Автор Тема: Мебельная фабрика "МОНОЛИТ" отзывы Москва (мебель от производителя)  (Прочитано 30063 раз)

Индира П

  • Гость
Доставка быстрая, на месте открыли, проверили содержимое коробок (по цвету, а как же еще разобранную мебель проверишь), когда собрали увидели, что мебель прекрасная, магазин рекомендую.

алекс забродин

  • Гость
доброго вечера
хочу выразить благодарность сотрудника магазина за добросовестную работу
доставка в срок
упаковка крепкая
качество отличное

andryushka.vasilev

  • Гость
Привезли в срок, все как надо. Отличная работа. Профи.

Женя Стоякин

  • Гость
Скорость исполнения заказа. Исчерпывающая информация о заказе. Доставка заказа в удобное для покупателя время. Заблаговременно сообщили о приезде курьера с моим заказом. Вежливость сотрудников колл-центра и курьерской службы доставки. Купил комод модерн черного цвета с фасадами под глянец. Выглядит такой комод лучше, чем на фотографии. Единственный минус – остаются следы от пальцев. Но к качеству никак отношения не имеет. Красиво. Буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым. :)


Миначкина Настя

  • Гость
Я покупала шкаф для гостиной комнаты и комод для нее же. И цена была чуть- чуть ниже рынка и мне разрешили расплатиться за товар после получения, ни раньше. Консультация по товару по телефону была профессиональной, сотрудники общительные и я получила ответы на все вопросы по товару и по организации работы. К доставке также нет претензий, все вовремя, позвонили заранее. Очень благодарна и это реально первый магазин, в котором хочется покупать всегда.

Ваш покупатель

  • Гость
Мебель мне доставили до квартиры, принесли, попросили всё проверить и осмотреть. Качество очень хорошее. Мебель такая же как на фотографии. Только после полной сборки смогли оценить ее внешний вид. Муж собрал сам. Есть инструкция, вся фурнитура которая необходима для сборки. Качество очень хорошее. Нет переплаты и в течение 4 дней мебель была уже у нас, это самые приятные сроки доставки, какие только могут быть. В обычных магазинах нам предлагали привезти заказ не раньше, чем через несколько недель после покупки.


Жанна Хаджумян

  • Гость
Я заказала комод для спальни. Это первая моя покупка в магазине. Комод доставили в течение 3 дней. Привезли ко мне, подняли на этаж. Я заплатила за доставку, за подъём, так же за сам комод. Сборку не стали заказывать, надеюсь что разберёмся сами, но если что ещё раз позвоню в магазин и попрошу их сборщика на помощь. Пока что всё отлично. С магазином нет никаких проблем. Я очень довольна тем что всегда обратилась.

Ксения Стрюкова

  • Гость
Только в данном магазине приобрела мебель для гостевой комнаты по очень выгодным, весьма демократичным ценам . Ассортимент огромен – многое продается. Вежливое и очень корректное общение менеджера, умение помочь в подборе. При доставке были учтены все мои пожелания по времени, все безошибочно и доставили четко после работы, курьер уважил)) подняли на этаж, хоть и за дополнительную плату. Благодарю за работу, теперь товары буду приобретать только в данном месте. И надеюсь, что условия покупки не изменятся!!!

Покупатель Татьяна

  • Гость
Обслуживание отличное! Мебель много. Каталог товаров очень большой. Цены хорошие. Качество отличное. Мне предложили сделать доставку через неделю после покупки. Договорились. Перед днем доставки с магазина позвонили и сообщили, во сколько именно на следующий день курьер может приехать. С ним встретились. Пожелания учли. Мебель подняли на этаж – курьер и водитель. Оплата была недорогая. За доставку и за подъем платить нужно отдельно.

Андрей Клименко

  • Гость
Мы заказали мебель со сборкой и ни на секунду не пожалели! Мало того, что по заказу приехал молодой человек и сделал доставку очень быстро, поднял все на квартиру (но у нас лифт и все было очень просто). А потом еще и сборщик заехал, но уже на следующий день. Время тоже заранее согласовали. Собрал очень быстро! В процессе хорошо с нами разговаривал, очень вежливый и приятный человек. Готовую мебель попросил проверить и посмотреть. Результат вау!

vip.marina

  • Гость
Мне многое приглянулось. Но к сожалению, купить все из списка просто нереально! А так хочется. Цены приемлемые не только за товары, но еще и за доставку с подъемом и со сборкой. Выбор способов оплаты и получения очень большой. Наличие товаров (или очень быстрая их поставка – кто знает). Хорошо и быстро.

