 88

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #18 : Февраля 18, 2021, 02:16:26 pm »
Заказывала в этом магазине мультиварку в подарок для мамы. Понравился выбор, очень много разных моделей, у меня даже глаза разбегались от такого выбора.Цены тут умеренные. Обслуживание на хорошем уровне, общалась с менеджером, он мне посоветовал несколько моделей на мою сумму денег, рассказал все, что меня интересовало. В результате купила мультиварку Витек, мама ею довольна, отлично работает.
Доставили все вовремя, претензий к ним нет.

Владимир Романов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #19 : Февраля 19, 2021, 02:34:08 pm »
Нормальный у них магазин, можно смело заказывать бытовую технику или электронику. Я недавно планшет брал в Техпорт. Сервис не подвел. Планшет прислали оригинальный, новый, в заводской упаковке, без брака. Отлично!

дмитрийп

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #20 : Марта 01, 2021, 01:03:39 pm »
Купил в магазине ТехПорт по договору купли-продажи № ТР056-64690 вытяжку DeLonghi KG-T90 IX. Через некоторое время из вытяжки стала вытекать и капать на плиту какая-то черная маслянистая жидкость. Вызванный по гарантии мастер сразу, не приехав и не осмотрев вытяжку, объявил по телефону, что таких неисправностей не бывает и ремонт будет платный, и отказался приезжать, если ему не заплатят. Мои обращения по этому поводу в магазин ТехПорт и в эту гарантийную мастерскую (Мир и Сервис) ни к чему не привели. Мастер не приезжает, техника не работает. Если покупаете что-то в ТехПорте, имейте в виду – свои гарантийные обязательства магазин выполнять не собирается.

Андрей77

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #21 : Апреля 17, 2021, 02:56:52 pm »
В этом  интернет-магазине заказывал своей супруге стиральную машинку. Внимательный консультант помог с выбором модели, доставка была в сроки. Все получили в лучшем виде, огромное вам спасибо, жена довольна!!!

artmaks

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #22 : Апреля 18, 2021, 02:59:30 pm »
Заказал ручной опрыскиватель. Доставили быстро, но при визуальном осмотре обнаружил брак. Связался с магазином, сказали, что заменят, а транспортные расходы возьмут на себя. Отправил опрыскиватель обратно ТК, через неделю получил новый, без брака и прочих неприятностей.

Григорий Ефросинин

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #23 : Апреля 19, 2021, 03:14:09 pm »
Заказывал кухонный комбайн в Техпорт. Меня адекватно обслужили и быстро обработали мой заказ. Покупку долго ждать не пришлось, технику прислали через день в отделение транспортной компании. Нормальный магазин.

Алевтинка07

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #24 : Апреля 20, 2021, 03:12:35 pm »
А я купила фен и плойку! В других магазинах такие цены. что пришлось бы выбирать, либо то либо другое, а тут хватило на два товара сразу. Так что я очень довольна покупкой! Конечно же буду обращаться ещё!

Романчик9

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #25 : Апреля 21, 2021, 03:18:14 pm »
Не понимаю тех кто жалуется на работу магазина. Делали уже две покупки, покупали пылесос и утюг. С доставкой задержек не было, товар с гарантией и не сказать что сильно дорого, в местных магазинах бытовой техники намного дороже.

Влад8

  • Гость
Недавно приобрел в магазине себе ноутбук, очень ним доволен. Работает ноутбук просто шикарно. Хочу сказать большое спасибо магазину за быструю доставку и лояльные цены на технику. Теперь всегда буду там заказывать технику.

Зоя9

  • Гость
Интернет-магазин очень хороший и цены та доступные. Больше всего мне нравится что там большой выбор техники, всегда можно найти то, что нужно. Так же не мало важно то, что в магазине быстрая доставка. Всем рекомендую.

Игорь Чинкарев

  • Гость
Нормальный интернет-магазин. Покупали с женой на их сайте телевизор ЖК на 32 дюйма от Самсунг. Техника отличная, есть гарантия и все документы, то есть видно, что не подделка. Цена адекватная, как и весь прайс в магазине. Обслуживанием остались довольны. 

Анна90

  • Гость
Неплохой интернет- магазин, заказала я там стиральную машинку Indesit IWUB 4085. Модель бюджетная, как раз по деньгам мне хватило.  С доставкой немного задержали и привезли лишь через неделю, но потом машинку помогли установить и проверили как она работает. В- общем, я пока всем довольна.

