Автор Тема: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва  (Прочитано 11010 раз)

Евгений Александрович

  • Гость
Клуб насквозь гнилой. Не для приличных людей. Зарабатывают они не на баре, а на "разводе". В общем почему я так считаю, сейчас подробно опишу:
Пришел со своей девушкой в первый раз. Всё увидел и испытал сам. Схема следующая: В зале работает две группы по три, четыре человека.
 Маленький ростом паренёк задирает посетителей в течении часа, при этом изображает пьяного. Если никто не реагирует то приступает к активным провокациям (хватает Вашу девушку за пятую точку) Вы возмущены, но он и не слушает. В ответ машет кулаками, но в лицо старается не попадать, ждёт ответных ударов. 
 Ваша задача ни в коем случае не бить в ответ! Я лично увернулся два раза и его нежно вывела охрана. Потом вывели меня на мороз, на улицу, как бы повод разобраться. Ну я охране объяснил что да как. А Охраннику всёравно! Он меня и слушать не стал! Просто как бы оправдал своего "подельника" под пьяным предлогом, типо у него жена и вообще у него ДР. В общем сделал его белым и пушистым. Главное, его вернули обратно в клуб! Ребят, советую вам туда не ходить. Как понял, вас могут обвинить в хулиганстве, воровстве и не дай Бог подкинут наркоту. Я один раз попался, как говорится "Урок на всю жизнь!" Больше ни ногой в этот клуб!

Татьяна122

  • Гость
клуб Ленинград
« Ответ #1 : Февраля 21, 2021, 04:42:48 pm »
Клуб очень плохой. Он не для нормальных  людей. Суть клуба заработать не на баре а на "разводе".
Схем много так понимаю, но со мной была одна. Мужчина возле барной стойки будет задираться к вашей девушке, это всё сделано специально, ваша задача - не бить его не в коем случае. Потом охрана выводит всех на мороз и разбирается там в ситуации, хотя всё очевидно. Пытаются припугнуть милицией и даже взять штраф не понятно за что! В этом клубе легко могут подкинуть наркотики или просто обвинить в воровстве или ещё чем-то! Не ходите туда! Кстати, руководителя клуба зовут Юсуп - что тут скажешь.
 

Оффлайн XXel4ik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
клуб Ленинград
« Ответ #2 : Марта 13, 2021, 07:12:07 pm »
Клуб насквозь гнилой. Не для приличных людей. Суть клуба заработать не на баре а на "разводе".
Схем много так понимаю, но испытали одну. Пришел со своей девушкой в первый раз. Все увидел и испытал сам.Схема следующая- в зале работает две группы по три-четыре человека три (два больших и один маленький парни) или три+одна девушка (как алиби для забияки из группы) интернациональных , из лиц из СНГ представлены : Россия, Молдавия, Украина, немого Кавказ (что бы не отпугнуть).
1. маленький паренек (ростом) задирает посетителей в течении часа - двух при этом изображает пьяного, остальные поодаль.
2. если никто не реагирует, то приступает к активным провокациям- хватает вашу девушку за пятую точку.
3. вы возмущены- подходите - делаете замечание- он машет в ответ кулаками- но старается не попасть вам в лицо, т.е. ждет ответ кулаками.
4. ваша задача не бить его ни в коем случае. Иначе вы попадаете на "развод". Что я сразу понял. Просто увернулся два раза. Охрана подождала и нежно его вывела.
5.потом выводят меня на мороз на выходе - повод разобраться в ситуации- хотя все было очевидно.
6. охрана полностью оправдывает своего "подельника" под вялым предлогом, что я оскорбил его наверное сам сначала. А он пьяный. он с женой. у него ДР и прочее- ну в общем он белый и пушистый, хоть и махал кулаками по вас а вы уворачивались. Опять же друзья за него ручаются и прочее.
и ВНИМАНИЕ- всю троицу ВОЗВРАЩАЮТ в клуб!!!
Граждане если уж совсем не в моготу идти в такой клуб где откровенный развод и подставы- запаситесь терпением. Если что вы попали. Как понял схема у них не одна: вас могут обвинить в хулиганстве, воровстве, и ни дай бог подкинут наркоту- думаю здесь реально все. Местные менты только порадуются- думаю в курсе. Прим: управляющего зовут Юсуп- комментарии нужны?

