Автор Тема: Васса - умная собака загород (видеоролик)  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн G_Vo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Васса – красивая девочка среднего роста (в холке около 55см), коренастого сложения, 4-5 лет. Собака умная, сильная, с лидерскими качествами, хорошо обучаемая, знает команды, добрая к людям, но конфликтная с другими собаками. Отличный сторож (возможно проживание в загородном доме, но не на цепь). Васса очень ждет ответственного и любящего хозяина, надеется на понимание, любовь и доброту. Она станет хорошим другом и охранником вашей семьи. Подробнее на видео --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн G_Vo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Васса - умная собака загород (видеоролик)
« Ответ #1 : Февраля 04, 2021, 12:25:39 pm »
Васса ждет ...

Оффлайн G_Vo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Васса - умная собака загород (видеоролик)
« Ответ #2 : Мая 26, 2021, 09:41:02 pm »
у Вассы новые фотографии





собака очень умная, интеллигентная, рассудительная.
Удивляюсь - как можно оставаться такой собакой, находясь в приюте. У нее внутренняя красота, достоинство, сдержанность - отличная собака!

Оффлайн G_Vo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Васса - умная собака загород (видеоролик)
« Ответ #3 : Июня 06, 2021, 11:28:12 am »
Мой сон: … Я закрываю глаза и попадаю в солнечный летний день… Тогда я ещё жила с  Хозяином… Как это было давно… Мы идем с ним по тропинке в лесу, он рядом: я чувствую его запах, его рука треплет меня за ухом, он что-то рассказывает мне, и я счастлива… Счастлива оттого, что живу, что всё так прекрасно вокруг – запахи леса, птицы, букашки в траве… Я нужна, меня любят и так будет всегда…мой Хозяин, где ты сейчас, почему оставил меня одну?...
Моя реальность: … Я не хочу открывать глаза, потому что не хочу видеть то, что меня окружает… Вольер, мои собратья, чужие безразличные люди… Мне уже все равно... А ведь совсем недавно я была безумно красива, молода и полна сил. Прохожие оборачивались нам в след и спрашивали у Хозяина: «Какая красавица! Что за порода?»  Да, это всё было…  А что сейчас? Благородная, но не почётная старость…  Доброе сердце, уравновешенный нрав, шикарная «шуба», и много, много недосказанных слов Хозяину - вот и всё что осталось.

Оффлайн G_Vo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Васса - умная собака загород (видеоролик)
« Ответ #4 : Января 17, 2021, 12:50:30 am »

печальный взгляд

Оффлайн G_Vo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Васса - умная собака загород (видеоролик)
« Ответ #5 : Февраля 17, 2021, 01:16:38 pm »
ВАССА УМЕРЛА

 

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
625 Просмотров
Последний ответ Октября 23, 2012, 11:05:16 am
от SuperFairy
2 Ответов
609 Просмотров
Последний ответ Сентября 01, 2024, 08:08:20 am
от xelvan