Автор Тема: где в москве можно купить домашние натуральные продукты  (Прочитано 31443 раз)

московфуд

  • Гость
хочу создать тему в которой мы будем обмениваться информацией о том, где можно купить качественные овощи, фрукты и мясо. Последнее время продаваемые продукты в супермаркетах становятся все хуже и хуже. Расскажите пожалуйста, где в Москве можно найти домашнее мясо и овощи. На базарах уже нет тех бабушек с помидорчиками и огурчиками. А если и есть, то они продают те же овощи что и магазины с одной и той же оптовой базы. Еще и обманывают нас.

Оффлайн serhio73

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 232
  • 89164895426

московфуд

  • Гость
На каком рынке? Они все торгуют продуктами с оптовых баз. Бабушки сидят продают якобы домашние овощи. А когда клубничку пересыпают себе в ведерко, то ящичек почему-то турецкий.

Оффлайн serhio73

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 232
  • 89164895426
ну,в Москве,может-быть....у нас немножко по другому :)

Юрий Боярин

  • Гость
Я сам из РБ, выращиваю домашнюю птицу, вожу в Минск, хотел бы и в Москву, подскажите куда, на какой рынок, где у вас торгуют домашними продуктами. Буду очень благодарен!

московфуд

  • Гость
У нас так просто не продашь, можно только сдать...

Зара__

  • Гость
По чем птицу будете отдавать? Куры?

Николай1976

  • Гость
Я бы тоже хотел иметь человека у которого можно купить натуральные продукты.

Гость52

  • Гость
Ищу в Москве деревенские продукты. Жду предложений.

Оффлайн Elen@

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Радует что у нас есть ещё люди которые заботятся о своём здоровье, потому что сталкиваюсь с такой темнотой в этом плане.. многие лучше купят жирный окорочек подешевле чем домашнюю курицу,даже не задумываясь что окорочек растет за месяц на химии и антибиотиках и всё это накапливается в организме.А мёд ищут не просто цветочный, а какой нибудь земляничный ,не задумываясь что его можно сделать только с помощью химии или вложив столько труда что будет стоить дороже каменного моста.
У нас домашнее хозяйство в Тамбовской деревне, пасека, куры, индюшки, привозим всё это на продажу. Осенью будут куры и индюшки, пока они растут.Сейчас в наличии свежий цветочно-гречишный мёд, можно в сотах, дала объявление на продажу в разделе "Разное", если будет интересно то пишите

Оффлайн Евгения32

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я живу в Брянской области, имеется свой приусадебный участок. На участке химию и удобрения не использую.  Есть желание постоянно сотрудничать с одной семьей из Москвы. Могу заготавливать консервации (варенье, зимние салаты, огурцы, помидоры). Также выращиваю сладкую тыкву и кабачки, которые прекрасно подойдут для приготовления своих детских пюрешек для малышей. Тыква лежит до весны. В этом году будет много яблок, могу насушить - из них получаются очень вкусные и полезные компотики. Нашему сыночку уже 3 годика и вырос на всём своём. Правда мы в Москву не ездим, но я приглашаю к себе в гости, сами всё увидете, выберите что надо.  Может кого заинтересует моё предложение.

9milka9

  • Гость
Мы готовы быть такой семьей! хотим покупать натуральные продукты!))

Никита1

  • Гость
Добрый день.
Фермерское хозяйство "Дальняя Усадьба" имеет честь представить вам свою продукцию в виде домашних продуктов мяса, молоко и др. Все очень вкусно а главное натуральною.
 Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Любую информацию вы можете уточнить по телефонам
Наши контакты: 8-915-278-68-50 Надежда 8-962-999-14-96

