Автор Тема: "Iris Delicia" Торты Ирис Делиция отзывы Москва  (Прочитано 18640 раз)

Cлавa M.

  • Гость
Стараюсь всегда делать покупки в одних и тех же магазинах, потому что частенько в других, незнакомых магазинах сталкиваешься с хамством продавцов-гастарбайтеров, и желанием оных «пропихнуть» залежалый или просроченный товар. И вот как всегда  Я зашёл в свой любимый кондитерский магазин- «Iris Delicia». Всё как всегда, всё свежее и манящее. И каково же было моё удивление, когда дома решили попить чай с конфетками. Все, абсолютно все, купленные конфеты были в таком виде, как будто  по ним топтались на морозе, шоколад и даже карамель, разломаны. Я согласен, такой товар тоже нужно продать, но не по цене первосортного товара. Советую купившим в этом магазине конфеты, сразу при расчёте на кассе развернуть парочку, что бы в дальнейшем администрация не смогла отвертеться, сказав, что вы сами их разломали, как было в нашем случае.   

Николайй

  • Гость
Re: «Iris Delicia».
« Ответ #1 : Сентября 10, 2021, 08:21:38 pm »
А я у них в коробках купил конфеты, а там просто ужас, что творилось. Все конфеты перевернутые, некоторые почему-то поломанные. А вообще продукцию в «Iris Delicia» люблю. Часто пирожные жена там покупает, шоколад всегда свежий. Видимо, и на старуху бывает проруха.

АленаДраги

  • Гость
Внешне - небрежное и внутри словом "приятный" назвать сложно! (

Нашла фирму в интернете, решила маме на юбилей купить красивый торт, подкупило - рядом с домом. Заказ приняли, сразу позвонили, очень вежливы. Приехала за заказом - приятная девушка в офисе. Огромная коробка, открывая которую, девушка зацепила край маленького торта. Который в ней "в свободном плавании". Извините, коробки по размеру кончились. ( за такие -то деньги!) очень небрежно написанная надпись, чуть смазана, цветы, красивые!. Ну, думаю. С начинкой "панчо" не так много предложений было. Подставка - 300 рублей, заказывали серебристую - в цвет белоснежному торту, оказалась золотой, на вопрос, - а почему? Сказали, - тоже кончились! К сожалению, приехала за два часа до праздника, решили, что зато "панчо"!) Мамин любимый!. дополнительно торт купить не догадались. На празднике было много детей! Взрослые, попробовав, сказали, что на вкус - смесь маргарина, пальмового масла и творога. Мастику пробовали все, но есть так и не стали, даже дети. Сам торт. Ели два дня. Огромной толпой ( ( обидно. Я не привередлива к сладкому, сластенка, ем всё, но это - было не вкусно ( ( ( Написано на сайте, что с ананасами и грецкими орехами- не нашли..) Это не происки конкурентов, моя деятельность никогда не была связана с кондитерским промыслом! За свои слова, можете написать - отвечу тоже самое лично! (vk.com/dragushinaalena). Просто, очень обидно. Я маму очень люблю, хотела "удивить". Получилось! ( ( (

Маргарита Ушакова

  • Гость
Заказывала торт на свою помолвку, очень волновалась заказывать через интернет, хотела порадовать гостей! Заказ оформляла он-лайн, потом со мной связался оператор и прояснил условия. В итоге торт привезли вовремя, нам всем очень понравился праздник, спасибо!

Виктория Мороз

  • Гость
 :PХочу поблагодарить компанию за настоящий праздник и торт Миньон! Очень хотелось порадовать детей в день рождения, у меня близнецы. Я живу далеко от Москвы, и уже несколько раз сталкивалась с недобросовестными Интернет-магазинами. Здесь же менеджеры очень оперативно реагировали на заказ, подробно отвечали на все вопросы, учитывали все пожелания. Родным мой сюрприз очень понравился, сейчас все просят ссылку магазина)))). Спасибо!

Марго М.

  • Гость
Ирис Делиция
« Ответ #5 : Июня 15, 2021, 12:24:50 am »
 :P Я заказывала торт своей сестре, идея была стёбная- т.к. она обожает валяться в ванной, решила обыграть эту тему!) Вот что получилось! Написала хвалебный отзыв на сайт компании- мне подарили скидку на 30%!

Настя Красавина

  • Гость
Заказали торт на ДР детей-подростков в компании "Ирисделиция"и не пожалели о выборе. Торт просто великолепный, его нежный вкус не оставляет никого равнодушным. Очень долго не могли определиться с начинкой для торта, в итоге выбрали сырный чизкейк, по вкусу он отличался от магазинного чизкейка, но , как нам объяснили на дегустации, он приготовлен по всем правилам, по вкусу очень нежная, не приторная. Вообще- рекомендую знакомым.

Оффлайн sheflena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Вот я тоже такой тортик делала на заказ.89057449533, могу повторить, обращайтесь

Светлана Шабанова

  • Гость
Не раз работали с ИрисДелиция. Качество всегда на уровне. Всё в срок, всё по фото, всё вкусно, никогда не было ошибок и нареканий. Коллектив Компании РосИнТур (Московский филиал).

Лана Б.

  • Гость
Здравствуйте! Заказывали тортик 557 на празднование первого дня рождения нашего сыночка. Торт получился очень шикарный и вкусный. Это самый, самый наивкуснейший торт, начинки "банановый рай" "чиз кейк". Мы, гости и малыш в восторге!  :D

АнастасиR

  • Гость
Эта компания не выполняет заказы в срок! В результате срываются дни рождения, банкеты, свадьбы из-за не готовности тортов, из-за неверно выполенных заказов как по весу, так и по оформлению. Лично мне 6.09.14 сорвали детский праздник! Приехали забирать торт, в результате прождали 2,5 часа, но свой заказ так и не получили. Вынуждены были купить торт в другом месте!!!

irina.z

  • Гость
Обман во всех отношенияхМы заказали торт на юбилей маме, так тщательно готовились. жаль, что большей частью занялась программой, а отзывы не почитала о компании. Это кошмар!заказали 5 кг. соответственно два яруса - две разные начинки. кульминацией вечера был торт, но когда его разрезали, мне стало стыдно перед всеми, а особенно перед мамой. Торт полностью начинен до отказа растительными сливками, знаете, такие в самых дешевых тортах, которые к небу во рту прилипают, жесть. А должно было быть нежный сыр маскарпоне, вишневый мусс и ананасы. пишу и плачу!внешний вид тоже соответственный и до фото им оооочень далеко! Неаккуратно!вобщем сижу сейчас и на все возможные сайты пишу отзывы, а потом еще до руководства дозваниваться буду, потому, что совсем офигели!