Оффлайн Tminkka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Клуб "Ленинград"
« Ответ #3 : Января 15, 2021, 04:51:17 pm »
Судя по отзывам выше, мне повезло, потому что мой поход в этот клуб оказался куда приятнее. Однажды спонтанно мы компанией попали в этот клуб на дискотеку 80-х, отличная музыка и праздничная атмосфера приятно нас удивили. Вкусная кухня, за которую и денег не жалко было заплатить. Собравшийся контингент был разный: от молодежи до людей в возрасте, но все были веселы, энергичны и "зажигали" на все 100%. А ведь именно отдыхающие создают атмосферу в заведении, а значит - все было отлично!   

Светлана Р.К.

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы
« Ответ #4 : Января 18, 2021, 03:22:38 pm »
Были в этом клубе с подружками, впечатления отрицательные: диваны уж слишком стилизованы под ретро: просто обычные жесткие лавки, обтянутые дермантином. На столах какая-то непонятная клеенка, во многих местах прожженная сигаретами. Еде неоправданно дорогая, обслуживание далеко не вежливое. Никому не советую.

Оффлайн Оля0989

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #5 : Марта 05, 2021, 07:15:44 pm »
Не ожидала увидеть негативные отзывы Ленинград! Клуб то ведь хорошей, а для любителей Диско-музыки - вообще идеальный! Здесь играет очень зажигательное диско, ставят и медляки (вот их я не очень люблю). Народу много, стол на пятницу нужно аж в понедельник заказывать, что лично я считаю хорошим показателем популярности заведения. Еще для меня большой плюс - это возраст посетителей, где то от 35 лет. Солидное заведение и мне приятно там бывать! :D

DTUPBP

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #6 : Июля 11, 2021, 03:12:15 pm »
Надо же, насколько разное мнение может сложиться у людей! Я ходила со своим парнем раньше очень часто, потом как то приелось, сейчас вот снова начали захаживать. А все потому что клуб хороший, на самом деле. Еда как везде, а обслуживание вежливое, как положено, вот музыка здесь просто супер! Ходить постоянно вряд ли стоит, приесться как и нам, но раз - два в месяц - самое оно. Никогда с нами таких ужасов не случалось, что бы кто то цеплялся, выводили на мороз и требовали деньгами. Даже представить такое про ленинград сложно! Да и охраны много, следят за порядком, без поводов цепляться не будут уж точно, уровень заведения не тот. А то что выше писали - это скорее про сельские клубы какие то!

Плакса

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #7 : Октября 05, 2021, 09:23:25 pm »
Полностью поддерживаю отрицательный отзыв! Все верно описано, хотя у нас была другая ситуация. Праздновали юбилей, 35 лет, заказывали банкет на зимней веранде. Начиналось все очень хорошо, место само по себе уютное и красивое, обслуживание на высоте. Когда прошла половина вечера и гости спустились танцевать, здесь то все и началось. Именинника и его жену толкнули, он подошел к охраннику, который начал настаивать на выходе из клуба. На вопрос зачем, имениннику грубо заломили руки за спину. Подбежавшие на помощь друзья как будут открыли ящик Пандоры. Откуда не возьмись материализоваась охрана в количестве еще 4 человек, оттеснили всех от именинника, скрутили и в 10 рук поволокли на выход. Сразу хочу отметить, что в сторону охраны нее было применено ни одного силового действия. В итоге мужчину проволоки наверх по лестнице, всячески стараясь ударить головой о ступени. Пару раз это им удалось. Выволокли его на улицу и кинули на землю. Без куртки, без объяснения причины. На требование показать видеосъемку администратор ответила, что камеры не записывают, а работают в режиме онлайн. Ни один их представителей охраны не подошел и не объяснил поведение, только улыбались и просили успокоиться. Хотя нет, одно объяснение все-таки было: действовали по инструкции:))Друзья вызвали полицию, только с полицейским удалось зайти внутрь и забрать вещи. В остальном поведение персонала вызывало гнев и недоумение. Никто ничего не знает, не может, все нормально. Узбагойтесь... Охранники стояли и не реагировали на внешние раздражители более, что странно, учитывая, как среагировал явно неадекватный представитель охраны на замечание гостя. Также могу сказать, что руководства нет на месте, никогда, ни для кого. Там вы беззащитны, вам не помогут. С вами могут сделать, как оказалось, все что угодно.вам могло везти и вы прекрасно провели там время, но и для вас прекрасный вечер может превратиться в фильм ужасов. Потом уже мы почитали отзывы об этом клубе. И могу подтвердить, что 80% отрицательных отзывов-правда!По словам постоянных посетителей из этого клуба постоянно кого то выкидывают без причины. Даже если у вас оплачен банкет, вас могут либо не пустить на него, либо закончить его не самым приятным образом. Еще раз повторю, у нас есть свидетели, что в сторону охраны не было применено силы. И как доказательство вины клуба: нам отказали в предоставлении видео с камер наблюдения. Так что, товарищи, решайте сами конечно, где проводить отдых, но за более чем 30 лет своей жизни я еще не встречала в казалось бы приличном и дорогом заведении такого хамского, тупого, неадекватного и агрессивного отношения!!!!