Artem Alexsandrovich

  • Гость
Очень достойный интернет-магазин, который ориентирован на клиентов. Получил холодильник с вмятиной, магазин отреагировали молниеносно - сразу согласились поменять товар и обещали сделать как можно быстрее. долго ждать не пришлось, через день получил уже новый холодильник.

Оффлайн Роман Олегович

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Неплох магазин. В Техпорт делал уже третью покупку, приобрел смарт телевизор фирмы LG, модели 55UG870V. Не дешевенький, но денег своих оправдал. Пользуюсь чуть больше недельки, и кстати, имеет изогнутый экран, диагональ 55, это я в 1-ю очередь хотел. Позвонив, менеджер все толково растолковал, дал даже рекомендации на аналоги, но все же по цене подошел только данная модель. За качество зачет, привезли все упаковано и не повреждено, в целом доволен.

Ден11

  • Гость
Довольно неплохой интернет-магазин. Недавно покупал у них некоторые товары. Приобрёл микроволновую печь, утюг и ещё кое какую мелкую бытовую технику. Должен сказать, что цены в этом магазине достаточно низкие, если сравнивать с другими подобными магазинами. Техника вся качественная, покупками более чем доволен, всё отлично функционирует. Немного задержали с доставкой, но это не так важно, главное товар качественный.

Анна90​

  • Гость
Довольно неплохой интернет-магазин. Покупала пылесос Samsung SC 4140, по цене весьма выгодный да и вообще в магазине много товаров по привлекательным ценам. А доставили мой заказ уже через пару дней.  Я довольна!

Алла Григорьевна

  • Гость
Благодаря сервису интернет-магазина "Техпорт" я обладатель новенького современного мощного двухкомпрессорного холодильника INDESIT. Поскольку товар габаритный, я заказала доставку, которая была осуществлена в течение трёх дней с момента оформления заказа, по предварительной договорённости. В моём случае - всё супер! За что огромное спасибо!!!

Оффлайн ge_rr_da

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Не раз делаю покупки в магазине Техпорт и каждый раз остаюсь полностью довольна приобретенным товаром, заказывать в этом магазине очень просто и есть быстрая доставка прямо до вашей квартиры, мне лично нравится этот магазин.

Андрей1977

  • Гость
Очень неплохой интернет- магазин с огромным ассортиментом товаров. Покупал здесь своей супруге стиральную машинку Indesit IWUB 4085. Доставка была в сроки, все проверил работает. Огромное вам спасибо, жена очень довольна!!!

Вика Мишнева

  • Гость
Купили вытяжку: очень хорошая, функциональная, работает превосходно, без нареканий! Порадовала оперативная обработка заказа и доставка товара. От сотрудничества у нас остались только положительные эмоции!

Владимир Проскура

  • Гость
Жена очень давно хотела мультиварку, чтобы готовить максимально правильную и полезную пищу. Купил в Техпорте недорогую,но очень функциональную и простую в использовании. Спасибо консультанту за помощь в выборе модели! Вещь - отличная!

Марина1985

  • Гость
У нас внезапно поломалась стиральная машинка. Мастер сказал, то лучше купить новую чем ее ремонтировать. Приобрели в данном магазине стиральную машинку по адекватной цене и очень довольны своим приобретением. Доставили оперативно. Работники магазина всегда подскажут и посоветуют. Рекомендую.

Ден69

  • Гость
Буквально на днях получил заказанный в этом интернет-магазине новый плазменный телевизор. Немного конечно задержали с доставкой, но это не трагично, лишь на 2 дня. Мне главное, что телевизор качественный и всё отлично функционирует. Магазин понравился ассортиментом и невысокими ценами.

Татьяна_Сергеевна

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #41 : Июня 02, 2021, 08:03:53 am »
Странно что так много негатива в адрес этого интернет-магазина. Я делаю покупки там неоднократно и ни разу не было никаких проблем. Причем покупки были не из дешевых. В прошлом году заказывали у них электроплиту (наша от застройщика просто убивала скоростью нагрева). Решили рискнуть заказать через интернет, т.к. у них на порядок дешевле получалось даже с учетом доставки. Привезли прям до подъезда, проверили внимательно комплектацию и состоянии плиты - все было отлично. Никаких повреждений брака и т.д. Порадовало что можно с банковской карты при получении оплатить, даже предоплата не требовалась. Привезли быстро. В прошлом месяце брали PS4 сыну. Времени не было ехать за ней куда-то, поэтому снова выбор был в пользу доставки. Плита исправно работает полгода, приставка тоже.