Джанни

  • Гость
Дорогие друзья!!! Убедительная просьба, а точнее пожелание для всех, кто хочет заказать торт через эту фирму.Если вам дорого Ваше время, деньги и нервы, не связывайтесь с ними. моя подруга заказывала у них торт на свадьбу, привезли треснутый, после скандала его исправили, но настроение было испорчено. так как торт был вкусный и кондитерская рядом с домом, я решила заказать торт маме на юбилей.я к ним и приезжала, и писала письмо на электронку, письмо было прочитано, на него даже ответили. в день готовности торта, я им позвонила утром, они сказали, что торт готов, приезжайте, забирайте. и вот картина маслом. гости ждут меня с тортом в ресторане, я к ним приезжаю, а они мне говорят, что он не готов,  и к заказу они вообще его не принимали!!!  сначала они говорили, что вообще моего письма не получали, я их заставила проверить почту, письма нашли. короче, пытались выставить меня виноватой, то контакта нет, то еще чего-то. получалось так, что я каждый день должна была им звонить и напоминать о своем заказе,  в противном случае, они о нем могут забыть, не заметить, пропустить. как и получилось с моим тортиком. еще там была девочка, которой сделали торт совсем не таким, каким она хотела бы его увидеть, после 40 минут пререканий и бегатни от кондитеров к менеджерам, ей убрали часть оформления торта, но ей все равно пришлось оплатить полностью. в заключении могу добавить, если хотите, чтобы праздник не был испорчен, лучше заплатить больше, но получить такой торт, о котором мечтали. заказывайте торты в других компаниях!

анастасиявельдгрубе

  • Гость
 >:(Заказали торт с начинкой санчо панчо. Ни одного ореха не нашли в торте. Хотя по рецептуре они есть. Торт просто из коржей и жутких жирных синтетичских сливок. Не портите себе праздник!!! В Москве полно других кондитерских, где делают качественные торты и вкусные и из нормальных продуктов. Дети и гости были разочарованы.

Лисенок(

  • Гость
Заказывала торт в этой конторе на день рождение племянници. Начну с того что цена за торт 5кг получилась 7800руб. Совсем не так как указано 990р за кг. Девушка приняла заказ записав все мои пожелания. Я через два дня оплатила полностью заказ. И перезвонила им что бы уточнить дошли ли деньги и не возникнет ли проблем. На что мне ответили что то что я заказала изготовить несмогут. О чем похоже мне сообщать не собирались. Сюрприз готовили. Пришлось заново пересмотреть заказ. На следующий день я улетела в отпуск и просила по всем вопросам звонить моей сестре. И тут не выполнили. В день доставки менеджер позвонил уточнить жду ли я торт. Курьер звонил трижды. В итоге торт доставили позже назначенного срока. И круче всего это надпись ДИДКО большими буквами в центре торта. Которую я не заказывала.  Была просто в шоке когда фото увидела. Торт на вкус детям не понравился. Заказывала банановый рай и второй ярус чизкейк.

Оффлайн ала

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказали на 4 декабря 2014 торт Миньон с пироженным на детский ДР,за пироженное эта контора взяла дополнительную оплату 750 рублей,но в день доставки пироженное не привезли и соответственно свечи ставить было некуда,только в голову самого Миньона((((.Деньги обещали вернуть на карту,ага,возвращают до сих пор,прошло 4 месяца - видимо кризис,денег нет((((((((.Торт на вкус отвратительный,какой-то синтетический то ли крем,то ли безе внутри,гавно полное,честное слово. НИ вкуса,ни аромата свежего торта. Дети посмотрели на него,но есть не стали((((((((.Люди,не тратьте свои деньги в компании IRIS DELICIA ,здесь вас точно обманут.

Инкогнито

  • Гость
не рекомендую заказывать торты в этой кондитерской. Почему? я стажировалась в этой компании и увидела, КАК их делают.
1. фирма находится на плодо-овощной базе.
2. кондитеры не снимают спецодежду перед посещением туалета.
3. кондитерский цех такой маленький, что участок упаковки готовых тортов находится в прихожей (!), через которую постоянно шмыгают люди без спецодежды(это запрещено всеми санитарными нормами); столик, на котором упаковывают готовые торты, находится в двух сантиметрах от двери туалета.
4. среди кондитеров много гастарбайтеров.
5. паспорт и медицинскую книжку перед выходом на работу никто не проверяет.

Представитель

  • Гость
Здравствуйте, Инкогнито!

1. Мы располагаемся в отдельно стоящем здании, не имеющее отношение к плодо-овощной базе.
2. Наши кондитеры снимают спецодежду перед посещением туалета.
3  Наши сотрудники имеют медицинскую книжку, проходят проверку по определенным нормам и все из них имеют гражданство РФ!


Виктория Ч

  • Гость
Заказывала  в Iris Delicia торт на день рождение дочери, весь свой заказ полностью описала, отправила им на почту вместе с прилагающимися фотографиями героев всем известного мультфильма "Маша и Медведь", оператор мне перезвонила все обговорили, я внесла предоплату в размере половины стоимости 2448 рублей. Заказ был  на 23 августа 2015г.. У меня был самовывоз. Вот мы с мужем приехали за тортом в назначенный день, небольшая комната, стол за которым сидел парень по имени Николай и девушка (имени не знаю), сзади них холодильник в котором находятся торты, и еще один небольшой стол на котором собственно и можно посмотреть свой заказ.Моего торта в холодильнике не было он стоял в другой комнате, за ним пошел Николай и вот он заносит мою заветную коробочку, я стою в ожидание чуда и вот он открывает коробку и что я вижу, о ужас..... Передо  мной стоят не Миша и Маша, а какие-то монстры. На торте кроме героев должна была еще разместиться спинка дома, которая оказалась меньше героев, а герои оказались просто гиганты, медведь завалился на торт (он не стоял, он лежал), Маша просто ужасно не красивая, руки разные не ровные, буквы с поздравлением в крив-кось пляшут, многие вещи не соответствовали заказу. На мои возмущения Николай сказал, что ЭТО еще красивый торт, то есть у них бывает и хуже, мне еще повезло оказывается.Изначально я хотела заказать 2 кг, но оператор посоветовала взять 3 кг, для того чтобы все смотрелось пропорционально, глядя на этот торт, можно было сказать, что человек который его делал о пропорции не слышал НИЧЕГО. Я сразу сказала, что торт брать не буду,пусть возвращают деньги и тут мои удивления не закончились. Оказывается нужно еще было кому-то позвонить спросить разрешения. Николай выходил из помещения, при мне не разговаривали, потом пришла девушка (как ее зовут я не знаю и должности ее не знаю) я написала заявление на возврат денег и до сих пор денег еще нет.Сегодня звонила ругалась (26.08.2015) Сказали что сегодня вечером переведут. Как я к ним дозванивалась сегодня по поводу возврата денег и что мне говорили это вообще отдельная история. Итог испорченное настроение, деньги и время. Жаль что раньше перед заказом торта не увидела этот сайт и не прочитала отзывы.