Оффлайн Groloff

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #8 : Июля 21, 2021, 01:23:44 pm »
Был в клубе 11.07. Зашел сначала не понял - на сцене висит экран а на нем огромная проэкция ковра! огляделся и на всех остальных экранах тоже ковры! Потом мне сказали офицыанты что мол кальян пати, и до 11 вечера кальян бесплатный.
я понадеялся что тут таккаждую субботу, но к сожалению нет, очень жаль.  В целом клуб хороший, музыка вообще огонь, постоянно танцевать хочется.

julia umka

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #9 : Июля 27, 2021, 02:42:48 pm »
хочу внести немного конструктива: буду говорить по существу.
по клубам хожу не часто, так как не люблю пьяное быдло. не скажу, что зожник, но вы поняли, о чем я.
О ленинграде слышал от всех коллег, решил посмотреть, что к чему.
Встретил меня вполне адекватный фейс. Пока я с другом заходил, они разбирались с большой компанией, в которой присутствовал кавказец - как я понял, из-за него вся заваруха.Нас пустили после небольшого досмотра.
На ресепшене очень миленькие девочки внятно объяснили о стоимости входа и про депозиты. Мы решили без стола.
Пришли мы в 10 примерно, не очень тусовочное время, так сказать - а тут уже полклуба и танцпол уже рвут. За баром цены средние, уж чего я тут не ожидал. В подобных клубах обычно больше накрутка идет.
Лица все русские, в клубе охрана на каждом шагу, как ястребы высматривали все. Респект за два загашенных конфликта - просто подошли и все объяснили.
Мы с другом потом присели за баром, у нас оперативно взяли депозит, все чеки, быстро заказ принесли. Супер обслужили.
Мы реально отдохнули в Ленинграде. Очень солидное место, я теперь буду заглядывать. Музыка, бар, фейс, официанты - все только плюс от меня. Очень рекомендую всем, кого достала долбежка на дискотеке и всякие понаехавшие

Виктор 98

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #10 : Июля 27, 2021, 03:20:54 pm »
А у меня просьба ко всем работникам ленинграда - дайте плиз номерок бармена, который в баре справа работает?)))такой шатен ))) я кажется влюбилась)))

UMKA

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #11 : Августа 03, 2021, 04:27:39 pm »
Прочитала несколько негативных отзывов про клуб Ленинград. Решила не ходить туда.
На этих выходных побывала в Ленинграде. Друзья отмечали свадьбу. Было весело!
Начали отмечать на летней веранде, потом к 10 вечера спустились в клуб. Натанцевались! Музыка супер, играли все мои любимые хиты! Уже бронирую стол на эти выходные)

Оффлайн Артем434

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #12 : Августа 07, 2021, 12:13:09 pm »
Отличный клуб, караоке на высшем уровне, приятная атмосфера, хороший бар. Фейс- контроль пропускает не всех подряд, что естественно плюс. Спасибо за прекрасный вечер))))Будем заходить к вам как можно чаще)