Мария Воронова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #42 : Июня 03, 2021, 07:50:17 am »
Приятно удивил и широкий выбор и приятные цены. Поскольку у меня маленький ребёнок, то мне просто необходима была пароварка, которую я была намерена заказать. Именно сотрудник Техпорта мне помог определится с выбором недорогой, но очень функциональной модели. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела!

Игнат Б.

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #43 : Июня 04, 2021, 08:01:42 am »
Заказал для тёщи на юбилей новый утюг с керамической подошвой, который она так хотела приобрести. Утюг забрал самовывозом, ведь товар негабаритный. Из нюансов: утюг был не того цвета, который хотелось бы, а в остальном всё ок!

Евгений Артемович

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #44 : Июня 05, 2021, 08:09:23 am »
Магазин мне понравился по нескольким причинам:

Во-первых: здесь ценят клиентов и готовы исправлять ситуацию, если клиенту попался брак - как в моем случае.
Во-вторых: цены здесь сравнительно невысокие.
В-третьих: быстр обрабатывают заказ.
В-четвертых: широкий ассортимент товара.

Покупаю здесь от корма для питомцев до бытовой техники.

Нина1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #45 : Июня 06, 2021, 08:17:51 am »
У нас неожиданно потек водонагреватель. Стали искать где можно купить новый по адекватной цене. Нашли подходящий вариант бойлера в данном магазине по доступной цене. Ассортимент в магазине широкий, есть из чего выбрать. Доставка оперативная.

Оффлайн lizz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #46 : Июля 19, 2021, 12:33:09 pm »
Техпорт - это один из немногих магазинов, где удачно подобран ассортимент бытовой техники, которую мы тут уже трижды заказывали. Заказы не задерживают, все приходит в полной целостности, цены меня устраивают вполне.

Алина1993

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #47 : Июля 21, 2021, 12:31:55 am »
А мне понравился этот интернет-магазин! Я искала хорошую стиральную машину и я ее нашла в этом магазине, что самое интересное,  в этом магазине цены намного дешевле и с доставкой проблем никаких не возникло. Привезли вовремя так еще и домой помогли занести.

Вероника1990

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #48 : Июля 22, 2021, 10:26:57 am »
Возможно, у интернет-магазина поменялся персонал или руководство, но я купила стиральную машинку и себе небольшой фен – всё это одновременно. После заказа мне перезвонил менеджер и уточнил вежливым голосом все мои покупки. Доставка была сделана через два дня – как и оговаривали. Вот после установки уже прошло три месяца – машинка работает как часы, фен так же работает.

Александр Успенский

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #49 : Июля 23, 2021, 01:56:09 am »
Вчера курьер привез мультиварку, заказанную в Техпорт. Я сразу проверил технику и только когда убедился в ее рабочем состоянии, оплатил заказ наличными. Сервис у магазина хороший, ассортимент большой. Удобно, что есть курьерская доставка.

Лариса Т.

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #50 : Июля 24, 2021, 12:48:35 am »
Покупала кофеварку DeLonghi EC 155. Отличная модель, постоянно пользуюсь, подойдет и на подарок. К качеству нет замечаний. Что приятно, купила в Техпорте по приемлемой цене. Хочется отметить своевременную доставку и незавышенные цены. Так что еще планирую покупки.

Андрей Румянцев

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #51 : Августа 17, 2021, 12:23:19 am »
Заказывал здесь для своей супруги утюг, а дочери смартфон. Все получил в лучшем виде, без брака и повреждений. Огромное вам спасибо за качественный товар по доступной стоимости. Друзья вам рекомендую!!!

Маша Политова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #52 : Августа 18, 2021, 08:22:23 am »
Я брала партию фенов для детского бассейна, который я открыла, и к сотрудничеству с магазином "Техпорт" претензий не имею. Всё прошло грамотно, лаконично, оперативно, вежливо без траты времени и лишней суеты. Спасибо. :-* :-* :-*

Артемий Гординский

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #53 : Августа 19, 2021, 07:38:15 am »
Я купил шикарный моющий пылесос. Почему тут? Цены магазина намного приятнее рыночных. Пылесос отличный, все документы в порядке. И заказ был оформлен быстро и доставка организована в срок. Только хорошие впечатления!