Виктория Ч

  • Гость
До сих пор не могу получить свои деньги обратно! Хотела на сайте Iris Delicia оставить свой отзыв, написала, отправила, а в ответ "ваш отзыв опубликуют после одобрения оператора" вот поэтому там и нет настоящих отзывов. Операторы ничего не знают, ни на кого не переключают. Ольга Огородникова, которая должна мне перечислить деньги, на рабочем месте отсутствует, либо просто она не хочет со мной разговаривать и деньги мои возвращать. Операторы смеются в трубку когда звонишь со своей проблемой. Своих клиентов они не уважают, обманывают как хотят. Написала письмо в Роспотребнадзор по городу Москва.

Оффлайн Илья Сергеевич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
это просто кошмар! Заказали на свадьбу 3 торта, просили сделать их в одном цвете(отсылали цветовую гамму) в ответ услышали что все будет супер(((( 2 из 3 обсолютно не аккуратные! Мы просили заменить мастику сливками ! ППЦ заменили! Торты все были с трещинами , на вкус отварные, если никто не стал после первой ложки!  :Языки у всех были красные и зубы и губы! Ингредиенты явно не натуральные , на вкус химия! Не рекомендуем вообще! Лучше заплатить немного  побольше но на 100%быть уверенным! Как получим фото сказу выложим, посмотрите этот ужас!!!

Astas

  • Гость
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Заказывала в этой фирме торт дважды - на свадьбу и на день Рождения.

На день Рождения заказ №2842 на 14.09.2015 торт "Тигр". Несколько раз подтверждала с мальчиком, принимающим заказ, что мне нужен тигр оранжевого цвета. В итоге я все равно получила белого. Испортили просто весь сюрприз, который хотелось сделать. Лучше бы вообще не заказывала торт, чем получить не то, что нужно!

На свадьбу заказывали торт "Два чемодана" на 04.07.2015. Соответственно, двухъярусный торт, начинки в ярусах разные. Доставку торта пытались навязать раньше на 2ч, когда некому было принять заказ, курьер нахамил, хотя время доставки было заранее определено в 4х часовом интервале с 18 до 22. Курьер позвонил в 16ч и сказал, что уже привез торт. Договориться о доставке позже удалось с трудом. Начинки в ярусах были поменяны местами.

Не учитывать пожеланий клиентов - это портить о себе впечатление. Ни за что больше не закажу торт в этой фирме.

Юлия Л.

  • Гость
Заказывали торт на юбилей (5 кг, 2 яруса), при заказе через интернет не реагируют, на письма не отвечают, только вечером из дома приняли заказ по телефону. По времени было всё расписано - отмечали в ресторане за городом, чтоб не зависеть от курьера, решили забрать торт сами. Заранее обговорили, что подъедем к открытию 03.10, как оказалось не к 9, а 10 утра. Ок, договорились, девушка по телефону убедила, что всё будет хорошо. Увы! Приехали, гора тортов в прихожей, нашего нет. Ждем, приносят ещё торты, нашего нет! Проходит час - нет! Проходит 2 - нет! С нами двое детей, один грудной!!! Время 12ч, мы уже ничего не успеваем из запланированного, отказаться от торта - потерять 3,5т.р., т.к. они очень предусмотрительно берут предоплату по безналу, сразу ничего не вернуть, обещанного ждать 3 года... Наконец торт принесли. Было ощущение, что сделали его только что впопыхах! Торт картинки соответствует очень слабо, цвет сильно отличается, узоры и мастичная аппликация совсем другие, надпись небрежная! Торт на фото выглядел роскошно, этот - как будто его слепил ребенок. Как потом оказалось вкус тоже не ах, нижний ярус вишня в шоколаде был хорош на следующий день - пропитался наконец, верхний триомус какой-то совсем ненатуральный((( Цена 990р за кг + 1000р за каждый ярус VIP-категории (сложная мастичная аппликация) - далеко не маленькая стоимость для торта, чтобы хотеть получить то, что заказывали и вовремя! Ещё интересный момент - парковка, точнее заезд на территорию на 15мин бесплатный, достаточно чтоб забрать готовый торт, но наверное это у них дополнительный бизнес)) Держать клиентов подольше и брать плату при выезде! В завершении на территории сломался шлагбаум, и уехать мы смогли только тогда, когда шлагбаум совсем сняли! Спасибо, вы сделали всё, чтоб мы к вам больше ни ногой!

Оффлайн Оля1234

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от заказа торта у кондитерской "Iris Delicia". Заказывала торт на День рождения сына(5 лет). К выбору подошла очень серьезно, так как на празднике было куча детей и я отвечала за качество и внешний вид этого тортика! Написала вконтакте в группу, мне позвонили и проконсультировали. Ездила на предварительную дегустацию, на которой выбрала начинку: долго колебалась между сливочно-фруктовой и манго-малина, в итоге выбрала и то и то) Торт сделали с двумя начинками, за что большой + компании! У кондитеров золотые руки, пять с плюсом) Еще хочу отметить своевременную доставку(как швейцарские часы) Обязательно закажу еще) ;) :)

Оффлайн Елена11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за шикарный торт на день учителя который я здесь заказала, он не только красивый и необычный (особенно понравились цветы на нем) но и очень вкусный. Заказывали вишнёвую начинку. Спасибо, не подвели, обратимся с радостью ещё!

Оффлайн vivi23

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказывала торт на день рождения сестры, вежливо приняли заказ,очень быстро доставили.Оформлением и вкусом остались  довольны.Сестра в восторге, скоро побежим делать у вас заказ для именин дочки.Спасибо!

Оффлайн Нона

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
От имени себя и мужа хочу выразить огромную благодарность кондитерской Iris Delicia, желаем творческих успехов и дальнейшего развития!=) Дело было так. Заказывала торт на День рождения ребенка(Заказ номер 5463). Долго искали хорошую кондитерскую, читали отзывы(много разных, и плохих, и хороших), но решили рискнуть, у других компаний цены ну совсем кусаются! Торт вышел чудесный и внешне и на вкус! Наша принцесса была в восторге) Праздник удался! А что может быть приятнее для родителей?) Ещё раз желаем успехов и побольше благодарных клиентов, а на обиженных колючек(те, у которых цветок не так лежал или почерк надписи не понравился!!!) не обращайте внимание!=) :D ;) :)

Маргариточка1

  • Гость
Всем доброго времени суток. Заказала недавно тортик с русалочкой Ариель дочке на день рождения, это ее любимый мультик. Сразу приглянулись фотографии на сайте кондитерской Ирис Делиция. Решила заказать у них. И не пожалела! Мне сразу помогли по телефону определиться с выбром торта и начинкой. Звали на дегустацию, но я увы не успела. Но и так торт получился и вкусный и очень крсивый, за что вам большое спасибо!