Илия

  • Гость
Весь день пыталась подобрать мебель для нашей новой квартиры. На сайте так много вариантов, можно выбрать различные цвета, размеры, наполнение шкафов, всё это намного осложняло мой выбор. Но по итогу, я выбрала неплохие варианты. На сайте оставила заявку, после чего пообщалась с оператором call-центра, который перезвонил мне только в течение 30 минут. мы с ним всё обсудили. Договорились о доставке. В течение 4 дней заказ был у меня. Выполнение хорошее, быстрое. Оплату сделала заранее по карте, но этот способ не предполагал никаких рисков, потому что сотрудник постоянно со мной контактировал.


Дмитрий Тихончук

  • Гость
Мебели здесь также много, как в другом известном шведском магазине. Качество при этом ничуть не уступает. Сборка была простой, в шкафу сразу просверленные отверстия и понятно, куда что вставить. Да и инструкция есть)) Было просто. Оформление заказа лёгкое, по телефону мы всё обсудили, сформировали заказ и договорились о сроках доставки. Никакой путаницы не было. За такой сервис ставлю 5 баллов. Очень довольна выполнением и возможно вернусь сюда снова.

Юлия Плодова

  • Гость
Очень хороший магазин, с демократичными ценами. Заказывала здесь столик прикроватный и шкаф точно такого же цвета и с тем же оформлением, чтобы они сочетались. Очень удобно , что на сайте есть информация о самом товаре, о примерных сроках доставки и есть все возможные цвета для выбора, можно заказать сборку мебели, подъем на этаж и доставку, а еще привозят все в обозначенные сроки и не нужно ждать и ругаться с персоналом) они реально ответственно подходят к своей работе и все выполняют как нужно!

Андрей Рапанов

  • Гость
В этом магазине я первый раз покупал мебель и остался доволен. Как только оформил заявку на сайте, мне тут же перезвонил менеджер всё уточнил по заказу, грамотно проконсультировал по поводу оплаты обсудил со мной ближайшие сроки доставки товара. Через несколько дней уже получил товар. Купил тут трехстворчатый шкаф с ящиками всё комплектующие и фурнитура были в комплекте. Все было понятно и со сборкой реально смог разобраться сам, полностью доволен и товаром и магазином. В следующий раз снова куплю и своим знакомым посоветую.

Галина Соколова

  • Гость
Нашла нужную мебель тут по акции. Устроила цена и возможность выбрать нужный цвет. Оформила покупку и сразу мне перезвонил консультант чтобы проинформировать и подсказать по товару и по времени приезда курьера. Доставку могли бы осуществить через несколько дней, но отложили на полную неделю, как попросила. Учли мои пожелания и привезли тогда, когда было нужно.

Виталия О

  • Гость
Низкая стоимость (относительно). Купила шкаф по акции – крутой! Для прихожки самое то. Сразу предупредили, что будет разобранная. Ну и что. Собрали быстро. Получилось как на картинке!

chetyrin77

  • Гость
хорошая фабрика. мне мебель изготовили быстро и что не мало важно качественно.
буду ребят рекомендовать, как отличных мастеров.

Максим Самойловенко

  • Гость
Магазин оценю на пятерку. Заказ в течении недели привезли и собрали. Ребята без проблем все сделали. Шкаф такой как и ожидал, ничего не поменялось. Гарантия есть. Еще буду брать однозначно.

Николай Ленивей

  • Гость
Хороший магазин. Не бойтесь, можно покупать.

alla.tokareva.78

  • Гость
Супер магазин. Не ожидала что все так гладко пройдет, так как до этого брала в другом магазине мебель и  все косяк на косяках было.  А тут  прям отлично. Привезли четко в обозначенный срок, собрали быстро.

Ольга Гердская

  • Гость
Брала здесь обеденный стол не стандартных размеров

rus.chursanov.00

  • Гость

Ирина Малевская

  • Гость
Доброй ночи. Спешу поделиться положительным отзывом о работе этой фабрики. Некоторое время назад мы с мужем заказывали мебель в спальню. По отзывам нашли эту фирму, ассортимент нам понравился. Но вот шкаф не совсем по наполняемости нам подходил, тогда нам помогли переделать его под себя, полки ящики вешалки, все как мне необходимо было. Заказ около недели готовился. Привезли собрали в один день. Запах небольшой был от мебели но испарился очень быстро.

dunaj.sergej@bk.ru

  • Гость
спасибо за быструю доставку и сборку

Борис Сыслов

  • Гость
Добрый день! Заказывали в магазине мебель для спальни и прихожей. Всю мебель проектировали индивидуально с сотрудником фабрики. Были несколько тов когда нужно было внесли изменения в замеры и ребята из магазина оперативно решали этот вопрос, за что им отдельное спасибо. Доставка была немного дольше чем мы планировали, но это не критично, магазину в любом случае ставлю твердую пятерку за свою работу.