Артем_1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #54 : Августа 20, 2021, 12:29:13 am »
Купил у них холодильник Атлант. Доставили в день покупки, правда, только глубоким вечером. Проверил его — работает нормально, гарантийка и документы в порядке. Отдельное спасибо менеджеру за подсказки при выборе.

Тимур Качанов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #55 : Августа 21, 2021, 11:32:15 am »
В Техпорт отличный выбор бытовой техники. Приобретал у них много чего и еще не раз буду делать заказ на сайте этого интернет-магазина. Сервис у них хороший, доставка предпочтительно быстрая, хотя иногда бывают небольшие задержки.

maksin

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #56 : Сентября 01, 2021, 11:08:36 am »
Я уже не одну покупку делаю в интернет магазине ТЕХПОРТ , вот недавно приобретала у них холодильник, заказ оформила через корзину на сайте. Доставили холодильник на второй день.Приобретенная в этом интернет магазине техника всегда хорошо работает. 

Оффлайн Горелов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #57 : Сентября 02, 2021, 11:17:40 am »
Мы удачно совершили покупку в магазине Техпорт. Брали варочную панель. Ничего плохого сказать не могу. Быстро перезвонили, отлично проконсультировали, вовремя доставили, товар в точности соответствовал описанию. Цена порадовала. Большой плюс, что нет предоплаты.

Алла Шиян

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #58 : Сентября 03, 2021, 11:18:49 am »
Никогда не заказывала через интернет, а тут привлекла цена и наличие желаемой модели смартфона Meizu, - не удержалась: заказала и не пожалела! Отличный товар по приятной цене, документы все в порядке, заказ был обработан в краткие сроки!

Вадим_1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #59 : Сентября 04, 2021, 11:23:48 am »
Я недавно холодильник Атлант у них брал. Первый раз получил с браком небольшим, дверца плотно не закрывалась. Позвонил, мне сказали возвращать, оплатил и отправил. Через неделю получил другой новый Атлант, этот уже был нормальный - рабочий.

Геннадий Станиславович

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #60 : Сентября 05, 2021, 11:13:13 am »
Купил вытяжку, ту что посоветовал консультант, из расчёта на мой бюджет. Недорогая простая. но работает исправно. Спасибо за помощь в выборе и своевременную доставку! даже с учётом доставки вышло дешевле чем в магазине технике неподалёку!

Олег098

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #61 : Сентября 14, 2021, 06:50:53 pm »
Не единожды обращались в этот интернет-магазин. В первую очередь из ассортимента и большого выбора товара. К тому же, всё что мы у них приобрели, отличного качества и прекрасно функционирует. Цены приемлемые и не завышенные, весь товар всегда в наличии. Всё в порядке с обслуживанием.

Леонид Зиновьев

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #62 : Сентября 15, 2021, 06:55:47 pm »
Покупал на сайте Техпорт кофемашину. Техника дорогостоящая, поэтому к выбору я подошел ответственно. Взял от именитого бренда. Выбор на сайте как раз был стоящий. С доставкой все прошло удачно. Теперь наслаждаюсь кофе, приготовленным собственноручно. Спасибо магазину за хороший выбор бытовой техники.

Оффлайн savgiraludmila

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #63 : Сентября 16, 2021, 06:54:55 pm »
У меня мнение о технике и работе интернет магазина положительное, неоднократно заказывала здесь бытовую технику которая качественная, стоит не дорого, при этом не была обделена временем со стороны консультантов которые помогали с выбором профессиональной точки зрения.

Алексей овсянников

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #64 : Сентября 17, 2021, 06:56:03 pm »
Хоть я не фанат интернет-шоппинга, но Техпорт реально выручает. Здесь возможно найти всё что пожелаешь, при чём за вполне адекватную цену. А если нужно: то и доставка и помощь в установке гарантирована. Поэтому для меня сотрудничество с данным магазином выливается в сплошные плюсы.

Анастасия Марко

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #65 : Сентября 18, 2021, 07:00:17 pm »
Искала в сети где себе купить духовой шкаф и попала на сайт магазина Techport, где среди широчайшего ассортимента товара выбрала и заказала себе электрический духовой шкаф Gorenje BO 635 E20X 2. Доставили мне его в заявленные сроки в целости и сохранности со всеми надлежащими документами , всё было хорошо упаковано. Спасибо Techport за качественный товар, быструю доставку и вполне вменяемые цены на продукцию!

