Автор Тема: ООО "МЕГА" отзывы, Москва  (Прочитано 27430 раз)

Татьяна122

  • Гость
ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« : Февраля 16, 2021, 09:30:15 am »
Здравствуйте! Директор фирмы ООО "Мега" Пиксаев А.В. обманщик!!! Фирма занимается разводом!!!
Нигде не отчитывается-однодневка! На ней в данный момент работают два алкоголика! Шарлатаны!!! Эта фирма принимая на работу в должности менеджера - вешает на человека все долги фирмы! Не выплачивают
зарплату после срока работы, и принимая на работу - официально не трудоустраивают, помимо всего прочего они скрывают налоги!!!!! Фирма работает в Москве, будьте с ними очень осторожны! Не сотрудничайте с ними!

bm13

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" - компания кидал
« Ответ #1 : Октября 25, 2021, 01:13:28 am »
Татьяна, очень жаль, что вы не написали, откуда вы обладаете такой информацией? Вы работали в этой организации или вам кто-то рассказал о ней? В любом случае, спасибо, думаю, что ваш отзыв принесет пользу тем, кто ищет работу. Не пойму только как сотрудники этой фирмы могут вешать долги своего предприятия на других.

Оффлайн Ирринка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 264
Re: ООО "МЕГА" - компания кидал
« Ответ #2 : Октября 25, 2021, 10:59:14 am »
Напишите хотя бы адрес этой компании, чтобы все знали, куда не стоит обращаться ни по поводу работы, ни по поводу сотрудничества. Очень жаль, что вам так не повезло, Татьяна, но и на старуху найдется проруха. Не отчаивайтесь, есть в Москве и хорошие компании, нужно только поискать. И смотрите, чтобы вас сразу же официально оформляли, никакие деньги предварительно не требовали с вас ни за обучение, ни за что-то еще. Иначе, опять наткнетесь на мошенников.

Обманутый клиент

  • Гость
ООО "Мега" ИНН 7733892315, юр. адрес - Полесский пр-д, дом.16, к.1, фактический - ул.Народного Ополчения дом. 34, стр.3.
У них много компаний, ещё ООО "Квант" ИНН 7728811871, фактический адрес тот же.
Скорее всего есть ещё какие-то.
Компания-разводила.

Лера 1979

  • Гость
Фирма ООО "Мега" ИНН 7733892315 действительно развод и обман. Отдавала на ремонт Айфон, так они мало того что не починили так еще и всю инфу снесли специально. Пункта приема НЕТ, в офис не приглашают, технику отдают на 1 этаже у поста охраны, сплошные загадки и секреты. Их сайты apple-repair.ru и notebook.support. Уверена что есть еще их сайты. НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОЮ ТЕХНИКУ. Будут динамить и разводить на деньги!

KEK

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #5 : Ноября 04, 2021, 11:15:45 am »
Доброго дня. две недели назад забрали телефон, и больше мы не видели ни телефона ни мастера. ответственность никто не несет. боюсь что это кидалово !

Noela

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #6 : Января 14, 2021, 05:36:39 pm »
Подтверждаю, кидалово. Колл-центр в другом городе, из-за чего общение с персоналом крайне затруднено. Если Вас будут там убеждать, что они "передали информацию" кому-то там, не стоит им верить. Технику мою мурыжили там более полугода, ничего не починили, только наклейку на чип налепили и всё... Последний раз попытаюсь заставить их сделать ремонт; если опять будут динамить - подам в суд.

Александр-1

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #7 : Февраля 15, 2021, 08:01:10 pm »
Компания аферистов и разводил!! Две недели назад вызвал мастера на дом,у меня полетел кулер. Девчонка когда принимала заказ,сказала что работа будет стоить 1500 рублей. Да в прайслистах  были такие цены. Пришел мастер Илья Глотов 25 лет,конченный негодяй и АФЕРИСТ!!! Забрал ноутбук к себе в мастерскую и звонит говорит,что ремонт обходится в 8000 рублей!!! Я все могу понять,но такая разница это КОШМАР!!! ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАЧУ,ТО ОН НЕ ОТДАЛ БЫ МНЕ ОБРАТНО НОУТБУК!!! ЗАПЛАТИЛ,НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НОУТБУК ИСПОРТИЛСЯ, ЭТИ НЕГОДЯИ СПЕЦИАЛЬНО БЕРУТ В МАСТЕРСКУЮ И ПОРТЯТ КОМПЫ,ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ШАНТАЖИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ!!! РЕМОНТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ОТКАЗАЛАСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ,ХОТЯ ГАРАНТИЯ РАБОТЫ 1 ГОД!!! КОРОЧЕ БЕГИТЕ ОТ НИХ ЛЮДИ,ЭТО ФИРМА КОНЧЕННЫХ НЕГОДЯЕВ И АФЕРИСТОВ!!!! ГДЕ УВИЖУ ЭТУ СКОТИНУ ИЛЬЮ ГЛОТОВА,ТАМ ЖЕ ПРИБЬЮ,ЧТОБЫ ЕГО СЕМЬЯ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА СДОХЛА!!!

Александр-1

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #8 : Февраля 15, 2021, 08:03:30 pm »
НЕ ГЛОТОВ, А ИЛЬЯ ГЛОБА!!! ЭТА ГНИДА И АФЕРИСТ КИДАЛЬЩИК,А НЕ МАСТЕР!!!

Александр-1

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #9 : Февраля 15, 2021, 08:06:26 pm »
МАСТЕР ИЛЬЯ ГЛОБА КОНЧЕННЫЙ НЕГОДЯЙ И АФЕРИСТ!!! ЛЮДИ ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ,А ТО ОН АФЕРИЗМОМ ЗАНИМАЕТСЯ И ТОЛЬКО!!!

Оффлайн Справедливость

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #10 : Февраля 25, 2021, 09:50:11 am »
Вчера сломался ноутбук Packard Bell TE69KB. Симптом — тупо не включался. Нашел на просторах интернета сайт skoro-budem.ru и вижу, что компания предлагает бесплатную диагностику с выездом мастера на дом. Выбор не заставил себя долго ждать. Мастер приехал быстро. Диагностику проводить на месте отказался, сказал, что необходимо специальное оборудование и вообще он тупо курьер. Я очень торопился на работу и договор (прикрепляю во вложении) прочитал бегло. Через три часа мне звонит менеджер компании и сообщает, что стоимость ремонта составит 12,000 руб. Сумма для меня была шокирующей. Я объясняю менеджеру, что на данный момент не готов заплатить такую сумму за ремонт и хотел бы забрать свой девайс. В ответ мне сообщают, что в таком случае я должен оплатить аппаратную диагностику в сумме 1,190 руб. и просят обратить внимание на 2.3.6.п. Договора оказания услуг. Я понимая, что моя техника оказалась в заложниках у аферистов, соглашаюсь и еду забирать технику. Приехав по адресу: г. Москва, ул. Народного Ополчения, 34с3, меня встречает сотрудник компании на кпп и провожает в кабинет №119. Через некоторое время вносят мой ноутбук и предлагают подписать Акт сдачи-приемки работ, где прописана сумма предоставленных услуг 1,190 руб. Я спрашиваю, откуда эта сумма, ведь на сайте у Вас совсем другая информация? Сотрудник сразу стал все отрицать, мол это не наш сайт. Я без криков и повышенных интонаций предложил пригласить менеджера или управляющего для разрешения ситуации. Мой ноутбук вновь забрали и куда-то унесли. Жду... Вскоре ко мне пришел Константин. Я спокойно показываю ему сайт, через который я узнал об их выгодном предложении. Объяснил, что такое предложение, размещенное в публичном доступе является Публичной офертой (ФЗ №38 о Рекламе). Также я поясняю, что в данном предложении отсутствуют "звездочки" или другие сноски, указывающие, что данное предложение не является публичной офертой. Константин быстро парирует, что согласно подписанному договору оказания услуг и пункту 2.3.6. я обязан оплатить стоимость проведенной аппаратной диагностики. Я вновь пытаюсь отрезвить представителя данной организации: объясняю, что в суде я буду аппелировать сделанными скрин-шотами сайта с размещенным на нем едложением, вновь объясняю, что такое Публичная оферта, резюмирую, что их договор противоречит Федеральному закону №38 о Рекламе. И тут, о чудо, Константин осознал всю суть ситуации и предложил альтернативу. Как я понимаю, чтобы избежать внутренних штрафов и конфликтов с руководством, он должен был хоть что-то продать. Я предложил ему оформить мне самую дешевую услугу (установка оперативной памяти — 190 руб. согласно сайту). В итоге Константин после раздумий удалился. Через минут 10 мне вновь вынесли мой ноутбук и Акт сдачи-приемки работ с внесенными изменениями в графе "к оплате". Так я оплатил 200 рублей и смог забрать свой девайс.

Что ж, решайте сами, стоит или не стоит обращаться в такую организацию. Во вложениях мой Договор оказания услуг и копия Акта сдачи-приемки работ. А так же скрин-шоты сайта с многочисленными предложениями абсолютно бесплатной диагностики.

Очень злой Алексей

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #11 : Марта 04, 2021, 04:42:58 pm »
ООО Мега-полное разводилово и кидалово. Студенты-олигофрены, толком не умеющие ни работать, ни разговаривать. За 2 месяца так и не смогли заменить матрицу в моноблоке, типа все матрицы (4шт) устанавливаемые оказались бракованными. Сотрудники данной шарашкиной конторы предложили мне забрать неисправный моноблок со скидкой, на данное предложение я дал отказ чем вызвал удивление сотрудника Константина. "Вы не хотите забрать моноблок с полосой через весь экран за 5тр? Мы даем вам скидку 8тр" На что я ответил, что я сдавал устройство в ремонт для устранения неисправности и платить за некачественно выполненную работу не собираюсь. Готов заплатить всю сумму (13тр) за исправное устройство. В итоге ремонт не выполнен, я забрал комп (принесли весь грязный, заставил чистить), оплатил диагностику и потерял 2 месяца. Никому и ни при каких условиях не советую связываться с "МЕГА-МАСТЕРАМИ-РУКОЖОПАМИ"

Дура

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #12 : Марта 07, 2021, 07:20:47 pm »
01.03.2016 сдали ноутбук "Самсунг" в ремонт. Приехал курьер - всЕ бесплатно. 02.03 звоним, узнаем стоимость ремонта - 8500 руб. (за то, что комп перегревается). И началось: какой-то ДЕБИЛ разъяснял в течение получаса, что комп скоро прикажет долго жить. Чтобы его реанимировать необходимо устранить неисправность питания, заменить контроллер питания и произвести чистку 2-ой категории (или двух плат)?. Приняли меня тоже в 119-ом кабинете, без всяких признаков, что это компьютерный центр. Ко всему прочему, простите за грубость, но эта "контора" находится в жопе мира. Я ездила туда на машине, так навигатор не смог найти улицу Народного Ополчения дом 34 стр.3. Короче, остановились около дома 48. Спрашиваю: "где дом 34 стр. 3?" Никто из местных жителей, гуляющих с собаками, так мне и не ответил. Получив компьютер и заплатив 1190 руб. за "Комплексную аппаратную диагностику", я удалилась. На следующий день мы обнаружили, что в нижней части компьютера не хватает трех винтов. Позвонила в эту с...ную контору, а манагер Евгений мне и говорит: "Акт Вы подписАли, у нас нет никаких Ваших винтов. Может быть Вы их по дороге потеряли? Нормально?! Если винты были ввинчены в ноутбук, как я могла их потерять?! Короче: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ КООПЕРАТИВОМ "РОГА И КОПЫТА"!!!!!
 

Олух

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #13 : Апреля 18, 2021, 11:50:50 am »
Обратился в ООО Мега по своей невнимательности - в поиске на яндексе они вылазят высоко и сайты мимикрируют под официальный сервис.
Забирают опративно, курьером, в любое время, мгновенно после заявки на сайте - никогда еще у меня так быстро ничего не забирали :)
Цену ремонта объявили быстро, я вообще ожидал замены мат.платы (хотя мне не говорили, что будут ее менять, я сам себя ввел в заблуждение), для чего цена была вполне разумная, обещали через 2 дня все отдать.

С этого момента мне перестали звонить вообще.
Ремонт у них неудался, они взялись перепаять модуль (процессор + видео + мост) в ноутбуке HP, но что-то пошло не так.
Звонил им сам, каждый раз мне выдавали минимум информации, по началу убеждая, что все почти хорошо и осталось день простоять и ночь продержаться, и обещали позвонить "завтра", таким образом мы общались две недели.

С одной стороны было понятно, что надо бежать не оглядываясь, но общение с ними (а точнее с менеджером Алексеем) было настолько необычным и возбуждающим давно забытые эмоции, что я не стал спешить и наслаждался процессом. Каждый раз, когда я до него дозванивался, Алексей меня удивлял, находя сюрпризы на совершенно ровном месте. При всем этом с меня еще не взяли ни копейки и в перспективе платежа не было видно, так что было даже любопытно, зачем на меня тратят время и на что надеются.

Через две недели признали, что все плохо и после перепайки модуля ноутбуком пользоваться невозможно.
Очень робко предложили замену мат.платы, без попыток уговоров и за явно завышеную (раза в 2.5) цену, это примерно цена нового ноутбука.
Возможно чтобы отбить расходы неудачного ремонта или просто от меня избавиться.
Взяли 450р (я ожидал 1190р, как в договоре написано) за диагностику и отдали ноутбук и выпаянный сбойный модуль вместе с ним.

После чего я отправился к официалам, куда с самго начала и хотел попасть, но так удачно промахнулся.

