Автор Тема: Сиренко Дмитрий Анатольевич из Балашихи - ВОР  (Прочитано 2694 раз)

Оффлайн sps

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Сиренко Дмитрий Анатольевич живет в г. Балашиха (Московская область).
Полный адрес: г. Балашиха, Ленинский проспект, д. 53, кв. 2?? (точно не помню)
телефон: (905) 762-09-86, (495)529-64-79
ИНН: с ходу не найду, добавлю по случаю

В 1999 г. с одногруппником Александром С. мы открыли собственный бизнес (сборка и продажа компьютеров).
Забегая вперед, в 2002 году наши пути разошлись.

Сиренко Д.С. - его одноклассник. Соответственно, иногда вместе пили пиво.


Примерно в 2002 году опрометчиво взял Сиренко Дмитрия Анатольевича на работу, типа управляющим.

Дмитрий при первоначальном знакомстве может произвести о себе очень хорошее впечатление и, соответственно, как-то так незаметно втереться в доверие.

На время совместной работы особенных претензий как-то не было.
Естественно, он периодически опаздывал на работу. Наиболее ярко выражено это было по понедельникам (естественно, с признаками остаточного алкогольного опьянения).
Морально подобное поведение для него абсолютно приемлемо. А то, что работа стоит / на звонки никто не отвечает / заказы не обрабатываются и не оплачиваются - да и фиг с ним. Причем искренне так...
Да, собственно, большая часть "работников" именно так и работает, по большому счету.....


Управляющий - это тот, кто управляет бизнесом за вознаграждение. С Димой мы договорились на 30% (Тридцать процентов) от ЧИСТОЙ прибыли фирмы.
(Практика показала, что подобные условия очень сильно тормозят развитие бизнеса. В моем случае любое предложение, связанное с вложением денег во что бы то ни было встречалось задолбавшим меня "на&@й это нужно".)


Знаю, знаю, что нельзя быть таким доверчивым. За эту отрицательную черту своего характера я расплатился сполна и всю эту доверчивость в себе практически искоренил.



Далее два, на самом деле, малозначительных факта.


Эпизод 1 (еще сидели в Сокольниках)

В один из дней звонит Сиренко Д.А. уведомляя меня о том, что, дескать, из ящика стола (типа) пропали деньги (весьма ощутимая сумма, но точно не помню какая).
Тогда я его на эти деньги в силу душевной доброты не поставил, поверив в легенду.


Эпизод 2 (офис бал около ст.м.Октябрьском поле)

Сиренко Д.А. якобы отпустил товар каким-то ребятам из Питера по копии платежки (сумма порядка 80000 руб.)
Разумеется, никакой оплаты не поступило...
Дима поклялся и побожился, что "все возместит".
Хотя через некоторое время он даже не вспомнил об этом (!) и был сильно удивлен и недоволен тем, что на него были повешены эти деньги (по ходу, все равно не вернул).

Кстати, на разного рода рабочие мелочи у него плохая память...


Дальше - еще круче. Постепенно фирма почему-то начала типа приносить все меньше прибыли, а потом и работать в минус.
Особенно ярко это стало выражаться, когда поставщий открыл нам товарный кредит.


В 2007 (вроде бы) году Сиренко Д.А. купил автомобиль KIA, вроде бы Magentis. Разумеется, исключительно на занятые у кого-то деньги...


В 2008 году Сиренко уволился с работы по собственному желанию.
Из внутренней отчетности, которую вел Сиренко Д.А, следовало, что за год он заработал порядка 100000 (Сто тысяч) рублей. За целый год!
Редкостный альтруизм! Но работа почему-то устраивала...
В году двенадцать месяцев, значит, в среднем в месяц Сиренко Д.А. получал аж 100000/12=8300 рублей.

Этих денег (8300 рублей в месяц) ему хватало на еду, на дорогу в Москву (из Нарофоминска (?), где он жил у так называемой гражданской жены, у которой есть ребенок), на эту самую "жену" и на ее ребенка.