Алексей Коновалов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #66 : Октября 10, 2021, 06:57:14 pm »
Я конечно не знаю, у всех конечно же своё мнение. Но у меня с этот магазин оставил только положительные эмоции. Заказывал ноутбук Леново, сравнил цены и здесь оказалось дешевле. довольно вежливо и разборчиво со мной пообщался сотрудник магазина. Быстро оформили заказ, да и доставка не заставила себя долго ждать.

Оффлайн Чербин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #67 : Октября 11, 2021, 06:56:59 pm »
Я тоже тут заказывал ноутбук Леново и все прекрасно, придраться не к чему. Помогли определится с моделью сотрудники магазина, которым отдельное спасибо, выбор был правильный. Я вполне обосновано ставлю им пятерку.

Валентин Григорьевич

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #68 : Октября 12, 2021, 06:58:05 pm »
Не знаю кто чем недоволен, а у меня всё сложилось отлично: купил новый классный телевизор. Из нюансов - только задержка с доставкой. В остальном всё хорошо: и в наличии был, тот что я хотел, и в деньгах я уложился. Выше всяких похвал!

Александр Антипов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #69 : Октября 13, 2021, 06:59:18 pm »
Купил домашний кинотеатр с доставкой в этом магазине. Классная техника. Еще и по скидке мне досталась, благодаря акции от Техпорт. Доставка кстати была быстрой, домашний кинотеатр был у меня дома уже спустя полтора дня после его заказа.

Нина18

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #70 : Октября 14, 2021, 06:57:12 pm »
В данном магазине, я осуществляю покупки уже не первый раз и всегда удачно. Последняя моя покупка здесь фен для дочки. Доставили оперативно. Еще хочу отметить, что цены здесь адекватные. Всем рекомендую магазин.

Артем_12

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #71 : Октября 27, 2021, 12:43:05 am »
Недавно купил пару гаджетов в этом магазине, смарт и тв-тюнер. Когда получил все через 2 дня на точке выдачи, тюнер оказался не рабочим. Связался с тех. поддержкой, те сказали слать его обратно, отослал в тот же день, и уже через 3 дня получил новый. Менеджер перезвонил и извинился. В общем, не кидают.

Альбина Стругацкая

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #72 : Октября 28, 2021, 12:39:14 am »
Заказывала здесь электронную мясорубку. Часто делаю котлеты и драники, так что подобная кухонная техника мне просто необходима. В Техпорт хороший выбор мясорубок от разных брендов. Я взяла от китайского производителя. Обслуживанием от магазина довольна. 

Елена Михайловна Шевель

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #73 : Октября 29, 2021, 09:23:05 am »
Сообща, коллективно, покупали электрочайник, на работу. Взяли самый недорогой - работает отлично! Да и сам заказ был обработан достаточно быстро и на следующий день я его уже забрала самовывозом. Спасибо Техпорту за оперативность и доступность!

Александриус

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #74 : Октября 30, 2021, 09:06:10 am »
Покупал телефон - в наличии не оказалось, пришлось денька три подождать. Но в итоге всё отлично: модель соответствующая, работает исправно, документы в порядке! Хороший сервис, коммуникабельные активные ребята!

Олег Н

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #75 : Октября 31, 2021, 12:40:51 am »
Магазин приятно радует грамотными менеджерами, они хоть толково могут о товаре рассказать.
 
Нужно было проконсультироваться пред покупкой, так они все тонкости гаджета знали, просто удивили)) А планшет свой купил после консультаций, и получил быстро.

Андрей 1977

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #76 : Ноября 15, 2021, 11:15:01 am »
В этом магазине покупал холодильник с выбором помог приятный и вежливый консультант. Доставка четко в обещанные сроки. Большое вам спасибо, холодильник работает просто замечательно. Покупкой своей доволен.

Ремнев А.В

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #77 : Ноября 16, 2021, 11:42:03 am »
Недавно телик Самсунговский у них купил, доставка не подкачала, взял с VIP условиями, так его за час привезли. Гарантия была заполнена корректно. Вот с настройками возникли проблемы, но позвонил на тех. поддержку там мне быстренько сказали что делать. В общем, работой магазина доволен.

Лидия Спирина

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #78 : Ноября 17, 2021, 11:20:52 am »
Брала электрочайник на работу. Покупали вскладчину коллективом из 5 человек. Брали из недорогих моделей, но работает исправно уже в течение полугода. Мелочь, а приятно. Спасибо за недорогую, но качественную вещь!

