Автор Тема: Больница № 36 отзывы Фортунатовская 1  (Прочитано 15605 раз)

Оффлайн emoe

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Ужас! Люди, подскажите куда мне писать! 16 января моего брата (28 лет) доставили на скорой в 36 больницу с диагнозом сотрясение головного мозга (травма была на лицо. Он ходит сам не мог и тошнило через каждые 10 минут. Очень плохо перенес перевозку в скорой. Врач в приемном отделение осмотрел сделали рентген. После него ему поставили диагноз сотрясение головного мозга повторное. И отправили домой сказали что все хорошо и можете лечиться дома и дали ему справку. Только дома я увидела что там ему написали якобы он сам отказался от госпитализации и с него взята расписка. Хотя ничего и нигде он не расписывался (все это время была с ним). В 4 утра поймали машину и поехали домой. В дороге ему стало хуже он потерял сознание поймали первую попавшуюся скорую на дороге и его госпитализировали в нейрореанимацию 68гкб в крайне тяжелом состоянии и там сказали что еще немного бы и могло произойти кровоизлияние в мозг!

Natali ok

  • Гость
Re: ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 36
« Ответ #1 : Сентября 13, 2021, 02:52:20 pm »
От врачебной ошибки никто не застрахован, к сожалению. Если такое случается, то сперва нужно жаловаться руководству больницы, указывать на то, что врач некомпетентен. За ним обязательно начнут присматривать. На ночном дежурстве врачи иногда позволяют себе лишнего со спиртным, чего уж темнить...

Иван Игнатович

  • Гость
Re: ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 36
« Ответ #2 : Сентября 14, 2021, 04:31:33 am »
Не знаю, будет ли толк от всех наших отзывов о данном лечебном заведении, но промолчать не могу. Я понимаю, что это проблема не только больницы №36… Это проблема всей нашей медицины… Больные, лежащие в коридорах из-за нехватки койко-мест, записи врачей в историях болезни в то время, когда врач ни разу не осматривал больного, вымогательства и прочие «прелести»… Такое впечатление, что больница №36, создана как образец недостатков российской медицины. Исключением является, разве что, отделение сосудистой хирургии… Во всяком случае, к персоналу этого отделения у меня претензий нет. Да и от других слышал положительные отзывы.

Дарья Михайловна

  • Гость
Наблюдалась в отделении гинекологии 36 больницы в течении длительного времени, так как на последних месяцах начались ужасные кровотечения, а значит больница, на то время, стала моим родным домом. Все эти муки не пошли прахом и у меня появилась очаровательная дочка, которой не было бы на свете, если бы не врачи. Терапия-терапией, но не только это стало залогом моему выздоровлению. Очень поспособствовало этому и слова поддержки, на которые не скупятся медики в этом отделении. Замечательный доктор и в педиатрии, которая очень доступно и подробно объяснила все особенности ухода за недоношенным "кесаренком".

msk

  • Гость
Адрес больницы: Москва, ул. Фортунатовская, д. 1
почтовый индекс: 105187
телефоны регистратуры: (499) 166-98-20, (499) 369-33-58
телефон приемного отделения: (499) 369-42-82
главный врач: Французов Виталий Николаевич, его телефон (495) 366-77-19
При больнице есть роддом!
Список всех врачей больницы:
Аль Сабунчи О. М. хирург
Брагин В. А. ожоговый хирург
Бубнов М. М. функциональный диагност, хирург
Вишневский Ф. Е. гинеколог
Вишневский Д. Ф. гинеколог
Воробьева И. Г. гинеколог
Горбенко М. Ю. к.м.н. ангиохирург
Гусев С. В. челюстно-лицевой хирург
Джитава И. Г. хирург
Ермолинский И. И. гинеколог
Ковальчук Н. В. гинеколог
Малышева Е. А. гинеколог
Марачева М. П. хирург
Нигматулин Р. Ш. хирург
Нимгирова С. В. оториноларинголог (лор)
Осипович Б. А. анестезиолог-реаниматолог
Пасько В. Г. анестезиолог-реаниматолог
Пирогов М. В. кардиохирург
Сивков А. С. хирург
Течиев С. К. челюстно-лицевой хирург
Тригуб А. С. гинеколог
Фомичёв В. Г. нейрохирург
Хандзрацян А. С. челюстно-лицевой хирург
Чикалин Т. В. ангиохирург
Ярема Р. И. челюстно-лицевой хирург