Дочитав до этого места, Вы наверняка уже многократно подумали про автора этих строк что-то вроде "ну и лошара!". :-)
Что ж, я над собой работаю и потихоньку исправляюсь. ;-)
Еще Вы, скорее всего, не совсем понимаете, что такое МАЛЫЙ БИЗНЕС, если неправильно все организовать (а при отсутствии опыта и не знаешь, как правильно): очень многое приходится делать самому и времени никогда не хватает, тем более на такие "мелочи", как организация контроля работников и финансов. К тому же в 2004 году мы с супругой открыли турфирму, и, думая что наш "управляющий" все делает правильно и полностью кему доверяя, состредоточили свои усилия на его развитии.
Да, это довольно наивно, но в отношениях с людьми я (был ;-) ) за честности и искренность. И эти принципы распространял и на работников, большая часть которых, как выяснилось, этим сильно злоупотребляла и ни хуя это не ценила.


На февраль 2008 года на мне осталось юрлицо, которое было должно поставщику порядка 450000 рублей.
Не мудрствуя лукаво, я огранизовал другое ООО, предположив, что о долге можно забыть.


Приступив к непосредственному управлению бизнесом, я практически в первый юже месяц увидел прибыль, которой там типа не было. И с каждым месяцем прибыль только увеличивалась!


Сиренко Д.А. устроился на работу в фирму СК Системы, занимающуюся телефонными станциями. Эту фирму организовал его одноклассник.

Теперь немного "сторонних" подробностей: помимо компьютеров мы продавали заземляющие устройства для автоцистерн. Их производила фирма, бывшая с нами по соседству в офисе на Шоссе Энтузиастов, где мы начали работать.
С этой фирмой были прекрасные отнозарегистрировала домен, посвященный продаже этих устройств. Понятное дело, что этим направлением в СК Системах занимался Сиренко Д.А.



Осенью 2008 года в кризис и вместо прибыли пошли убытки.

Не вдаваясь в подробности, поставщик оказался, грубо говоря, с нехуевыми связями связи и долг в 450000 пришлось отдать.
К ноябрю 2008 года НИКАКИХ денег у меня уже не было и пришлось взять кредит (700000 руб.).
Забегая в сторону, можно сообщить, что менеджер, которого я фактически сделал своей "правой рукой", как выяснилось через какое-то время, тоже подворовывать, но не об этом речь - разговор о махинациях Сиренко Д.А.


В период времени с конца 2008 года по начало 2012 я и моя супруга титаническими усилиями не давали бизнесу разориться. За счет все новых и новых кредитов.
Адский труд - мы с супругой хлебнули по самое нехочу...
Степень физической и моральной усталости не передаваема никакими словами. Это пиздец, когда не то, что "всего лишь" не получаешь прибыль, а еще и как бы ПЛАТИШЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ! Проклятый Замкнутый круг "реклама-аренда-зарплата-налоги" - не хватает денег - взяли еще кредит...
Бизнес выстоял, но полностью закончились силы.
В 2011-2012 годах бизнес по частям был продан. Половину задолжненности по кредитам удалось отдать, но до ебени матери все еще остались должны.


Теперь по существу. Благодаря довольно-таки долбоебической политике, ведомой с 2008 года производителем заземляющих устройств, из относительно мощных дилеров у них были мы и СК Системы.
Я приложил колоссальные усилия, чтобы (попытаться) вытеснить СК Системы и наш объем продаж был существенно выше. Производителя это только бесило - пришло понимание того, что типа "не на того поставили". Ранее ОНИ даже печатали наш сайт на своих буклетах и паспортах устройств. А потом "вдруг" начали печатать сайт СК Систем. И это не смотря на многолетнее сотрудничество, просто без слов - РАЗ, и политика изменилась. Ну да хер с ними...


К чему все это изложение: Сиренко Дмитрий Анатольевич все-таки попался на воровстве в явном виде. По сведениям, которые у меня есть, с января по середину 2012 года "СК Системы" продали целых 4 (Четыре) устройства. "МЫ" (мой бывший бизнес) порядка на полтора больше. Работая у своего одноклассника и, очевидно, получая за свою работу зарплату, Сиренко Д.А. сливал заказы какому-то ПБОЮЛу. Естественно, одноклассник его уволил из своей фирмы. Каким именно образом его поймали - не знаю.