Алина Положай

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #79 : Ноября 18, 2021, 11:22:31 am »
Я на днях купила пылесос. Очень долго выбирала, интересовалась, консультировалась. Не скрою, что очень помогла с выбором, информация, предоставленная консультантом-продавцом. Доставку немного задержали, но не критично, - об этом меня предупредили телефонным звонком. В остальном - без вопросов! Всё прошло хорошо и гладко!

Алекс66

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #80 : Ноября 19, 2021, 11:16:28 am »
Магазин знаем давно и покупки делаем достаточно часто. Магазин нравится большим выбором товара, ассортимент хороший, всё что мы у них заказывали оказывалось качественным и отлично функционирует. При этом, цены приемлемые и не завышенные. Обслуживание на уровне, всё проходит оперативно, как оформление так и доставка.

Кирилл1977

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #81 : Декабря 04, 2021, 04:57:34 pm »
Покупал здесь по приемлемой стоимости холодильник с выбором модели помог приятный и вежливый консультант. Доставка была в сроки, получил в лучшем виде, морозит отлично, экономный в плане электроэнергии. Своей покупкой остался доволен. Рекомендую!!!

Оффлайн Катерина12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #82 : Декабря 05, 2021, 05:00:26 pm »
В прошлом месяце покупала здесь, фен маме в подарок. Хочу отметить профессиональною работу, помогли сделать окончательный выбор. Цены здесь приемлемые и намного ниже чем в других аналогичных магазинах. Доставка оперативная.

Наталия Александровна

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #83 : Декабря 06, 2021, 07:07:53 pm »
Недавно возникла потребность в покупке мультиварки. По совету подруги я обратилась в “Техпорт”, поскольку с её слов и ассортимент там то что надо и ценовая политика хорошая. Я выбрала хорошую функциональную вещь с помощью менеджера, не выходя за рамки своего бюджета. Забрала самовывозом через два дня и очень довольна ка покупкой так и слаженной работой коллектива интернет-магазина “Техпорт”.

Александр Астахов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #84 : Декабря 07, 2021, 05:04:30 pm »
Годный интернет-магазин. На сайте есть много всякой бытовой техники и электроники. Цены в пределах среднего уровня. Заказывал здесь планшет себе и остался доволен обслуживанием и скоростью доставки. Буду покупать в Техпорт подарки к НГ. 

Артем_1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #85 : Декабря 08, 2021, 06:20:23 pm »
К черной пятнице нормально смог закупиться у них. Взял себе телик, приставку, планшет по дешевке. Все нормально сейчас работает, скидка была отличная. Доставкой не разочарован - своевременная. Технику можно смело покупать.

Татьяна Ольхова

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #86 : Декабря 27, 2021, 04:46:37 pm »
По нашей жалобе о непоставке товара в установленный срок мне сообщили, что у нас якобы «недоплата» по счету №41797 от 19 декабря 2017 г. (безналичный расчет от организации) и они получили лишь 14 тыс с копейками.
Это не соответствует действительности.
Отправили им дважды платежное поручение, деньги списаны были с нашего счета в полном объеме и наш банк подтвердил, что 20 декабря они перевели всю сумму 16 697 руб на их банк. Скорее всего, их банк неправильно разнес платежи или бухгалтерия ошиблась. Но проблема не у нас, а у них, а они не желают в этом разбираться и не желают выполнять свои обязательства.
Ввиду того, что эта компания отказывается решать вопрос оперативно, товар не поставлен в срок, и они не решают свою проблему с банком, мы на всех ресурсах оставим негативные, но ЧЕСТНЫЕ отзывы о компании, кроме того, мы подадим в суд на них. Если деньги в полном объеме 16 697,00 руб не будут возвращены или товар не будет доставлен.
Кстати, на их сайте честные негативные отзывы "не проходят модерацию", т.е. не публикуются. Лично проверено.
Хамство, некомпетентность, безответственность, мошенничество.

ВикторНем

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #87 : Января 11, 2021, 12:22:31 am »
Недавно взял у них ноутбук, сейчас поставил на него виндовс, работает отлично, гарантийка присутствует. Брал в комплекте и мышку, вот она отказалась сразу работать, пришлось отослать обратно, но новую прислали быстро, она уже рабочая была. В общем, все четко.