Игорь_обманутый клиент

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #14 : Мая 02, 2021, 02:48:21 pm »
Я не один, оказывается! И мне еще повезло по затратам вроде. )))
В общем, чистил свой iMac у них. Решил заодно и Винду переустановить. Спрашиваю: сколько будет стоить переустановить винду? Мастер отвечает - 2.300. Ну, нормальная вроде цена. мне изначально примерно за столько ее ставили, когда брал в магазине.
Привезли. Все вроде нормально. Только через 30 дней система запищала и стала требовать ключ. Оказывается, мне установили ПРЕДустановленную версию! Караул, короче. Ключ предложили купить за 10.000. Некий директор под именем Сергей сказал, что я должен был уточнить у мастера, насчет предустановки. Решать как-то проблему отказались.

Кстати, там обман уже с сайта начался. Мне обещали почистить комп дома за 1100. Но на деле оказалось, что это стоит 4500, комп забирают. Черт меня дернул с ними связаться!... Буду писать жалобу в суд. 

Оффлайн ИринаКап

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" - компания кидал
« Ответ #15 : Июля 11, 2021, 05:10:13 pm »
Мой нашел в ООО "МЕГА" работу, но его обманули и кинули. Эта компания обманывает не только клиентов, но и сотрудников своих. Сын не стал обманывать и брать за работу больше чем нужно за ремонт, а когда узнал об этом руководитель, то сыну предложили уволиться. Дело в том, что в этой ОБДУРИЛОВКЕ сына заставили заплатить 10 тыс. за учебу, а потом оформили не по трудовой и договора не дали. Проработал сын месяц и приехал за деньгами, а ему заплатили меньше 1 тысячи и сказали что он уволен. У сына стаж работы более 10 лет и никогда его так не кидали, правда платили мало, поэтому и нашел эту КИДАЛОВУ на свою голову. Но простите, он ездил на заказы за свои деньги и делал свою работу. Сын намерен подать в трудовую инспекцию и будет добиваться выплаты как было указано в вакансии.  НИКОГДА НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ К ООО "МЕГА" ИНН 77338923156, Ген директор Долгих С.В. ВАС ОБМАНУТ, и не заплатят!!!

Ольга Пышная

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #16 : Июля 15, 2021, 07:15:41 pm »
ДА,  СМОТРЮ  НАШИ  РЯДЫ  ПОПОЛНЯЮТСЯ  !  ТРЕБУЮТ  ОПЛАТЫ  ЗА  ДИАГНОСТИКУ!  НИЧЕГО  НЕ  ПОЛУЧАТ  Я  ГОТОВЛЮ   ДОКУМЕНТЫ  В  СУД,  ЗАВТРА  ОТПРАВЛЮ   ПРЕТЕНЗИЮ,  ЕСЛИ  ХОТИТЕ    ПОУЧАСТВОВАТЬ  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ  !   В  ЛЮБОМ  СЛУЧАЕ  ВАШИ  ВЫДЕРЖКИ  И  ЗАМЕЧАНИЯ,  ЧТО  ЭТО  У  НИХ  СИСТЕМА,  УЖЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ  НАМИ  ВСЕМИ  !  Я ДАЖЕ  НОУТБУК  БРАТЬ  НЕ  БУДУ,  ОТДАДУТ  ДЕНЬГАМИ  !  СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ  ЗАЙМЁТСЯ, ТАМ  ТАКИХ  ЛЮБЯТ  !  ВСЕМ  ВСЕГО  ДОБРОГО  !!!!!     

Андей

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #17 : Июля 29, 2021, 12:26:39 pm »
Надо было раньше прочитать эти отзывы, тогда  не попал бы в подобную ситуацию с ООО Мега на Народного Ополчения, 34, стр.3.
 Сайт у них хороший, обещают много и БЫСТРО, но на деле всё НАОБОРОТ.  За замену контроллера питания на планшете объявили 12000 р, якобы он стоит 4500 плюс ещё что-то на 3000 р. Посмотрел в Интернете - до 700 р. Всё это сказал по т/ф очередному менеджеру с требованием вернуть имущество. Ответили - приезжайте и забирайте (на сайте объявлена бесплатная доставка). Пообещал оплатить доставку - эффект 0. В итоге 27.07.16 сошлись на 8500 (только потому, что забыл вынуть карту). После этого начали "лечить" обещаниями позвонить, доставить и т.п. Никто не перезвонил, звоню с завидной регулярностью сам, получаю очередные обещалки и уверения, что планшет в работе (третий день меняют контроллер -смешно!). СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ!!! Посмотрю, чем закончится процесс. У них, похоже, и мастера (если таковые вообще есть), работают на дому.     ДРУЗЬЯ, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ, с позволения сказать, компании.

МИРАБЕЛЬ

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #18 : Августа 09, 2021, 04:52:53 pm »
07.08.2016. Сломался телефон, перегрелся и не включается, обратилась в это ужасный сервисный центр. Диспетчер со мной Так мило поговорил в первую очередь стала ставить  диагноз, заказала курьера к себе на дом приехал забрал, 08.08.2016 на следующий день звонят мне с этой фирмы и говорят, что у сломана батарея, и т. д. 11800+ 2000 руб за работу мастеру, Я говорю что это очень дорого, потом говорят давайте за 9000 т. р., я опять дорого, говорю привозите обратно, они мне нагрубили, приезжай мол и забирай и оплатите диагностику в размере 1640 в пункте договора написано все прописными буквами. п. 2.3.6. и сказали если не оплатите то в течении 7 дней его утилизируют, приехал забирать, договорились о ремонте на 7 тыс.  такая в предвкушении о том что телефон в скором времени заберу. Почитала отзывы вышеуказанные,09.08.2016 решила позвонить и спросить что с моим телефоном, а то говорю начиталась отзывов и как то не доверяю. Они мне говорят сделают в среду, потом минут через 30 перезванивают и говорят сломана у вас процессор, что это очень дорого стоит. я в шоке. Еду забирать, они уже у меня деньги не берут за диагностику. Теперь буду делать другую диагностику в случае чего в суд пойду.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ. ЛОХОТРОН.

ЛикаВ

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #19 : Августа 19, 2021, 09:54:42 pm »
Кидало ужасное... Ну почему не почитала отзывы, прежде чем отдать этим людям айфон?
Айфон постоянно сам перезагружался. Позвонила в эту контору, ответил приятный мужской голос, назвался Максимом, сказал, что устранят мою поломку в течение дня за 900 рублей. Приехал курьер, дал бумаженцию свою-филькину грамоту, забрал айфон и уехал. Весь день ждала, ни ответа-ни привета.
Звоню сама. Говорят, что надо заменить материнскую плату за 3600. Далее вообще песня- если будет работать после ремонта с вас 4600, если НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ- 3600. Говорю: везите назад. Фигвам, за диагностику 2000, если чинить у нас не будете. Короче типа починили. Звоню и узнаю, что конечно телефон не работает... за 3600...

Николай Александрович

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #20 : Августа 24, 2021, 03:27:58 pm »
Прочел все отзывы и со многим согласен. Фирма очень зашифровалась и прямого доступа к руководству и ведущим сотрудникам нет. Но не все так плохо.
 На мое обращение по поводу ремонта ПК на дому  мне сообщили о дате приезда мастера (30-го июля). Вместо 11 часов мастер приехал только в начале 14-го часа, что вполне допустимо. Необходимо сказать, что у меня было повышенное давление (доходило до 200 и у меня все расплывалось перед глазами) вместе со стенокардией и мерцательной аритмией сердца... Провозившись около 2-х часов, мастер Зверев Александр выставил мне счет в 8 160 рублей, наговорив об установке разных программ и драйверов, хотя нужно было убрать так называемую "Синюю смерть" и разобраться с Офисом. Свериться с расценками я был не в состоянии и оплатил требуемую сумму... Мой экземпляр договора мастер унес с собой.
  На следующий день компьютер немного поработал, а затем стал выдавать ошибки и вскоре перестал полностью запускаться. Обращение к мастеру толку не дало и 17-го августа я поехал в эту фирму. Еле нашел. Сотрудница фирмы меня выслушала, привела менеджера Евгения и они убедили меня, что через день приедет другой мастер и все исправит. 
 Мастер Дмитрий провозился свыше 5 часов и действительно все исправил в счет проведенной ранее оплаты, за что ему огромная благодарность. Он оказался человеком доброжелательным, честным и внимательным. Но, возможно, повлиял другой, косвенный фактор: фирма не пожелала иметь дополнительные неприятности.
 Сейчас мой ПК работает прекрасно. Благодарю за это мастера Дмитрия. А с мастером Зверевым Александром никому не желаю связываться.
 

александр-2

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #21 : Августа 29, 2021, 12:29:48 pm »
Сдал планшет в ремонт 24 августа через курьера. обещали все быстро сделать. в пятницу 26 августа привезли с курьером назад. Как зарядка не держала, так и не держит. Сказали что что-тот заменили в нем.Взяли назад. Обещали в тот же день перезвонить. Звонка нет. Сегодня та же картина.
Похож, что кормят обещаниями. Пока подожду...

D.MASTA

  • Гость
ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #22 : Августа 31, 2021, 06:21:28 pm »
РЕМОНТ НОУТБУКОВ / ООО "МЕГА"  / ОТЗЫВ
Залил клавиатуру своего ASUS Game of Repulic (~75.000 р), компьютер "потух". В поисковике наткнулся на эту "контору" (пожалел, что не ознакомился с отзывами), оставил свой контактный номер, после чего со мной связался "курьер-печкин" СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧ РАЗБОРОВ - конченный АФЕРИСТ и НЕГОДЯЙ. Приехал ко мне на работу, я подписал АКТ ПРИЁМКИ (читайте его внимательно - это даже не документ, а полное фуфло) и забрал у меня моё устройство. Вечером связался со мной и объявил цену за ремонт 26.100 р, от которой я отказался и попросил вернуть свой ПК. ЮРОДИВЫЙ сообщил мне, что необходимо ОПЛАТИТЬ ДИАГНОСТИКУ (ЗА КАЖДЫЙ "УЗЕЛ??????") 1190 рублей за одно устройство, как НАПИСАНО МЕЛКИМ ШРИФТОМ в акте приёмки, пытаясь ввести меня в заблуждение, что УСТРОЙСТВО ЭТО НЕ ПК, А ЕГО СОСТАВЛЯЮЩИЕ, и насчитал мне 14 УЗЛОВ????)))))) за которые мне нужно было ОПЛАТИТЬ ДИАГНОСТИКУ 15.000 р На следующий день петух этот позвонил мне и сообщил что кампания готова мне предоставить скидку в 16 % и стоимость ремонта уже 20000 р, я  так же отказался, понимая что мне обманывают...
Кстати, в акте приемки МЕЛКИМ шрифтом указано что ваше уствройство может уйти в утиль или в детские дома АХАХАХАХАХ полный бред, как жадь что в МСК полно приезжих уебанов, желающих поиметь с кого-то халявные деньги....
Конечно, я с этим не согласился и приехал с серьёзными намерениями в эту "ПЕТУШАТНЮ" забрать свой ПК. После разговора с Ген.директором этой сомнительной кампании я отплатил 1190 рублей за диагностику, забрал свой ПК и уехал из этой ДЫРЫ... СЕМЕН РАЗБОРОВ до последнего не сдавался и пытался на мне навариться, с чем этому петуху я сочувствую...
8-967-144-86-49 - номер
ПЕТУХ, тебе повезло что ты так легко еще отделался, желаю тебе больше со мной не встречаться...

Александр Тихонов

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #23 : Сентября 12, 2021, 12:10:49 pm »
ООО "МЕГА" - мошенники. Приехали забрали телефон, продержали 2 недели, ничего не починили при этом просят деньги за диагностику и не отдают телефон. Курьер - говорил, что ничего оплачивать не надо будет, если телефон не починят. Полный развод и кидалово, не заказывайте у них ничего, они не чинят а кидают людей. Находятся они по ардресу Г. Москва, ул. Народного ополчения д 34 стр. 3 Телефон 8 (495) 229 0231. ИНН - 773892315. Полный развод - не ведитесь

