Автор Тема: Мебельная фабрика "МОНОЛИТ" отзывы Москва (мебель от производителя)  (Прочитано 30064 раз)

Оффлайн andreiii

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Давно думал о приобретении нового дивана в зал . Заказывал  через  сайт мебельной фирмы МОНОЛИТ , специализирующейся на производстве мягкой мебели  .Ждал заказа три месяца, звонил им каждый день, в ответ одни обещания ,и просьбы немного подождать. Но когда его привезли, то я был просто в шоке от качества самого материала, было такое чувство, словно обтянули обычной мешковиной, от которой исходил тошнотворный запах, а о качестве сборки я просто молчу, везде торчат не докрученные  шурупы, диван скрипит неимоверно, спинка  держалась на трех гвоздях.  Одним словом- халтура.

Iriha

  • Гость
А у меня муж их диван 2 дня доделывал как в конструкторе Сделай сам! А я на него ругалась, думала придумывает всякую возню, от нечего делать. Но когда увидела, как там все прикручено и обшивка прибита, то не поверила своим глазам! А ткань с торчащими нитками на полметра, они ее по краям вообще не обработали!

Жанна Кисилева

  • Гость
Iriha, вы наверное самый дешевый диван купили , потому что описанная картина точно напоминает тот случай, когда мы брали там кровать и все сами до ума потом доводили. Но даже тот факт что мебель дешевая не снимает ответственность с производителя. Где-то в их мозгах глубоко укоренилось, что раз дешевая вещь, значит нудно недоукомплектовать, недоделать, слабенько все закрепить и пускай покупают, деваться-то некуда людям. Мебель дрянная, я согласна.

Влад77

  • Гость
Насколько я понял, фирма «Монолит» сама не производит мебель. Мебель, поставляемая данной фирмой, изготавливается во Владимире, по этому, не буду говорить о низком качестве продукции. Качество отвратительное. В этом, я думаю,  убедились все клиенты «Монолита». Хочу сказать о доставке. Может быть, кому-то нравится, когда мебель привозят в два часа ночи пьяные грузчики? Мне нет! Так что с фирмой «Монолит», я больше ни каких дел иметь не хочу. И другим,тоже не советую.

кет 1981

  • Гость
27.01.2014,вечером заказали два шкафа-купе Версаль 3,остались очень довольны,доступно, быстро, качественно.От заказа шкафов до их сборки прошло меньше трех дней,очень оперативно сработали, спасибо)) Будем работать с Вами дальше.

Домохозяйка

  • Гость
Я за последние 4 года несколько раз покупала мебель производства фабрики "Монолит" - привлекала цена. Последний раз 5 дней назад заказала самый дешёвый распашной шкаф. Боялась, что будут проблемы с доставкой, качеством и сборкой. И очень рада, что волновалась напрасно. Все было нормально: привезли в 24:00, тихо и аккуратно занесли в квартиру (кстати, все абсолютно трезвые), на следующий день пришёл сборщик и за час с небольшим собрал большой шкаф (130х240х65) и установил его в нишу, не поцарапав ни пол, ни потолок. Молодец, огромное ему спасибо!
Так что я сама убедилась, насколько за 4 года изменилось качество работы. Если в 2010 году на купленом кресле-кровати спать было невозможно - спальное место неровное, а в качестве гарантийного талона была какая-то непонятная бумажка, в 2011 без предупреждения привезли диван не той модели, то теперь и новый диван (2013 г.) очень нравится, и шкаф, несмотря на низкую цену, смотрится вполне нормально, и гарантийники вразумительные. А качество обслуживания просто отличное. Так что я осталась довольна. :)

Ольга Ольга

  • Гость
 Заказывала диван 25.08.2014 года, называется "Алькантара" с независимым пружинным блоком. Так вот, села и провалилась. Из чего этот блок сделан я не знаю! Одна сторона косая, я скатываюсь в середину! Подушки набили непонятно чем, будто их напичкали обрезками ткани и паралона. Короче, халтура чистой воды! Позвонили мы в магазин(у них на сайте даже адреса нет!,только телефон), сказали, что завтра или послезавтра заберут и вернут деньги. Скорей всего очередной развод. Перед тем, как заказывать мебель в любом интернет-магазине, ПОДУМАЙТЕ 100 раз! И читайте отзывы о том или ином магазине! Я не почитала.....а зря.

Ольга (Москва)

  • Гость
Заказала на фабрике «Монолит» (Владимир) сразу несколько предмета мебели и очень об этом жалею. Если бы сначала заказала один и увидела, какое низкое качество, то остальное стала бы искать в другом месте.
1. Диван-еврокнижка «Клеопатра». Ужасная конструкция. Середина прикреплена к подлокотнику. Физически очень тяжело раскладывать. В диванах-еврокнижках других фирм при раскладывании двигается только середина, без подлокотника, все легко и просто.
2. Шкаф-купе «Версаль». После нескольких дней эксплуатации двери перестали фиксироваться. Сам шкаф качается-шатается при слабом нажатии. Держится непонятно на чем. Пока вышли из положения, проложив книжки между шкафом и стеной. Хлипкость ужасная.
3. Компьютерный стол «Планета-1». Собрав его, сборщик честно признался, что конструкция хлипкая и что он по своей инициативе закрепил стол большим количеством мебельных уголков. Может, в таком виде построит. Тумба к столу не прикреплена (на картинке этого не видно). Хочешь открыть ящик – едет вся тумба.
После ухода сборщика заметили царапины на столешнице и дверке шкафа.