Викторияраф

  • Гость
Заказывала много тортов в различных компаниях, но вкуснее чем у Ирис Делиция ещё не пробовала. Всей семьёй ждем праздников,чтоб покушать сладенького поскорее.Буквально неделю назад дочка сделала нам с мужем подарок на годовщину, такую красоту даже есть было обидно.Очень вкусно и красиво.

Анна1

  • Гость
Здравствуйте! Делюсь впечатлениями, заказала здесь торт вместе с коллегами нашему директору на юбилей. Она очень любит кофе, поэтому мы выбрали торт с кофейной чашкой и красной розой (ее любимый цветок). Наши пожелания полностью учли, торт получился красивый и вкусный, начинка Прага просто шикарная. Конечно, наш директор была очень рада сюрпризу, так что от нее вам тоже огромное спасибо! :) :) :)

Оффлайн viktor45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Недавно у коллеги был юбилей, как же долго мы ломали головы над тем,что ему подарить..Однако вспомнили потом,что он сладкоежка ещё тот и решили подойти к этому с юморком. Заказали торт в виде женской попы, до слез смеялся наш Дмитрий. А потом ещё весь вечер благодарил. Торт как картинка!

Evmennik

  • Гость
Здравствуйте! Мне на день рождения жена решила удивить и подарила мне в этот замечательный день этот оригинальный торт. Честно говоря я был слегка поражён что такие торты вообще существуют и могут лежать у меня на кухонном столе. Все семейные были в восторге и улепётывали его за обе щёки, и самое приятное, что такое добро стоит вполне себе бюджетно) В общем советую ;)

Оффлайн алина2516

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Моя подруга недавно получила диплом дизайнера, решила её поздравить сладким подарком. Заказала торт в Iris Delicia за две недели, операторы вежливо приняли заказ,всё несколько раз уточнили. Привезли вовремя, но главное это вкус и вид тортика. Такой красоты мы еще не видели, видно что готовили мастера :-*

Оффлайн Нина1423

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Пару месяцев назад заказывала торт у этой кондитерской. Все сложилось удачно, торт вкусный, аккуратно сделанный и вовремя доставленный! Читаю тут отзывы и не понимаю, кто что пишет. Кто просто в восторге, а кто в ужасе) Непонятно) Но я так подумала и поняла, чем хочу и с вами поделится. Люди сами не знают чего хотят! Торты по таким ценам(до тысячи), это где такое видано? Уже давно в Москве и области таких цен нет! Конечно, качество тоже должно быть, но можно и не так строго относится! Наши люди ведь как, и не переплатить, и чтоб самое лучшее было! Езжайте тогда к кондитерам во Францию, если такие умные!) Цветы, видите ли, у нее не того оттенка получились) Меньше волнуйтесь по всякой чепухе) "Iris Delicia" - хорошая кондитерская! :P

Оффлайн ann007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Абсолютно согласна с Ниной(выше)! Столько грязи выливаете на предпринимателей, ужас. Вместо того, чтоб самим попробовать хоть что-то сделать. Лично я заказывала торт у кондитерской Ирис и осталась довольна. Мои гости съели весь тортик, даже на утро не осталось, как обычно бывает! Конечно не супер потрясающий с наваротами торт, но скромный и со вкусом, как я хотела. И действительно очень дешево для сегодняшних цен на кондитерку в Москве и области. В скором времени хочу попробовать их пирожные на заказ)  ;)

barbaris42

  • Гость
Этим летом мы с мужиками были на Камчатке и накупили всем друзьям и близким по 0.5 килограмм красной икры и в ответ они решили отпраздновать наше общее собрание по походу с достаточно символичным тортом. Вкус конечно не икорный, но к чаю заехал отлично, к тому же после долгого скитания по вулканам нам страсть как хотелось сладкого.

Оффлайн Olks)))

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
У начальницы на работе родился сын и по этому поводу мы заказали тортик у кондитерской Ирис(посоветовала эту компанию знакомая одной из сотрудниц). Очень переживали, чтоб все было на высшем уровне, все таки работать еще) Привезли торт ровно в указанное время, делали по эскизу и торт был очень похож на картинку(не один в один, но все же)
Начальница поблагодарила нас и на следующий день сказала, что торт был супер) Мы его так и не попробовали, но главное, что ей и гостям понравится) Теперь ждем премии)

Оффлайн елена13

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Всем привет!Расскажу свою историю знакомства с Iris Delicia.Раньше всегда покупала стандартно медовик или Дон Панчо. И вот на свой юбилей решила себя порадовать и заказать действительно красивый торт. Если честно, я таких красивых сладостей ещё не встречала. На вкус куда лучше,чем обычные торты, но зато какое эстетическое удовольствие!!

Даша Семенова

  • Гость
Хочу сказать спасибо за чудесный тортик, который я на днях заказывала для своей дочки-именниницы на ее праздник. Торт просто чудесный, действительно очень праздничный, яркий и забавный, как и хотелось. Дочка была в восторге, говорила, что не думала, что такие красивые торты бывают, что он сказочный. А еще вкусный, начинка санчо-пансо очень нежная и совсем не приторная!
В общем спасибо вам за торт большое!  :)

Оффлайн Tataqqq

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хочу сказать огромное спасибо кондитерской Ирис за торт "Букет из роз", который мы заказали на юбилей нашей любимой мамочке! :-*
Начинка сливочно-фруктовая оказалась весьма нежной. Еще понравилось то, что торт не приторно сладкий, а с кислинкой, все как мы любим. Сделали очень аккуратно! Доставили вовремя. Что еще нужно?) И цена очень приятная) Заказывали впервые, но точно не последний раз) Спасибо!

Оффлайн вероника25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Недавно у меня родилась племянница! Заказала торт в Iris Delicia, долго думала что же такого интересного заказать, но операторы оказались очень дружелюбными. Подсказали, проконсультировали, помогли с выбором.Несколько раз уточняли дату! Торт сделали на высшем классе, такой милый сюрприз. 