Dj

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #24 : Сентября 14, 2021, 03:55:07 pm »
О май гад!!!! Ну почему? Почему я не читаю отзывы?! Мне даже в голову не пришло! Настолько все цивильно выглядело на сайте и во время телефонного разговора с неизвестной мадам. Новый телефон ASUS уронила, по экрану пошли трещины. Не захотела обращаться в "левые" места типа Савёлы, Митино и тд. Поскольку этот сайт загримирован под официальный сервисный центр ASUS, то я обратилась к ним. Сразу хочу сказать, что по сравнению с предыдущими историями, которые я здесь прочитала, я надо сказать легко отделалась! Как следствие 2 дня без телефона, 3 часа времени убитого на дорогу и на ожидание, 450 руб за диагностику+ деньги на проезд до их офиса. Это, по существу. Если интересно, как это все произошло, то вот: милая дама при первичном обращении по телефону заверила меня, что схема работы с ними такова: бесплатный выезд курьера, доставка телефона к ним в центр для БЕСПЛАТНОЙ диагностики, звонок мастера для согласования стоимости услуг по ремонту и бесплатный возврат телефона. Звучит все разумно, правда? Почему бы не согласиться? Но я как человек "разумный", как мне тогда казалось спрашиваю, мол это все хорошо конечно, а что если по цене не сойдемся? Но у них и тут все предусмотрено, тогда Вы просто оплачиваете 290 руб курьеру за возврат телефона Вам! Ну не чудо?! Какой сервис! Я недолго думая соглашаюсь, курьер приезжает аж к 10 утра, заполняем с ним бумажулю, я как нормальный русский человек ее не читаю, перед тем, как подписать)) но даже, если бы и прочитала про платную диагностику, то не отказалась бы, т.к 450 руб это норм я считаю, но поразило больше другое! на следующий день мне позвонил мастер-фломастер по имени Руслан и сообщил что ремонт обойдется мне примерно в 8000 руб. Это замена стекла на телефон!!!! Честно говоря, я рассчитывала немного на другую сумму!)))) Объяснил он это тем, что из-за особенностей конструкции данной модели, замена только лишь стекла не возможна и надо менять весь экранный модуль целиком! И потом еще добавил: потому что он у Вас там на геле..Не знаю, что это значит, но мне показалось это даже забавным!)) На каком-таком геле он у меня там?))) Короче я посмеялась и попросила вернуть мне телефон с их курьером, на что получила ответ: приезжайте сами и захватите мол 450 руб за диагностику!!! Минуточку?! Как сами?! Какие 450 руб?! Ваша мадам в телефоне обещала совсем другое! Мы такие заказы, как Ваш (отказные) доставляем в самую последнюю очередь, и я не знаю вообще, когда мы его доставим! Заметим, что данная контора находится далеко не в центре Москвы, ст.м. Октябрьское поле и далее еще добираться на траллике. Благо, в том районе Москвы прошли когда-то 22 года моей жизни, и я знала его хорошо. Работают они, как и я до 19ч вечера. Предложили приехать тогда в выходные, раз в будни я не успеваю! То есть подождать еще 4 дня и походить без телефона. Вот это "СЕРВИС"!!!! Весь этот милый телефонный разговор услышали мои коллеги и поинтересовались в чем дело? Я описала ситуацию, они попросили меня показать Договор, вбили название фирмы ООО "МЕГА" в поисковую строку и показали мне этот сайт!! У меня волосы встали дыбом! И говорят мне, беги! беги прямо сейчас! Пришлось отпрашиваться у директора с работы посреди дня и ехать на другой конец Москвы с двумя пересадками и далее троллейбус и потом пешком. Я описываю это так подробно, чтобы было понятно сколько неудобств доставляет связь по незнанию с таким вот конторами! Приехав туда, я увидела на КПП таких же страждущих лохов, как и я))) Поговорив с ними поняла, что истории у всех примерно одинаковые..одного из них только предупредили каким-то чудом о платной диагностике, а баснословные цены заломили всем нам. Никто из присутствующих на ремонт не согласился. Прождали мы минут 50! Я уже обзвонилась им попутно на городской. В общем с горем пополам телефон я забрала. Многоуважаемый "эксперт" в экспертизе заключил, что "требуется замена модуля". Не написал правда какого? Видимо того, что "на геле"!)))) Ибо краткость-это сестра таланта! Уффффффф, нарвутся же они на свою голову. Не хотят люди деньги честно зарабатывать. Вот такой он, сервис по-русски!

Оффлайн Аlex25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #25 : Сентября 16, 2021, 04:59:01 pm »
ООО "МЕГА" - мошенники. Приехали забрали телефон ,зделали диагностику , нужно было просто перепрошить за 540 р, наболтали на 2800р, за диагностику требуют деньги . Курьер - говорил, что ничего оплачивать не надо будет, если телефон не починят. Полный развод и кидалово, не заказывайте у них ничего, они не чинят а кидают людей. Находятся они по ардресу Г. Москва, ул. Народного ополчения д 34 стр. 3 Телефон 8 (495) 229 0231. ИНН - 773892315. Полный развод - не ведитесь

Андрей-ник

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #26 : Сентября 22, 2021, 09:08:57 am »
Отдал ноутбук на диагностику за 1190, проблема в цепи питания и все. Ни какой конкретики, я говорю, что сам знал что там проблема.  Пальцем покажите где?  Хрен. Итого 15000:-(

Андрей-ник

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #27 : Сентября 22, 2021, 01:28:39 pm »
 :) даже писать грамотно не умеют слово инженер :)

Алина77777

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #28 : Октября 04, 2021, 11:10:18 am »
У меня сломалась фронтальная камера на айфон. Нашла в интернете сайт на свою беду. Настоящий ЛОХОТРОН. Позвонили туда. Обещали сделать диагностику за 350 руб. и в случае отказа от ремонта. Мы просто заплатим эти 350 руб. Выглядело заманчиво, так как за аппаратом приезжает курьер бесплатно. Курьер приехал, как и обещалось. Заполнил договор. Мы конечно же сделали ошибку и его не прочитали, так как доверились, и к сожалению, не видели всех этих отзывов. Когда курьер уехал. Взялись за договор в нем  написано, что диагностика  стоит 1190 руб., а не 350. Начали звонить к ним в офис нас опять же успокоили и просили, чтобы мы дождались решение по ремонту. В итоге вечером перезвонили и сказали ценник около 5000 руб. Мы были шокированы. Так как такой ремонт стоит намного дешевле. Отказались и сказали, что заберем на следующий день. Муж поехал к ним. Прождал достаточно много времени, чтобы в нему хоть кто-то вышел. Спросил у охранника: «К вам еще правоохранительные органы не приходили?» На что охранник ответил: «Сами виноваты. Нужно договор читать прежде, чем подписывать». Охранник видимо часто таких клиентов видит ну и конечно же свой человек.  Пока муж стоял видел еще двоих уродцев, которые ходили и говорили в открытую с чьим-то чужим аппаратом. «Ой это не мы уронили (или что-то другое на косячили) это они нам такой принесли». И так смеялись. То-что им все с рук сходит. В итоге, когда муж дождался своего телефона. Дак эти уроды даже донести не могли нормально. Пока дверь открывал телефон полетел прямо на пол. Он резко его схватил и убежал. Потом возвращается. На вопрос: ВЫ что мой телефон уронили, только что? Он ответил нет я свой уронил. И показывает совершенно другого цвета. Хотя муж точно видел, что летел белый телефон. Потом заметил вмятину. Уроды. Просто слов нет. Обманывают людей, как хотят. В итоге за диагностику отдали 1190 руб. Пусть зажрутся и подавятся. Неужели никто не может таких прикрыть. Работают так нагло и открыто.
ЛЮДИ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ !!!!!!!!!!!!

Надежда Катруха

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #29 : Октября 04, 2021, 04:55:19 pm »
Вчера бес попутал обратиться в эту Мегу... Курьер приехал быстро, составил акт, все правильно. Сказал, что мастер перезвонит и скажет, в какую сумму обойдется ремонт. Мастер действительно перезвонил, сумма меня не устроила, я сказала, что ремонта не нужно, я  лучше куплю новый ноутбук. Мастер пытался дать задний ход, сказал, что возможно сумму уменьшить, поставив запчасти не оригинальные, а аналоги. Таким образом за 9500 р. я получала гарантию аж до трех месяцев!) - предложение меня не устроило, и сегодня я поехала забрать свой ноутбук. Прождала три часа, а сотрудники всячески избегали общения со мной, и потом сказали: на него наклеили неправильный номер и мы не можем его на складе найти...  Как жаль, что я только сейчас прочла отзывы! Кстати, книга жалоб (таковая имеется в ООО Мега) забита отрицательными отзывами.

Клиент

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #30 : Октября 04, 2021, 07:31:09 pm »
Лохотрон. Не обращайтесь в ООО "Мега" по ремонту телевизоров. Говорят одно делают совсем другое. Развод полный.

нок

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #31 : Октября 06, 2021, 11:34:56 pm »
Перестал запускаться ноутбук. Не могла войти браузер: не открывался.  Нашла в интернете сервисный центр ООО Дельта. Чистопрудный б-р. 10 стр.1 Вызвала мастера. Приехал мастер с квитанцией от ООО МЕГА. Ул. Народного ополчения, 34 Диагностический лист - с печатью АСЦ.  Так и не поняла, с какой фирмой имею дело. Видимо, все таки с ООО МЕГА-? Объявил, что необходима чистка ноута от пыли. На мой вопрос, сколько эта услуга стоит, ответил: 2000 чистка и 1000 сборка-разборка. Итого 3000руб. Иначе неполадки не устранить. Согласилась, т.к. не знаю цен.
Прайс он мне не показал. На мой вопрос о гарантии он ответил, что гарантия у них только на запчасти, на работу нет. В результате проведенного ремонта я заплатила 5000 руб. Но компьютер работал ровно до первого выключения. Потом все вернулось к прежнему состоянию. Позвонила (опять же по тел. ООО Дельта), спросила, сколько же стоит у них почистить комп от пыли. Девушка, почувствовав подвох, начала пытать меня, в первый раз я обращаюсь или уже обращалась к ним, не называя мне цену, просила назвать номер заказа, видимо боясь попасть впросак. Короче, оказалось, что чистка компа стоит от 750 до 1500 руб!!! И гарантия на работы у них, конечно, есть. Я заявила, что проблему все таки надо решить до конца. На это она ответила, что она передала мое заявление в отдел претензий, и мне позвонят в течение дня. Конечно, никто не звонил. Я так думаю, что плакали мои денежки. Подскажите, если кто -то обращался в какие-то органы, куда надо идти, чтобы вывести их на чистую воду. Самое главное, что столько жалоб и обращений - а они как работали, так и продолжают работать. Вот загадка!

Дмитрий-2016

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #32 : Октября 10, 2021, 07:36:00 pm »
Ужасный сервис!!!
Сломали айфон 5S еще сильнее, чем был до этого!
Обещали бесплатную диагностику и ремонт за приемлемую цену.
В итоге сначала озвучили стоимость в 8000 рублей, а когда уже пришло время забирать аппарат  - оказалось, что его нужно чинить уже за 19000 - проще купить новый. И за диагностику в любом случае нужно заплатить, т.к. чинить у них за эту сумму я не собираюсь, хотя по телефону говорили,. что диагностику в любом случае бесплатная и я ничего не потеряю, если просто сдам им аппарат!

Бывший мастер

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #33 : Октября 27, 2021, 02:21:47 pm »
ООО МЕГА и т.п. неофициальные сервисные центы - ремонт Apple - ремонт ПК
ООО МЕГА, ЦКП, Центральная компьютерная помощь
Народного ополчения 34/3

Испытательный срок отсутствует - около 3-х тестовых заказов - дешевый ремонт iPhone 4/4s (чек не более 2000).

Большинство мастеров покупают запчасти/выполняют сложный ремонт через Савеловский (у компании нет своих пайщиков - на собседовании говорят, что можно через 3-4 месяца поднять квалификацию по пайке - ложь).

Обучение платное, стоит 12000 для iPhone или 15000 iPhone+iPad. За 3000, доплаченные за iPad-ы, мы получили 2 занятия по 2 часа - одно теоритическое/одно практическое (что, само собой, недостаточно даже для общего представления о планшетах Apple).

Обучение проходит на сломанных телефонах, часть деталей в них отсутствует (защитные экраны, заглушки, наклейки, коаксиальные кабели), не включаются абсолютно все аппараты. Кроме того, инструменты необходимо приобретать свои (ещё 1500-2000).

ЗП формируется из среднего чека (на собеседовании покажут чеки 4500-5000, в реальности заработать такие деньги за заказ без обмана клиента практически нереально) - общая стоимость услуг по ремонту без запчастей за месяц, деленная на количество заказов в месяц. Если средний чек меньше 5000, от прибыли мастер получит только 30%.

Основная идея обучения - главное продажи и обман клиентов. Нужно предлагать детали "хорошего" качества и с гарантией - в реальности детали "хорошего" качества и дешевые китайские - это одно и то же.

Основные источники заработка: price лист - цена на детали существенно преувеличена (например, шлейф стоит 300 рублей, стоимость детали в прайсе 1500, стоимость замены ещё 1000), замена рабочих модулей (на обучении выстраивается ассоциативный ряд, позволяющий заговорить клиента, и взять больше денег за ремонт), кража оригинальных модулей (например, разбитый оригинальный дисплей на 6s+ забирают в обмен на новый китайский, но с большой скидкой, после чего оригинальный дисплей ремонтируется и продается по цене нового оригинального следующему клиенту), дешевые модули (покупки оптовыми партиями по принципу "чем дешевле, тем лучше", у многих клиентов после замены модулей на такие, телефон ломается окончательно - короткое замыкание в модуле/ в материнской плате, перегрев телефона) - очень частый случай, что на складе выдают бракованные запчасти.

График (в реальности только 2 варианта): 10-19, 12-21

Оформление по ТК отсутствует.

В 100% случаев call-центр сообщает клиентам стоимость "услуг по замене", без стоимости самого модуля, т.е. в 100% случаев потенциальный конфликт с клиентом.

На собеседовании - "компания работает на клиента", однако в реальности компания находит людей некомпетентных в ремонте техники и выжимает из них максимум денег.

Если клиент отказывается от ремонта по "завышенной" стоимости, рекоммендация куратора - вызывать полицию и выбивать из него 1000 рублей (сбор/разбор/диагностика/выезд мастера).

Т.к. обучение очень поверхностное, новички часто ломают телефоны на заказах (перекрученная материнская плата на 6-ом iPhone -30.000, сломанный оригинальный дисплей на 5 и старше -5000) - деньги на ремонт сломанного аппарата берут из ЗП такого "мастера".

Реальный поток заказов - 30-50 в день на отделение (iPone/ноутбуки-ПК), реальный штат - до 50 человек в каждом отделении. Немного цифр - каждую неделю на каждом направлении начинает обучаться 10 человек, с которых берут по 12-15 тысяч, т.е. в месяц +40 человек (и +480000), компания работает уже 3 года.

Если Вам нравится обманывать людей, нравится ездить целый день в общественном транспорте (около 40% заказов за МКАД-ом) - ЦКП или ООО Мега лучший вариант для Вас.