Kiriloff

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #13 : Августа 18, 2021, 02:45:19 pm »
Люди, это реально крутой клуб! Позвал друг, отметили день рожденья и зажгли. Девчонки есть красивые. Все как на праздник приходят каблучки платья, смотреть приятно. Кухня зачет! Отдельный респект официанту Коле и барменам Дэну и Саньку! Эти парни сделали наш отдых, в общем, всем советую и рекомендую! Место 5 баллов

Кристина555

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #14 : Августа 20, 2021, 03:18:27 pm »
В караоке пробыли всю ночь, там оочень крутой ведущий и звук офигенный, были интересные ребята, мальчик со скрипкой выступал- я влюбилась! Потом покушали и танцевать спускались, по часу, по два на танцполе зажигали. Место отличное, всегда хожу и буду ходить!

Мила777

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #15 : Августа 21, 2021, 06:56:31 pm »
в клубе диджей слов нет какой!Так чувствует публику...мы зажгли по полной! в пятницу у них там особенно жарко, в эту тоже пойду - ночь живой музыки будет. Зачет!

lenochka.potapova

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #16 : Августа 31, 2021, 04:32:41 pm »
Была в субботу, очень пожалела, что не пришла в свадебном платье, все постеснялись, и у меня бы были все шансы победить) был розыгрыш сертификата на вечерние платья с огромной скидкой! А так, мы очень классно отдохнули с девочками. Клуб крутой! проверили)

Виталий555

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #17 : Сентября 01, 2021, 06:35:33 pm »
Приходили в четверг с друзьями. Клуб хороший для отдыха чисто мужской компанией. Все сделано стильно, бар хороший. Да и девушек достаточно) мы ходим и будем ходить, вообще не понимаю, откуда негативные отзывы


Павел Соколов

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #18 : Сентября 04, 2021, 06:55:21 pm »
устроили тут небольшой банкет, накрыли нам вкусно и недорого, кухня ооочень понравилась, отдельно хотим поблагодарить менеджера Светлану за чуткий подход! Обслуживание - 1000 % качества! Спасибо за чудесный праздник!


Павел Соколов

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #19 : Сентября 04, 2021, 06:56:41 pm »
Устроили тут небольшой банкет, накрыли нам вкусно и недорого, кухня ооочень понравилась, отдельно хотим поблагодарить менеджера Светлану за чуткий подход! Обслуживание - 1000 % качества! Спасибо за чудесный праздник!!

SuperMaxo

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #20 : Февраля 13, 2021, 12:19:38 am »
С коллегами была бизнес встреча в этом ресторане. Атмосфера подходит для обсуждения деловых вопросов. Уже не первый раз приглашаю сюда партнеров. Уютно, тихо и самое главное музыка не отвлекает! После подписания. Как полагается, выпили и покушали. Кухней и обслуживанием как всегда остался доволен!
Отдельное спасибо парковщикам, всегда помогут найти место.

Влад88

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #21 : Февраля 22, 2021, 04:15:53 am »
НЕ СОВЕТУЮ!Клуб испортился, мы с женой были постоянными гостями и перестали ходить, как и наши друзья.
Что не нравится: Средняя кухня(рекомендую посмотреть "Битву ресторанов" с участием Лениграда --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), персонал недоброжелательный и обслуживание не соответствуют ценам и уровню позиционирования клуба.
Избыток охраны-можно смело сократить в 2 раза. Если будет недоразумение или инцидент не по своей вине, охрана сбегается,человека 4-5,и без разбора заламыват за спину руки и выводит из клуба-не имеет значение статус человека.
За депозит стола не принимают карты -только наличные и без чека или квитанции. Последний стол на 4 человека предлагали забронировать под депозит 20000 руб.вместо 12000 руб. Так и до аукциона можно дойти!
В счёте, бывает, приписывают лишний напиток.
Забыл карту постоянного посетителя-забудь о скидке на сегодня, пусть даже знают тебя и что есть у тебя эта карта все официанты и управляющий.
Скатерти с прожжеными дырками от кальянов -это в клубе стало нормой.
Управляющий/собственник знают обо всем этом, много жалоб от гостей,но ничего не делают,а наоборот, выжимают из клуба по максимуму, я бы даже сказал, пользуют клуб, зная ситуацию с закрытием клубов в Москве, и это сквозит в отношении к гостям.
Что нравится в клубе:интерьеры, музыка-очень классный DJ Arkadiy Gabana, много солидных гостей, атмосфера на танцполе, милая и профессиональная девушка-текильщица