Оффлайн Катерина_Катя

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Торт я сама не заказывала, но по приезду к сестре в Москву она решила меня порадовать тортиком. Я бы и внимания не обратила, но торт оказался очень вкусным. Начинка была нежная и с орешками внутри, коржи пропитанные. Сестра сказала, что торт заказывала у кондитерской Ирис впервые.
Вот читаю комментарии и не пойму, кто пишет ужасно, кто супер, непонятно...
Лично мне понравился) Если буду в Москве - обязательно закажу)

Катя Васильева

  • Гость
Торт на свадьбу - это очень важно, поэтому я тщательно выбирала понравившийся. Консультанты Iris Delicia помогли мне определиться с выбором, в которому ни я, ни мой муж и гости ни капельки не разочаровались! Особенно понравились изящные белые розочки на всех трех ярусах огромного торта! Сам торт выглядит даже лучше чем на картинке, а еще он очень вкусный. Ягодно-фруктовая начинка и санчо-пансо, которые мы выбрали оказались очень нежными, воздушными и очень очень вкусными! Так что еще раз вам большое спасибо, что приняли участие в том чтобы наш праздник стал просто идеальным :)

Анжелика Федоренко

  • Гость
Недавно заказывала тортик на свдьбу в Ирис Делиция и была просто в восторге))) Всё сделали очень быстро, стойко вытепели все мои доставания и сделали всё точно как я и просила, даже лучше!!! тортик вышел ну очень красивый, но при этом я совсем не ждала что он будет ещё и вкусный, и была приятно удивлена)) теперь только у них и буду заказывать)))

Оффлайн рената123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
У нас в семье есть традиция -дарить на праздники вкусные подарки) Обычно дарили конфеты или шоколад, а в этот раз я решила заказать торт. Изначально хотела что-то простое, но когда увидела выбор в Iris Delicia разбежались глаза! Я очень люблю нежные тона и оттенки, поэтому и тортик заказала воздушный и нежный. Как же это вкусно!Теперь в нашей семье появилась новая традиция)

Оффлайн pepi1s

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Судя по первым сообщениям на стене эта фирма сменила кондитеров) Так как мой торт вышел на ура) Заказывала в честь юбилея мамуле и не прогадала. Начинка Три шоколада потрясающая. Мой заказ номер 7584, все пожелания учли, доставили вовремя. Наверное в фирме действительно произошла реорганизация, так как торты сейчас делают значительно лучше(чем раньше, судя по первым сообщениям).

Оффлайн Пупырка24

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Позавчера было день рождение у моего сына.Как же долго я искала нужный торт!Мой сын обожает миньонов, а вот делать торты с желтыми человечками не все хотят и не все умеют.Iric Delicia буквально спасли меня! Сделали все на 5 с плюсом. Такой милый миньон вкусный получился,еле уговорили сыночка его разрезать и съесть)Спасибо!

Руслан Неромов

  • Гость
Мы с моей любимой Варей встречаемся уже три года и в этот день я заказал нам отличный праздничный торт. Качество было хорошим и вкусный, до объедения!) В общем торты делают хорошие и есть приятно!)

Оффлайн Анастасия nASTY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте) недавно заказывала торт на крестины своей маленькой племенницы и осталась очень довольна) отмечали в тесном семейном кругу, поэтому ничего грандиозного заказывать я не планировала, просто небольшой милый тортик) ирис делиция полностью оправдали мои ожидания) ни разу не пожалела что заказала у них) очень вкусный торт был к тому же)

Арсений Плеханов

  • Гость
Купили этот торт моему сыну на ДР. Торт большой, красивый, вкусный! Но всё бы ничего, если бы не его друзья, которые расхватали всё, и не потребовали ещё! Но ничего, заказали ещё один торт и попроще у той же фирмы, ведь цена у них вполне приличная)

Оффлайн Наталья 27

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказывала в этом магазине торт на девичник подруге) Торт супер!!! Красивый и ужасно вкусный! Подруга в восторге была, да и все остальные) Спасибо Ирис Делиция!)

Алексей12501

  • Гость
Мой дедушка очень любит читать, поэтому ему на юбилей мы с женой решили заказать оригинальный торт в виде красивой книги. И Ирис Делиция помогли нам в этом! По телефону вежливый консультант объяснил нам все подробности заказа, помог определиться с выбором. Побывав на бесплатной дегустации выбрали начинку Прага. Торт привезли вовремя, красивый и вкусный, наш именинник был очень рад, всем гостям тоже торт очень понравился. Большое вам спасибо! :)

Оффлайн Алина12Л

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хочу выразить огромную благодарность кондитерской Iris Delicia за их отлично выполненную работу. Торт заказывала сыну на День Рождения. Долго искала компанию, мониторила сообщества вконтакте и вот наткнулась на эту кондитерскую.Из группы перешла на сайт и увидела тысячи тортиков, которые предлагают эти производители.
Мой сын без ума от гоночных машин, поэтому я уже заранее знала, какой формы будет мой торт. Операторы быстро оформили заказ. Начинку я выбрала "Прага", хотелось что-то с шоколадным бисквитом.
Приглашали на дегустацию, но, к сожалению, не было времени ее посетить.
Тортик делали в течении 2 дней, что очень быстро.
Торт на 3 кг. вместе с оформлением обошелся мне в 3520 руб.
Доставили вовремя, курьер вежливый, что тоже очень приятно.
Обязательно закажу еще! Компании желаю процветания, успехов и побольше клиентов!

Оффлайн Радкевич Настя

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Впервые заказывала в Ирис Делиция..очень понравилось!! Заказала торт на день рождения маме) Она любит фруктовые, попросила чтоб сделали красиво на своё усмотрение. и правда очень красиво получилось, и главное вкусно!! Мы остались очень довольны, никаких проблем не возникло, теперь будем всегда там заказывать) советую!!))

Оффлайн JULIA12B

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! На прошлой неделе был День рождения моей подруги и мы компанией друзей решили сделать ей подарок. Долго думали, чем бы удивить!
И остановили свой выбор на оригинальном тортике. Кондитерскую Ирис нам посоветовала коллега с работы, которая не единожды заказывала там торт.
Наша подруга просто сумасшедшая кофеманка и мы не могли не заказать именно такой торт, в виде чашечки ее любимого кофе)
Знаете, банальный торт с цветами и надписью с Днем Р может каждый подарить, а такой тортик нет)
Обошлось нам это чудо в 3500 рублей(2 кг).
Подруга была в восторге, мы ее действительно удивили)
Спасибо кондитерской Ирис за чудо-тортик)

Катерина1992

  • Гость
Здравствуйте! Заказывала небольшой тортик себе на день рождения в виде украшенной цветами подарочной коробки. Тортик привезли чудесный и вовремя! Очень вкусный и красивый. Всем мои гости были очень довольны, начинка вишня в шоколаде всем пришлась по вкусу, в том числе и детям. Жалко только что маленький взяли, зато цена порадовала! Спасибо большое за торт! :) :) :)

Оффлайн Татьяна28

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Спасибо огромное вашим золотым ручкам за тортик!Он был красивым и очень вкусным)))) Ребёнок просто в восторге!!)))

Евгения56

  • Гость
Моя дочка очень любит сказку и мультфильм про Золушку, поэтому я решила на ее день рождения порадовать ее красивым тортом с любимым персонажем. Заказала в Ирис Делиция красивый торт в виде большой фигурки в голубом платье. Заказ привезли вовремя, именно такой, как я и хотела. Дочка была в восторге, в том числе и от начинки триомусс, которую оценили все гости. Также что говорим вам большое спасибо!