Михаил Мишутин

  • Гость
Отличная фабрика мебели.

Михаил Мишутин

  • Гость
Брал Шкаф Респект

Коваленко Никита

  • Гость
В Монолит я обратился что бы взять в коридор встроенный шкаф купе и обувницы. У нас не стандартно узкий и длинный коридор, поэтому рисовали все с сотрудником магазина. Несколько раз исправляли, убирали, добавляли. Все мои изменения принимались быстро и без претензий. В итоге получилось отлично все, как я и рисовал себе в голове. Принято что магазин заботится не только о своей прибыли но и о конечном итоге и что б доволен был потребитель.

zamilova80

  • Гость
Спасибо за работу. Всему коллективу Монолита. Вся заказанная мебель отвечает высоким стандартам качества.

Даниил Головатюк

  • Гость
Хорошая фабрика недорогой мебели. Поразило разнообразие и условия доставки. Быстро все сделали.  Может быть потому что мебель мы заказывали готовую, без проектирования, потому в течении недели нам это все благополучно и доставили. Менеджер магазина грамотный, помог выбрать то что надо.

Ольхов Олег

  • Гость
Нужна была мебель в новую квартиру, магазин для покупки выбрали Монолит. Выбор здесь шикарный, условия покупки удобные. Вперед оплату никто не просил. Мы оплачивали по факту получения. Доставка оперативная, изготовление тоже не заняло много времени.

nik.kupriyanov

  • Гость
магазин рекомендую, большой выбор , высокого качества и по доступным ценам есть хорошие скидки
доставляли нам несколько шкафов  для офиса. привезли быстро, качество очень понравилось. обслуживание супер, на всех этапах работы по заказу менеджер был на связи

Орловский Андрей

  • Гость
 :)Суперский магазин. В такие короткие сроки смогли нам все привезти и доставить. Я в шоке. Сборка оперативная и качественная. Покупали шкаф)

Дамир Юнусов

  • Гость
Мебельный ассортимент очень большой. Цены адекватные. Доставка немного подвела, задержка была на три дня.

Мирослава Як

  • Гость
Организованная работа всех сотрудников. Мы удаленно все рисовали, все детали были учтены. Шкаф получился просто превосходный. Отдельное спасибо команде сборщиков и доставщиков.

Руслан Кузнецов

  • Гость
Привезли  в апреле нам диван. Все отлично. Не знаю что сказать. Диван как диван)  8)

griboedov

  • Гость
Красивая недорогая мебель. Давно приглядывался к этому магазину и вот решился оформить заказ на шкаф купе для спальни и прихожей. Доставка оперативна, сборку делал сам, потом пожалел, надо было заказать))

dorokhov.88

  • Гость
Первый раз я заказывал тут мебель. Мне очень повезло, так как все прошло отлично. Все мои пожелания учли. Все нюансы уточнили. Доставка быстрая, без задержек и переносов. 

Понамарева Наталия

  • Гость
Все хорошо. Магазин работает слажено, быстро, без недостатков обошлось. Мы приобретали комод и два шкафа купе. Шкафы проектировали сами, изготовление было по нашим размерам и пожеланиям.  С этой задачей справились супер!  :P

Карен Арутюнян

  • Гость
Здравствуйте. Мы заказали здесь мебель. Несмотря на сложности работы сейчас, я про вирус, магазин обязательства передо мной выполнил. За что вам огромное спасибо. Время у нас поджимало, потому срыв доставки был бы большой проблемой. Но все обошлось.

andreyka.shadrin.8

  • Гость
Сейчас занимаюсь ремонтом и подбираю мебель. Часть уже выбрал и даже заказа, привезли от сюда. Отличное соотношение цены и качества. Доставка в короткие сроки. Пока не собирали еще ничего, скоро приступлю уже. Пока присматриваю мебель в прихожую и в зал. Менеджеры суперские ребята, по телефону и по почте все оперативно решали, подсказывали что как лучше и удобнее спроектировать, все таки опыта у них гораздо больше, нежели у меня, я вот в первые на заказ делал мебель, до этого все готовое брал. Подняла прямо в квартиру, занесли. Короба все чистые, без дефектов.