клиент

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #34 : Октября 29, 2021, 10:00:32 pm »
Доброго дня!
Отдала макбук про 17", ребятам из ООО Мега.
Они приехали на дом, были очень любезны и назвали примерную стоимость ремонта в 15 000р.
Через несколько дней, они позвонили и сказав что сделали еще какие то вещи с компьютером (которые я не просила) - назначали цену в 70 000р
Капец. Я конечно не согласилась на что мне сказали - платите или ноут больше не увидите.
Так и оказалось. Я тут же пошла к знакомым юристам за советом, и что вы думаете?
Через пару месяцев взыскали с ООО Мега полную стоимость ноута + компенсацию морального вреда!!!
Вот исполнительный лист: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Всем кто хочет справедливости, и возврата денег, советую обратиться с письмом на --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ABoytsov

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #35 : Ноября 02, 2021, 12:06:05 am »
У меня сегодня были квесты с ноутбуком. Как-то раз, неожиданно перестала работать клавиатура. Я не стал идти в Электронный рай, т.к. знаю что там ремонтируют иностранцы из ближнего зарубежья, а решил найти авторизованный сервисный центр. Я блин только сейчас обратил внимание что домен третьего уровня, а тогда я этого не увидел, так бы насторожился, когда бы посмотрел основной домен.
Позвонил им сказал в чем дело, мне сказали что никаких проблем и будет это стоить не дорого, цена на сайте соответствуют. Я согласился, ко мне приехал через час курьер, мы составили акт приема-передачи и он абсолютно бесплатно забрал ноутбук))
На следующий день мне позвонили и сказали что мой ноутбук по всей видимости упал т.к. там сломан порт и клавиатура и сказали что ремонт будет стоить 8500р. Я офигел, говjрю дорого за ремонт клавиатуры, давайте не будем ремонтировать. Мне говорят Ок, найдем вариант дешевле. Перезвонили через 15 мнут и предложили за 5800р или за диагностику 1900р. Думаю капец, попал. Говорю хрен с вами - делайте, только привезите мне запчасти, хочу посмотреть на характер повреждений. Они сделали, привезли через 4 дня без запчастей. Говорю звоните, выясняйте, запчасти нужны. Они пока звонили, я обнаружил что они не докрутили поддон, он отставал и вообще в поддоне обнаружились две трещины. Говорю что принимать не буду, меняйте поддон. Они мне начали рассказывать то они могу эти трещины запаять чтобы они дальше не пошли. Я объяснил что мне их кустарщина не нужна и попросил поменять поддон. Звонят на следующий день, говорят что всё сделали. Спрашиваю что с трещинами, они опять включают дурака и общение на эту тему началось заново. В общем в итоге с горем пополам согласились. Прошло ещё полторы недели, присылают СМС чтобы я приезжал забирал. Я звоню, спрашиваю почему приезжай, когды вы обещали привезти, они сказали что везти ничего не будут и мне надо приехать самому. Хрен с ним, собираюсь еду. Меня завели в комнату, где находились такие же бедолаги как и я, человек 5. И при мне, никому не сдали технику в целости. Кому-то что-то доделывали, кому-то отдавали по диагностики, видимо потому что люди отказались из-за их сумасшедших цен. Короче мне принесли ноут, смотрю поддон - новый, смотрю все ли винты на месте - не все. Прошу чтобы докрутили, Ок говорит, сейчас докрутим. Отрываю на компьютере Word, проверяю клавиатуру, одна кнопка не работает. Спрашиваю зачем меня звали, говорит что на тестах не было выявлено. Блиин, какие тесты, я без тестов открыл просто Word и проверил - не работает. Извините говорит, сделаем - позвоним. Капец короче конторка, никому не советую туда сдавать технику.

Лиза30

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #36 : Ноября 09, 2021, 03:08:39 pm »
Сегодня еду забирать туда свой ноут  msi с мужем. Глючила клава-цену загнули 24тр. Еду с мужем , начиталась и боюсь что комп покалечат жопарукие да еще и не отдадут. Я просто в шоке - Мск создана для лохотрона, причем безнаказанного.

Лиза30

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #37 : Ноября 11, 2021, 05:30:32 pm »
 Извините за опечатки -спешила на эмоциях
Ноут забрали, таки заплатили 1190 чтоб уже уйти оттуда но ни чека ни диагностической карты нам не предоставили, тупо клянчили "мы же диагностировали, а вы же договор подписали в кот диагностика прописана..." а началось у нас все с ремонта клавиатуры сначала с 24тр- наш отказ, потом 14тр тоже наш отказ.. в сервисе Ф-центра от магазина где брали ноут msi клаву нам сделали за пол дня за 3500.. до сих пор осадок. Убила бы этих уродов кто людей разводит. Когда забирали у них ноут тоже было куча людей пострадавших-кто на сколько попал.. вывод делать технику только в сервисах при магазинах.. все остальное развод. Если кто будет коллективный иск подавать тоже могу поучавствовать. Есть видеозапись процесса и аудиозвонки. То что они нам надиагностировали под замену :южный мост и тд все оказалось в норме. Замена только клавы и в 4 раза дешевле!!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Митя Аверин

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #38 : Ноября 17, 2021, 11:54:12 am »
Отдали на диагностику ноут, бесплатную диагностику. По итогу выставили счет за ремонт 25000 руб. (замена ссд, замена жесткого, чистка системы охлаждения, замена каких-то там петель, переустановка винды) Цены на запчасти в 2 раза дороже, чем я их могу сам купить. По итогу - все ноуте цело, ничего менять не надо, просто переустановить винду. Нет слов, товарищи

Оффлайн Natali1979

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #39 : Ноября 18, 2021, 12:58:16 pm »
Я тоже попала на эту разводиловку. Всегда читаю отзывы прежде чем заказывать что-то. А тут сайт вроде был достойный, по телефону проконсультировали тоже довольно таки внимательно и четко.  Приехал курьер забрал планшет, сказал, что перезвонят. Нужно было поменять дисплей. Никто не перезвонил, звоню сегодня сама и тут начинается, говорят вам нужно поменять экранный модуль и стоит он 8 тыс.. Планшет покупала 2 года назад и стоил он 7500 руб. Говорю не надо ничего тогда менять, легче купить новый. Начинает менеджер уговаривать, аргументируя, что техника подорожала. Но не на сколько же, что бы ремонтировать за такую сумму! Когда попросила привезти обратно планшет, мне сказали-приезжайте и оплачивайте диагностику в сумме 1640 руб. О диагностики никто не предупреждал! Но в договоре оказывается в п. 2.3.6 прописана сумма диагностики и прописана она только прописью.. Без цифр. Вот как раз рассчитано на то, что большинство людей не читают договора от корки до корки.   Менеджер все время ссылался на Договор.. За диагностику принципиально платить не собираюсь этой конторе мошенников. Сегодня поедем забирать планшет со скандалом..

Оффлайн ООО Лордфлекс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #40 : Ноября 29, 2021, 06:09:02 pm »
Здравствуйте, очень жаль, что и мы оказались в списке попавшихся на удочку. Мы пригласили мастера для ликвидации проблем удаленного доступа, все закончилось тем, что нам сначала Антон предложил обновить роутер, в ходе этого стер программу удаленного доступа, это нам подтвердил второй отправленный от фирмы "Мега" опытный "системобмин" Храпов Евгений, абсолютно неадекватный тип. Он нам предложил новую программу, так как ту , что мы пользовали и хотели, он не знал, сназал, что она устарела и ее больше уже не производят. Для установки новой программы ему потребовался Windows 7, который он установил, удалив при этом программы 1 С 7 и 8 версии на компе. После того как наша аудиторская компания отказалась пользоваться предложенной ими программой, Евгений заявил, что пока мы не оплатим счет за "потраченное время"- он это так и написал в счете, он нам не будет устанавливать программу удаленного доступа, которая нам нужна. Счет за установку и потраченное время вылился в 26110 руб. Обратите внимание, что Windows7 на данный момент нам был не нужен для программы удаленного доступа, он был нужен для предложенной им программы. В Итоге: наша аудит. компания занимается выставлением претензии. Удаленка у нас так и не работает по их вине уже неделю, будьте бдительны....

Елена331

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #41 : Декабря 07, 2021, 10:59:34 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДА,  СМОТРЮ  НАШИ  РЯДЫ  ПОПОЛНЯЮТСЯ  !  ТРЕБУЮТ  ОПЛАТЫ  ЗА  ДИАГНОСТИКУ!  НИЧЕГО  НЕ  ПОЛУЧАТ  Я  ГОТОВЛЮ   ДОКУМЕНТЫ  В  СУД,  ЗАВТРА  ОТПРАВЛЮ   ПРЕТЕНЗИЮ,  ЕСЛИ  ХОТИТЕ    ПОУЧАСТВОВАТЬ  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ  !   В  ЛЮБОМ  СЛУЧАЕ  ВАШИ  ВЫДЕРЖКИ  И  ЗАМЕЧАНИЯ,  ЧТО  ЭТО  У  НИХ  СИСТЕМА,  УЖЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ  НАМИ  ВСЕМИ  !  Я ДАЖЕ  НОУТБУК  БРАТЬ  НЕ  БУДУ,  ОТДАДУТ  ДЕНЬГАМИ  !  СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ  ЗАЙМЁТСЯ, ТАМ  ТАКИХ  ЛЮБЯТ  !  ВСЕМ  ВСЕГО  ДОБРОГО  !!!!!     
     Здравствуйте, как раз занимаюсь составления иска в суд. Скажите пожалуйста чем у Вас дело кончилось.

Малыш

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #42 : Декабря 21, 2021, 10:30:39 pm »
Страшно, что такой беспредел тварится. Истрии одинаковые на лицо, сделали виндовс, заплатил больше, чем предполагалось. Мастер не сообзает о том, что он делает. Соответственно сумма возрастает в 2 раза. Согласился на оплату, т.к нужен срочно был ноутбук для подготовки к экзаменам. И винда слетает на следующий день. В ответ, гарантия не помогает "их" с учетом того, что я отказадся о драйверов! За дефрагментацию диска взяли 990 рублей!!!! С учетом того, что девушка и соответственно задача его заключалась в том, чтобы сменить windows! Контора шлак, нервы тратят жестко, завтра иду в комитет по защите прав.. Ужасно.. Знали бы вы, как меня уговаривали делать ноутбук через мастера, т.к я горел приехать и посмотреть на их сервис. Черт, подозрение же было. Бесплатный сыр, как говорится..

Оффлайн Tsal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #43 : Декабря 27, 2021, 03:51:20 pm »
Лохотрон 100%. Не советую однозначно!

STGR

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #44 : Января 02, 2021, 10:29:33 am »
Залита клавиатура ноутбука. Нужен оперативный в день-два ремонт, бо на носу вылет в страну улыбок. Понимаю: либо чистка (клавиатура рабочая, только подлипают клавиши), либо (понимаю, сроки) - замена. При запросе в поисковике "ремонт ноутбуков msi", генерируется адрес "msi.notebook.support". По телефону отвечают несколько "кукол". Перед тем как забрать технику, лгунишки обещают быстрый ремонт в удобные сроки и мамой клянутся, что конкретно на эту модель комплектующие в наличии. По завершению договоренности забирают технику курьером. Курьер, поправляя на красном от постоянного вранья носу очки, важно пишет на углу бумаг "Срочно"... Нежно дышит на красивую круглую печать, давит ей на акт о приемке. Уезжает. А дальше начинается НИЧЕГО... После суток "ничего", начинаю звонить в контору... Отвечают куклы-врунишки. Схема ответов проста до безобразия: "в ближайшее время с вами свяжется специалист, опишет ситуацию и стоимость работ"... Не дождавшись обещанного звонка звоним снова и получаем аналогичную отповедь, но уже от другой куклы. Так раза четыре. Перед окончанием рабочего дня все таки прорываемся к страшно занятому ремонтнику... Специалист по диагностике спрашивает у меня что с ноутбуком, и вновь обещает перезвонить... Конечно не перезванивает... Снова телефонный штурм, часам к 23:00, угрозами и лестью добиваемся соединения со специалистом: Ноутбуком не занимались, когда займутся - не знают (на недельке так). Уставший от нашей назойливости Мастер предлагает: "Чистку ультразвуком за 4 тысячи, а "ежали чаго не палучица", то заменим через недельку-две." Недорого - за 40 000. Ага... Всё вместе, - диагностика, чистка а потом замена почищеной клавиатуры :), 6+40=46 тысяч. После отказа от услуг конторы, мастер-менеджер, ликуя, предлагает мне забирать ноут самому... Народного ополчения, 34 стр. 3, ибо "они не возвращают отказников курьером". Поехали забирать. 20 вёрст на перекладных тракторах, далее 5 км пешком по трясине, в болотной ряске, отстреливаясь от волков. Прибыли. На месте пытались выклянчить 1.2 тысячи за диагностику, упирая на пункт в договоре. После того как отказались платить, вывели страшного охранника с поломанными ухами. После того как отказались платить и страшному охраннику, обиделись и отпустили нас с Богом... Спасибо, милые! Очень хотелось еще и очки по карманам разложить на прощание специалистам. Не стали. Право, не страшно, - не охота за хулиганку куковать вместо отдыха на пляже (нажалуются, -повяжут, бо палево через телефоны и курьера). Отзыв сверстан на ноутбуке, требующем ремонта стоимостью 46 000 рублей. В общем, бегите без оглядки, а если уж сцепились с ними, - помните, они с самого начала играют против Вас в игру "Разводилово-1993". Цинично, бессовестно. А значит не стесняйтесь, не миндальничайте: сразу наступать ребятам на гениталии. Помогает : )

наида йылдыз

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #45 : Января 02, 2021, 09:15:27 pm »
не включался экран ноутбука(asus),нашла телефон сервиса (ооо мега),позвонила,сказали,что сами посылают курьера забрать,потом выювляют причину,расчитывают по стоимости ремонта,сообщают мне и если нас устраивает цена,делают и привозят.На вопрос,если нас не устроит цена,сказали,что никаких проблем,просто заберете сами и все.На следующий день пришел курьер,дал подписать бумажки,на которых было написанно куча всего.Я не стала читать все,просто просмотрела,там небыло никаких цифр,я и подписала.Еще раз спросила у него,что если мы не сможем оплатить сумму которую они нам скажут,он очень убедительно сказал,просто заберете и все.На следующий день заонят и говорят,что перегорел видео чип,стоимость его-7200 плюс 2500 за работу мастера.Наши возможности эта сумма превышала,я сказала,что не смогу оплатить и заберу ноутбук.Через некоторое время звонит другой их подельник и говорит,что делает нам скидку и что надо будет оплатить 8000.Я сказала,что расчитывала максимум на 3-4 тыс.А он мне в ответ,ну приезжайте заберайте только нужно будет оплатить диагностику,про которую написанно в бумажках,что я подписала-1600руб.говорю мне никто не говорил об этом,я же специально несколько раз спросила!!!Пошла читать бумажку,цифры написанны буквами,специально,чтоб не привлекали внимания.Но написанно 1190 руб.Знаю,виновата,что не прочитала все внимательно,они видимо на таких как я и зарабатывают.Муж поехал за ноутбуком на охране позвонили и ему сказали ждать,пол часа он прождал звонит мне и ругает меня,ведь это я этих нашла.Я им звоню,говорят,техника выдается в порядке очереди.Да какая очередь!!!они видимо что меняли у нас в ноутбуке.Короче прождав еще какое то время принесли.Будем искать нормальный сервис,а этим людишкам желаю,что эти деньги им в прок не пошли!!!!!


