Автор Тема: Коляска прогулочная  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн Олеся1306

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Коляска прогулочная
« : Марта 06, 2021, 10:14:43 am »
Б/у совсем немного. Выходила на улицу 2 раза. Находилась у мамы как запасной вариант на случай приезда к ней. Коляска прогулочная ДЕТИ КЛАССИК Детская прогулочная коляска Классик от компании "Дети" - оптимальный вариант прогулочной коляски для города. Регулировка наклона спинки в нескольких положениях. Эргономическая подушка для фиксации головы малыша в правильном положении. Дополнительные мягкие вставки для поддержки ребенка с боков Пяти-точечные ремни безопасности, регулируемые по высоте. Удобный механизм сложения - книжка. Вместительная тканевая корзина для игрушек, легко доступная во время движения. 4 одинарных прорезиненных колеса обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. В комплектацию входит теплый чехол на ноги

Цена 2300

Оффлайн natalya-a

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Коляска прогулочная
« Ответ #1 : Марта 11, 2021, 12:33:52 pm »
Извините, но мне бы хотелось поинтересоваться весом данной коляски, так как предыдущая наша коляска была довольно тяжеловатой.

Оффлайн Олеся1306

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Коляска прогулочная
« Ответ #2 : Марта 14, 2021, 07:34:17 pm »
Доброго времени суток, вес коляски 10,3 кг с упаковкой, без упаковки думаю где то 7 кг, т.к. я сама перенесла операцию, то выбирала легкие коляски, поэтому что эта коляска тяжелая не могу.

 

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1166 Просмотров
Последний ответ Мая 19, 2024, 02:17:29 pm
от xelvan
1 Ответов
5949 Просмотров
Последний ответ Сентября 02, 2024, 08:24:13 am
от xelvan