Хочу обратиться к Диме сИренко, который рано ли поздно прочтет эти строки: искренне и от всей души желаю, чтобы ты пожил той моей жизнью, которая у меня была в 2008-2012 гг. Хочу, чтобы ты тоже отмотал четыре года, живя в нищете и страшась будущего, понимая, что твоя жизненная ситуация будет только ухудшаться. Я хочу, чтобы как и в свое время было со мной, ты, твоя "жена" и дети все эти четыре года отказывали себе практически во всем, чтобы ты тоже надолго лишился сна и отдыха. Мне мою такую жизнь совместными усилиями создали многие, начиная с меня самого. Но именно ТЫ самый первый начал пиздить у меня деньги, ведя меня к личному финансовому краху. И тебе все вернется сторицей!!! Теперь твоя очередь помучиться...


Оффлайн moskva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Автор вызвал уважение.
Предлагаю пересечься и подумать о совместном проекте, - любом.

Оффлайн sps

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Автор вызвал уважение.
Предлагаю пересечься и подумать о совместном проекте, - любом.

Не-а..... ;-)

"Совместным проектом" сыт по горло. Это вообще совершенно отдельная песня - "работа с компаньоном".
Что-то типа мемуаров я хотел (и, скорее всего, начну) писать несколько позже - просто пришлось упомянуть данную "личность" - учитывая "внезапно" (на самом деле, закономерно) возникшие обстоятельства, счел своим долгом предупредить своих (бывших) коллег-работодателей, которые, возможно, будут пробивать "личность" в интернете,  - но, как правило (сведения не только из личной жизни), большинство этих "совместных проектов" сводятся к тому, что один так называемый "компаньон" почему-то работает за полтора человека, а другой - только за половину... И то "на отъебись".....

Да и в чем смысл "совместного проекта"? Пройдя часть своего жизненного пути (а до его конца мне (биологически) еще далеко ;-) ), я пришел к выводу, что любой проект нужно начинать либо с невъебенными деньгами (а зачем тогда нужен компаньон?), либо с нуля, но в одно лицо (на начальном этапе и так будет тяжело => зачем кормить еще кого-то, кроме себя => на кой хер нужен компаньон?).

Опять же, сама постановка фразы "подумать о проекте" предполагает (на мой взгляд), что автор этой фразы ни разу (хотя бы условно серьезно) не пытался заниматься бизнесом и даже не представляет, что это такое...


И в любом случае, я не буду сотрудничать с первым попавшимся человеком, который почему-то зарегистрировался именно сегодня (09 июля 2012 г.) и, судя по всему, (возможно) чтобы ответить именно в этой теме... ;-)


P.S. Товарищ с ником moskva: извините ради Бога, если мое высказывание показалось Вам обидным, тем более, я Вас совсем не знаю и, дай Бог, Вы добрый хороший человек, но, тем не менее высказанное выше - это мое мнение.
Бизнес приучил меня к тому, что "кругом враги" и, соответственно, а "вдруг Вы шпион какой вражеский"? ;-)

P.P.S. Если пройдете (не дай Бог) мою жизненную школу - тоже станете параноиком... :-) ;-)

Оффлайн valentin1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Ну вы знаете. Вот лично я привык проверять всех и вся. И воспользуюсь какими либо услугами, если мне посоветуют друзья или родственники. Я считаю, что в наше время вообще никому нельзя доверять. Нужно всегда проверять за всеми. Если человек имеет хорошие отзыва, то симпатию он точно получит.

Оффлайн sps

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вы знаете. Вот лично я привык проверять всех и вся. И воспользуюсь какими либо услугами, если мне посоветуют друзья или родственники. Я считаю, что в наше время вообще никому нельзя доверять. Нужно всегда проверять за всеми. Если человек имеет хорошие отзыва, то симпатию он точно получит.

Да как сказать... насчет советов друзей или родственников..... У меня как-то 50/50 - многие, видя что "типа по своим  / по рекомендации пришел", и цену подзавысят, и более "на отъ#6&сь" сделают. И, напротив, совершенное незнакомые ранее "оказыватели услуг" могут сделать свою работу просто на отлично (банально потому, что у них принято все делать правильно и по уму).

Да как именно "проверять всех и вся"? - вот взял на работу, так как считал проверенным человеком (с Сиренко Д.А. общались не менее года до его взятия на работу управляющим). А чем все закончилось?