Марина Андрейчик

  • Гость
После тяжелой травмы мой муж был доставлен в ГОРОДСКУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ № 36 и попал к очень хорошему врачу, челюстно-лицевому хирургу Яреме Р.И., который провел срочную полную диагностику и экстренно прооперировал моего мужа, тем самым спасая от тяжелых осложнений травмы. Послеоперационный период был долгим, но лечащие врачи помогали не только мужу, но и мне, оказывая моральную поддержку и вселяя надежду на выздоровление. После операции прошло более шести месяцев, все самое страшное уже позади, муж поправляется, и это благодаря медицинскому персоналу Клинической Больницы №36 и челюстно-лицевому хирургу Яреме Р.И.

Оффлайн alexana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Не знаю, почему так много негативных отзывов о больнице, мы узнали все на «собственной шкуре»! У дедушки рак языка, в течение полугода состоял на учете и наблюдался в онкодиспансере, проходил какие-то обследования, сдавал анализы, а в оперативном лечении в итоге отказали. Однажды ночью у него изо рта потекла кровь, мы очень испугались и вызвали скорую, которая отвезла в дежурную больницу №36. На тот момент я не читала отзывов об этой больнице и вообще о ней не знала. Из приемного отделения его положили в ЛОР – отделение, где и остановили кровотечение. Мы успокоились и, оставив дедушку в больнице, уехали домой, но, оказалось, что утром все повторилось. Для консультации пригласили заведующего отделением Агафонова Алексея Александровича, который очень оперативно и, главное вовремя, принял решение оперировать!! Как мы потом узнали, во время этой операции он не только  не дал деду умереть от кровотечения, но и убрал опухоль! Мы были в шоке, он сделал операцию без промедления,  да еще и бесплатно, которую мы ждали полгода и готовы были заплатить любые деньги! Хочу, чтоб все знали, что в этой больнице работают профессионалы высокого класса, по крайней мере, в ЛОР – отделении точно. В последующие дни дедушке ежедневно проводили перевязки разные врачи, послеоперационный период был тяжелый, но общими усилиями выходили, справились. Хочется сказать отдельное спасибо Нимгировой Светлане Валерьевне и Галкину Алексею Владимировичу, за их золотые руки и доброе сердце. Эти доктора, несмотря на огромную загруженность, находили время, чтобы не только сделать перевязку, но и поговорить и обнадежить больного и нас, родственников. Медсестры в отделении исполнительные, отзывчивые, терпеливые, если учитывать ту работу, которую им приходится выполнять даже ночью. Мы пришли в ужас от контингента, который лежал в палате вместе с моим дедом! Это были настоящие бомжы с площади «трех вокзалов», грязные, без зубов (не все конечно). Нам приходилось с этим мириться, потому что им тоже необходимо было лечение, и они имели такое же право на него, как и все остальные. Питание в столовой было сносное, к тому же надо понимать, что вы не в пятизвездочном отеле, чтобы требовать разнообразные блюда. Честь и хвала таким врачам, которые работают в этой больнице за обычную зарплату, а не скрываются в чистеньких кабинетах платных клиник.

Надежда263

  • Гость
В день поступления моей мамы в больницу дежурила Виноградова А.В., замечательный доктор, не пришлось лишний раз объяснять и уговаривать ее, она сходу все поняла, тщательно обследовала мою маму, хотя в поликлинике ели удалось уговорить врача выписать направление в больницу!!!!Далее маму подняли в отделение(2-е кардиологическое). Такого приятного впечатления я не ожидала, отделение чистое, медсестры вежливые, лишний раз ни о чем просить не надо!!! Сразу видно что заведующая держит все в своих твердых руках!!! (мне есть с чем сравнивать, так как за последние 8 лет мы побывали в множестве больниц)
Также отдельно хочется поблагодарить заведующую отделением Манцерову О.А., пока мама находилась на лечении она неоднократно сама смотрела ее, корректировала ее лечение и обследование-сразу видно профессионал высокого уровня!!!!Спасибо огромное Вам Ольга Александровна и Алла Владимировна, благодаря вам мне вернулась вера в нашу медицину, продолжайте в том же духе!!!! Надежда