У меня нет претензий к службе доставки. Приехали в середине ночи, заранее звонили. Разгружали и поднимали тихо, нормальные, трезвые, старательные. Но качество мебели ужасное. Денежная экономия этого не стоит. Покупать у них не советую!

АннаЛиза

  • Гость
Мы заказали в МОНОЛИТЕ кухонный гарнитур. Фабрика предоставила нам сборщика с прикольной фамилией Чабан. По началу сборка шла благополучно, потом начались переделки. Самим пришлось ехать на фабрику, чтобы переделать столешницу, да еще и заплатили за нее второй раз. Хотя это была их вина. Во время эксплуатации дверцы стали обвисать, шкафы плохо открываться. Так что обходите эту фабрику стороной. Мебель  оставляет желать лучшего, да и сборщик не профессионал. если есть вопросы, пишите на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ириiа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Огромное спасибо всем!Мы заказали 3 шкафа-купе и остались всем довольны.Умная приёмщица,без всякого обмана всё посчитала, с фабрики такая же приятная менеджер всё перепроверила и как обещали ,так и привезли ,хорошие грузчики,на мебели ни царапин ,ни сколов.Отличный профессиональный сборщик Александр всё собрал за пол дня,без всяких проблем. Люди! Не стоит переплачивать,  тем более в такое трудное время.Не бойтесь покупать в Монолите,дешево и отлично!

Игорь Викторович

  • Гость
 в начале июля заказал два шкафа и две  шкафа (атресоли) сверху. Для того, чтобы не ошибиться с размерами, решил воспользоваться услугами замерщика, которого мне и порекомендовали в этой фирме. Отдал 500 руб, замерщик снял размеры, сделал чертеж, отправил на фабрику.
Позвонили с фабрики и сразу же объявили. если приезжал замерщик, значит стоимость возрастает на 20 %. мне было очень надо и я согласился.
Позвонили, что мебель сделали и готовы привезти - в три часа УТРА (ИЛИ НОЧИ). Очень  обиделись, что  не смог их принять.Привезли мебель, как и договорились, в 14 часов.
Разгрузили. Никаких документов не дали, ни договора, ни кассового или товарного чека. И не зря!
При сборке выяснилось, что нет задней стенки в верхнем шкафу, не нарезаны отверстия под систему открывания дверей,нет полок в верхнем шкафу.
На мои претензии отвечали грубо и сказали - жалуйтесь куда хотите. Конечно никаких документов у меня нет и доказать что либо будет трудно. Но я надеюсь, что мои жалобы в Роспотребнадзор и Налоговую инспекцию, будут рассмотрены и приняты соответствующие меры.
А остальным людям советую - поищите себе другую фирму и БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Valerei35

  • Гость
Не знаю как у всех возникали проблемы. Заказывал у них диван Фиджи, привезли с небольшим опазданием в 2 дня, но перед этим предупредили. По поводу подъема в квартиру могу сказать, что сделали всё качественно, заявленная сумма за услугу грузчиков полностью совпадает с представленной. У дивана все детали на месте и крепко закреплены шурупами. Обивка светлого цвета выполнена качественно так же как и установлена.

Оффлайн Vitaliy84

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Давно хотели приобрести в нашу небольшую квартиру кровать, но так как места мало решили купить угловой диван. Обратились к мебельной фабрике Монолит. Приятно были удивлены ценой. Качество уже оценивали когда его привезли к нам. Модель Каир с подушками в комплекте. Доставку осуществили быстро и качественно. О цене за доставку могу сказать, что соответствует заявленной. Правда есть одно, но всё это доставили ночью. На сайте об этом говорилось, но надеялись всё же это сделать в течении дня. Для нас это оказалось нестрашно. Хотим сказать спасибо за качественную мебель.

Oleg Ermakov

  • Гость
Мне если честно сначала данная фирма не внушала доверия, но слишком много народу советовали этот магазин. Подумал почему бы не посмотреть на их ассортимент. Присмотрел необходимую мебель, пока недорогую и неособо ключевую - компьютерный стол. Уже когда позвонил узнать все детали, мне в вежливой форме всё объяснили и рассказали как сделать заказ, сроки доставки и общую стоимость. Доставка оказалась с опозданием, хотя договорились именно на этот день, но да ладно. Привезли, собрали всё крепко стоит и ничего не забыли. Думаю опоздание самое большое, что могло не понравится, но и тут постарались извенится. Думаю стоит обратиться к ним ещё раз уже за более ценным.

Оффлайн pavel26

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказывали у них шкаф-купе. На сайте говорилось о возможности изготовления на заказ и под свое наполнение, что меня вполне устроило. Цена маленько завышена, но впринципе за такое качество можно и доплатить. Доставка была с опозданием на несколько часов, но благо я пока в отпуске, так что это меня не расстроило.

Оффлайн Sergei27

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказывали с женой выкатной диван. Думали сначала по поводу механизма, что такой нам не подойдет, но в итоге решили остановится на нем. Имеется большой выбор как выкатных диванов так и другие, но ладно не в этом суть. Привезли вовремя хоть и с небольшими косяками: плохо закрутили ножки, но думаю это ничего страшного, посравнению с тем, что сейчас вообще возят.

Оффлайн Maria35

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказали кресло-кровать. У нас дома очень часто любят гостить друзья и родные частенько приходят с детьми, поэтому ещё одно спальное место нам не помешает. Привезли именно такой комплектации и расцветки, которую хотели. Немного опаздали с доставкой, о чем предупредили. Думаем заказать у них кровать для спальни.