Андрей Хворин

  • Гость
Долго я выбирал магазин где заказать мебель. Перерыл кучу сайтов, отзывы, по друзьям кинул клич, что б порекомендовали мне проверенных людей. И вот нашел так через сарафаное радио фабрику Монолит. Заказывал здесь огромный шкаф в гардеробную комнату на даче. Сложная проектировка, но все до единой мелкой детали  воссоздали как я просил. Спасибо большое за вашу работу, тех поддержку и лояльность.

Андрей Травкин

  • Гость
Огромный выбор корпусной мебели. Споки изготовления приемлемые.  :)

Ратмира

  • Гость
Делала тут заказ впервые, очень волновалась, так как мебель брала себе и хотелось раз и надолго.  Менеджер меня успокоил и уверил в хорошем качестве, что так и оказалось, про гарантию все объяснил. В общем, ввел меня в доверие) Привезли значительно раньше чем я ожидала, но все по договоренности, предупредить не забыли. Подъем, сборка все тут заказала сразу. Очень ответственные ребята.

Станислав Варушев

  • Гость
Доброй ночи. Сегодня доставили нам шкаф. Собрали приехали. Всем остался доволен. А главное цена не кусачая.

Артур Давтян

  • Гость
Добросовестный магазин. Мебель отличного качества.

yaroslav.streltsov

  • Гость
Выбор мебели ну шикарный. Я взял в спальню и в гостиную мебель. Недорого, но тем не менее качество отличное.

Бережная Карина

  • Гость
Спасибо большое за информацию, за поддержку техническую. Заказом осталась очень довольна. Купила недорогой, но крутой шкаф купе в новую квартиру студию. Мне здесь помогли спроектировать как надо, а не как я нарисовала, что на пол комнаты встал бы шкаф)

Александра Процюк

  • Гость
В монолит мы делали гардеробную. Получилась как я и хотела, цвет, качество, полочки все ровные, никаких дефектов. Двери плавно открываются и закрываются. Ну супер, и это учитывая скромный бюджет.

Валерий Сидельников

  • Гость
Заказывал для офиса , а именно на рецепшн шкаф купе для одежды посетителей и диван. Делал все на заказ, ушло на изготовление доставку и сборку около недели.

stanislav.kovalchuk.1975

  • Гость
Быстрое изготовление. Высокое качество.

Лев Петров

  • Гость
Проектировали с нуля шкаф купе. Приезжал менеджер, все замерли, все обговорили, нарисовали. В итоге вышло как и хотел. Ничего не изменили, не подвели с доставкой. Огромное спасибо за понимание, терпение и оперативность.

Григорий Григорьевич

  • Гость
Благодарен за честность и порядочность. Квалификационные специалисты, быстрая доставка и сборка.

Павел Рудь

  • Гость
Дешевле чем в Икеа, но при этом качество не хуже. Я сначала посчитал проект шкафа гардероной в Икеа, потом тут, очень удивился какая разница в цене. Заказал здесь. Доставка черед неделю, собрали быстро. Красиво вышло. Очень советую фабрику монолит.

Николай Наумов

  • Гость
Здравствуйте. Хотел бы порекомендовать эту фабрику, за быструю работу по заказу.

Петр Васильев

  • Гость
Здравствуйте. Перед заказом сам искал отзывы о магазине, много противоречий встретил, но все же решил заказать. Из минусов это то что на два дня перенесли доставку, а в остальном все хорошо. Неудобства мои магазин учел, применив скидку.

Денис Ермолов

  • Гость
Спасибо большое за вашу работу, буду краток. Все понравилось!

Роман Березин

  • Гость
Отличная работа. Низкие цены, очень большой выбор, замерщик приезжает если надо. Сборку тут же заказывал, все сделали мега быстро и мега качественно. Обставил квартиру под сдачу за копейки, а выглядит дорого.  :-\

Александр Воронин

  • Гость
Прекрасный магазин, качественная мебель.

Мария Хонко

  • Гость
Этот магазин мне посоветовали знакомые, тоже тут брали мебель и остались довольны, а я как раз люблю проверенные места, тем более для таких крупных покупок. Спасибо за быстроту  изготовления и качество на высоте.

Анна В

  • Гость
Доброй ночи читатели)
Я бы хотела порекомендовать фабрику монолит за качественное изготовление по нужным размерам. Ни одной ошибки я не увидела, все супер верно сделано.