Плотницкий Павел

  • Гость
Мы с ребятами "бывалые охотники", и они подарили мне на день рождения сладкую дичь! Торт отличнейший, несмотря на то, что на кабана мы и не не осмеливались пойти... В общем всем очень понравилось, а вечер прошёл и сытно и сладко!)

Polinochka

  • Гость
Подарили нашей однокласснице торт на день рождения, причём прямо на перемене :D :D :D Каждый откусил по кусочку, а именинница съела сразу всю куколку наверху! :P Все были в восторге и мы в особенности, потому -что наша подруга осталась довольна!)))

Оффлайн Светик00111

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Что могу сказать по поводу кондитерской компании Iris Delicia. Лично мне понравилось с ними сотрудничать и я с удовольствием буду рекомендовать заказывать торты у них!
Почему? Вот: заказ приняли быстро, сразу сказали что смогут сделать, что нет. Торт привезли вовремя и он оказался очень вкусный(начинка фисташковая).
Сделан был крайне аккуратно(сами видите). Сотрудники компании вежливые и приятные люди. Торт обошелся нам около 4т.р. вместе с доставкой, оформлением и т.д.
Именинница была в восторге) Спасибо огромное!

Алена Владимировна

  • Гость
Заказывала недавно у Ирис Делиция тортик на юбилей любимой мамочке. Мне хотелось, чтобы торт был в форме красивого сердца и украшен цветами, и чтобы все это было нежные цветов. И эта кондитерская сделала все именно так как я и просила. А еще торт очень вкусный, сливочно-фруктовую начинку оценила и мама, которая очень хорошо сама готовит и все наши гости. Так что большое вам спасибо за отлично выполненную работу. Успехов вам и процветания!

Наталья Высьева

  • Гость
Заказали тортик на наш Андрюшей юбилей того, как мы встречаемся!) Тортик отличный, не дорогой и в хорошем качестве. Рисунок на торте замечательный, что даже кушать его было даже немного жалко :( В целом фирма вежливая и доставляют вовремя!)

Dmitriy Golimanov

  • Гость
Девушка удивила меня тортиком от компании IRIS DELICA на мой день рождения. В целом был приятно удивлён как от подарка, так и от его вкуса!) Мужик на торте прям вылитый я, только прес не такой рельефный ;D Пишу с целью того, что торт неплохой и всем советую его попробовать!)

Оффлайн Оля45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказывали тортик подруге на день рэждения) Остались очень довольны!! Красиво, вкусно, приемлемо в цене, приятно в отношении. Обязательно будем ещё заказывать не раз )))

Оффлайн Александра24

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хочу выразить благодарность, пожелать Вам успехов и новых творческих идей в создании тортиков! Спасибо
Вам большое! Наш праздник удался, а тортик на праздничном столе был вне конкуренции! Он был шикарен не только на вид,
но и на вкус. Восхищения и удивления именинницы не было предела. Еще раз
желаю Вам творческих успехов и много- много благодарных клиентов)))

Оффлайн JANE9898

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день. Делюсь впечатлениями от заказа тортика у кондитерской Iris Delicia.
Торт заказывали в честь юбилея нашей любимой бабушки(65 лет). Каких-то особенных выкрутасов нам не нужно было, просто цветочный торт, но с великолепной начинкой Чизкейк. Любимая начинка бабушки.
Она у нас не из простых и если бы торт был не вкусным, мы бы уже выхватили)
Поэтому выражаем огромную благодарность этой компании от всей семьи)
Желаем дальнейших успехов, развития, много клиентов)
На следующий юбилей обязательно закажем еще)

Оффлайн Ksenia_kS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Торт заказывала на именины ребенка, хотелось, чтоб торт был в цветовой гамме всей детской вечеринки,
Сыночку исполнялось 2 годика и это для нас большой праздник. Торт был весом 3,5 кг и состоял из одного яруса с начинкой санчо-панчо)
Вкусный, красивый, никаких замечаний у меня нет) Дети с удовольствием все съели) А мы получили скидку 20%(довольно приятная скидка) на следующий заказ и обязательно ее используем)
Огромное спасибо)

Валера Дельнов

  • Гость
Одногрупники подарили мне на день рождения торт. Конечно шутки про мою профессию стали немного заезженными, но торт всё равно неплохой. Начинка вкусная, и не совру если скажу, что достаточно сытная) Оформление неплохое, но компьютеров мне и так хватает. Но в целом всё хорошо, и ребята на славу постарались, выбрав мне такой хороший и сладкий торт)

Мария и Сергей

  • Гость
Недавно состоялась наша свадьба, мы долго готовили и свадебный торт тоже выбирали очень тщательно. Оставили свой выбор на шикарном торте от Iris Delicia. Посоветовавшись с консультантом выбрали трехярусный, которого как и ожидалось хватило на всех гостей. Начинки выбрали разные, одну не удалось попробовать - санчо-пансо но гости очень хватили, оценили триомусс и вишню в шоколаде. Оформление конечно тоже понравилось. все в точности как на фото на сайте, очень аккуратно и красиво! В общем спасибо за шикарный торт и за карту, обратимся с радостью к вам еще! :) :)

МашаИваненко

  • Гость
Самые вкусные, недорогие тортики!!! Ирис Делиция профи в этом деле!!! Молодцы!!!

Наташа1985

  • Гость
Мой парень профессионально занимается футболом, и я решила порадовать его и подарить на день рождения необычный торт в виде футбольного мяча. И Ирис Делиция помогла мне в этом. Торт получился очень аккуратный и оригинальный, доставили вовремя точно по адресу. Торт очень вкусный, рекомендую всем начинку чизкейк, очень нежная. Парню сюрприз пришелся по душе, спасибо вам большое!

Алёна Водоносова

  • Гость
Подарила своей дочурке на день рождения тортик с цыплёночком!) Тортик неплохой и сделан очень мило и как-то по "пластелиновому" красиво) Выполнен на уровне и на вкус приятен) Да и дочурка тоже была в восторге ;)

Оффлайн Irina888_

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Не так давно был большой праздник - День Учителя. И мы с родительским советом класса, где учится моя дочь решили поздравить учителей красивый и оригинальным тортом.
Одна из коллег посоветовала кондитерскую Ирис, так как сама не раз заказывала у них.
Мы решили не рисковать и заказать у проверенной компании. Тортик вышел чудесный, выбрали мы его в альбоме в контакте в официальной группе этой кондитерской.
Вот, смотрите сами) Мы в восторге)

Валерия28

  • Гость
Я обычно не сторонница расхваливать публично, но в нашем случае это заслуженно! Тортик получился супер. Ребенок просто в восторге!!
 Очень красивый! Даже несмотря на наполнение, чтобы могли кушать даже самые маленькие - он был очень нежный и вкусный.
Все вышло именно так, как я и хотела, огромное спасибо!

