Автор Тема: Демисезонная и зимняя мембранная одежда Arista,Scorpian,Kalborn  (Прочитано 9546 раз)

Оффлайн serg-marl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Всем привет!Меня зовут ОЛЕСЯ..можно и нужно на ТЫ!

Предлагаю закупиться Зимней и демисезонной одеждой Sсorpian, Arista, Kalborn,женские горнолыжные костюмы!сайт kombezzz****ru/fotogalery.0.html

цена -500р от цен сайта с моим оргом)минималка от 10шт!

БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ!

Предоплата 50%(ОБЯЗАТЕЛЬНО,чтобы на сайте забронировали заказ)
РАЗМЕРЫ СМОТРИМ НА САЙТЕ! С выбором нужного размера помогу. Спрашивайте)



Информация "о комбинезонах"

kombezzz****ru/kombez.html

видео зима

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На малышковые модели за 1500р СКИДОК НЕТ!

*****************************************************************************************************************

мои условия!

,м.Братиславская(Удобное время для самовывоза пишу всем при выкупе)

Курьер 300р по метро только после 100% оплаты!!!

ЕМС не отправляю!

РЕГИОНЫ 100

ОБМЕНА НЕТ!Возврата тоже!

БРАК:Проверяют как только вы оставили заказ...все мы люди и можем что-то просмотреть.Брак если есть то не возвращается.можно поменять.если нет такой модели как заказали ТОГДА ВЫБИРАЕТЕ ИЗ ТОГО ,ЧТО ЕСТЬ!

брак не возвращается-только меняется!фурнитура НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БРАКОМ

мой тел. 8916-757-75-59 Олеся

*******************************************************************************************************************

ДЕВОЧКИ,ВСЕ РАЗМЕРЫ И МОДЕЛИ СМОТРИМ НА САЙТЕ!ТАМ ВСЁ НАПИСАНО!


ВАШ ЗАКАЗ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК:

1.ВАШЕ ИМЯ НА ББ И ЛОГИН

2.модель(ссылка на комбез с сайта)

3.размер

4.ТЕЛЕФОН ,ФИО

5.КАК забирать будете!ПОЧТА(СРАЗУ КИДАЕТЕ АДРЕС),КУРЬЕР (ПИШИТЕ МЕТРО)

ЗАКАЗЫ НЕ ПО ФОРМЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!!В комментариях заказы НЕ писать!!!!!

После того как вы оставили свой заказ отказаться нельзя!!!

Некоторых размеров указанных на сайте может не быть...т.к они их снимают только после предоплаты!



LiLi

  • Гость
Что означает "минималка от 10 штук", это должно ото всех для вас накопиться 10 заказов, или вы предполагаете, что клиент будет брать все 10 моделей (тогда уж самому придется становиться организатором совместных покупок). Очень огорчает: невозможность отказаться, ведь может сложиться, что никакого нормального выбора не будет, а размер детских курток - вещь важная, легко ошибиться не посмотрев вещь.

Маргарита Маргарита

  • Гость
Олеся,  добрый день! У дочери рост сейчас 81 см. На эту зиму какой размер нам лучше рассматривать, подскажите пожалуйста? И реально относить их две зимы, в плане носкости и в плане трансформации размера (нормально ли они смотрятся в подвернутом виде)? 

Оффлайн serg-marl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Олеся,  добрый день! У дочери рост сейчас 81 см. На эту зиму какой размер нам лучше рассматривать, подскажите пожалуйста? И реально относить их две зимы, в плане носкости и в плане трансформации размера (нормально ли они смотрятся в подвернутом виде)? 
Добрый день.
на рост 81 ,чтобы на 2 зимы надо 92!
возможность подвернуть имеется.

Оффлайн serg-marl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что означает "минималка от 10 штук", это должно ото всех для вас накопиться 10 заказов, или вы предполагаете, что клиент будет брать все 10 моделей (тогда уж самому придется становиться организатором совместных покупок). Очень огорчает: невозможность отказаться, ведь может сложиться, что никакого нормального выбора не будет, а размер детских курток - вещь важная, легко ошибиться не посмотрев вещь.
да,от всех!сейчас ввели минимальный заказ 5шт.
я выкупаю оптом ,чтобы было дешевле!а не как розницу...хочу не хочу!

 

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
10582 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 09:19:29 pm
от xelvan
1 Ответов
1328 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 10:15:26 am
от xelvan