Оффлайн Wepos

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Мебельная фабрика Монолит отзывы
« Ответ #17 : Декабря 23, 2021, 08:39:00 pm »
Кухню смотрели с мужем уже давно, еще до кризиса начали,но все не могли-то накопить, то решиться. Многие модели в разных магазинах сильно выросли в цене, даже не в 2 раза-это очень расстроило. Дошла очередь до мебельной фабрики Монолит, удивились, что тут цены  изменились незначительно, да и ассортимент увеличился, очень много нового и интересного появилось, поэтому , чтобы не ждать подъема цен решили заказать здесь. На следующий день  ребята из фабрики сделали замеры после нашего оформления заказа и где-то в течение 17 дней изготавливали. На, как сама кухня, так и работа мебельной понравилась. 5+

Екатерина Котлярова

  • Гость
Перед новым годом заехали в съемную квартиру, надо было взять комоды, покупали тут. Брали три, мужу, сыну и себе. Ежедневно на протяжении  почти года пользуемся, им хоть бы что.
Привезли своей курьерской службой, со сборкой на сколько я помню проблем не было.  :P

mari.nikulina.91

  • Гость
На протяжении месяца искали встроенный шкаф-купе, и из-за нестандартных размеров ни один вариант не подходил. По поиску в интернете нашли интересные предложения именно таких шкафов. В оговоренное время, без опоздания, приехал замерщик. Доставка была назначена через пять дней с момента замера. К качеству претензий абсолютно нет. Данный производитель МОНОЛИТ удовлетворил мои запросы. Спасибо.

Оффлайн Виктор Соловьев

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
 :)
Заказывал в Монолите стенку в гостиную. Отмечу, что здесь это не первая моя покупка, поэтому уверен в качестве мебели этой фабрики. По соотношению цена-качество эту мебельную фабрику считаю самым оптимальным местом выбора красивой и практичной мебели в дом.

Мария Мачехина

  • Гость
Заказывали в Монолите шкаф-купе. Выбрал эту фабрику мебели, потому что делают сами. Вызывал замерщика на дом, мне нужен был шкаф-купе идентичный модели Лагуна-29, только размер нужен был не совсем стандартный. Замерщик приехал через 3 часа после моего запроса, замерил всё тщательно. Мой шкаф был готов на пятый день уже. Молодцы, работают организовано и честно. Доставили, подняли на 7-й этаж и установили. После этого оплатил наличными.

SergeyN

  • Гость
Будьте внимательны!
Итоговая цена нигде не зафиксирована, в связи с чем при ночной доставке с вас могут взять больше фактической стоимости.
Заказ от 13.09.2018 г., единственный ответ от организации 14.09.2018: "Передала вашу жалобу в отдел рекламации, они разберется и с вами свяжутся"



Fabrika-monolit. гu

Товарный чек 2545-М
Шкаф-купе Миллениум 2+А необходимой конфигурации обошёлся по чеку в 9200.00 руб. + 700.00 руб. за подъём по данным с сайта ( ПОДЪЕМ на ЛИФТЕ стенки (гостиные) до 3 м. - 700 рублей), а так же из 2 разговоров с менеджерами.

Озвученная по телефону сотрудниками магазина общая стоимость шкафа с учётом подъёма составила 9900.00 руб.
После подъёма шкафа в квартиру 13.09.2018 г. в 01:20 курьером была озвучена общая стоимость с учётом подъёма 10300.00 руб.
Нами было выражено несогласие с данной суммой и приведены факты - цена подъёма с сайта компании и общая стоимость, озвученная менеджерами по телефону при подтверждение заказа.
Курьер настоял на том, что цены на сайте нами и менеджерами организации восприняты неправильно и покидать помещение отказался. Посреди ночи были найдены и дополнительно уплачены денежные средства в размере 400.00 руб.

Произошедший инцидент, когда 3 факта (цена с сайта и слова двух менеджеров организации) были искажены курьером, считаем видением двойной политики отдельных лиц или всей организации.
Данная ситуация, к сожалению, произошла не в последний раз, так как итоговая сумма к оплате с учётом подъёма и т. д. нигде не зафиксирована.

Оффлайн Мария Коробова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Давно хотела себе большой шкаф, так как мой гардероб в мой старый шкаф не умещался. . Подруга посоветовала мебельную фабрику Монолит, где она покупала кухню. На сайте выбрала себе шкаф и оставила запрос для вызова замерщика. В этот же день приехал замерщик. Определилась с размерами и дизайном. Очень мне хотелось, чтобы было много полочек для обуви, вещей. В течении 15 дней шкаф был готов, доставили и установили. Шкаф сделан идеально. Я осталась довольна.

Дарья Кононенко

  • Гость
Когда встал вопрос о покупке нового дивана, долго не могла определиться с выбором компании, в которой можно сделать заказ, пугали жуткие отзывы в интернете. В результате остановилась на мебельной фабрики Монолит. И цены более чем адекватные я увидела в каталоге сайта. После оформления заказа на сайте в течение короткого времени со мной связалась менеджер. Она подробно рассказала об интересующей меня модели (Диван Фроги), о ткани обивки, ответила на все интересующие меня вопросы, была очень вежлива. Уже на этом этапе я поняла, что не ошиблась с выбором компании.

Елена Б

  • Гость
В очередной раз оставляю отзыв. Не могу удержаться от похвал в адрес мебельной фабрики Монолит и его мастерам. Персональное спасибо замерщику , который подсказал нам более верный тон и дизайн всей мебели и грамотно сделал расчет. Лучшая фабрика с самыми адекватными ценами и невероятной красотой.

grigoriy.kotov

  • Гость
Напишу вкратце - МОНОЛИТ даже сравнивать не стану с другими мебельными фабриками. Когда вместе что-то покупаем с супругой, то всегда конфликтничаем. Она предпочитает дизайн, а я за надежность и долговечность. Как раз в Монолите и совмещено оба желания: красота и качество. Все органично вписалось в дизайн квартиры и, замечу, что цены здесь далеко не астрономические.