Вероника Кочурова

  • Гость
Мой парень подарил мне этот сладкий букет на первый год нашей совместной жизни! Он просто чудесен (я про торт)!<3 Такой красивый и такой вкусный! Я буду помнить его весь следующий наш год) Спасибо компании Iris Delicia за наши потрясающие впечатления!

Оффлайн ALEXA11N

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Что могу сказать по поводу кондитерской компании Ирис. От заказа торта у меня осталось больше приятных впечатлений, но незначительные минусы все же были.
Плюсы: торт красивый и вкусный, доставка своевременная, цены оправдывают качество.
Минус: персонал оставляет желать лучшего(какие-то они у вас не вежливые).
В целом, конечно-же, больше понравилось)
Спасибо)

Марина30

  • Гость
Здравствуйте. Очень хочу оставить отзыв о ваших чудесных тортиках. Легко и быстро договорились о заказе, цену назвали точную, без всяких "но")
 Результатом очень довольна,и красиво,и вкусно. Муж просто сиял)) Огромное спасибо))

MarinaVasileva

  • Гость
Заказала шикарный тортик на второй день рождения моей милой малютки. Такая прелесть к нам была доставлена. Очень красивый детский тортик в нежных розовых тонах, а какой вкусный)) ммм) Очень понравилась всем выбранная начинка триомусс. Так что вся наша дружная семья говорит большое спасибо за шикарное угощение, с радостью обратимся к вам еще и всем рекомендуем отличную кондитерскую!!!

Лена Сури

  • Гость
Кондитерская "Ирис Делиция" отзывы
« Ответ #79 : Ноября 01, 2021, 05:06:20 pm »
Доброго всем дня!

Искала, где купить торт для своей дочери на 15 летие, она у меня очень придирчива. Обратилась в кондитерскую фбрику "Ирис Делиция" и прогадала.
Торт был очень красивым, видно качественно сделан, а самое главное ВКУСНЫМ! Теперь на все важные празднования всегда буду обращаться в Ирис Делицию) Спасибо за помощь!

ОЛьга33333

  • Гость
Заказала торт для компании. Сначала сказали, что нельзя оплачивать по безналу, потом у другого менеджера выяснилось, что можно (менеджеры вообще обладают хоть какой-нибудь информацией или их с улицы сажают за телефон???), потом не могли найти мое письмо в почте с логотипом, потом платежку. Всего за все сотрудничество и заказ одного торта мне пришлось позвонить в компанию 24!!!!!!!!!!!!! раза, не могли найти мой заказ несколько раз. И самое главное привезли торт на час позже, ДРУГОЙ ТОРТ!!!! Вместо трехкилограммового с логотипом - килограммовый с феей для 6-летней девочки. Сорвали нам день рождения компании, и когда я после третьего раза добилась. чтобы меня соединили с руководством. Анна предложила подождать до 10 вечера, это в компании-то где рабочий день до 7? Отличное деловое предложение. Торт привезли на следующий день, не предложив ничего за моральный ущерб, даже не сделав скидки. Если вы себя совсем не уважаете - смело заказывайте здесь торты

Дарья Соболева

  • Гость
Мало того, что мой заказ оформляли черт знает сколько, персонал совершенно неадекватный. Оформила заказ по почте. Мне пришло подтверждение по почте и номер заказа. Звоню, говорю номер заказа, мне отвечают, что такого нет. Я говорю: "Как нет? Мне на почту пришел после оформления" Они: "Это номер предзакза, а не заказа,по нему мы ваш заказ не найдем." Ок, говорю, ладно, торт называется так то. Они: "А какой у него номер на сайте?" Откуда я знаю? Я на работе вообще, мне к вам на сайт заходить? Зашла на сайт, говорю номер торта.. Они: "У нас нет такого!". Короче трындец, в итоге она мне сообщила, что сайта у них два, и она не туда посмотрела... Сейчас жду доставку, в два я уезжаю на встречу, четко это обговорила, что доставка с 10-00 до 14-00. (время доставки они сами предложили выбрать из трех вариантов) Строго. И что же? Мне звонит водитель и сообщает, что опаздывает! Я спрашиваю, на сколько, тк мне нужно тогда встречу переносить и не понятно насколько, на 20 мин или на час. Он говорит, что понятия не имеет на сколько он опаздывает. Ну не прелесть? И если у меня есть претензии, то надо звонить в колл-центр, ибо ему все равно. Звоню в колл-центр, а им вообще по фигу! Если чем-то не довольны пишите на почту. Класс! То есть: на на вас вообще насрать, напишите там что-нибудь на почту и отвалите. УРОДЫ! В итоге кучу времени потратила и еще на встречу не попадаю! И не факт, что они вообще торт привезут!

Evgeniy87

  • Гость
Недавно заказывал здесь торт. Всё было сделано в лучшем виде и ещё невероятно вкусно! С некоторыми людьми надо-мной я не соглашусь! Персонал (менеджеры) очень адекватные люди и сам заказ оформили относительно быстро.
Кстати, вот фото самого торта.

Ирина1982

  • Гость
Отличная компания как по мне! Заказала торт с фото на годовщину свадьбы , кстати это для меня было новинкой, муж увидев его просто обалдел! Кстати обслужили меня оперативно,вежливо и не пришлось бегать по магазинам в поисках такого оригинального подарка. Честно говоря было даже жалко разрезать такую красоту!

Елизавета1980

  • Гость
Очень вкусный и красивый тортик сделали на день рождения сынуле!
Рекомендую всем - тут вам и креатив, и вкуснотень, и скидочку могут предоставить)))

Manya20

  • Гость
Я заказывала торт, очень понравился и вкус и то  как быстро доставили. Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Качественно выполняют свою работу, а также очень быстро. Осталась все довольна. Торт был свежим и доставлен в целости и сохранности. Рекомендую всем заказывать торты только здесь.

Оффлайн елена гай

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
очень хотелось ярко и незабываемо отметить день рождения ребенка, конечно закуски это хорошо, но какой же ребенок не любит сладенькое, и мой сын не исключение - ребенок в восторге, любимые персонажи воплощены в жизнь очень реалистично, а главное невероятный вкус, и цена отличная для такого шедевра. Дети слопали тортик за считанные секунды. И лучшая похвала от сына - вау, реально круто и вкусно!!! Спасибо, за феерию красоты, вкуса, праздник детства и волшебство!!!

Оффлайн zl10ko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Читаю отзывы и удивляюсь откуда столько негативных набралось. Заказывала тортик братишке на день рождения  и таки не прогадала с выбором. Торт просто супер, бисквит нежный, свежий и мастика на зубах не скрипит, как у некоторых :(
 В общем, если хотите порадовать себя или близких красивым и вкусным подарком, советую именно «Iris Delicia»!

Евгений Игоревич 77

  • Гость
Сыну Тимуру исполнилось 10 лет. Сам сын увлекается футболом, поэтому было решено заказать торт на футбольную тематику. IRIS DELICIA придумали вот такой десерт в форме футбольного мяча. Всем очень понравилось.