По моим наблюдениям, люди в своем большинстве не особо задумываются о последствиях тех или иных действий (я не исключение :-)  ).
Я вот даже предположить не мог, что "проверенный человек", Сиренко Дмитрий Анатольевич, которого я типа давным-давно знаю, с которым пиво вместе пили :-)  , который любую беседу может поддержать - вот так вот запросто может тебя методично обворовывать, получая за это зарплату.
Сиренко Д.А. вот не мог предположить, что как-то аккуратнее надо было воровать, а не так вот в открытую, продав четыре дивайса за полгода и тоже, по всей видимости, получая за это зарплату от своего одноклассника. (Хотя фиг знает, может хотел уйти или быть выгнанным, вот и решил напоследок попытаться урвать побольше (хотя с ПБОЮЛом, по идее, тоже делиться надо было).)


Haronos

  • Гость
У меня на работе (автосервис) была похожая ситуация! Начали пропадать инструменты общего пользования, а они не из дешевых наборов. Все знали кто ворует, но доказать не могли, посовещавшись всем коллективом мы решили что пора этому "работнику" за все ответить. Попросту подкинули ему одно из наименований и вызвали полицию. Обыск провели быстро и по всем правилам, естественно вора задержали. В процессе следствия выяснилось, что такое с этим человеком происходит уже не в первый раз. Но каково было мое удивление, когда пропавший инструмент нашли на ближайшем рынке, а торговал им его брат - в прошлом сотрудник милиции!

Оффлайн sps

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня на работе (автосервис) была похожая ситуация! Начали пропадать инструменты общего пользования, а они не из дешевых наборов. Все знали кто ворует, но доказать не могли, посовещавшись всем коллективом мы решили что пора этому "работнику" за все ответить.
Это хорошо, что коллектив сознательный. У меня вон, посовещавшись почти всем коллективом "низших" работников, не придумали ничего лучшего, как подойти к менеджеру по продажам и предложить ему делать часть заказов (ну типа когда я не замечу) леваком - прибыль пополам. Менеджер оказался полусознательным и поделился этой информацией с другим менеджером (а может, "почву прощупывал" / "удочку забрасывал" и пытался в долю взять :-)  или просто советовался). Тот другой, совсем сознательный, эту информацию довел до меня. Полусознательному не оставалось больше ничего делать, как прикинуться сознательным. :-)

К слову, тот "самый сознательный менеджер" оказался еще и самым сообразительным: знал, знал, шельма, :-)  что втереться ко мне в доверие можно только показав свою высокую лояльность фирме. Ну а уж воровство раскрыть - это ж верх лояльности! Это ж человек так радеет за общее дело!!

Он то, цитируя самого себя, и был
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
менеджер, которого я фактически сделал своей "правой рукой", как выяснилось через какое-то время, тоже начал подворовывать, но не об этом речь - разговор о махинациях Сиренко Д.А.
Вот так вот.

Я об этом когда-нибудь в другой раз подробно напишу...

К слову, как же человека меняет даже такая вот ма-а-аленькая, незначительная власть. На многих это замечал. Вроде когда сам с ним общаешься - нормальный человек. Когда меня нет - (со слов остальных) откуда ни возьмись у человека возникает какое-то чванство, ни на чем не основанная надменность и все такое прочее - просто пидор какой-то...


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Попросту подкинули ему одно из наименований и вызвали полицию.
Это АБСОЛЮТНО правильно. "Не можешь выиграть честно - выиграй грязно." :-)  А врагов нужно бить их же методами.
Я вот из тех двоих, искусно все организовав (не без помощи "лояльных" менеджеров, естественно), воспользовавшись ситуацией, устроил как бы слив заказа по настройке компьютера у клиента, пожертвовав на время парой тысяч рублей, за которые гаденыш охотно продал свою совесть. :-)
Впоследствии, при торжественном выпинывании с позором с работы, эти деньги были удержаны (плюс надуманный небольшой, но существенный для падлюки штраф).