Оффлайн ЕваГения

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Предлагаю домашние яйца перепелов,кур,тушки перепелов,цыплят-корнишонов,бройлеров,домашнюю лапшу и вермишель на яйцах,пломбир,копчение(перепела,куры,грудинка,скумбрия)Все свое  своими руками,возможен самовывоз или доставка(при заказе от 5000р)
Т 8-905-790-12-38 Евгения
ПЕРЕПЕЛИНЫЕ яйца-40\50р\дес
Куриные яйца-90\100рдес
тушки перепелиные суповые-650р\кг
тушки перепелиные на запекание-800р\кг
бройлеры-350р\кг
лапша\вермишель-350р\кг

Оффлайн Kostyan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
Ну с натуральными продуктами сейчас вообще туго... а в Москве наверное особенно))) бывает, родственники с деревни передают, только так удается полакомиться чем-то настоящим, а не синтетическим)

Инессаs

  • Гость
В Москве трудно купить натуральные продукты. Я договорилась с одной семьей (знакомые знакомых) которые живут в пригороде, у них свои теплицы и птица. Раз в неделю приезжаю к ним и нагружаю продукты себе и своим родителям. Получается по цене тоже самое с учетом затрат на бензин, продукты то дешевле и свои! ;) Ещё они пекут свой вкусный хлеб!

Вичка-80

  • Гость
Продаю мясо домашних бройлеров.Птица выращена на домашнем подворье в Калужской области.На экологически чистых кормах.Цена-250р кг

Вичка-80

  • Гость
Хозяйство находится в Калужской области.Г.Малоярославец контакты тел 89533163497

rostov

  • Гость
Продам и доставлю домашних броллеры 250р.к.г потрошок 30р.  кур, утят,гуси,индейки! Из Ростовской обл. Все красиво и очень вкусно!!! 89185647424 звоните вышлю фото товара а за вкус сам отвечу

Оффлайн Доктор911

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
А как вы доставите?

rostov

  • Гость
На авто, при заказе от 100кг. Это примерно 50шт. :)

Наталья408

  • Гость
Продаем домашнее мясо свинина и телятина. Привозим один раз в месяц в Москву. Все вопросы на почту.

lilimos1983

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бы тоже хотел иметь человека у которого можно купить натуральные продукты.

Вот уже пол года ищу покупателей на натуральное деревенское мясо, домашние копчености и домашнюю колбасу. У меня складывается впечатление, что Москва довольна той химией, которую употребляет изо дня в день.

lilimos1983

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу в Москве деревенские продукты. Жду предложений.
Скиньте мне вашу электронную почту  на --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите я отправлю вам прайс

lilimos1983

  • Гость
Натуральная свинина, баранина,  домашние копчености и домашняя колбаса, а так же мед цветочный и яйца куриные деревенские. Все домашнее из деревни Луги Апушки Орловской области.
Если кого заинтересовал мой ассортимент, пишите на --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Natali_

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Тоже очень волнует этот вопрос так как боюсь за свое здоровье и своих родных(

ЕленаС

  • Гость
Попробуйте заказать натуральные продукты с фермы Заповедь, у них настоящие яйца, вкусное натуральное козье молоко, ну а сыр просто божественный)

Яната

  • Гость
предлагаю свежайшие куринные яйца, утиное мясо, гуся, мясо перепелов, чуть позже будут кролики,яйца перепелинные. Могу организовать удобную доставку в центр Москвы
тел 8-905-511-99-47