Оффлайн Виктория1990

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Нам очень понравился тортик, что заказывали себе на день влюбленных. Друзья порекомендовали и с выбором мы не прогадали)
Если захотите чего-нибудь вкусненького, обращайтесь в "Iris Delicia" ))

Оффлайн Ирина27

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте. Заказывала торт в подарок в Ирис Делиция. Оплачивала в 2 этапа через их сайт. Они упорно утверждали, что вторая сумма по оплате торта не прошла. Пришлось ехать через весь город в кондитерскую и оплачивать наличными. НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ. Обе суммы, оплаченные через Интернет были также списаны с моего счёта. ЭТО НАПОМИНАЕТ МОШЕННИЧЕСТВО. Теперь чтобы вернуть деньги нужно поездить по разным инстанциям. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА.

Светлана Смирнова

  • Гость
Вот интересно, девушка расхваливает якобы купленный торт 1 ноября 2016 г. а СЕГОДНЯ ТОЛЬКО 25 ОКТЯБРЯ 2016 . парадокс. отсюда выводы :все положительные отзывы -это не правда. А отрицательные -это факт. Никто не будет тратить свое время, ругаться, если продукция понравилась. Так  я два дня назад нарвалась на эту вшивую кондитерскую и заказала "торт" .  Более несъедобного продукта не ела в своей жизни. оформление ущербное -6шт кругляшков символизирующих шарики. ВСЁ! Никаких розочек , даже случайно заваленных на бок -как тут писали , у меня не было. У меня вообще ничего не было. даже надписи с Днем рождения. забыли написать или не сочли нужным. За это чудо оформление с меня взяли 590 рублей. На вкус дерьмо. Пишу для тех, кто планирует праздник. У меня он был испорчен. Подумайте сто раз .Если бы я прочитала отзывы заранее и не после получения, не за что бы не заказала. раньше всегда заказывала в государственной кондитерской, в которой соблюдаются все ГОСТы. к сожалению ее 2года назад закрыли. вот и нарвалась на эту гастрабайтерскую контору. Водитель-курьер, честный человек, тоже много всего рассказал, что там происходит.
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго всем дня!

Искала, где купить торт для своей дочери на 15 летие, она у меня очень придирчива. Обратилась в кондитерскую фбрику "Ирис Делиция" и прогадала.
Торт был очень красивым, видно качественно сделан, а самое главное ВКУСНЫМ! Теперь на все важные празднования всегда буду обращаться в Ирис Делицию) Спасибо за помощь!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго всем дня!

Искала, где купить торт для своей дочери на 15 летие, она у меня очень придирчива. Обратилась в кондитерскую фбрику "Ирис Делиция" и прогадала.
Торт был очень красивым, видно качественно сделан, а самое главное ВКУСНЫМ! Теперь на все важные празднования всегда буду обращаться в Ирис Делицию) Спасибо за помощь!

Lisilien

  • Гость
У моего мужа был юбилей и я заказала торт по определенному эскизу, потому как муж перфекционист.  Каково было мое удивление, когда я увидела торт! Он вообще не был схож с эскизом, такое ощущение что "мастера" не смотрят на фото а смотрят только описание составленное менеджером при оформлении заказа! короче торт был отвратителен внешне! я не просила менять цвет фигурок а просила поменять только подложку, к тому же не было мелких деталек которые были хорошо видны на эскизе (серебряные бусины) Праздник был испорчен не только отвратительной работой "мастера" но и мастика обвалакивающая торт была горьковатой. Жутко была недовольна! Благо вернули деньги за обе фигурки и за мастику (деньги вернули после заполнения заявления на возврат денежных средств, ниже прилагаю фотографию как должно было быть и как сделали)

NadyaDjomina

  • Гость
Заказывали на свадьбу торт и набор пирожных на свадьбу в Ирис Делиция, и предварительно заезжали в кондитерскую для дегустации начинки. Оператор помог насчет слоев, веса и других параметров под количество человек. Сказать что получилось вкусно, это не то слово, балдели и от торта и пирожных.

Olivok

  • Гость
Сын очень любит игру в танки, и на его день рожденья заказали торт в Ирис Делиция в виде тяжелого советского ИС. Мало того что вид внушительный, еще и каждый слой очень хорошо пропитался, было очень вкусно. А когда внесли, был вообще взрыв восторга. Детишки оценили задумку, теперь друзья хотят заказать тот же детский торт, но в виде другого танка.

TerraKoshka

  • Гость
Коллектив кондитеров Iris Delicia просто чудо, праздничный торт «Строитель» оказался улетным! А шоколадно-вишневая начинка просто тает во рту с каждым кусочком. Сумела удивить мужа после вахты, праздничный стол получился очень оригинальным. Боялась что не успеет пропитаться к вечеру, но меня не подвели, к вечеру все было отменно. Теперь знаю, что тащить к подруге на юбилей.

Alfarii

  • Гость
В июне побывал в Ирис Делиция с будущей женой, чтобы проконсультироваться насчет свадебного торта и заодно опробовать начинки. Когда все выяснили, попросили все доставить в зал для проведения банкета прямо в день бракосочетания на конкретное время – с 13:00 до 14:00. Видно было, что коллектив кондитерской нормально потрудился над тортом, все было свежее и выглядел изумительно. Понравилось и нашим родителям, и нашим гостям.

Tilestr

  • Гость
Я смотрю, на форуме уже есть «счастливчики», которые занимались заказом торта на корпоратив. Для меня это было, скажем так, очень нетривиальной задачей. Изучил массу вариантов, предложений и отзывов, все-таки из-за ценника и ассортимента остановился на кондитерской Ирис Делиция. Потратил два дня, чтобы до мелочей согласовать все детали торта в виде логотипа, съел кучу начинки, но свое дело они сделали хорошо. Меня потом закидали вопросами, где я торт оформлял.

MarinaHloya

  • Гость
Я как раз собираюсь сделать корпоративный заказ на оформление торта и пирожных для тимбилдинга. Раньше заказывала у одной девочки на дому, но теперь все это оплачивает компания и нужны чеки. Вот и думаю теперь, может все-таки стоит довериться и совершить заказ корпоративного торта в Ирис Делиция?

TerraKoshka

  • Гость
я понимаю ваши сомнения, все-таки такие вещи лучше доверять проверенным компаниям или кондитерам. Выше я уже писала, что у меня был успешный заказ в Iris Delicia, и я желаю вам, чтобы и ваш торт получился таким же изумительным. По крайней мере, для заказного торта очень достойно получилось. Заранее проконсультируйтесь по начинкам.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1105 Просмотров
Последний ответ Сентября 20, 2024, 08:09:45 am
от xelvan
1 Ответов
568 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 06:19:52 am
от xelvan