Автор Тема: Совместная закупка постельного белья и полотенец "Сайли Д" по оптовым ценам  (Прочитано 1924 раз)

Оффлайн Nataliya-ya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Добрый день! Меня зовут Наталья и можно на ТЫ!
Предлагаю совместную закупку качественного постельного белья из сатина Сайли Д. Цены от 790руб. Мой орг. 15%. Большой выбор.
Выкуп осуществляю как набираем минималку 30000руб ориентировочно до 15 декабря (если наберем раньше то выкупаем раньше)

Условия:
1. Выбираем здесь: tako-text*ru/index.php?categoryID=208 (вместо звёздочки ставим точку) +15%орг
2. Заказ и свои координаты скидываем на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
3. Указываем артикул, размер, кол-во
4. Встреча возле м.Сходненская и м.Планерная. Доставка по другим станциям метро 200 рублей.(не выходя)от 2- х КПБ
5. Высылаю в другие регионы при 100% предоплате

Оффлайн Nataliya-ya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Модератор отредактировал тему, теперь по ссылке на закупку перейти нельзя, ............  я не могу даже отредактировать или удалить свое сообщение. Теперь выбираем так: вместо звёздочки ставим точку. Или если не получается пишите на почту я отправлю ссылку

Оффлайн kpm

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 429
www ставить не обязательно ;)

Оффлайн Nataliya-ya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Добрый день! Предлагаю очередную закупку к 8 марту. Условия те же (покрывала и одеяла то же заказываем). Стоп 29 февраля (если наберем сумму раньше, значит выкупим раньше).

Оффлайн Евгения22

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Добрый день! Примите пожалуйста заказик:
В-80  2х - 1147руб - 1шт
В-49  2х - 1147руб - 1шт
полотенца: Мокко в коробке (набор из 3-х) - 491руб -  2шт
Ваниль Голд в золотой коробке (из 3-х) - 539руб - 1шт 
Вензель Голд в коробке из 3х - 605руб  - 1шт
Итого:4420+10% = 5090руб
Координаты скинула в личку, забирать планирую самовывозом. Надеюсь закупка состоится.

 

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
2464 Просмотров
Последний ответ Мая 24, 2024, 01:47:43 am
от xelvan
4 Ответов
1344 Просмотров
Последний ответ Июля 04, 2024, 05:03:33 am
от xelvan