Второго не было возможности поймать. :-)


На самом деле, даже когда вся эта "подстава" с моей стороны состоялась, вор все еще у меня работал. А все потому, что это так называемый МАЛЫЙ БИЗНЕС, когда даже взять человека на работу, да просто найти нового работника - тот еще гимор, т.к. нужно тратить время еще и на эту фигню (просматривать работные сайты, публиковать вакансии, прозванивать, собеседования устраивать, еще раз звонить). И ведь суки - они (работники) это чувствуют. :-)  И им искренне начинает казаться, что они эдакие "сверхлюди", что чуть ли "если бы не они, то (у каждого свое)" и т.д. И, по всей видимости, именно из-за этого им искренне начинает казаться, что им недоплачивают. А дальше особенности росийского менталитета делают свое черное дело и работник, кажущийся себе сверхчеловеком, становится вором. Наверное, как-то так всё.


"Возможность украсть порождает вора. Вор, у которого нет такой возможности, почитает себя за честного." :-)
(c) V, "Менеджер мафии"
(Шикарная, кстати, книжка. Не знаю, продается ли сейчас - я свою купил еще в начале нового тысячелетия. :-)  )



Вообще, есть мнение, что в большинстве своем вся эта серая быдломасса устраивается на работу, чтобы по возможности пиздить. И они готовы работать за официально небольшую зарплату, заранее зная, что будут тем или иным образом левачить. "В это стране так принято!" :-)

Это даже просто в разговорах слышно, типа "ну сколько сейчас получаешь" - "столько-то" - "а сверху сколько получается" - "когда как" (и называется сумма величиной от еще одной, до нескольких зарплат).



--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обыск провели быстро и по всем правилам, естественно вора задержали. В процессе следствия выяснилось, что такое с этим человеком происходит уже не в первый раз. Но каково было мое удивление, когда пропавший инструмент нашли на ближайшем рынке, а торговал им его брат - в прошлом сотрудник милиции!
Не знаю почему, но у меня это почему-то не вызывает вообще никакого удивления! ;-)  С чего бы, не знаете?.. :-)


Оффлайн sps

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
В дополнение к предыдущему посту:

по хорошему, нужно тем или иным образом делать самому у себя "контрольную закупку".

И даже не знаю, как правильно: втихую и принимая меры по результатам проверки или сделать так, чтобы эти бляди-работнички знали, что их могут в любой момент проверить...

Опять же, в реалиях малого бизнеса лично для меня это звучит как "бля, еще и этим заниматься...". %-]

Haronos

  • Гость
Опять же, в реалиях малого бизнеса лично для меня это звучит как "бля, еще и этим заниматься...". %-]

Один раз сделаете или зафиксируете на скрытую камеру,и все ваши проблемы решаться сами собой!Тот кого засняли, уже побоится выпендриваться потому что его крепко держат за жопу,а другие просто побоятся вас разводить чтобы не оказаться в подобной ситуации!

да просто найти нового работника - тот еще гимор, т.к. нужно тратить время еще и на эту фигню (просматривать работные сайты, публиковать вакансии, прозванивать, собеседования устраивать, еще раз звонить).

А вы пригласите людей например из Белоруссии,там например есть хорошие специалисты,которые вкалывают за копейки, а дадите им зарплату ваших сотрудников от головного геморроя избавитесь навсегда. Да и белорусы народ честный!
Честно говоря я сам оттуда!   


Оффлайн sps

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Один раз сделаете
Сделал - хитрожопые работники просто стали осторожнее. Следующего вора-управляющего именно с поличным взять так и не удалось (он по-другому был наказан - часть ЗП не получил за несколько месяцев).
Но чувство своей мнимой значимости делало свое дело и все знали как он круто гульнул в мегакрутом клубе, сколько это стоило, какой новый Apple себе купил и т.д.


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
или зафиксируете на скрытую камеру
Как правило, фиксировать нечего. Если ворюга сливает заказы или прокручивает деньги через аффилированное юрлицо, абсолютно никакие технические ухищрения со стороны фирмы его не остановят. Грубо говоря, пошел пообедать, а заодно и все свои черные дела сделал. Или прям в офисе через коммуникатор.

Я уж и траффик перехватывал (купил pTraffer) - смысла нет. В дополнение ко всему прочему, получается, что нужно заниматься еще и анализом траффика. Забил, естественно.