Юлия Варданян

  • Гость
Выражаем с мужем благодарность Фабрике Монолит за быструю обработку заказа, за оперативное качественное изготовление мебели. Мы делали заказ на покупку мебели в детскую комнату для двоих мальчиков. Все наши пожелания и просьбы учли, все получилось именно как мы и задумывали. Цены отличные.

Анна Валерьева Дроп

  • Гость
Мы еще несколько лет назад делали тут впервые заказ и во уже во вторую квартиру покупаем мебель тут. Нравится что не шаблонно и можно все подогнать под свои размеры и цветовые предпочтения.  Обслуживание хорошее, цена соответствует качеству, нет претензий.

Тищенко Владимир

  • Гость
Фабрика Монолит молодцы. Представлен широкий ассортимент, цены по карману, а качество не хромает.

borodenkoila14

  • Гость
Прекрасный магазин с  огромный выбором шкафов, а главное не кусачие цены. Советую всем кто ищет недорогую но качественную мебель!

Сергей Николаев

  • Гость
Позавчера привезли и собрали нам наш шкаф купе. Вышел огромный, больше чем я ожидал, но это на руку нам. Качество пока сложно сказать, но на вид не хлипкое. ничем не воняет, красиво смотрится. Фабрика Монолит отлично справилась с работой.

Золотов Иван

  • Гость
Проделанная работа на пятерку.

Старостина Ульяна

  • Гость
Доброй ночи. Спасибо хочу сказать фабрике мебели Монолит. Огромную работу проделали и в такие короткие сроки. Изготовили нам шкаф стенку и компьютерный стол. Спасибо вам огромное. Сборщик тое порадовал хорошей сборкой.

Людмила Григорян

  • Гость
Обошлось нам тут не так дорого все, отличное качество по хорошим ценам. Проектировать нам помогали сотрудники.

ystoeva

  • Гость
Супер мебель, отличное качество и приемлемая стоимость. Монолит показал себя как ответственный, качественный, оперативный продавец

Михаил Князенко

  • Гость
заказ своевременно доставлен и собран. у меня нет замечаний к фабрике мебели монолит

Наталья Хмелевская

  • Гость
Вежливое отношение всех сотрудников фабрики мебели монолит. На все вопросы отвечали, консультация подробная, помощь в выборе. Хочу с положительной стороны отозваться об этом мебельном магазине. Выбор очень большой. Цены приятные.  :-*

Екатерина Гущ

  • Гость
Нужен был встроенный шкаф купе, по моим личным размерам, обратились в монолит по совету друзей
В том что обратились сюда сначала пожалели. потому что два раза срок доставки переносили
Но магазин свои минусы перекрыл скидкой небольшой, хорошо, когда вот так принимают свои косяки
Ну в общем то на днях нам поставили наш шкаф, делюсь фото.

Ирина Давиденко

  • Гость
Доброго дня! Хочу порекомендовать Фабрику Мебели Монолит за отличную работу и качественный продукт. Мебель тут впервые заказывали, ожидания наши полностью оправдались.  :-\

Женя Милославская

  • Гость
Заказ оставляли на почте, связались по оставленным контактам быстро. Кое чего не было из материалов в наличии- менеджер  не растерялся и помог подобрать аналоги, кое что даже вышло дешевле. Шкаф привезли через неделю, еще через день сборщик приехал собрал. Запах был первые два дня, потом выветрился.

Анечка Бахтина

  • Гость
Смогли воплотить в жизнь мои рисунки касаемо мебели. Так как  я и хотела изготовили шкаф и спальню и прихожую. Спасибо вам за вашу ответственную работу.

Елена Урванцева

  • Гость
Мы когда искали шкаф то наткнулись на фабрику мебели монолит. Отзывы стали читать, ну  разные. Но решили все таки заказать, уж очень цена манила) И не пожалели. Качество отвечает заявленному. Сами сотрудники были с нами вежливы, помогали во всем.

Павел Митраков

  • Гость
Покупали тут кухонный гарнитур на заказ. Выполнили все наши пожелания, все учли детали. Ответственный подход.

Виктория Злобина

  • Гость
Доброго дня)
В Фабрику Монолит мы обратились после Нового Года сразу. Нам нужен был новый шкаф купе в прихожу, не стандартных размером и со своими полочками. Позвонили, рассказали менеджеру и нам назначили менеджера что б составить проект. После составления и нашего согласия отправили на изготовление. Готовился наш шкаф около двух недель. Привезли в срок, собрали через пару дней после доставки. Собирал матер своего дела, быстро, аккуратно, чисто. Спасибо за вашу работу, с удовольствием пользуемся вшей мебелью.