ООО Мега

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #46 : Января 03, 2021, 04:44:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Залита клавиатура ноутбука. Нужен оперативный в день-два ремонт, бо на носу вылет в страну улыбок.
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер Вашего договора,чтобы мы могли разобраться в ситуации

ООО Мега

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #47 : Января 03, 2021, 04:45:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не включался экран ноутбука(asus),нашла телефон сервиса (ооо мега),позвонила,сказали,что сами посылают курьера забрать,потом выювляют причину,расчитывают по стоимости ремонта,сообщают мне и если нас устраивает цена,делают и привозят.

Добрый день!
Укажите пожалуйста номер Вашего договора,чтобы мы могли разобраться в ситуации

Сергей Романович

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #48 : Января 13, 2021, 12:36:19 pm »
Прошу разобраться с договором №23814626 от 11.01.2017г                      Остались запчасти от моего ноутбука после работы у меня дома Вашего молодого мастера. Боюсь, что зто может повлиять на работу ПК.  А также проанализировать выписанный им счет для оплаты вполне рабочего компьютера(требовалась замена термопасты(1300р). Не пишу его фамилию, ему 20 лет, и, если его не остановить, то в стране со временем появится еще один мошенник. Звоню по Вашему телефону, но менедер со мною не связывается, или оператор не передает ему мои претензии! А также прошу прислать мастера, но другого, для устранения ошибок проведенного ремонта

РоманТВ

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #49 : Января 23, 2021, 08:13:55 pm »
Осторожно, МОШЕННИКИ!
Взяли на ремонт ТВ, первоначально цена ремонта была озвучена около 2000р, я согласился, приехал мастер, посмотрел, назвал это диагностикой, и сказал что могут отремонтировать за 3500р, я соглашаюсь, забирают, через несколько дней перезванивают, и говорят что обнаружены новые дефекты и стоимость ремонта составит 7000р, что за дефекты толком объяснить не смогли, но добавили что в случае отказа я должен заплатить 2000р за диагностику + транспортные расходы!
Вот так они и зарабатывают, куда только контролирующие органы смотрят!

Оффлайн Рамилио

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #50 : Января 27, 2021, 04:14:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДА,  СМОТРЮ  НАШИ  РЯДЫ  ПОПОЛНЯЮТСЯ  !  ТРЕБУЮТ  ОПЛАТЫ  ЗА  ДИАГНОСТИКУ!  НИЧЕГО  НЕ  ПОЛУЧАТ  Я  ГОТОВЛЮ   ДОКУМЕНТЫ  В  СУД,  ЗАВТРА  ОТПРАВЛЮ   ПРЕТЕНЗИЮ,  ЕСЛИ  ХОТИТЕ    ПОУЧАСТВОВАТЬ  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ  !   В  ЛЮБОМ  СЛУЧАЕ  ВАШИ  ВЫДЕРЖКИ  И  ЗАМЕЧАНИЯ,  ЧТО  ЭТО  У  НИХ  СИСТЕМА,  УЖЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ  НАМИ  ВСЕМИ  !  Я ДАЖЕ  НОУТБУК  БРАТЬ  НЕ  БУДУ,  ОТДАДУТ  ДЕНЬГАМИ  !  СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ  ЗАЙМЁТСЯ, ТАМ  ТАКИХ  ЛЮБЯТ  !  ВСЕМ  ВСЕГО  ДОБРОГО  !!!!!   

Добрый день,
подскажите пжл, как решилась ваша ситуация? Вы выиграли суд?

Оффлайн энс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #51 : Февраля 02, 2021, 02:37:12 pm »
Вот мое мнение, которое хотелось бы дополнить подобными синонимами. Развод и кидняк на деньги полнейший. В 90-х такого даже не было. Сучки из телефонного центра вежливо с Вами разговаривают, но никакой информации не дадут. Их выдрессировали, что говорить-что не говорить. Переключают Вас по 4-5 раз. Концов не найти. Молодые пидирасты-менеджеры (или кто они там ?) так же вежливы с Вами. Главная их цель - изъять сломанную электронику у Вас из дома, что и сделает курьер - "спец". Посмотрит бараньими глазами и сделает "заключение". 3-3,5 т. руб. Вот затем НАЧИНАЕТСЯ Ваша головная боль. Сначала идут звонки с увеличением стоимости ремонта, мозгокрутка - подождать под предлогом (любым, какой придумают), потом привезут Вашу же вещь в НЕРАБОЧЕМ, покацанном, поцарапанном состоянии, я видел как перевозят. Гарантия их - это полная Х... я. Попробуй-дозвонись и договорись. Еще их же "фирма" - "Горизонт", находится в 1 км. от них, на ул. Маршала Бирюзова, д.1, с.1... Общие телефоны 8(495) 133-74-88,645-93-58,229-02-31. С этими тварями надо говорить ТОЛЬКО с позиции силы, ибо по-другому они не поймут. На нормальную работу таких "мастеров" не возьмут, поэтому, кроме как мошенничать они ничего не умеют и не хотят. Такую шушеру надо уничтожать как гнойник на теле. Всех этих Артемов, Александров, Дмитриев и прочих пидирастов надо "лечить, лечить и лечить". Только так и никак иначе. Юрий Новиков. Москва, ул. Сталеваров . N договора 23465377

Kochka

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #52 : Февраля 04, 2021, 02:06:07 pm »
  Мошенническая схема применяется ООО"Мега", судя по этому форуму, уже давно. Меня развели точно также. Устранение течи кофемашины на сайте - 600 руб., причем мастер приезжает на дом и на месте ее устраняет. Приехал мастер и сказал, что ремонт невозможен в домашних условиях. Заверил, что это будет стоить не более 3-х тысяч. Я согласилась, чтобы он ее забрал. Через 3 дня мне позвонили и сказали, что ремонт стоит 9000 руб. и гарантию они дают полгода(хотя на сайте 2 года). На мой вопрос, что входит в эту сумму, ответили , дренажный клапан 7000 руб. и работа 2000 руб. В инете я нашла стоимость дренажного клапана на мою кофемашину -1300 руб. Я сказала, что пока мне подробно не распишут, что входит в эту стоимость, я не даю согласие на ремонт. Через день мне звонят и говорят, что кофемашина готова и у них есть запись нашего разговора, где я, якобы, согласилась на ремонт за 9000 руб. Я даже не собираюсь платить им 2450 руб. (раньше было объявлено за это 1100 руб.) за доставку и диагностику. Да и за  кофемашиной я не поеду.
  Я не могу понять как эти мошенники продолжают еще работать! Неужели никто не подал на них в суд?! Да по ним Прокуратура плачет!
Может есть у кого то желание объединиться и действовать сообща, то напишите.

Роман_

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #53 : Февраля 07, 2021, 06:02:50 pm »
Подонки, бабушку обманули, по схеме с кофемашиной,..... посему сначала в полицию, потом в прокуратуру, дело не в деньгах а в принципе, сколько людей пострадало  >:(

maxim999

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #54 : Марта 03, 2021, 05:15:33 pm »
Добрый день!
История о том как сервисные центры зарабатывают официально деньги на обмане людей!
Так случилось, что отдал свой ноутбук в сервисный центр ООО"Мега"!
Позвонив в эту контрору мне сообщили общую стоимость замены дисплея 5000 т. р, я согласился и мне предложили забрать ноутбук курьером бесплатно, он приехал и быстро написал акт-договор, дал мне на планшете и не сказав ознакомится, указал где мне поставить подпись, он сообщил, что завтра мне позвонит мастер и уехал, и к сожалению только после этого решил посмотреть отзывы о ООО "Мега", оказалось там тысяча пострадавших, из которых многие объединяются и пытаются добиться справедливости, у всех одна и таже история, что это мошенники, забирают технику, потом звонят сообщают завышенную стоимость ремонта в 3 три раза, чтобы клиент отказался и сообщают, чтобы забрать ноутбук нужно оплатить диагностику которую они сделали, хотя я четко сказал и это указали в акте что нужно заменить экран, что там диагностировать, разбит дисплей, все понятно. Предпологаю , что сами они там вообще ремонтом не занимаются.
В договоре который как и многие доверчивые люди (лохи) я не прочитал, но там написано "Подписание настоящего договора является волеизъявлением заказчика на проведение диагностики оборудования, которая оплачивается в случае отказа заказчика от продолжения работ."
На следующий день (сегодня) все так и произошло, мне позвонил мастер сообщил завышенную стоимость и что в случае моего отказа нужно приехать к ним, оплатить диагностику 1190 руб. и только тогда они отдадут ноутбук, после я позвонил в многие другие сервисные центры и там мне сообщали максимальные стоимости всех работ не превышающие 4000 тыс.руб. В Роспотребнадзоре , мне рассказали сами этот обман, так как это оказалось стандартной схемой "развода" или как он выразился раньше был Остап Бендер, а сейчас есть вот такие официальные мошенники, все разговоры с момента звонка я все записывал на диктофон расхождений много, например сначало представляются одним именем, потом в конце разговора другим, один менеджер говорит одну стоимость диагностики, другой другую и т.д.
Мне уже не важен так ноутбук как хотесь бы дать огласку такому роду мошенничества и предостиречь людей, ведь уже много пострадало от такой схемы обмана и вымогательства и еще много пострадают если не дать этому всему огласку.
Уже переписываюсь с двумя телеканалами, по созданию сюжета относительно этой компании, помимо этого общаюсь с представителем роспотребнадзора!
Пострадавшие если вы хотели бы написать коллективную жалобу в прокуратуру и подать иск в суд пишите на почту , в роспотребнадзор. --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто успел прочитать прежде чем отдать этим мошенникам свое оборудование, знайте вы счастливчики!

Амирова

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #55 : Марта 06, 2021, 05:01:39 pm »
Да если не трудно, подскажите чем закончилась эта ситуация? Хочу тоже подать в суд на этих аферистов.

Счастливчик

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #56 : Марта 16, 2021, 03:05:05 am »
Я сегодня был там на собеседовании на должность выездного спеца по ремонту техники (на выбор дается ПК или гаджеты apple). И теперь ощущаю себя счастливчиком, т.к. решил почитать отзывы об этой конторе и у меня чуть челюсь не отпала от всех этих гневных писем. На встрече была целая толпа молодых людей, желающих заработать денег, как и я сам. И всех нас отлично обрабатывали по поводу успешности компании и обещали огромные зарплаты и в целом прекрасное будущее. Но подозрения у меня были в процессе из-за нескольких деталей, в том числе из-за увиденного состояния помещения(решил в уборную зайти), это ужас, поэтому и решил почитать отзывы, может кто уже работал...и почитал. Работать, естесственно, я там не собираюсь. Спасибо интернету. Желаю всем удачи в разборках и быть постоянно начеку в этом лживом мире.

Yulcin

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #57 : Марта 17, 2021, 12:08:56 am »
Ольга, подскажите, удалось ли вам чего-то добиться? Я так же пострадала от этой конторы, очень не хотелось бы оставлять их деятельность безнаказанной. Буду очень благодарна если ответите, какие шаги совершали и  с какой инстанции начали.

Yulcin

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #58 : Марта 17, 2021, 12:42:42 am »
[И мне тоже подскажите, пожалуйста. Я только в самом начале этого омерзительного пути...

Yulcin

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #59 : Марта 17, 2021, 12:46:39 am »
Я попала в аналогичную ситуацию . Один в один с кофе-машиной. Поеду забирать на след неделе, а потом в соответствующие органы. Вы никуда не стали обращаться?

АлексГек

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #60 : Марта 17, 2021, 07:36:18 pm »
Доброго времени суток всем!
У меня такие же проблемы с кофемашиной. Давайте напишем все вместе жалобу в прокуратуру и подъедем с ней в понедельник 20 марта 2017 к ним в офис забирать свое оборудование. Предлагаю это сделать коллективно. Пишите на почту обменяемся телефонами.

Оффлайн Лида197

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #61 : Марта 18, 2021, 05:56:20 pm »
Мы тоже попались. Поедем забирать наше оборудование в понедельник, 20 марта. Присоединяйтесь
!!!!