Правда, выгнал одну дуру (ну как дуру - как работник (бухгалтер) человек она хороший, только очень длинный язык). Ну скажите на милость, зачем и для чего во всяких своих хуяськах и быдлоклассниках рассказывать всем кому не лень о том, что у нас в офисе происходит да и о прочем тоже (что, например, компьютер приедут покупать за шестизначную стоимость, что его уже купили, что главный бухгалтер косяк допустила, что муж в запой ущел, что менеджер с бодуна пришел, и т.д. и т.п.)? Причем, человек все время всем и всеми недовольный. Мне про косяки всех и каждого рассказывает, тем, про чьи косяки она рассказывала, рассказывает про меня всякую хуйню...

Я уже не говорю о том, что все это естественно делается в оплачиваемое мною рабочее время... (Кстати, рабочее время на просиживание во всех этих быдлосоцсетях и хуяськах тратят практически все, причем стараются тратить время по-максимуму. Но это, наверное, не является откровением. :-) )
Народ не останавливает даже то, что все в письменном виде под роспись были уведомлены о том, что с такого-то числа траффик (вместе со всех их паролями!) будет перехватываться - похеру...

Предел пришел при следующих обстоятельствах: главбух допустила серьезный, но абсолютно нефатальный промах. И, как следовало из быдловконтактной переписки этой дуры, она была свято уверена, что я главбуха уволю. :-)  (Вероятно, метила на ее место. Вообще, она всячески пыталась ее подсиживать.) Я, естественно, НЕ уволил. По достоверным данным (она сама этого не отрицает), жалуясь сотрудникам (!) на то, что я почему-то не увольняю главбуха, прилюдно в грубой нецензурной форме было выдвинуто предположение о якобы имеющей место быть сексуальной связи... короче, попросту "да что он её ебёт чтоли!" :-)
Расписалась на распечатках всех этих своих разговоров в быдлоаськоклассниках - и пошла нахер... Только по ходу человек так ничего и не понял..... Козни там всякие пыталась творить. :-)



--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и все ваши проблемы решаться сами собой!Тот кого засняли, уже побоится выпендриваться потому что его крепко держат за жопу
Не-а, не боятся... Им-то что, всем этим быдлоработникам - ушел, и все. (По возможности, спиздив что-нибудь напоследок. Базу, например, клиентскую. Или "железо" какое.)

Работодатель вообще довольно беззащитен. :-)  Все ж сразу вспоминают такие слова, как "прокуратура", "милиция" (как вариант, "ОБЭП"), "трудовая / налоговая инспекция", "суд", "папа-депутат-у-знакомого", "человек с большими звездами" (вариант - "на высокой должности"), просто "очень важный / авторитетный человек", "знакомый в ФСБ / ФСО" и т.д. :-)  Начинают качать несуществующие права.

Отдельные "личности" даже что-то куда-то пишут, сильно удивляясь тому, что их почему-то в милицию вызывают... (даже не могут предположить, что игра может быть на двое ворот :-)  ).


Естественно, делаются "выводы" типа "какая же он сука". :-)  (Если кто-то из читающих тему относится к категории "вор, у которого нет возможности украсть, считает себя за честного", то вероятно тоже так думает. :-)  )


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а другие просто побоятся вас разводить чтобы не оказаться в подобной ситуации!
Не боятся - разводят более изощренно. Причем бывает даже на уровне "чувствуешь, но не можешь доказать"...




--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вы пригласите людей например из Белоруссии
Мне неактуально уже - Я СВОБОДЕН от всей этой головной боли! :-)


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
там например есть хорошие специалисты,которые вкалывают за копейки, а дадите им зарплату ваших сотрудников от головного геморроя избавитесь навсегда. Да и белорусы народ честный!

"Отучаемся говорить за всех!" ;-)

Был у нас один, в турагентстве правда. Из Белоруссии... Пётр звали. Как менеджер - ПРОФИ. Но была у товариСЧа одна слабость - в запой периодически уходил...
Как выяснилось позже, еще одна слабость была - любимЫЙ из Уфы. :-)  Хотя выебать какую-то знакомую овцу в офисе - тоже маху не давал. Такой вот он, Петя... :-)  "И нашим, и вашим." :-)

Что особенно задело, так что он у этого СВОЕГО доктора из Уфы спрашивал, как правильно симулировать сахарный диабет (которым он оправдывал перегар, типа "ацетон"), какие лекарства называть, которые он якобы пьет и т.д. (супруга специально выяснила у сестры-медика какие должны быть лекарства, на чем он и подзасыпался).
Даже не именно это, а сама формулировка типа "мне перед одной пиздой в офисе прикрыться нужно".