Оффлайн Илья Литвиненко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Спасибо за кухню
« Ответ #27 : Ноября 09, 2021, 01:29:41 am »
Добрый вечер! Мы с супругой в монолите заказывали кухню, все сделали так как мы и хотели. Цвет, размеры, все учли! Спасибо за не сорванные сроки и качественную сборку, доставка быстрая, качество высокое.

Артур Сокуров

  • Гость
Лично у меня по поводу мебельной фабрики "Монолит" не осталось ни единого нарекания и мне понравилось то, как здесь обстоят дела в плане расценок. Купили здесь угловой диван Ибица. Качество отличное - с момента покупки прошло уже почти год, а диван как новенький.

Оффлайн Вика Набокова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Купила и очень рада
« Ответ #29 : Ноября 22, 2021, 12:27:13 am »
Вот такую прихожку прикупила себе  в квартиру. Заказала как уже понятно на фабрике монолит, с отличной ценой. Доставка через три дня после подтверждения заказа меня вполне устроила.

Катерина Паз

  • Гость
Потрясающий магазин, с заказом справились отлично. Без единой загвоздки.

Прошло больше месяца с момента покупки сборки стенки и шкафа, пользуемся ежедневно, никаких нареканий нет. Я очень рада, что выбрали эту фабрику, работа на совесть, на качество. Пусть и доставка была дольше запланированной но зато по итогу все хорошо.

ЮЛИЯ МАЛИНОВСКАЯ

  • Гость
Благодаря качественной работы мебельной фабрики Монолит, у меня есть готовая кухня Монолит 15. Дизайн максимально современен и цвет выигрывает. Это универсальная кухня. Шкафы глубокие, закрываются плотно. Как в любой другой кухни легко размещаю все кухонные принадлежности. Еще буду брать в МОНОЛИТЕ все необходимое для дома.

Фёдор Белов

  • Гость
Доброй ночи! Поблагодарить хотел эту фабрику за отличную работу, за компетентность, за честность, это вообще огромный плюс, потому что при выборе мне откровенно говорили о том или ином материале, какой лучше какой похуже  и так далее.
Выбрав материал, цвет и комплектацию, мой заказ ушел в разработку, на пару дней пришлось перенести доставку, причем по моей вине, за простой с меня ничего не списали, вошли в мое положение. Оплачивал я по факту получения, на удобный мне день вызвал от сюда же сборщиков. собрали быстро, на совесть, все крепко.

Ольга Прохорова

  • Гость
Покупали в Монолите шкаф купе в коридор. Качество мебели отличное, не пахнет. Служба сервиса оговаривают удобное время доставки и сборки именно для нас индивидуально, что очень приятно. Менеджер, которая консультировала нас при оформлении заказа- просто умничка. Подсказала, порекомендовала, скидку хорошую сделала(несмотря на приемлемую цену вообщем). Сборщики аккуратные, вежливые. В целом - мебельная фабрика "МОНОЛИТ" - отличная команда! Теперь заказали детский диван Антошка МХ, ждём, послезавтра доставят)))

Оксана Ш

  • Гость
Выбирали кухню в новую квартиру. Брали в Монолите, по качеству все очень достойно за такую демократичную цену. Замерили все четко, когда собрали – никаких проблем не было. Шкафчики ровно так как себе и представляли, со всеми необходимыми отделениями. Люблю, когда порядок в моём "кухонном пространстве", поэтому несколько шкафчиков проектировали индивидуально под наши нужды.

Оффлайн sharshov.shura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказали шкаф купе. Все как предполагалось, доставка в срок установленный, сборка быстрая и качественная.

Катерина Елизарова

  • Гость
Доброй ночи, читатели.
Я бы с удовольствием оставила положительное мнение о работе данного магазина. Наш заказ был выполнен на 5+. Быстро, качественно, внимательно. Коробки все хорошо упакованы. Никаких недостатков у мебели не было увидено.

Бюджетно может быть качественно. Убедилась на нашем опыте.

Натан М

  • Гость
Мебельная фабрика МОНОЛИТ одна из моих любимых. Здесь очень широкий выбор мебели, мебельной ткани. Можно заказать совершенно уникальный диван, не такой как у всех. Всю мягкую мебель берем только у них. Менеджеры очень хорошо знают свое дело, могут проконсультировать по любому вопросу. Также мне нравится и ценовая политика фабрики. Мебель очень качественная, а цены одни из лучших.
И себе и родителям и на дачу брал все тут.





Оффлайн Саша Токарев

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Мы на заказ делали в нашу небольшую квартирку прихожую и шкаф купе маленький. сделали быстро, даже на пару дней быстрее от заявленной изначально даты. привезли-собрали-с собой даже вынесли короба пустые. После себя оставили только отличную мебель и

Александр Егерев

  • Гость
Хорошо все. Достойно. Примерно полгода назад сделал покупку – шкаф стоит, не шатается, не распадается. Значит все гуд и сделано на совесть. Цены понравились больше всего. За качество обычно отдают намного больше.