СНБ

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #62 : Марта 20, 2021, 01:09:12 pm »
Перед новым годом отдал в ремонт айфон 4с. обозначил 3 проблемы (разбитый экран, разряжается аккумулятор быстро, не работает wi-fi модуль). узнал, можно ли срочно починить до нового года. обещали - можно. уточнил цену, обозначили. 31 декабря за 5 минут до закрытия звонят, объявили цену в 2 раза выше заявленной ранее и сказали, что починят только 2 января. ругался, но ладно, ок.
7 января мне привезли телефон, вай-фай модуль не работает, отправил курьера обратно. 10 января привезли, вроде бы все заработало. Спустя ровно 2 месяца, аккумулятор снова стал разряжаться очень быстро, вай-фай не работает. отвез им в гарантийный отдел, ждал больше часа приемки аппарата. приемщик сказал, что у вас все будет по гарантии. ну ладно, к нему почти без претензий. 20 марта перезванивают и говорят, что случай негарантийный. аккумулятор мы вам меняли, а вай-фай модуль нет (хотя в моей заявке было указана замена wi-fi, но они не ремонтировали. более того, их "специалист" мне открыто врет: мол, когда телефон пришел к нам в ремонт, вай-фай работал (хотя до этого он год не работал, ежедневно его проверял), при этом 7 января курьер мне привез с неработающим вай-фаем. в общем, конечно, сам дурак, повелся на их рекламу. но обман полнейший, не связывайтесь никогда. пишу претензию в роспотребнадзор, и в проверочные - пусть их попроверяют налоговые, пожарники и т.д. благо есть за что и надо!

Оффлайн ХХХ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #63 : Марта 20, 2021, 03:22:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго времени суток всем!
У меня такие же проблемы с кофемашиной. Давайте напишем все вместе жалобу в прокуратуру и подъедем с ней в понедельник 20 марта 2017 к ним в офис забирать свое оборудование. Предлагаю это сделать коллективно. Пишите на почту обменяемся телефонами.
скиньте свою почту я собираюсь тоже подавать в суд на этих мразей...

Оффлайн ХХХ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #64 : Марта 20, 2021, 03:57:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы тоже попались. Поедем забирать наше оборудование в понедельник, 20 марта. Присоединяйтесь
!!!!
напишите чем закончилось все...даже интересно
добрый день !читаю и охреневаю...столько пострадавших от этих уродов,кто еще духом не упал духом пишите мне на почту объединимся и будем подавать в нужные органы,чем больше нас будет тем лучше,не дарите деньги и технику этим уродам.пишите мне на почту кто готов созваниться и объединиться против этих ублюдков.

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите -почта для связи ,пишите,объединимся

Оффлайн ХХХ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #65 : Марта 20, 2021, 04:36:51 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да если не трудно, подскажите чем закончилась эта ситуация? Хочу тоже подать в суд на этих аферистов.


пишите мне на почту объединимся...и подадим куда надо

Оффлайн АлексГек

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #66 : Марта 20, 2021, 11:19:46 pm »
Привет всем! Я свою кофемашину забрал денег не платил, но вызывал полицию, поскольку пускать отказывались. Есть заявление для прокуратуры могу отправить кому нужно. Если будет общая бумага подпишусь.

PS
Мне в прокуратуру не актуально поскольку со мной у них ничего не выгорело. Вернули бесплатно. Машина была в рабочем состоянии просто требовалась чистка кофемолки и декальцинация но это никак не 11 с лишним тысяч.

Оффлайн ХХХ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #67 : Марта 21, 2021, 03:02:00 pm »
привет всем...ну я как посмотрю активность наказать тут у многих один день,т.е.загорелись и потухли(((если вам нравится унижаться в их псевдо офисе 90-ых годов и выслушивать бред и явно подгатовленный текст разговора тогда не жалуйтесь тут(((...у кого были с ними проблемы или имеются еще ПРОШУ вас связаться со мной...иначе эти бандиты будут грабить других людей!!!! давайте остановим все вместе этот беспредел,пишите мне на почту обменяемся телефонами...просто если все так будут думать типо аааа да пофиг возиться не охото,да и смысл и тп...они тааких и ждут у кого времени  нет,нет компьютерного ума,пожилых и просто безграмотных людей, и естественно бегать по судам и др инстанциям мало кто захочет ,но случаи есть кто выигрывал у них,давайте положим конец этой шарашкиной конторе!!!пишите на почту объединимся

Ирисс

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #68 : Марта 21, 2021, 08:35:28 pm »
02.11.2016 отдали ноут  САМСУНГ в ремонт, перезвонили,  сказали  что  надо  менять кучу деталей,  взяли предоплату 42 800,  с фирмой общался  и отвозил ноут водитель,  поэтому не обратил внимание,  когда подписывал расписку и акт - номера и даты договора указанные  в расписке, разные,  расписка оформлена на физика ,  есть  паспортные данные  Договор  с ООО МЕГА. Дальше все классически развивалось -  типа заказали деталь за  рубежом,  кормили обещаниями, говорили ждите  и тд. Ввиду нашей занятости и разъездов особо не обращали внимание,  но когда срок подошел к полугоду стали звонить в колл-центр,  обещали перезвонить и не перезванивали. В итоге  ни ноута,  ни 42 тыс. Физика пробили по своим каналам,  реальное лицо,  дальше знаю,  что  делать,  так просто  я это оставлятт  не собираюсь. Иск в суд - бесполезная трата времени.  Тут другими методами надо.

Оффлайн ХХХ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #69 : Марта 21, 2021, 10:03:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
02.11.2016 отдали ноут  САМСУНГ в ремонт, перезвонили,  сказали  что  надо  менять кучу деталей,  взяли предоплату 42 800,  с фирмой общался  и отвозил ноут водитель,  поэтому не обратил внимание,  когда подписывал расписку и акт - номера и даты договора указанные  в расписке, разные,  расписка оформлена на физика ,  есть  паспортные данные  Договор  с ООО МЕГА. Дальше все классически развивалось -  типа заказали деталь за  рубежом,  кормили обещаниями, говорили ждите  и тд. Ввиду нашей занятости и разъездов особо не обращали внимание,  но когда срок подошел к полугоду стали звонить в колл-центр,  обещали перезвонить и не перезванивали. В итоге  ни ноута,  ни 42 тыс. Физика пробили по своим каналам,  реальное лицо,  дальше знаю,  что  делать,  так просто  я это оставлятт  не собираюсь. Иск в суд - бесполезная трата времени.  Тут другими методами надо.

Добрый вечер какими например?43 000 не малые деньги в наше время...

Дженкинс Дженкинс

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #70 : Марта 22, 2021, 05:08:35 pm »
Всем добрый день.
Читаю отзывы по поводу того, что за ремонт техники было слишком много.
Стало интересно, получается, что за ваши поломки и потраченное время на вашу технику вы должны заплатить 500 рублей плюс ещё и скидка 50%.
Да может цены и завышенны, но вы платите за работу. То, что при отказе вы платите диагностику это везде, никто не будет тратить своё личное время в пустую. То что вам не нравятся цены и т.п. Идите сами и учите как ремонтировать и разбираться в пк.
Не нравятся не вызывайте.
Я просто не понимаю вашей логики. Это получается мастер потратил время на выявление причины поломки и сказал сколько будет стоить и вы говорите грабеж. Грабеж за что? За то, что вы платите за работу и знание инженера? Или то, что вы нечего в этом не понимаете и вам инженер должен по братский поменять ту же матрицу за 5000? Матрица сама стоит столько, а то и не больше.
Перед тем как оставлять отзыв подумайте головой, а не просто тяп ляп писать.

Ekatirina

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #71 : Марта 22, 2021, 05:36:51 pm »
Всем доброго времени суток.
Вызвала серсисного мастера от этой фирмы и начала читать отзывы. В страхе того, что меня разведут уже готовилась к худшему.
Приехал молодой человек сказал " нужно произвести диагностику" посмотрел показал все, что с техникой все хорошо. Поставил мне виндувс и поставил всякие программы, которые я попросила. По поводу цены да много, но все что было установлено было обоснованно.
Так что не верьте отзывам людей, которые просто не знали цены и ноют, что не предупредили и т.п. Все цены и работы показывают и все нормально. Работает как новенький так что даже не хочется жаловаться.

Оффлайн ХХХ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #72 : Марта 22, 2021, 08:56:55 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день.
Читаю отзывы по поводу того, что за ремонт техники было слишком много.
Стало интересно, получается, что за ваши поломки и потраченное время на вашу технику вы должны заплатить 500 рублей плюс ещё и скидка 50%.
Да может цены и завышенны, но вы платите за работу. То, что при отказе вы платите диагностику это везде, никто не будет тратить своё личное время в пустую. То что вам не нравятся цены и т.п. Идите сами и учите как ремонтировать и разбираться в пк.
Не нравятся не вызывайте.
Я просто не понимаю вашей логики. Это получается мастер потратил время на выявление причины поломки и сказал сколько будет стоить и вы говорите грабеж. Грабеж за что? За то, что вы платите за работу и знание инженера? Или то, что вы нечего в этом не понимаете и вам инженер должен по братский поменять ту же матрицу за 5000? Матрица сама стоит столько, а то и не больше.
Перед тем как оставлять отзыв подумайте головой, а не просто тяп ляп писать.

Просто идет обман вот и все...и даже язык не поворачивается назвать сервисным инженером...смешно ,а если ты решил тут их защитить то дело твое,как была петушиная контора так и останется ,срываю спецом объявления шарашкиной конторы в своем районе ,чтобы такие уебки не наебывали,на своем примере встречу этого инженера ебальник разобью ему...пускай петух оборачивается вечерами,так что не надо тут защищать контору мошенников и воров

Fandor

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #73 : Марта 26, 2021, 07:18:28 am »
Доброе утро! Так же столкнулся с проблемой. Развели по полной. Сам я довольно далёк от компьютерной техники и соответственно слабо представляю расценки. Сломался у меня компьютер. Нужно было установить виндовс и дополнительные программы (типа антивируса, драйверов, Office и т.д.)Нашёл в интернете эту компанию под другим названием ("Скоро будем"), но с печатью на договоре "Мега". Оставил запрос, через минуту мне перезвонили и уточнили общие детали и адрес. Приехал парень через два часа. Все сделал, все настроил. Но итоговая цена меня поразила 12 800 рублей!!! Я был готов отдать 3-4 тыс. Но слабо представляя реальные расценки я подписал договор с печатью "МЕГА" такой же, как у пользователя Лордфлекс. Позже обнаружил, что за каждый драйвер (а их было 13) он взял по 490 рублей!!! 6370 рублей только драйвера! В итоге, как под гипнозом я отдал 6000 рублей, которые были наличными. А на оставшуюся сумму написал расписку, опять же, с печатью "МЕГА", сроком на месяц в которой указал телефон, паспорт и обязательство оплатить оставшуюся часть (причём в одном экземпляре) Через какое-то время пелена упала и я понял что натворил! Теперь не знаю что делать. Идти в милицию, просто забыть в надежде, что эта расписка ( а точнее дополнительное соглашение) ничего не значит или платить оставшуюся часть?

Fandor

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #74 : Марта 26, 2021, 07:20:42 am »
Не прикрепил дополнительное соглашение

Оффлайн АлексГек

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #75 : Марта 27, 2021, 11:16:42 am »
Fandor,
Сколько экземпляров доп. соглашения подписал? Даю справку поищи кто может подписывать на основании устава, явно сервисный инженер не может, только директор, а значит доп. соглашение можно признать ничтожным.

Оффлайн АлексГек

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #76 : Марта 27, 2021, 11:21:21 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день.
Читаю отзывы по поводу того, что за ремонт техники было слишком много.
Стало интересно, получается, что за ваши поломки и потраченное время на вашу технику вы должны заплатить 500 рублей плюс ещё и скидка 50%.
Да может цены и завышенны, но вы платите за работу. То, что при отказе вы платите диагностику это везде, никто не будет тратить своё личное время в пустую. То что вам не нравятся цены и т.п. Идите сами и учите как ремонтировать и разбираться в пк.
Не нравятся не вызывайте.
Я просто не понимаю вашей логики. Это получается мастер потратил время на выявление причины поломки и сказал сколько будет стоить и вы говорите грабеж. Грабеж за что? За то, что вы платите за работу и знание инженера? Или то, что вы нечего в этом не понимаете и вам инженер должен по братский поменять ту же матрицу за 5000? Матрица сама стоит столько, а то и не больше.
Перед тем как оставлять отзыв подумайте головой, а не просто тяп ляп писать.


А если техника в итоге не поломанная (обращение в другой сервисный центр), а эти товарищи говорили, что сломана. В этом случае как мошенничество или знание инженеров?

Возмущенная

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #77 : Марта 27, 2021, 11:00:56 pm »
Моя история мало чем отличается от всех предыдущих.

Была залита клава рабочего ноута HP. Координаты ремонтников искала с телефона, очень нервничая, времени читать отзывы не было (встала вся срочная работа). Именно в этот момент на сцене появляется ООО "Мега".

Очень быстро перезванивают из сервисного центра, в тот же день через пару часов приезжает курьер. Выясняется, что у меня дома диагностику не провести, надо забирать в их офис. Ок, забирайте. Подписываем договор и акт приемки оборудования (так выясняется, что это именно Мега, поскольку есть несколько разных сайтов, которые в итоге ведут к ним, но Мега там не упоминается.

Изначально речь шла про 3,5 тысячи, что меня устраивало. Через несколько часов перезванивают и сообщают, что все ну оооочень плохо, и ремонт обойдется в 13.500 рублей. Я, естественно, охреневаю и прошу вернуть без ремонта, спасибо.

А дальше как у всех описавших свои ситуации: мои звонки в Мегу внезапно обрываются с их стороны, меня по полчаса переключают с одного отдела на другой, потом на третий, обещают перезвонить (надо ли говорить, что никто не перезванивает?). А потом просто сообщают, что ноут УЖЕ в работе, и теперь ищите деньги, иначе ноут больше не увидите.