Оффлайн evocha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #22 : Марта 16, 2021, 05:39:46 pm »
Первое сообщение - цирк какой-то :D
Очень понравилось заведение и обслуживание. Вкусные блюда, музыка качественная!

Nattalu

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #23 : Марта 17, 2021, 03:51:25 pm »
Бизнес-ланч
Часто захожу сюда на бизнес-ланч. Отличное место для проведения деловой беседы. Вкусная, качественная еда. Радует время для бизнес-ланча с 12 до 17, можно даже после работы успеть перекусить. Летом работает терраса.

yakovkaz

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #24 : Марта 20, 2021, 10:04:07 am »
 В банкетном ресторане Ленинград прошлым летом отмечали свадьбу. Место просто восхитительное, начиная от атмосферы, дизайна интерьера, заканчивая кухней. Большой зал, разнообразное меню, вежливый персонал. Все супер. Мы остались довольны организацией. Рекомендую.

Алили

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #25 : Марта 21, 2021, 07:27:23 pm »
Огромное спасибо за теплый прием!
Очень хороший звук, очень вкусная еда и приятное обслуживание)
Думаю, что иногда будем вырываться на вечерок к вам)
СПАСИБО)

Авто

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #26 : Марта 31, 2021, 07:11:28 pm »
Хорошее место для отдыха Были проездом в Москве, заскочили на огонек. Очень понравилось. Атмосфера благоприятная для отдыха и драйва. Очень вкусное меню и стандартный чек. Обслуживание тоже хорошее.

Марина Олеговна

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #27 : Апреля 01, 2021, 04:51:08 pm »
Бизнес-ланч
Часто захожу сюда на бизнес-ланч. Отличное место для проведения деловой беседы. Вкусная, качественная еда. Радует время для бизнес-ланча с 12 до 17, можно даже после работы успеть перекусить. Летом работает терраса.

Олег JJ

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #28 : Апреля 02, 2021, 07:07:13 pm »
В банкетном ресторане Ленинград прошлым летом отмечали свадьбу. Место просто восхитительное, начиная от атмосферы, дизайна интерьера, заканчивая кухней. Большой зал, разнообразное меню, вежливый персонал. Все супер. Мы остались довольны организацией. Рекомендую.

Яков Каз

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #29 : Апреля 04, 2021, 08:43:00 am »
Огромное спасибо за теплый прием!
Очень хороший звук, очень вкусная еда и приятное обслуживание) Думаю, что иногда будем вырываться на вечерок к вам) СПАСИБО)

Вера Re

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #30 : Апреля 05, 2021, 09:15:50 am »
Танцы до упаду. Танцевать я прихожу именно сюда! Ведь где еще можно найти такую душевную атмосферу! Музыка идеальная для зажигательного отдыха после трудовой недели. И часто прихожу послушать караоке, иногда приходят потрясающие личности.

Slonomant

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #31 : Апреля 16, 2021, 10:58:15 am »
Почитав отзывы очень удивилась! Ничего подобного не наблюдала. Вполне приличное заведение с доброй и веселой атмосферой! Натанцевалась от души под любимую музыку молодости! Обслуживающий персонал вежливый, внимательный и учтивый! Средний чек - выше обычного, но это заведение одно из уникальных, на мой взгляд. Отдохнули от души! Всей нашей компании понравилось!

Гость2016

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #32 : Октября 27, 2021, 11:19:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Первое сообщение - цирк какой-то :D
Очень понравилось заведение и обслуживание. Вкусные блюда, музыка качественная!
ЭТО ТОЧНО ЦИРК.ОТЗЫВЫ первые  просто смешные,такое ощущение что сочиняет  человек-писатель.Непонятно для чего.
Ведь все кто бывает в Ленинграде и так знают как там все круто.