Оффлайн Костя Макарчиков

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1

Большой выбор. Понятный интерфейс. Простой поиск. Куча категорий товаров. Большой выбор способов оплаты и доставки товара. Качественно и удобно. Всем советую.
Мы в офис для сотрудников покупали тут шкаф, по нашим замерам все изготовили. Быстро привезли и собрали.  8) 8) 8)

Виктория Левицкая

  • Гость
Не единожды пользовалась услугами Монолита. На дом приезжает дизайнер замерщик и делает проект по моим размерам и запросам. Было приятно работать со всеми, от менеджера до дизайнера, внимательные и учтивые. Мебель изготовили в указанные сроки, без задержек. Качество, внешний вид и функциональность радует, и цена хорошая.

molodtsov.2020

  • Гость
Советую за качество, за сервис, за цены. Специалисты на телефоне здорово все объясняют, не ворчат. Вес понятно и доступно. Скидки и акции на момент покупки были оч внушительные.

Шамиль Хайрулин

  • Гость
Обращался не раз, покупал мебель и в свою квартиру, и в квартиру своих родителей, но очень доволен качеством, во всех случаях. Расплатился по накладной, всё четко. Мебель новая, собирал всегда сам, следов использования нет. Достойно, за свои деньги. Буду покупать здесь ещё.

Виталий Егоров

  • Гость
Очень понравился сервис этой мебельной фабрики, большой ассортимент и приятное обслуживание. Мы затеяли ремонт и решили, обновить мебель, здесь нашли несколько вариантов по выгодной цене. Монолит предоставляет качественный товар и доставка пришла быстро.

саша ким

  • Гость
Как же много здесь мебели и корпусной, и мягкой! Всю квартиру можно обставить. И цены нормальные, не нужно по городу ездить и искать. Кайфанули, когда купили все необходимое и получили меньше, чем за неделю, т.к. все по наличию было. Спасибо и респект!

Сергей Латышев

  • Гость
Первый заказ, пока все норм и оформление без проблем. Какие условия, так и по факту все выполняется, никакого обмана. Проблем не было. Купила комплект диванов для кухни, в коже. Выглядит супер-круто, белая приятная кожа, летом прохладно (купили в прошлом году). И вот сейчас решили еще и стол для кухни тут обновить. Пока все ок, заказ оформлен также быстро, ждем очередной доставки.

Александр Островский

  • Гость
В течение 3 дней доставили заказ. Привезли угловой диван и евро-книжку. Диваны по цвету такие же, как на сайте. Диваны белые, но они были в пакетах и не запачкались.

Алексей Кальнов

  • Гость
На сайте мебельной фабрики МОНОЛИТ увидел нужные и выгодные мне предложения и по приемлемой стоимости. Вызвал изначально замерщика, специалист сделал замеры, проинформировал по по внешнему оформлению корпуса и дверей шкафа-купе Миллениум-4, предоставил макет и конечную цену. Сделали всё как надо, быстро и качественно,а главное бюджетно.

Оффлайн Адамышева Полина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Быстрое изготовление мебели! В других магазинах не просто дольше, но еще и сроки изготовления очень расплывчатые. Качество изготовленной мебели отличное и все размеры соблюдены в точности. Есть доставка до квартиры – воспользовались! Привезли все прямо до входной двери. Пришлось заплатить за такую точную доставку, но недорого.

mikhail.bogatikov

  • Гость
Удобный для заказа сайт. Быстро доставили всю купленную мебель в разобранном виде, переживал что вор время перевозки мебель может повредиться, но так как она была обернута в коробки, то и сомнения улетучились, всё обошлось, и сами коробки тоже целехонькие, значит доставщики аккуратно обращаются. Но главное достоинство магазина конечно же в нормальных не высоких ценах.

Михаил Максимов

  • Гость
смотрел кровать двуспальную на сайте, смотрится грубее, чем в жизни. Привезли ее в разборе, собирал сам. Кровать отлично подошла по дизайну и готовый вариант понравился мне куда больше, чем тот, что был на картинке. Отлично проконсультировали и на сайте во время оформления, оператор сразу указала на то, что мебель в сборе не придет – сначала я считал иначе. Хорошо, что предупреждают. Зато на месте разбираться не придется. Спасибо.

olenka_osipova_1986

  • Гость
Быстро обработали покупку, присылали смски и электронку со статусом готовности заказа. привозят до квартиры, не задерживаясь со сроками. Удобный каталог товаров, фильтрация покупки. Случайно заказанный комплект мебели отлично вписался в общую картину квартиры. По заказу получены все бумаги. Работа магазина не обусловленная трудностями. Самый отличный и приятный сервис.


Холодков Алекс

  • Гость
отлично, что не просят предоплату по заказу, оплатить мебель можно по факту доставки и осмотра товара, причём при осмотре никто не настаивает на быстрой проверки, никто не торопит. Поднимают мебель до квартиры, цена за подъём небольшая. Главное, что со скоростью всё отлично, они обманывают, привозят когда и нужно.

Виталий Лазарев

  • Гость
Обычно покупаю в другом интернет-магазине, но там меня подвели по срокам, поэтому пришлось покупать здесь. Сразу нашла шкаф который мне нужен: трехстворчатый, с ящиками. Такую модель найти очень сложно, в этом я убедилась пройдя по многим магазинам нашего города. этот шкаф не привезли за 1 день,доставка очень быстрая, мальчики сами всё выгрузили, мне осталось только проверить, расписаться и расплатиться.

Наталья рындина

  • Гость
всё хорошо, отличные цены, большой ассортимент, хорошие скидки, полная комплектация доставленного заказа. Минусов нет. Организация работы над покупкой от оформления и до получения проходит именно с подтверждением каждого этапа, постоянно звонят, информируют, уточняют если есть какие-то вопросы. Мебели много, выбирать сложно, но фотографии соответствуют реальности.