Юлия Жукова

  • Гость
Хороший магазин, можно брать смело.

Алекс Туркин

  • Гость
Недавно доделали ремонт и стал вопрос где брать мебель, так как бюджет был ограничен, то искали магазины с недорогими вариантами. И вот по рекомендации коллеги я зашел на сайт этого магазина. Цены устроили, оставили заявку, что бы с нами связались и через пару часов уже мы делали с менеджером заказ. Доставка и подъем удобно до квартиры, сборка от фирмы быстрая.

Ксения Фадеева

  • Гость
У меня небольшой салон красоты и мне нужно было сменить старый шкаф для верхней одежды посетителей. Все что не искала как то дороговато, а тут нам сделали недорого. И то что я хотела.

Андрей Гурьев

  • Гость
Очень грамотные специалисты, прекрасно знают что подсказать и как будет лучше спроектировать  минимальным количества материала. Помогли нам при составлении плана и оперативно отправили на изготовление. Шкаф привезли через 12 дней с момента звонка в магазин.

Леонид Фролов

  • Гость
Редко очень пишу что то либо хорошее) Обычно это само собой разумеющиеся. Но тут очень хочу похвалить ребят из фабрики мебели Монолит за их ответственную работу и серьезный подход. У меня был небольшой заказ, но тем не менее ко мне очень были внимательны и обходительны. Доставка и сборка в сроки указанные изначально, без сюрпризов неприятных.

Малецкий Николай

  • Гость
Без малейшего замечания сделана работа. Очень доволен магазином остался. Брал недорогой шкаф распашной для верхней одежды сотрудникам в офис. Неплохо за эти деньги вышло.

Олег Циркунов

  • Гость
Покупал диван, бюджетный. Но на мое личное мнение что цены ниже чем даже нужно (хотя это конечно покупателю на руку)  обивка, корпус - все на совесть.

Денис Кам

  • Гость
Нам делали в монолите кухню. Недорогую, для дачи заказывали, без излишеств. Хорошее качество для такой цены.

Роман Березин

  • Гость
В фабрику монолит обратились перед новым годом, мы въезжали в новую однушку и она была полностью пустая. Заказывали тут всю мебель. абсолютно, начиная от кухни заканчивая тумбочками. Собрали нам  все в несколько этапов.

Виталий Степанов

  • Гость
Уровень обслуживания отличный, лишних денег с меня не взяли, отличная контора. Шкаф крутой получился, не без помощи менеджера делал проект.

Виктория Ч

  • Гость
Обращались по гарантийному случаю - все успешно и без проблем заменили.

Петр Мамонов

  • Гость
Вроде все ок, всем доволен, все изготовили строго по размерам и моим требованиям. Ответственные, пунктуальные. Качество ВО!

Юлия Малышева

  • Гость
Интересный ассортимент, большой каталог мебели, много цветов. Делали в Монолите детскую, все по своим размерам, очень вышло красиво и нелорого. Сборщик к нам приезжал от фирмы, все сделали на совесть.

Елена Матвиенко

  • Гость
Давно еще в монолит обращались, когда дачу обставляли, в этот раз мы купили квартиру и где взят мебель даже не возникло вопросов. Потому что дачная мебель уже стоит 5 ый год и как новая.

Юлия Жукова

  • Гость
Хороший салон мебели, работают очень качественно, единственное сложно было дозвониться, а так все прилично.

Олеся О

  • Гость
Кое что на кухню брали и в прихожу. Вышло ну очень бюджетно.

alenka_vasileva_1989

  • Гость
Отличное качество. Для балкона делали шкафчик. Очень вписался хорошо.

Кирил Марков

  • Гость
Строго соблюдают строки доставки и сборка. Качественный сервис.

руслан брантов

  • Гость
Выбор очень большой, сложно было остановиться. Доставка не быстрая, но предупредили сразу что изготовлено не на раз два. А так все ок. Всем доволен.

Ибрагимов Эдуаррд

  • Гость
Выбор приличный. Мебель неплохая.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
3025 Просмотров
Последний ответ Августа 28, 2024, 06:53:51 pm
от xelvan
39 Ответов
11404 Просмотров
Последний ответ Августа 28, 2024, 09:32:11 pm
от xelvan