Оффлайн ника1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Проходила  курс  лечения  в  гинекологическом отделении  36- й  б-цы  в  сентябре 2014. В день выписки- массовый   осмотр всех  выписываемых. Происходит это следующим образом: одну на  кресле  смотрит  зав отделением, другую  рядом  ОДНОВРЕМЕННО  смотрит на  кушетке  лечащий врач, третья в это же  время  раздевается у   входа на  стуле, четвертая там же  уже  одевается, пятая-  в это время либо заходит, либо выходит. Перед дверью  толпа женщин..Дверь  в коридор, соответственно, все  время настежь..  Таких  многостаночников я не  видывала  с  советских  времен. На момент  выписки не  были готовы  анализы  крови, пришла  через  неделю- история  болезни  уже  в  архиве-  анализов  в ней  так  и нет!!!!!!!!Для  чего нужно было трижды  делать дырки на  венах??????!!!?И это  -при стоящем внутривенном катетере!!!Медсестры не могут ( или не умеют)  брать кровь из  внутривенного катетера, каждый раз- для каждого анализа   колют и колют  снова!..В этот же день  в  гардеробе  таджик  гардеробщик  демонстративно  берет плащ за петлю, а НЕ  за вешалку и тянет его по полу..Ору-  плащ за  вешалку  возьми..Таджик  включает дуру- типа  не понимает..Охранники  с  интересом  наблюдают- чем  дело кончится...Дальше веселее- заходила  в одну  дверь  выходить пришлось в  другую- охранники   перекрыли  вход..Говорю, а как мне  верхнюю одежду  забрать-ответ--ЧЕРЕЗ УЛИЦУ!!!!!!Зашла   в одну  дверь, вышла  в  другую; чтобы забрать плащ - по  приказу охранников  нужно обойти вокруг  здания- на улице +10.

Руслана

  • Гость
Привезли мою младшею сестру на скорой. Определили в хирургическое отделение, операцию провели в срочном порядке. Все бегали, суетились. И это все в ночное время суток. После операции не намекали на вознаграждение, очень удивились. Спасибо.

Дарья Курбанова

  • Гость
Добрый день, моя мама попала в эту, с позволения сказать, больницу на майские праздники с подозрением на инсульт, который позднее был подтвержден. Последствием инсульта стал парез отводящего нерва левого глаза, проще говоря, пострадало серьезно зрение, внешне это выразилось в том, что глаз стал косить. У меня просто не хватит слов, чтобы описать ужасное, неподобающее поведение одного из врачей Офтальмологического отделения 36 больницы: Мисрокова Азамата Тольбиевича. Да были праздники, никому не понравится вести дежурство в то время, когда вся страна отдыхает, но это не дает никакого права вести себя по-хамски с пациентами, отпуская злые, циничные шутки в их адрес. На мою маму, отчаявшуюся, запуганную, дезориентированную ввиду внезапной потери зрения, этот Недоврач и Недочеловек обрушился с обвинениями- цензурированная суть которых сводилась к его недоумению- кто же определил маму в его отделение, так как мама не их пациент. Поверьте, это, действительно, цензурированная версия его слов, плюс ко всему лишенная его, мягко говоря, повышенного тона. Кроме того, Мисроков Азамат Тольбиевич позволил себе выразить свое настроение и другим способом, чуть успокоившись, он обратился к маме снова: Признайтесь, Вы, наверное, перепили в праздники. Вероятно, он судил по себе, так как я больше не нахожу аргументов для оправдания подобного хамского вопроса. Мисроков Азамат Тольбиевич набросился с обвинениями на женщину-пенсионерку, потерявшую зрение в результате инсульта. У моей  мамы подскочило давление, а инсульт у нее ишемический, то есть и произошедший из-за повышенного давления. Главный постулат медиков - не навреди, о нем Мисроков Азамат Тольбиевич представления не имеет, это не врач, а фашист.

Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением сосудистой хирургии Папояну Симону Ашотовичу и врачу-ангиохирургу Мутаеву Марату Магометовичу,  за спасенную ими, мою ногу! Операция по стентированию была проведена в два этапа, в июле и в сентябре 2015 года. Теперь, 2 сентября, со слов Симона Ашотовича, я могу отмечать День рождения моей правой ноги!))) Так же, благодарю врача-анестезиолога Васина Виктора Сергеевича, за качественную работу, блягодаря которой, боли я никакой не испытывала во время операции! Теперь, через месяц, предстоит еще операция на левой ноге и надеюсь, все пройдет также благополучно! Спасибо вам, доктора с большой буквы, спасибо за ваш труд, спасибо за то, что вы возвращаете людей к нормальной жизни! низкий вам поклон и большое, человеческое спасибо! С уважением Каладзе Любовь Викторовна, пенсионерка из г.Москва

Милушкина ТА

  • Гость
Re: Больница № 36 отзывы Фортунатовская 1
« Ответ #12 : Января 14, 2021, 06:35:29 pm »
Находилась на лечении в отд. эндокрин,хирургии перед новогодними праздниками. Персонал работает на износ, в 8,00 уже обход, далее операции, уходят в 8 часов! В ноги нужно кланяться медработникам. Огромное вам спасибо, зав, отделние Пантелееву, д- ру Валетовой НЮ. Отдельное спасибо лечащему врачу Когут ОБ. Средний персонал очень внимательно относится ко всем просьбам пациентов. В отделении чисто. Дай Бог всем вам здоровья, сил в вашем нелегком труде. Хочется, чтобы администрация больницы отметила работу этого отделения.

Оффлайн -Анна-

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Больница № 36 отзывы Фортунатовская 1
« Ответ #13 : Августа 18, 2021, 01:10:14 pm »
Отзыв об удалении опухоли щитовидки у хирурга Елены Кузавлевой и 36 больнице.
Мне 60 лет. Я находилась в отделении эндокринной хирургии 36 городской клинической больницы им. Ф.И. Иноземцева в 1 корпусе с 03.08 по 09.08.2016 по поводу операции удалению щитовидной железы.
Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, милосердие, доброе отношение медицинских сестер – Аксеновой Лены, Скиба Жени, Исаевой Вали, Суховой Надежды, Тарасовой В.А., Максимовой Ольги.
Все процедуры в их руках – это доброжелательное отношение к каждому больному, оптимизм и надежда на быстрое выздоровление.
Особенно хочу поблагодарить эндокринного хирурга Кузавлеву Елену Игоревну – она просто подарила жизнь, очень высокопрофессиональный хирург, очень внимательный врач, очень доброжелательный человек.
Большое Вам спасибо и низкий поклон.