Мария Чеснокова

  • Гость
Шкаф-купе со стеклом заказала на сайте. Стекло тут полностью от начала и до конца, на каждой дверце, и в этом прелесть самого шкафа. Версаль. Его искала долго и упорно, но нашла. По качеству все отлично – видно по изготовлению и материалам, что конструкция надежная и шкаф не скрипит во время открывания и пр. бумаги на заказ есть, возврат тоже, но им не воспользуюсь точно. Качественно и быстро!

Фомичев Е

  • Гость
Заказал в интернет магазине только из-за выгоды. Здесь стоит дешевле, но качество такое же. У меня на мебель была скидка 2500 руб. Расплатился после получения, тщательно осмотрел на наличие брака, просмотрел все бумаги по мебель, сравнил цвета и артикул по накладной. Жалоб нет. Заказ выполнен хорошо и в короткие сроки. Этот магазин у меня теперь в закладках, если мебель ещё пригодится, точно буду покупать здесь, как минимум познакомлюсь с местными ценами.

olenka-gerasimova-90

  • Гость
С консультантом колл-центра выбирали сроки доставки заказа. организовали все в пятницу. Заранее со мной созвонились дважды – в день принятия моего заказа и в день доставки. Я не нашла никаких претензий. Тут и курьеры отработали хорошо, и консультанты не ворчали, разговаривали вежливо, даже выслушивая тысячу моих пожеланий по срокам. Качество мебели очень хорошее.

Яна Колесо

  • Гость
Выбирать понравилось, но из-за ассортимента провела на страницах магазина больше пары часов(( оочень много времени не могла определиться со своими домашними в том, какой лучше диван подобрать. Куча разных вариантов и у каждого свои плюсы и минусы. Вроде, в конечном итоге мы определились. Оператор сопроводил заказ. Доставка была 7 июня с учетом сроков на изготовление. Готовая мебель просто обалденно смотрится. Лучше, чем рассчитывала. И никакого обмана нет.

artur.shkarupin.96

  • Гость
Выбор мебели большой. Цены хорошие. Условия работы с магазином. Понятный поиск. Персонал сайта безошибочно оформляет покупку и справляется с доставкой заказа. Логичный выбор по времени привоза - вечером, после работы все привезли и разгрузили у подъезда, после чего мебель мягкую подняли на этаж. Никого обмана и только точность.

Павел Б

  • Гость
Сайт посоветовал знакомый, с которым работаю давно и доверяю ему. Он покупал тут мебель для кухни, очень долго расхваливал магазин и я решил последовать его примеру и заказать тоже себе что-нибудь. В итоге, купил шкаф трехстворчатый с ящиками. Шкаф был доставлен в разобранном виде, его привезли за 5 дней, к счастью он был в наличии на складе в нужном цвете. Размер идеальный, шкаф вписался в оставленное место хорошо.

Савченко Валентин

  • Гость
Сайт предоставляет весь спектр услуг. Большой ассортимент мебели, также предоставляют услуги по сборке, подъему и доставки. Цены вполне приемлемые. Я покупала тут только угловой диван, но осталась довольна. Пользуемся уже месяц, претензий за всё время нет

Николай Шапкин

  • Гость
Скорость, удобство, комфорт, ненавязчивость, простота - у магазина больше преимуществ, чем кажется на первый взгляд. Заказ делается в пару этапов - выбираешь мебель, покупаешь (кидаешь в корзину и пр), потом оформляешь заказ и подтверждаешь. Всё! Остальное уже сделают работники сами. Следующий звонок был только в день поступления заказа. И то, в установленные временные сроки. Спасибо! Остался удовлетворен покупкой.

Николай Шапкин

  • Гость
Скорость, удобство, комфорт, ненавязчивость, простота - у магазина больше преимуществ, чем кажется на первый взгляд. Заказ делается в пару этапов - выбираешь мебель, покупаешь (кидаешь в корзину и пр), потом оформляешь заказ и подтверждаешь. Всё! Остальное уже

сделают работники сами. Следующий звонок был только в день поступления заказа. И то, в установленные временные сроки. Спасибо! Остался удовлетворен покупкой.

Тати Вадимова

  • Гость
Общительные операторы магазина, звоню и всегда сразу получаю вопросы о товаре и о новинках. Покупала шкаф для прихожей комнаты и кровать для спальной в этом магазине, мне очень понравилось обслуживание. Хорошее общение и оформление заказа радует, как покупателя. Удобный поиск по сайту и интерфейс. Упрощенная система покупки и оплаты товара. Большое спасибо сотрудникам за терпение во время общения. Желаю магазину процветания и побольше покупателей!

Анна Хорева

  • Гость
Заказала мебель со сборкой, сделали все очень быстро. Сборщик пришло через 2 дня после того как было доставка мебели. Можно было договориться в тот же день, но не хотелось торопиться. В итоге, и сборщик пришёл спокойно, когда у него было время, и мы приняли его тогда, когда могли. Не в первый раз покупаем в подобных магазинах, поэтому все знали, как проходит доставка, оплата. Тут стандартные условия.

Андрей Сергеев

  • Гость

Быстрая доставка по городу, без заморочек и транспортных компаний. Привозят своими силами мебель. Перед доставкой позвонили пару раз, чтобы подобрать точное время встречи. Мебель привезли точную, по характеристикам и по цвету, как мне нужно было. Сравнивал по накладной. Есть услуга возврата, если мебель не подходят, ее можно вернуть. Но так как качество нас устраивает, ничего возвращать не нужно. А с другой стороны хорошо, что так способ и такая возможность вообще существует.

Влад Мещанов

  • Гость
Все очень оперативно. Магазин достойный. Доставка быстрая. Высокая скорость обслуживания. Нормальные условия оплаты и доставки.