СвеTлана

  • Гость
Доставка c частного подворья в Москву (в адрес) бесплатная при заказе от 1300 руб.  Заказы принимаем, как правило,  в среду-четверг, доставка – в воскресенье. Молоко возим в стеклянных банкаx  (обмен или оплата).
молоко коровье 80 руб./л,
творог из коровьего молока 300 руб.\кг
сметана из коровьего молока 400 руб./кг.,
сливочное масло (под заказ) 200 руб./250 гр.
сыр из коровьего молока 700 p/ кг
козье молоко (зааненских коз, без запаха, сладкое) 150 руб./л,
творог из козьего молока 650 руб./кг
сыворотка пахта от масла 40 рублей литр
сыр  из козьего молока 900 руб./кг,
йогурт из козьего молока 250 руб./литр.. из коровьего – 150 руб литр;
куры - цыплята  (оT 1,2 кг) – 350 p.кг  цесарки 600 руб./кг, мускусные утки 400 руб./кг,гуси 450 руб./кг, индейки 500 руб\кг; потроха (печень,сердце, желудки) птицы 300 руб.\кг – ВСЯ ПТИЦА МОЛОДАЯ – ДО ГОДА! Инкубируем сами
яйцо куриное 90 руб./десяток ; цесариное -  170 руб./десяток.
говядина (телятина) – резать бычка планируем уже в октябре, мясо вьетнамских вислобрюхих травоядных свиней/молочные поросята, козлятина (молодняк текущего года на откорме)
Домашние заготовки – квашеная  капуста, огурчики, соленые помидоры, соус ткемали.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
89104354736 

Yanasun

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Продаем домашнее мясо свинина и телятина. Привозим один раз в месяц в Москву. Все вопросы на почту.
можно вашу почту, пожалуйста!) или напишите мне цены и ассортимент --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.   Спасибо)

фира

  • Гость
Здравствуйте! кого интересует натур продукт.(сыр коровье,творог,молоко)могу 1 раз в неделю привезти в Москву.

СветНик

  • Гость
Доставка с частного подворья (Московская обл) бесплатная при заказе от 1400 руб. Заказы желательно делать в среду-четверг, доставка – в воскресенье в адрес. Молоко,кисломолочку возим в стекле – банки возврат или оплата.
молоко коровье 80 руб./л,
творог из коровьего молока 350 руб.\кг
сметана сепарированная из коровьего молока 400 руб./кг.,
сливочное масло (под заказ) 200 руб./250 гр.
Сыр мягкий из коровьего молока 700 руб кг
йогурт  из коровьего –  200p. л
козье молоко (зааненских коз , без запаха, сладкое) 150 руб./л,
Йогурт из козьего молока 250 р/л
творог из козьего молока 650 руб./кг
сыр мягкий из козьего молока  900 руб./кг
Сыворотка  от творога, сыра,  пахта от масла – по  40 руб/л
Куры - цыплята 350 руб кг, цесарки 650 руб./кг.
мускусные утки (индоутки) 400 руб./кг, гуси 450 руб./кг,  индейки 500 руб\кг
 потроха (печень,сердце, желудки) птицы 350 р\кг
Птицу инкубируем сами., яйцо куриное   120 руб/дес, цесариное - 200 руб./дес.,
(тушкой, половиной 3мес) поросята вьетнамской травоядной вислобрюхой свинки 350 руб. кг, козлятина молодняка этого года и говядина-телятина  - нерегулярно, несколько раз в год (сейчас растут 7 телят,  объявляем отдельно сроки убоя).
овощные заготовки: соленые огурчики, помидоры, квашеная капуста, икра кабачковая, сладкий  перец с маслом и уксусом, салаты  и др. грибы отварные замороженные, маринованные и сушеные – этого года, в основном белые, подосиновики, подберезовики.
89104354736
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Linda30

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
В Москве нет натуральных продуктов! С нашим-то воздухом... Проще заказывать из Подмосковья, а еще лучше - с Алтая.

Рэна

  • Гость
Доброго времени суток. Я с Белорусии Витебской области, каждую неделю в Минске продаю на рынке колбасу,сыр,копчёное мясо, сало,маринованные огурцы,помидоры,квашеную капусту. Хотела бы приезжать в Москву,только не знаю где можно продать. Мне бы пару раз приехать,что бы попробовали вкус и качество продуктов и я уверена что будут постоянные покупатели.