Валерия Гринюк

  • Гость
Re: Больница № 36 отзывы Фортунатовская 1
« Ответ #14 : Августа 29, 2021, 12:33:41 am »
В ночь с 25-го на 26-ое июля я поступила на машине скорой помощи в приёмное отделение 36-ой городской больницы с непонятным состоянием: то озноб, то жар; температура высоченная - за 39 градусов; всё болело - и голова, и живот; ломота в костях, лихорадка. Сначала попала в приёмное отделение - и никто не мог определить, что у меня - аппендицит, менингит, гастрит - что же это было?!!! Как правильно выразилась одна из врачей приёмного отделения, это могло быть что угодно, судя по симптомам, - от простого гриппа до СПИДа. Вплоть до утра меня возили на колясочке из кабинета в кабинет, с этажа на этаж - делали мне различные процедуры: ЭКГ, рентген, УЗИ, брали кровь и мочу на различные показатели... В итоге - сошлись на мнении, что меня нужно определить в ЛОР-отделение, и перевезли в другой корпус. В 10 утра я оказалась в Отделении Оториноларингологии. И вот тут-то началось знакомство с тем замечательным человеком, который повлиял на мою жизнь так, как никто из специалистов медицинской сферы до этого не влиял! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу от Бога - РУЗАНОВОЙ ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ!!! С первых минут знакомства с ней и её прекрасной командой у меня уже начался процесс выздоровления: ну вы понимаете, психосоматика, все дела... Я, если и обращалась за медицинской помощью, то только по мелочи, и то – в частные клиники, и даже не ожидала, что за их пределами испытаю на себе такую порцию везения в экстренной ситуации! Человек отнёсся ко мне с таким вниманием и заботой, что я невольно удивилась! До этого никогда не попадала в государственные лечебные учреждения, но тут волей случая меня "занесло" в эти края, и, оказывается, так бывает: врач, получающий честную зарплату в городской больнице, работает на износ, так же, как и вся её дружная команда врачей и медсестёр! А я, поверьте, несмотря на свои измождённые болезнью тело и дух, была в состоянии видеть, слышать и чувствовать, как эти люди трудятся на благо других!!! Все они были так добры и участливы ко мне и к остальным пациентам, что мир даже в свете температуры и адских болей казался мне чуточку светлее! Как только я попала к Ирине Юрьевне – она лично осмотрела меня, выслушала мои жалобы и начала незамедлительно процесс установления диагноза. В приёмном отделении ещё рано утром того же дня у меня нашли язву. Но это не было основной причиной моего ужасного самочувствия. Помимо язвы, было ещё что-то посерьёзнее, если можно так выразиться. Для поддержания моего организма мне тут же назначили капельницы и обезболивающие уколы, но при этом не прекращался поток процедур: повторные анализы крови и мочи, ЭКГ, МРТ, рентген, УЗИ, даже противный укол в спину, который был не так уж противен, благодаря улыбкам на лицах медперсонала!!! Со мной беседовали и меня обследовали различные специалисты: лор, невролог, хирург, гинеколог, инфекционистов даже вызывали из другой больницы! И вот, мне сделали КТ брюшной полости и грудной клетки. Вуа-ля! Пиелонефрит и пневмония! Только благодаря непрерывному процессу оперативной передачи информации от врача к врачу, а вследствие этого – своевременному определению диагноза, я сейчас вообще это всё пишу!!! А могла бы сейчас быть со шрамом на пояснице и без одной почки, например, или с чужой почкой вместо своей!!! Уважаемая ИРИНА ЮРЬЕВНА!!! Вы совершили чудо! Я понимаю, что это может кому-то показаться странным сентиментальным бредом, но здоровье – это важнейшее, что есть в нашей жизни! И когда его не ценишь – судьба преподносит порой не совсем приятные сюрпризы! И задачей врача-профи является как раз вовремя исправить эту ошибку, суметь благодаря своим навыкам выиграть время и спасти чью-то жизнь… Когда Ирина Юрьевна сказала мне, что на КТ у меня нашли воспаление почек, я знала, что это значит: меня переведут в другую больницу для дальнейшего лечения, так как в 36-ой нет отделения урологии. Честно говоря, я плакать хотела оттого, что меня увезут оттуда. Не хотелось разлучаться с людьми, которые помогли увидеть болезнь в ином свете – не таком мрачном, как это бывает обычно. Человек определяется своим мастерством. РУЗАНОВА Ирина Юрьевна – мастер своего дела! Великолепный врач, который ко всем БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ относится с отзывчивостью и пониманием. Очень редко встретишь в этой профессии таких людей, которые, даже будучи очень уставшими и вымотанными, даже намёком не дадут понять, что им тяжело. А они ведь берут на себя ответственность за чужое здоровье... В итоге, меня перевезли в 29-ю больницу, но это уже другая история, не менее остросюжетная. Может, эмоции и зашкаливают, но я долгое время не могла прийти в себя после выздоровления, чтобы собраться с мыслями и написать это послание миру! Пусть ВСЕ видят и знают: ЕСТЬ НА СВЕТЕ НАСТОЯЩИЕ ЧЕЛОВЕКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! И как же радостно на душе от осознания того, что эти люди есть в сфере нашей МЕДИЦИНЫ! Спасибо ВАМ, дорогие, и НИЗКИЙ ВАМ поклон! И отдельное спасибо главврачу 36-ой ГКБ Митичкину Александру Евгеньевичу за то, что под его началом работает такая слаженная и высококвалифицированная КОМАНДА!

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 125,940
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
9 Ответов
5450 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 06:26:33 pm
от xelvan
7 Ответов
4358 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 11:25:03 pm
от xelvan