Владимир Болдырев

  • Гость
У этого магазина есть твой замерщик, своевременно приезжает, всё измеряет, с ним вместе можно что-то подобрать, составить дизайн. Без него, даже не знаю как заказывать. Шкаф супер! Все как и хотел!

Оксана Самойлова)

  • Гость
Заказ и работа над ним была быстрой. Мне понравилось качество обслуживания, общение и быстрая обработка информации. Все контактные данные подтверждены по телефону.

Галина Пименова

  • Гость
Быстро изготавливают мебель по заказу. Можно выбрать цвет, размер, цена также варьируется в зависимости от покупки. Покупаю с удовольствием, нравится, уже 3 заказа.

Кольцова Катя

  • Гость
Супер все. Отличное качеств,  цены. Быстрое получение. Курьер ненавязчивый и не торопил, когда я проверяла мебель в коробках по артикулам и цветам. Сборка легкая быстрая, инструкция вполне понятна даже женщине. Все до единого шурупчика привезли.

tanya.makurina.98

  • Гость
 В интерьере смотрится неплохо. Что касается доставки и обслуживания, в этом плане тоже никаких нареканий нет. Привезли мебель вовремя, собрали аккуратно, обслуживание в салоне прошло на вежливой ноте.

Серега Ш

  • Гость
Повезло всю мебель для спальни купить здесь, без лишнего ожидания, с доставкой за 5 дней, по нормальным конкурентным ценам. На большую часть мебели были скидки.

Андрей Порохов

  • Гость
Очень доволен обслуживанием.
Отличное качество материалов, бюджетно, но тем не менее не мусор. Доставка и сборка нам 5+ работают. Оплата по факту получения, ничего лишнего не навязывают.

Алекс Чирс

  • Гость
Отличного качества мебель по приемлемым ценам. сборка, доставка- работает как часы.

Стрыгина Настя

  • Гость
Доставляли нам распашной шкаф, предварительно приезжал замерщик. Все зафиксировал и передал в работу.Шкаф был даже готов на два дня раньше- очень оперативно стараются работать.

Артем Корягин

  • Гость
Хорошая цена на товар, значительная экономия в цене. Недостатков не замечено. Ассортимент богатый. Операторы хорошо разговаривает по телефону. Оплата была при получении покупки около моего дома. Мебель красивая и недорогая.

Эльвира Даниелян

  • Гость
Отличная мебельная фабрика,  цены очень низкие

kostya.pimenov.87

  • Гость
Покупал там мебель в квартиру родителей. мне и дизайн и качество понравилось. соотношение цена-качество вполне на нужном уровне. достойно во всех смыслах.

Марина Лепассар

  • Гость
Быстрое выполнение заказа, своевременная помощь с покупкой. Высокое качество мебели и прикольный внешний вид. Покупали мебель для детской комнаты, все очень довольны. Детям нравятся. Яркая мебель украшает пространство, делает комнату еще более веселой и детской. Сборка своими силами.

Антонина Романова

  • Гость
Очень большой ассортимент, внушительных размеров каталог, адекватные цены, много товаров по акциям и со скидками, но только часть я приобретала после специальной цене. Остальная часть была по первоначальной стоимости. Однако, всё равно дешевле чем в других магазинах. Но магазин меня привлёк прежде всего выбором. Что есть, того не отнять.

Лия Ковалева

  • Гость
Обзавелась на днях замечательным угловым диваном Амстердам. Очень хороший вариант, дико понравился дизайн и качество. К магазину у мня вопросов вообще нет, через интернет всё без проблем заказала, везли диван три дня, что достаточно быстро, при этом трудностей никаких в принципе не возникло. Я довольна покупкой такого дивана, учитывая тот факт, что мой старый давно уже разваливался.

maksimka.tsarev.1981

  • Гость
Тут я заказывал распашной шкаф в спальню Сапфир по индивидуальному макету. Хотелось чтобы он был и полностью функционален, а не просто частью красивой обстановки, но между тем и выглядел стильно и вписывался в общий интерьер квартиры. Их дизайнер справился с этой задачей причем за достаточно короткий срок. Изготовлен сам шкаф качественно, добротно.

Мирошниченко А

  • Гость
Большой ассортимент товаров хорошего качества, вполне соответсвует ценникам. Каталог товаров немаленький. Консультанты перезванивают сразу, условия объясняют понятно и просто, заказ оформляют тоже быстро. Не навязывают товары, наоборот стараются не лезть без лишних вопросов. Хорошая программа лояльности. Быстрая доставка и время пролетает незаметно. Доставляют покупки до квартиры.


Екатерина Фокина

  • Гость
Неожиданно шикарный сервис. Купила тут стол и стулья для обеденной зоны. Составила заявку на сайте. Тут же мне перезвонил сотрудник и примерные сроки мне сказал. Покупку собрали очень быстро. Заказ был за город, но все равно привезли прямо домой! Спасибо огромное!!!


Дима Захаров

  • Гость
Заказывал радиусные шкафы для прихожей и для спальни. Нужен был разный дизайн и подбирать его в магазине было оченоь легко. Шкафы-купе, а не просто распашные. За два шкафа отдал 36000 рублей. Система называется Версаль. Цвет дверей и профилей выбирал отдельно, в магазине есть несколько разных вариантов. Центральную вставку также можно изменить. Такой обширный выбор, не поддается представлению. Но мне покупать тут нравится – хороший опыт.