Ольга_2610

  • Гость
Здравствуйте! Предлагаю яйца, мясные и  молочные продукты семейного хозяйства с бесплатной доставкой на дом по Москве и можно по Подмосковью, по цене ниже рыночной на фермерскую продукцию.
Семейное хозяйство было организовано в 2016 году для личного потребления, поэтому ни каких химических добавок не используем. Животные растут, конечно, медленнее, но зато чистыми. Расположены в Орловской области Мценского района вдали от заводов, вредных производств и автотрасс. Корма покупаем на Мценском крупяном заводе (имеет сертификат качества + нам показывали технологию произ-ва и культуры из которых корма делают). Раз в неделю/две продукты забирает моя мама и развозит по Москве.
Если кого-то заинтересовало, пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, скину прайс.

Екатерина@:)

  • Гость
Предлагаю деревенское мясо, выращенное на собственном участке, собственными руками! Вся живность растет в экологически чистом Волоколамском районе. Растим все для себя, т.к. с появлением детей захотелось кормить их натуральными продуктами. Всех выращиваем без применения антибиотиков, ГМО и гормонов роста, только натуральный корм и свободный выпас. Никаких работников нет, все делаем сами. Хозяйство состоит на ветучете, все анализы и прививки делаются вовремя. Забой за день до доставки, ощип птицы вручную, опаливаем газом, возможно соломой по вашему желанию (+100руб к стоимости). Доставка будет по выходным. Стоимость по Москве 500р до подъезда, если заказ от 5000р доставка бесплатная. В наличии имеется:
1. Курица бройлерная 350р/кг (вес 700гр-2кг)
2. Утки 500р/кг (вес 2-2,5кг)
3. Перепела 600р/кг (вес 200-270гр) это не отбраковка отнесшихся птиц, все молодые возраст 3 месяца.
4. Гуси 600р/кг (вес 3-6кг)
5. Бараны 400р/кг (продаем от четверти туши, вес туши около 20кг)
6. Свинина 350р/кг (продаем от четверти туши, вес 10кг)
7. Говядина 450р/кг (продаем четвертями, вес 20-25 кг)
8. Кролики 500р/кг (вес 1-2кг)
9. Курица суровая 450р за шт

Молочные продукты:
1. Молоко коровье 100р литр
2 . Молоко козье 200р литр
3. Творог 400р/кг
4. Сыр домашний 650р/кг
5. Сыр косичка-чечил 900р/кг
6. Мягкий сыр рикотта 600р/кг
Тел 9852362106  Екатерина

Рэна

  • Гость
Привожу из Белорусии продукты: колбасные изделия, сало, масло, сыры, квашеную капусту и многое другое. В Москве один раз в неделю. Заказывайте, любой продукт перед покупкой можно попробовать, что бы убедиться в качестве.

Vakul

  • Гость

  Добрый день
Предлагаю мясо птицы:
Утка - 300 р/кг.
Утка мулард - 350 р/кг.
Молодые петушки - 300 р/шт.
Куры суповые - 200 р/шт.
Позже будут: индюки, цесарки. гуси. бройлеры, яйца.
Чеснок - 180 р/кг.
Предлагаю мед луговое разнотравье 3-х литровая банка - 1200 рублей.

Доставка каждую субботу. Доставка: Тульская область и юг Подмосковья по М2 (симферопольское ш.).
По М4 ДОН в пределах московской области. Доставка на юг Москвы по договоренности.
8-910-405-27-90 (московский номер)
8-910-945-45-28 (тульский номер)
Евгений.

гусиутки

  • Гость
Фермерские продукты
« Ответ #38 : Ноября 11, 2021, 07:02:17 am »
Предлагаем мясо домашней птицы:бройлер 270 руб./кг, утка 400 руб./кг,гусь,индейка.Адресная доставка.89099886428

Мария Потехина

  • Гость
Мне нравится продукция ТМ "Искренне ваш". Особенно их творог и био-йогурты. Они без консервантов и всяких примесей, производится на ферме, которая расположена в Тверской области. Все молочные продукты там высшего качества, что гарантирует здоровое и правильное питание и не оставляет никаких сомнений. точки продаж у них есть по всей Москве.