Evgeniy1232

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #33 : Ноября 12, 2021, 08:21:13 pm »
Сходили в клуб Ленинград, очень классно было, атмосфера и музыка вообще не оставляет равнодушным не кого!) Получили заряд позитива, все на высшем уровне было, но настораживала охрана по на чалу, ее там и в правда много!!!)спасибо ))))))…

Evgeniy1232

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #34 : Ноября 12, 2021, 08:24:39 pm »
Сходили в клуб Ленинград, очень классно было, атмосфера и музыка вообще не оставляет равнодушным не кого!) Получили заряд позитива, все на высшем уровне было, но настораживала охрана по на чалу, ее там и в правда много!!!)спасибо ))))))…

Evgeniy1232

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #35 : Ноября 12, 2021, 08:25:10 pm »
Сходили в клуб Ленинград, очень классно было, атмосфера и музыка вообще не оставляет равнодушным не кого!) Получили заряд позитива, все на высшем уровне было, но настораживала охрана по на чалу, ее там и в правда много!!!)спасибо ))))))…

Evgeniy1232

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #36 : Ноября 12, 2021, 08:25:28 pm »
Сходили в клуб Ленинград, очень классно было, атмосфера и музыка вообще не оставляет равнодушным не кого!) Получили заряд позитива, все на высшем уровне было, но настораживала охрана по на чалу, ее там и в правда много!!!)спасибо ))))))…

Олеся5874

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #37 : Января 09, 2021, 02:50:08 pm »
На мой взгляд ресторан-клуб LENINGRAD, одно из самых веселых мест. Фейс-контроль грамотный - пока стоял в очереди, при мне отсеяли нескольких сомнительных личностей. Есть клуб..столики почти все заняты. Музыка разнообразная в стиле 90, 2000х. По пятницам и субботам тут очень весело, поэтому настоятельно рекомендую хотя бы раз сюда сходить.

Олеся5874

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #38 : Января 09, 2021, 02:51:18 pm »
На мой взгляд, ресторан-клуб LENINGRAD, одно из самых веселых мест. Фейс-контроль грамотный - пока стоял в очереди, при мне отсеяли нескольких сомнительных личностей. Есть клуб..столики почти все заняты. Музыка разнообразная в стиле 90,2000х. По пятницам и субботам тут очень весело, поэтому настоятельно рекомендую хотя бы раз сюда сходить :) :) :)

Андрей787878

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #39 : Февраля 16, 2021, 01:57:09 pm »
Привет. Заказал столик в ресторане для того чтобы сделать предложение девушке. Менеджеры очень помогли с организацией сюрприза, им отдельное спасибо за это. Девушка сказала «Да». Мы очень хорошо посидели, вечер прошел лучше, чем планировал. Теперь для нас Ленинград станет особенным местом. :)

boikova23

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #40 : Апреля 19, 2021, 04:08:00 pm »
Хочу поделится положительными впечатлениями  от похода в клуб "Ленинград". Заказали столик в клубе заранее, компания у нас состояла из семи человек) Депозит мы оплатили заранее. Строгий дресс-код, перед нами не впустили молодого человека в кроссовках. Мы все были при параде. Так что мы все прошли дресс-код. Музыка в клубе порадовала всю нашу компанию, самые классные хиты 90-х и 2000-х. Потом часть ночи мы провели в караоке. ОЧЕНЬ удивила там атмосфера - мы там не только по пели, но послушали живое выступления и потанцевали. Что касается еды, тут я был приятно удивлен. Я лично любитель мясных блюд,я остался доволен,всем советую попробуйте. Думаю тоже останетесь довольными как и мы.Всем рекомендую ))) :)

ad79006984059@mail.ru

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #41 : Мая 02, 2021, 02:32:38 pm »
Большим опытом клубной жизни похвастаться не могу, но есть с чем сравнивать. Ленинград  мне понравился, особенно разнообразие музыки на танцполе, начиная от старых хитов и вплоть до самой современной. Причем диджеи с ведущими явно знают свое дело и зажигают как надо. Сам танцпол в клубе хоть не очень просторный, но толкотни не было и танцевать было комфортно. К публике претензий нет и спасибо за фейсконтроль на входе, который всех неадекватов в клуб не пускает.. В итоге могу порекомендовать Ленинград  для любителей клубов и ретро.
Надеюсь мой отзыв был для вас полезным)