Дорошина Настя

  • Гость
Заказывала мебель, сборку и доставку, подъем до этажа. Помимо мебели много за что пришлось еще заплатить))) но сборщики быстро все собрали и поставили сразу в нужное место. На мебель есть гарантия целых 12 месяцев. Сама она новая, никаких повреждений нет по всему корпусу. Предлагается несколько вариантов по цветам и размерам. Изменения по заказу приняли через полтора часа после оформления, к основному заказу добавили еще и комод. Его сборка составила 1000 рублей, а шкаф 2500 рублей. Неплохо.

Ангела

  • Гость
Заказала на сайте трехстворчатый шкаф, согласовали дату и время доставки. За день до назначенной даты позвонила оператор и спросила, ничего ли не изменилось, предупредила в какое время «завтра» будет доставка. Ну и привезли уже без опозданий и без всяких проблем очень опрятный и общительный курьер. Вскрыли, посмотрели, все устроило. Все оперативно и аккуратно. Шкаф получился здоровским, лучше чем себе представляла!

Антонина Як

  • Гость
Понравилось все! Быстро среагировали, перезвонили через пять минут, мой заказ был на постоянном контроле и чуть изменения, сразу же о низ сообщали. Даже придраться не к чему. Привез очень уважительный парень, поднял на этаж, по моей просьбе все вскрыл, чтобы смогла осмотреть. Не возмущался)) очень приятный человек. Мебель отличная. Оч классная.

Станислав Т

  • Гость
Мне безумно понравилось, что в этом интернет-магазине, в отличие от всех остальных не просто предоставлены варианты шкафов, но можно самой составить какие будут полки, какие будут элементы, нужно зеркало или нет, какая наполненность шкафов, какие размеры. В общем, практически составить свой дизайн, прямо на сайте. И указана цена за все возможные дополнения. Изготовление очень быстрое.

Наташа Ананьева

  • Гость
Суперский сайт. Отличная работа консультантов. Быстро консультация и решение всех проблем. Здесь есть доставка, подъем мебели. Также дополнительно указаны все цену за сборку, в зависимости от конкретной мебели. Стенку мне установили всего лишь за 1500 рублей – настоящие специалисты, отличные работники.
Недостатков нет. Эта фабрика отличная, вся мебель всегда хорошего качества, она устойчивая, не портится, особенно порадовали меня фасады, ничего не отклеивается и внешний вид сохранён, как после покупки.

odinczov-1977

  • Гость
Нужен был шкаф купе подарок к определенной дате. Он был в наличии в данном магазине по приемлемой цене и с быстрой доставкой через пару тройку вечеров Да, доставка была заявлена отнюдь не на следующий день, как у некоторых конкурентов, но магазин не кормил меня обещаниями и сразу же определил реальные сроки нашей встречи и без обмана. Со шкафом все ок. мы его уже установили. Здорово выглядит, привлекает внимание. Наполненность такая же, как было на сайте написано.

Руслан Хизетль

  • Гость
Решили с женой к началу учебного года поменять рабочее место для наших детей. Долго выбирали по реальным магазинам, да и в сети что угодно уже посмотрели, пока не остановили свой выбор на данном магазине. Привлёк ассортимент и цена товара, которая со сборкой и с подъемом намного приятнее, чем у конкурентов. Привезли товар в назначенное время. Покупкой остались довольны. Желаю вам успехов и процветания в жизни! Вы мне безумно нравитесь!

vovochka_klimenko

  • Гость
Замечательный мебельный магазин! Я здесь заказывала наверное всю мебель за прошедший год. Было около 7-8 заказов. Всегда быстрая доставка, привлекательная мебель, она точно такая же как на фотографиях. Ни разу не было ошибок с получением. Заказывать через интернет оказалось гораздо проще, чем покупать в обычном магазине. А по деньгам это как выгодно, вообще отдельная история. Сборку мебели всегда делаем сами, во всём можно разобраться, если есть время. Сначала было тяжеловато, особенно со шкафами, но со временем разобрались. Последним заказом у нас был комод из этого магазина. Прекрасная модель.

ирина олдаева

  • Гость
Однажды сделала заказ здесь и заказала сразу сборку. Сборщик приехал на следующий день после доставщиков, он быстро собрал нам шкаф, не прошло и часа. Хотя шкаф трехстворчатый, есть в нём некоторые сложности и мой муж отказался от самостоятельной сборки. За сборку взяли немного денег, но работа выполнена очень хорошо и качественно. Зато увидели такой же шкаф, каким он был изображён на фотографии. Безошибочная и точная сборка профессионалом.

rushana.ajdagulova

  • Гость
Магазину Монолит очень благодарны. Заказали у них шкаф, изготовили по индивидуальным размерам исполнив все мои пожелания. Всегда любезны, всегда реагирует на звонки, что не во всех компаниях бывает. изготовили шкаф быстро, мы даже не ожидали качеством доволен и будем обращаться еще неоднократно спасибо.

Анастасия Котлярова

  • Гость
Магазин советую каждому. Заказала тут однажды диван, оценив качество товара и весь процесс изготовления, с тех пор для меня этот магазин стал фаворит. Уже много что заказывала  у них.  Изготовление быстрое, качество отличное,  доставка, сборка - всё супер. Практически всю квартиру уже обставила вашей мебелью, всё никак не могу нарадоваться.

Ирина Рорягина

  • Гость
Заказала новый гарнитур в прихожую с доставкой. Привезли быстро в удобное для меня время. Прихожая из хорошего и качественного материала и получается намного дешевле, чем в других магазинах.


 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
3025 Просмотров
Последний ответ Августа 28, 2024, 06:53:51 pm
от xelvan
39 Ответов
11404 Просмотров
Последний ответ Августа 28, 2024, 09:32:11 pm
от xelvan