СЕЛЬХОЗСОЮЗ

  • Гость
Доброе время суток. Есть несколько отличий по качеству фермерского мяса например, регион выращивания, Юг , точнее Краснодарский кр., Ростовская обл. или Подмосковье и рядом. в южных тепла больше, соответственно травы(корма), световой день, температуры ночные , дневные, и тд. и Московский регион, холоднее гораздо и раньше календарно и тепло позднее, корма которые тоже выращены в этом регионе и не всё там растёт, подсолнечник например, а он нужен при кормлении и букашки которые ползают и летают их мало 2-3 месяца в году, а на юге с марта по октябрь вкл их тьма, без применения химии птицу сложней вырастить , а на юге -пожалуйста, рости и рости. Я это к чему, на Юге имею фермерскую усадьбу , выращиваю курицу,утку,гуся,баранов и тд, вся живность растёт на воле и питается только той продукцией (зерно, подсолнечник и тд) которую я сам и вырастил. Могу доставлять живым и в разделаном виде птицу. Кому куда?????!!! Нужен рынок сбыта в Московском регионе. Если кому интересно пишите, приезжайте на место смотрите, заказывайте от 300-500кг привезём, Логистика дорогая.Цены от 250р\кг. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Пекарев

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Это проблема, уверенность в качестве все равно не та

Оффлайн lambliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Знаю на моем базарчике пару бабушек- они свои торгуют к ним и иду

Оффлайн Сергей)))

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте, предлагаю вам молочную продукцию собственного производства, сметана и творог. Оптом и в розницу, все документы имеются. Интересующим звонить по номеру ( 8915-593-69-04) Сергей.

Оффлайн Bella

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Из птицы я покупаю курятину, которая для детского питания. Она по вкусу почти не отличается от домашней, но в супермаркетах эта детская курятина подороже обычной, поскольку выращивается по особой технологии в экологической местности.

Оффлайн darina22

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
Bella, что значит детская курятина и где находится эта экологичная местность?

Оффлайн Bella

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Детская линия Кудашка есть на птицефабрике Дантон, которая находится в Ржевском районе Тверской области. У них полный цикл выращивания и производства п/ф и не используются никакие гормоны роста и антибиотики.

Оффлайн darina22

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
Слабо мне верится в то что они без гормонов роста, так как всем бройлерам дают корм, который уже со всеми этими стероидами. Иначе они бы не назывались бройлерами и так быстро не росли.

Оффлайн Riga

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
Вы не правы, у меня свекровь выращивает бройлеров для себя и не кормит вот этими готовыми кормами, а растут они все равно хорошо и быстро. Только вкусовые качества мяса очень отличаются от привычных нам бройлеров.

Оффлайн darina22

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
 Это же для себя! Хотя я была уверена, что бройлеры при другой еде и расти не будут.

Оффлайн Bella

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
darina22, поищите в инете информацию о выращивание кур на этом заводе. Там все подробно рассказано и внушает ддоверие, особенно когда видишь перед собой тушку. А когда готовлю, она практически не уваривается. Для меня это доказательство ее натуральности

Оффлайн Riga

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
В интернете не всему можно верить. Кто ж будет про себя на сайте плохое писать. Но то, что курица при готовке не уменьшается в размере - это уже хорошо. Многие производители и таким похвастаться не могут.

Оффлайн darina22

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
Еще запах странный бывает от кур магазинных. Я его даже охарактеризовать не могу, но лично для меня он вонючий. Если домашнюю курочку варишь, так такой аромат идет. Супер. А тут стыдно в дом кого-то пустить пока не проветрится кухня. Да и что это за курица, которая в охлажденном! виде хранится неделями?