Cblhhhhh

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #42 : Мая 02, 2021, 02:34:42 pm »
Это заведение сочетает в себе и ночной клуб и летнюю террасу, которая позволит ощутить в полной мере отдых на свежем московском воздухе, караоке-бар и ресторан с широким ассортиментом, как выпивки, так и закусок, и даже роллов. Ну очень класно))

Svetiiiiik

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #43 : Мая 02, 2021, 02:45:53 pm »
Хочу выразить огромную благодарность клубу Ленинград, устраивали девичник в караоке зале, все было супер и музыка и атмосфера и гости. Ведущий в зале караоке и поет и зажигает, между залами можно перемещаться, так за одну ночь побывали в караоке и на дискотеке. Сотрудники доброжелательные, цены вполне адекватные. В общем наилучшие рекомендации, я думаю, что в следующий раз посетим Ленинград уже семьей

DimKaaa

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #44 : Мая 02, 2021, 02:47:31 pm »
Да что сказать, легендарное место. Надо побывать, особенно тем кто никогда не был.. Особенно шумно по пятницам и субботам.


Инна Инна

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #45 : Июня 29, 2021, 11:20:02 am »
Ну просто скажу клуб  СУПЕР.
Почувствовали себя как на школьных дискотеках.
Не дешево конечно.НО атмосфера ...................................СПАСИБО
Переодически будем посещать клуб Ленинград,советуююю 8)

Оффлайн Rina1103

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #46 : Августа 06, 2021, 09:08:57 pm »
 Ломали голову с мужем (мы молодожены) куда сходить, чем себя развлечь. Очень понравился ресторан Leningrad c его романтичной верандой. Комфортные диванчики, на которых так удобно сидеть близко друг к другу и никто не мешает… Здесь нет изолированных комнат, но вполне можно уединиться , выбрав вип-стол за шторкой в ресторане. Уютная атмосфера, вкусное угощение..Кальян вообще чудо. Отличное место для романтического ужина)  :-* :-* :-*

Михаил7777

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #47 : Августа 26, 2021, 12:24:46 am »
Не поняли систему фейс-контроля. Нас не пустили в клуб,хотябыли трезвыми хорошо одеты. Самое неприятное - с нами были иностранные партнеры, которые восприняли произошедшее как дескриминацию в отношении них

Макар

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #48 : Ноября 10, 2021, 11:55:57 am »
Хорошее место для веселого отдыха.Ничего плохого не увидели.Да и не затем шли.
Скорее всего вернемся еще.
Норм

Екатерина1103

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #49 : Ноября 22, 2021, 02:01:55 pm »
Приятно заходить в ресторан после трудового дня или во время перерыва на обед, в меню можно найти блюда подходящие как для вкусного обеда, так и для ужина. Интерьер никогда не надоедает, атмосфера уюта. Обслуживание достаточно быстрое, цены средние. Нельзя не порекомендовать) ;)


marat glavatchuk

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #50 : Января 14, 2021, 12:26:34 am »
Это гадюшник, а не клуб. Малолетних шалашовок пропускали без проблем. А нам (нам правда по 50 лет), но мы просто хотели отдохнуть, отказали в проходе.

Оффлайн Karina99

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #51 : Апреля 18, 2021, 03:24:02 pm »
Были с парнем в "Ленинграде" в конце прошлой недели. Он фанат ретро-диско, очень нахваливал это заведение. Действительно, стильное место, своя атмосфера. Публика вполне приличная. Хотя была пятница и полно народу, но всё достаточно пристойно, без эксцессов. Мне понравилось. С удовольствием приду сюда ещё раз.

Оффлайн Lasaran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #52 : Апреля 18, 2021, 08:46:42 pm »
Вчера первый раз попал в клуб "Ленинград". Много разного слышал об этом месте, и хорошего, и плохого. Теперь могу с уверенностью сказать, что это один из лучших московских диско-клубов. Здесь собираются лучшие люди города и звучит самая прекрасная музыка.