Поскольку моя вставшая из-за отсутствия ноута работа грозила потерей проектов и репутации у заказчиков, пошла по пути "заплатить".

Как совет/рекомендация: если вы-человек мудрый и сначала читаете отзывы, а потом связываетесь с конкретной конторой - вы молодец. Если у вас как и у меня не было возможности/времени прочитать отзывы ДО, но есть время и возможность ездить к ним и вызволять любимую технику - искренне желаю удачи.

Что до Меги...вымогательство чистой воды. Что интересно, вернувший мне ноут курьер рассказал ровно те же истории, которые описаны здесь. Свое имя просил не называть, они ему еще з/п должны...хмм. 

Новый гость

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #78 : Марта 28, 2021, 08:49:35 pm »
Попал в аналогичную вышеуказанным ситуацию, но пока не разошёлся с конторой, чем больше они накрутят мне, тем больше у меня будет доказательств как для суда так и для милиции, которые с такими фирмами должны разбираться! А всем советую писать заявления в надзорные и правоохранительные органы, чтоб быстрее прикрыли эту лавочку.

друг по несчастью

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #79 : Марта 28, 2021, 10:07:47 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго дня!
Отдала макбук про 17", ребятам из ООО Мега.
Они приехали на дом, были очень любезны и назвали примерную стоимость ремонта в 15 000р.
Через несколько дней, они позвонили и сказав что сделали еще какие то вещи с компьютером (которые я не просила) - назначали цену в 70 000р
Капец. Я конечно не согласилась на что мне сказали - платите или ноут больше не увидите.
Так и оказалось. Я тут же пошла к знакомым юристам за советом, и что вы думаете?
Через пару месяцев взыскали с ООО Мега полную стоимость ноута + компенсацию морального вреда!!!
Вот исполнительный лист: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Всем кто хочет справедливости, и возврата денег, советую обратиться с письмом на --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Спасибо. Вот показательный пример.      Аналогичная ситуация с клавой. Перезвонили и насчитали аж 8 тыщ с гаком. Мой ноут столько уже не стоит. Я отказался от ремонта. Предложили завтра самому забрать, и заплатить за диагностику. Поеду разбираться. Жаль поздно прочитал отзывы. Нужно их наказывать рублём, через суд, чтоб не повадно было.

Оффлайн ХХХ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #80 : Марта 28, 2021, 10:55:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброе утро! Так же столкнулся с проблемой. Развели по полной. Сам я довольно далёк от компьютерной техники и соответственно слабо представляю расценки. Сломался у меня компьютер. Нужно было установить виндовс и дополнительные программы (типа антивируса, драйверов, Office и т.д.)Нашёл в интернете эту компанию под другим названием ("Скоро будем"), но с печатью на договоре "Мега". Оставил запрос, через минуту мне перезвонили и уточнили общие детали и адрес. Приехал парень через два часа. Все сделал, все настроил. Но итоговая цена меня поразила 12 800 рублей!!! Я был готов отдать 3-4 тыс. Но слабо представляя реальные расценки я подписал договор с печатью "МЕГА" такой же, как у пользователя Лордфлекс. Позже обнаружил, что за каждый драйвер (а их было 13) он взял по 490 рублей!!! 6370 рублей только драйвера! В итоге, как под гипнозом я отдал 6000 рублей, которые были наличными. А на оставшуюся сумму написал расписку, опять же, с печатью "МЕГА", сроком на месяц в которой указал телефон, паспорт и обязательство оплатить оставшуюся часть (причём в одном экземпляре) Через какое-то время пелена упала и я понял что натворил! Теперь не знаю что делать. Идти в милицию, просто забыть в надежде, что эта расписка ( а точнее дополнительное соглашение) ничего не значит или платить оставшуюся часть?
добрый вечер таких как вы много пострадавших,предлагаю ничего не платить и обращаться в роспотребнадзор и в прокуратуру писать коллективную жалобу ,если тут найдутся такие кто вас поддержат,я подпишусь где угодно,тк самого тоже обманули доказательства все имеются,конечно все скажут нет времени и не охото кататься по таким местам ,но каждый день эта конторка разводит людей на бабки кого на 10 тыс кого на 40,хватит кормить мошенников...кто хочет ,точнее кого обманули в этой конторке просьба не сидеть на месте и не писать тут сопли ...21 век давайте просто подадим куда надо,объединимся и напишем в роспотр и в прокуратуру,думаю обманутых тут много,кого данный вопрос интересует и готов помочь пишите на почту обменяемся телефонами,ведь каждый день без стыда и совести они обманывают ...я два раза там был и два раза по 3-4 человек были не довольны включая меня...бесполезно с ними что то решать в их конторе правды не добьетесь ,вообщем пишите на почту

Оффлайн ХХХ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #81 : Марта 28, 2021, 11:06:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем добрый день.
Читаю отзывы по поводу того, что за ремонт техники было слишком много.
Стало интересно, получается, что за ваши поломки и потраченное время на вашу технику вы должны заплатить 500 рублей плюс ещё и скидка 50%.
Да может цены и завышенны, но вы платите за работу. То, что при отказе вы платите диагностику это везде, никто не будет тратить своё личное время в пустую. То что вам не нравятся цены и т.п. Идите сами и учите как ремонтировать и разбираться в пк.
Не нравятся не вызывайте.
Я просто не понимаю вашей логики. Это получается мастер потратил время на выявление причины поломки и сказал сколько будет стоить и вы говорите грабеж. Грабеж за что? За то, что вы платите за работу и знание инженера? Или то, что вы нечего в этом не понимаете и вам инженер должен по братский поменять ту же матрицу за 5000? Матрица сама стоит столько, а то и не больше.
Перед тем как оставлять отзыв подумайте головой, а не просто тяп ляп писать.


А если техника в итоге не поломанная (обращение в другой сервисный центр), а эти товарищи говорили, что сломана. В этом случае как мошенничество или знание инженеров?
меня наеба ли и сказали что типо заменили деталь...делал проверку в другом центре ,деталь родная заводская даже imei на ней мой...вообщем взяли бабки а сделать не сделали...ахахаха смешно читать инженер,хуесосы там одни работают! схема отлажена,наебать и  навариться,это факт.вообщем кого обманула контора эта с псевдо инженерами обращайтесь на почту ,у меня есть все доки чтобы наказать их ,юридически уже решаю вопрос ,дело не в $ а в принципе,вот куда смотрит полиция я хз ...честно обман этот заипал нет слов ,вообщем кого обманули пишите на почту мне

kup-anya

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #82 : Марта 29, 2021, 01:34:59 pm »
Это просто лохотрон!!!!!!ужас!!просто остерегайтесь этих мошейников.
у нас не было изображения на телевизоре и мы решили вызвать ремонтника на дом,чтобы провел диагностику.Во первых,этот "мастер" Иванов В.И.(очень сомневаюсь в правдоподобности этой фамилии) никак не мог найти время чтобы приехать , я несколько раз отменяла свои дела чтобы его дождаться  и в итоге 22.03 он соизволил с большим опозданием до нас доехать!посветил своим телефоном на экран и сказал что надо менять лампы с задней стороны экрана и это обойдется вместе с работой 4500р максим.Мы согласились,он обматал телевизор нашей же пленкой и забрал,сказав,что в пт 24.03 с нами свяжутся по поводу согласования цены и одобрения диагностики!24,25,26 никто так и не позвонил,пришлось звонить им самим и они оказывается ЗАБЫЛИ про нас!!!!это нормальное отношение к клиентам???ладно,телевизор так и не сделали,пришлось звонить опять нам на следующий день,потому что от них звонка не дождаться!!оказалось у нас плату надо менять!!!и будет стоить 10500р!!спрашивается,а нафига мастер приезжал к нам и сказал что ремонт будет стоить максимум 4500?если бы он изначально огласил сумму в 10500 конечно бы мы отказались!в итоге мы попросили нам вернуть обратно наш телевизор,на что с нас потребовали 2000 просто за их пустые слова о сломанной плате и сказали в их офис приезжать самим и забирать!!я просто в шоке от этого развода!люди!!!учитесь на наших ошибках!!!не звоните по этому номеру никогда 8(495) 975 94 36 ООО Мега

kup-anya

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #83 : Марта 29, 2021, 01:38:47 pm »
если кто знает куда обращаться чтобы наказать этих ублюдков,напишите пожалуйста

kup-anya

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #84 : Марта 29, 2021, 01:44:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброго времени суток.
Вызвала серсисного мастера от этой фирмы и начала читать отзывы. В страхе того, что меня разведут уже готовилась к худшему.
Приехал молодой человек сказал " нужно произвести диагностику" посмотрел показал все, что с техникой все хорошо. Поставил мне виндувс и поставил всякие программы, которые я попросила. По поводу цены да много, но все что было установлено было обоснованно.
Так что не верьте отзывам людей, которые просто не знали цены и ноют, что не предупредили и т.п. Все цены и работы показывают и все нормально. Работает как новенький так что даже не хочется жаловаться.


а вы вижу работаете на этих мошейников!!прям так рьяно защищать бросились!!не с вами ли я по телефону ругалась?да блин никто нафиг эту матрицу  не меняет и менять не собирается!просто возьмут за нее 11000р и все!как ты узнаешь что тебе ее поменяли!???там проблема вообще не в этом была.испорченное настроение и сорванный голос по итогам общения с этой шарашкиной конторой

kup-anya

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #85 : Марта 29, 2021, 01:48:14 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
привет всем...ну я как посмотрю активность наказать тут у многих один день,т.е.загорелись и потухли(((если вам нравится унижаться в их псевдо офисе 90-ых годов и выслушивать бред и явно подгатовленный текст разговора тогда не жалуйтесь тут(((...у кого были с ними проблемы или имеются еще ПРОШУ вас связаться со мной...иначе эти бандиты будут грабить других людей!!!! давайте остановим все вместе этот беспредел,пишите мне на почту обменяемся телефонами...просто если все так будут думать типо аааа да пофиг возиться не охото,да и смысл и тп...они тааких и ждут у кого времени  нет,нет компьютерного ума,пожилых и просто безграмотных людей, и естественно бегать по судам и др инстанциям мало кто захочет ,но случаи есть кто выигрывал у них,давайте положим конец этой шарашкиной конторе!!!пишите на почту объединимся

а как они отдали без оплаты диагностики?

ольгамосдек

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #86 : Марта 30, 2021, 01:38:45 pm »
Неужели в нашей стране нельзя найти управу на таких аферистов? Отдала свой ноутбук в ремонт. Заплатила 18000. Через 3 недели он перестал у меня работать. Отдала по гарантии, сказали что нужно оплатить еще 6000. Оплатила. Через месяц опять перестал работать. Теперь пытаюсь дозвониться уже месяц, в кол центре обещают что мне перезвонят. Но.... 

Оффлайн ХХХ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #87 : Апреля 01, 2021, 12:29:23 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неужели в нашей стране нельзя найти управу на таких аферистов? Отдала свой ноутбук в ремонт. Заплатила 18000. Через 3 недели он перестал у меня работать. Отдала по гарантии, сказали что нужно оплатить еще 6000. Оплатила. Через месяц опять перестал работать. Теперь пытаюсь дозвониться уже месяц, в кол центре обещают что мне перезвонят. Но....

не платите ничего,забирайте свою технику.возращаясь ко всему что выше я написал,вы спрашиваете про управу?!ну дальше писулек на этом форуме и общения по почте дела не идут...тк у нас в России таких как я вы и др много,и кому это надо идти куда то писать,ну обманули и ладно,урок жизни типо получили,и так думают все,типо нах надо терять свое время и геморой на жопу,типо все равно же управы не будет,а я вам скажу будет не все продажные и подкупные...пользы тут не будет для людей,польза будет тогда когда таких бандитов закроют ,а то что все поняли ,что они аферисты это даже не обсуждается только и читаешь комменты бедных разведенных людей в этой конторе,уж давно бы собрались,объединились и подали куда надо,я вот акуеваю с таких как вы,вас разувают на 24000 косаря а вы сидите и бездействуете,и таких как вы тут много,если что пишите на почту мне в лс.Простите меня за мат,но слов я не нахожу других просто все руки опустили тут типо ааа да ладно жизнь то продолжается подумаешь наебали меня...тебя меня васю петю,куда только вышестоящие органы смотрят,закрывать их надо .пишите на почту вообщем

Оффлайн serj27

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #88 : Апреля 01, 2021, 11:01:42 pm »
Завтра-после завтра еду в эту контору,  если есть физ. поддержка,  или общая цель  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

on_vam_ne_Dimon

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #89 : Апреля 04, 2021, 02:07:12 pm »
О!!! Красота! Надо было тоже прочесть сначала отзывы! Подтверждаю аферюгb! Единственный выход, забирайте свой гаджет, и требуйте полный пакет документов, и те запчасти, которые вам поменяли! Если не отдают, то топайте ногами, кричите и вызывайте полицию!!!! Катайте заявление в Северо Западный территориальный отдел Роспотребнадзора! 100% цена упадет в разы!

Оффлайн v-moscow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #90 : Апреля 17, 2021, 01:40:31 pm »
ООО МЕГА - АФЕРИСТЫ !

не связывайтесь с этими аферистами!

ни в коем случае не соглашайтесь отдавать им бытовую технику - для ремонта в их офис !

это ВОРЮГИ и МОШЕННИКИ!

эти ТВАРИ ездят по домам, уговаривают людей отдать им на ремонт бытовую технику .... на словах говорят одни условия, а потом - когда увезут бытовую технику - людям выставляют совсем иные счета!

в случае отказа - бытовую технику "утилизируют" согласно акта передаче на ремонт!