Оффлайн Bella

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Это скорее всего запах хлорки и разных добавок для долгого хранения мяса. Многие производители грешат таким. Но у Кудашка срок хранения пять дней в охложденном виде и то в упаковке. А как распаковал то двое суток максимум и все. Из всего что продается в магазинах пока что лучшего я не встречала. Меня устраивает и вкус, и запах, и вид эттой курятины.

Оффлайн Shum69

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Я представляю ЛПХ Исаков, которое находится в Брянской области. В данный момент мы активно расширяемся и хотели бы предложить свою домашнюю птицу. ferma32. Мы можем предложить Вам:
Домашний бройлер -250 руб./кг,
Перепела техасский и эстонский  -280 руб./кг,
Утка мулард – 395 руб./кг,   
Гусь домашний – 495 руб./кг,
Яйца куриные – 130 руб./десяток,
Яйца перепелиные – 80 руб./десяток.
Телефон для связи 8-952-960-85-49, Сергей.

Владимир_65

  • Гость
Доброе время суток! Предлагаем с нашего хозяйства домашние отборные диетические куриные яйца в Москве.

Оффлайн Mikrospora

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
В александрове нашли маленькую домашнюю ферму. Молоко, творог,сыр, сметана - теперь только там берем и знакомые заказывают когда ездим привозим им. Ребенок с удовольствием лопает творог и сметанку,муж не может без сырников. Оставляю номер телефона, вдруг кому то пригодится. Можно с ними даже доставку обсудить, очень приятные люди держат хозяйство. А еще у них лошади есть :) +79036451959

Холлинк

  • Гость
Продаю продукты растительного происхождения домашнего производства: масла холодного отжима, сухофрукты, мед, злаки и семена. Пишете на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,  или тел. (999)6339346. Доставка и самовывоз в Москве.

Оффлайн Елена Sumzina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хотите побаловать себя домашней курочкой? Помогу в этом ;)
Ферма во Владимирской области. Выращиваем для себя и немного продаем что остается.
В этому году будет 2 забоя: 29-30 сентября, 6-7 или 13-14. Привезем в Москву парное, еще остыть не успеет

Цена:
270р/кг, от 3 тушек 240р/кг
Доставка по Москве и немного за МКАД от 3-х тушек бесплатная.
По направлению Горьковского шоссе до Люберец от 1 тушки бесплатно.
Звоните, пишите, договоримся. +7 961 6341794 Елена

ЕкатеринаНикол86

  • Гость
Мы покупаем у Друзей Фермера.
У них, как я понимаю, своя ферма в Краснодаре. Курица и яйцо свои. Курятина просто вышак! Впервые, после жарки на гриле в духовке осталась такого же размера как и была XD. А на вскус как у бабушки домашнюю купила. В общем молодцы ребята!

Тус

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Продаем домашнее мясо свинина и телятина. Привозим один раз в месяц в Москву. Все вопросы на почту.

Здравствуйте, где Вас найти? Оставьте пожалуйста контакты

Оффлайн dinmak11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Добрый день,форум живой ещё?)))Я готова привозить органические продукты.
Домашние, деревенские.

Оффлайн angina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Мы любим домашнюю колбасу, сейчас её трудно найти, и поэтому теперь мы покупаем колбасы только производителя Окское Подворье --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите у них есть и колбасы и деликатесы,и вкус прямо как раньше был,без добавления всякой химии и сои,нам очень нравится,так что и вам советую попробовать, вы точно не пожалеете.

Оффлайн OlgaLitvin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Можно в Ла Маре продукты заказывать --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Здесь привозят с фермерских хозяйств, с мест вылова, если о рыбе говорим. Всё натуральное. У них большой ассортимент и как раз доставку делают.

Оффлайн Prutic

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
 Мне кажется нигде, это уже дефицит, который не достать. Только в деревню выезжать нужно.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 127,817
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
28 Ответов
1845 Просмотров
Последний ответ Сентября 09, 2024, 06:18:00 am
от xelvan
15 Ответов
1448 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 07:54:54 am
от xelvan