Опять же, как выяснилось, получать Петя (в мАскве) планировал ну никак не менее 80000 (Восьмидесяти тысяч) рублей. Российских, если что... :-)

Как-то вот так...



P.S. У меня прям черновики для будущих мемуаров получаются... :-)

P.P.S. Мне вот интересно, когда в мою сторону потечет поток "ответного" гавна от узнавших себя персонажей. :-)



Haronos

  • Гость
Вроде все и про жизнь получается у вас писать, со стороны почитав, так вообще со смеху усцацца можно,а так поставлю себя на ваше место,так наверное поубивал бы ублюдков! А мемуары у вас получатся знатные!
 А вы не пробовали открыть автосервис? По сути деньги вкладываешь сначала,а потом плати только работникам,налоги и за помещение и все! Т.е. купил оборудование и инструмент,дал пару объявлений и все! А если сделаете ценник чуть поменьше у вас клиентов море будет!

Haronos

  • Гость
А главное все на глазах и хрен кто разведет!

Оффлайн sps

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вы не пробовали открыть автосервис?
Таки заниматься надо тем, в чем хоть как-то разбираешься. Во всем, что касается машин - я исключительно чайник-пользователь...

Туризмом занялся исключительно потому, что в нем разбирается супруга (а она все-таки моя вторая половина :-)  ).


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По сути деньги вкладываешь сначала,а потом плати только работникам,налоги и за помещение и все!
В том-то и дело, что на практике именно так и будет: вложил деньги, а потом только и делаешь, что платишь налоги, аренду и (естественно! :-) ) работникам.
Причем при отсутствии на точке почему-то резко будет очень мало клиентов, хотя если целый день "сидеть в офисе", то (почему-то) день будет удачный.
И самое интересное, больше всех будут вымогать зарплату именно те, кто больше всех постарался, чтобы её задержали, выполняя большинство заказов "леваком".

К тому же почему-то уверен, что автослесаря народ еще более ушлый, чем компьютерщики. :-)  И наёбывать и клиентов, и работодателя просто по определению обязаны. ;-)

Я заранее приношу свои извинения честным и порядочным автослесарям, которых могло обидеть данное высказывание. В милиции (я уверен :-)  ) тоже попадаются честные и порядочные люди. Но почему-то словосочетание "честный гаишник" у большинства вызывает улыбку / ухмылку... ;-)


--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Т.е. купил оборудование и инструмент,дал пару объявлений и все! А если сделаете ценник чуть поменьше у вас клиентов море будет!
У меня-то ДА. Просто на практике при отсутствии меня в офисе клиенты будут уже не у меня, а у дежурной смены - мне с этого будет гулькин хуй...

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А главное все на глазах и хрен кто разведет!
А если открыть, к примеру, три (четыре, пять, ...) автосервисов? Какой именно из них сегодня "должен быть на глазах", а какими нужно будет сегодня "пожертвовать" в пользу "честных автослесарей"?



Подытоживая вышенаписанное, делаю вывод, что от смены деятельности с продажи и ремонта компьютеров на ремонт машин суть остается та же самая:
1) ПИЗДИТЬ БУДУТ. Причем пиздЯ, что ничего не спиздили. :-)
2) "Хочешь сделать хорошо - сделай сам!"


В прошлом году купил книжку "Как загубить собственный бизнес". :-)  Там, конечно, автор ненавязчиво так продвигает свои консалтинговые услуги, однако там целое море правильных и полезных мыслей (такую книжку нужно было читать ДО начала всего).
Так вот, в терминах автора и все, что я создал в свое время, и то, что набросал в этом посте - это ОРГАНИЗОВАННОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, а не бизнес.

БИЗНЕС - это стройная рабочая система, которая приносит деньги. И смысл бизнеса не в том, чтобы работать В этом бизнесе...

Еще раз сводя все к полуабсурду: у Вас 10 (20, 30, ...) автосервисов? Где именно сегодня нужно "сидеть"? Вот видите, все должно быть организовано так, чтобы без Вас работало... А не в стиле "все на глазах". Это только кажется, что "все на глазах".....


Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 128,651
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):