Мария евгеньевна

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #88 : Января 11, 2021, 07:18:52 pm »
Я часто заказываю в Техпорте разные детские товары, т.к. мне нравится и цена, и качество, и оперативность обслуживание клиентов. И доставка всегда вовремя и ассортимент всегда радует! Так что я очень довольна!

Андрей Наумов

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #89 : Января 12, 2021, 08:07:19 pm »
Купил тут кофемашину. Давно мечтал о такой технике. С заказом проблем не было, оформили как везде, после моего звонка. Доставка была через два дня. Кофемашиной доволен. К обслуживанию от Техпорт тоже никаких претензий не имею. 

Валерий г.

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #90 : Января 13, 2021, 07:13:55 pm »
Два месяца назад приобрел здесь микроволновую печь, - то очень доволен: и заказ оформили быстро, и желаемый товар оказался в наличии, и доставили оперативно! Работает безупречно, хотя по такой низкой цене, я ожидал какого-нибудь подвоха) Но нет,- получается качественный товар можно приобрести выгодно!

Илья.Илья

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #91 : Января 14, 2021, 09:51:03 pm »
Уже не первый раз покупаю у них технику. В этот раз андроид приставку взял. С доставкой у них все четко, да и цены радуют. В коробке был нерабочий пульт, его быстро поменяли на новый после запроса.

Лариса Войтик

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #92 : Февраля 05, 2021, 08:56:44 pm »
 В магазине покупали стиральную машинку. Здесь выбор шикарный и цены нормальные. Благодаря помощи толкового менеджера приобрели Bosch. Доставку организовали оперативно, все работает отлично. Понравилась такая оперативная работа.

Алла1985

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #93 : Февраля 06, 2021, 08:28:10 pm »
Когда я делала заказ на сайте, то мне подробно рассказали условия сотрудничества - ничего нового, всё остальное оформила на сайте, проверили адрес доставки и в отведённые три дня (как было указанно на сайте) мне доставили покупку. В день получения мне перезвонили и спросили довольна ли я приобретением. Отношение к клиентам должное.

Саныч_1

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #94 : Февраля 07, 2021, 09:39:25 pm »
Часто беру у них свежие новинки компьютерного железа (проц, видяха и тд). Всегда цены держат на адекватном уровне. Присылают все вовремя, к товару у меня еще не возникало претензий, все без брака и в полной комплектации было. Единственное, что на звонки не сразу отвечают.

Лада_28

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #95 : Февраля 08, 2021, 08:37:38 pm »
Покупала в магазине велосипед, он конечно пришёл полностью в разобранном состоянии (ну вероятно так и должно быть), но в коробке была инструкция, с которой муж всего за час собрал велик. Комплектация полная. Через неделю увидела на рынке точно такую же модель - она была в треть дороже. 

Суриковна

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #96 : Февраля 10, 2021, 08:54:54 am »
Ну не знаю, я лично осталась довольна стиральной машиной что тут покупала. Работает хорошо, да и к работе магазина придраться не буду, ведь они мне помогли подобрать эту модель стиралка. С доставкой тоже не подвели. Я довольна.

Игорь1985

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #97 : Марта 27, 2021, 02:02:48 pm »
Покупал пол года назад Пылесос Philips - работает безотказно по сегодняшний день. С сотрудниками общение по телефону было приветливым, никто не грубил - все было оформлено быстро и чётко. Сейчас присматриваюсь к покупке нового утюга.

Валерикович

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #98 : Марта 28, 2021, 01:44:09 pm »
Я тут покупал кофемашину и остался доволен своим приобретением. Качество не подвело, а мне большего и не надо. Буду и в дальнейшем тут делать приобретения, так как здесь есть из чего выбрать, тем более что и с ценами полный порядок.

Марина Ивановна

  • Гость
Re: techport.ru отзывы о магазине Техпорт
« Ответ #99 : Марта 29, 2021, 04:27:08 pm »
Этот интернет магазин мне очень нравится, здесь ассортимент хороший, покупала здесь набор кастрюль. Меня привлекла цена и по качеству могу сказать что отличные. В ней очень удобно готовить, так что покупкой довольна. доставили товар довольно быстро, и могу смело порекомендовать этот магазин остальным.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
2811 Просмотров
Последний ответ Августа 21, 2024, 04:12:21 pm
от xelvan
10 Ответов
4416 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 12:01:23 am
от xelvan