Оффлайн Eduard80

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #53 : Апреля 19, 2021, 08:14:30 am »
Достаточно пафосное место. Строгий фейсконтроль, в кроссовках и майке, например, не пускают. Заказывать столик заранее просто обязательно, иначе придется всё время топтаться. Цены в баре высокие, но я сюда шел не за этим. Что касается музыки, то это 100% в эпоху 80-х. Соблюдены все каноны стиля.

Оффлайн Anatolpas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #54 : Апреля 19, 2021, 12:56:12 pm »
Могу с уверенностью сказать, что это один из лучших клубов, в которых мне удалось побывать за последнее время. С какой стороны не посмотри, здесь всё организовано безукоризненно, так что придраться абсолютно не к чему. Разве что дорого, ну так это неотъемлемое право каждого человека решать, сколько он сможет потратить. Лично я считаю здешние расценки совершенно уместными.

Оффлайн Надюша82

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #55 : Апреля 19, 2021, 03:41:00 pm »
Клевое местечко, была здесь на дне рождения у сестры. Сначала поужинали в ресторане, а затем пошли танцевать в ночной клуб. Ресторан реально удивил интерьером. Несмотря на небольшое помещение, внутри элегантно и уютно. Пробовала блюда, приготовленные на мангале - вкуснятина. Хочется прийти сюда еще.

Наталья Иванникова

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #56 : Апреля 22, 2021, 05:50:54 pm »
Проводили банкет на летней веранде, все гости были в всоторге, кухня изысканная и вкусная, обслуживание шикарное, всё понравилось.Ресторан высого уравня, спасибо за радушный приём!Удачи и процветания вашему заведению!

Ирочка Морозова

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #57 : Апреля 22, 2021, 05:56:07 pm »
Клуб суперский, была в первые в Москве в гостях, друзья пригласили в этот клуб, осталось столько приятных впечатлений, тусовка прошла сногсшибательно, сделали много фотографий , заведение красивое, обслуживание на дсотойном уровне, сказать что мы хорошо провели время, этого мало!Хочу ещё к вам!На следующих каникулах опять приеду и обязательно прийду сюда!

Егор Рой

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #58 : Апреля 26, 2021, 05:17:09 pm »
Нормальный такой клубец, ходили с другом потанцевать, познакомились  с классными девушками, всё цивильно, расслабляющая атмосфера, рекомендую для отдыха с друзьями!

Анжела БЕСИК

  • Гость
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #59 : Апреля 26, 2021, 05:33:54 pm »
Была в клубе несколько раз, один раз на дне рождении у подруги в банкетном зале, а во второй раз на дискотеке в клубе.И оба раза удачно, музыка зажигательная и танцевальная, еда вкусная, заказывали картошку фри, пельмешки и мороженне, заказ принесли через 10 минут.Всё понравилось, планируем ещё прийти, людей много, здесь интересно и весело рекомендую любителям потанцеевать!

Оффлайн godi12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #60 : Июля 26, 2021, 12:18:03 am »
Оч классный ресторан, как оказалось это еще караоке и ночной клуб! Кстати, мы об этом не знали. И попали на классную вечеринку в стиле 80-90х! На мой взгляд, лучшая подборка хитов 80-90х, есть что вспомнить и потанцевать, даже медляки были, как в былую молодость! Отдельное спасибо ди-джеям Leningrada, отличные ребята, знают свое дело! Диск подарили с лучшими хитами 80-90-00х! Кстати, так захотелось кушать после зажигательных танцев - заказали роллы, были приятно удивлены, что кухня работает всю ночь. Можно заказать не только закуски, но и шашлык и др. горячее. Спасибо Leningrad! В след. раз пойдем в караоке.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 127,713
Re: Клуб "Ленинград" отзывы, Москва
« Ответ #61 : Июля 04, 2024, 10:51:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
1858 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 05:31:37 pm
от xelvan
6 Ответов
2186 Просмотров
Последний ответ Августа 31, 2024, 06:50:33 pm
от xelvan