ИванС

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #91 : Апреля 24, 2021, 02:44:56 pm »
Уважаемые дамы и господа, я профессиональный юрист, оказывающий услуги, связанные с защитой прав потребителей.
Уже не раз я сталкивался с ООО “Мега”.
Как многие узнают слишком поздно, ООО “Мега” и аффилированные компании – мошенники. Граждан обманывают уже не первый год.

На данный момент через суд, с ООО “Мега” удается взыскивать денежные компенсации в размере 200 000 рублей и более. Вы хотите наказать мошенников и вернуть свои деньги?

Дарья К

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #92 : Апреля 26, 2021, 01:33:39 pm »
Как жаль, что я прочитала отзывы уже после обращения в данную организацию.
Сломался телевизор. Набрала в интернете, их сайт был в начале, оставила заявку чтобы связались.
Связался менеджер, на вопрос от скольки и до скольки будет стоить ремонт, говорил что не понимает о чем я спрашиваю и в результате нахамил, предлагал купить новый телевизор и заняться воспитанием ребенка. На мои неоднократные просьбы соединить с руководством не отвечал и так я и положила трубку. Через пару часов связался другой менеджер, я согласилась. Приехал мастер, забрал телевизор, ремонт соориентировал на 10 т.р., затем со мной связались и сказали, что ремонт стоит 12. После моего вопроса о стоимости диагностики и желании забрать телевизор, связались повторно и предложили ремонт за 8 т.р. Сказали что через неделю привезут. Но через неделю, не дождавшись звонка, я связалась, сказали что еще через неделю, а потом и еще через неделю. Сказали что будет бесплатная доставка. Прошло три недели, телевизор мне так и не вернули. Звонить им кромешное ЗЛО, не дозвониьтся, сбрасывают, говорят перезвонят, но в результате вновь я их набираю. Страшно, что когда вернут телевизор, сколько он проработает, после столь неприятного и затяжного ремонта.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!
Эх, лишь бы телевизор вернули!

ArturCastus

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #93 : Мая 07, 2021, 07:13:30 pm »
Ну, поехали…

По разнообразным запросам, связанным с ремонтом кофемашин, в топе Яндекса с пометкой «реклама» находим сайт жуликов koffe-man ru (домен молодой, создан в начале года)

В эту же организацию попадают и те пользователи интернета, которые хотят вводят запросы по ремонту ноутбуков, телевизоров и телефонов. Только сайты и телефоны другие.
Например notebook support

Контора одна и называется она ООО «Мега». ИНН 7733892315
Генеральный директор Долгих Светлана Викторовна. Эта контора Никанора зарегистрирована и находится по адресу ул.Народного Ополчения 34, к.3 +7 495 150-22-57
Если вы пока не выбрали, где будете чинить свою технику, то обходите эту  контору стороной, предварительно введя пару-тройку неверных телефонов у них на сайте.
ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОПАЛИСЬ К НИМ НА УДОЧКУ ЗАМАНУХОЙ ПРО НИЗКИЕ ЦЕНЫ, БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ И МГНОВЕННОГО КУРЬЕРА (КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАБРАЛ ВАШУ ТЕХНИКУ), ТО ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ СОВЕТЫ:

1)   Не будьте лохом.  Никто вам вашу технику чинить не собирается. Читайте отзывы.
Ваша задача теперь получить её обратно быстро и максимально безболезненно.
Контора заточена на максимальный отжим денег с лохов. Хотя допускаю, что могут быть и исключения.
2)   Внимательно изучите ваш акт/договор.  Если вас пытаются подписать под диагностику, когда у вас явная поломка, то настаивайте на том, что диагностику вы не заказывали. На все дальнейшие предложения оплатить диагностику без ремонта – шлите лесом.
3)   Когда вам объявят фантастическую цену и необходимые работы – не пугайтесь. Трезво объясните, что ребята не правы.
4)   Если вы всё-таки согласовали цену. Вам сообщили, что в ближайшее время доставят вашу технику. Знайте, что в этом случае, если вы не примите свою технику, то больше вам её никто не привезёт. Вас будут динамить, пока вы сами не поедете к ним. Как поведал их сотрудник – «отказникам второй раз технику не возят». Первый раз привозят «на авось прокатит.» И этот раз нужно постараться сразу отжать свою технику у курьера при первых признаках, что ремонта нет. Собирайте друзей и отжимайте. Сначала по-хорошему.  И обязательно проверьте все ли детали на технике ваши.

5)   Параллельно записывайте все разговоры с их сотрудниками, которые на ходу придумывают себе новые имена и  оправдания. Все телодвижения с техникой записывайте на видео со свидетелями вплоть до мелочей.
6)   Если вы едете в сервис за своей техникой, будьте готовы потратить время, нервы, но не деньги!!!!! Контора находится на первом этаже  в самом конце коридора. «Работают» там молодые парни  разных возрастов, телосложений и социальных статусов. Студенты.
Приезжайте толпой. Первым делом, специально подготовленная девушка из этой компании судя по отзывам ласково попросит у вас ваш (!)  вариант договора/акт. Эта девушка встречает всех прямо на охране. Тут её надо слать лесом! Свой акт в руки никому не давайте! Без него вы – прохожий.
Свою технику изучайте внимательно. И внешний вид и работу. Внимание ко всем мелочам, требуйте всё открыть и посмотреть. Дома изучите ту проблему, с которой отдали вашу технику и особое внимание уделите ей.  При первых признаках – уходим в отказ. Сразу вызываем полицию. Говорим, что украли технику. Знаем кто и где. Ждём.
Дома заранее желательно подготовить обращение в полицию о воровстве и мошеннчестве, а также обращение в Роспотребнадзор. Можно претензию.
Главное! Денег не платим!

Столько отзывов, но пока до арбитражного суда с этой компанией никто из покупателей не дошёл.
Однако и у этих ребят вместе с их друзьями из ООО «Вектор» (ОГРН 5147746411775) отжали по 150 000 небезызвестные ребята из американской Dell
Кто от них пострадал – можете порадоваться.
И кстати там же фигурируют в каждом заседании реальные персонажи от этих компаний.

Мансур

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #94 : Мая 15, 2021, 09:29:39 pm »
Ох, еслиб я только прочитал все это 3 дня назад..
Вкратце: после очередного обновления  винды перестал загружаться мой новенький Alienware. Кто не в курсе - это игровой ноутбук DELL,мягко говоря недешевый. Бешусь, пытаюсь переустановить-не выходит. Захожу в гугл и набираю DELL сервис. Первой строкой наши герои. С утра пораньше приехал паренек, а дальше уже,как видно по отзывам, классика: "так, надо увозить к нам, он не видит диск, ох, а тут что" и т.д. Говорю ему, давай о везу тебя, чтоб не тащил. Приехали на ул. Народного ополчения, взял у него мобильный номер, ято меня и спасло в дальнейшем.
На следующий день мне звонит некто Денис из "сервисного отдела" и заявляет, что я своими неумелыми попытками исправить неполадку угробил какой то чип и сжег ссд диск. Общая стоимость запчастей - ВНИМАНИЕ- 48000 РУБЛЕЙ ЗА ЧИП И 19000 РУБЛЕЙ ЗА ССД!!😂😂😂
Отдышался и говорю, меняйте по гарантии. И тут этот м..ак заявляет: вы его всрывали, он не гарантийный, мне в "гарантийном отделе" сказали это к тебе мол, тут уже все"
Тут я наконец прозрел и еще раз внимательно изучил адрес по которому туда перешел. И понял, что это никакой не делл и никаких гарантий у них нет. Стал звонить и тут какой то хам стал мне в типично быдло-охранницкой манере говорить что такой заявки нет, "вы наверное сами там договорились с сотрудником и т.д." Что характерно, все эти дегенераты через слово повторяют мантру " мы ничего не воруем, нам то зачем вас обманывать"..
Стал звонить на мобильный парню. Он дагестанец и совестливый паренек. Ничего не сказав начальству он утром забрал мой ноут и привез ко мне в 9. Денег не взял. За эти ужасные проступки он был сегодня уволен.
Мой компьютер цел и уже починен. Никаких поломок в нем,разумеется, нет. Все исправил патч,вывешенный на официальном сайте Делл..
Я собирался обратится в потребнадзор, и для начала хотел просмотреть отзывы. Так и попал сюда. Поначалу просто онемел.
Что сказать напоследок? Я из 90ых и хотел бы,чтобы они вернулись. Противно думать, что по закону ничего не добьешься, противно думать, что мне попался дагестанский парень, не забывший про достоинство и совесть, противно думать, что эти недочеловеки обманывают заведемо уязвимых людей, не способных постоять за себя.
Не хочу уходить в политику, но в мое время "гену" этой конторы закопали бы живым вниз головой. И правильно, я считаю. Всем удачи и побольше честных людей!

Евгений1998

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #95 : Мая 29, 2021, 02:25:39 pm »
3 марта 2017 года бабушка вызвала компьютерного мастера, закончился срок действия антивируса, я был в другом городе, поэтому не смог помочь и она в итоге обратилась в компьютерную помощь. Приехал к ней мастер на дом, как обещали - выезд мастера бесплатный, а установка антивируса, как сказал оператор - 790 рублей. В итоге за установку не активированного антивируса содрали 9800 рублей!!! С пожилого человека! Она конечно растерялась, наскребла последние деньги и оплатила все до копейки этим жуликам! Знакомые посоветовали хорошего адвоката, который неоднократно им помогал, в итоге подали с помощью юристов исковое заявление в суд, рублем наказали этих жуликов, получили как затраченные деньги, так и за моральный ущерб! Всем советую не терпеть, а защищать свои права! Если кому нужно, вот контакт адвоката: 89057943895 Александр

Оффлайн vitator

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #96 : Июня 05, 2021, 01:08:48 pm »
В моём MacBook(е) погас экран. Набрал первый попавшийся в инете номер. Приехал очень воспитанный, технически подкованный, знающий инженер Роман. Посмотрел ноут и пришел к выводу, что его надо отвезти в сервис. Сервисом оказалось ООО Мега. Вообще не в моих правилах что то отдавать из дома, но это был именно тот случай, когда надо было отдать. Был написан Акт приемки, ноут упаковали и его увезли. Вечером того же дня тот самый инженер Роман перезвонил мне и объявил вердикт - видео чип надо заменить и объявил стоимость чипа с заменой. Я согласился.
В отличии от выше написанных отзывах, где давалось оценка сервиса "ниже плинтуса", через день мне предложили готовый ноут забрать или воспользоваться доставкой. Я выбрал доставку.
В назначенный час приехал инженер Роман и вручил мне полностью работоспособный ноутбук.
Кстати, сразу родилась идея сразу же и написать этот отзыв!
Не знаю - кому как, а мне сервис ООО Мега понравился. Всё четко, оперативно и без кидалова! Всем здоровья, позитивного настроения и хорошего дня!

Оффлайн Мария80

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #97 : Июня 22, 2021, 01:50:20 pm »
Заказала вызов мастера для ремонта кофемашины с сайта. По телефону было озвучено, что в случае отказа от ремонта диагностика 1500 р. На сайте названия фирмы не было.
Мастер приехал, на месте починить не смог, предложил забрать, согласилась. Акт передачи подписала неглядя, там стояла цена диагностики 2000! И печать фирмы ООО "МЕГА"
В итоге позвонили на следующий день и предложили отремонтировать кофемашину за 15700, отказалась, помониторила цены, поняла, что данный ремонт стоит от 4000 до 10000.
Открыла отзывы в интернете на фирму, начиталась здесь, что еще могут технику не вернуть. Позвонила, сказала, что забираю, тогда они предложили отремонтировать за 10 тыс с б/у запчастями, отказалась.
Поехали к ним, заплатили 2000, хорошо, что вернули аппарат. В офисе стало ясно, что специализируются они на ремонте сотовых телефонов. Также были владельцы телефонов, которые пришли отдать 450 р за диагностику, т.к. стоимость озвученного ремонта завышена и их не устроила.
Вывод: Фирма зарабатывает на Диагностике, завышая сразу цену на ремонт, чтобы люди отказывались! Если хотите заплатить 2000, чтобы вам не отремонтировали аппарат - вам сюда!
Кстати, теперь ООО "МЕГА" стала ООО "Баланс"

Coffe

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #98 : Июня 28, 2021, 11:11:04 am »
Полностью поддерживаю, контора рога и копыта. Сдавал свою кофе машину, сказали сделают в течении дня, прошел день, потом выходные. Звоню в понедельник, эти а-ля менеджеры разводилы несут разный бред, тоне могут починить, то ремонт 15700, то ремонт 12700. Я попросил их собрать мой аппарат и вернуть. Приехал попросили 2000 за диагностику, но сначала устроили такой цирк (бояться что к ним приедут люди в погонах) , завели в комнату, попросили подождать, подослали гонца - свободные уши, который сидит и поляну пасет, слушает что говорят. Затем пришел непонятный студент- менеджер, который вообще не понимает в кофемашинах, спросил почему забираю. Я ему говорю: "вы официальные мастера JURA как указаны на сайте? а так же как и лапшу вешал, тот кто забирал мою машинку? они ответили что нет, но якобы они работают с официальными дистрибьюторами.
А более подробнее далее как я нашел их реальный офис! - тут описал не хочу копировать, бесят просто эти псевдо ремонтники
по любым вопросам могу ответить тут или в личке.

Coffe

  • Гость
Re: ООО "МЕГА" отзывы, Москва
« Ответ #99 : Июня 29, 2021, 01:30:56 pm »
Кстати, там же выложил фоту с их уставными документами, копии , посмотрите какая там дата регистрации ООО Баланс и заверена ООО Мега.
тут не знаю как фото залить:(

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
9 Ответов
8400 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 07:42:48 pm
от xelvan
2 Ответов
1207 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 12:51:57 pm
от xelvan